Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

Мне кажется этим виртом она просто проверила - готов ли я ее просто жарить без обязательств и все. Не сорвался ли я с поводка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

  • Советник
19 минут назад, Фантастик сказал:

Ну женщина же для какой то цели увлекает мужчину? Чтобы получить какую то выгоду. А какую выгоду ей могу дать Я? Кроме секса?)

Нет, она просто развлекается. Развеять скуку, поспарринговаться на ринге, размяться - это та выгода что она получает. 

 

19 минут назад, Фантастик сказал:

Она с помощью меня тешит свое самолюбие) Пользует Васю и хочет пользовать меня) Для этого пирогом и манит! Мне так это видится. Возможно, я не прав. Сейчас она, я уверен, наседает на Васю.

Не прав

 

19 минут назад, Фантастик сказал:

И где я поплыл то? Она мне накидал фото, я поддержал ее инициативу и дал те эмоции, которые она хотела) Я не выяснял ничего - просто был своеобразный "Вирт" и все) Который закончился её сообщением, где она пожелала мне хорошего дня, а я промолчал. Я по сути получил то, что хотел. 

Ты поплыл, повёлся, поверил ей. 

Она не хотела ничего, кроме как проверить - на крючке ли ты ещё.

Ты так смело там что-то заявлял о том что ты любимый мужчина... А она просто доказала себе что ты всё тот же. Что ты всё в тех же облаках витаешь, всё в ту же чушь веришь ) Что у неё всё также вся полнота власти над тобой имеется )

Ты поплыл, ей это всё показал тем что с радостью бросился на тот кусок мяса что тебе кинули в грязь.

Как итог - ЧС. Ибо ты побеждён. Ты понятен, ты прост, ты предсказуем, ты всё тот же.

 

19 минут назад, Фантастик сказал:

И насчет сексуальности и имитацит - не согласен. Тут как с женщиной - какая то прет и заводит. А с какой то скучно, хоть она и хороший человек. Так и с мужиком - кто то хорош в постели, а кто то скучен. Кто то может прижать и трахнуть в подъезде/примерочной/в машине/в кинотеатре. А кто то только дома в постельке. В этом наши волны совпали. В меру одинаковой развращенности.

Тебя со всеми твоими убеждениями она и имеет как раз. Переигрывает.

Так думай о том что их надо менять, что твои убеждения не совершенны.

Опять же ошибаешься тут - этой бабе пох*й на это на всё. Для неё секс ничего не значит, кроме того что через него можно иметь власть над мужиком. С тобой она такая, с другим будет нежная и чувственная и только в постельке трахаться. Каждому будет давать то чё он хочет. И тем насколько ЯКОБЫ ей это нравится - она будет оказывать на него нужное впечатление, будет переходить в разряд особенных, роковых женщин ) 

Ты же понимаешь да, что когда женщина с тобой типа кончает - это нравиться ТЕБЕ в первую очередь. Это тебя заставляет чувствовать себя мега крутым еб*рём с ней - и тебя же это подсаживает на этот ресурс который ОНА тебе даёт ) 

 

Она не любит тебя и не уважает и не принимает в серьёз - потому что ты даже не способен понять этого ) Не способен сказать - я хочу большего, я хочу душу, я не хочу больше чтобы ты обращалась со мной как с глупым псом которого легко можно подманить куском мяса брошенным в грязь )

Тебе надо в первую очередь самому перестать таким быть ) Себя уважать начать и для себя хотеть настоящей победы )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет, она просто развлекается. Развеять скуку, поспарринговаться на ринге, размяться - это та выгода что она получает. 

 

Не прав

 

Ты поплыл, повёлся, поверил ей. 

Она не хотела ничего, кроме как проверить - на крючке ли ты ещё.

Ты так смело там что-то заявлял о том что ты любимый мужчина... А она просто доказала себе что ты всё тот же. Что ты всё в тех же облаках витаешь, всё в ту же чушь веришь ) 

 

Тебя со всеми твоими убеждениями она и имеет как раз. Переигрывает.

Так думай о том что их надо менять, что твои убеждения не совершенны.

Опять же ошибаешься тут - этой бабе пох*й на это на всё. Для неё секс ничего не значит, кроме того что через него можно иметь власть над мужиком. С тобой она такая, с другим будет нежная и чувственная и только в постельке трахаться. Каждому будет давать то чё он хочет. И тем насколько ЯКОБЫ ей это нравится - она будет оказывать на него нужное впечатление, будет переходить в разряд особенных, роковых женщин ) 

Ты же понимаешь да, что когда женщина с тобой типа кончает - это нравиться ТЕБЕ в первую очередью. Это тебя заставляет чувствовать себя мега крутым еб*рём с ней - и тебя же это подсаживает на этот ресурс который ОНА тебе даёт ) 

Хорошо! Но так и цель то у меня - трахать ее иногда! Желательно на моих условиях! Об этом и был вопрос - "могу ли манипулиповать на расстоянии". Возвращаться на курорт - моя цель! Захотел - вернулся. Пожарился под солнцем и ушел в тень!

А как я могу завладеть ее душой ничего не давая в замен?) Это же не магия и она не будет сидеть около моей двери, если не будет видеть перспектив) Или ты считаешь по другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Фантастик сказал:

Хорошо! Но так и цель то у меня - трахать ее иногда! Желательно на моих условиях! Об этом и был вопрос - "могу ли манипулиповать на расстоянии". Возвращаться на курорт - моя цель! Захотел - вернулся. Пожарился под солнцем и ушел в тень!

А как я могу завладеть ее душой ничего не давая в замен?) Это же не магия и она не будет сидеть около моей двери, если не будет видеть перспектив) Или ты считаешь по другому?

Даже для этой цели - надо ей давать увлекательную игру. Надо ей ставить высокие барьеры а не те через которые она у тебя прыгала годами. Для неё это всё легко слишком, и потому скучно. Вся эта еб*ла про перчики - ну втёрла тебе в уши эту чушь и ты успокоился, и ты доволен  и ты счастлив ) Что может быть проще и скучнее для неё? )

 

Завладеть её душой ты вообще вряд ли сможешь ) Для такой бабы как она отдать кому-то свою душу - это тот вызов который она скорее всего никогда не осилит ) Это слишком страшно, она слишком дикая, слишком одиночка. Но. Для неё это при том очень любопытная вещь. И приятная вещь. Ведь она привыкла иметь дело с глупыми мужиками которых легко купить за мясо ) Она не встречала ни разу тех которые меньше чем за душу не идут на встречу ) 

Её будет бесить то что на её мясо не клюют. Она будет увеличивать поставки мяса. Она будет пытаться имитировать поставки души. Будет хитрить вертеть и крутиться ) 

Всё что тебе нужно ей для этого дать - это поставить такие условия, выдвинуть такие требования ) Сознательно, осмысленно.

Это не так мало, как тебе кажется. Это не что-то пустое, эфемерное. Чтобы такие манёвры начать осуществлять - тебе надо поумнеть на порядок. Стать сильнее своего голода, стать сильнее своей наркоманкой зависимости от мяса, стать смелее и повысить ставки ) Это другой уровень совсем )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Даже для этой цели - надо ей давать увлекательную игру. Надо ей ставить высокие барьеры а не те через которые она у тебя прыгала годами. Для неё это всё легко слишком, и потому скучно. Вся эта еб*ла про перчики - ну втёрла тебе в уши эту чушь и ты успокоился, и ты доволен  и ты счастлив ) Что может быть проще и скучнее для неё? )

 

Завладеть её душой ты вообще вряд ли сможешь ) Для такой бабы как она отдать кому-то свою душу - это тот вызов который она скорее всего никогда не осилит ) Это слишком страшно, она слишком дикая, слишком одиночка. Но. Для неё это при том очень любопытная вещь. И приятная вещь. Ведь она привыкла иметь дело с глупыми мужиками которых легко купить за мясо ) Она не встречала ни разу тех которые меньше чем за душу не идут на встречу ) 

Её будет бесить то что на её мясо не клюют. Она будет увеличивать поставки мяса. Она будет пытаться имитировать поставки души. Будет хитрить вертеть и крутиться ) 

Всё что тебе нужно ей для этого дать - это поставить такие условия, выдвинуть такие требования ) Сознательно, осмысленно.

