Перейти к публикации
пикап.Форум

Самые любимые фирмы одежды


Рекомендованные сообщения

2Vova Bolshoy

У меня есть вещи этих марок, но ведь это не значит что у меня ими весь шкаф забит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Отмочили, всем спасибо :)

Я вот думал на досуге, что вхожу в 10% самых высокооплачиваемых жителей России из наемников, но плять, понял, што мне пора открыть либо салон Bentley либо просто пестовать в Черкизово и затарится тем же самым, дабы не ощущать себя униженным изгоем в среде таких высокомодных личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, первое-опечатка. Во-вторых, я не в Иркутске шмотки покупаю, мне сестра из Вены (столица Австрии, для ослов) шмотки привозит. В-третьих, бабки на шмотки и карманные бабки-разные понятия. Могу подтвердить гардероб фоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, первое-опечатка. Во-вторых, я не в Иркутске шмотки покупаю, мне сестра из Вены (столица Австрии, для ослов) шмотки привозит. В-третьих, бабки на шмотки и карманные бабки-разные понятия. Могу подтвердить гардероб фоткой.

Обидно что только для ослов.А я всю жизнь мечтал о Вене... :rolleyes: Человек должен одеваться в соответствие со своим благосостоянием.Глупо ходить в Версаче и водить девушку в Макдоналдс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как можно говорить, что у чела любимый бренд армани имея например одну футболку сезона 2003 купленную на распродаже???пол форума студенты (если не больше) откуда стока лавэ?врядли каждый студент позволит себе так одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как можно говорить, что у чела любимый бренд армани имея например одну футболку сезона 2003 купленную на распродаже???пол форума студенты (если не больше) откуда стока лавэ?врядли каждый студент позволит себе так одеться.

я с тобой полностью согласен... а ведь еще потом будут спрашивать, почему их не пускают в клубы=)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно что только для ослов.А я всю жизнь мечтал о Вене... :rolleyes: Человек должен одеваться в соответствие со своим благосостоянием.Глупо ходить в Версаче и водить девушку в Макдоналдс...

Я на девушек деньги вообще стараюсь не тратить, чтоб в спонсоры не попасть. А откуда лавэ? От родителей, конечно. Просто считаю, что они их не для того зарабатывают, чтобы я на баб тратил.

Изменено пользователем Unidentified (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что только для ослов.А я всю жизнь мечтал о Вене... :rolleyes: Человек должен одеваться в соответствие со своим благосостоянием.Глупо ходить в Версаче и водить девушку в Макдоналдс...

Я на девушек деньги вообще стараюсь не тратить, чтоб в спонсоры не попасть. А откуда лавэ? От родителей, конечно. Просто считаю, что они их не для того зарабатывают, чтобы я на баб тратил.

Быть спонсором и иногда водить в ресторан или кафе-это совсем другое! А ходить в дорогих шмотках и делать крышесносы за 100 р-это жлобство высшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть спонсором и иногда водить в ресторан или кафе-это совсем другое! А ходить в дорогих шмотках и делать крышесносы за 100 р-это жлобство высшей степени.

Значит я-жлоб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armani, Seven Hill, J.F. Ferre, Just Cavalli . Надо знать места, скажу я вам :D хочу ещё уцепить D&G кофту и JA джинсы

если спортивно - то puma

кеды ascot, но счас хочу взять rbk или же puma

туфли по случаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее. Тут наверн у большинства карманы уже овтилси от денежных котлет. Наверно работаете днем и ночью, чтож респектик вам.

Я вот почему то в Мексе себе ничего подобрать немогу, наверно потому что толстый, а там все на пэдиков аля Биланов шьют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя плакать и бояться :))) Какие тут все жеззкие маЖЖоры :))) Особенно из Иркутска Харькова и т.д. А говорят проблемы в регионах :) Даешь Армани для народа. Капут!... Не бейте за оффтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдее. Тут наверн у большинства карманы уже овтилси от денежных котлет. Наверно работаете днем и ночью, чтож респектик вам.

Я вот почему то в Мексе себе ничего подобрать немогу, наверно потому что толстый, а там все на пэдиков аля Биланов шьют :(

Хочешь сказать что если человек стройный или у человека хорошая фигура то он -педик!!!Так что ли?

Тогда все дружно в Макдональс чтоб не быть педиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее. Тут наверн у большинства карманы уже овтилси от денежных котлет. Наверно работаете днем и ночью, чтож респектик вам.

Я вот почему то в Мексе себе ничего подобрать немогу, наверно потому что толстый, а там все на пэдиков аля Биланов шьют :(

Хочешь сказать что если человек стройный или у человека хорошая фигура то он -педик!!!Так что ли?

Тогда все дружно в Макдональс чтоб не быть педиками

Да... Но девушкам нравятся именно такие "стрйоные", так что это можно назвать бональной завистью. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя плакать и бояться :)))

ну это мы пропустим. какая-то чушь...

...Какие тут все жеззкие маЖЖоры :)))...

