Перейти к публикации
пикап.Форум

Как знакомиться в Т.Ц.? Что говорить?...туплю похоже.


Рекомендованные сообщения

Как знакомиться в Т.Ц.? Что говорить?
Как и где подходить? Заходить в сами магазины или на алее только знакомиться?

Директом пока не хочу- жестко и процент отказов велик.

Сейчас результаты в ТЦ крайне низки: 2-3 телефона за 2 часа. Разгоняюсь долго- примерно час, хотя сразу стараюсь с начинать с социалки, 5-10 подходов. Потом контекстом пробую. Если баба проявляет интерес, то раскручиваю на телефон, если пытается слиться- желаю удачи в покупках.

1. Возможно неудачи и в том, что я стараюсь подходить к шестеркам-семеркам, а ниже игнорирую? А семерок свободных мало.

2. Возможно не то говорю?: более похоже на социалку: что-то спрашиваю, спрашиваю про качество одежды например (если мы в магазине).

3. Может более директивно надо? Привет, ты хорошо выглядишь, давай знакомится и т.д.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Urik сказал:

Как знакомиться в Т.Ц.? Что говорить?

подходишь, говоришь "привет"

 

40 минут назад, Urik сказал:

Как и где подходить?

лучше шагом, как где, ты же уже в тц?

 

40 минут назад, Urik сказал:

Заходить в сами магазины или на алее только знакомиться?

на твое усмотрение

 

41 минуту назад, Urik сказал:

Директом пока не хочу- жестко и процент отказов велик.

при директивном подходе важно вс и внешка, у тебя видимо что то отстает из этого, или все вместе

Присылай аудио или видеозапись твоих подходов, разберем. Так это все вилами по воде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

подходишь, говоришь "привет"

Мне уже 40(

Подходить к бабам 28-35 и говорить привет? ...прикольно конечно.

Заметил что я обычно говорю ВЫ... говорят это плохо, надо на ТЫ- это быстрее сближает.

43 минуты назад, Кашерный сказал:

Сколько на данный момент выходов в ТЦ было?

Сколько телефонов насобирал?

Примерно 7-10 выходов. В течении 3-х месяцев. Телефонов 10-15.

 

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Присылай аудио или видеозапись твоих подходов, разберем. Так это все вилами по воде.

А это мысль!

А куда кидать? Сюда или отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Urik сказал:

Мне уже 40

и чего?

 

2 минуты назад, Urik сказал:

Подходить к бабам 28-35 и говорить привет? ...прикольно конечно.

ну я шучу же, делай негхит, открывай директом, начинай завлекать чем то..в соблазнении в факах полно инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 телефона за 2 часа - это далеко не крайне низкие показатели. Потому и усомнился. Теперь ясно: за 3 месяца всего 15 номеров. Вот это уже ближе к телу. 

Внешний вид решает 90% проблем. Думаю дело в нем. У меня у самого результаты так себе, я боюсь тупо. Но телефонов столько же за месяц. 

А написал тут вот почему: зачем тебе большое телефонов? Как и я коллекционируешь? Меня только вчера осенило, что я дрочерством и коллекционированием телефоном занимался=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Кашерный сказал:

2-3 телефона за 2 часа - это далеко не крайне низкие показатели. Потому и усомнился. Теперь ясно: за 3 месяца всего 15 номеров. Вот это уже ближе к телу. 

Внешний вид решает 90% проблем. Думаю дело в нем. У меня у самого результаты так себе, я боюсь тупо. Но телефонов столько же за месяц. 

А написал тут вот почему: зачем тебе большое телефонов? Как и я коллекционируешь? Меня только вчера осенило, что я дрочерством и коллекционированием телефоном занимался=)

Внешка ок.

Хотя круги под глазами в последнее время. Из-за бывшей суки потерял сон(

Часть не вызваниваются. Половину в корзину ибо пятерки- шестерки.

Последние 2 бабы семерки были... не хочу трахать пятерок а надо! не могу себя заставить уже 4 месяца как!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Urik сказал:

не хочу трахать пятерок а надо! не могу себя заставить уже 4 месяца как!

Сравнения с БОЖП?

Если да, есть рецепт. Забей на трах. Просто общайся, получай наслаждение. Сам через это прохожу. А потом бац, и оказывается это приятно, когда она играет с твоим 11 сантиметровым исполином, и пофиг на балльность и предрассудки. 

