Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Пы. Сы. теперь историю в гугле стирать надо, еще кто увидит...

меня жизнь уже научила. 

Цитата

На все сомнительные ресурсы заходи исключительно через функцию инкогнито. 

Этот сайт не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

Сначала сайт лег, потом браузер закрылся... Два раза все стёрлось.

Очень коротко: 5 подходов 1 телефон, Актриса. Девушку, одаренной жопой от самих ангелов ждал парень, но хоть пообщались на 5+.

Тема с почерком офигенна. Всем интересно. 

Ещё кашерный слегка сменил стиль: побрил голову под 1мм. Погода супер , можно одевать пиджак и светлые брюки. В ближайшие дни надо обувку прикупить. Как же я хорош, божечки, как хорош...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кашерный сказал:

Сначала сайт лег, потом браузер закрылся... Два раза все стёрлось.

Очень коротко: 5 подходов 1 телефон, Актриса. Девушку, одаренной жопой от самих ангелов ждал парень, но хоть пообщались на 5+.

Тема с почерком офигенна. Всем интересно. 

Ещё кашерный слегка сменил стиль: побрил голову под 1мм. Погода супер , можно одевать пиджак и светлые брюки. В ближайшие дни надо обувку прикупить. Как же я хорош, божечки, как хорош...

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит))))) 

Расписал бы про почерк подробнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Кашерный said:

Ещё кашерный слегка сменил стиль: побрил голову под 1мм. Погода супер , можно одевать пиджак и светлые брюки. В ближайшие дни надо обувку прикупить. Как же я хорош, божечки, как хорош...

Вот и ты стал пикапером, одежка, обувка, самолюбование. А потом глядишь и телки давать перестанут и будешь думать, йоп что я не так делаю, а оказывается ты просто слишком хорош для них ))

Изменено пользователем GetStarted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, G-Point_91 сказал:

На кого одевать собрался?

 

1 минуту назад, GetStarted сказал:

Вот и ты стал пикапером, одежка, обувка, самолюбование. А потом глядишь и телки давать перестанут и будешь думать, йоп что я не так делаю, а оказывается ты просто слишком хорош для них ))

Автографы будут позже, не суетитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Кашерный изо всех сил готовится к городскому забегу в воскресенье:))

https://goo.gl/photos/LEkJDd7KeYLhZa8YA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 13:00, Кашерный сказал:

@G-Point_91, колись, откуда узнал, что такое есть? Расскажи-ка о себе, а то мы про тебя видимо многого не знаем...

Фильм Бруно Коэна в Гоблине  ,там обстебывается эта и другие темы во всей красе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай вот читаю твою тему и легко так на душе, заряжаюсь таким хорошим настроем от тебя. не очень понимаю что именно у тебя там с (Б?) ОЖП и работой, но одобряю. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

слушай вот читаю твою тему и легко так на душе, заряжаюсь таким хорошим настроем от тебя. не очень понимаю что именно у тебя там с (Б?) ОЖП и работой, но одобряю. ))

Ну так и круто же) Рад, что дарю положительные эмоции!:) 

А что на фронте ОЖП или БОЖП, работы - это не столь важно. Ведь все это приходящее и уходящее. Главное мы сами, наша целостность. Не столько важно, какая мишура вокруг, она и не так сильно трогает, когда есть что-то твердое и несокрушимое внутри. Сегодня работа есть, завтра ее нет, послезавтра на завтрак вода из под крана, через месяц ты на кипре потягиваешь коктейль на берегу. Сегодня у тебя ЛТР, завтра Васек, послезавтра ищешь свое эго на дне бутылки, через месяц ты весело гогочешь во дворе в компании друга и двух веселушек, с одной из которых проснешься утром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Кашерному сегодня насрали в душу, но ему хорошо. Вы только посмотрите на этого засранца:

 

4l1fpJ2bRji-GFidp6BJOqp-pVc7lD6-MckVDG99iYm-RmSXFeyGBUs2PSpWTbslfUNlNh-ySW6b-aMz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, G-Point_91 сказал:

К нам приехал Скорсезе?

Лучше. Это Я никуда не уезжал. 

Так все, хорош флудить. Ставь лайк и приехали, этого вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кашерный сказал:

Лучше. Это Я никуда не уезжал. 

Так все, хорош флудить. Ставь лайк и приехали, этого вполне достаточно.

Ты такой смешной, честно слово. За глаза других опускать - мастак. А в лицо сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, G-Point_91 сказал:

Ты такой смешной, честно слово. За глаза других опускать - мастак. А в лицо сказать?

Это так мило:) Я словно в 2000ые попал: дота, контра, знакомство с мамками противников в чате... 

Ещё в ходу было "по ip" вычислю:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на какой забег Кашерный в итоге не попал. Он честно отстоял в очереди регистрации за день до забега, получил наклейки входные, футболку и... 

Но до этого днём он ещё закупился шмотками и теперь неотразим. Настроение было прекрасное. Оно и сыграло главную роль в дальнейшем времяпровождении.

Сначала были три текилы в Евразии на Невском, потом купили шампанского, ходили в кафе выпрашивать стаканы из под кофе , в какие то странные кафе... В одном приглашали посмотреть любительские постановки сцен из Шекспира и ещё чего-то , но поскольку стаканов не давали, мы сказали "как-нибудь в другой раз". Не найдя стаканов, раскупорили бутылку на Невском и шли весело попивая из горла. Да, подходили , друг вроде даже номер взял, но цель была просто гулять. Встретили третьего парня и пока они болтали, я догнал девушку с шикарной жопой.

Короче, теперь я криминалист:)) Болтали минут 20, за которые я "вскрыл " человека))) Узнал когда она изменяла мужу, когда она сменила духи и зачем и прочие мелочи, характер там и там и.д., девочка была в шоке, и конечно у меня ее номер:) То есть ничего из этого сама не сказала, я просто говорил под постепенно округляющиеся ее глаза.

И поехали мы в клуб. Впервые в жизни я был в клубе. Вообще не знал что делать. Но друган сразу при входе пошел на танцпол танцевать медляк, я подумал что наверное так и надо и сразу за ним взял подругу его партнёрши. Лол **лять, в жизни не танцевал , а тут с ходу. И мне понравилось!))

Потом были шорты, танцпол, снова шоты, опять танцпол. Мне понравилось:) 

Показалось что там тухло(девушек правда мало было) и уехали в центр обратно, на думскую, если кто знает. Это какой-то п***дец! Всю ночь на Невском тьма народу! Клубы там не для нас, больше для моднявых малолеток. Но нам и на улице было хорошо.