Это не так мало, как тебе кажется. Это не что-то пустое, эфемерное. Чтобы такие манёвры начать осуществлять - тебе надо поумнеть на порядок. Стать сильнее своего голода, стать сильнее своей наркоманкой зависимости от мяса, стать смелее и повысить ставки ) Это другой уровень совсем )

 

О каких ты барьерах говоришь? Давай по существу, чтобы я понимал о чем ты говоришь. Стратегия и инструменты? Модель поведения, например?

То что ты говоришь - это теория и философия:) Для меня.

Сейчас я себя с ней никак не проявляю! Я занят уталением своего голода, поиском новых ОЖП для зачетов. Писать и звонить ей не вижу смысла. Только поднимать ее значимость! Захочет выйти на связь - выйдет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Фантастик сказал:

О каких ты барьерах говоришь? Давай по существу, чтобы я понимал о чем ты говоришь. Стратегия и инструменты? Модель поведения, например?

То что ты говоришь - это теория и философия:) Для меня.

Сейчас я себя с ней никак не проявляю! Я занят уталением своего голода, поиском новых ОЖП для зачетов. Писать и звонить ей не вижу смысла. Только поднимать ее значимость! Захочет выйти на связь - выйдет! 

Ты вообще её чувствуешь? Знаешь что такое эмпатия?

Ты можешь себе представить её чувства, то какая она, то чего она желает, то как чувствует, как мыслит? Интенсивность, окраску всех её чувств и ощущений? 

Я например эти чувства вижу чётко - она уеб*нка-хулиганка ) Строптивая, вредная, проказница. Тролль. Я вижу оттенки и свойства её чувств - даже отсюда.

А что видишь ты? Для тебя она - чёрное и непонятное пятно? ) 

 

Так вот, барьер это попытка направить её чувства и внутреннее состояние на другой более высокий качественный уровень. 

Ты ей как бы ставишь задачу - с*ка, не будь с*кой - будь человеком ) 

Ты ей говоришь - начни чувствовать как человек, а не как тролль ) Это то что я от тебя требую. Это то без чего я тебя не принимаю больше )

 

Потому что до тех пор пока она тролль, до тех пор пока она не умеет хотя бы с тобой сбрасывать свою шкуру тролля - для тебя она никогда не будет ни надёжной, ни управляемой. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот это послушай, почитай перевод ) Может понятнее станет и твой собственный сюжет и то о чём я пишу ) 

 

 

Однажды в предрассветный час
Ещё до пенья птиц
Княжне из рода троллей
Навстречу рыцарь выезжал
Она ж от чувств своих
Сказала так герою:

Герр Маннелиг, герр Маннелиг
Ты обручись со мной
Княжной пещерных троллей
Я брошу всё к ногам твоим
Лишь слово за тобой
По воле иль неволе

12 кобылиц отдам
Что на моих лугах
Пасутся на рассвете
Они не ведали узды
Они не знали седока
И быстры словно ветер

12 мельниц я отдам
Меж Тилло и Терно
Их жернова из меди
Колёса день и ночь стучат
Сверкая серебром
Их лучше нет на свете

Я за твою любовь отдам
Волшебный древний меч
Он бьёт куда ты скажешь
Он в битве отделит врагам
Их головы от плеч
Тебя не ранят даже

Тебе рубаху я сошью,
Такой не видел ты,
Крючком, а не иголкой
Три нити серебра возьму
Я из клубка Луны
Нежней и мягче шёлка

Твои подарки хороши
И принял бы их я
Коль верила б ты в Бога
Но ты отродье троллей
И отец твой - сатана
Во тьму тебе дорога

Вздыхая, слёзы проливать
Не буду я поверь
Хотя мне одиноко
Мечтала человеком стать
А ты меня отверг
Сердце твоё жестоко

Герр Маннелиг, герр Маннелиг
Ты обручись со мной
Княжной пещерных троллей
Я брошу всё к ногам твоим
Лишь слово за тобой
По воле иль неволе

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты вообще её чувствуешь? Знаешь что такое эмпатия?

Ты можешь себе представить её чувства, то какая она, то чего она желает, то как чувствует, как мыслит? Интенсивность, окраску всех её чувств и ощущений? 

Я например эти чувства вижу чётко - она уеб*нка-хулиганка ) Строптивая, вредная, проказница. Тролль. Я вижу оттенки и свойства её чувств - даже отсюда.

А что видишь ты? Для тебя она - чёрное и непонятное пятно? ) 

Так вот, барьер это попытка направить её чувства и внутреннее состояние на другой более высокий качественный уровень. 

Ты ей как бы ставишь задачу - с*ка, не будь с*кой - будь человеком ) 

Ты ей говоришь - начни чувствовать как человек, а не как тролль ) Это то что я от тебя требую. Это то без чего я тебя не принимаю больше )

Потому что до тех пор пока она тролль, до тех пор пока она не умеет хотя бы с тобой сбрасывать свою шкуру тролля - для тебя она никогда не будет ни надёжной, ни управляемой. 

 

Она бедная девочка, которая не умеет находиться в одиночестве. Сама с собой! Ей всегда нужно внимание - она питается им. От этого её влечение быть всегда замеченной и быть под пристальным вниманием. Она любит купаться во взглядах мужчин. Поэтому всегда легко идет первая на контакт! Ей необходимо чтобы ей восхищались и оценивали положительно! Всегда! От этого и фото мне - она любит, когда её пожирают глазами) Когда её хотят) Она хочет иметь запасной аэродром в другом городе! Куда она сможет приехать и хорошо провести время! Потом уехать к себе домой, где её будет ждать другой мужик) Это её натура! Она всегда себя вела так! Я её знаю лет 6 наверное) Всегда была такой! Я даже прозвище ей дал - "Молодец". Потому что она хочет быть "Молодцом" для всех!!! 

От этого она на контакт сейчас и идёт! Потому что хочет остаться со мной в хороших, чтобы всегда иметь возможность получить моё внимание) Она не троллит меня! Она хочет управлять мной и получать от меня эмоции) И эти её намеки, чтобы я приехал и сделал всё по своему - для того, чтобы просто получить эмоциональную подпитку за счёт этого! Чтобы посмотреть, как мужчины будут за неё воевать) Она знает, что я умею это делать и она получает от этого удовольствие) Как бои гладиаторов или петухов))

А сейчас она хочет, чтобы я поданимал её звонками, смсками! Дал ей своего внимания! На которое она отвечала бы нехотя) Тем самым одевая свою корону и подавая мне ручку!

А у меня же цель - нагнуть её раком и трахнуть! Всё! Когда я этого захочу! 

Но я оцениваю свои силы здраво и понимаю - что вариантов на это не так много. Только её приезд! Всё! Она там, я тут. У неё там хоть какой то Вася, которому она вкручивает! Может он там и делает её "счастливой". Но давая ей любую игру - сюда её не заставишь приехать, если только она сама этого не захочет. Либо ей нужно рисовать какую то перспективу) А я этого не хочу делать и не буду)

 

Я читая тебя сделал вывод, что, наверное, не нужно с ней с пол оборота выходить на вирт и реагировать на какие то её пинги и закидушки! Можно ответить - "зачем мне с тобой виртуальные шуры муры, когда у меня есть это все в реале! Хочешь моего внимания - приезжай". Но и это её не заставит сюда приехать, пока у неё там движения с наследством. Нужно реально оценивать всё, я считаю! 

Я может и ошибся, что так легко съел её наживку) Можно было поморозиться на её фотки) Просто проигнорить и все) И посмотреть, какая будет реакция) Хотя я получил некое удовольствие от этого общения) Было интересно наблюдать, как она старается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Фантастик сказал:

Она не троллит меня

Причём тут это ) Не тот смысл, не этот современный интернетный - тролли они едят людей ) 

Она хочет тебя съесть )

И да чтобы ты был у неё на коротком поводке. 

