Перейти к публикации
пикап.Форум

Инверсия значимости в СО. Аккумулируем выводы.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, KBV сказал:

Девочки и мальчики, давайте по делу:)

Ваша оценка моральных качеств всех участников конечно очень важна, и мы ее знаем.

Лично я не собираюсь испытывать никаких эмоций по поводу участников, кроме желания научиться чему-то полезному :)

Это не моя оценка, это слова автора. Я их еще немного смягчила.

Если автор хочет вынести что-то полезное их этой ситуации, то должен запомнить, что не стоит соглашаться на отношения, которые для него неприемлемы (быть любовником)  только ради плюшек, как он сделал в начале. Если же он сам поместил себя на место любовника, то пусть и играет по этим правилам, а именно - в СО нет моногамии, нет ревности и выноса мозга.

2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Послушай, ты тоже, признавшись мужчине в любви, способна будешь трахаться с другими? Автор изначально честно обозначил формат их отношений и если бы у героини темы было реальное желание изменить формат СО на формат ЛТР,  то она бы могла доказать свои чувства на деле. И не одним способом, но об этом здесь тоже уже и автор, и обсуждающие тему - писали. 

А ты не думаешь, что ее признание в любви было таким же "искренним", как и признание самого автора в том, что он ее любит? Автор сделал это, чтобы навесить на нее вину - я тебя люблю, а ты ушла к другому...С ее стороны могло быть тоже самое - я тебя люблю, а ты этого не ценишь и держишь в СО.

Она ему доказывала свои чувства как могла года 2 минимум. Но это было бесполезно, потому что автор твердо решил, что отношений с ней не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 533
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как по мне, то непоследовательность и эгоизм так и прут из автора. У девки были СО с тобой и ещё с каким-то женатиком, ты её уломал его слить, и так как девочке ты был куда больше в карту, она эт

а как бы ничего, что автор сам такой?))) с какого бодуна девушка в СО должна хранить верность?) она ему клятву перед алтарем приносила? мадам вкладывалась даже в СО по полной (я чет не слышала, ч

ты просто хотел использовать кого-то, а в итоге сам себя чувствуешь использованным. Смысла корчить оскорбленную невинность не вижу)  девочка не складывала яйца в одну корзину, а сразу разрабатывала не

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да они оба так-то хороши ) Кто спорит-то.

Вопрос в том - что с этим со всем делать ) 

И как их соединить в большой и чистой ) 

 

Имхо вопрос нерешаемый. Автору реально лет дцать надо чтобы голову в порядок привести, а ещё много везения. 

Автор сам себя загнал в ту ситуацию в которой находится. Сам согласился быть любовником, а потом обвинил ОЖП в нечистоплотности и сделала это основной причинной, почему между ними никогда не будет  отношений. Красава! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Автор сам себя загнал в ту ситуацию в которой находится. Сам согласился быть любовником, а потом обвинил ОЖП в нечистоплотности и сделала это основной причинной, почему между ними никогда не будет  отношений. Красава! :D

Какой бы автор не был, чтобы ты плохого про него не сказала - я могу сказать в сто раз больше плохого о нём )) Просто молчу. Ему и так хватает :P

Но это всё тем не менее не отменяет того факта что дамочка эта тоже та ещё штучка ) И обращаться с ней надо жестко ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Это не моя оценка, это слова автора. Я их еще немного смягчила.

Если автор хочет вынести что-то полезное их этой ситуации, то должен запомнить, что не стоит соглашаться на отношения, которые для него неприемлемы (быть любовником)  только ради плюшек, как он сделал в начале. Если же он сам поместил себя на место любовника, то пусть и играет по этим правилам, а именно - в СО нет моногамии, нет ревности и выноса мозга.

А ты не думаешь, что ее признание в любви было таким же "искренним", как и признание самого автора в том, что он ее любит? Автор сделал это, чтобы навесить на нее вину - я тебя люблю, а ты ушла к другому...С ее стороны могло быть тоже самое - я тебя люблю, а ты этого не ценишь и держишь в СО.

Она ему доказывала свои чувства как могла года 2 минимум. Но это было бесполезно, потому что автор твердо решил, что отношений с ней не хочет.

 

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Автор сам себя загнал в ту ситуацию в которой находится. Сам согласился быть любовником, а потом обвинил ОЖП в нечистоплотности и сделала это основной причинной, почему между ними никогда не будет  отношений. Красава! :D

Вот где ты была страницы 4-5 назад, когда тема только начинала обсуждаться?)

Я все это уже тысячу раз понял и если все время возвращаться - то в теме реально потом концов не найти) Давайте уже обсуждать существующий расклад! А то что ты говоришь, уже было несколько раз перетерто и ни одним пользователем форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Автор, она у порога твоего дома, в дверях. Дальше что? Ну трахнул, ну закрыл бездонную пропасть чрева своего червя, дальше что? Опять трахнул, дальше что?

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фантастик сказал:

 

Вот где ты была страницы 4-5 назад, когда тема только начинала обсуждаться?)

Я все это уже тысячу раз понял и если все время возвращаться - то в теме реально потом концов не найти) Давайте уже обсуждать существующий расклад! А то что ты говоришь, уже было несколько раз перетерто и ни одним пользователем форума. 

Так существующий расклад и есть результат твоих решений и поступков. Ты сам сделал ее СО. И раз за разом указывал ей ее место. Ты в самом начале показал, что для тебя приемлема ситуация ОЖП и 2 МЧ, где бы герой-любовник. Вот она и решила еще раз так попробовать. Тем более перед самым ее знакомством с МЧ ты в очередной раз подтвердил, что между вами только СО.

Цель на данный момент у тебя какая? Забыть или вернуть? А то она у тебя меняется слишком часто.

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Какой бы автор не был, чтобы ты плохого про него не сказала - я могу сказать в сто раз больше плохого о нём )) Просто молчу. Ему и так хватает :P

Но это всё тем не менее не отменяет того факта что дамочка эта тоже та ещё штучка ) И обращаться с ней надо жестко ) 

ОЖП видя пофигизм автора скорее всего решила перетянуть БЗ на себя, но не предвидела, что автора настолько зажмет, что он найдет ее нового МЧ и все ему выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

ОЖП видя пофигизм автора скорее всего решила перетянуть БЗ на себя, но не предвидела, что автора настолько зажмет, что он найдет ее нового МЧ и все ему выложит.