Потом я вскрыл ещё одного человека, тоже сет из двух подруг. Я был криминалистом, но год назад отошёл от дел , потому что нашел себя. Я делаю сквирт массаж:))) Ох как она была рада увидеть столь необычного человека) 

Потом ещё две подруги, хорошие девочки по 19 лет, даже чуток потанцевали под исполнение уличных музыкантов. Раппорт хороший, хочу с ней встретиться. Мне она даже понравилась, хорошенькая блин!

Дома был в 6 утра. А, ещё какая-то расфуфыренная красотка в метро отшила, даже наушники не сняла. Ну и ладно, мне уже тяжело стоять было:)

Сейчас поем и ломанемся в диво остров, аттракционы:)

 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидание с хорошенькой девушкой во вторник, уже вызволил.

Круто, мне в ней что-то нравится, даже манера говорить по телефону. И 19 лет, йобана, мои любимые малолетки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Давно меня тут не было. На тему подписано несколько человек, и гораздо больше форумчан ее просто читают при появлении свежих постов, так что я подумал, негоже завершать все так обрывочно. Поведаю таки историю, что же случилось с Кашерным за этот период. А рассказать мне есть что.

С первого поста я обозначил тему, как работа над собой, выход из кризиса. Путь, который проходит обычный парень при тяжелом расставании, отдирает лицо от асфальта, собирает кости и находит силы идти вперед. Так и есть, тема посвящена работе над собой, а не укладывании штабелями баб в постель. И прогресс есть, не зазорно даже сказать внушительный.

На последних страницах темы я писал, что удалил все номера девушек, с которыми познакомился. И связано это с первоочередной причиной создания темы – БОЖП. Да, я ее вернул) И знаете что, возвращать бывших – дело нехитрое. Я вам больше скажу, возвращать их вообще не надо, они сами вернутся. Но только в том случае, если вы работаете над собой, если вы действительно задались целью сделать себя лучше ради себя самого, своего счастья. Не ради возвращения, а ради себя. Банальщина то какая=)) Но это правда. Инфа сотка, проверил на своей шкуре.

А теперь причина и краткая история о том, почему мне пришлось исчезнуть на месяц, может чуть больше.

Я всегда знал, что родился под счастливой звездой, всегда верил в ангела хранителя. Многие люди, повстречавшиеся на моем пути говорили мне это. Мне даже давали прозвище «непотопляемый». Я дважды мог сесть в тюрьму, больше пяти раз мог лишиться жизни, мог оказаться на дне(алкоголь, потеря смысла жизни в 19 и 26 лет, бла бла бла), и все как-то само собой разруливалось, прямо чудеса, не иначе. Можете поржать, каждый раз я чувствовал присутствие своего спасителя=))) Так случилось и месяц назад. Стоя в общественном транспорте, я чувствовал на себе пристальный взгляд со спины, сгорающий от любопытства, неистовое желание разузнать, «покапаться в грязном белье». В этот момент на экране смартфона был открыт этот сайт. Казалось бы, надо закрыть и дело в шляпе, крути верти как хочешь дальше, все было в моих руках, почва была подготовлена на все 100. Но… вот опять смешное и бредовое из разряда эзотерики)) На руке, что держала смартфон я чувствовал легкое и теплое прикосновение и ясная мысль в голове: «все хорошо», я даже обновил экран, чтобы появилась строка адреса на самртфоне. Да, тема была скомпрометирована. Получается, с моей подачи. И знаете, такой груз с плеч упал! На следующий день меня ждали потоки ненависти) Вконтакте были найдены некоторые из девушек, что побывали в моей постели(это было легко сделать, несколько из них были у меня в друзьях, ничего не ведая), им отправлена ссылка на эту тему, ими же она прочитана. Также были некоторые действия, чтобы разрушить мои планы, но не будем о плохом.

Кстати, вопрос к читателям: какие действия, по вашему, предпримут девушки, узнав, что их соблазнял парень, не испытывающий недостатка в женском внимании и женских телах, да еще и расписывая свои похождения в онлайн дневнике?

Произошли еще некоторые ненужные мне события, после которых я сменил номер телефона. Купил билет на Кипр и улетел отдыхать. И как же я отдохнул! Изумительные пляжи, безбашенные клубы(мне кажется такое бывает только на Кипре!), новые знакомства, удивительные виды, тонны эмоций, литры шикарного алкоголя, прыжки в воду с обрывов, кража лаймов, безумные выходки.

Негативных эмоций тоже хватило. Опыт бесплатно не дается. Приходилось многое осмыслять, Несколько ночей на пляже были проведены в тяжких раздумьях и самоанализе. К слову, не все ночи на пляже были умственно отягощены)))

И приехал я в Питер. Без контактов, без знакомых. Новый, обновленный) Понял, что стал топтаться на месте, понял, что пора заканчивать с веселыми знакомствами ради эмоций, пора сформировать из этого цель и переть, переть, переть. Было тяжело. Помимо прочего надо решать другие насущные вопросы. Стал зарабатывать еще больше, записался на курсы актерского мастерства, автошкола, больше помощи родителям и брату. Поиск новых напарников, более опытных, чем я. Как и в шахматах, надо играть с более опытными оппонентами, чтобы стать сильнее. И вот недавно нашел. Буквально сегодня) Был выход в поля. 4 номера. Мне указали на некоторые из моих ошибок. А главное многое приходит само. Цели, приоритеты. Судя по всему, эмоциональный интеллект прокачивается. Все больше людей разного достатка и социального уровня округляют глаза при общении со мной. Мне очень нравится разговаривать с людьми о них самих) Есть и провалы, но это неизменные спутники успеха.

Было очень, очень тяжело! Все дается с трудом, потом и борьбой со старой сукой – депрессией.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GetStarted сказал:

Человек который развивается, удалил номера всех девушек которые к нему расположены, серьезно?

Да) Всегда можно найти новых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся тема для этого и была создана. Все, финал же) Тому и посвящен пост.

- Не понял, ты ее вернул или нет? Пишешь да, но ходишь в поля и вроде как про нее писал, что все закончено.