И аппетиты да у неё хорошие - съесть она хочет ВСЕХ ) Действительно, молодец ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Причём тут это ) Не тот смысл, не этот современный интернетный - тролли они едят людей ) 

Она хочет тебя съесть )

И да чтобы ты был у неё на коротком поводке. 

И аппетиты да у неё хорошие - съесть она хочет ВСЕХ ) Действительно, молодец ) 

Про поводок согласен! А "съесть" в этом контексте, это тот же "поводок", на мой взгляд) Хочет, чтобы у неё был выбор)

Может в следующий раз проигнорить её выход на контакт? Не отвечать, например! Она же кидает меня в ЧС. А я просто пропущу мимо её появление и всё) Пусть посуетится? Посмотрим, что после этого будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Фантастик сказал:

Про поводок согласен! А "съесть" в этом контексте, это тот же "поводок", на мой взгляд) Хочет, чтобы у неё был выбор)

Может в следующий раз проигнорить её выход на контакт? Не отвечать, например! Она же кидает меня в ЧС. А я просто пропущу мимо её появление и всё) Пусть посуетится? Посмотрим, что после этого будет) 

Мне не нравится, но делай то что тебе по силам. То что ты понимаешь ) 

Лучше конечно тебе к этому времени поднапрячься, научиться и исполнить что-то более изящное и сильное )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Мне не нравится, но делай то что тебе по силам. То что ты понимаешь ) 

Лучше конечно тебе к этому времени поднапрячься, научиться и исполнить что-то более изящное и сильное )

Примеры и свои мысли в студию) Практику, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Фантастик сказал:

Примеры и свои мысли в студию) Практику, пожалуйста!

Были же уже ) А так как я тебе примеры приведу, под каждую ситуацию есть своё лучшее решение ) 

Главное это понимать принципы - а ты их не очень понимаешь ) Не очень понимаешь что такое владеть душой женщины ) И т.к не понимаешь, не можешь и ничего такого хотеть ) 

Читай форум весь, мои посты какие-то. Может разберёшься со временем ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебя вот самого не смущает этот момент - она настолько тебя не уважает, что хочет съесть. Что смотрит на тебя как на дичь ) 

Вообще в норме такого быть не должно ) В норме когда ты появляешься в одном с ней пространстве, она должна становиться по стойке смирно как солдаты перед генералом - хотя бы потому что знает что с тобой связываться и играть - опасно, как играть с огнём, что ты можешь ей наговорить такого, ну такого.. что она надолго покой потеряет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Тебя вот самого не смущает этот момент - она настолько тебя не уважает, что хочет съесть. Что смотрит на тебя как на дичь ) 

Вообще в норме такого быть не должно ) В норме когда ты появляешься в одном с ней пространстве, она должна становиться по стойке смирно как солдаты перед генералом - хотя бы потому что знает что с тобой связываться и играть - опасно, как играть с огнём, что ты можешь ей наговорить такого, ну такого.. что она надолго покой потеряет ) 

Смущает в целом ситуация, конечно! Так не должно быть! Но рано или поздно к этому все должно было прийти. Изначально формат и направление моего не корректного поведения вели к этому!

Я не чувствую себя дичью. Зависимость чувствую, но дичью назвать себя не могу) Она вытащила опять меня на ринг, выдав гонорар, попрыгала передо мной, но не начиная боя - ушла с ринга, опять! Я был в предвкушении, а боя не случилось! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Фантастик сказал:

Я не чувствую себя дичью. Зависимость чувствую, но дичью назвать себя не могу) Она вытащила опять меня на ринг, выдав гонорар, попрыгала передо мной, но не начиная боя - ушла с ринга, опять! Я был в предвкушении, а боя не случилось! 

Не важно как ты себя чувствуешь )

Важно что она смотрит и видит дичь. Она может даже ошибаться, её может глючить, и ты не являешься совсем дичью. Но она видит дичь. И ведёт себя с тобой как с дичью, и своим поведением всё больше превращает тебя в настоящую дичь )

Кидает в чс, провоцирует у тебя слюноотделения махая перед носом своим пирогом. Это всё неуважительное отношение, это всё какое-то её игривое безумие. ) Нормальные женщины вообще себе такого не позволяют, они не играют на мужских слабостях и похоти ) Они знают об этих слабостях, но на них не играют - они не хотят видеть перед собой распалённое глупое животное, они хотят видеть человека ) 

И ты её к какому-то более серьёзному отношению даже не призываешь. Наоборот, поощряешь радостно весь этот бред ) 

И ей же хуже делаешь - она от этого только больше с ума сходит, только глубже во тьму падает, только укрепляется в своей природе горной троллихи )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Не важно как ты себя чувствуешь )

Важно что она смотрит и видит дичь. Она может даже ошибаться, её может глючить, и ты не являешься совсем дичью. Но она видит дичь. И ведёт себя с тобой как с дичью, и своим поведением всё больше превращает тебя в настоящую дичь )

Кидает в чс, провоцирует у тебя слюноотделения махая перед носом своим пирогом. Это всё неуважительное отношение, это всё какое-то её игривое безумие. ) Нормальные женщины вообще себе такого не позволяют, они не играют на мужских слабостях и похоти ) Они знают об этих слабостях, но на них не играют - они не хотят видеть перед собой распалённое глупое животное, они хотят видеть человека ) 

И ты её к какому-то более серьёзному отношению даже не призываешь. Наоборот, поощряешь радостно весь этот бред ) 

И ей же хуже делаешь - она от этого только больше с ума сходит, только глубже во тьму падает, только укрепляется в своей природе горной троллихи )

 

Да! Соглашусь с тобой! Обдумал свое поведение и это реально выглядело, как ответ голодного) Она помахала пирогом и я поддержал ее! Хотя, можно было бы перевести игру в свою пользу! А так, выходит, она подергала поводок, поняла, что песик на месте и опять нырнула глубоко!

Вчера был на свидании с 22 летней милой девочкой) Хорошо провели время, но немного строит из себя недотрогу! Посмотрим, что из этого получится) Стройная, миниатюрная и с хорошим чувством юмора) Немного не уверенная и скованная) Думаю, сложно будет быстро уложить её)

В пятницу свидание с 25 летней блондинкой) С ней уже в конце того года мутил и должен был зачетить, НО слил, потому что вернулась БОЖП в город) Осел! Хотя девочка вкусная!

Вот такие новости из полей! У БОЖП по прежнему в ЧС) Вчера опять ненадолго убрала ЧС из вотс апа - сегодня опять кинула) Бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно ещё она таким образом хотела тебе спутать карты с новыми бабами, чтобы оторвать тебя от них.. Трудно будет общаться с ними и что-то о них думать и как-то о к ним проникаться, имея перед глазами столь свежие впечатления о её писечке которая так сладко обещана была на апрель :D

Она реально очканула что ты можешь уплыть из её рук, в ней взыграла жадность и нежелание уступать свою добычу какой-то другой самке. ) 

 

35 минут назад, Фантастик сказал:

Вчера был на свидании с 22 летней милой девочкой) Хорошо провели время, но немного строит из себя недотрогу! Посмотрим, что из этого получится) Стройная, миниатюрная и с хорошим чувством юмора) Немного не уверенная и скованная) Думаю, сложно будет быстро уложить её)

Почему строит, может на самом деле недотрога ) 

Тебе я думаю как раз и подошла бы какая-то недотрога, которая не будет играть на твоей ебл*вости и членистоногости ) Которая не даст тебе, прежде чем вы хоть о чём-то приличном не договоритесь, хоть как-то не проникнетесь друг другу ) 

Все те тёлки которых ты легко сумеешь прогнуть на СО, которые поддадутся и доверяться тебе по своей наивности - это всё не то что принесёт тебе пользу и удовлетворение ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Возможно ещё она таким образом хотела тебе спутать карты с новыми бабами, чтобы оторвать тебя от них.. Трудно будет общаться с ними и что-то о них думать и как-то о к ним проникаться, имея перед глазами столь свежие впечатления о её писечке которая так сладко обещана была на апрель :D

Она реально очканула что ты можешь уплыть из её рук, в ней взыграла жадность и нежелание уступать свою добычу какой-то другой самке. )

вот, вот это в точку! я тоже считаю, что все ее фото и видео несли именно эту смысловую нагрузку!