ОЖП там особо рода. Стерва и кровопийца ) 

Не стоит даже пытаться её выставлять несчастной обманутой жертвой.

Да возможно о ней не позаботились должным образом, и будь на месте автора другой - она стала бы ему хорошей женой.

Но это всё лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

ОЖП там особо рода. Стерва и кровопийца ) 

Не стоит даже пытаться её выставлять несчастной обманутой жертвой.

Разве? Почему ты так думаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Разве? Почему ты так думаешь?

С того что она ему говорила в лицо - я тебе изменяю, а ты меня любишь и добиваешься ) 

Подумай сама - сколько садизма в такой реплике. И какой должна быть женщина способная такое сказать спокойно в лицо мужику ) 

Хз как ещё это объяснить, просто опыт, я знал такого рода женщин близко ) Они высокомерны, заносчивы, любят только себя, презирают чувства и их боятся. Любят власть. Любят игру. Сантиментов каких-то лишены напрочь ) Ну почти напрочь ) Догрызтся до их сердца можно, но это сложно ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

С того что она ему говорила в лицо - я тебе изменяю, а ты меня любишь и добиваешься ) 

Подумай сама - сколько садизма в такой реплике. И какой должна быть женщина способная такое сказать спокойно в лицо мужику ) 

Хз как ещё это объяснить, просто опыт, я знал такого рода женщин близко ) Они высокомерны, заносчивы, любят только себя, презирают чувства и их боятся. Любят власть. Любят игру. Сантиментов каких-то лишены напрочь ) Ну почти напрочь ) Догрызтся до их сердца можно, но это сложно ) 

 

Как-то я упустила эту фразу :D

Она это говорила когда? Во время последних событий? Если да, то это могла быть ее месть за то, что он все рассказал новому МЧ и испортил ей отношения, которые еще не успели начаться.

Если бы она была такой уж стервой, то не сидела бы в СО 2,5 года и уже давно намотала кишки автора на кулак и он бы ползал перед ней на коленях. Хотя.....все так и происходит, но только в этой теме :D

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mariamirabella said:

можно было бы девку мгновенно "придушить". Она бы оклемалась, конечно, встала, отряхнулась и уйдя восвояси задумалась бы над своими прежними косяками. И быть может, даже спустя время, преодолев тыщу киллометров, захотела бы все исправить.

Она девушка опытная в отношениях и достаточно циничная. Это закаленный боец. Такого придушить одним приемом нужна магия. Ну напишешь ты ей простыню. А кто сказал что она ее дочитает и станет вникать? Напишет в ответ : "А покороче можно? я занята тут с васьком переписываюсь". И что будешь делать? Обтекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вахтанг V сказал:

Ок, Автор, она у порога твоего дома, в дверях. Дальше что? Ну трахнул, ну закрыл бездонную пропасть чрева своего червя, дальше что? Опять трахнул, дальше что?

А дальше так и трахать, а при любой попытке заикнуться об отношениях - пускать слезу и говорить "как ты можешь говорить про отношения, ты разбила мне сердце". А потом снова трахать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если бы она была такой уж стервой, то не сидела бы в СО 2,5 года и уже давно намотала кишки автора на кулак и он бы ползал перед ней на коленях.

Это не так просто сделать с таким упрямцем как автор ) Вот именно чтобы ползал на коленях )

С ума свести - она его свела. А вот на колени не падет, паршивец этакий ) Страдаёт, орёт, волком на луну воет, от чувств сгорает - но от гордости своей полностью отказаться не может ради неё ) 

В нём видимо дури полно, тестостероновой ) Повезло ему. 

Я видел что происходит с более слабыми мужиками в связках с такими бабами ) Это ужас, чего только не терпят ради них )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Da_V сказал:

Она девушка опытная в отношениях и достаточно циничная. Это закаленный боец. Такого придушить одним приемом нужна магия. Ну напишешь ты ей простыню. А кто сказал что она ее дочитает и станет вникать? Напишет в ответ : "А покороче можно? я занята тут с васьком переписываюсь". И что будешь делать? Обтекать?

Да, что-то в этом есть. Если бы ещё лично с ней говорить и по всем каналам информацию передавать, и не быть автором - тогда конечно знание её болевых точек сделает своё дело и она запоёт да так что уши завянут ) Может и за нож схватиться, в приступе безудержного желания заткнуть тебя )

А тут у неё восприятие автора как не очень серьёзного оппонента, так может и отмахнётся просто.. Хотя и то вряд ли.. Если текст составить грамотно. И на те же болевые точки надавить - тож может запеть.  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Da_V сказал:

Ну напишешь ты ей простыню. А кто сказал что она ее дочитает и станет вникать? Напишет в ответ : "А покороче можно? я занята тут с васьком переписываюсь". И что будешь делать? Обтекать?

Так я же предлагала использовать простыню Пэ в качестве точки, а на ее ответную реакцию - забить болт. Пусть "испражняется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mariamirabella сказал:

Так я же предлагала использовать простыню Пэ в качестве точки, а на ее ответную реакцию - забить болт. Пусть "испражняется"

Погоди, не порть нам праздник!

Мы учимся общаться с такими бабами, обсуждаем как и что, проверяем наши интуиции на живых собачках.

А написать и забить- и чо нам толку?))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

А написать и забить- и чо нам толку?))

А ты не видишь в этом толк? Ни для автора, ни для себя? Могу только посочувствовать тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mariamirabella сказал:

А ты не видишь в этом толк? Ни для автора, ни для себя

Незнаю... а чему я научусь из этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Она девушка опытная в отношениях и достаточно циничная. Это закаленный боец. Такого придушить одним приемом нужна магия. Ну напишешь ты ей простыню. А кто сказал что она ее дочитает и станет вникать? Напишет в ответ : "А покороче можно? я занята тут с васьком переписываюсь". И что будешь делать? Обтекать?

