Перейти к публикации
пикап.Форум

Зеленый др*чер встает на лыжи. Отчеты


Рекомендованные сообщения

Кстати, давно искал место, в котором мне будет комфортно. Для свиданий. Кажется нашел, в центре. Маленькое правда заведение, но надеюсь с бронью для меня там проблем не будет возникать. Кальянная закрытого типа. Вчера сидели, курили, пили чай и играли в Moratal Kombat X на PS=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 445
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Взяла трубку = может говорить! Переспрашивание позиция снизу. Глупый вопрос! Дружище, ты правда думаешь, что она могла сказать что-то вроде, - нет какие там планы, я собиралась дома сидеть, вяз

Да, согласен. Но когда в итоге ты удаляешь все номера, то это показывает, что знакомство было нифига не случайным, а просто выглядело таковым и поверь девушка чувствует это именно так, когда ты после

Всем привет! После разговоров с товарищами и некоторыми форумчанами(особенно забаненными) выяснилось, что мало деталей дал, которые могут оказаться полезными. И не написал про выводы, а ведь вся

2 часа назад, Кашерный сказал:

Кстати, давно искал место, в котором мне будет комфортно. Для свиданий. Кажется нашел, в центре. Маленькое правда заведение, но надеюсь с бронью для меня там проблем не будет возникать. Кальянная закрытого типа. Вчера сидели, курили, пили чай и играли в Moratal Kombat X на PS=)

Кстати нормальная тема. 

Уже себе представляю как телочки возбуждаются, узнав что у меня Классический Рейден 7 слияния)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Кашерный said:

Кстати, давно искал место, в котором мне будет комфортно. Для свиданий. Кажется нашел, в центре. Маленькое правда заведение, но надеюсь с бронью для меня там проблем не будет возникать. Кальянная закрытого типа. Вчера сидели, курили, пили чай и играли в Moratal Kombat X на PS=)

Да надо и у себя в городе подобное место найти :) Кстати на шет сквирта пальцы они не суют ) - только прозьба не дрочить бабца зачотная :)

 тут лучше видно, у него есть кстати свой сайт, там другие бабцы тоже есть

 

Изменено пользователем OhMyGodOhMyGod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Кстати на шет сквирта пальцы они не суют ) - только прозьба не дрочить бабца зачотная :)

 тут лучше видно, у него есть кстати свой сайт, там другие бабцы тоже есть

 

Давай ты создашь свою тему и будешь постить этот бред у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Да надо и у себя в городе подобное место найти :) Кстати на шет сквирта пальцы они не суют ) - только прозьба не дрочить бабца зачотная :)

 тут лучше видно, у него есть кстати свой сайт, там другие бабцы тоже есть

 

Скажите она стонет на видео? Просто сейчас в офисе сижу, не хочу спалиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кашерного откат. 

Прошлую неделю почти не было подходов, но были другие интересные дела, такие как работа, качалка и Diablo III. 

Вчера секс со старой знакомой. Сегодня звоню ей, то се, вводная часть, потом "ты помнишь про не совсем правильный момент?..", "Да", "Злишься?", "Нет) Я же не маленькая, все нормально", "Ммм, в каком смысле?)", "Ушла от тебя, заскочила в аптеку, купила что нужно". Вот молодец. Нисколько в ней не сомневался. Может в жены ее взять? 

Сегодня побродили. Друг фигню какую-то выдает. Две недели назад познакомился в полях с одной девушкой и теперь почти каждый день с ней видится и трахаются до отключки. Эффект - он пустой, эмоциально, интеллектуально. Сам в окуе, говорит уверенности как и не было никогда при подходах, несу полную дичь, заискиваю. Ладно, посоветовал не трахаться хотя бы 2 дня. Я ему сразу говорил, что делает большую ошибку из раза в раз. Девушка хороша внешне, но ему не особо в карту(по факту я вообще не понял, что он с ней столько времени делает. Да, фигура норм, но на кой хрен столько энергии ей отдавать, если сам знает, что не хочет с ней ничего). Ну чтож, знатно его буду троллить, когда он решит порвать и почувствует, что яйца зажало по той, которую он сейчас "ни во что не ставит":D

А я просто гулял по Невскому. Хорошо это. Подошел к двум подружкам, о чем-то поговорил. Друг увел одну брать телефон. Нафига? Ему срочно надо выходить из этого состояния, он все больше и больше становится похожим на тех горе пикаперов, которые бродят по галерее с опущенными плечами, дурацкой улыбкой и как елки, зимой и летом в одном и том же. Не удивительно, что его сегодня 3 раза отшили. Рекорд для него. Но это здорово, вылазить из задницы всегда полезно. Необходимый пинок. 

Завтра с удовольствием на работку) А после тренировка. На работе поищу курсы массажа, надо записаться. 

И да, курсы по речи перенесли на 6 мая. Надо чем-то заполнить это время. Чем-то прикольным и полезным. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 15:06, Pogo сказал:

Не понимаю зачем делать подходы, когда есть дьябло 3?

Я тоже смотрю на своего монка и думаю, нафига мне бабы?:lol:

Если сегодня не сниму хотя бы коротенькое видео на Невском, домой не поеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Кашерный said:

Я тоже смотрю на своего монка и думаю, нафига мне бабы?:lol:

Если сегодня не сниму хотя бы коротенькое видео на Невском, домой не поеду. 

Хаха окей :) А по поводу друга, он что-то не правильно делает если его всего 3 раза отшивают )) Меня отшивают каждый день по 20 раз и я не пойму, что происходит, при этом залипаю на одну, только о ней думаю, а другие девченки ждут встречи... горе пикапер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Меня отшивают каждый день по 20 раз и я не пойму, что происходит

Так вот же:

9 минут назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

залипаю на одну, только о ней думаю

Не благодариB)

 

Кстати по поводу Diablo III. Вчера 20 минут погонял. Что-то у меня уже не стоит на нее. В итоге заснул под Б. Эккеля "Философия Java".