кидает из ЧС в ЧС - видимо, в тот момент с тем, перед кем нельзя палиться с вашей перепиской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Youronly сказал:

вот, вот это в точку! я тоже считаю, что все ее фото и видео несли именно эту смысловую нагрузку!

кидает из ЧС в ЧС - видимо, в тот момент с тем, перед кем нельзя палиться с вашей перепиской.

Точно. )

Может даже это месть такая - плата той же монетой ) Возбудила а потом кинула в ЧС, потом вышла, опять ушла ) Чтобы у автора мысли появились о том что это делается для сокрытия его от кого-то, чтобы вновь возбудить в нём ревность и чувство присутствия кого-то третьего )

Вот хитра же чертовка, если так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Возможно ещё она таким образом хотела тебе спутать карты с новыми бабами, чтобы оторвать тебя от них.. Трудно будет общаться с ними и что-то о них думать и как-то о к ним проникаться, имея перед глазами столь свежие впечатления о её писечке которая так сладко обещана была на апрель :D

Она реально очканула что ты можешь уплыть из её рук, в ней взыграла жадность и нежелание уступать свою добычу какой-то другой самке. ) 

Почему строит, может на самом деле недотрога ) 

Тебе я думаю как раз и подошла бы какая-то недотрога, которая не будет играть на твоей ебл*вости и членистоногости ) Которая не даст тебе, прежде чем вы хоть о чём-то приличном не договоритесь, хоть как-то не проникнетесь друг другу ) 

Все те тёлки которых ты легко сумеешь прогнуть на СО, которые поддадутся и доверяться тебе по своей наивности - это всё не то что принесёт тебе пользу и удовлетворение ) 

Вот тут, я думаю в точку! Она хочет пустить мне мыслевирус, замылить взгляд своей дыркой!

Насчет недотроги - у нее постоянно нет времени... Меня это немного напрягает! Но буду работать над её соблазнением. С ней приятно общаться! Не трахну, так просто хорошо проведу время) Она - милая)

Мне сейчас нужен хороший и качественный секс, чтобы остыть! Поэтому для начала делаю ставки на 25летнюю блонди. Фигура что надо, ухоженная! Я думаю, поднажму и затащу ее в коечку. Хочу оторваться, отвести душу!

3 часа назад, Youronly сказал:

вот, вот это в точку! я тоже считаю, что все ее фото и видео несли именно эту смысловую нагрузку!

кидает из ЧС в ЧС - видимо, в тот момент с тем, перед кем нельзя палиться с вашей перепиской.

Об этом я и говорил в постах выше! Она кидает меня в ЧС, когда Вася рядом. Боится спалиться и опять погореть там. 

Сегодня вот смотрю - опять из ЧС достала в вотс апе) Ждет, пока я начну вилять хвостом) И не устает же она доставать и кидать в ЧС.

1 час назад, Пэ^ сказал:

Точно. )

Может даже это месть такая - плата той же монетой ) Возбудила а потом кинула в ЧС, потом вышла, опять ушла ) Чтобы у автора мысли появились о том что это делается для сокрытия его от кого-то, чтобы вновь возбудить в нём ревность и чувство присутствия кого-то третьего )

Вот хитра же чертовка, если так )

Она это делает не чтобы вызвать ревность мою. А чтобы не спалиться с Васей. Хоть она и написала, что они расстались, но думаю, что она посторалась и навешала ему лапши за тут переписку, которую он спалил!

Не думаешь так?

А когда одна - достает из ЧС и ждем моего пинга. Иначе зачем каждый день проводить эти манипуляции?

Сейчас вот опять из ЧС достала))

В ВК, кстати, ЧС так и не убрала - боиться, что поставлю "лайк" не туда и Вася заревнует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужая душа - потемки. так же как и голова. столько может быть мотивов, ходов и т.п. для чего в этом копаться, предполагать? может, лучше найти новую девчонку и не делать себе мозги?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
58 минут назад, Фантастик сказал:

Не думаешь так?

Не, я думаю на васю ей пох*й по большому счёту. Такие бабы вообще не особо ценят что-то в жизни, не особо берегут. 

А вот повеселиться и в грязи поваляться, и клыки поточить об кого-то, повеселиться таким образом - до этого сами не свои ) Как кошки до валерьянки )

Эмоции им нужны ) 

 

1 час назад, Фантастик сказал:

Мне сейчас нужен хороший и качественный секс, чтобы остыть! Поэтому для начала делаю ставки на 25летнюю блонди. Фигура что надо, ухоженная! Я думаю, поднажму и затащу ее в коечку. Хочу оторваться, отвести душу!

Это как пожар бензином тушить ) 

Лучше бы ты научился волей своей, управлять похотью )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Youronly сказал:

чужая душа - потемки. так же как и голова. столько может быть мотивов, ходов и т.п. для чего в этом копаться, предполагать? может, лучше найти новую девчонку и не делать себе мозги?)

Сейчас именно этим и занимаюсь! Общаюсь параллельно с 4мя ОЖП) Встречаюсь с друзьями) В своем городе голова остывает!

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Это как пожар бензином тушить 

Лучше бы ты научился волей своей, управлять похотью )

А зачем ей управлять, когда можно просто выплеснуть эмоции с хорошенькой ОЖП?) И пирог БОЖП не так будет манить)) Это как с вкусным тортом - если уже покушал, то и торт то уже не так интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Фантастик сказал:

А зачем ей управлять, когда можно просто выплеснуть эмоции с хорошенькой ОЖП?) И пирог БОЖП не так будет манить)) Это как с вкусным тортом - если уже покушал, то и торт то уже не так интересен.

А потому что когда не ты управляешь ей, тогда она управляет тобой. Короче, это сильно ограничивает возможности. Делает тебя слабее. Делает тебя скорее согласным на не выгодные условия сделки. Делает тебя поспешным. Тебя становится легко вывести из равновесия. Заманить в ловушку. Привести тебя в возбуждённое и нетерпеливое состояние ума, и на этом фоне впарить тебе дешевку. ) Просто тупо когда кровь отливается не вовремя от верхней головы в нижнюю - мыслительные способности мужские и без того не слывущие выдающимися, падают ещё ниже ) 

посмотри это

https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ&t=3s

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А потому что когда не ты управляешь ей, тогда она управляет тобой. Короче, это сильно ограничивает возможности. Делает тебя слабее. Делает тебя скорее согласным на не выгодные условия сделки. Делает тебя поспешным. Тебя становится легко вывести из равновесия. Заманить в ловушку. Привести тебя в возбуждённое и нетерпеливое состояние ума, и на этом фоне впарить тебе дешевку. ) Просто тупо когда кровь отливается не вовремя от верхней головы в нижнюю - мыслительные способности мужские и без того не слывущие выдающимися, падают ещё ниже ) 

посмотри это

https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ&t=3s

 

И как люди учатся управлять свей похотью?) Йога и медитация?:)

Хорошее видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Фантастик сказал:

И как люди учатся управлять свей похотью?) Йога и медитация?:)

Хорошее видео))

Не знаю ) Я сам себя учил, меня жизнь научила, и такие женщины как вот эта твоя ) 

Я помню как только не пытался с ней справиться.. Даже 4 месяца полного воздержания пробовал - это ужасно ) И толку особого нет. Вроде бы ) 