Повторюсь, не вернул, а не препятствовал возвращению. Тут была долгая борьба с разумом, создавал отдельную тему, где со мной делились опытом и знаниями, помогали вправить мозги. В голове кое-что поменялось. Ушла злость, пришло понимание ее действиям, да и своим в том числе. Вместе с пониманием пришло прощение. Взвесив все, приняв, что мы это время были чужие друг другу люди и были вольны делать что хотим, решил «возврату быть!». Именно поэтому я прекратил всю мишуру со знакомствами и удалил все контакты. Я сторонник здоровых отношений, где спутники честны друг перед другом, поступаю так сами и ждут того же от другой стороны, идут вперед без оглядки назад. А вот ей до такого мировоззрения дорасти не удалось. Как и любой самой обыкновенной девушке без должного воспитания ей хотелось удержаться на двух и более ветках одновременно. Ей в этой жизни никто не задал правильный вектор направления. Винить ее в этом глупо. То, что она видела в детстве все таки и заложило программу действий на всю оставшуюся жизнь.  Она не смогла прекратить общения с бывшими любовниками ТФНами, которым она понаставила ветвистые рога со мной, встречаясь с ними. Ей приходилось врать, изворачиваться, притворствовать. Не представляю, на сколько тяжело ей было. Ясно увидев всю тщетность тратить время на такого человека я с отеческой добротой с ней попрощался, она видимо даже не поняла, что это было прощание, на столько это не вписывалось в ее планы и картину мира. Последующие дни снова шквал звонков и смс, вытаскивания на разговоры и прочее. А затем я дал ей посмотреть этот сайт. Именно поэтому груз с плеч упал. Я вылечился, выздоровел окончательно и наконец завершил эту пьесу.

- Что за цель? Пикапить?

Нет=)) Именно пейкаперов считал и считаю дебилами. Сейчас я свободный человек, да, знакомлюсь со многими девушками и разумеется стараюсь как можно больше затащить в постель. Тут даже учитывая общественные моральные устои ничего плохого я не делаю. Но с какой стати это пикап? Для меня пикап – это те чудики, что бегают по галерее и ЦУМу с выпученными глазами, отчекавания шаблоны, оупенеры, рутины и имеющие секс 1 раз в год.

А знакомились еще наши прадеды, и пейкаперами они не были, а просто нормальные парни, которые девок валили=) И брали они своей харизмой, своими знаниями, авторитетом, фигурой и внешним видом в конце концов, своими умениями и навыками в разных областях. Вот это уже по мне. Больше всего мне нравится общаться с новыми людьми, девушками в том числе, не при знакомстве на улице, а в каком-нибудь тематическом сейшене. К примеру хожу на курсы актерского мастерства. И там сразу людей видно, кто и что из себя представляет. Да любая движуха по интересам даст гораздо больше возможностей себя показать и реализоваться, и разумеется привлечь к себе внимание, если вы действительно чего-то стоите. А я стою=)

Цель есть, она прописана, но здесь я ее изложить не могу. К пикапу она относится лишь отчасти.

- Видосики будут?)

Думаю да, только вряд ли по подходам. Как тупо и банально, фи. Но элемент знакомств должен присутствовать.

 

 

Вот и все. Это последний пост в теме. Пару слов хочу сказать парням, которые оказались в сложной жизненной ситуации, связанной с расставанием. Сперва еще раз кину ссылку на пост, который однажды меня очень вдохновил, когда было особенно плохо.

Парни, будет тяжело, временами очень тяжело. Будете хотеть и плакать, и орать, и пиздить всех вокруг и сигануть вниз с балкона. Будет нестерпимо больно, все вокруг будет серым и унылым, а жизнь казаться законченной и нет ничего хуже, чем так проживать отведенные годы. Никогда не думал, что со мной такое произойдет, у меня было достаточно отношений и девушек, чтобы обзавестись иммунитетом и ничего подобного я раньше не испытывал. Но ведь бывает так!  

 

Испытания даются по силам, это инфа 100%. И чем сложнее испытание, тем ценнее приз. Держитесь, бля) Когда совсем уж хотелось сдохнуть и голову разрывали разные видения, обращал взгляд внутрь себя. Не знаю, как это объяснить. Мысленно смотришь в самое свое нутро. И вот неожиданно, именно там светло. Вокруг полная жопа, а где-то далеко внутри тебя есть что-то светлое и теплое. Вот это теплое и светлое обвешено всяким дерьмом: чужие установки, беспочвенные обиды, неправильные цели, навязанное чувство вины и еще тысячи примеров разного хлама. Никакие действия так сильно не помогут, как вера в себя на последнем издыхании. Когда другого уже просто ничего не остается. Есть люди, которые скажут «у меня все нормально», у них и правда всегда все нормально и жизнь почему-то не дает им серьезных испытаний. А есть те, кто могут сказать «у меня АХУЕННО, БРАТ, СЛЫШИШЬ, АХУЕННО!» - это те психи, что выдержали тотальный звездец.

И еще о самом страшном для меня некогда. А что если я не найду никого лучше? Какой нелепый, смешной и бестолковый абсурд! Если вы на данный момент о таком беспокоитесь, одно только могу сказать: тупо продолжайте работать над собой и скоро поржете над этой мыслью. Вы просто гоняли на дырявом тазу и ни разу не сидели даже на хонде аккорд. Конечно, откуда же вам знать, что вы будете рулить чем-то лучше, чем это подержанное ведро? А вот когда сядете ну хотя бы на kia, вот окуетее от впечатлений и славно поржете над старыми мысли «а что если не найду лучше своей ласточки?».

Всем пока! Удачи и успехов!

P.S. возможно для черного фонда. Эта тема подтверждает статистику возвратов. Они накуй не нужны, вы достойны большего.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально это читать, у каждого свой потолок. Но развивайся я скажу. Так феерично пишешь тут, о том что чего-то стоишь, а для меня ты по прежнему маленькая девочка которая постоянно плачет. Цель завалить как можно больше девушек, при этом ты не пикапер, потому, что у тебя секс больше чем 1 раз в год. Все очень логично. Так вот чувак, я тебе дам очень жесткий ОС. Есть пикаперы у которых больше чем 1 девушка в год. И те парни которые бегают по галерее и пикапят разными оупенерами, они тоже люди и работают в меру своего интелекта, поскольку цели у вас с ними одинаковые, то тебя от них ничего не отличает кроме большего айкью и соответственно более высокой результативности. Ведь очевидно, что быть похожим на пикапера не работает. Нужно быть похожим на обычного парня, тогда результат значительно выше. Но как ты развиваешься? Для меня то что ты пишешь, звучит как сильное болото с окраской нарцисизма. Потому как где развитие? В чем оно проявляется, где эволюция сознания? Ставить галочки напротив имен девушек? - ты вырос, серьезно. Как буд-то ты начинал с другой целью. 