Была бы она циничная ,не рассказала бы , что у нее еще кто то есть ,

что с ней происходило ?что с ней сейчас происходит ?

она искала и ищет ему замену, но увы ,никто пока не может дать ей те эмоции, что давал автор и она снова и снова возвращается к нему за новой дозой /она хорошо его почитала и понимает что кроме со с ним ей ничего не светит, но замены нет.

что ей делать ?влюбить автора в себя .не получается она злится и понимает все опять по кругу .

я все же не понимаю, чего ,какую реакцию вы хотите от нее получить ?

 

 

а

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lovelove сказал:

я все же не понимаю, чего ,какую реакцию вы хотите от нее получить ?

лично я рефлексы изучаю... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписался!

Мне есть над чем подумать и чему поучиться. И пусть я творю херню иногда и веду себя абсолютно не рационально, но я не люблю проигрывать! Если начал, то пойду до конца. "Тестестероновый", как сказал Пэ. Всегда брал свое напором и силой. Настало время поучиться быть хитрым и работать головой.

С вашей помощью и поддержкой, прогну эту суку! И пусть я лучше х+й об нее сломаю, чем сдамся. Пусть я об этом 100 раз пожалею.

На вопрос "что я буду с ней делать, если она прибежит?" - очень четко ответил мне Да Ви в цитате.

А пока - мой  Гештальд не закрыт!

В 26.01.2017 в 14:38, Da_V сказал:

Представь что ты приехал на курорт в тропических островах. Тебе все нравится, ты балдеешь, море, пальмы, знойные мулатки. И тебе так понравилось, что ты решил перехать сюда жить. Но тут проблема. Где работать? Спасателем на пляже? Где жить? В гостинице не потянешь финансово, а хибаре без электричества, воды и с удобствами в джунглях, некомфортно. И че делать? Приблизительно с этим вопросом ты и пришел.

Я-же хочу тебе показать как можно возвращаться на курорт, как ездить на другие и как дома устроить свою жизнь так чтобы и на курорт не особо тянуло.
 

 

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, в ситуациях, когда значимость низкая, бой всегда нужно вести со стороны отвечающего, правильно? Нельзя показывать свою заинтересованность и имеющуюся ценность опонента для тебя? Это будет проявлением ТФНа?

Или в каких то случаях можно делать такие шаги, чтобы потом потуже затянуть петлю?

Вопросы для развития:) Нет, сам ничего не писал и не собирался:) Пингов не жду, хотя уверен, что будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, Lovelove said:

я все же не понимаю, чего ,какую реакцию вы хотите от нее получить ?

От нее я хотел-бы чтобы она поняла что лучше сначала освободится от одного мужчины через санчас, прежде чем строить с другим. Не ради мужчин (они пусть сами решают свои задачи), а ради себя любимой и своего душевного равновесия.

А от автора хотел-бы, чтобы он научился четко разделять курорт и дом. Не искать там работы и пмж. Хорошему туристу рад любой курорт, но зависание там мешает упорядочить свою жизнь дома. Можно наездами покуролесить, но при этом четко огораживать личную дистанцию

 

19 minutes ago, Фантастик said:

А вообще, в ситуациях, когда значимость низкая, бой всегда нужно вести со стороны отвечающего, правильно? Нельзя показывать свою заинтересованность и имеющуюся ценность опонента для тебя? Это будет проявлением ТФНа?

Ты на ринге. Если кто-то хочет с тобой пободаться, то ты готов, но гонятся за кем-то чтобы за уши притащить на бой это неадекват.

Она вылезла и получила порцию. Если сумели включить у нее боевой азарт, то никуда она не денется, а тянуть ее - только охлаждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Фантастик сказал:

Мне есть над чем подумать и чему поучиться. И пусть я творю херню иногда и веду себя абсолютно не рационально, но я не люблю проигрывать! Если начал, то пойду до конца. "Тестестероновый", как сказал Пэ. Всегда брал свое напором и силой. Настало время поучиться быть хитрым и работать головой.

С вашей помощью и поддержкой, прогну эту суку! И пусть я лучше х+й об нее сломаю, чем сдамся. Пусть я об этом 100 раз пожалею.

Автор, я не совсем этого от тебя хотел ) 

Не громких криков, не лозунгов, не ударов пяткой в грудь, не слов ) 

А тихой молчаливой осознанности и здоровой злобы, и азарта, и спокойной уверенности в себе.

Я хочу чтобы ты улыбался как самодовольный чеширский кот, который вышел на охоту, взял след и начал планомерное неспешное преследование своей цели ) Без дёрганий и без резких движений ) Который способен в нужный момент сделать свой прыжок и прижать добычу к земле, скрутить её по рукам и ногам, обезоружить. 

 

438585838.jpg

 

 

Посерьёзнее бы тебе стать - не лишним будет ) И серьёзно заниматься самим собой. 

Вот что ты сделал полезного за эти дни для себя, что прочитал, что понял? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я хочу чтобы ты улыбался как самодовольный чеширский кот, который вышел на охоту, взял след и начал планомерное неспешное преследование своей цели ) Без дёрганий и без резких движений ) Который способен в нужный момент сделать свой прыжок и прижать добычу к земле, скрутить её по рукам и ногам, обезоружить. 

Посерьёзнее бы тебе стать - не лишним будет ) И серьёзно заниматься самим собой. 

Вот что ты сделал полезного за эти дни для себя, что прочитал, что понял? 

Сейчас, повторюсь, в командировке. Работаю. Для меня - это полезное дело сейчас. Из-за того, что январь месяц тухлый сам по себе - командировка затягивается, из-за невыполнения мною поставленных целей. Сделал все дела на 50%, думал улететь. Но решил собраться и без суеты доделать всё до 100%, пусть и времени потрачу больше, но результат хочу получить тот, который запланировал. Чтобы не выбиваться из графика. Поставил в декабре финансовую цель на 2017 - хочу её достичь! 