Какая разница, как она выглядит, когда ее губы на твоем члене?©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тц стремно, все видят , что ты пикапир !Ибо не то что на улице все идут вперед, а тут туда сюда по магазинам бродят, это парит.

Плюс атмосфера ТЦ мне лично не нравится ,глаза устают тока там ...Хз

 

Я говорю - привет, меня зовут и руку протягиваю ... А дальше че как и тд надо на диктофон записать и выложит тоже.

 

Надо ветку замутить с записями и разбором полётов по ним, или хотяб тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Urik сказал:

Сейчас результаты в ТЦ крайне низки: 2-3 телефона за 2 часа.

Мне твои результаты кажутся суперскими. Я уже много лет к подхожу девушкам. Наверное, к тысячам девушкам успел подойти. Результат - 0 телефонов. Абсолютно все отшивают. Я какой-то феномен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антипикапер сказал:

Мне твои результаты кажутся суперскими. Я уже много лет к подхожу девушкам. Наверное, к тысячам девушкам успел подойти. Результат - 0 телефонов. Абсолютно все отшивают. Я какой-то феномен.

Антипикапер

 

https://demotivators.to/media/posters/1009/540853_chto-to-zdes-ne-tak.jpg

https://demotivators.to/media/posters/2720/52734459_novaya-pervaya-ledi.thumbnail.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда у самого ТЦ не вкатывало. Пройдешь весь ТЦ сделаешь два неудачных подхода. Идешь второй круг. Люди те же. Делать не*уй.

Если повезёт будет хороший сет  или одна будет сидеть на фудкорте. Но это если повезёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах внешний вид, нах стиль, нах одежду. 

Скромность и искренность. 

ВС и взгляд. Спокойно, рассудительно, с волей и напором не просящего человека, а наоборот - дающего. Представь в воображении, что при разговоре даришь цветочек девушке.

Откроется ли крепость если встать с голым задом и

"... ребят, мы это штурмом хотим вас взять, может это как там дверки откроете и мы это как-там ну это войдем? Ну пожалуйста!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Антипикапер сказал:

Мне твои результаты кажутся суперскими. Я уже много лет к подхожу девушкам. Наверное, к тысячам девушкам успел подойти. Результат - 0 телефонов. Абсолютно все отшивают. Я какой-то феномен.

ты просто для баб страшный.

в ТЦ можно просто со скромным взглядом попросить помочь ей выбрать подарок сестре. и конечно не трусы ) типа я вот не знаю что купить а у нее др завтра. у нее такой то размер. что типа сейчас модно и так далее. но перед этим подольше вокруг нее потереться типа все рассматривая ) и да у нее размер должен быть таким же как у этой бабы. думаю должно прокатить. а может и не прокатить )

да и кстати в ТЦ набирать кучу телефонов не очень хорошо, ибо если баба увидит тебя что ты подкатываешь к другой, а в ТЦ это запросто, то есть большая вероятность что трубу она не возьмет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Антипикапер said:

Мне твои результаты кажутся суперскими. Я уже много лет к подхожу девушкам. Наверное, к тысячам девушкам успел подойти. Результат - 0 телефонов. Абсолютно все отшивают. Я какой-то феномен.

10 hours ago, Джои said:

Согласен, может стоит наконец начать к людям подходить после 1000 подходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Urik сказал:

Внешка ок.

Хотя круги под глазами в последнее время. Из-за бывшей суки потерял сон(

Часть не вызваниваются. Половину в корзину ибо пятерки- шестерки.

Последние 2 бабы семерки были... не хочу трахать пятерок а надо! не могу себя заставить уже 4 месяца как!

 

Как у тебя так получается, что 40летние женщины для тебя 7ки, а 25летние - 5-6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

Как у тебя так получается, что 40летние женщины для тебя 7ки, а 25летние - 5-6?

Хотел было лайкнуть,но потом задумался:

А вы видели этих 25 летних,о которых автор упомянул? Я нет. А так могли бы протестировать свои балловые шкалы...

3 часа назад, pain.reign сказал:

Согласен, может стоит наконец начать к людям подходить после 1000 подходов?