мекс, сисли, найк, Том Тэйлор? это одежда для мажоров? нормальные оригинальные тряпки. сделаны качественно. хорошая вещь не будет дёшевой. а смысл мне завышать перед тобой мой стиль по Инету? ты девочка маленькая? автор спросил - я написал. не гони.

...Особенно из Иркутска Харькова и т.д.

ммм... из Харькова я. больше, вроде, никого... значит адресовано мне...

одеваться хорошо могут везде. тебе по приколу пофлудить? выключи ПК и стучи себе по "клаве". а не хочешь - не читай.

... А говорят проблемы в регионах :)..

Харьков - один из наибольших городов УКРАИНЫ! друг, это не в России, это не Беларусь и не Израиль. Харьков - первая 100лица Украины!

...Не бейте за оффтоп...

за оффтопы варны, а не бьют. бьют за мысли плохие, слова и действия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдее. Тут наверн у большинства карманы уже овтилси от денежных котлет. Наверно работаете днем и ночью, чтож респектик вам.

Я вот почему то в Мексе себе ничего подобрать немогу, наверно потому что толстый, а там все на пэдиков аля Биланов шьют :(

Это кстати одна из проблем - шьется почему-то одежда на некоторого усредненного человека непонятной фигуры - чуть полнеее и каюк - заколебаешься что-то покупать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдее. Тут наверн у большинства карманы уже овтилси от денежных котлет. Наверно работаете днем и ночью, чтож респектик вам.

Я вот почему то в Мексе себе ничего подобрать немогу, наверно потому что толстый, а там все на пэдиков аля Биланов шьют :(

Это кстати одна из проблем - шьется почему-то одежда на некоторого усредненного человека непонятной фигуры - чуть полнеее и каюк - заколебаешься что-то покупать....

Ага! Производители почему то все шьет по прямой, то есть плечи=талия... бред какой то))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Armani, Dolce&Gabbana(или Gabbanna), Versace, Iceberg-когда мажорить начинаю

Armano, Dolca&Gibonna, ,Adedao, Adidac, Asidac,Pamu,Nuke,Reabota-когда вспоминаю кто я есть.

Это конечно прикол для тех кто не понял. Вобще считаю разницы нет под каким брендом ходишь главное качество и стиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из одежды - версача, кавалли, из обувки дискваред энд вичини.

между нами армани не такая ужэ и обалденно дорогая марка. вот шанель - та да, о ней пока мечтаем. никогда не забуду двойку на Kидман за 42000$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя паржал...еще и 5 марок называют...и все Армани..Версачи..лол.У нас тут весь рынок вьетнамский такой мурой забит:)))))))) выберай, не хочу..

Сам же одеваюсь в Clockhouse.C&A.иногда Kenvelo из спорт одежды Adidas.Nike.

Есть кофта от D&G...и то не факт что ДиГ ..походу подделка.Хоть и покупалась в соответствующем магазе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Adidas обувь

DSQUARED2, D&G джинсы

D&G педжак, куртка

Y-3 сумка, футболки...

5мм, хз...

Перечислил те вещи, которые дома валяются. А так нравится куча других лейбелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу свои 5 копеек :)

одежду выбираю исключительно из внешнего вида... на бренде не заморачиваюсь..

ситуация такова, что в Хабаровске бутики мужской одежды торгуют одеждой, которая была в моде в прошлом, а то и позапрошлом сезоне ;)

самое практичное покупать одежду в бутиках соседей (Китай, например :D )

в большинстве случаев проще набрать кучу одежды в Китае, менять ее каждый день и выгледеть при этом стильно, при том, что китайские друзья непрочь на каждую вещь приципить лейбл какойнить известного бренда :P

кое-что нравиться у Sela

ЗЫ я не студент, доход приличный, так что без флуда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в полгода есть возможность сесть на хвост и съездить за границу )

вот там покупаю очень неплохие шмоточки: burberry,miu miu,lacoste(порядочно отличающийся качеством и ассортиментом от нашего;)

В Москве же считаю что Зара очень достойный бренд , а многие из темы смотрю нос дерут и к заре относяцца с натягом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве же считаю что Зара очень достойный бренд , а многие из темы смотрю нос дерут и к заре относяцца с натягом

+1. Zara, Mexx, Jack Jones - вот фирмы которые соответсвуют статусу "Студент" - их и ношу. А ДГ, Прада и всякое остальное - попзже оденем может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас совсем не поймешь фирменные джинсы или нет, в одном бутике джинсы стоят 40 $ в другом же точно такие же (сам проверял на качество и др.) 300 $ ... Это все бред на самом деле. Очень немногие дорогие бутики продают настоящую "фирму" Сейчас китай делает вещи точно такие же как и фирма и качество то же самое, но стоят они в десятки раз дешевле.. Так что хз.. Я уже не доверяю Бутикам.. вещи выбираю в основном по качеству и по своему стилю , а не по огромной нашивке на груди DG...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДГ, прада, гучи и прочая попса это кавказкий вариант, других фирм они знать не знают (кежл типа например)

Одев дг они себя считают крутыми рнбтусовщиками

и вообще зачастую главное вкус, а не суммарная стоимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX, ZARA одежда студентов? Господи если бы все студенты одевались так то у нас в MEXX то у нас бы была богатейшая страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Pepe Jeans London (ВСЁ)

2. Mexx (опционально)

3. Bruno Banani (опционально)

4. John Devin (опционально)

5. LTB by littlebig

КОНВЕРС (кажись его уже нет, еайк выкупил, а понтовая фирма была)

ЕСТЬ она :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть страна миллионеров (мажоры и лапшатьников).

