Перейти к публикации
пикап.Форум

Самые любимые фирмы одежды


Рекомендованные сообщения

Так как не мажик то одеваюсь более чем скромно в такие марки

Rbk

Nike

jordans

T-Mac

And One

Motor

Tommy H.

Sean Carter

Colins

Monton

G-Unit

And 1

Converse

Ralph Loren Polo

Billionaire's boys club

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы хоть иногда носите то, что перечисляете? :huh:

а ты сомневаешься?

Читая твои посты о TRUSSARDI продающимся на Тверской, любой засомневается :lol::lol::lol:

А что с моими постами?

Если сомневаешься, заходи в гости, покажу

Бредятина в твоих постах. Ты ж писал что TRUSSARDI на тверской продается, а LV в Столешниковом. А он там не продается.

К тебе в гости? Эт себя надо не уважать.

Вы, молодой человек, бред несете! LV в Столешке есть, это общеизвестный факт, в труссарди на тверской я не был, но и поиск в интернете и опрос знакомой показывает, что есть. Если, конечно, на данный момент его закрыли, то прошу прощения за ложную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружища твой пост ваще убил ))))))))))

во-первых первый бренд хороший ))))

а во вторых после прочтения этого топика и ещё раз просматривания списков твоих самых любимых брендов я смеялся ещё больше)))))))))

пс. многим респок за позитив

+1, позитивно!

Мне нравится недорогая спортивного направления одежда и обувь:

REPLAY, PATROL, CAMELOT, STEEL, REPORTER, etc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Zara. Очень люблю, тк по средствам для меня самое оно. из зары 80% гардероба

2. Меxx

3. Rbk

4. по шмотке от разных фирм, что поравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, молодой человек, бред несете! LV в Столешке есть, это общеизвестный факт, в труссарди на тверской я не был, но и поиск в интернете и опрос знакомой показывает, что есть. Если, конечно, на данный момент его закрыли, то прошу прощения за ложную информацию

Ты ослеп? Я дал адрес сайта. Или для тебя офф сайт LV не авторитет? Там черным по белому написано два адреса их монобрендов в Москве. На большой дмитровке и ГУМЕ. Надеюсь теперь ясно???? Или будешь дальше верить общеизвестным фактам? Он находится в двух шагах от CROCUS и Палермо НА БОЛЬШОЙ ДМИТРОВКЕ!!!!!! Если у тебя параша по географии и ты нихрена не знаешь то не надо тут писать, что "это общеизвестный ФАКТ". Фактом является адрес на их офф сайте. Так, хватит писать чушь.

в труссарди на тверской я не был, но и поиск в интернете и опрос знакомой показывает, что есть.

Ты с головой вообще дружишь? Или ты прикидываешься? В каком интернете? www.trussardi.com Там как и нас сайте LV написаны адреса их монобрендов. И там же черным по белому написано что TRUSSARDI не продается на Тверской. Разуй глаза и прочти. Он там НЕ ПРОДАЕТСЯ.

Если, конечно, на данный момент его закрыли, то прошу прощения за ложную информацию

Его закрывали два года назад на ремонт, когда у них менялся хозяин. и ни ДО этого момента , ни ПОСЛЕ TRUSSARDI там не продавали. Понятно? ЕГО ТАМ НЕ ПРОДАЮТ. Кто не верит, который раз приглашаю посетить их сайт и сайт LV, дабы всем стало ясно, что Polyk нагло здесь врет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Adidas

2.Puma

3.Enricco Dellago(хорошие Итальянские рубашки)

4.Mauro Bassetti

5.Diesel

Не очень дорого и стильно...

очки полароид)

Изменено пользователем Ruslan4eg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже тут все пишу те марки, которые когда либо видели или слышали, оч смешно читать, что чел любит носить адидас и рибок и тащиться по итальянским рубашкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Diesel , джинсы, аксессуары

2. Zara , рубашки

3. CK, куртки, трикотаж

4. Benneton, трикотаж

5. куча разных фирм, за брендами не гоняюсь )

обувь например классная в Cessare Paciotti

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, молодой человек, бред несете! LV в Столешке есть, это общеизвестный факт, в труссарди на тверской я не был, но и поиск в интернете и опрос знакомой показывает, что есть. Если, конечно, на данный момент его закрыли, то прошу прощения за ложную информацию

Ты ослеп? Я дал адрес сайта. Или для тебя офф сайт LV не авторитет? Там черным по белому написано два адреса их монобрендов в Москве. На большой дмитровке и ГУМЕ. Надеюсь теперь ясно???? Или будешь дальше верить общеизвестным фактам? Он находится в двух шагах от CROCUS и Палермо НА БОЛЬШОЙ ДМИТРОВКЕ!!!!!! Если у тебя параша по географии и ты нихрена не знаешь то не надо тут писать, что "это общеизвестный ФАКТ". Фактом является адрес на их офф сайте. Так, хватит писать чушь.