Я больше к Нику комментатора хотел внимание обратить, для этого и нагуглил демотиваторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джои сказал:

Хотел было лайкнуть,но потом задумался:

А вы видели этих 25 летних,о которых автор упомянул? Я нет. А так могли бы протестировать свои балловые шкалы...

я не видел, но вижу некоторую логическую несостыковку - раз велись 40летние 7ки и ведутся 25летние 5-6, то логично предположить, что все они на самом деле примерно одного уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 10:21, Mestors сказал:

Никогда у самого ТЦ не вкатывало. Пройдешь весь ТЦ сделаешь два неудачных подхода. Идешь второй круг. Люди те же. Делать не*уй.

Если повезёт будет хороший сет  или одна будет сидеть на фудкорте. Но это если повезёт

У меня также) Сижу в фудкорте, вижу, что вообще нет по одной девушке, а парней много. Девушки уже боятся по одной ходить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 09:59, haword сказал:

в ТЦ можно просто со скромным взглядом попросить помочь ей выбрать подарок сестре. и конечно не трусы ) типа я вот не знаю что купить а у нее др завтра. у нее такой то размер. что типа сейчас модно и так далее. но перед этим подольше вокруг нее потереться типа все рассматривая ) и да у нее размер должен быть таким же как у этой бабы. думаю должно прокатить. а может и не прокатить )

Попробовать надо. Еще так не подкатывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 11:59, haword сказал:

ты просто для баб страшный.

у меня лицо нормальное. так я видел красные спившиеся рожи без зубов, но они с бабами. мне остается только мечтать о поцелуе с девушкой.

7e577b733d8fa53916c87c9dc3ea2574_h-8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Антипикапер сказал:

у меня лицо нормальное. так я видел красные спившиеся рожи без зубов, но они с бабами.

7e577b733d8fa53916c87c9dc3ea2574_h-8.jpg

на это я тебе и говорил - снижай планку вообще как можно низко. заходишь на любой СЗ, там толстых страшных баб с детьми ВАЛОМ! Вот и начинай к ним подкатывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

на это я тебе и говорил - снижай планку вообще как можно низко. заходишь на любой СЗ, там толстых страшных баб с детьми ВАЛОМ! Вот и начинай к ним подкатывать. 

там я подходил к жирным 50-летним женщинам. но они говорят, что у них муж есть, что я слишком молод, что их дети старше меня и что это ненормально. абсолютно все отшивают. подхожу к самым страшным, думая, что меньше вероятность отшива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты дурак? я же сказал - к бабам с детьми на сайте знакомств подкатывай. какие 50 лет и какой муж на сайте знакомств? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

ты дурак? я же сказал - к бабам с детьми на сайте знакомств подкатывай. какие 50 лет и какой муж на сайте знакомств? 

это я в реале подходил. просто я тебе привел пример про самый неликвидный вариант, но даже они отшивают. а зачем мне баба с прицепом нужна? у меня нет желания кормить чужого ребёнка. хотя, можно попробовать включить режим демо - типа я хочу серьёзных отношений, люблю детей, настоящий отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал и т.д, а потом в нужный момент слиться. но тут одна проблема - с моей худобой она, скорее всего, не захочет со мной секса и отошьет, как и все остальные бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, petr ivanov сказал:

Как у тебя так получается, что 40летние женщины для тебя 7ки, а 25летние - 5-6?

Бальность от возраста не зависит!

Красивых, худых, свободных 40-летних семерок раз в 10 меньше чем 30 летних семерок, ихмо.

У сороколетних баб и потрахаться часто не с кем. Ровестники смотрят на молодых. А пятидесятилетние толстячки- импотенты нафиг кому сдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

смотри сюда - реально, ты на рынке брачном не стоящая фигура. в очередь за тобой бабы не выстраиваются. бабла у тебя нет что бы им баб привлекать. есть только хата. но хочется красивую бабу с фигурой и других не надо. и что мы имеем исходя из этого всего? желание купить резиновую бабу. 

что будет если снизишь планку? найдешь себе бабу. да, с ребенком но и их кто то должен трахать. а кто тебе сказал что надо будет его кормить? у него есть мать и отец это их забота. у тебя есть хата. наверняка в городе есть много баб которые живут в ребенком на съемной и платят за нее. то есть вы можете что то друг от друга поиметь. ты секс она жилье и твою мужскую помощь. вот твой козырь им и надо пользоваться.