По этому перестань облизывать свои перья и любоваться ими, вычеркни из своих целей необходимость ставить галочки, тогда может быть ты и продолжишь свое развитие. А пока-что у меня ассоциация с ленивым тюленем, который выкинулся на одну ступеньку выше чем был до этого и решил, что он божественнен, можно там оставаться и дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, GetStarted said:

Печально это читать, у каждого свой потолок. Но развивайся я скажу. Так феерично пишешь тут, о том что чего-то стоишь, а для меня ты по прежнему маленькая девочка которая постоянно плачет. Цель завалить как можно больше девушек, при этом ты не пикапер, потому, что у тебя секс больше чем 1 раз в год. Все очень логично. Так вот чувак, я тебе дам очень жесткий ОС. Есть пикаперы у которых больше чем 1 девушка в год. И те парни которые бегают по галерее и пикапят разными оупенерами, они тоже люди и работают в меру своего интелекта, поскольку цели у вас с ними одинаковые, то тебя от них ничего не отличает кроме большего айкью и соответственно более высокой результативности. Ведь очевидно, что быть похожим на пикапера не работает. Нужно быть похожим на обычного парня, тогда результат значительно выше. Но как ты развиваешься? Для меня то что ты пишешь, звучит как сильное болото с окраской нарцисизма. Потому как где развитие? В чем оно проявляется, где эволюция сознания? Ставить галочки напротив имен девушек? - ты вырос, серьезно. Как буд-то ты начинал с другой целью. 

По этому перестань облизывать свои перья и любоваться ими, вычеркни из своих целей необходимость ставить галочки, тогда может быть ты и продолжишь свое развитие. А пока-что у меня ассоциация с ленивым тюленем, который выкинулся на одну ступеньку выше чем был до этого и решил, что он божественнен, можно там оставаться и дальше. 

в любом случае с начало количество, потом качество! 

во мне например тоже пафоса до жути перед слабыми, а красивых телок я как боялся, так и боюсь) у меня такая соседка в доме напротив... на балконе, в пижаме, одна.. с собакой и котом, но как к ней подкатить.. очкую короче, тем более у нее трешка вроде судя по планировке - ну разве она не чудо?) тут смело можно заводить детей, потому как ну очень красивая баба, даже моя заценила, типо ниче такая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, disko said:

в любом случае с начало количество, потом качество! 

во мне например тоже пафоса до жути перед слабыми, а красивых телок я как боялся, так и боюсь) у меня такая соседка в доме напротив... на балконе, в пижаме, одна.. с собакой и котом, но как к ней подкатить.. очкую короче, тем более у нее трешка вроде судя по планировке - ну разве она не чудо?) тут смело можно заводить детей, потому как ну очень красивая баба, даже моя заценила, типо ниче такая))

Зачем ты это сейчас написал? ( :mellow: ты хочешь меня в печаль еще больше загнать? Увидел бабу с балкона и 10 ей поставил? Идеал, семья, дети? Это все очень грустно. Качественные люди и жизнь приходит от качества тебя самого как личности, а какое качество личности, которая видит бабу через балкон, вешает на нее ярлыки, рисует себе мультики, когда ты свободен, ты не будешь делать выводы о человеке просто по его внешности. Тот же образ мыслей позволяет добиться успеха и в любой другой сфере. А из твоих слов у меня сложилось впечатление, человека с большим количеством ограничений, наверное думаешь, что девушки на деньги, внешность итд ведуться? Что для того, что бы заняться бизнесом нужны деньги? Бросай это все. Тебе это не поможет. 

Но и с другой стороны я тебя тоже понимаю. Не имея таких инструментов как навыки общения, умение дать человеку почувствовать его ценность, можно запикапить только девушку которая сама захочет быть с тобой, а тогда и деньги и внешность, все влияет и в результате таких божественных пекаперов и образуется массово негативное отношение девушек к пикапу. 

Изменено пользователем GetStarted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Кашерный said:

И тебе привет, и тебе добра. Не болей! Успехов!

Другого ответа я и не ждал, ведь он полностью согласуется с тем, что я писал выше. Если бы я не думал, что ты можешь больше, тут бы не писал. Но пока тебя такая жизнь устраивает и цели настолько низкие, что их можно добиться просто стуча хвостом по ступенькам, то и никаких перемен не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, GetStarted said:

Зачем ты это сейчас написал? (

вобще то это был сарказм, дабы тебя самого от своего пафоса отвлечь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

вобще то это был сарказм, дабы тебя самого от своего пафоса отвлечь)

не знаю, кто из нас так постарался, но бомбануло у парня знатно. 

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кашерный said:

не знаю, кто из нас так постарался, но бомбануло у парня знатно. 

hqdefault.jpg

Так то он правильные вещи конешно пишет, хорошо если еще и сам им следует, но пафоса при этом у самого выше крыши, потому и забавно это все) Хоть бы представился, а то ни одной темы не создано, непонятно откуда такой умный взялся, и как его воспринимать.. малолетка скорей всего, не больше 25ти годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, disko said:

Так то он правильные вещи конешно пишет, хорошо если еще и сам им следует, но пафоса при этом у самого выше крыши, потому и забавно это все) Хоть бы представился, а то ни одной темы не создано, непонятно откуда такой умный взялся, и как его воспринимать.. малолетка скорей всего, не больше 25ти годов.

Этому не так легко следовать правда? Нужно как минимум от эго избавиться. Пафаса вообще нет, извените если обидел. Расстраиваюсь, когда вижу, что пацаны которые могли бы развиваться, не хотят. Вы на других смотрите с высока + чеклист это адское эго. Я же на вас с высока не смотрю. А распинаюсь тут как полный дебил. Меня рассраивает когда парни достигают определенного уровня и застряют на нем, начинают строить всякие теории о техниках, о важности внешнего вида, потом рассказывают это все другим и порождаются эти мальчики которые носятся туда сюда думая, что цель их жини это трахать как можно больше телок, а потом оказывается, что с такой целью вообще никого не трахнешь. Я сам через это проходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GetStarted сказал:

Этому не так легко следовать правда? Нужно как минимум от эго избавиться. Пафаса вообще нет, извените если обидел. Расстраиваюсь, когда вижу, что пацаны которые могли бы развиваться, не хотят. Вы на других смотрите с высока + чеклист это адское эго. Я же на вас с высока не смотрю. А распинаюсь тут как полный дебил. Меня рассраивает когда парни достигают определенного уровня и застряют на нем, начинают строить всякие теории о техниках, о важности внешнего вида, потом рассказывают это все другим и порождаются эти мальчики которые носятся туда сюда думая, что цель их жини это трахать как можно больше телок, а потом оказывается, что с такой целью вообще никого не трахнешь. Я сам через это проходил. 