Лучше в этом плане помогает что-то вроде тантры - это надо найти себе какую-то отвязную секс бомбу и с ней полностью вытрахаться, просто секс марафоны на долгие долгие дни непрерывные устраивать, и делать всё это не один год ) Причём не просто трахаться, а желательно заниматься лучшим сексом, медитативным, впадая в трансовые состояния, достигая высших пиков наслаждения ) Согласно учению тантры - человек освобождается от похоти когда она в нём вся выгорает под действием мощнейших наслаждений ) Вот что-то вроде того у меня и сработало ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не знаю ) Я сам себя учил, меня жизнь научила, и такие женщины как вот эта твоя ) 

Я помню как только не пытался с ней справиться.. Даже 4 месяца полного воздержания пробовал - это ужасно ) И толку особого нет. Вроде бы ) 

Лучше в этом плане помогает что-то вроде тантры - это надо найти себе какую-то отвязную нимфоманку и с ней полностью вытрахаться, просто секс марафоны на долгие долгие дни непрерывные устраивать, и делать всё это не один год ) Причём не просто трахаться, а желательно заниматься лучшим сексом, медитативным, впадая в трансовые состояния, достигая высших пиков наслаждения ) Согласно учению тантры - человек освобождается от похоти когда она в нём вся выгорает под действием мощнейших наслаждений ) Вот что-то вроде того у меня и сработало ) 

Вот этот метод мне очень в карту)) Надо найти самку, с которой я смогу объесться)) 

Кстати, эта БОЖП - дикая любительница потрахаться! Нимфоманка! Всегда была готова и везде! Это качество меня опять же заводило! Хотя, как ты мне писал выше - возможно она просто показывала это мне, потому что я сам ещё то животное ненасытное. Поэтому она и давала мне этот ресурс. Подсаживая на него! С ней я могу на 4-5 кругов за вечер заходить! Хорошие такие секс марафоны были! Тем более без защиты - чувствительность крутая и обмен энергией прямой)) Я от одного её запаха заводился! А с другими - вроде и формы хорошие и ухоженные, а 1-2 кинешь и не хочется... От этого бывает грустно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Фантастик сказал:

Вот этот метод мне очень в карту)) Надо найти самку, с которой я смогу объесться)) 

Кстати, эта БОЖП - дикая любительница потрахаться! Нимфоманка! Всегда была готова и везде! Это качество меня опять же заводило! Хотя, как ты мне писал выше - возможно она просто показывала это мне, потому что я сам ещё то животное ненасытное. Поэтому она и давала мне этот ресурс. Подсаживая на него! С ней я могу на 4-5 кругов за вечер заходить! Хорошие такие секс марафоны были! Тем более без защиты - чувствительность крутая и обмен энергией прямой)) Я от одного её запаха заводился! А с другими - вроде и формы хорошие и ухоженные, а 1-2 кинешь и не хочется... От этого бывает грустно))

Ну тут варианты такие - либо вернуть её, либо найти новую, как она - сильную, энергичную ) Которая так трахаться умеет ) Но только обращаться уже с ней умнее. И уходить в отрыв ) 

А ещё купи себе растение, цветок - жасмин ) Пусть цветёт в комнате - мощный природный афродизиак ) И на бабу будет влиять, и на тебя..

Это так здорово, трахаться ночи и дни на пролёт в мае, когда в окно задувает тёплый весенний ветерок и распространяет везде этот аромат цветущего жасмина, сводящий вас двоих с ума, унося вас далеко в космос, на волнах страсти и кайфа ) Когда с вас сходит по семь потов, но вы не можете остановиться 10 часов, 20 часов ) Когда ты вырубаешься уже от усталости, но вот новая искра - и вас снова связывает и вы еб*тесь ещё час ) И так несколько дней, до тех пор пока гениталии не сотрутся у обоих )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну тут варианты такие - либо вернуть её, либо найти новую, как она - сильную, энергичную ) Которая так трахаться умеет ) Но только обращаться уже с ней умнее, и уходить в отрыв ) 

А ещё купи себе растение, цветок - жасмина ) Пусть цветёт в комнате - мощный природный афродизиак ) И на бабу будет влиять, и на тебя..

Это так здорово, трахаться ночи и дни на пролёт в мае, когда в окно задувает тёплый весенний ветерок и распространяет везде этот аромат цветущего жасмина, сводящий вас двоих с ума, унося вас далеко в космос, на волнах страсти и кайфа ) 

 

Крутые советы! Мне нравится эта волна) 

Возвращать её для ЛТР - не хочу! Проводить с ней бурные марафоны - будет здорово) Как поездка на курорт) 

Она хочет семью и детей! Я с ней семью и детей - не хочу! Она не надежный человек для построения семьи. Для меня. Я не правильно и глупо начал с самого начала строить с ней отношения!

У нас разные цели друг на друга! Чтобы наши цели совпали - совестный курорт и сексуальные марафоны - у неё должен кто то быть, кто закрывает её хотелку "семья и дети". Наверное, только так! Не получится её трахать как раньше, не давая ничего взамен! Так и будет постоянно искать себе мужа) Тем более, сейчас нас разделяют города! Сейчас возможности и для бурного марафона то нет! Хотя! Я уверен, что если бы вся эта ситуация произошла в моем городе и на моей территории, то она уже давно была бы у меня в постели! 100%! 

 

Жасмин будет проблематично содержать - постоянно в командировки уезжаю) Но, спасибо за совет - присмотрюсь)) Нужно будет иметь какую то служанку, которая будет его поливать)) А я буду поливать её по приезду)) Но ключи от своей берлоги почти никому из ОЖП не доверял! Только этой с*чке! Она порядки у меня дома наводила, пока меня не было) И фотки горячие мне слала из моей постели)) Надеюсь, она никого в неё не приводила))

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Фантастик сказал:

Крутые советы! Мне нравится эта волна) 

Возвращать её для ЛТР - не хочу! Проводить с ней бурные марафоны - будет здорово) Как поездка на курорт) 

Она хочет семью и детей! Я с ней семью и детей - не хочу! Она не надежный человек для построения семьи. Для меня. Я не правильно и глупо начал с самого начала строить с ней отношения!

У нас разные цели друг на друга! Чтобы наши цели совпали - совестный курорт и сексуальные марафоны - у неё должен кто то быть, кто закрывает её хотелку "семья и дети". Наверное, только так! Не получится её трахать как раньше, не давая ничего взамен! Так и будет постоянно искать себе мужа) Тем более, сейчас нас разделяют города! Сейчас возможности и для бурного марафона то нет! Хотя! Я уверен, что если бы вся эта ситуация произошла в моем городе и на моей территории, то она уже давно была бы у меня в постели! 100%! 

 

Жасмин будет проблематично содержать - постоянно в командировки уезжаю) Но, спасибо за совет - присмотрюсь)) Нужно будет иметь какую то служанку, которая будет его поливать)) А я буду поливать её по приезду)) Но ключи от своей берлоги почти никому из ОЖП не доверял! Только этой с*чке! Она порядки у меня дома наводила, пока меня не было) И фотки горячие мне слала из моей постели)) Надеюсь, она никого в неё не приводила))

 

Не не, семью и детей не надо ) И лтр не надо пока - не потянешь такую бестию ) 

Чтобы такой управлять, надо очень много необычных вещей знать и быть ваще редким отморозком ) 

А вот еб*ться с такой - самое то, и управлять ей на достаточном уровне чтобы годы удерживать возле себя - не так сложно уже будет ) 

Возможно лучше другую найти. Такую же, но уже побывавшую в браке.. Которая уже наелась этим ) Они быстро выдыхаются в браке, 2-5 лет и им надоедает муж подкаблучник.. Они от него в депрессии впадают на долгие месяцы, лежат в лёжку, в апатии месяцами )) Потом оживают, и бросаются во все тяжкие с особой страстью ) 

Хорошо бы ещё - бездетную, или не способную иметь детей. Чтобы она была свободна и могла делать что хочет и сколько хочет ) И чтобы не сильно парилась за детей )

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Не не, семью и детей не надо ) И лтр не надо пока - не потянешь такую бестию ) 