Я одеваюсь на рынки, Турция шмотки, ну обувь стараюсь конечно хорошую взять.

А вот (армани гучи версачи прадо додж &габано …)все это дешевые панты если лейбы на пол спины. Главное чтоб все было чистое аккуратное ну и конечно нормальный вид был который тебе нравится.

Личное мнение сильно не судить ;-)

Изменено пользователем Ufo1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, сейчас совсем не поймешь фирменные джинсы или нет, в одном бутике джинсы стоят 40 $ в другом же точно такие же (сам проверял на качество и др.) 300 $ ... Это все бред на самом деле. Очень немногие дорогие бутики продают настоящую "фирму" Сейчас китай делает вещи точно такие же как и фирма и качество то же самое, но стоят они в десятки раз дешевле.. Так что хз.. Я уже не доверяю Бутикам.. вещи выбираю в основном по качеству и по своему стилю , а не по огромной нашивке на груди DG...

Из джинс по моему лучше брать Levi's Lee Wrangel все таки именно эти лэйблы специализируются на джинсах. И стоят в пределах 4к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивный, ты просто не представляешь как было мне обидно, купили Левайсы в отличном бутике, отдал 120 $ ... через неделю встречаю своего знакомого в точно таких же. но он их купил всего за 40 $ в другом бутике, стали проверять качество- один в один. все лэйбы, надписи на пуговицах и материал- одно и тоже.. так что сейчас хз турция все под фирму не то что косит а нагло 100% копирует фирму.. так, что о джинсах тоже можно поспорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все пишут правду, а не самые известные бренды. А то посмотрел и офигел. Тут у некоторых денег, наверно как бюджет Кении.

если хочешь выложу фотки как одеваюсь, своей квартиры, машины спецально для неверующих завтра пощёлкаюсь))) Кстати в Вене эти марки стоят в несколько раз дешевли чем в России особенно если знать где покупать ))) Например футболки армани я брал по 100-150$ в Вене а в Москве точ такиеже видел по 500-700$

Под Миланом (в стоковых outlet's) Армани не дороже 50 - 80 евро. Места надо знать.

Армани - это дурной тон, одежда для бедных, которые хотят выпендриться.

1. FcuK

2. Pucci

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под Миланом (в стоковых outlet's) Армани не дороже 50 - 80 евро. Места надо знать.

Армани - это дурной тон, одежда для бедных, которые хотят выпендриться.

Сама не была, подруга не видела ничего дешевле 200-300 евро.

Ага, а Бриони для выпендривающегося хозяина палатки с капустой. Ню-ню.

Изменено пользователем Karamel'ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

слушайте если реально посмотреть на вещи -то в регионах не хорошая ситуация ,а просто много въетнамских ранков которые торгуют армани версаче и т.д.

я например понял для себя -что можно одеваться стильно с небольшими затратами-не вижу смысла покупать джинсы габбаны первой линии за 20000штук ,мне просто жалко стоко денег башлять за бренд !можно классно и не дорого одеться в заре и кастро мен ,причем даже без скидок цены суперские ! ;) а письками меряцца у кого бренд круче -уже не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джинсы дольче первой линии будут так на тебе сидеть, что ты из них вылезать не захочешь. поверь.

вот у меня всегда реальная проблема с выбором джинс...на 100% удовлетворяют моим требованиям дольче и DC2......и дизайн мне нравится и сидят они хорошо. только в москве не всегда есть то, что я хочу.

Армани и Кавали хоть и стоят так же, но это напоминает цыганщину(кто-то в точку сказал в нете)

к хорошему быстро привыкаешь.

я трачу на гардероб иногда до 80% зарплаты...нахрена экономить. один раз живем. к тому же девушку я не содержу. все на себя любимого :)

рубашки Пол Смит, Ван Лаак - это точно, а в остальном не зацикливаюсь на чем-то одном.

А на каждый день Зара(на первом месте), что-то мекс, что бенеттон, ну и прочее в этом ряду...более или менее классическое.

А по поводу кавказа-рнб, то не обращайте внимание. это глупые и необразованные люди в массе. Они что-то слылаши о кавали, что-то об армани, но нихрена в это не понимают. нужны им только надписи - это их пропуск в "свет". А коль "свет" их принимает, то это говорит о том, что у нас такой ху...ый "свет" и гроша ломанного не стоит.

А "зачем платить дохрена за марку", то это все стреотипы. Многие никогда близко и не видели первых линий, а судят часто по вторым и третьим, котороые и рассчитаны на тех, кто не может купить первую линию, но хочет быть среди "избранных". НАдпись "армани" или "гуччи" положительно влияет на их самолюбие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...