Поясни, что для тебя есть развитие? И что есть остановка в нем? 

В чем я по твоему достиг каких-то успехов? 

2 минуты назад, GetStarted сказал:

Меня рассраивает когда парни достигают определенного уровня и застряют на нем, начинают строить всякие теории о техниках, о важности внешнего вида, потом рассказывают это все другим и порождаются эти мальчики которые носятся туда сюда думая, что цель их жини это трахать как можно больше телок, а потом оказывается, что с такой целью вообще никого не трахнешь.

Давай оставим личное в сторонке и обсудим вот этот момент. Я вообще не понял, откуда такие выводы? Ты точно читал мои последние посты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кашерный сказал:

- Что за цель? Пикапить?

Нет=)) Именно пейкаперов считал и считаю дебилами. Сейчас я свободный человек, да, знакомлюсь со многими девушками и разумеется стараюсь как можно больше затащить в постель.

Видимо ты этот отрывок имел в виду. Так ты дальше-то читал? То, что мне хочется секса я считаю нормальным;) Ок, возможно резко отозвался о пикаперах. 

Я действительно знакомлюсь с девушками, но, дружище, они же кругом! Пару раз в этом месяце я действительно целенаправленно выходил в поля. Это было ужасно. Какой позор... Тратить свое время и энергию на поиск бабы. Ходить по красивым местам и не замечать эту красоту, потому что единственная причина посещение этого места - выцепить там девушку! Вчера как раз звонил одному парню, с которым в полях были, предложил просто погулять, сходить в парк, посмотреть на красивые места, пока погода позволяет. Познакомимся там с кем-нибудь - ну и отлично! 

На моей памяти все самые классные знакомства происходили в тот момент, когда я получал наслаждения от момента. Просто гулял или был занят другим интересным делом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, GetStarted said:

Этому не так легко следовать правда?

правда! особенно когда у тебя все есть из банального, пожрать там, выпить, покурить, есть с кем трахаться, казалось бы че еще надо?) Хочется много баб? да не откажусь, их как денег - много не бывает, хотя ценю и люблю ЛТР варианты, где мне готовят покушать, минетики и прочие ништяки - и лень тут в таких условиях даже думать о высоком, не то что следовать!

 

48 minutes ago, GetStarted said:

Нужно как минимум от эго избавиться

Вот скажи как? И для чего? когда те же телки оч любят самовлюбленных эгоистов..

 

49 minutes ago, GetStarted said:

Вы на других смотрите с высока

Да природа такая все понтуются так или иначе друг перед другом - это повсюду, более сильные давят слабых, это доставляет немного удовольствия даже на форуме. Ты еще писал про внешку и бабки, про соседку чето угорал, хотя если собрать инфу про нее, то будет проще к ней подкатить, и мужик поверь, она очень хороша, и у меня есть все шансы, но нужно момент подловить, т.е. на нее я не смотрю с высока, но пожалуй мне кроме секса от нее ниче не надо, просто очень красивая, почему бы ей не сделать детей?)

 

1 hour ago, GetStarted said:

цель их жини это трахать как можно больше телок

это потребность, трахаться/размножаться что тут плохого?) какие у тебя самого цели?

 

1 hour ago, GetStarted said:

а потом оказывается, что с такой целью вообще никого не трахнешь.

ну как бы я трахаюсь))

1 hour ago, GetStarted said:

Я сам через это проходил. 

через что? тебе не дают? 

мне знаешь когда не дают, ни когда у меня цель трахать все что движется, а когда я ленюсь и никуя не делаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, disko сказал:

ну как бы я трахаюсь))

думаю он другое имел в виду. Это когда вдолбил цель в голову - завалить много пелоток и носишься с этой мыслью как ужаленный. А девушки это секут в миг и разумеется обходят стороной прокаженного. И да, через это состояние я тоже проходил:lol:

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кашерный said:

думаю он другое имел в виду. Это когда вдолбил цель в голову - завалить много пелоток и носишься с этой мыслью как ужаленный. А девушки это секут в миг и разумеется обходят стороной прокаженного. И да, через это состояние я тоже проходил:lol:

Да я тоже сначала начитавшись, не переварив всю инфу новую, ломанулся пикапить, было очень много фейлов, но самый главный фейл - это когда ты ничего не делаешь, когда нет сдвигов, это напрягает, когда ты понимаешь что ты дно, и оторвавшись на пару миллиметров от этого дна, понимая что сегодня ты уже лучше чем вчера, ты это ценишь, и надо удержать это хотя бы, и рано думать о высоком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 hours ago, Кашерный said:

Поясни, что для тебя есть развитие? И что есть остановка в нем? 

В своем следующем сообщении ты сам на этот вопрос отвечаешь. То, что если ты выходишь в поле ради того, что бы просто познакомиться, девушки это сканируют и в результате на дают, в итоге ты адаптируешься и понимаешь, что выйти заняться чем - то веселом и в процессе случайно познакомиться с д евушкой куда эффективнее. Но это не спроста так происходит, а потому, что девушки хотят сильных и самодостаточных парней, а сильный и самодостаточный парень, он не ставит цели трахать - понятно, что все хотят, но вот, то что ты описываешь в последующем сообщении, как выход не ради знакомства, познание мира (общие слова, но пытаюсь как-то суть передать) это показатель стремления к развитию, но потом фраза хочу завалить как можно больше телок это все перечеркивает и заставляет задуматься, что это адаптация. То есть как умный человек ты не хочешь делать, то что не эффективно. Но не хотеть делать то, что не эффективно и действительно стремиться очистить сознание от ограничений это две разные вещи. В одном случае по мере развития убираются любые стереотипы, в другом случае, человек придумывает какой-то свой виртуальный мир который далек от реальности, но при этом его поведение в общении с девушками совпадает с привлекательным и он получает секс. Но личностного развития, открытия сознания которым обладают все великие люди в таком случае не происходит.

В чем я по твоему достиг каких-то успехов? 