секс у бабы это такой же ресурс как и у тебя хата. для секса тебе нужно что бы на бабу встал, а ей ничего не нужно. она может просто полежать и пофигу на твою худобу если секс с тобой ей будет выгоден. бабы могут трахаются с любым если им выгодно. так вот твоя задача и стать таким выгодным для бабы. 

те же алкашки про которых ты говоришь и алкашей. алкаши дают им выпить, они дают им себя трахать, симбиоз. 

да и самое главное - тебе запрещено носить шорты, обтягивающие джинсы, майки, шлепанцы. только брюки не обтягивающие, только одежду с рукавами, только туфли. и ни кто не будет смотреть на твои тонкие ноги и руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Urik сказал:

Бальность от возраста не зависит!

Красивых, худых, свободных 40-летних семерок раз в 10 меньше чем 30 летних семерок, ихмо.

У сороколетних баб и потрахаться часто не с кем. Ровестники смотрят на молодых. А пятидесятилетние толстячки- импотенты нафиг кому сдались.

да, меньше, но зачем ты переключился с 40летних 7к на 25летних семерок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, haword сказал:

смотри сюда - реально, ты на рынке брачном не стоящая фигура. в очередь за тобой бабы не выстраиваются. бабла у тебя нет что бы им баб привлекать. есть только хата. но хочется красивую бабу с фигурой и других не надо. и что мы имеем исходя из этого всего? желание купить резиновую бабу. 

что будет если снизишь планку? найдешь себе бабу. да, с ребенком но и их кто то должен трахать. а кто тебе сказал что надо будет его кормить? у него есть мать и отец это их забота. у тебя есть хата. наверняка в городе есть много баб которые живут в ребенком на съемной и платят за нее. то есть вы можете что то друг от друга поиметь. ты секс она жилье и твою мужскую помощь. вот твой козырь им и надо пользоваться.

Методом перебора.

У меня 20 тыс баб минимум под мои параметры.

Ты забываешь прекрасную вещь как любовь. Когда баба влюблена у нее больше чем у мужика отшибает мозг, ибо они думают эмоциями.

Короче надо за 3-4 свиданки влюбить бабу и тогда на твои низкие ресурсы она положит с прибором, года на 3. А там ей ребенка заделаешь и будет всем счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

да, меньше, но зачем ты переключился с 40летних 7к на 25летних семерок?

Странный вопрос Петя.

Ты думаешь я геронтофил? Я хочу трахать лет на 10-15 как и нормальные самцы.

Просто у меня куча комплексов было и есть. И хоть я стал пикапером, но систему то я не обкатал. Забыл как я пахал на базе. Надо было и сейчас послать эту геморройную семерку и пахать 1-2 мес. А я хотел на двух стульях усидеть и в поля откладывал- вот результат- мозгу пиздец- седина вылезла на висках- не сплю 5 месяцев как(((

 

 

Сеня провел 2 первых свиданки с шестерками (Фигуры вообще класс)... зол как черт на себя. Ведь соблазнять баб это классно, приятно, офигенно... и ПРОСТО! Главное настрой и упорство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Urik сказал:

Странный вопрос Петя.

Ты думаешь я геронтофил? Я хочу трахать лет на 10-15 как и нормальные самцы.

Просто у меня куча комплексов было и есть. И хоть я стал пикапером, но систему то я не обкатал. Забыл как я пахал на базе. Надо было и сейчас послать эту геморройную семерку и пахать 1-2 мес. А я хотел на двух стульях усидеть и в поля откладывал- вот результат- мозгу пиздец- седина вылезла на висках- не сплю 5 месяцев как(((

Сеня провел 2 первых свиданки с шестерками (Фигуры вообще класс)... зол как черт на себя. Ведь соблазнять баб это классно, приятно, офигенно... и ПРОСТО! Главное настрой и упорство!

так а чего ты не спишь-то? таблами закинься какими-нить и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

так а чего ты не спишь-то? таблами закинься какими-нить и норм

Снотворное не помогает. А антидеприсанты не хочу пить. Хотя надо было в начале попить пару недель когда крышу снесло.

Дело не в этом... ума мало. Да и бабу надо было бросать. Она источник проблем! А я тянул полгода!

