Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом ! Расстался с любовницей после 6 лет


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи ! Помогите советом как вернуть любовницу ! Мне 37 и я женат, есть ребёнок, ей 36 она разведена есть сын. Встречались 6 лет и все было как в сказке, я дарил подарки, ездили отдыхать и безумный секс.По началу её всё усраивало .Короче любил я её безумно. Жена подозревала и просто подкалывала. Любовнице я горил что живу с женой ради ребёнка, а люблю её. продолжалось это 4 года. Последнии 2 года были постоянные ссоры итд. Недавно купил себе квартиру и сказал любовнице и понеслось, постоянные упрёки и скандалы. Короче перед новым годом опять поругались, она меня везде заблокировала, пытался с другого номера набирать, сбрасывает. Я уехал в командировку на пару дней, она взяла и написала в вацап жене обо всём, всё в вкрасках описала все наши 6 лет, поездки, отношения итд. Что типа я ее заебал, не даю проходу и не даю устроить ей жизнь, чтоб жена моя держала меня при себе и я ей нах.больше не нужен.Жена мне всё это переслала. Я по приезду пытался связаться с любовницей и поговорить, но везде забанен.написала на почту что благодарна Богу что не связала свою жизнь со мной и не родила от меня. Короче я её очень люблю и готов был ей всё простить, но она слышать и видеть не хочет, Как быть? Я хочу её вернуть, люблю и не могу без неё. Неужели не любила и притворялась ? Прошу совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а как по мужским понятиям выглядит чистая любовь?))) сесть одной попой на два стула? чтоб одна обстирывала-по дому шуршала, а со второй закаты и секс?)) фигасе, меня б тоже на таких условиях устр

Спорить с тобой не буду. Обьясню как это происходит. Сначала в семье появляются проблемы и неопытный ОМП находит выход в поиске другой бабы. Баба найдена и она РСП. ОМП хочет ее трахнут

Ну ты и ЧМО... забудь про любовницу строй отношения с женой, она итак это все знала, ну теперь знает больше, любовницу накуй из жизни. Жене скажи, что все наоборот, ты ее послал ради семьи, а она за т

7 часов назад, Gaarry сказал:

Я реально прошу подсказать что делать )

Бросай жену и женись на любовнице. Скажи ей, что жену бросил и ты у меня единственная, и квартиру для нас купил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с ней нет никакой, забанен везде удалён. Да и нужен ли я ей вообще, столько в свой адрес услышал мата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связи с ней нет никакой, забанен везде удалён. Да и нужен ли я ей вообще, столько в свой адрес услышал мата. Бегать за ней не хочу, не для меня это. Как понять любит ещё или нет ? И выйдет ли на связь после всех её косяков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль пока. Было бы желание нашел бы связь. Есть другие телефоны, сим-карты и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Жена чего говорит?

Ты главное ей плакаться не вздумай. Может назад отыграть получиться.

затихни пока, с женой налаживай, там снизу норм. предложили сделать. А тётка твоя всплывёт ещё.

Изменено пользователем Эффект Дросте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и ЧМО... забудь про любовницу строй отношения с женой, она итак это все знала, ну теперь знает больше, любовницу накуй из жизни. Жене скажи, что все наоборот, ты ее послал ради семьи, а она за тобой бегает и проходу не дает, сказала что если ты не будешь с ней, то расскажет все жене, но для тебя семья все равно важнее и ты ее послал на куй, а она все рассказала жене. Но ты не забывай, что все эти 6 лет твоя жена тоже как бы в сраку другим давала, но тебе было пофик :) На счет что ты послал любовницу - это так и есть, потому что если бы ты бросил семью ради нее она бы так себя не вела. 

Возвращать любовницу не нужно, но разве ты мужик? Разве ты поймешь что я пишу?

Ах да это я бы так сделал... но тебе же любовница нужна, скинь с новой симке любовнице смс:

Развелся с женой, договорился в ЗАКСЕ на 11 февраля. Когда пойдем документы подавать?

Но запомни мои слова, жена твоя намного лучше была.

Изменено пользователем pain.reign (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gaarry сказал:

Связи с ней нет никакой, забанен везде удалён.

+

13 часа назад, Gaarry сказал:

Я по приезду пытался связаться с любовницей и поговорить, но везде забанен.