Чтобы такой управлять, надо очень много необычных вещей знать и быть ваще редким отморозком ) 

А вот еб*ться с такой - самое то, и управлять ей на достаточном уровне чтобы долгие годы удерживать возле себя ) 

Возможно лучше другую найти. Такую же, но уже побывавшую в браке.. Которая уже наелась этим ) Они быстро выдыхаются в браке, 2-5 лет и им надоедает муж подкаблучник.. Они от него в депрессии впадают на долгие месяцы, лежат в лёжку, в апатии месяцами )) Потом оживают, и бросаются во все тяжкие с особой страстью ) 

Хорошо бы ещё - бездетную, или не способную иметь детей. Чтобы она была свободна и могла делать что хочет и сколько хочет ) И чтобы не сильно парилась за детей )

Вот у меня и получалось это делать 3 года! А сейчас наступили обстоятельства, которые просто увезли её в другой город. Где у неё появился Вася! Обычный, милый и хороший Вася! Если бы эти обстоятельства не произошли и она была в городе - чпокал бы я её сейчас на парковке кинотеатра или в лифте, поднимаясь домой, а не писал в этой теме)))

А сейчас она в своем маленьком городке решает вопросы с наследством! Может, там и останется жить - у отца был неплохой бизнес, если справится и удержит всё - сможет получать хороший доход! Хотя, она не умеет пахать и трудиться, а в бизнесе это нужно делать. Говорила, что может все продаст, как решится вопрос и уедет в какой нибудь другой город) Хз, короче! Тут мне на неё будет сложно влиять! Если я не состою с ней в ЛТР и не представляю никакой перспективы...

Разведенка у меня была парралельно БОЖП. 32 года. Шикарная и эффектная женщина. Большая квартира, дорогая машина, свой бизнес (от папика остался) Без детей! Тоже соседка!!! Мы втроем живем в одном подъезде)) Был экшн - строить отношения с 2мя с разницей в 5 этажей! Эта 32 года тоже еще та отвязная сука... Секс был шикарный. НО БОЖП сносила мне башню крепче, чувства любви и ласки были крепче. Поэтому 32 года слил. 3 месяца продолжалась эта игра. У них даже ДР с разницей в 3 дня) Обе ОВНЫ. И Я - овен. Короче, бабы Овны - это моё))

----------------------

Это такой жесткий кастинг)))

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Знакомься с новыми, постарше и поматёрее 25-30 ) Это то что тебе сейчас доктор прописал ) Найдётся среди них может быть мастерица которая заведёт тебя ещё пуще прежней )

Молоденьких и невинных не трож пока - рано тебе это )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Знакомься с новыми, постарше и поматёрее 25-30 ) Это то что тебе сейчас доктор прописал ) 

Молоденьких и невинных не трож пока - рано тебе это )

История с 32 года и БОЖП была в 2015. 32 года хотела, чтобы я переехал к ней и жил у неё. У меня тогда были проблемы с финансами и она готова была помогать мне)) После того, как я её слил - месяца через 3, она начала жить с каким то Васей. Мы иногда списывались, разговаривали) И летом 2016 года я вызванил её, пригласил к себе в гости - на 2 этажа пониже её квартиры с Васей. И отзачетил) Пока её Вася был дома. Говорила в тот вечер, что детей с ним делают уже несколько месяцев. Но не получается. Хотела, чтобы я ей помог сделать ребенка (мол у тебя генетика хорошая и секс с тобой классный). А Васе сказать, что ребенок его. В конце вечера вышли из подъезда, я сел за руль её тачки и поехали гонять по городу! Вася видел в окно, как мы выходили. Набрал ей и спрашивает: "ты куда?" она ему: "до подруги поеду доскачу". После нагнулась и сделала минет мне на скорости) Такая вот история про взрослую и похотливую. После этого вечера встречаю её иногда в лифте! Больше толком не общались) Так и живет с этим Васей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Фантастик сказал:

История с 32 года и БОЖП была в 2015. 32 года хотела, чтобы я переехал к ней и жил у неё. У меня тогда были проблемы с финансами и она готова была помогать мне)) После того, как я её слил - месяца через 3, она начала жить с каким то Васей. Мы иногда списывались, разговаривали) И летом 2016 года я вызванил её, пригласил к себе в гости - на 2 этажа пониже её квартиры с Васей. И отзачетил) Пока её Вася был дома. Говорила в тот вечер, что детей с ним делают уже несколько месяцев. Но не получается. Хотела, чтобы я ей помог сделать ребенка (мол у тебя генетика хорошая и секс с тобой классный). А Васе сказать, что ребенок его. В конце вечера вышли из подъезда, я сел за руль её тачки и поехали гонять по городу! Вася видел в окно, как мы выходили. Набрал ей и спрашивает: "ты куда?" она ему: "до подруги поеду доскачу". После нагнулась и сделала минет мне на скорости) Такая вот история про взрослую и похотливую. После этого вечера встречаю её иногда в лифте! Больше толком не общались) Так и живет с этим Васей!

Да, бывает такое ) Мне тоже подобное предлагали - на такое соглашаться ни в коем случае нельзя и трахать таких осторожнее.. а лучше вообще не трахать ) 

И вообще потихоньку приучай себя быть морально выше таких бабёнок ) 

Это всё конечно треш, угар веселуха и т.п - но очень полезно уметь не вовлекаться в этот весь трешак ) Больше достоинства в себе иметь ) Не поддаваться злу, не поддаваться силе своей которая может такие вещи делать ) Потому что это опьяняет только ) Тебя несёт, и ты можешь всё и это конечно воодушевляет несколько и башню уносит ) Но в этом то и беда - опять теряешь фокус, теряешь контроль, теряешь мудрость и расчёт )

Лучше когда есть только ты и она ) И нет никаких плачущих у окна Вась ) Или если есть - то где-то далеко, не у неё в квартире и не в её теле ) 

Ну и сам видишь - в таких бабах нет столько силы, чтобы тебя возбудить и разогнать ) Это второй сорт всё ) 

Кастинг конечно нужен очень жесткий ) Возможно нужная тебе баба, одна всего лишь, на весь твой город ) Или даже в твоём городе её нет ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Фантастик said:

Надо найти самку, с которой я смогу объесться

Глупости. Объешся, а потом через пару дней снова проголодаешся. А если привыкаешь жрать много то потом диета это пытка. Сексом лучше заниматься регулярно.

Давай переходить к следущей стадии решения задачи. Ты тут пока один из немногих с кем можно работать, а большинство авторов мешки с рисом, которых не сдвинешь.

Твои критерии оценки женщины - что я к ней чувствую? Непосредственно к ней это отношения не имеет и никак ее не характерезует. Поэтому на данный момент твои критерии оценки что они есть, что их нет, все равно. Но если ты хочешь реально построить свою жизнь дома, то критерии имеют огромное значение. Тебе такое задание. В следущий раз когда встретишся с женщиной, то попробуй говорить с ней и при этом задавать темы и слушать что она говорит. Цель определить ее ценности и отношение к тем или иным явлениям. Нужно делать это не в лоб, типа экзамена, так как она тогда будет стараться говорить не то что думает, а чтобы понравится тебе, а как-бы беседовать на отвлеченные темы, но при этом направлять разговор туда куда надо тебе. Теоретически этому научится нельзя, только на практике.

Отпишись потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Был у меня один товарищ, он очень любил в детстве бананы. Один раз ими обожрался, и больше никогда их не ел, и говорил что больше их не любит, вообще не хочет их есть )

Не такие уж это глупости, вполне логично всё. И у меня работает. После всех моих ярких похождений, контроль над желанием имею безупречный. Могу есть до упаду, могу на диете сидеть сколько нужно без каких либо изменений негативных в ВС. Реально, когда секса было много и он был ТАКОЙ, и тебя уже сложно чем-то удивить, и ты видел если не всё то почти всё - как-то спокойнее начинаешь к этому ко всему относиться. И с женщинами обращаться более разумно, это всё конечно помогает - без спешки, без жадности ) Чисто, расчётливо )

Конечно эти методы, они не всем подходят )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Пэ про вытрахаться. По этой же причине и не советуют парням рано жениться. Потому что надо нагуляться (читай натрахаться). Вот и ты вытрахай всю свою похоть, чтобы тебя такая нимфоманка не трогала вообще и никаким местом, даже фоткой своей письки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да. А ещё автору мне кажется, неплохо было бы научиться быть скромнее ) И не таким болтливым )

Чтобы это всё была возможность получить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Da_V сказал:

Давай переходить к следущей стадии решения задачи. Ты тут пока один из немногих с кем можно работать, а большинство авторов мешки с рисом, которых не сдвинешь.