в труссарди на тверской я не был, но и поиск в интернете и опрос знакомой показывает, что есть.

Ты с головой вообще дружишь? Или ты прикидываешься? В каком интернете? www.trussardi.com Там как и нас сайте LV написаны адреса их монобрендов. И там же черным по белому написано что TRUSSARDI не продается на Тверской. Разуй глаза и прочти. Он там НЕ ПРОДАЕТСЯ.

Если, конечно, на данный момент его закрыли, то прошу прощения за ложную информацию

Его закрывали два года назад на ремонт, когда у них менялся хозяин. и ни ДО этого момента , ни ПОСЛЕ TRUSSARDI там не продавали. Понятно? ЕГО ТАМ НЕ ПРОДАЮТ. Кто не верит, который раз приглашаю посетить их сайт и сайт LV, дабы всем стало ясно, что Polyk нагло здесь врет

1. Научись нормально общаться

2. Проблемы с географией видимо у тебя, ибо адреса Б. Дмитровка 10/18 не существует в природе.

3. Ты был-то на тверской, или в столешникове, или все заканчивается 3 транспортным?

4. Если уж речь пошла про официальные сайты, то найди на http://www.todchuk.ru адрес салона на М. Арбатская. Только не говори, что его там нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Научись нормально общаться

2. Проблемы с географией видимо у тебя, ибо адреса Б. Дмитровка 10/18 не существует в природе.

3. Ты был-то на тверской, или в столешникове, или все заканчивается 3 транспортным?

4. Если уж речь пошла про официальные сайты, то найди на http://www.todchuk.ru адрес салона на М. Арбатская. Только не говори, что его там нет ;)

Все с тобой понятно, для тебя офф сайты LV и Trussardi с адресами их магазинов это не авторитет. Мне с человеком говорящим черное на белое говорить не о чем. С моей стороны было конкретное док-во в виде офф источника с твоей

поиск в интернете и опрос знакомой показывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы- T.Hilfiger (30у.е., расспродажа)

Брюки Mexx ( около 20у.е, расспродажа)

Обувь- кроссовки Puma, туфли- noname(в смысле Турция,Украина, Россия, до 100 у.е.), Olip, Valex

Трикотаж- Sela, Collins, Castro ну и украинский. Кстати, приятно удивлен качеством. Многие даже не знают, что есть еще трикотажные фабрики в своей стране, а носят такую же Турцию или Китай, только в 2-3 раза дороже.

Рубашки- "Каштан".

Но вот когда прогуливаюсь по бутикам, иногда просто офигеваю от цен на некоторые вещи. Простая тенниска, допустим из вискозы, 150 у.е. Ну, блин, бред. Цена ей красная 30.

Скорее всего, я поменяю позже мнение на счет некоторых брендов, но здравого смысла не лишусь.

PS Знакомый возит из Китая Prada, который продается в Киеве от 200у.е. Закупочная цена на обувь порядка 50у.е. Качество отличное, от настоящего не могу отличить.

И поставляет в Брокард туалетную воду... вообщем есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS Знакомый возит из Китая Prada, который продается в Киеве от 200у.е. Закупочная цена на обувь порядка 50у.е. Качество отличное, от настоящего не могу отличить.

И поставляет в Брокард туалетную воду... вообщем есть над чем подумать.

И наверно продает это прадо в бутиках ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CK jeans - верхняя одежда, нижнее белье, часы, очки итд итп

Guess, diesel - джинсы

Puma - кеды

на каждый день

Hugo Boss - более классический

атак Analog, Burton, Forum -наверное знакомы бордерам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)GFF

2)D&G

3)приколола ZARA своим пальто

4)EA,GA,AJ

5)и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

PS Знакомый возит из Китая Prada, который продается в Киеве от 200у.е. Закупочная цена на обувь порядка 50у.е. Качество отличное, от настоящего не могу отличить.

И поставляет в Брокард туалетную воду... вообщем есть над чем подумать.

И наверно продает это прадо в бутиках ?