А так - меня эти разъезды постоянные выматывают! Хочу уже дома оказаться, на самом деле) И подумываю о том, чтобы сменить направление бизнеса. Не хочу жить на чемодане:) Нравится путешествовать! Но, когда дома был последний раз месяц назад - устаешь! Я из отпуска полетел сразу работать, а не домой, поэтому дома и не был уже месяц!

Посмотрел вчера вечером фильм "Пикап: Съем без правил", который ты мне скидывал. Если честно, то я не делал бы хэпи энд:) Я оборвал бы на месте, где парень просил девушку выйти за него! Было бы эффектнее! А так - ценичный фильмец) Ну и вывод, конечно, - что все они "такие":) Нужно быть хитрее и более дальновидным, ну и безжалостным, наверное.

"Револьвер" еще не смотрел!

Из литературы сейчас ничего не читаю! Последняя прочитанная книга - в ноябре месяце "Шантарам". Интересная книга, хоть и затянутая! По ней вышел бы неплохой фильм! Красочный и живой, я думаю! В декабре начала читать "7 навыков высокоэффективных людей", но не взял её с собой в отпуск.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

От нее я хотел-бы чтобы она поняла что лучше сначала освободится от одного мужчины через санчас, прежде чем строить с другим. Не ради мужчин (они пусть сами решают свои задачи), а ради себя любимой и своего душевного равновесия.

А от автора хотел-бы, чтобы он научился четко разделять курорт и дом. Не искать там работы и пмж. Хорошему туристу рад любой курорт, но зависание там мешает упорядочить свою жизнь дома. Можно наездами покуролесить, но при этом четко огораживать личную дистанцию

Ты на ринге. Если кто-то хочет с тобой пободаться, то ты готов, но гонятся за кем-то чтобы за уши притащить на бой это неадекват.

Она вылезла и получила порцию. Если сумели включить у нее боевой азарт, то никуда она не денется, а тянуть ее - только охлаждать.

Хорошо, понял. А тогда как у неё вызывать желание приехать в наш город, например? Или она сама должна к этому придти и я не должен её завлекать и соблазнять этим приездом? Как вызывать положительные эмоции, не спускаясь до ТФНства, или должно пройти время и, если у неё есть интерес, то она сама выйдет на "теплый" контакт, а мне просто наблюдать?

Сейчас она прибывает в стадии размышления и попыток зацепиться за Васю, правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень нравится то, что многие поддерживают автора в его желании прогнуть ОЖП. И вот почему. Если бы они были в ЛТР, то я сама была бы обеими руками ЗА, чтобы ее проучить и показать, что нехорошо прыгать с одного на другого и поддержала бы эту позицию, потому что считаю ее правильной, но только для ЛТР.

3 часа назад, Da_V сказал:

От нее я хотел-бы чтобы она поняла что лучше сначала освободится от одного мужчины через санчас, прежде чем строить с другим. Не ради мужчин (они пусть сами решают свои задачи), а ради себя любимой и своего душевного равновесия.

У них же были СО. Автор регулярно отказывался от ЛТР с ОЖП и сам позволял себе развлечения на стороне.

Я ни разу не видела советов в мужских темах, что надо сначала расстаться с одной ОЖП и только потом искать другую. Наоборот поддерживается стремление найти новую и только потом уходить от прежней.

Здесь же ОЖП и не собиралась прекращать сексуальные отношения с автором, т.е. все продолжалось бы как и заведено - только секс и ничего более. И весь кипишь исключительно из-за того, что автор был бы не единственным. Но это же СО, оно и не предполагает верности.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, like_me_or_not сказал:

Мне не очень нравится то, что многие поддерживают автора в его желании прогнуть ОЖП. И вот почему. Если бы они были в ЛТР, то я сама была бы обеими руками ЗА, чтобы ее проучить и показать, что нехорошо прыгать с одного на другого и поддержала бы эту позицию, потому что считаю ее правильной, но только для ЛТР.

У них же были СО. Автор регулярно отказывался от ЛТР с ОЖП и сам позволял себе развлечения на стороне.

Я ни разу не видела советов в мужских темах, что надо сначала расстаться с одной ОЖП и только потом искать другую. Наоборот поддерживается стремление найти новую и только потом уходить от прежней.

Здесь же ОЖП и не собиралась прекращать сексуальные отношения с автором, т.е. все продолжалось бы как и заведено - только секс и ничего более. И весь кипишь исключительно из-за того, что автор был бы не единственным. Но это же СО, оно и не предполагает верности.

В наших взаимоотношениях всё уже давно вышло за рамки СО, мне кажется. СО было только на словах. А на действиях было какое то "Недо ЛТР". Была глубокая интеграция её в мою жизнь и наоборот. Если интересуют какие то детали для уточнения - спрашивай)

Ну ведь не просят же заделать детей, если хотят иметь с партнером только секс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Фантастик сказал:

В наших взаимоотношениях всё уже давно вышло за рамки СО, мне кажется. СО было только на словах. А на действиях было какое то "Недо ЛТР". Была глубокая интеграция её в мою жизнь и наоборот. Если интересуют какие то детали для уточнения - спрашивай)

Ну ведь не просят же заделать детей, если хотят иметь с партнером только секс? 

Напиши тогда, что ты понимаешь под глубокой интеграцией, которая у вас была - что давала она и что давал ей ты. Желательно что-то более реальное, чем "я давал ей секс и эмоции". Она готовила тебе ужины, возила по делам, что еще?

Потому что я ориентируюсь на твое описание

В 24.01.2017 в 19:25, Фантастик сказал:

 Скажем так - с её стороны было ЛТР, а с моей СО! И меня это, конечно, устраивало! По-моему отличная тема - ты епешь девочку, она тебя любит и ждёт, а ты ей ничего не должен. Мне нравилась эта схема.

и из этого не видно никакой глубокой интеграции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, like_me_or_not сказал:

Мне не очень нравится то, что многие поддерживают автора в его желании прогнуть ОЖП. И вот почему. Если бы они были в ЛТР, то я сама была бы обеими руками ЗА, чтобы ее проучить и показать, что нехорошо прыгать с одного на другого и поддержала бы эту позицию, потому что считаю ее правильной, но только для ЛТР.

