Перейти к публикации
пикап.Форум

еще один вброс про РСП


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 591
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Каждый уважающий себя ковбой,считает,что умнее любой  РСП. В итоге,ковбой всегда,без коня,без пистолета и без яиц остается.  

Любовь - это насколько человек значим для тебя. Например, если ты кого-то любишь и тебе предложат заменить его кем-то более красивым, умным и успешным, ты не захочешь, потому что для тебя значимость п

Потому что мир большинства женщин держится на двух постулатах. 1. "Чего хочет женщина,того хочет бох" (судя по всему,бох хочет только следующую модель айфона и новые туфли) 2. "Все мущины хо

Только что, Лучик сказал:

Государство платит деньги по уходу за ребёнком. Чем ты недовольна?

Правда, этот разговор уже не имеет отношения к Пете Иванову.

Это не деньги.

а что касается Петра.. @petr ivanov, посмотри журнал Синего, он в конце интересную мысль высказал, правда, этот способ может сработать на нескольких, вот тогда точно не заскучаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Zulfy сказал:

Это не деньги..

что в твоем понимании деньги, если не секрет? интересна позиция сильной самодостаточной женщины

можно ссылочку на этот журнальчег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

что в твоем понимании деньги, если не секрет? интересна позиция сильной самодостаточной женщины

можно ссылочку на этот журнальчег?

Деньги - это когда ты можешь хоть и скромно, но полностью закрыть потребности себя и ребенка, при этом не выходя на работу. Или хотя бы решить жилищный вопрос. Могу ошибаться в точности, но в Чехии вроде была программа - кредит молодой семье, которого хватает на покупку дома, который уменьшается с рождением каждого ребенка. Если 3 детей за 5 лет рожаешь, то он обнуляется. Еще раз не ручаюсь за точность, но это нам зав каф социальной медицины на лекции рассказывал.

Изменено пользователем Zulfy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

так я примерно в стиле Синего и рассуждаю по сути, да и делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

так я примерно в стиле Синего и рассуждаю по сути, да и делаю

Я это заметила, только он пободрее будет)) удачи, Петр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тексту можно казаться каким угодно " бодрым " .

Самая бодрость наступит тогда, когда будешь пол-зарплаты сливать на детские вещи . А оставшуюся половину на детскую еду. Ну а что поделать, цены государство не регулирует, наверное занято более важными делами чем вопросы демографии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Zulfy сказал:

Деньги - это когда ты можешь хоть и скромно, но полностью закрыть потребности себя и ребенка, при этом не выходя на работу.

по моему будь ваша воля то суммы были бы с 7 нулями на покрытие ваших потребностей и ребенка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zulfy сказал:

Я это заметила, только он пободрее будет)) удачи, Петр)

просто у меня уже было как минимум 2 попытки,  возможно я чуть более стреляный воробей чем г-н Синий) Спасибо)

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

По тексту можно казаться каким угодно " бодрым " .

Самая бодрость наступит тогда, когда будешь пол-зарплаты сливать на детские вещи . А оставшуюся половину на детскую еду. Ну а что поделать, цены государство не регулирует, наверное занято более важными делами чем вопросы демографии .

Я пишу с учетом того, что никогда не гнушалась взять вещи у тех, кто после своих отдает, купить б/у коляску и кроватку, а также не тратилась на смеси, так так со слепым фанатизмом кормила до 1,5 лет. Зато один визит к хорошему неврологу 3-5 тыс, массаж тоже не за так, ну и на житье-бытье надо. Видимо поэтому и работала до 38 недели и через 10 после родов вышла на работу кое что доделать. И в чем я зажралась? Но это скорее к Хаварду вопрос по поводу 7 нулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Я пишу с учетом того, что никогда не гнушалась взять вещи у тех, кто после своих отдает, купить б/у коляску и кроватку, а также не тратилась на смеси, так так со слепым фанатизмом кормила до 1,5 лет. Зато один визит к хорошему неврологу 3-5 тыс, массаж тоже не за так, ну и на житье-бытье надо. Видимо поэтому и работала до 38 недели и через 10 после родов вышла на работу кое что доделать. И в чем я зажралась? Но это скорее к Хаварду вопрос по поводу 7 нулей.