Не поверишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)GFF

2)D&G

3)приколола ZARA своим пальто

4)EA,GA,AJ

5)и прочее

:rolleyes: Прикольно,када парень любит Ферре))А вот женская одежда у него-не особо..все как из фольги...

1-Gucci-сумки,ремни и прочая ерунда;

2-Armani-кофты,топы,куртки;

3-Burberry-брюки,свитера и все теплое;

4-Cavalli-джинсы,кофты;

5-D&G-почти в прошлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут все моднявые, под голивудских звезд косите ))) Gucci, Cavalli, Armani и прочее. Я, например, никогда не обращал внимание на фирмы одежды. Понравилась визуально вещь, примеряю, удобно-беру. Или может я от жизни отстал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)GFF

2)D&G

3)приколола ZARA своим пальто

4)EA,GA,AJ

5)и прочее

:rolleyes: Прикольно,када парень любит Ферре))А вот женская одежда у него-не особо..все как из фольги...

Мне нравится тем, что левого гламура мало. Шмотки хорошие, и левых понтов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут все моднявые, под голивудских звезд косите ))) Gucci, Cavalli, Armani и прочее. Я, например, никогда не обращал внимание на фирмы одежды. Понравилась визуально вещь, примеряю, удобно-беру. Или может я от жизни отстал?

не воспринимай так близко к сердцу ;)

тут у половины отписавшихся по этим брендам нет ничего из них :) , нужно же как-то выделитья, аккуратно и грамотно написать бренд)))

Правда как то не стыкуется одежда от армани , дороже 400-500 евро за вещь с студенческой массой,которые типа как носят эту одежду=)

хдеж они только ходят в ней-хз)))

да я их понимаю=) не писать же ,что одеваются в обычном брендовом магазе и покупают джинсы за 3-5 тысяч. не комильфо :lol:

ЗЫ: так же,если тема о зп - то все получают в 18 лет по 1-2 тысячи евро=) если о машинах -ну сам понимаешь.феррари ламбо итп)))

в общем такова сущность пикап форума. много понтов в виртуале и мало результата в реале=)

имхо)) но чисто поржать сюда зайти-дело прикольное=)

Изменено пользователем HellSpawnn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда как то не стыкуется одежда от армани , дороже 400-500 евро за вещь с студенческой массой,которые типа как носят эту одежду=)

хдеж они только ходят в ней-хз)))

:lol: Так мы ж не российские студенты=))Поэтому приходиться "соответствовать" стилю жизни вокруг тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 D&G

2 Версачи спорт

3 Армани

4 Диор

5 Кавали

У меня 5 любимых :P

Изменено пользователем MIRon91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот никак не пойму, как может быть любимой фирма Армани и адидас одновременно? Или Бриони и Пума? Это говорит лишь о том, что ни вкуса, ни стиля у вас нету. Лишь понты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот никак не пойму, как может быть любимой фирма Армани и адидас одновременно? Или Бриони и Пума? Это говорит лишь о том, что ни вкуса, ни стиля у вас нету. Лишь понты

Армани и Бриони это одежда,для жизни(не знаю как подругому сказать).А Адидас Найк и тд,это спортивная.В спортивной одежде заниматься спортом надо.Поэтому может быть любимая одежда для спорта.Например Бриони,Армани и для спорта найк,это пример.

Еще пример.Человек ходит на работу в Бриони или еще куда.А в остальные время,например во время отпуска ему хочется похадить в майке,в шортах,в кросовках.Че здесь такого.

Изменено пользователем MIRon91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня фирма зависит от стиля одежды: если класика, то Carlo Pazzolini, La Djotto, Brax, Alba. Хотя все они стоят офигенных денег (класика того стоит). А так: Mexx, Replay,4you, camel active, Dolmafi и само сабой addidas.

У многих любимая фирма Zara. Жто Итальянская фирма? Какой у нее ценовой диапазон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Самые любимые:

1. zarra

2. mexx

3. tatuum

4. ny

5. Nike

почему любимые? большой выбор стильной одежды по приемлимой для меня цене и качеству ...... против других брендов ничего не имею ) .... эти полюбил из-за того что магазины очень близко расположены ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Pepe jeans

2.Бикембергс(все не выучу как пишется :) )

Все остальное разных брендов- нме вообще пофиг на название, главное,чтобы вещь была к месту, хорошо сидела и долго носилась. Сам для себя решил (пока нет особых возможностей) покупать только на распродажах, но в хороших магазинах. Еще понял на лично мопыте, что лучше купить одну пару джинс, скажем... не очень дешевых, чем разодеться в заре за те же деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще понял на лично мопыте, что лучше купить одну пару джинс, скажем... не очень дешевых, чем разодеться в заре за те же деньги