И вопросы для видео уже есть. Надо снять! Нелегко это дается, но когда вошел в течение становится здорово.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поснимали чуток видео. Эх, кардридера нет, не скопировать на комп:( 

Теперь чаще буду ходить один или с какой-нибудь подругой. Цели с другом разные. Общаюсь с девушками, задаю интересующие меня вопросы на камеру, у них уже ушы развешаны, и тут "а когда у тебя в последний раз был секс?". Нуебтваюмать. Ладно, может это временно. 

Сейчас меня прет от общения, мне интересны многие вопросы, я хочу их обсуждать, подключать людей к разговору, девушек, парней. Я кайфую от этого. Телефоны, секс - это все потом, если захочется. Войти в доверие, позволить открыться человеку - вот что круто. Это потом они сами бегут в след: "а как вас найти? У вас канал на ютубе, да?". 

Жду не дождусь 6 мая, курсы речи. Сейчас смотрю видео по массажу. Видео 1.5 часа, мне нужно только 10 минут, дальше я уже все понимаю. Вот что значит своя тема. На днях подругу позову домой, я уже сказал ей, она будет моей моделью для массажа. 

 

Посмотерл видео на камере. Мда, звук отстой, меня не слышно вообще. Нужно микрофон вешать и соединять дорожки. Съемка лютый звездец. Меня не видно вообще(нарцисс во мне пустил слезу), девушек одно лицо. Все, мне нужен человек, который будет выполнять мои команды. Девушка. Снимай так, делай так, стой так - все четко. Сделала не так - подсрачник и секса не получишь.

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Кашерный сказал:

Поснимали чуток видео. Эх, кардридера нет, не скопировать на комп:( 

Теперь чаще буду ходить один или с какой-нибудь подругой. Цели с другом разные. Общаюсь с девушками, задаю интересующие меня вопросы на камеру, у них уже ушы развешаны, и тут "а когда у тебя в последний раз был секс?". Нуебтваюмать. Ладно, может это временно. 

Сейчас меня прет от общения, мне интересны многие вопросы, я хочу их обсуждать, подключать людей к разговору, девушек, парней. Я кайфую от этого. Телефоны, секс - это все потом, если захочется. Войти в доверие, позволить открыться человеку - вот что круто. Это потом они сами бегут в след: "а как вас найти? У вас канал на ютубе, да?". 

Жду не дождусь 6 мая, курсы речи. Сейчас смотрю видео по массажу. Видео 1.5 часа, мне нужно только 10 минут, дальше я уже все понимаю. Вот что значит своя тема. На днях подругу позову домой, я уже сказал ей, она будет моей моделью для массажа. 

 

Посмотерл видео на камере. Мда, звук отстой, меня не слышно вообще. Нужно микрофон вешать и соединять дорожки. Съемка лютый звездец. Меня не видно вообще(нарцисс во мне пустил слезу), девушек одно лицо. Все, мне нужен человек, который будет выполнять мои команды. Девушка. Снимай так, делай так, стой так - все четко. Сделала не так - подсрачник и секса не получишь.

Пора тебе блоггером становиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кашерный said:

Поснимали чуток видео. Эх, кардридера нет, не скопировать на комп:( 

Теперь чаще буду ходить один или с какой-нибудь подругой. Цели с другом разные. Общаюсь с девушками, задаю интересующие меня вопросы на камеру, у них уже ушы развешаны, и тут "а когда у тебя в последний раз был секс?". Нуебтваюмать. Ладно, может это временно. 

Сейчас меня прет от общения, мне интересны многие вопросы, я хочу их обсуждать, подключать людей к разговору, девушек, парней. Я кайфую от этого. Телефоны, секс - это все потом, если захочется. Войти в доверие, позволить открыться человеку - вот что круто. Это потом они сами бегут в след: "а как вас найти? У вас канал на ютубе, да?". 

Жду не дождусь 6 мая, курсы речи. Сейчас смотрю видео по массажу. Видео 1.5 часа, мне нужно только 10 минут, дальше я уже все понимаю. Вот что значит своя тема. На днях подругу позову домой, я уже сказал ей, она будет моей моделью для массажа. 

 

Посмотерл видео на камере. Мда, звук отстой, меня не слышно вообще. Нужно микрофон вешать и соединять дорожки. Съемка лютый звездец. Меня не видно вообще(нарцисс во мне пустил слезу), девушек одно лицо. Все, мне нужен человек, который будет выполнять мои команды. Девушка. Снимай так, делай так, стой так - все четко. Сделала не так - подсрачник и секса не получишь.

Нуну ) немного перебор но пох, развивайся ) тема с интересующими вопросами хорошая. Я тоже на стадии подготовки раскрывающих вопросов и стиля общения)) только у меня на одну проблему больше ) голос у меня не такой приятный и мелозвучный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OhMyGodOhMyGod сказал:

Нуну ) немного перебор но пох, развивайся ) тема с интересующими вопросами хорошая. Я тоже на стадии подготовки раскрывающих вопросов и стиля общения)) только у меня на одну проблему больше ) голос у меня не такой приятный и мелозвучный)

Перебор чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снимали на видео вопросы к девушкам. Основные, которые я хотел выяснить:

1) Были в жизни возвраты в прошлые отношения?

2) Каковы результаты?

3) Что предшествовало возврату.

Подошли всего к 2 парам из 2 девушек и потом к одной девушке. 

Спрашивал на волне всплеска тем в РиУО с одним и тем же посылом: "КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ", тьфу.