а какой у тебя статус - ну там замужем, в разводе, не замужем и не была? просто для понимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

а какой у тебя статус - ну там замужем, в разводе, не замужем и не была? просто для понимания

)))))) я замужем, с дитем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zulfy сказал:

)))))) я замужем, с дитем)))

Замужем за дитём ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиви,почему тебя исключили из художественной школы?

Сам не понимаю. Сказали плохие картины рисую.

А что ты нарисовал?

Как женщина кормит грудью ребенка. 

Ну и что тут такого?

Сказали,что ребенок слишком большой и с усами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Хе)) и здесь есть доля правды)

Все зрелые женщины питают слабость к молодым накаченным телам :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butch_Stein сказал:

Все зрелые женщины питают слабость к молодым накаченным телам :glare:

Не преувеличивай)  всего 2 года разницы 

Ааа... Незрелые не питают?)) 

Изменено пользователем Zulfy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Butch_Stein said:

Все зрелые женщины питают слабость к молодым накаченным телам :glare:

к накаченным да, к молодым не факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, petr ivanov said:

я просто не совсем понимаю, что ты вкладываешь в понятие любовь. Может и люблю, но где-то глубоко в душе

Любовь - это насколько человек значим для тебя. Например, если ты кого-то любишь и тебе предложат заменить его кем-то более красивым, умным и успешным, ты не захочешь, потому что для тебя значимость первого выше, хотя второй объективно лучше. 

А пока у тебя нет ни к кому чувства, то оперируешь только объективными качествами, сравниваешь сиськи, образование, минеты... нет никакой мотивации остаться с кем-то с одним, ведь там где-то есть лучше и доступнее. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Butch_Stein сказал:

В своё время мой мирок ТФНа пошатнуло то , что я узнал, дескать моя ЛТРка ( с которой я в то время мутил ) хотела замутить МЖЖ, да не с кем-то , а со своей сестрой и её типа парнем. К тому времени я уже не был полным дураком , но это так сразу в ней не разглядел . То есть полное отсутствие граней каких-либо . 

с сестрой??? ужас ) извращенка )

5 часов назад, Zulfy сказал:

Я пишу с учетом того, что никогда не гнушалась взять вещи у тех, кто после своих отдает, купить б/у коляску и кроватку, а также не тратилась на смеси, так так со слепым фанатизмом кормила до 1,5 лет. Зато один визит к хорошему неврологу 3-5 тыс, массаж тоже не за так, ну и на житье-бытье надо. Видимо поэтому и работала до 38 недели и через 10 после родов вышла на работу кое что доделать. И в чем я зажралась? Но это скорее к Хаварду вопрос по поводу 7 нулей.

вот в том то и дело что все начинается с ХОРОШИЙ невропатолог, ХОРОШАЯ коляска которая по умолчанию дешевой не может быть, ХОРОШАЯ одежда из дорогих магазинов. и так далее. а далее там много чего можно хорошего набрать. Хотя невропатологи есть в любой больнице. от сюда и нули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Любовь - это насколько человек значим для тебя. Например, если ты кого-то любишь и тебе предложат заменить его кем-то более красивым, умным и успешным, ты не захочешь, потому что для тебя значимость первого выше, хотя второй объективно лучше. 

А пока у тебя нет ни к кому чувства, то оперируешь только объективными качествами, сравниваешь сиськи, образование, минеты... нет никакой мотивации остаться с кем-то с одним, ведь там где-то есть лучше и доступнее. 

супер. Вот теперь мы копнем чуть глубже и рассмотрим механизмы возникновения этой самой любви (или высокой значимости в твоей интерпретации). Ведь вряд ли высокая значимость берется на пустом месте - я думаю это совокупность привлекательных для тебя признаков минус совокупность отрицательных. И если полученная дельта нас устраивает, то мы с этим человеком начинаем или поддерживаем отношения. Ну а набор этих качеств и их удельная ценности для каждого человека индивидуальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, petr ivanov said:

Ведь вряд ли высокая значимость берется на пустом месте - я думаю это совокупность привлекательных для тебя признаков минус совокупность отрицательных. И если полученная дельта нас устраивает, то мы с этим человеком начинаем или поддерживаем отношения. 