Ты понял, что девушкам нравятся самодостаточные веселые парни, которые выглядят нормальными и нормально с ними общаются и при этом сами кайфуют от своей личности. И этого достаточно, что бы получить секс, но вопрос природы этого понимания это исходит из очищения сознания или же наоборот приобретения лишних стереотипов и вот случайные фразы в тексте, между словами, вызвали у меня впечатление о присутствии ненужных стереотипов, но опять же я могу ошибаться, так как без формирования какой либо идеи, нельзя передать суть чего либо. Вопрос понимает ли человек, что все меняется и перетекает из одной формы в другую и ничего нет постоянного или же принимает какую-то точку зрения за идеал и застряет на определенном уровне развития.

Давай оставим личное в сторонке и обсудим вот этот момент. Я вообще не понял, откуда такие выводы? Ты точно читал мои последние посты? 

Это обширный вопрос:

Повторюсь, не вернул, а не препятствовал возвращению. Тут была долгая борьба с разумом, создавал отдельную тему, где со мной делились опытом и знаниями, помогали вправить мозги. В голове кое-что поменялось. Ушла злость, пришло понимание ее действиям, да и своим в том числе. Вместе с пониманием пришло прощение. Взвесив все, приняв, что мы это время были чужие друг другу люди и были вольны делать что хотим, решил «возврату быть!». Именно поэтому я прекратил всю мишуру со знакомствами и удалил все контакты. Я сторонник здоровых отношений, где спутники честны друг перед другом, поступаю так сами и ждут того же от другой стороны, идут вперед без оглядки назад. А вот ей до такого мировоззрения дорасти не удалось. Как и любой самой обыкновенной девушке без должного воспитания ей хотелось удержаться на двух и более ветках одновременно. Ей в этой жизни никто не задал правильный вектор направления. Винить ее в этом глупо. То, что она видела в детстве все таки и заложило программу действий на всю оставшуюся жизнь.  Она не смогла прекратить общения с бывшими любовниками ТФНами, которым она понаставила ветвистые рога со мной, встречаясь с ними. Ей приходилось врать, изворачиваться, притворствовать. Не представляю, на сколько тяжело ей было. Ясно увидев всю тщетность тратить время на такого человека я с отеческой добротой с ней попрощался, она видимо даже не поняла, что это было прощание, на столько это не вписывалось в ее планы и картину мира. Последующие дни снова шквал звонков и смс, вытаскивания на разговоры и прочее. А затем я дал ей посмотреть этот сайт. Именно поэтому груз с плеч упал. Я вылечился, выздоровел окончательно и наконец завершил эту пьесу.

Это сплошной таракан и какие-то определенные рамки, кто с кем может трахаться, кто нет, кто тфн, кто нет, рога, итд итп, вместе с тем даже самая фиговая девушка если ты найдешь к ней подход, она просто не захочет думать о ком-то другом, я тебя конечно полностью понимаю, в плане, я и сам пока не могу там делить близкого человека с другими и ни в коем случае не сужу о правильности тех или иных выводов, но что я вижу, что они туго зажаты в какие-то рамки какие-то определения. А само излечение подразумевает свободу и отсутствие, каких либо болезненых восприятий.

А знакомились еще наши прадеды, и пейкаперами они не были, а просто нормальные парни, которые девок валили=) И брали они своей харизмой, своими знаниями, авторитетом, фигурой и внешним видом в конце концов, своими умениями и навыками в разных областях. Вот это уже по мне. Больше всего мне нравится общаться с новыми людьми, девушками в том числе, не при знакомстве на улице, а в каком-нибудь тематическом сейшене. К примеру хожу на курсы актерского мастерства. И там сразу людей видно, кто и что из себя представляет. Да любая движуха по интересам даст гораздо больше возможностей себя показать и реализоваться, и разумеется привлечь к себе внимание, если вы действительно чего-то стоите. А я стою=)

Сначала идет оправдывание почему ты занимаешься пикапом ну или знакомствами, попытка рацианализировать, а потом еще гвоздь под конец - я стою. Не выглядит как попытка стать лучше, а расказ идет в таких понятиях как, пикап, повалка девок, авторитет, фигура, внешний вид, умения навыки и под конец само квалификация которую так призерают все девушки и это тоже не с проста. Вместо понимания, что ничто не постоянно и все рождается в сознании и в нем же расстворяется идет создание каких-то шаблонов, когда в реальности, важен только обмен сознанием другой человек всегда воспринимает идеи которые ты ему передаешь, если ты передаешь, что важно внешний вид, харизма итд и у тебя это на высоте то и происходит создание влечения, но никакого отношения к реальности это не имеет. Реален только обмен сознанием. Реальна только ценность, которую ты даешь человеку, идея которую ты зарождаешь в его голове. В конечном итоге никакого пикапа нет, человек всегда самостоятельно тебе доверяется и сам тебе открывается, это не божественный внешний вид, харизма итд, это полностью его решение, полностью его желание притронуться к кусочку счастья которое создается тобой в его голове, а потом ты удаляешь все номера и списываешь это на харизму итд итп, а на самом деле эти люди доверились тебе и это перечеркивает все рассказы о развитии, о прогулках для себя самого и показывает истинную цель - только секс. Да конечно ты придумал сразу же себе оправдание, что ты это сделал для того, что бы нормально общаться с бывшей, не знаю, не мне судить, но если знакомство было сделано с целью получать удовольствие в моменте, обмениваться сознанием на самом деле, то после того как случился секс общение не прекратиться, оно может продолжиться без секса если это понадобиться, но человек который был тебе родным не станет чужим, такое поведение лишь показатель отсутствия внутренних ценностей и при этом ты говоришь, что ты офигенный. То есть типо да я не очень - вешают тут всем лапшу при этом думаю, что я достих идеала, по этому я и сказал, что плохо когда человек останавливается на определенном уровне и не хочет дальше развиваться. А развиваться еще очень много есть куда. 

Подчеркну, что я ни в коем случае не претендую на правильность моего восприятия и моих оценок, возможно завтра я уже буду думать по другому, но сейчас для меня важно избавляться от каких либо ограничений, какой либо выдуманной реальности и фокусироваться, только на том что реально, только на том, что происходит в данный момент и с этой точки зрения я вижу что ты рисуешь себе много придуманых фантазий, по этому для меня это выглядит грустно, настолько грутсно, что даже сказать что-то сложно, но раз ты спрашиваешь, я стараюсь максимально раскрыть свою мысль. Опять же в конечном итоге мое мировозрение может быть тоже всего лишь фантазией, которая пройдя определенную эволюцию измениться. Я в последнее время часто подозреваю, что свою реальность мы полностью создаем сами и возможно если бы наша реальность была, что мы должны моментально получать всех девушек, делать новые научные открытия, зарабатывать деньги, изменять мир в лучшую сторону без каких либо усилий, так оно бы так и было и что все эти ограничения, все предуманные правила, которые мы сами себе строим, единственное, что этому мешает. С этой точки зрения, я вижу развитие в избавлении от любых предуманных правил и освобождении разума, в то время как из твоего текста я вижу нагромождение разных правил.