Две пары из девушек сказали, если убрать лишнее, примерно следующее:

Возвраты были, к хорошему не привели. Продолжительность игнора 1-3 месяца. Во время игнора мысли о МЧ есть всегда. Спустя 3 месяца девушки убеждались в правоте своих действий, ибо видели все минусы без прикрас, тут уже полный слив. Видимо голова остывала и смотрели трезво. Но им по 20-22 года, там все понятно. Возвращались ненавязчиво, всегда сами МЧ, через друзей или других левых людей, как бы случайно. Спрашивал у обоих пар, что бы вас сразу оттолкнуло: цветы, ухаживания и все в этом духе. Они обусловили это тем, что МЧ сразу дает понять - ему не с кем трахаться и ему только это нужно. Хороший возврат должен подразумевать время притирки.

Потом увидел приятную девушку со спокойным лицом. По старше тех ссыкух и видно умнее. На счет чего делать нельзя мнение совпало, тут все логично. А вот результаты возвратов другие. У нее самой не было возвратов, но есть подруги, которые, внимание, были в разрыве с МЧ обе около полу года, и подруга и ее бывший разумеется с кем-то были это время. Сошлись и дело в обоих случаях идет к свадьбе. Вместе обе поры примерно год уже, одна чуть больше, До этого обе пары чуть меньше года встречались и разбежались. 

Такие дела. Я очень хотел раскрыть эту тему с гораздо большим количеством девушек, но надо выходить одному. Вообще интересная штука. Что делать НАДО от девушек лучше не слушать, как мне кажется, а вот ОШИБКИ они могут изложить очень подробно. 

 

P.S. Я в своем мнении окончательно утвердился: если парень думает категорией "КАК МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ" - это провал, как самого возврата, так и личности. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Millcellars сказал:

Пора тебе блоггером становиться)

Да может и стану. Цели такой нет, но мне очень интересно разговаривать с людьми, что-то выяснять. Вчера родилась идея летом пройтись по Невскому от Восстания до Дворцовой на лыжах. Зачем - хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кашерный сказал:

Да может и стану. Цели такой нет, но мне очень интересно разговаривать с людьми, что-то выяснять. Вчера родилась идея летом пройтись по Невскому от Восстания до Дворцовой на лыжах. Зачем - хз. 

Летом? Зови, я хочу глянуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Millcellars сказал:

Летом? Зови, я хочу глянуть :D

Если событие произойдет, а мне почему-то очень хочется нечто подобное вытворить, то позову обязательно=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме писали про Драйзера. Надо прочитать "Амеркинскую трагедию". Помню "Гений" еще осилил, будучи ТФНом(а далеко ли ушел?:lol:), а вот "Трагедию" вообще никак. Вроде я даже взбесился и всплакнул над хорошей девочкой(на фабрике с которой познакомился наш герой) и швырнул книжку на половине. Ну как же, такую няшу обижают. И на сколько я знаю в конце вообще порешал ее. Сейчас, как мне кажется, это просто отличное чтиво для меня. Вот там парень прет. Хотя, возможно не факт, там есть и путь саморазрушения. 

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня перекур форума. До 4 мая надо глубже окунуться в практику, сюда не заходить. Чувствую как превращаюсь в диванного теоретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
8 минут назад, pain.reign сказал:

И как есть результаты? Сколько подходов сколько азчетов с 27 числа? Повторные не считаются :)

Все у него збс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2017 в 15:27, Кашерный сказал:

Кажется у меня перекур форума. До 4 мая надо глубже окунуться в практику, сюда не заходить. Чувствую как превращаюсь в диванного теоретика.

А я то думал, куда ты пропал.. пока не заметил новую тему. Ну мнение на произошедшее прокоментирую твоей же цитатой.

В 06.04.2017 в 15:49, Кашерный сказал:

**ЯТЬ!!!! Я ЧУТЬ НЕ ПУСТИЛ ВСЕ КОТУ ПОД ХВОСТ!

И так, БОЖП вышла на связь. 

Вставлю из другой темы:

Дальше почти сдохший ТФН начал подавать признаки жизни! КАК СТЫДНО!

facepalm.gif

В 13.05.2017 в 00:45, pain.reign сказал:

И как есть результаты? :)

Конечно есть:

 

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, music fan сказал:

А я то думал, куда ты пропал.. пока не заметил новую тему. Ну мнение на произошедшее прокоментирую твоей же цитатой.

Меня потом забанили до сегодняшнего дня. 

2 часа назад, music fan сказал:

facepalm.gif

Что такая реакция? Впервые увидел человека-разумного, способного анализировать собственные поступки?

2 часа назад, music fan сказал:

Конечно есть:

Я результаты еще не описывал на том фронте. И кстати они там замечательные. Очень благодарен людям, появившимся в той теме, много косяков в голове объяснили, на некоторые вещи открыли глаза. Тема действительно получилась насыщенная осмыслениями, да и какие собеседники попались, сказка просто. 

Лучше скажи, как у вашей компании дела. Поделись результатами. А то как пол года назад вас видел, как месяц назад, все те же бегающие глазки у всей братии, потрепанный внешний вид, сутулость, зажатость и неуверенность в глазах. Помню вы знатно снесли мне шаблон, когда я спросил, сколько вы в теме. Кто-то год, кто-то больше. Я тогда думал, что видимо ничего не понимаю, парни столько лет в теме, а с виду мягко сказать и не скажешь. Думал не иначе, как магия. А нет, все куда прозаичнее. 

 

Теперь немного слов, что произошло за это короткое время, недели две. 

Апогей всего: жизнь - это не погоня за писечками уж точно. Вокруг over дофига всего интересного, полезного, удивительного. Хочется писечку - пойди и возьми, закрой потребность. И делать это, оказывается, чрезвычайно легко. Но, разумеется, не сразу приходит это понимание, только через шишки, опыт и самоанализ. 