Не на пустом месте, конечно, но механизм слишком сложный, чтобы так элементарно все представлять, слишком много факторов, которые влияют, не только совокупность качеств. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Не на пустом месте, конечно, но механизм слишком сложный, чтобы так элементарно все представлять, слишком много факторов, которые влияют, не только совокупность качеств. 

да не такой уж он сложный - просто действительно много разных факторов, многие из которых мы и сам не понимаешь, т.е. они на подсознательном уровне. и не все эти фактору напрямую связаны с человеком, поэтому их влияние сложнее проследить. Например совместный жизненный опыт, цели, имущество, дети, внуки и другие родственники, окружение и многое многое другое, в том числе и то, что даже наш воспаленный коллективный разум не может вообразить).

П.С. и было бы неправильным не упомянуть такие факторы как лояльность, привычка, взаимность, доверие, комфортность

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

с сестрой??? ужас ) извращенка )

вот в том то и дело что все начинается с ХОРОШИЙ невропатолог, ХОРОШАЯ коляска которая по умолчанию дешевой не может быть, ХОРОШАЯ одежда из дорогих магазинов. и так далее. а далее там много чего можно хорошего набрать. Хотя невропатологи есть в любой больнице. от сюда и нули.

Хаворд, ты внимательно прочел, что я написала - одежда - отдавали другие, коляска и кроватка б/у. А поликлинический невролог пропустил патологию, бесплатный массаж где-то в космосе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, petr ivanov said:

да не такой уж он сложный - просто действительно много разных факторов, многие из которых мы и сам не понимаешь, т.е. они на подсознательном уровне. и не все эти фактору напрямую связаны с человеком, поэтому их влияние сложнее проследить. Например совместный жизненный опыт, цели, имущество, дети, внуки и другие родственники, окружение и многое многое другое, в том числе и то, что даже наш воспаленный коллективный разум не может вообразить).

Как бы то ни было, без этого, причем без взаимного этого, нечего бредить про семью, не получится просто, мотивации не будет. Либо в одну строну, либо в другую, попытка совместить - это значит портить и тусовку, и семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, N*** сказал:

Как бы то ни было, без этого, причем без взаимного этого, нечего бредить про семью, не получится просто, мотивации не будет. Либо в одну строну, либо в другую, попытка совместить - это значит портить и тусовку, и семью.

РСП 1 - 25, ребенку 4 года, замужем была 1 год, БМ с ребенком не общается, денег не дает - я не лез особо в причины, но девка более-менее адекватная, с БМ ее не знаком так что насколько он козел сказать не могу, но живет от них недалеко

РСП 2 - 27 лет, ребенку вроде 3, сколько замужем была хз, но думаю тоже недолго, БМ соответственно тоже с ребенком не общается, денег не дает, живет тоже чуть ли не через дом

Вдова 1 - 29 лет, ребенку 9, замужем была 10, тут вроде все было нормально, но рак, сколько было мужу не знаю, но я так понимаю разница небольшая была.

насчет двух первых я понятное дело знаю только с их слов, что БМ их не общается с детьми и не дает денег, но вроде не врали судя по мимике.

кстати почему-то у всех девочки

интересно было бы узнать мнение самих детей насчет того какой бы отец им больше подошел - 1) до 10 лет идеальный, а потом мертвый 2) до 2 лет идеальный, а потом живой, но не общающийся и бабок не дающий 3) до 2 лет идеальный, потом живой, ограниченно общающийся и дающий разумные бабки.

Если бы лично у меня спросили - то я бы все-таки 3й вариант предпочел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, petr ivanov said:

интересно было бы узнать мнение самих детей насчет того какой бы отец им больше подошел

Это ты у меня спрашиваешь?

Ты о себе подумай лучше, какая семья тебе нужна и как ее построить, и нужна ли вообще.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, N*** сказал:

Это ты у меня спрашиваешь?

Ты о себе подумай лучше, какая семья тебе нужна и как ее построить, и нужна ли вообще.

вроде как и нужна, но хочется оставить себе побольше плюшек

и вообще максимально эффективно это все сделать

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр,

тут задумался что Трамп это Альфа.

У него третья жена. И от всех дети.