Твои критерии оценки женщины - что я к ней чувствую? Непосредственно к ней это отношения не имеет и никак ее не характерезует. Поэтому на данный момент твои критерии оценки что они есть, что их нет, все равно. Но если ты хочешь реально построить свою жизнь дома, то критерии имеют огромное значение. Тебе такое задание. В следущий раз когда встретишся с женщиной, то попробуй говорить с ней и при этом задавать темы и слушать что она говорит. Цель определить ее ценности и отношение к тем или иным явлениям. Нужно делать это не в лоб, типа экзамена, так как она тогда будет стараться говорить не то что думает, а чтобы понравится тебе, а как-бы беседовать на отвлеченные темы, но при этом направлять разговор туда куда надо тебе. Теоретически этому научится нельзя, только на практике.

Отпишись потом.

За последние 2 дня было 2 встречи.

1) ОЖП - 22 года. По внешним характеристикам - 7. Стройная, милая и ухоженная. Встретил её с работы. У машины загорелась лампочка с бензином и нужно было ехать искать заправку:) Сделал из этой ситуации своеобразный квест - "найди заправку, пока машина не встала") Позитивный настрой, поймала мою волну юмора. Понял, что легко относится к небольшим проблемам и не будет устраивать на пустом месте конфликтов) Заправились. Поехали в кафе пить кофе! Приехали в уютное и популярное заведение. Вечер, народу много. Не было свободных столиков. Хостес предложили подождать 10 минут - ОЖП реагирует спокойно, я шучу на эту тему, ловим одну волну присели на диванчик, болтаем) Темы сыпятся сами собой! Сдали одежду. Сели за столик. Заказали что то. Вела себя скромно. Много улыбалась) Мне было приятно на неё смотреть. Говорили про её семью, про черты человеческого характера.Обсуждали взаимоотношения полов. 

Сделал для себя выводы о ней: недотрога, любит, чтобы мужчины за ней долго и усердно ухаживали, прошлые отношения были с тфнами, стрессоустойчива, хорошее чувство юмора, маленький опыт построения лтр, измен не встречала - относится негативно. Родители в разводе. И у папы и у мамы - новая семья. У мамы с новым МЧ не клеится. Сейчас живет с ОЖП. Модели счастливой матери у неё нет. Первая на контакт не идет. Инициативы от неё - 0. После свидания хотел выцепить на свидание №2, но она отказала в связи с давно запланированными мероприятиями. Пока решил немного переключиться на других ОЖП и сделал небольшое Д. Через несколько дней наберу) 

2) ОЖП - 25 лет. По внешности - 7. Встречались с ней как то раньше несколько раз. Поцелуи были, тактильный контакт. НО не отзачетил. Слил из за приезда Героини темы. Сегодня опять с ней увиделись. Ехал по своим делам, встретил её около метро. Забрал с собой. Разговор как то не клеился. Чувствовал с ней себя не комфортно. Тяжелая она. Полу молча поездили по моим делам, предложил заехать ко мне, перекусить. Приготовил покушать, она даже помощи не предложила. Это сразу минус. Потом предложила помыть посуду. Согласился. Грязнуля. Как попало всё помыла. Пришлось перемыть. Сразу оттолкнул этот факт. Не аккуратная. Немного поприставал. Поехали в кафе. Разговоры за жизнь и просто трёп на темы интересные мне.

Сделал выводы: обиженна на жизнь. тяжела в общении и нахождении точек соприкосновения. Видимо прошлый МЧ её сильно чем то обидел. Закрыта. Не подпускает к себе и не дает наладить рапорт. Устал эмоциональное быть рядом с ней. Ценности определить не смог. Мой интерес быстро к ней пропал. Сели в машину, решили покататься по городу, начал лапать потихоньку. Не интересно было вести диалог. Начала включать обидки и говорить то, что я её не уважаю тем, что пристаю к ней. Сказал, что лучше нам наверное разъехаться по домом. Пока вез домой, говорит, что не может общаться с открытой душой и доверяет только себе. А я, мол, хочу сразу и всего. Обижена на весь мир. Привез домой, пожелал удачи и закрыл двери. Уехал)

Сейчас списался со старой знакомой! По баллам - 8. Фотомодель. Работает на фотосъемках. Раньше зачётил её. Хочет подловиться со мной после клуба) Может отвезу к себе и трахну) Но там такое общение - тупой и поступательный секс. Ничего интересного не будет. Она не в моём вкусе. Крупная немного. И глупая. Поколение инстаграмма и прочей херни.  Не люблю с ней разговаривать вообще.

На выходных запланировано еще 4 разных ОЖП. 2 по 23 года. 1 - 24. 1 - 26. 

В каком направлении двигаться дальше? Вести диалог в нужную мне сторону можно, например, рассказывая какие нибудь выдуманные истории и смотреть на её реакцию и просить оценить?) Правильно понял?) Или отвлеченные темы с каким то контекстом?

58 минут назад, Пэ^ сказал:

Да. А ещё автору мне кажется, неплохо было бы научиться быть скромнее ) И не таким болтливым )

Чтобы это всё была возможность получить. 

Всегда считал скромность - не моим качеством. Наглый, хамоватый. БОЖП называла меня - павлином. Мол самовлюбленный. Надо с этим бороться частично. Согласен. Иногда понимаю, что перегибаю палку.

На пикап форумах наоборот учат развивать болтливость и уверенность в себе:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Фантастик сказал:

Всегда считал скромность - не моим качеством. Наглый, хамоватый. БОЖП называла меня - павлином. Мол самовлюбленный. Надо с этим бороться частично. Согласен. Иногда понимаю, что перегибаю палку.

На пикап форумах наоборот учат развивать болтливость и уверенность в себе:))

Болтать - имелось ввиду раскрывать о себе лишнюю информацию, понтоваться и прочее. )

А так язык подвешенный это конечно хорошо, и уверенность в себе это хорошо. Но не обязательно же уверенность показывать, пусть она внутри будет, а что снаружи - уже не особо важно. Особенно с не простыми женщинами такие вещи полезны. Ибо такие женщины расчётливы, ищут свою выгоду, им не особо нужны такие персонажи как ты - шабутные, шумные, ненадёжные, эгоистичные ) Ведь они сами такие, они хотят чтобы любили их, они не особо стремятся любить сами. А ты слишком палишься таким поведением, в своих намерениях, они все на поверхности, очевидны, и дамы будут во всеоружии с тобой. Некоторые даже не подпустят к себе, принципиально, ибо им не нужно собственное отражение - ушлое, желающее брать, а не отдавать. ) 

Вообще да рекомендуют бредогенераторы, внешний вид смазливый - на начальном этапе это всё хорошо ) На более высоких уровнях уже нет. Обратный эффект будет получаться. И вот тут полезно поучиться скромности, настоящей скромности разумеется, а не лоховству ) 

Конечно это не просто.. Сидеть в засаде, скрывать некоторые свои мысли, скрывать свои намерения, сдерживать свою силу которая рвётся наружу и хочет себя проявить. Заманивая в свои сети ничего не подозревающую дамочку, которая полагает что она контролирует ситуацию, в то время как на самом деле происходит обратное. ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много у вас самообожания, вы прямо упиваетесь ох.енностью, умностью, дерзостью - весь такой красивый, классный, стильный, прокаченный. 