Прохожу курсы речи, в эту субботу экзамен. 1 часть - за 30 секунд прочитать скороговорку про хороводоведов. Это артикуляция. 2 часть - прочитать текст, созданный на основе разных скороговорок и просто сложных для произношения текстов. Здесь первостепенную важность играет правильное дыхание, соблюдение тональности. Жутко интересно и сложно. Многое делаю не так в корне, по инерции. К примеру неправильное произношение "С" и "Т"(с - язык к нижним деснам, Т - к верхним, иначе получаем грязный звук). 

Записался на вождение. Сегодня начало. Так что скоро буду кататься на машине) Созрел таки.

21 числа забег за Санкт-Петербург, городское мероприятие. Уже записался на 10км. Участие 1100 рублей. Потом Nord Race, гонка с препятствиями. 5 км + сами препятствия. 

Сменил чуток внешний облик. Стал бриться, раньше была щетина + триммер. Говорят, стал выглядеть более презентабельно, некоторые личности просят побрить и голову под 0-0.5. Да что скрывать, по поводу внешки часто слышу комплименты:P

Изучаю Java, прошел 10 уровней на javarush, сталкиваюсь с некоторыми сложностями, буду решать их чтением литературы. В планах перейти на этот язык и зарабатывать не с СНГ, один из главных плюсов такого подхода - можно жить где угодно и быть твердо уверенным в постоянности доходной части. На 31 декабря планирую выход на уровень Junior или выше(в этот этап входит и успешное выполнение нескольких коммерческих заданий), чтобы переход с одного языка на другой не вызвал долгих простоев в ЗП.

Читаю и конспектирую книгу по графологии. Уже могу дать экспресс анализ почерка. Тема интересная, изучаю с удовольствием. На 30 июня запланировано проведение анализа 50 людей по почерку. Искать их труда не составит. 

 

А теперь по поводу полей. Для себя понял нехитрую вещь:

 идешь гулять - гуляй, идешь знакомиться - знакомься, идешь снимать видео - снимай видео, идешь без цели - лучше не иди вообще.

Ходили с Millcellars два раза в поля. Цель была ясно очерчена: посмотреть на человека, пообщаться и показать, что умею. Поэтому все было легко и понятно и результат мне самому понравился. Как уже говорил ранее в постах, как таковое знакомство ради писечки мне не интересно, я хочу эмоций, здорового и интересного общения, новых людей в моей жизни. Поэтому общаюсь легко и непринужденно, особо не заостряя взор лишь на погружение детородного органа в теплое девичье тело. Когда все потребности закрыты, делать это куда проще и приятнее:) Теперь я - хирург. Забавно, но все в это верят. Вроде и ты, *имя вырезано*, тоже повелся:)) Сам спросил, программер я или хирург в итоге:lol: Ах да, на курсах речи я представился хирургом. Девки в восторге. На последнем занятии убежденно говорили: "ты точно военных хирург!". Военный, так военный, мне не сложноB)

А вот на второй встрече, *имя снова вырезано*, я уже описал, почему улетел далеко-далеко мыслями. Потому что не поставил цель выхода. Я просто пришел. Поэтому просто пару раз завел разговор с девушками и все. В следующий раз я буду с камерой. Кажется я это говорил тебе лично. В общем, надо идти с целью, а не просто пройтись. Когда потеплеет, у меня будут несколько иные цели, мы с другом хотим разврата в теплые белые ночи. И ты тоже постарайся найти цель. Твой эгоизм, как мне видится, не совсем эгоизм. Хотя это все не так важно, скоро будет веселее=) Как минимум потому, что ты сам задался вопросом. А первый шаг к выздоровлению - это понять, что ты болен. Ну это так, утрировано, все здоровы, но есть незакрытые вопросы. 

 

Еще я удалил все собранные за это время телефоны, даже более-менее теплые. На данном этапе жизни мне следует действовать более экологично. Все как-то проясняется. У друга тоже все офигенно. Есть куда девать эмоции(актерство, гулянки), есть кого трахать(1-2 постоянные СО), есть куда стремиться(работа, переезд). Это время, с начала года, не прошло даром. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты продолжаешь себя жалень, но ок. Сойдет. Мастером в пикапе не станешь, но счастливым человеком по моему уже становишься. Тут либо ты слетаешь с катушек и счастливым уже не сможешь быть, либо как ты довольствуешься малым и развиваешь себя как личность в рамах достигнутого понимания, либо срываешь крышу и расширяешь кругозор до такого придела, когда уже ничто тебя не удивляет и ничто не беспокоит.

Наверное умение вовремя остановиться тоже полезно, но я подобынми умениями не обладаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GetStarted сказал:

либо срываешь крышу и расширяешь кругозор до такого придела, когда уже ничто тебя не удивляет и ничто не беспокоит.

Что в твоем понимание расширение кругозора?

7 минут назад, GetStarted сказал:

Мастером в пикапе не станешь, но счастливым человеком по моему уже становишься.

А кто такой мастер пикапа, и почему мастер пикапа и счастливый человек - это две разные сущности?)

4 минуты назад, GetStarted сказал:

Это у тебя 2 со?)

Не, у друга. Вообще СО - вещь странная. Вот натрахается он, а потом говорит "аааа, как же она меня бесит! Видеть ее не хочу" и так недели полторы, пока не задымиться. Я для себя не хочу таких СО. Но и не говорю, что это плохо. У него все супер, довольный как слон=)

10 минут назад, GetStarted сказал:

Наверное умение вовремя остановиться тоже полезно, но я подобынми умениями не обладаю.

Ты в других темах так наследил, что всем уже ясно, каким именно "умением" ты обладаешь:lol:


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Кашерный сказал:

Меня потом забанили до сегодняшнего дня. 

Что такая реакция? Впервые увидел человека-разумного, способного анализировать собственные поступки?