А мы ищем идеал на всю жизнь, а надо просто строгать и идти дальше если есть лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сообразить, как Рсп может быть 7ркой..то есть после родов и кормления грудь резиновая стоит, не растяжек ни чего, Жопа крепкая...а есть после кесарева...или автор имеет свою оценку девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, apolonold сказал:

Не могу сообразить, как Рсп может быть 7ркой..то есть после родов и кормления грудь резиновая стоит, не растяжек ни чего, Жопа крепкая...а есть после кесарева...или автор имеет свою оценку девушек?

вопрос конечно интересный...почему бы женщине с модельной фигурой и красивым лицом и не быть 7кой...впрочем, я не эксперт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, petr ivanov сказал:

вопрос конечно интересный...почему бы женщине с модельной фигурой и красивым лицом и не быть 7кой...впрочем, я не эксперт

Так у меня то вопрос...откуда автор находит столько рожавших женщин с модельной фигурой? Я знавал не одну рожавшую, не у кого грудь не осталась в первозданном виде..отсутствие груди не в счет..полагаю семерка имеет грудь 2+ и кошерной формы и упругости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.01.2017 в 13:51, petr ivanov сказал:

у меня были когда-то мысли и попытки найти женщину, которая будет тебе другом, соратником и все такое. и сделать это можно, но только до того момента, пока у вас хоть какая-то химия, когда она проходит, то вы становитесь просто людьми, которых связывают сугубо шкурные интересы - если вам лучше вместе чем врозь, то вы будете вместе и без химии, если нет, то разойдетесь. Поэтому сейчас я уже в эти романтические штучки давно не верю - у меня есть несколько довольно простых пожеланий к женщине. К сожалению, они взаимоисключающие (несмотря на то, что простые), поэтому что именно поставить приоритет не совсем понятно - но зато понятно, что на что бы ты не поставил, все равно будешь об этом жалеть, т.к. при этом от чего то откажешься. Поэтому на данный момент я решаю этот конфиликт наличием у меня нескольких женщин, которые друг друга дополняют

 

Тут проблема в том что ты химии настоящей ещё не чувствовал. "Какая-то химия" - это всё не то.. Там да, как ты говоришь - наивные девчонки влюбляются и всё терпят и всё прощают. Потом они взрослеют и понимают что это безумие, и остывают, и начинают заботится о своих шкурных интересах, начинают понимать что шкурные интересы важнее этой пьяной химии. 

Настоящая же химия это другое совсем. Она приходит только вот к тем кто находится в таком состоянии полного безверия. Она как вдруг залетевшая в форточку шальная птица, разрушающая течение обыденности и устоявшиеся костные шаблоны и установки.  Вызывающая предельную степень удивления и ох*евания от того что нечто подобное может существовать ) 

Только я среди твоих баб не вижу таких с которыми могло бы что-то такое выгореть. Ну во первых дети - они делают женщину и приземлённой, и осторожной. Дети забирают себе всю страсть, всю ярость, всю смелость. Ну если и не всю, то слишком значительную часть их.

Во вторых они вроде сами по себе тупенькие. И не способны даже разгадать тебя. 

Тебе нужна другая, умнее чем ты. Которая прочитает тебя на раз два, переиграет. Игра с которой будет увлекательной. И вот если несколько лет с такой продержишься, через все круги ада пройдёшь, станешь ей близок, будешь с ней открыт и она будет с тобой открыта - там и появится небольшой шанс узнать что такое химия на самом деле. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебе нужна другая, умнее чем ты. Которая прочитает тебя на раз два, переиграет. Игра с которой будет увлекательной. И вот если несколько лет с такой продержишься, через все круги ада пройдёшь, станешь ей близок, будешь с ней открыт и она будет с тобой открыта - там и появится небольшой шанс узнать что такое химия на самом деле. 

ты по-моему не о химии говоришь, а о залипалове. Мне такое точно не интересно, я люблю сам рулить ситуацией

9 часов назад, apolonold сказал:

Так у меня то вопрос...откуда автор находит столько рожавших женщин с модельной фигурой? Я знавал не одну рожавшую, не у кого грудь не осталась в первозданном виде..отсутствие груди не в счет..полагаю семерка имеет грудь 2+ и кошерной формы и упругости...