Мне кажется, если девушка проявит обожание, выразит любовь, раболепие и будет постоянно восхищаться - вы поплывете и будете приходить за этой дозой снова и снова, как наркоман. Вам вскружит голову такое слепое и безвозмездное обожание - ну как вас такого не полюбить-то? 

А потом можно подленький удар в поддых - поиграть с вашей самооценкой, втоптать немножко в грязь и вы уже бегаете вокруг  девушки с хорошим таким защемлением: "Давай, с.ка, обратно люби меня".  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Болтать - имелось ввиду раскрывать о себе лишнюю информацию, понтоваться и прочее. )

А так язык подвешенный это конечно хорошо, и уверенность в себе это хорошо. Но не обязательно же уверенность показывать, пусть она внутри будет, а что снаружи - уже не особо важно. Особенно с не простыми женщинами такие вещи полезны. Ибо такие женщины расчётливы, ищут свою выгоду, им не особо нужны такие персонажи как ты - шабутные, шумные, ненадёжные, эгоистичные ) Ведь они сами такие, они хотят чтобы любили их, они не особо стремятся любить сами. А ты слишком палишься таким поведением, в своих намерениях, они все на поверхности, очевидны, и дамы будут во всеоружии с тобой. Некоторые даже не подпустят к себе, принципиально, ибо им не нужно собственное отражение - ушлое, желающее брать, а не отдавать. ) 

Вообще да рекомендуют бредогенераторы, внешний вид смазливый - на начальном этапе это всё хорошо ) На более высоких уровнях уже нет. Обратный эффект будет получаться. И вот тут полезно поучиться скромности, настоящей скромности разумеется, а не лоховству ) 

Конечно это не просто.. Сидеть в засаде, скрывать некоторые свои мысли, скрывать свои намерения, сдерживать свою силу которая рвётся наружу и хочет себя проявить. Заманивая в свои сети ничего не подозревающую дамочку, которая полагает что она контролирует ситуацию, в то время как на самом деле происходит обратное. ) 

Я лишнюю информацию обычно не выдаю никогда) Лишнего не болтаю! Говорю много на форуме - чтобы ситуация была в целом ясна! Раскрывают все карты, так сказать.

Внешне - не смазливый. Язык подвешен отлично. Занимаюсь продажами. Вкручиваю очень бодро.

Совет твой про скромность и неповерхностность планов, реально, дельный! Спасибо! 

--------------------

Обратил внимание, что Героиня сняла полностью ЧС с вотс апа. Больше не кидает. Уже пару дней. Остался ее ЧС меня в ВК) После пирога никаких движений не делала, кроме каждодневной дрочки с ЧС. Сейчас, видимо, поняла, что я сам на контакт не иду и для ее отношений с Васей - не опасен

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Фантастик сказал:

Я лишнюю информацию обычно не выдаю никогда) Лишнего не болтаю! Говорю много на форуме - чтобы ситуация была в целом ясна! Раскрывают все карты, так сказать.

Обратил внимание, что Героиня сняла полностью ЧС с вотс апа. Больше не кидает. Уже пару дней. Остался ее ЧС меня в ВК) После пирога никаких движений не делала, кроме каждодневной дрочки с ЧС. Сейчас, видимо, поняла, что я сам на контакт не иду и для ее отношений с Васей - не опасен

Девки которых описывал все - это не то что надо.. Простушки какие-то ) "Если хочешь поумнеть - играй с более умным соперником" (c) ) 

А эти - пустая трата времени. Ищи тех об которых твой анализ будет разбиваться.. Таких которые будут для тебя - сплошной загадкой ) 

Информации ты много раскрываешь, по тебе видно что ты бабник, эгоист. Ну ты и на самом деле такой ) 

Надо учиться другим моделям. Наглость и хамство заменять на расчётливость и изящную речь. 

..."И он к устам моим приник, и вырвал грешный мой язык, и празднословный и лукавый, и жало мудрое змеи в уста замерзшие мои вложил десницою кровавой" ) 

 

И развиваться конечно - читать всякое ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с самого утра проснулся с каким то плохим настроением. Чувствую - откат) Мысли о Героине. 

Чтобы перебить все это дело - двинул в зал, провел тяжелую тренеровку, думал - отпустит. Нихера!

Поехал к другу в гости! Не отпускает:)

Созвонился со знакомой ОЖП. 7 баллов. Но фигура не в моем вкусе. Встретились, пообщались на отвлеченные темы, соблазнил, трахнул - Т1Д. Выпустил пар. Но секс с ней не разбудил во мне животное:) провели вместе часов 5, наверное! Потом что то начала капризничать. То не хочу. Это не хочу. Губы дула. Предложил отвезти домой - обиделась, быстро засобиралась и запыхтела. Осадил, сказал, что если сейчас не перестанет дергаться - вещи будет за дверью свои собирать. Сразу стала ласковой. В конце встречи страстный поцелуй и пошла домой. А я уехал. Чувствую, что больше не хочу с ней встречаться! Хотя, разрядку и получил, мысли о Героине все равно посещают сегодня меня до сих пор.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 19:53, fuapepe сказал:

Очень много у вас самообожания, вы прямо упиваетесь ох.енностью, умностью, дерзостью - весь такой красивый, классный, стильный, прокаченный. 

Мне кажется, если девушка проявит обожание, выразит любовь, раболепие и будет постоянно восхищаться - вы поплывете и будете приходить за этой дозой снова и снова, как наркоман. Вам вскружит голову такое слепое и безвозмездное обожание - ну как вас такого не полюбить-то? 

А потом можно подленький удар в поддых - поиграть с вашей самооценкой, втоптать немножко в грязь и вы уже бегаете вокруг  девушки с хорошим таким защемлением: "Давай, с.ка, обратно люби меня".  

 

автору с такой быстро станет скучно и неинтересно.

он её быстро сольёт, а девочка будет страдать .

ему нужна отвязная самка , чтобы трахать друг другу писечку и мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MD Livesey сказал:

автору с такой быстро станет скучно и неинтересно.

он её быстро сольёт, а девочка будет страдать .

ему нужна отвязная самка , чтобы трахать друг другу писечку и мозг.

Еще один комментатор, который не внимательно читает тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 2/10/2017 at 6:14 PM, Фантастик said:

В каком направлении двигаться дальше?

Продолжай в том-же духе. Набъешь больше опыта и когда встретишь то что надо, то сразу поймешь что это оно. А пока количество рулит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Da_V сказал:

Набъешь больше опыта и когда встретишь то что надо, то сразу поймешь что это оно. А пока количество рулит.

но самое интересное ,что той самой -не существует.

а существуют более-менее подходящие , с которыми будет сравнивать автор героиню темы.

и в будущем ( скорее всего) его ждет примерно такой  вариант:

1.примерно год автор будет трахать разных баб, сравнивая их с героиней топика.

2.за этот год он найдет похожую ВПр-ку, поотношается с ней полгода - год ,  за это время копилка опыта пополнится. автор поймет что быт и дети с ВПркой- весело,но ОЧЕНЬ утомительно.

3.героиня  выйдет замуж и родит, будет пинговать-100%,  скорее всего съездит несколько раз на курорт к автору, быстро поймет, что интерес автора к ней падает...

если интересно -потом допишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MD Livesey сказал:

но самое интересное ,что той самой -не существует.

а существуют более-менее подходящие , с которыми будет сравнивать автор героиню темы.

и в будущем ( скорее всего) его ждет примерно такой  вариант:

1.примерно год автор будет трахать разных баб, сравнивая их с героиней топика.

2.за этот год он найдет похожую ВПр-ку, поотношается с ней полгода - год ,  за это время копилка опыта пополнится. автор поймет что быт и дети с ВПркой- весело,но ОЧЕНЬ утомительно.

3.героиня  выйдет замуж и родит, будет пинговать-100%,  скорее всего съездит несколько раз на курорт к автору, быстро поймет, что интерес автора к ней падает...

если интересно -потом допишу

Занимаешься гаданием на Таро?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...