Проанализировал? Ты это серьезно?) Что ж ПЗР вновь крепчает поэтому я не стану с тобой спорить или высказывать что-то, ты все равно сейчас воспримешь любые мнения не в карту, как камень в свой огород, хотя мой коммент не нес такого характера. 

Цитата

Лучше скажи, как у вашей компании дела. Поделись результатами. А то как пол года назад вас видел, как месяц назад, все те же бегающие глазки у всей братии, потрепанный внешний вид, сутулость, зажатость и неуверенность в глазах. Помню вы знатно снесли мне шаблон, когда я спросил, сколько вы в теме. Кто-то год, кто-то больше. Я тогда думал, что видимо ничего не понимаю, парни столько лет в теме, а с виду мягко сказать и не скажешь. Думал не иначе, как магия. А нет, все куда прозаичнее. 

Как предсказуемо :lol: стандартная реакция, чуть что переходить в оскорбления.. другого я не ожидал.))) 

Ты к счастью не из темы, и никогда не дотянешься уже, чтобы что-то начать понимать. Погостил и будет. 

Если честно, просто мне лично жаль, что ты так просто сдался перед лицом своего прошлого (хотя понаписал о нем немало говна, и своих результатах и изменениях немало, только ты как личность не изменился увы), как многие другие.. думал ты крепче. Тема эта хорошая могла бы быть примером, но увы.

Ну дело твое. Посмотрим надолго ли.. Удачи, на поприще "серьезных отношений!)"  

 

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Кашерный said:

Что в твоем понимание расширение кругозора?

Ты же не думаешь, что достиг придела после 5 месяцев в игре?

А кто такой мастер пикапа, и почему мастер пикапа и счастливый человек - это две разные сущности?)

А почему ты не расплываешься в чувствах различным предметам и не готов пожертвовать ради нех жизнь? Чем выше мастерство и понимание, стабильность и проактивность, тем меньше вещей тебя затрагивает, тем больше тебе плевать на все. И соответственно, девушки тебя не впечатляют, деньги не впечатляют. У тебя должна быть другая система ценностей которая будет тобой двигать. А у большинства ее нет.

Не, у друга. Вообще СО - вещь странная. Вот натрахается он, а потом говорит "аааа, как же она меня бесит! Видеть ее не хочу" и так недели полторы, пока не задымиться. Я для себя не хочу таких СО. Но и не говорю, что это плохо. У него все супер, довольный как слон=)

Ну не знаю, меня никто не бесит. Я не переношу только девушек которые сами себя предлагают.  

Ты в других темах так наследил, что всем уже ясно, каким именно "умением" ты обладаешь:lol:

Тонко )
 

 

13 minutes ago, music fan said:

Как предсказуемо :lol: стандартная реакция, чуть что переходить в оскорбления.. другого я не ожидал.))) 

Погоди, но этой фразой ты себя сам под плинтус загнал ) Я не заметил, что бы он вас оскорблял, он спросил вы все такие же? нужно отвечать, да такие же, стали немножко хуже, теперь вообще не дают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, music fan said:

Удачи, на поприще "серьезных отношений!)"  

Для серьезных отношений нужно иметь очень много смелости, что бы бросить начатое на пол пути, я например не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

music fan, хорош флудить. Отвечать на твои сумбурные высказывания не стану.

4 минуты назад, GetStarted сказал:

Ты же не думаешь, что достиг придела после 5 месяцев в игре?

Предела в чем именно? Я же спросил, что такое кругозор. Для тебя он в чем заключается? В теме соблазнения девушек? Для меня - это не кругозор. 

6 минут назад, GetStarted сказал:

А почему ты не расплываешься в чувствах различным предметам и не готов пожертвовать ради нех жизнь? Чем выше мастерство и понимание, стабильность и проактивность, тем меньше вещей тебя затрагивает, тем больше тебе плевать на все. И соответственно, девушки тебя не впечатляют, деньги не впечатляют. У тебя должна быть другая система ценностей которая будет тобой двигать. А у большинства ее нет.

Мастер пикапа - это человек, личность, которую девушки не затрагивают так же, как не затрагивают предметы обихода? Тоже касается всех других общественных целей, таких как зарабатывание денег и прочее на сколько я понял. 

4 минуты назад, GetStarted сказал:

Для серьезных отношений нужно иметь очень много смелости, что бы бросить начатое на пол пути

Ты имеешь в виду готовность уйти в любой момент? Если да, то полностью согласен. Тут как раз и нужно иметь другие ценности, чтобы фундамент не пошатнулся и не дал трещину. Но в них мы кажется не сходимся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Кашерный said:

Предела в чем именно? Я же спросил, что такое кругозор. Для тебя он в чем заключается? В теме соблазнения девушек? Для меня - это не кругозор. 

Вот ты программист да, вот ты напишешь хорошую программу без единого дебага? Ни разу не получив обратную связь? Вероятно всего, что работать она не будет. Если это не пару строчек кода. И без дебага ты будешь строить предположения, развиваться до бесконечности, а окажется в итоге, что надо было поменять всего одну строчку. 

Так же и тут, девушки это твоя возможность подебажить. Если ты можешь добиться успеха у женщин, то ты можешь добиться успеха в чем хочешь. Жизнь она одна, весь мир он твой. 

Что завоевывать женские сердца, что вести бизнес, принципы достижения успеха одни и теже, действия разные. Вот по этому внешность и деньги в соблазнении не играют роли, потому, что когда ты достигаешь того уровня, что ты можешь все девушки это чувствуют. И ты мой друг не достиг этого уровня. Твое мастерство работает приблизительно так:

1. Хорошая внешность

2. Стабильный доход

3. Приятная беседа

Дальше девушка квалифицирует тебя как добытчика и ты еще ведешь себя при этом не сильно трешаково, играешь роль самодостаточного парня и она в тебя влюбляется. Сама тебе себя предлагает. А потом ты типо хаха, я не я и хата не моя, пока. Это не мастерство, мастерство измеряется в искажении пространства и времени. Я называю это emotional hunters. Искревление пространства и реальности настолько, что эмоции настолько закроют девушке разум, что реальность уже не будет иметь значения. 