Это несколько идеалистическая позиция. 

С такой ожп нельзя сначала вступить в лтр, потом заключать какие-то договора о мире и ненападении.

Сначала нужно ему научиться выбивать из неё приемлемые условия, только потом вступать в лтр. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Это несколько идеалистическая позиция. 

С такой ожп нельзя сначала вступить в лтр, потом заключать какие-то договора о мире и ненападении.

Сначала нужно ему научиться выбивать из неё приемлемые условия, только потом вступать в лтр. 

У него была такая возможность в самом начале, когда ОЖП сама предложила не начинать отношения, пока не прекратит предыдущие. Но автор седлал вид, что все норм и его устраивает быть любовником.

А потом, он даже и не пытался выбивать условия.  Или ты о приемлемых условиях СО? Надо спросить у автора обсуждали ли они вообще когда-то наличие условий и правил. Потому, что по описаниям автора выходит, что его устраивало спать с ней и приятно проводить время, но он никогда не озвучивал, что хочет быть единственным или претендует на что-то большее, чем просто секс.

 

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, like_me_or_not сказал:

У него была такая возможность в самом начале, когда ОЖП сама предложила не начинать отношения, пока не прекратит предыдущие. Но автор седлал вид, что все норм и его устраивает быть любовником.

А потом, он даже и не пытался выбивать условия.  Или ты о приемлемых условиях СО? Надо спросить у автора обсуждали ли они вообще когда-то наличие условий и правил.

Я не думаю что у него была такая возможность, компетенция и силы вести подобные переговоры с женщиной. 

Договариваться можно только с кем-то вменяемым, уравновешенным и знающим что он делает. 

Дама же пребывающая во власти своего высокомерия, опьянённая своей силой и толпами богатых поклонников валяющихся у её ног и предлагающих ей всё - это существо слишком избалованное и ненадёжное. 

Её нужно сначала настроить на определённую волну. Потом с ней можно будет говорить.

Для начала ей нужно было бы поставить такое условие - приди в себя, стань адекватно мыслящим человеком, спустись с небес на землю, пойми чего именно ты хочешь, научись уважать партнёра и думать не только о себе и т.д и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо вообще проверить её "договоропригодность".

По-моему её готовность встречаться с несколькими ОМП мы на эмоциях обобщили на весь класс явлений.

Она ранее нарушала взятые на себя обязательства, или просто не соглашалась их брать? Это немного разное.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Напиши тогда, что ты понимаешь под глубокой интеграцией, которая у вас была - что давала она и что давал ей ты. Желательно что-то более реальное, чем "я давал ей секс и эмоции". Она готовила тебе ужины, возила по делам, что еще?

Потому что я ориентируюсь на твое описание

и из этого не видно никакой глубокой интеграции.

Она ( в тот момент, когда отношения были на пике): отличный секс без контрацепции, внимание, заботу, готовила для меня, доверяла своё авто, пыталась максимум своего свободного времени проводить со мной, звонки, смс, говорила, что хочет детей и семью со мной, знакомила меня со своим отцом, на время последней поездки в ноябре - оставляла мне ключи и говорила, что была бы счастлива, если бы я жил с ней, по любому моему звонку и вопросе о помощи - готова была примчаться хоть куда, подарки, частые ночёвки вместе (4-5 раз в неделю) когда я был в городе

Я ( в тот момент, когда залипал и не контролировал отношения): отличный секс без контрацепции, обслуживал ей авто когда просила помочь, ремонтировал какие то вещи в её доме, одно время когда уезжал в командировки давал ей свои колючи от квартиры и она там жила спала в моей кровати, звонки, смс, ходили вместе в гости к моей сестре, организовывал и оплачивал совместный досуг(кино вино и домино), подарки, частые ночёвки вместе (4-5 раз в неделю) когда я был в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я не думаю что у него была такая возможность, компетенция и силы вести подобные переговоры с женщиной. 

Возможность у него как раз была, а вот силенок не отступать от принятого решения не хватило

В 18.01.2017 в 13:31, Фантастик сказал:

 

 Она говорит, что у неё для меня есть серьезный разговор. Встречаемся и она мне рассказывает, что у неё есть мужчина, который женат и у него есть ребенок. Но у них роман и она не может закончить его и меня тоже обманывать не хочет. Что ей нужно время, чтобы разобраться и понять, чего она хочет. Я говорю, что не хочу её делить с кем то и хочу, чтобы она ушла от него. На что она отвечает, что ей нужно подумать. Но по факту, сливает меня. Мне защемляет яица. Я понимаю, что девочка кайфовая, крутой секс, своя тачка, на которой она меня катает по городу, вкусно готовит мне дома, своя квартира. И я принимаю решение через несколько дней – поговорить с ней еще раз. Вызваниваю, встречаемся и я предлагаю ей не прекращать наше общение и двигаться налегке! Не напрягать отношениями и разговорами! Ну есть у неё мужик ну и пусть! Разберешься с ним и поговорим еще раз. В общем, предлагаю ей выстраивать СО. Она соглашается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фантастик сказал:

Она ( в тот момент, когда отношения были на пике): отличный секс без контрацепции, внимание, заботу, готовила для меня, доверяла своё авто, пыталась максимум своего свободного времени проводить со мной, звонки, смс, говорила, что хочет детей и семью со мной, знакомила меня со своим отцом, на время последней поездки в ноябре - оставляла мне ключи и говорила, что была бы счастлива, если бы я жил с ней, по любому моему звонку и вопросе о помощи - готова была примчаться хоть куда, подарки, частые ночёвки вместе (4-5 раз в неделю) когда я был в городе

Я ( в тот момент, когда залипал и не контролировал отношения): отличный секс без контрацепции, обслуживал ей авто когда просила помочь, ремонтировал какие то вещи в её доме, одно время когда уезжал в командировки давал ей свои колючи от квартиры и она там жила спала в моей кровати, звонки, смс, ходили вместе в гости к моей сестре, организовывал и оплачивал совместный досуг(кино вино и домино), подарки, частые ночёвки вместе (4-5 раз в неделю) когда я был в городе

По описанию у вас были ЛТР, но ты это отрицал при разговорах с ней, чем рушил раппорт и направлял ее мысли в русло "с ним ничего не светит".