 

18 hours ago, Кашерный said:

Видимо ты этот отрывок имел в виду. Так ты дальше-то читал? То, что мне хочется секса я считаю нормальным;) Ок, возможно резко отозвался о пикаперах. 

Я действительно знакомлюсь с девушками, но, дружище, они же кругом! Пару раз в этом месяце я действительно целенаправленно выходил в поля. Это было ужасно. Какой позор... Тратить свое время и энергию на поиск бабы. Ходить по красивым местам и не замечать эту красоту, потому что единственная причина посещение этого места - выцепить там девушку! Вчера как раз звонил одному парню, с которым в полях были, предложил просто погулять, сходить в парк, посмотреть на красивые места, пока погода позволяет. Познакомимся там с кем-нибудь - ну и отлично! 

На моей памяти все самые классные знакомства происходили в тот момент, когда я получал наслаждения от момента. Просто гулял или был занят другим интересным делом. 

 

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после секса пропадаешь. ты можешь оправдывать это чем хочешь придумывать правила, говорить что пикап работает и что ты ничего никому не должен, но в конечном итоге если ты наслождаешься моментом только до того как ты что-то получил, а потом сразу теряешь интерес, то не было никакого наслождения, было только притворство и обман. И опять же я не осуждаю, мне по правде все равно, кто-то хочет использовать всех девушек ставить галочки напротив их имен и что бы они были на один раз, кто-то хочет жениться на первой встречной у всех есть право на собственное мнение, мне просто грустно когда это единственная цель человека, в то время как главная задача человека это величие, а он довольствуется просто огрызками.

 

17 hours ago, Кашерный said:

думаю он другое имел в виду. Это когда вдолбил цель в голову - завалить много пелоток и носишься с этой мыслью как ужаленный. А девушки это секут в миг и разумеется обходят стороной прокаженного. И да, через это состояние я тоже проходил:lol:

Все проходят через это, а кто-то остается в таком состоянии и накрасив губы, одев пиджак и размахивая им, когда получают одну девушку в год, которая была в настолько плачевной ситуации, что готова была поверить любому - говорят, я божественный мастер, есть же потом более прошаренные, которые это секут и просто создают впечетление случайного знакомства - это называется игра и тут уже вопрос возникает, хорошо игра дает возможность получать девушек, но какова моя конечная цель, неужели я хочу быть успешным у девушек и при этом несостоявшимся как человек и вот если ты хочешь быть состоявшимся как человек, то твоя игра очень близка к реальности, ты не просто играешь, а ты действительно близко ко всем относишься, действительно открыт для них и обмениваешься сознанием и понятное дело, у каждого свои тараканы и тебе нужно обладать каким-то набором инструментов, что бы суметь достучаться до человека, суметь найти вот тот механизм который сбросит с него социальные комплексы и позволит обмениваться сознанием на уровне эмоций. Единственная разница, только из какого места исходит эта игра, если потому что это действительно так, то ты будешь развиваться как личность и становиться успешным во всех сферах жизни, а если только с целью завалить, то будешь становиться успешным только у девушек ито при наличии высокого айкью и умении делать выводы и учиться на ошибках, а в жизни будешь оставаться таким же неудачником и вот оставаться неудачником но быть успешным у девушек это пикап, а развиваться по жизни и быть успешным у девушек это соблазнение, по этому я тоже хочу думать, что я не занимаюсь пикапом, а занимаюсь соблазнением. Но с такой постановкой вопроса, как ты описал выше, ты занимаешься именно пикапом и точно такой же как эти ребята с которых ты смеешься, только как я писал раньше, айкью выше, по этому результат отличается. И я хочу видеть меньше пикаперов, а больше соблазнителей. Больше людей которые пекуться о благополучии себя и своих окружающих, а не о том, что бы почесать как можно больше пелоток.

Изменено пользователем GetStarted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, disko said:

правда! особенно когда у тебя все есть из банального, пожрать там, выпить, покурить, есть с кем трахаться, казалось бы че еще надо?) Хочется много баб? да не откажусь, их как денег - много не бывает, хотя ценю и люблю ЛТР варианты, где мне готовят покушать, минетики и прочие ништяки - и лень тут в таких условиях даже думать о высоком, не то что следовать!

Эта фраза вообще спрошной фейс палм. Просто жуть, перечень тараканов. У тебя вообще в плане развития жесть какая-то. Настолько ограниченное восприятие, просто каждая фраза это полный трындец. Если у твоего товарища надо думать, что бы открыть ящик пандоры, то у тебя вообще все навиду. Но опять же ты тоже не глупый, делаешь выводы на основе ошибок, по этому и складывается ситуация как ты описал выше. Но опять же сама формулировка не подразумевает даже попыток, что-то менять. 

Вот скажи как? И для чего? когда те же телки оч любят самовлюбленных эгоистов..

Нет, телки любят свободное сознание. а что ты назвыаешь сейчас эгоистом, это человек который не пытается придерживаться каких-то рамок, а несет придуманную собой чушь. Тут как раз отсутствие эго, а когда девушки видят эго их это очень сильно оталкивает. Вот например ты замечал как после зачета, становиться тяжело подходить, и начинается типо не охота что-то делать, все итак есть - это все эго, потому что да ты сейчас получил зачет, но при следующем подходе тебе опять скажут - пошел нахрен лох и ты боишься этого, эго пытается защититься. В то время как человек без эго будет нести какую-то чушь, что он самый лучший и будет нравиться девушекам. Ты путаешь эго с активной позицией. Эго это, я вот самый лучший я буду сидеть ничего не делать. И когда девушка говорит, а та я не знакомлюсь ты выглядишь как лох, я с такими не общаюсь - а ты в ответ на это расстраиваешься, то это потому, что твое эго пострадало - она видит, что ты расстроился и ты ей сразу же неинтересен. Ты слабый человек для нее сразу. Эго не привлекательно.