возможно я просто не зациклен на размере груди. А сиськи выше 2 размера они и без родов портятся со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, petr ivanov сказал:

ты по-моему не о химии говоришь, а о залипалове. Мне такое точно не интересно, я люблю сам рулить ситуацией

А если у тебя это не получается, если ситуацией вместо тебя рулит она, сливаешься? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

А если у тебя это не получается, если ситуацией вместо тебя рулит она, сливаешься? )

так точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

так точно)

 

Не удивительно что с бабами тебе скучно ) При таком-то подходе.. Всегда всё понятно, всегда всё легко и по твоему ) Нашёл послушную и доступную идиотку на которую легко хватает твоих сил - и радуешься ))) Но не долго...

Почему бы не попробовать переломить ситуацию и сравняться по силам и способностям с той которая тобой может рулить.. В этом было бы хоть какое-то развитие, а не это бесконечное топтание на одном месте. Из год в год - от тебя всё одно и тоже ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Почему бы не попробовать переломить ситуацию и сравняться по силам и способностям с той которая тобой может рулить.. В этом было бы хоть какое-то развитие, а не это бесконечное топтание на одном месте. Из год в год - от тебя всё одно и тоже ))

да ладно, мне вполне себе весело. То о чем говоришь ты это трата сил на попытки сторговать реальную цену за вещи, которые тебе пытаются впарить дорого, хотя самым правильным решением в этом случае является походить по рынку и купить в другом месте.

а силы мне кажется лучше направлять в развитие в других направлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, petr ivanov сказал:

да ладно, мне вполне себе весело. То о чем говоришь ты это трата сил на попытки сторговать реальную цену за вещи, которые тебе пытаются впарить дорого, хотя самым правильным решением в этом случае является походить по рынку и купить в другом месте.

а силы мне кажется лучше направлять в развитие в других направлениях.

Ну вот, тебе нужна баба которая умеет мыслить также как и ты и даже ещё лучше, а не те которые покупаются на ту дешёвку что ты им впариваешь ) Нужна баба которая разведёт тебя и подсадит на себя, такая которую ты будешь хотеть и будешь пытаться её получить, вместо того чтобы написывать на форуме и заниматься какой-то другой чушью и и каким-то бесполезным развитием непонятно  в чём )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

То о чем говоришь ты это трата сил на попытки сторговать реальную цену за вещи, которые тебе пытаются впарить дорого, хотя самым правильным решением в этом случае является походить по рынку и купить в другом месте.

а силы мне кажется лучше направлять в развитие в других направлениях.

Молоток. Нервы дороже. Накуй тех кто тебя не ценит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Urik сказал:

Молоток. Нервы дороже. Накуй тех кто тебя не ценит!

:D

Как-то это по детски очень ) Разобидиться и уйти в закат! ))

А что если уйти будет не куда, если такой бабой окажется кто-то из твоей компании, или это будет коллега.. Которая тебя не ценит и вообще х*й на тебя ложит? ) 

Почему бы не научить её тебя ценить? Почему бы за это не повоевать.. Почему бы не стать настолько ох*енным что даже она с её дрянным характером и неприступностью - дрогнет и захочет тебя, против своей воли, презирая и ненавидя себя за эту "слабость"? )) 

Если будете избегать такого опыта в жизни - всё интересное самое, мимо пройдёт ) И останутся только пролежни да старый потёртый диван ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сложности такая задача будет подобна тому, как из школьной омеги стать самым крутым посоном за один учебный год . Который одним взглядом будет заставлять дрожать толпы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

:D

Как-то это по детски очень ) Разобидиться и уйти в закат! ))

А что если уйти будет не куда, если такой бабой окажется кто-то из твоей компании, или это будет коллега.. Которая тебя не ценит и вообще х*й на тебя ложит? ) 

Почему бы не научить её тебя ценить? Почему бы за это не повоевать.. Почему бы не стать настолько ох*енным что даже она с её дрянным характером и неприступностью - дрогнет и захочет тебя, против своей воли, презирая и ненавидя себя за эту "слабость"? )) 

Если будете избегать такого опыта в жизни - всё интересное самое, мимо пройдёт ) И останутся только пролежни да старый потёртый диван ) 

 

делать это можно. И опыт такой есть. Только это довольно сложно и результат нестабильный и не совсем понятно зачем этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, petr ivanov сказал:

делать это можно. И опыт такой есть. Только это довольно сложно и результат нестабильный и не совсем понятно зачем этим заниматься.