Те три пункта, что я перечислил, это базовые навязаные обществом ценности и когда ты в них вливаешься, это вызывает у девушки желание придержать тебя, провести с тобой больше времени, но это не мастерство. Это не ходьба по воде, это обычная договоренность. 

Возвращаясь к более реальным вещам, девушки это как возможность подебажить, их безконечное количество, умных, разных, самых достойных. Чем больше ты дебажешь, тем больше узнаешь об устроении мира, короче это долгая тема. 

Что бы ты не подумал, что я говорю об эфимерных вещах, пример искажения пространства, настолько что искажается реальность это религия. Попробуй докажи или переубеди кого либо в этой системе ценностей. Она настолько сильна и целостна, что создает свою реальность и уже рассовые и классовые предрасудки не играют роли, количество последователей только растет, религия объеденяет разные слои общества. 

Миллиардеры, они тоже искажают пространство вокруг себя, капитализм, это тоже искажение пространства. Короче весь мир он познается от частного к общему, а не наоборот. И обладев совершенством мастерства с девушками или совершенством мастерства в любой другой сфере ты больше понимаешь мир. Это я и называют расширением кругозора.

Изменено пользователем GetStarted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GetStarted сказал:

Вот ты программист да, вот ты напишешь хорошую программу без единого дебага? Ни разу не получив обратную связь? Вероятно всего, что работать она не будет. Если это не пару строчек кода. И без дебага ты будешь строить предположения, развиваться до бесконечности, а окажется в итоге, что надо было поменять всего одну строчку. 

Так же и тут, девушки это твоя возможность подебажить. Если ты можешь добиться успеха у женщин, то ты можешь добиться успеха в чем хочешь. Жизнь она одна, весь мир он твой. 

Что завоевывать женские сердца, что вести бизнес, принципы достижения успеха одни и теже, действия разные. Вот по этому внешность и деньги в соблазнении не играют роли, потому, что когда ты достигаешь того уровня, что ты можешь все девушки это чувствуют. И ты мой друг не достиг этого уровня. Твое мастерство работает приблизительно так:

1. Хорошая внешность

2. Стабильный доход

3. Приятная беседа

Дальше девушка квалифицирует тебя как добытчика и ты еще ведешь себя при этом не сильно трешаково, играешь роль самодостаточного парня и она в тебя влюбляется. Сама тебе себя предлагает. А потом ты типо хаха, я не я и хата не моя, пока. Это не мастерство, мастерство измеряется в искажении пространства и времени. Я называю это emotional hunters. Искревление пространства и реальности настолько, что эмоции настолько закроют девушке разум, что реальность уже не будет иметь значения. 

Те три пункта, что я перечислил, это базовые навязаные обществом ценности и когда ты в них вливаешься, это вызывает у девушки желание придержать тебя, провести с тобой больше времени, но это не мастерство. Это не ходьба по воде, это обычная договоренность. 

Возвращаясь к более реальным вещам, девушки это как возможность подебажить, их безконечное количество, умных, разных, самых достойных. Чем больше ты дебажешь, тем больше узнаешь об устроении мира, короче это долгая тема. 

А ты с ним лично знаком?)  с чего такие выводы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Millcellars said:

А ты с ним лично знаком?)  с чего такие выводы?)

Нет не знаком, это на основании того, что он тут пишет. Но тут к гадалке не ходи, многие считают, что они пикаперы и что в этом что-то понимают, потому что им девушки сами дают, и они думают ууу мы мастера, на самом деле тут есть тонкая грань, между тем когда ты сам берешь девушку и когда она тебе отдается. Сам взять ты можешь практически в любой ситуации. В том время как она сама тебе отдастся только в 1 ситуации из 100. В зависимости от соответствия ее образу. Мастерство же, это когда при столкновении она не может пройти мимо, потому, что она с тобой столкнулась, она не пройдет сквозь тебя, она пересеклась в этой жизни и ее мир поменялся. Как бы она не хотела, ты как грузовик наезжающий на маленький автомобиль, ты заставляешь ее думать о чем она не думала, направляешь ее мысли в то русло в котором она никогда не мечтала быть. Это просто поток из сознания в сознание. Тут все средства хороши, ты можешь ей завладеть путем обмана, путем дружбы, путем секса с ее подругой, путем секса с ее парнем, короче набор расскладов безграничен. Это то искуство к которому я стремлюсь. Большинство же довольствуется статистикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GetStarted сказал:

Нет не знаком, это на основании того, что он тут пишет. Но тут к гадалке не ходи, многие считают, что они пикаперы и что в этом что-то понимают, потому что им девушки сами дают, и они думают ууу мы мастера, на самом деле тут есть тонкая грань, между тем когда ты сам берешь девушку и когда она тебе отдается. Сам взять ты можешь практически в любой ситуации. В том время как она сама тебе отдастся только в 1 ситуации из 100. В зависимости от соответствия ее образу. Мастерство же, это когда при столкновении она не может пройти мимо, потому, что она с тобой столкнулась, она не пройдет сквозь тебя, она пересеклась в этой жизни и ее мир поменялся. Как бы она не хотела, ты как грузовик наезжающий на маленький автомобиль, ты заставляешь ее думать о чем она не думала, направляешь ее мысли в то русло в котором она никогда не мечтала быть. Это просто поток из сознания в сознание. Тут все средства хороши, ты можешь ей завладеть путем обмана, путем дружбы, путем секса с ее подругой, путем секса с ее парнем, короче набор расскладов безграничен. Это то искуство к которому я стремлюсь. Большинство же довольствуется статистикой.