А как бы ты поступил, если бы она забеременела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

По описанию у вас были ЛТР, но ты это отрицал при разговорах с ней, чем рушил раппорт и направлял ее мысли в русло "с ним ничего не светит".

А как бы ты поступил, если бы она забеременела?

Я это отрицал, потому что она прожимала на Левел-ап. На совместное проживание, за чем следовало обеспечивание её, дальше семья и дети) А я этого не хотел.

Но  она затевала разговоры об ЛТР  только тогда, когда ей хотелось переехать ко мне) Она помогала обустраивать мне быт, советовала куда поставить бы какой шкаф, чтобы её вещи положить))) Вообщем потихоньку пыталась захватить территорию. 

Насчёт беременности. Я вынимал во время:) Но по факту - думал на эту тему. Она любит детей и из неё получится хорошая мать, я думаю. Поэтому принимал бы решения по факту. От ребенка бы не отказался в любом случае. 

Одно время она сама предложила пить таблетки. Я ей доверял (хотя иногда думал - вот возьмет и специально не выпьет). Пила. Месяца 3-4 это было секс-блаженство и полное единение организмов)) Простите, за подробности!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, like_me_or_not сказал:

Возможность у него как раз была, а вот силенок не отступать от принятого решения не хватило

Возможности не было, потому что не было сил и уверенности и знаний. 

Да и так-то ему повезло, чуйка уберегла от поспешных соглашений.

Для себя, для той позиции в которой он был - совершенно правильно сделал что не полез сломя голову в отношения с ней.

Это кончилось бы всё плохо. 

 

8 минут назад, Фантастик сказал:

Она любит детей и из неё получится хорошая мать, я думаю.

То какая из неё получится мать определяется не её ванильным умилением и разговорами о детях. 

Такие тёлки все как одна, кстати, о детишках постоянно лепечут что-то восторженное. Возможно всё с той же целью - производить впечатление нужное. 

Животных она кстати как, тоже очень любит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фантастик сказал:

Я это отрицал, потому что она прожимала на Левел-ап. На совместное проживание, за чем следовало обеспечивание её, дальше семья и дети) А я этого не хотел.

Но  она затевала разговоры об ЛТР  только тогда, когда ей хотелось переехать ко мне) Она помогала обустраивать мне быт, советовала куда поставить бы какой шкаф, чтобы её вещи положить))) Вообщем потихоньку пыталась захватить территорию. 

 

Логично. Потому что проживание на одной территории - как раз сильная интеграция.

Не знаю, кто как, но мне видится, что если бы ты согласился на ЛТР до ноября, то другого МЧ не было бы. И у вас были бы вполне хорошие отношения.

На тот момент сколько прошло времени после ее расставания с тем женатым? Года 2? И за это время не было никаких других МЧ на горизонте, она полностью посвятила себя тебе, но ты продолжал загоняться и вспоминать прошлое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Возможности не было, потому что не было сил и уверенности и знаний. 

Да и так-то ему повезло, чуйка уберегла от поспешных соглашений.

Для себя, для той позиции в которой он был - совершенно правильно сделал что не полез сломя голову в отношения с ней.

Это кончилось бы всё плохо. 

 

То какая из неё получится мать определяется не её ванильным умилением и разговорами о детях. 

Такие тёлки все как одна, кстати, о детишках постоянно лепечут что-то восторженное. Возможно всё с той же целью - производить впечатление нужное. 

Животных она кстати как, тоже очень любит? 

 

Вот и я это понимал:)

 

Она одно время работала в конторе по организации досуга детям. Зарплата смешная, конечно, чисто символическая. По выходным только выезжали на всякие базу и детям устраивали мероприятия. Ей нравилось) Да и вообще умеет с ними общий язык находить. Она вообще очень коммуникабельная. В любой коллектив вхожа и любит при этом, чтобы все мужики обращали на неё внимание) Причем завладевая не своими внешними данными. А именно харизмой и умелым флиртом! 

Животное одно у неё было. 3 года с ней жило. Но потом она его сдала в приют, потому что оно ужасно воняло))) Я ей сам посоветовал это сделать! И животное не мучать!

 

Еще, кстати, один не маловажный факт. Который меня всё время напрягал. Она всегда создавала видимость проблемы с деньгами. У неё никогда за 3 года не было нормальной работы. Постоянно какие то конторы, где не платили денег. Ну или она это мне так преподносила, чтобы я давал или что нибудь ей оплачивал. Это напрягало, потому что выглядело очень очевидно - как раскачка меня. Когда начал заниматься бизнесом и деньги появились давал ей, иногда( в момент нашего знакомства был солдатом - денег ноль, месяцев 5-6 после тоже бабок не было особо - как раз в тот момент, когда она не могла всё с женатиком расстаться). Ну или она как бы у меня занимала, но было понятно, чем она будет расплачиваться))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Логично. Потому что проживание на одной территории - как раз сильная интеграция.

Не знаю, кто как, но мне видится, что если бы ты согласился на ЛТР до ноября, то другого МЧ не было бы. И у вас были бы вполне хорошие отношения.

На тот момент сколько прошло времени после ее расставания с тем женатым? Года 2? И за это время не было никаких других МЧ на горизонте, она полностью посвятила себя тебе, но ты продолжал загоняться и вспоминать прошлое.

Цитата из старт топика. Ты очень не внимательна:) А поэтому поверхностна в рассуждениях:)

 

Осенью 2015 она начала поднимать разговоры про отношения. И что ей хочется, чтобы я не просто приходил, трахал её, кушал и уходил. Ей хочется, чтобы с ней считались и заботились, как в нормальных ЛТР. Что хочет отдачи и внимания. На что я сливал её прямым текстом и говорил, что отношений у нас серьезных не получится и мы просто соседи, которые легко и на позитиве проводят время, что я ей не смогу простить эту ситуацию с тем мужиком и её ложью, которую я принимал как блядство и измену.  Она плакала, было видно, что переживает, но все продолжалось своим чередом.