Дело в том что занимаясь подобными вещами ты всегда действуешь за пределом своих возможностей.. Твоих возможностей тебе постоянно не хватает и ты ищешь новые. Всё это стимулирует, развивает. Учит полезным навыкам. И замещает привычное ленивое, короткое, медленное, инфантильное и апатичное мышление - на активное, деятельное, быстрое, дальновидное. И чем больше таким занимаешься, тем скорее более качественное мышление войдёт у тебя в привычку и норму. 

Короче, это всё нужно, чтобы не забалдеть )

https://www.youtube.com/watch?v=9bMnLUE4ong

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Дело в том что занимаясь подобными вещами ты всегда действуешь за пределом своих возможностей.. Твоих возможностей тебе постоянно не хватает и ты ищешь новые. Всё это стимулирует, развивает. Учит полезным навыкам. И замещает привычное ленивое, короткое, медленное, инфантильное и апатичное мышление - на активное, деятельное, быстрое, дальновидное. И чем больше таким занимаешься, тем скорее более качественное мышление войдёт у тебя в привычку и норму. 

Короче, это всё нужно, чтобы не забалдеть )

https://www.youtube.com/watch?v=9bMnLUE4ong

 

идея мне понятна.

но на самом деле я просто пытаюсь понять для себя - при одинаковой внешке лучше когда женщина помладше (на 10-15) и попроще или чуть все-таки лучше плюс минус ровесница (младше на 0-5) лет и чуть попродвинутей (скажем приблизилась к пику карьеры). Внешка опять же ясен хр*н у 20 летней будет все равно чуть лучше и даваться будет чуть проще. Под внешкой я подразумеваю базовые генетические вещи - рост, фигура, пропорции, лицо, которые с возрастом конечно херятся понемногу, но на генетическом уровне все это остается и имеет шанс передаться детям. Так как я человек ответственный, то я не хочу подосрать своих детей запилив их какой-нибуть недостаточно красивой барышне. Поэтому планку по внешке я снижать не хочу, даже в ущерб себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, petr ivanov сказал:

и чуть попродвинутей (скажем приблизилась к пику карьеры)

Вряд ли ты нужную тебе бабу найдёшь среди карьеристок. Сомнительно что толковая тёлка будет впрягать себя как клячу и тащить в мыле эту повозку карьеры ) Она скорее всего, будет более самостоятельной и свободной. У неё будет больше времени на отдых, на саморазвитие, на приключения, на то чтобы чистить свои пёрышки и держать их в порядке

Умные тёлки они либо замужем за богатым кем-то, либо были замужем за кем-то богатым. Занимаются если чем-то, то либо фрилансят как-то, на бирже, ещё где.. Либо чем-то ещё заняты, больше для души.. А бабло к ним само по себе приходит, без каких-то сверхнапрягов. 

5 минут назад, petr ivanov сказал:

Так как я человек ответственный, то я не хочу подосрать своих детей запилив их какой-нибуть недостаточно красивой барышне.

Ты бы лучше не только о внешке беспокоился, но и о мозгах её. Ведь такая генетика, это не менее важно чем внешка, уж точно. Родиться дебилом - это пострашнее чем родится недостаточно красивым ) 

На энергетику ещё смотри, энергетика у бабы хорошо когда сильная, мощная.. Это можно определить по тому как на неё реагируют мужики. По тому как она ходит, двигается.. Если все шею сворачивают, если мужики на неё слетаются как мухи на говно - значит это то что тебе надо сейчас, на этом этапе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, petr ivanov сказал:

Так как я человек ответственный, то я не хочу подосрать своих детей запилив их какой-нибуть недостаточно красивой барышне

Тогда тебе надо не на барышню смотреть, а на ее предков вплоть до 4 колена. Генетика/скрещивание проходят не линейно, а чаще через поколение. 
У меня у троюродного брата (седьмая вода на киселе) папа, мама, сестра - все светлые, славянской внешности. А сам он черный, на армянина похож, потому что у отца мать (т.е. его бабушка) на половину армянка..

Уверен в своем критерии отбора? У тебя все предки красивые? )

Изменено пользователем Добрая Девушка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...