+

13 часа назад, Gaarry сказал:

Я реально прошу подсказать что делать )

= если ты не троль, тебе ничего не поможет. Если троль, то дешевый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни насчёт квартиры. В чем тебя любовница упрекала?

И там скорее всего вася на тесте у неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался ей не однократно позвонить с других сим карт неделю назад, но она как слышала мой голос бросала трубку.  Насчёт квартиры сказал, что покупаю квартиру, т.к ребёнку нужна своя комната. На данный момент живу в маленькой двушке. После того как она это услышала стала попрекать, мол для семьи я делаю всё а для неё ничего. Тут и понеслись кисляки и переодические скандалы.Хотя я её не обделял ничем, по возможности помогал чем мог. Реально осадок что так расстались, если б не было к ней чувст , куй с ней, но 6 лет просто не аычеркнишь. И семью не могу бросить, просто даже не могу поедставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт впоявление васи на тесте, это наврятли. Какова вероятность,что она выйдет на связь.

Вот что ещё, после ссоры и как забанила меня, я через неделю встрился со знакомой своей ( не виделись 10 лет ), короче я выставил фото с ней в фейсбуке.Она увидела фото и написала мне всякой куйни, мол предатель , развлекайся, удачи итд и опять забанила.Про эту тётку с кем я встречался и выставил фото она знала, я ей рассказывал про неё  много раз ( друг семьи ) складывается ощущение, что она просто искала повод чтоб разорвать со мной. Странно всё как то, то посылает, видеть не хочет, говорит жене что я ей накуй не нужен, банит и в то же время меня отслеживает. Если всплывёт, то когда ? Сколько времени может пройти ? И есть ли вообще такая вероятность что обьявится ? Я перестал ее искать, выходить на связь, и просто залёг на дно. Скоро  у неё ДР , 30.01.17 думаю а тут как быть ? 

Изменено пользователем Gaarry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрати попытки выйти на связь. Ничего этим не добьёшься.

Шансы на то, что она станет пытаться связаться с тобой очень хорошие. 6 лет вместе. Долго протянули. Обычно развязка наступает раньше.

Ее поведение вполне объяснимо. Твоё тоже. В себя ты придёшь нескоро.

Если она выйдет на связь, то должен грубо с ней поговорить. Сказать примерно следующее "Имя, мне не нужна женщина, которая скрывается от меня и не хочет меня видеть. Звони тем, с кем ты без меня проводишь время" Это должно быть резко и грубо. Дальше послушаешь ее. Если попрощается, то прощаешься сам. Если оправдывается, то слушаешь Чилтон предложит.

Потом сразу пишешь сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. У неё День Рождения 30 января, если до этого срока не выплывет, не поздравлять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Gaarry сказал:

Спасибо за совет. У неё День Рождения 30 января, если до этого срока не выплывет, не поздравлять ?

По смс, а лучше забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, что любовница пишет жене и жена в курсе. Я, думаю, что Вы останетесь без обеих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлки, мужики, что ж вы местами тошнотные такие. Тебе ясно сказали: не даешь устроить человеку личную жизнь. А ты как собака на сене себя ведешь.

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоей ситуации уже ничего хорошего не выйдет. Тебе нужны обе эти бабы, а удержать их ты не сможешь.

Будешь болтаться от одной к другой.

Ты не первым не последний кто влез в такое дерьмо. Которое сначала казалось чистой любовью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Из твоей ситуации уже ничего хорошего не выйдет. Тебе нужны обе эти бабы, а удержать их ты не сможешь.

Будешь болтаться от одной к другой.

Ты не первым не последний кто влез в такое дерьмо. Которое сначала казалось чистой любовью )

а как по мужским понятиям выглядит чистая любовь?))) сесть одной попой на два стула? чтоб одна обстирывала-по дому шуршала, а со второй закаты и секс?))

фигасе, меня б тоже на таких условиях устроило: 2 мужика - один вкалывает на меня до ночи, с другим у нас любофффь

Любовь - то когда хотят самого лучшего для другого человека, даже если в ущерб себе. А у автора невнятный чес в одном месте и удобная жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас понимаю конечно, сидеть на двух стульях итд, но люблю я любовницу, а с женой я живу чтоб сын рос при отце, да и после того как любовница раскрыла свои карты и меня послала на куй и забанила я в сметении, накуя мне к ней уходить если она скандалит регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут  сижу в засаде на дне, и жду её звонка, а может я воообще на куй не нужен и вычеркнула меня из жизни, вот вопрос ?? Как определить ?? С 29 декабря нет встреч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gaarry сказал:

Тут  сижу в засаде на дне, и жду её звонка, а может я воообще на куй не нужен и вычеркнула меня из жизни, вот вопрос ?? Как определить ?? С 29 декабря нет встреч. 