У меня такой бизнес, что я очень часто бываю в отъездах. По 1 неделе, две! В это время, когда меня не бывало в городе, она звонила мне, писала, слала развратные фоточки и говорила, что безумно скучает. Всегда так было! На протяжении всего времени.

И после того разговора, спустя несколько недель, я начал чувствовать от неё холодок… Я понял, что у неё кто то появился. Она мне честно призналась, что есть мужик, который за ней ухаживает. 37 лет, разведен, двое детей. Говорила, что он её понимает и бегает за ней. Но, мол, она с ним не спит. Секса ей хватает со мной. А он просто бегает. Понятно, что свечку я не держал. Но ситуация меня начала накалять. Понятно, кто захочет делить свою писечку с кем-то! Я начал делать небольшое Б. И почувствовал, что она хочет нас столкнуть лбами. Я не стал играть в эту игру и сказал, что если хочет быть с ним – будь! Я тогда умываю руки. Прощальный секс перед новым годом, провожаю её на вокзал и она уезжает в свой город к отцу на НГ (1500 км).

Все Новогодние праздники думал о ней и переживал, что может что то делаю не так и нужно все таки присмотреться к ней, что девочка то она хорошая и так любит меня. А я просто использую её  и все. И тут, как по заказу, после 4 дней игнора, она сама выходит на связь. Из далека, говорим обо всем. Я предлагаю её встретить. Она отказывается. Я узнаю время и на чем она приезжает. Приезжаю на вокзал. Стой в стороне и вижу, что её встречает новый мужчина, о котором я писал выше. Вижу, как они идут к выходу, он её целует. Прохожу мимо, она видит меня, но реакции никакой. Было больно и не приятно. Защемило конкретно.

Пытался переключиться на других девушек сразу. Был секс, но всё не то. Тянуло к ней. Так прошло 2 недели. Полного игнора. Но, так как живем в одном подъезде, то не видеться – сложно. Встретились с ней в одном лифте. Едем, молчим. Потом я не сдержался и заговорил с ней. Выходим из подъезда и я спрашиваю: «Ты счастлива? Я ведь зла на тебя не держу». Она начинает троить и в конце концов уезжает по своим делам, а я по своим. В этот же вечер от неё звонок, разговоры о том, зачем я опять с ней заговорил. Звонит её новый ухажер, начинает разборки. Я его посылаю нах+й, говорю, что приезжай и поговорим лично,  что ты знаешь, где я живу. Он не приезжает. Через несколько дней сообщение от ОЖП в СС. Встреча по её инициативе, секс и всё закрутилось по новой.

Опять её признания в любви. Бегала. Вкладывалась. Ждала всегда и в любое время. Крутой секс. Внимание. От меня по сути – ничего. Я ей опять говорил только то, что мы соседи и у нас ничего не выйдет. Что она предала меня второй раз! Она мне дорога и у меня есть чувства, но я не могу её простить за все это! После этого она уходила, пыталась манипулировать этим, но через несколько дней или неделю, опять возвращение, секс и заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у мужиков в известно фильме традиция на Новый Год в баню ходить! А у неё традиция на Новый Год - к другому мужику уходить)))

Хотя она клятвенно меня убеждала что с тем, что мутила с 15ого на 16ый ничего не было! Даже за коленку не дала подержать))) Ага!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что она 2 раза пыталась начать новые отношения - осень 2015 и осень 2016.  Каждый раз это было после таких разговоров

8 минут назад, Фантастик сказал:

Осенью 2015 она начала поднимать разговоры про отношения. И что ей хочется, чтобы я не просто приходил, трахал её, кушал и уходил. Ей хочется, чтобы с ней считались и заботились, как в нормальных ЛТР. Что хочет отдачи и внимания. На что я сливал её прямым текстом и говорил, что отношений у нас серьезных не получится и мы просто соседи, которые легко и на позитиве проводят время, что я ей не смогу простить эту ситуацию с тем мужиком и её ложью, которую я принимал как блядство и измену.  Она плакала, было видно, что переживает, но все продолжалось своим чередом.

 

Я не очень понимаю твою позицию. Ты говоришь ей, что вы просто соседи, которые легко и на позитиве проводят время. Но как только она находит другого мужика, пытаешься вернуть, начинаешь делать Б и снова стать единственным. Для чего? Чтобы опять сказать ей, что ничего между вами не будет? Тебя уже спрашивали об этом в теме.

Как ты вообще представлял ваши отношения, если бы других МЧ не было? Длительные СО, где она тебя ублажает, любит, хочет детей и семью, а ты с ней спишь и купаешься в ее внимании?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Фантастик сказал:

Она одно время работала в конторе по организации досуга детям. Зарплата смешная, конечно, чисто символическая. По выходным только выезжали на всякие базу и детям устраивали мероприятия. Ей нравилось) Да и вообще умеет с ними общий язык находить. Она вообще очень коммуникабельная. В любой коллектив вхожа и любит при этом, чтобы все мужики обращали на неё внимание) Причем завладевая не своими внешними данными. А именно харизмой и умелым флиртом! 

Животное одно у неё было. 3 года с ней жило. Но потом она его сдала в приют, потому что оно ужасно воняло))) Я ей сам посоветовал это сделать! И животное не мучать!