Да природа такая все понтуются так или иначе друг перед другом - это повсюду, более сильные давят слабых, это доставляет немного удовольствия даже на форуме. Ты еще писал про внешку и бабки, про соседку чето угорал, хотя если собрать инфу про нее, то будет проще к ней подкатить, и мужик поверь, она очень хороша, и у меня есть все шансы, но нужно момент подловить, т.е. на нее я не смотрю с высока, но пожалуй мне кроме секса от нее ниче не надо, просто очень красивая, почему бы ей не сделать детей?)

Если девушка действительно высокого уровня и видит, что ты понтуешься, она тебя разу нах, так как понтоваться это низкий уровень сознания, пытаться показать, что ты круче других, это низкий уровень сознания, высокий это радоваться моменту, быть безразличным к этим безполезным вещам, ценить только реальные вещи. Делать выводы о человеке только по его внешности это очень низкая ценность, если она хоть на секунду увидит или узнает, что ты вот так к ней относишься, твои шансы с ней будут равны 0, хоть даже если ты за ней потом прилетишь на личном самолете. Она все равно будет на тебя как на лоха смотреть и да, ты с таким восприятием не прилитишь, кого мы обманываем.

это потребность, трахаться/размножаться что тут плохого?) какие у тебя самого цели?

Мои цели не имеют значения я же тоже не идеален как и вы

ну как бы я трахаюсь))

Значит скрываешь свои цели, это называется игра, но я говорю про реальные вещи, когда у тебя такие цели и ты их демонстрируешь тебе не дают и как я писал выше, ты можешь оставаться дном и просто менять свою игру и будет секс, а можешь использовать это как обратную связь, что бы реально поменяться. Трахаешься ты или нет в конечном итоге мне вообще не важно.

через что? тебе не дают? 

Как только видят, что что-то нужно не дают конечно. И вот для меня по этоу возникает вопрос, нужно хорошо это скрывать либо же находить такую точку зрения когда тебе не только это нужно. И в случае скрывать ты тратишь большие силы, а в случае меняться, тебе это ничего не стоит, ты просто подходишь и девушка сама дает. Думаю многие встречали, когда бывает подходишь к девушке без каких либо намерений и все настолько легко, что она буд-то сама в постель прыгает.

мне знаешь когда не дают, ни когда у меня цель трахать все что движется, а когда я ленюсь и никуя не делаю)) 

Потому что ты не представляешь нулевую ценность для девушек. Ты им даешь видимо эмоции, вкладываешься в разговор и выглядишь нормальным, если ты им пишешь весь этот бред который ты тут мне написал, то это делает тебя реальным, в плане несовершенным но таким какой ты есть, а это тоже сила, ты же им не говоришь в итоге, что ты просто хочешь завалить кого-то и попрощаться. По этому для них это выглядит с позиции силы, когда ты не пытаешься казаться идеальным. Но я то не девушка, я так же могу продолжить линию мысли и цели и понять, что такое ни к чему тебя не приведет, просто потому-что ты сам себе такие рамки ставишь. 

И последнее, я очень много времени потратил на написание этого всего, для себя сам подчеркнул какие-то собственные выводы, но больше продолжать этот диалог не буду, относитесь к этому так, что если что-то полезное найдете для себя то пользуйтесь если нет, то не обращайте внимания. Если захотите, как либо оправдывать свои слова или действия, не стоит это делать, мне это абсолютно все равно и это абсолютно безсмысленно, что важно это только, что бы все было так как вы сами хотите. Если вы итак развиваетесь, а я ошибаюсь на счет своих выводов, то это самое главное. Все остальное не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, GetStarted сказал:

И последнее, я очень много времени потратил на написание этого всего

Спасибо, интересные мысли, у меня как раз "Реквием" К.626 играет, хорошо вошло. 

В последнем развернутом посте говорил, что писать здесь больше не буду, но вот как выходит. По сути да, писать о решенной проблеме уже не буду, прошлое прошло. 

Ну а так, маленький очерк.

Вчера выручил близких людей, кхе.. нормально так, на хлебушек конечно есть, а вот масло увижу еще не скоро:D С братом поговорил, поднял ему настроение. Перешел на классику, точнее вернулся, лет 5 назад подсаживался, наконец-то есть что слушать в изобилии. Вес пошел вверх, ура, наконец-то! Тренировки дают о себе знать, вернулся к ним, теперь уже без тренера, кстати кайфа от самого процесса больше стал получать. И апогей всего: просто сногсшибательные сны. Два под ряд за одну ночь. Имеют вес они в моей жизни, сны, так уж повелось. И эти были просто супер. Реки и озера чистейшей воды, в которые я свободно вхожу и чувствую себя великолепно, спокойствие и комфорт. И да, я тут возможно писал, что встречу кого-то через 2-3 месяца(это я узнал месяц назад), ну вот такая инфа мне пришла из космоса:lol: Вызывайте санитаров, Кашерный бредит. Так вот, образ этой личности приснился. Сначала только мысленно что-то расплывчатое было, вчера же приснилось вполне осязаемое. 

 

 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь твой монолог, можно заключить в одну фразу: "чтобы быть успешным у девушек нужно быть успешным человеком" 

Парадокс в том, что это и так ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GetStartedЕпта как много букв.. нафига так много писасть? еще сам же и обиделся в конце)) вот про эго ты как раз правильные вещи написал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sigle сказал:

Как у вас тут сложнА

Да я тоже думал, что это будет просто весёлый журнальчик по подходам, зачётам и ликвидации негатива при расставании, а в итоге вон какой дискусс вышел. А мне нравится, я за эти пол года чего только не попробовал, испытал и проанализировал. Клепок в голове прибавилось. Глядишь так и стану готовым к чему-то серьезному. Очень рад, что у меня до сих пор семьи нет, не был я готов, да и сейчас не время.

Вчера снова услышал фразу, уже от другого родственника: Дима, ты единственный из всего нашего рода, у кого что-то получается.

:)))) Везучий я , во истину везучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
В 13.07.2017 в 06:48, Кашерный сказал:

:)))) Везучий я , во истину везучий.

Ты конечно молодец и правильно что ловишь позитивную волну и не слезаешь с неё так просто по любым провокациям, но этого недостаточно)

В сфере пикапа (или твоих определений того, чем ты занимаешься с сфере соблазнений и отношений) продолжай в том же духе. Но добавь аналогичные движухи в остальных сферах - бизнес/финансы, здоровье/спорт, образование.

Чтобы вокруг баб и развлекух всё не крутилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 855

      Мужчины достигаторы

    2. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 0

      Брат

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...