Да. Ты ей не нужен.

Гормоны уже прошли. Ей от тебя нужна помощь и забота. Чтоб ты рядом был все время.

Если хочешь быть с ней, то надо уходить от жены и жить отдельно, а потом постепенно сходиться с любовницей.

Ты так не хочешь. Тогда перетерпи ломку. Это тяжело и долго, но ничего с этим не сделаешь.

По жене, кстати, такая же ломка будет если уйдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рекурсия сказал:

а как по мужским понятиям выглядит чистая любовь?))) сесть одной попой на два стула? чтоб одна обстирывала-по дому шуршала, а со второй закаты и секс?))

фигасе, меня б тоже на таких условиях устроило: 2 мужика - один вкалывает на меня до ночи, с другим у нас любофффь

Любовь - то когда хотят самого лучшего для другого человека, даже если в ущерб себе. А у автора невнятный чес в одном месте и удобная жена.

Любовница любила автора и он был счастлив. И дома ждут и там любят. Дома у него ребенок, а на стороне чистая любовь.

Чистая любовь со стороны любовницы.

Беда в том, что такое вечно продолжаться не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Милениум сказал:

Любовница любила автора и он был счастлив. И дома ждут и там любят. Дома у него ребенок, а на стороне чистая любовь.

Чистая любовь со стороны любовницы.

Беда в том, что такое вечно продолжаться не может.

ну как бы ни одна нормальная женщина не согласится всю свою жизнь провести в подвешенном состоянии и до седых волос кого-то там ждать от другой женщины - так и в дурку загреметь можно. А от жены с ребенком - то грязная любовь уже?))) елки-палки, мужская логика - еще более извращенная штука)

чистая любовь - когда она у обоих взаимная, а не потреблятство мужское: там накормят, тут отсексят) и не надо затирать про ребенка - лицемерие же. Просто там чужой, тут свой. И надеялся, что ей хватит тебя раз-два в недельку)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,вы ТРОЛЬ !Будь история правдой вопрос звучал бы так "Бросила жена и любовница помогите вернуть хоть кого-нибудь".

Какая реакция на все вашей жены?Одно дело подозревать в измене ,другое знать о ней.Вас сейчас не любовница должна интересовать ,а жена.

А любовницу оставьте и дайте ей  строить свою жизнь.Вы ей ничего дать не можете.Кроме лапши на уши .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рекурсия сказал:

ну как бы ни одна нормальная женщина не согласится всю свою жизнь провести в подвешенном состоянии и до седых волос кого-то там ждать от другой женщины - так и в дурку загреметь можно. А от жены с ребенком - то грязная любовь уже?))) елки-палки, мужская логика - еще более извращенная штука)

чистая любовь - когда она у обоих взаимная, а не потреблятство мужское: там накормят, тут отсексят) и не надо затирать про ребенка - лицемерие же. Просто там чужой, тут свой. И надеялся, что ей хватит тебя раз-два в недельку)

Спорить с тобой не буду.

Обьясню как это происходит.

Сначала в семье появляются проблемы и неопытный ОМП находит выход в поиске другой бабы.

Баба найдена и она РСП. ОМП хочет ее трахнуть и рассказывает ей какая она вся хорошая, а РСП на фоне недотраха и финансовых проблем развешивает уши и верит всему что говорит ОМП. Ведь ей хочется верить что она самая-самая и что ОМП с радостью был бы с ней, но только мешаю сущие мелочи, вот только развестись надо и все. Да ОМП и сам в это верит, ведь РСП начинает крутить емук демку, а дома злая жена.

Вот проходит месяц-другой и ОМП понимает что все ништяки от РСП ему доступны и без развода, а дома жена начинает чувствовать что происходит что то неладное и начинает относиться к мужу намного мягче чем раньше.

ОМП в ловушке. Он чувствует себя отлично. И дома все наладилось и любовница любит. Сказка. Любовнице тяжело отказаться от этого ОМП. Она вцепляется в него. Тем более что при поиске любовницы ОМП бывает неразборчив. Ведь ему не жить с ней, а просто трахнуть хочется сначала. Т.е. любовница понимает что найти ОМП лучшего чем есть сейчас у нее вряд ли получится.