Ну вот с ними так да, бывает ) Востороженно что-то любят. А потом как с реальностью сталкиваются - всё проходит, и от груза лишнего избавляются ) 

Также и с детьми.. Воспитание ребёнка дело сложное, трепаться с чужими детишками и веселиться - ума много не надо ) 

Так что не стоит тут говорить - была бы хорошая мать )

Да никакой она была бы матерью, просто никакой.. Не готова к такой роли, не созрела )  Только избаловала бы ребёнка, и испортила ему жизнь ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Фантастик сказал:

Еще, кстати, один не маловажный факт. Который меня всё время напрягал. Она всегда создавала видимость проблемы с деньгами. У неё никогда за 3 года не было нормальной работы. Постоянно какие то конторы, где не платили денег. Ну или она это мне так преподносила, чтобы я давал или что нибудь ей оплачивал. Это напрягало, потому что выглядело очень очевидно - как раскачка меня. Когда начал заниматься бизнесом и деньги появились давал ей, иногда( в момент нашего знакомства был солдатом - денег ноль, месяцев 5-6 после тоже бабок не было особо - как раз в тот момент, когда она не могла всё с женатиком расстаться). Ну или она как бы у меня занимала, но было понятно, чем она будет расплачиваться))) 

Ну, хитрожопая что пздц ) 

С такими надо осторожнее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Получается, что она 2 раза пыталась начать новые отношения - осень 2015 и осень 2016.  Каждый раз это было после таких разговоров

Я не очень понимаю твою позицию. Ты говоришь ей, что вы просто соседи, которые легко и на позитиве проводят время. Но как только она находит другого мужика, пытаешься вернуть, начинаешь делать Б и снова стать единственным. Для чего? Чтобы опять сказать ей, что ничего между вами не будет? Тебя уже спрашивали об этом в теме.

Как ты вообще представлял ваши отношения, если бы других МЧ не было? Длительные СО, где она тебя ублажает, любит, хочет детей и семью, а ты с ней спишь и купаешься в ее внимании?

 

Да! Длительные СО, где она меня ублажает и я купаюсь в любви и ласке. Утопия, не правда ли?:)Меня на данном жизненном этапе это устраивает. И она всегда была той женщиной, которую я искренне желал и хотел! Ну бывает такое, когда от одной девушки штормит, а от другой нет! Вот и с этой так же! Ну нравится она мне! В душу запала) Нравится её подчинять и брать. Даже когда она сопротивляется! Это особенно нравится. И ей, кстати, тоже. Она любит грубость и мужскую силу.

У меня бы получилось всё это грамотнее выстраивать, если бы я думал головой иногда и делал правильные шаги, а не всё время руководствовался инстинктами. Нужно было врать ей, манипулировать, лить воду в уши! А я тупо в лоб ей говорил: "я тебя епу и всё!". 

А если бы появился другой МЧ, то внимания с меня ушло бы на него. А я не хотел этого. Очевидно же. Хоть и эгоистично, не спорю!

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот с ними так да, бывает ) Востороженно что-то любят. А потом как с реальностью сталкиваются - всё проходит, и от груза лишнего избавляются ) 

Также и с детьми.. Воспитание ребёнка дело сложное, трепаться с чужими детишками и веселиться - ума много не надо ) 

Так что не стоит тут говорить - была бы хорошая мать )

Да никакой она была бы матерью, просто никакой.. Не готова к такой роли, не созрела )  Только избаловала бы ребёнка, и испортила ему жизнь ) 

Да тут сложно выводы делать. Она не восторгалась этим животным. Прошлые хозяева - её друзья, хотели его в приют взять. Ей стало жалко и она забрала себе. Животное еще необычно и редкое. Но вонючее:) Она долго жила с ним. Потом поняла, что и животному и ей так будет лучше)

Мне казалось, что будет хорошая:) Видишь - ошибался! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну, хитрожопая что пздц ) 

С такими надо осторожнее.. 

Я обычно давал суммы, которые для меня были не значительными - потому что и кушал у неё, а продукты же она на что то покупает. Тачку заправлял. Колеса там ездил переобувал) Обслуживал несколько раз авто. Потому что она тоже вкладывалась финансово. Да и я не жлоб. А все серьезные манипуляции и попытки финансово прогнуть - сливал. Просто говорил - не дам.

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Фантастик сказал:

Я обычно давал суммы, которые для меня были не значительными - потому что и кушал у неё, а продукты же она на что то покупает. Тачку заправлял. Колеса там ездил переобувал) Обслуживал несколько раз авто. Потому что она тоже вкладывалась финансово. Да и я не жлоб. А все серьезные манипуляции и попытки финансово прогнуть - сливал. Просто говорил - не дам.

Я не про это ) Давал и ладно, хрен с ними.

Факт тут в том что она привыкла жить за чужой счёт и тянуть бабло хитростью. 

Это опять же характер её формирует и во всём остальном. 

В этом действии она как бы выторговывает себе условия. Что мол она типа не зависима, ничего такого не делает, но ты её обеспечиваешь ) 

И за это она тебе ничем не обязана. 

Это её приучает быть лживой во всём. И считать себя очень умной и хитрой - чего ей конечно делать не следовало бы. 

И со всем этим, и тысячей других вещей в ней - по хорошему - надо бы серьёзно работать. 

От всего этого её отучать. 

У тебя на это совершенно нет никакой компетенции. Надо её обретать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фантастик сказал:

Да! Длительные СО, где она меня ублажает и я купаюсь в любви и ласке. Утопия, не правда ли?:)Меня на данном жизненном этапе это устраивает. И она всегда была той женщиной, которую я искренне желал и хотел! Ну бывает такое, когда от одной девушки штормит, а от другой нет! Вот и с этой так же! Ну нравится она мне! В душу запала) Нравится её подчинять и брать. Даже когда она сопротивляется! Это особенно нравится. И ей, кстати, тоже. Она любит грубость и мужскую силу.

У меня бы получилось всё это грамотнее выстраивать, если бы я думал головой иногда и делал правильные шаги, а не всё время руководствовался инстинктами. Нужно было врать ей, манипулировать, лить воду в уши! А я тупо в лоб ей говорил: "я тебя епу и всё!". 

А если бы появился другой МЧ, то внимания с меня ушло бы на него. А я не хотел этого. Очевидно же. Хоть и эгоистично, не спорю!

 

С такими пожеланиями закономерно получить то, что ты и получил.

Если хочешь, ее прогнуть - покупаешь кольцо, делаешь ей предложение, она естественно отказывается со словами "раньше надо было", ты делаешь грустный вид и уходишь в туман. Потом она начинает за тобой бегать, осознавая, что упустила, но теперь ты уже говоришь, что поезд ушел и она сама отказалась от своего счастья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...