Я могу тебе сказать, что твои выводы не правильны.

Что в твоём понимании вообще пикап?  я не считаю себя пикапером. Он тоже. Лично мне так показалось.

И, если честно, в моем понимании всей этой ситуации "пикаперов" в принципе не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2017 в 11:55, Кашерный сказал:

Именно! Я на ютубе посмотрел видео с упражнениями, записал голос до и после. Разница впечатляет! 

Только что нашел курсы речи в СПб, именно постановка речи, дыхание, мимика. Ура. Записался уже. 5200 за 6 занятий. Отлично, в субботу начинаю:rolleyes:

Кашерный, а эффект после занятий по упражнениям с ютуба долго сохраняется или временный? Ссылочкой не поделишься?

А то, как я смотрю, на твой голос дамы западают:

В 20.04.2017 в 07:35, Дифракция_волн сказал:

Не могла не отписаться, хоть и на работу опаздываю. Кашерный, утебя голос афигенный. Продолжай в том же духе.

а это, пожалуй, лучшая реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Болгарский перец сказал:

А то, как я смотрю, на твой голос дамы западают:

а это, пожалуй, лучшая реклама.

А ты нам и свой запиши, мы оценим :) может там и работать ни над чем не надо.

А вообще я думаю, важнее исходные данные. У Кашерного наверняка от рождения приятный голос и удачно переломался. А тембр правильный и подобное правильно поставить может только преподаватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

А ты нам и свой запиши, мы оценим :) может там и работать ни над чем не надо.

А вообще я думаю, важнее исходные данные. У Кашерного наверняка от рождения приятный голос и удачно переломался. А тембр правильный и подобное правильно поставить может только преподаватель.

Точно есть над чем :-))) голос пока слабое место. в секс по телефону не возьмут, только во время бронхита. Потому и интересуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Болгарский перец сказал:

секс по телефону не возьмут, только во время бронхита. 

И то постоянное подшмыгивание и откашливание могут поставить крест на твоей карьере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болгарский перец сказал:

Кашерный, а эффект после занятий по упражнениям с ютуба долго сохраняется или временный? Ссылочкой не поделишься?

Упражнения без понимания процессов вряд ли сильно помогут. Надо теоретическую базу иметь, что зачем нужно, затем практикой заниматься. Кстати здесь косяк, я ленюсь и времени не могу выделить под тренировки. Бл**ть, пошел в туалет, хоть артикуляцию сделаю, а то так до конца дней откладывать буду. 

Сравнивай тренировки для голоса с тренировками для тела. Если не ходить в зал, долго форма продержится? Но какие-то формы будут всегда. 

59 минут назад, Дифракция_волн сказал:

А вообще я думаю, важнее исходные данные. У Кашерного наверняка от рождения приятный голос и удачно переломался.

Так и есть, дело везения. 

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

А тембр правильный и подобное правильно поставить может только преподаватель.

Причем личный. И это дорого. Те курсы, что я сейчас прохожу - это так, вводное для общего понимания. Как и с тренажеркой - все дорого. Хочешь результата - плати, причем нормально так. 

39 минут назад, Дифракция_волн сказал:

И то постоянное подшмыгивание и откашливание могут поставить крест на твоей карьере

Об этом на курсах тоже говорили. Чем больше откашливаешься, тем больше возникает необходимости откашливаться. Курево - главный губитель. Вот здесь у меня затык. Бросать надо. 

 

Сложно, очень сложно не лениться! Сейчас java, вождение, речь, зал, вот еще английский подлетел, и везде нужно уделять время на тренировки, а не просто чтение ради чтения. Нужно иметь знакомых, с которыми по пути в каждой из сфер, чтобы пинать друг друга. Можно конечно сказать, не мужик что ли, сам не можешь? Но это не работает, везде нужен компаньон, так веселее и ответственнее. 

Завтра свободный день, еду в центр с камерой. Надо новых друзей/подруг/а возможно кого-нибудь еще заводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. 

До конца дней надо уделять время такой науке как взаимоотношения полов. Не думаю, что здесь можно достичь потолка. ЛТР это или беспорядочные связи. Необходимо владеть массой знаний, подкрепленных практикой. И набить много шишек:( Сейчас курю БЗ, техники БД

Стоить только расслабить булки - и вжух, ты в ДОДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

И то постоянное подшмыгивание и откашливание могут поставить крест на твоей карьере :)

100% :)

Только что, Кашерный сказал:

Упражнения без понимания процессов вряд ли сильно помогут. Надо теоретическую базу иметь, что зачем нужно, затем практикой заниматься. Кстати здесь косяк, я ленюсь и времени не могу выделить под тренировки. Бл**ть, пошел в туалет, хоть артикуляцию сделаю, а то так до конца дней откладывать буду. 

Сравнивай тренировки для голоса с тренировками для тела. Если не ходить в зал, долго форма продержится? Но какие-то формы будут всегда. 

Я так понял, методики ты решил скрыть :-) сам втихую отрабатываешь свой супер-голос, шобы дам штабелями в постель укладывать, а остальные вынуждены работать метафорами, БГ, подстройкой, раппортом и ВС с теми, у кого проблемы со слухом или до кого Кашерный еще просто не добрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенный Кашерный! Мне кажется, у тебя уже всё просто замечательно. Ну, разве только сходи, сделай отбеливание ануса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, G-Point_91 said:

Офигенный Кашерный! Мне кажется, у тебя уже всё просто замечательно. Ну, разве только сходи, сделай отбеливание ануса.