Через пару лет наступает развязка.

В этой истории автор долго держался. 6 лет. Это меня немного удивляет.

Дальше все по стандарту. ОМП брошен и лежит в обмороке. Жена в курсе. У РСП новый мужик на тесте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в любовнице. Проблема в том,что ты достиг своего пика развития,как личность. Создал кокон комфорта из которого тебя выгнали,как из матки.

Покричишь и перестанешь.

Бабе ты нужен был только в качестве спонсора,ни о какой любви там речи быть не может. Перестал вливать ресурс - был послан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gaarry сказал:

Какая вероятность, что она вмплывёт ?

Высокая.

Только тебе от этого будет хуже.

Для тебя было бы лучше если бы она больше не всплывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Проблема не в любовнице. Проблема в том,что ты достиг своего пика развития,как личность. Создал кокон комфорта из которого тебя выгнали,как из матки.

Покричишь и перестанешь.

Бабе ты нужен был только в качестве спонсора,ни о какой любви там речи быть не может. Перестал вливать ресурс - был послан.

6 лет, ниндзя)) гребаные 6 лет)) наверняка она ждала, что он из семьи уйдет. И вообще не факт, что была содержанкой. Просто наконец поняла, что там ловить нечего.

 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рекурсия сказал:

6 лет, ниндзя)) гребаные 6 лет)

Да,Карл,да. 6 лет,я понял.

Думаю,что ждать его ухода из семьи она перестала намного раньше и имела не однократные перепихи с Васями. Автор идеально вписывался в схему "этому даю,потому что люблю,а этому даю,потому что он платит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да,Карл,да. 6 лет,я понял.

Думаю,что ждать его ухода из семьи она перестала намного раньше и имела не однократные перепихи с Васями. Автор идеально вписывался в схему "этому даю,потому что люблю,а этому даю,потому что он платит".

платит?)))  "Я  купил себе квартиру" - перевести, что она услышала?) "Я буду с женой, пока смерть не разлучит нас, вот расширяемся, а ты так и будешь на выходных меня развлекать раз в недельку, когда у меня время на тебя найдется, ещё следующие 6-12-18-24 лет", мне так удобненько"

И честно, она дура, если не имела перепихов с васями и ждала того чудного прЫнца. Что он её содержал я тут не увидела, подарки - то нормальное явление. Нормальные люди их дарят, потому что хочется. И вряд ли то были машины-айфоны-путевки на Мальдивы. При семье то накладно даже для достаточно зажиточного человека

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

платит?)))  "Я  купил себе квартиру" - перевести, что она услышала?) "Я буду с женой, пока смерть не разлучит нас, вот расширяемся, а ты так и будешь на выходных меня развлекать раз в недельку, когда у меня время на тебя найдется, ещё следующие 6-12-18-24 лет", мне так удобненько"

"Квартира..."

"Купил..."

"НЕ МНЕЕЕ!!!"

ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

"Квартира..."

"Купил..."

"НЕ МНЕЕЕ!!!"

ПНХ

Ты реально не понимаешь?)) Дело не столько в самой квартире, сколько в том, что до неё наконец допетрило: он не разведется НИКОГДА) квартира - похлеще всех обещалок "вот дети вырастут", она говорит сама за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рекурсия сказал:

Ты реально не понимаешь?)) Дело не столько в самой квартире, сколько в том, что до неё наконец допетрило: он не разведется НИКОГДА) квартира - похлеще всех обещалок "вот дети вырастут", она говорит сама за себя

Ну,конечно,прочувствовать роль второй жены,мне достаточно проблематично... Думаю,ты права. Все так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она ждала что я уйду из семьи, но я ей сразу сказал, что сейчас этого делать не буду. Могу сказать большее, когда мы регулярно катались по курортам и были подарки ссор не было и было всё ок! Настал кризис, поездки итд, стали раз в год и подарки не частые стали, вот и началось. Я действительно этого человека любил и люблю. В душе понимаю,что устала ждать и нужно строить семью. Ломает без неё и реально начинаю думал, что походу она не любила может? Жду каждый день её звонка, смс, и не знаю дождусь ли вообще (?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gaarry сказал:

Да она ждала что я уйду из семьи, но я ей сразу сказал, что сейчас этого делать не буду. Могу сказать большее, когда мы регулярно катались по курортам и были подарки ссор не было и было всё ок! Настал кризис, поездки итд, стали раз в год и подарки не частые стали, вот и началось. Я действительно этого человека любил и люблю. В душе понимаю,что устала ждать и нужно строить семью. Ломает без неё и реально начинаю думал, что походу она не любила может? Жду каждый день её звонка, смс, и не знаю дождусь ли вообще (?