Не поверю что ты сможешь "разодеться" в заре на стоимость пары "не очень дешёвых джинс" .... конечно бывают косяки с одеждой зарры .. но это скорее исключение ...... покрайней менре для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бюджет на покупку вещи.. джинсы ~100$ свитер, пуловер: ~75$, обувь: ~120$.. Распродаж не бывает в Минске на хорошие вещи, поэтому что получается покупать за такие деньги, то и беру, ессно выбираю надёжнее:

Jack&Jones, Mexx, Selected, DLF, Madoc..

При этом G-Unit, Pepe Jeans, Levi's - стоят в 1,5 раза больше бюджета, обычно..

Обувь - самая больная тема Минска..

Kenzo, Cklein - у нас стоят по 300-350$.. дорого..

более доступный и именитый - HushPuppies.. но и там коллекция не понравилась.. выбирать негде

Вот вся правда студента со стипендией 30$

Изменено пользователем tegusigalpa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему фирма Цара тут (оооой уже на немецкий манер марки обзываю) пользуется такой попклярностью, хмммммм <_<

Качество же ахтунг полный, хотя есть интересные вещички... обувь же вообще в Европе никто не берет, только в этой стране берут <_<

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1 GF FERRE

2 ERMENEGILDO ZEGNA - классические рубашки у них просто класс

3 Trussardi

4 Armani

5 CORNELIANI - Пиджак итальянский из серии ID чертовский хорош !

блин начиталься в другой тебе тааакой флуд на мажором . сразу говорю себя им не считаю отписалься только по тебе (ценю не количество - а качество хоть лучше и в италии одеться за такие деньги что тут можно купить там по 2-3 за вещь)

Изменено пользователем SilverShadow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно купил первую в жизни довольно дорогую вещь- приталеную рубашку REPLAY (коричневая)- СУПЕР !

This is My choose.

Изменено пользователем redox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю , почему по поводу денег стока споров. Ну и что что студент? Не могу покупать дорогую одежду? я работаю по ночам в охране и днем на пол ставки в мстроительной фирме. В месяц получается где то деятка и я не из Москвы. Соответственно раз в месяц я могу пополнить гардероб дорогой вещью. Это я в ответ на реплики типа" Вы че все мажоры" и "докажи что носишь их" и тп. достать 6000 на рубашку HB не так уж и сложно, хоть и студенты большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседней теме писал про шмотки...

да нет я на лейбл редко обращаю внимание...я задал вопрос не стоит ли брать или нет,а что значит подпись....читай внимательно....стоит она 2800 ...

ээээмм да кстати даже в бутиках Y-3 на бутик.ру производитель китай...так что не знаю что и сказать...

ээээммм да и еще узнал тайну что все шмотки которые в наших магазинах на деле если партией от 100штук брать то обойдутся не больше чем 1000-1500 рэ(джинсы) ....уж не наю почём их из китая покупают...по 300рэ?)))

на том сайте даж было написано тип стоит 1000рэ партия от 50-100 штук джинс,рекомендованная цена 3200рэ....куртка 4500 от 20-50штук рекомендованная цена 11500рэ...=) раскрыл я вам глаза?

Но это лиш моё ИМХО,мож на самом деле и не так...к тому же мну кажеца что тот же GFF ro DG просто не в состоянии обесбечить все магазины своим производством...тут то и приходит на помощ КИТАЙ....так что не надо говорить что мол мэйд ин китай все фуфло....кто в бутиках одевается...наверняка есть наклеечка MADE IN CHINE поищите,отпишитесь....

Зы еще...все известные бренды ставят свои заводы именно в китаее...потому что дешёво и удобно=)даже тот же APPLE(USA шт.калифорния вроде ) построил свой завод в Китаее))к тому же там рабочая сила дешевле,и бабки оч бальшие гребут)))гы еще вспомнил прикольчик,сестра ездила 6лет назад в париж чтоли в дисней ленд ...ну и отттуда всякие там шмотки с микки и т.д привезла и даже там было написано made in chine я в акуе был)))но щас уже ничему не удивляюсь после выше написанного монй чёрным шрифтом...кому интересно могу потом поискать этот сайтик и скинуть вам=)

ТАК ЧТО ВСЕ ГО ГО ГО В КИТАЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...