Смешно, но чувствуется нотка зависти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, G-Point_91 сказал:

Офигенный Кашерный! Мне кажется, у тебя уже всё просто замечательно. Ну, разве только сходи, сделай отбеливание ануса.

Я аж прогуглила от шока

Так вот, кому нужно, я теперь знаю 5 народных рецептов, как это сделать без салона и огромных денег! Ты можешь опередить Кашерного и стать круче него в этой области.

З.Ы. писать в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Так вот, кому нужно, я теперь знаю 5 народных рецептов, как это сделать без салона и огромных денег!

подожди, подожди. Отбеливание ануса существует? Ты не ошиблась, перепутав с бритьем? 

Гугл, а ну-ка поди сюда. МУАХАХАХА! реально есть!) Я еще хотел ответить сразу, что если такая процедура есть, я обязательно схожу, но сразу подумал "нее, бред какой-то".

@G-Point_91, колись, откуда узнал, что такое есть? Расскажи-ка о себе, а то мы про тебя видимо многого не знаем...

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Кашерный сказал:

подожди, подожди. Отбеливание ануса существует? Ты не ошиблась, перепутав с бритьем? 

Гугл, а ну-ка поди сюда. МУАХАХАХА! реально есть!) Я еще хотел ответить сразу, что если такая процедура есть, я обязательно схожу, но сразу подумал "нее, бред какой-то"

Вот, живем, как в средневековье, а люди анусы отбеливают! Между прочим, там еще предлагаются другие зоны- подмышки, например, или область бикини. Много всяких рецептов для поддержания белизны. Эх. Это ж сколько в жизни упущено- то.

А что, реально будешь делать? :)

Пы. Сы. теперь историю в гугле стирать надо, еще кто увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот это надо за 30 сек рассказать без ошибок:



Те, кто водят хороводы - хороводоводы. 
Те, кто изучают творчество хороводоводов - хороводоводоведы. 
Те, кто любят читать хороводоводоведов - хороводоводоведофилы. 
Те, кто ненавидит хороводоводоведофилов - хороводоводоведофилофобы.
Те, кто поедает хороводоводоведофилофобов - хороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто ведет борьбу с хороводоводоведофилофобофагами - антихороводоводоведофилофобофаги.
Те, кто выдает себя за антихороводоводоведофилофобофагов - квазиантихороводоводоведофилофобофаги!!!!

 

Второй текст большой, дома лежит. 

20 часов назад, Болгарский перец сказал:

Я так понял, методики ты решил скрыть :-)

Да нет там методик. Все довольно сумбурно дается. Я вообще в прошлый раз к преподу на перекуре подошел и спросил: "с прошлым занятием понятно, артикуляция, произношение букв, а здесь то мы что делаем, мыча и охая?". Вот честно, я даже не запомнил. что она говорила, то есть до сих пор не понимаю, что мы делали. Тянули разные звуки, тональности. Типа ди-да-до-ду-да по возрастанию тона и обратно произносить. Или "им" тянуть, секунд 5 и, потом до конца дыхания м, в конце с затуханием. Накуя не понятно. Узнал только, что голос у меня низкий, часто будут ситуации, когда меня надо переспрашивать. Привела аналогию - музыка у соседей играет, слышно только басы, а вот слов нет, потому как высокой тональности не слышно издалека, а если ее нет вообще, то не жалуйся, что тебя всегда переспрашивают. 

Короче, сначала надо заучить произношение букв. Нам дали только С-З, Д-Т, остальные у нас не были сильно дефектными в группе. Так вот все равно надо гуглить самому. Я попытался текст прочитать, всякие карлы, варлы плохо даются, значит у меня дефект Р+Л, что уже самому надо выяснять и тренировать. После теории этих букв надо закрепить практику, то есть тренировать артикуляцию: мышцы языка, щек, губ. Есть список упражнений, их дофига, можно выбрать 5-10 для себя каких угодно. Пример: трубочка/заострить язык и всовывать-высовывать изо рта/покусать губы, язык/строить лыбу и рожы/говорить с карандашом в зубах(на курсах не было, видел на ютубе) и прочее. 

Потом идет дыхание. Дышать грудью неправильно - это аксиома. Либо животом, что как правиль удобнее мужчинам, либо ребрами, что для женщин чаще. Мне не нравится выпячивать живот, стараюсь ребрами. При дыхании грудь не должна подниматься, плечи должны быть на одном уровне. Правильное дыхание можно почувствовать, если присесть на вдохе. 

Также желательно говорить на теплом дыхании, т.н. грудной голос. Поставить перед собой ладошку и добиться теплого дыхания. Вот на нем говорить. Быстро не получится, и это плюс, т.к. медленная, размеренная речь более эффективна. Это сложно кстати. 

А дальше тональность. Здесь у меня сложности. Высокие не могу брать, точнее беру неправильно, связки болят. Звук как бы должен выстреливать через голову. В общем беда со связками, что-то не так делаю. 

Классное упражнение на правильное дыхание и использование диафрагмы. Представить, что зовешь человека на другой стороне улицы. Воздух должен выстреливать из легких при выкрикивании "ЭЙ!". ЭТО БЛ*ТЬ ТРУДНО! У меня получилось разговориться раз на 20. Еще и тренировать сложно, попробуйте долго покричать дома... Но если научиться, голос ппц как внушает. Преподша как крикнет, аж стекла дрожать. И это не выкрик пискли, это мощный рывок воздуха. 

 

upd. Еще вспомнил. Попробуйте тянуть просто О или А или И. Набрать воздуха животом или ребрами и тянуть диафрагмой. Дрожать будет 100500%. В такие моменты понимаешь, что певцы реально обладают нехилыми навыками. 

6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

А что, реально будешь делать? :)

Сперва его, простите, надо выбрить. А мне и с подшубком неплохо...

Изменено пользователем Кашерный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...