как же пресвятые мужчины любят списывать все на женскую меркантильность) а то ты её прямо сильно любил, наверняка даже голову не забивал себе, как ей фигово, когда ты обратно к семье  (увы, некоторые мои подруги побывали в той незавидной роли). Он - к жене, она в слезы, в самобичевание и тд. И 100500 "да, надо рвать" и потом снова лыбится рядом с ним, дурочка. Про жену вообще молчу, наеврняка все знать и делать вид, что все ок. 

Послушай сам себя, даже в сообщения поспудно палишься на пустых обещалках "СЕЙЧАС того делать не буду" (и она сидит и ждёт, когда будет ПОТОМ)

Тебе все правильно написали - за двумя зайцами не угнаться, придется из своего гарема выбрать одну.

 

 

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рекурсия сказал:

за двумя зайцами не угнаться, придется из своего гарема выбрать одну.

 

Вообще то,у него вполне есть шанс и дальше наслаждаться ролью падишаха. Хату надо только купить любовнице и снова пару нужных слов сказать,чтобы она сама с себя ответственность сняла.

Есть деньги - есть женщины. Нету денег - нету женщин. Се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беги от любовницы как от чумы. Человек, который навалил тебе большую кучу дерьма (спалил перед женой), никогда не станет тебе хотя бы другом.

А на будущее сделай выводы. Правильные. И первый из них - следующая любовница не должна знать ни твоего адреса, ни места работы, не фамилии.

Желательно, что бы даже  имя твоё не знала.

Жизнь продолжается. И на твою долю выпадет ещё целая куча РСП. Их только надо уметь "готовить".

Сейчас же постарайся сохранить семью. Для жены это конечно большой удар - она думала что олень загнан в стойло, а он начал брыкаться.

И будь готов, к тому, что даже после формального прощения, жена будет периодически тебе тыкать этой любовницей.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

Доброй ночи ! Помогите советом как вернуть любовницу ! Мне 37 и я женат, есть ребёнок, ей 36 она разведена есть сын.

ну то есть ей считай уже лет 90 где то. полный шлак

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

Встречались 6 лет и все было как в сказке, я дарил подарки, ездили отдыхать и безумный секс.По началу её всё усраивало .Короче любил я её безумно.

короче трахаться с ней мне было приятно очень. а люблю я только себя.

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

Жена подозревала и просто подкалывала.

оригиналная жена. я бы сказал мега женщина

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

 

 

Любовнице я горил что живу с женой ради ребёнка, а люблю её. 

ни одна телка на такую детсадовскую чушню не купится

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

продолжалось это 4 года. Последнии 2 года были постоянные ссоры итд. Недавно купил себе квартиру и сказал любовнице и понеслось, постоянные упрёки и скандалы. Короче перед новым годом опять поругались, она меня везде заблокировала, пытался с другого номера набирать, сбрасывает. Я уехал в командировку на пару дней, она взяла и написала в вацап жене обо всём,

тут как то все попахивает что любовница почему то думала что от жены ты свалишь 

просто при путине не можешь. а как только он уйдет так сразу и ты к ней прийдешь

но что то не сложилось. любовница поняля что ее бесплатно трахали 5 лет и пошла делать возвратно поступательную месть

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

всё в вкрасках описала все наши 6 лет, поездки, отношения итд. Что типа я ее заебал, не даю проходу и не даю устроить ей жизнь, чтоб жена моя держала меня при себе и я ей нах.больше не нужен.Жена мне всё это переслала. Я по приезду пытался связаться с любовницей и поговорить,

ты какой то сумашедший. может даже с гор.

такой просто наивный как 10 летний ребенок. вот реально

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

но везде забанен.написала на почту что благодарна Богу что не связала свою жизнь со мной и не родила от меня. Короче я её очень люблю и готов был ей всё простить, но она слышать и видеть не хочет, Как быть?

понять что больше трахаться за просто так любовница категорически не хочет.

и даже если ты завтра развелешься с женой то не факт что любовница тебя примет

 

также надо понять что 100% пока ты жена она больше тебя видеть трахаться с тобой не хочет. ты в пролете сереж

В 12.01.2017 в 01:35, Gaarry сказал:

Я хочу её вернуть, люблю и не могу без неё. Неужели не любила и притворялась ? Прошу совета

она имела на тебя интерес. щас поняла что интерес ее в пролете.

любила она последний раз в 14 лет сереж. после этого телки работают ртом и вагиной за выгоды . ты понял ?

 

 я прям вижу как ты продолжаешь ее атаковать в таком детском тупизме просто нифига не принимая того что тебе говорят.

 

как ребенок 5-8 лет.

вижу цель не вижу препятствий называется.

 

прям  шизофрения какая то с тобой

 

--

вот любая телка с форума прочитала твой пост и думает е-мае мужик какойто двинутый.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 05:28, Gaarry сказал:

Я Вас понимаю конечно, сидеть на двух стульях итд, но люблю я любовницу, а с женой я живу чтоб сын рос при отце, да и после того как любовница раскрыла свои карты и меня послала на куй и забанила я в сметении, накуя мне к ней уходить если она скандалит регулярно.

А раньше она была белой и пушистой?)))  Т.е. все 6 лет НИ РАЗУ не ныла (уходи от жены), не обижалась, не ссорилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чистая любовь" со стороны любовницы обычно выглядит следующим образом. Она четко контролирует свои эмоции и даже поведение во время секса, чтобы добиться того, чтобы мужчина ушел от жены. Это, если любовница одинока, а отношения длятся довольно давно. Вот сначала она себя контролирует, изучает любовника, с какой стороны бы лучше подобраться))) Потом постоянный контроль над самой собой ей надоедает, ну или она не выдерживает такого напряжения и начинаются срывы. А когда уже пишут или специально светятся перед женой, это уже баба в разнос пошла. Подчеркиваю, именно "баба", потому что женщина таким заниматься не станет.

В 14.01.2017 в 09:44, Милениум сказал:

Любовница любила автора и он был счастлив. И дома ждут и там любят. Дома у него ребенок, а на стороне чистая любовь.

Чистая любовь со стороны любовницы.

Беда в том, что такое вечно продолжаться не может.

 

Я на этот пост отвечала, просто еще с форумом не освоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её не папрягаю, не звоню и не пишу. Ушел в засаду как и писал выше. Корысти с её стороны не было, она нормально зарабатывает, да и с квартирами у неё всё в шоколаде. Просто человек хотел семью и устала ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaarry сказал:

Просто человек хотел семью и устала ждать.

Зачем же тогда этот человек бросился отбивать женатого мужика?

Мало ходило вокруг неё честных, умных, не женатых?

С которыми можно заводить семью, никому не мешая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любили друг друга, других вариантов нет. Вопрос как вернуть ? Находиться в засаде, время идёт и все чувства просто угаснут с ее стороны ! И появится Вася. Слабость показывать и бегать не буду. Ну а как проверить ее на чувства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, john_do сказал:

любила она последний раз в 14 лет сереж. после этого телки работают ртом и вагиной за выгоды . ты понял ?

я вот все понять не могу, то ли ты дитя борделя, то ли бабуля тебя в детстве била, то ли внебрачный сын Новоселова (хотя какие там дети, он только если почкованием с его внешкой и шизой), то ли настолько ни о чем, что иного и представить не можешь?

какие-то фантасмагорические представления о жизни)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бросай жену, бросай любовницу, и ищи третью, с которой ты еще не успел ничего испортить.

Но если накосячишь и там (например, будешь изменять этой третьей попеременно с женой  и любовницей, а потом ныть, когда она тебя бросит, и просить:"Как мне ее вернуть???"), то лучше убейся об стену или просто не лезь больше к девушкам. Ни к каким. Ни за что. Не порть им жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gaarry сказал:

Любили друг друга, других вариантов нет. Вопрос как вернуть ? Находиться в засаде, время идёт и все чувства просто угаснут с ее стороны ! И появится Вася. Слабость показывать и бегать не буду. Ну а как проверить ее на чувства ?

Что вернуть?

Беззаботный трах? ) Обьясни словами что ты хочешь вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...