Все знал, понимал, но плять комплексы, что спать с двумя это плохо и т.д.... довели меня до нервного срыва. Не пикапер а глупый ТФН я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 14:15, Urik сказал:

Хотя круги под глазами в последнее время. Из-за бывшей суки потерял сон(

Держись братуха! Круги под глазами, серое лицо и туман в глазах это конечно минус, но подбородок уходит - это плюс! :)

Честно сказать рад прочитать, что тебе 40 (мне 39), а ты "на лыжах" :))) Ободряет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр77 сказал:

Держись братуха! Круги под глазами, серое лицо и туман в глазах это конечно минус, но подбородок уходит - это плюс! :)

Честно сказать рад прочитать, что тебе 40 (мне 39), а ты "на лыжах" :))) Ободряет!

Держусь.... жаль что пришел в пикап 2 года как. Теперь приходится трахать 30+... а иногда и ровесниц (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  подходи  с  позитивом  и  больше  упор  на  общение  делай  а  не  на  знакомство  .как  девка  реагирует  ты  тогда и решай  брать номер  и  тд  .немаловажно  внешка  шмотки  парфюм  позитив  открытость уверенность обояние  чувство юмора настойчивость  умение  расположить к  себе  и умение  заинтересовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Afanas сказал:

Автор  подходи  с  позитивом  и  больше  упор  на  общение  делай  а  не  на  знакомство  .как  девка  реагирует  ты  тогда и решай  брать номер  и  тд  .немаловажно  внешка  шмотки  парфюм  позитив  открытость уверенность обояние  чувство юмора настойчивость  умение  расположить к  себе  и умение  заинтересовать

Впринципе золотые слова)

Я забыл как приятно, когда баба после свиданки пишет что рада была встрече. Как это приятно!

Вокруг столько прекрасных баб) .... а то я бегал за бывшей тварью полгода... не спал.... позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Urik сказал:

Я забыл как приятно, когда баба после свиданки пишет что рада была встрече. Как это приятно!

Мы прямо родственные души:lol: Я вчера читал твой пост несколько раз, видимо так проникся, что и сам вечером эти же слова услышал. Чувак, это и в правду приятно. Честно говоря во мне такая жалость проснулась к БОЖП... Что они за мир вокруг себя строят, хер их знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

Мы прямо родственные души:lol: Я вчера читал твой пост несколько раз, видимо так проникся, что и сам вечером эти же слова услышал. Чувак, это и в правду приятно. Честно говоря во мне такая жалость проснулась к БОЖП... Что они за мир вокруг себя строят, хер их знает. 

Не знаю как вы, но я сам ох***аю когда начинают навешивать комплиментами в мой адрес. Не знаю, как реагировать даже :) Одна сравнивает меня с Криксом из Спартака :))) Другая после встречи, пока я ехал в машине накатала 9 СМС...... я такого даже в лучшие годы от бывшей не слышал!

Для меня это дико... я как железный человек горбатился за двоих в семье, обделяя себя во всем. Считал, что так и должно.

А сейчас как с "пещеры" выполз на свет божий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор а как у вас с ресурсом в плане фин-средств?

я тоже Юра и мне тоже под сраку лет...правда я пока делаю акцент на возраст..потом уже на бальность..хотя много хороших дам вижу под и за 30 без детей и симпатичных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят  вам  для  мотивации  .Если  вдруг  кто  стремается  подходить  и  прочее .Не  забывайте  баб  сейчас  в  разы  больше  чем  мужиков  .Соответственно  все  их  закидоны  следствие  неудачной лички  одиночества и отсутствия  секса .Баба  какой  бы  стервой и  сукой  не  была и  как  бы  не  слала  и  не  игнорила она  больше  всего  на  свете  боится одиночества  .Сейчас  как  показывает  статистика  и  опыты дамы  В  30+  уже не ликвид  и  мозги  у  них  на  месте  они уже  меньше  вые...ываются  и  все  такое  .По  сему  подходи те и  продолжайте .Упор  на  общение  и  сразу  не  спрашивайте  номер  забейте  на  ее  номер  вначале  .надо  такую  точечную   подачу  делать что  девка  заслужить  должна  чтобы  вы  у  нее  номер  попросили  .упор  на  общения  друзья  и  все  получиться  .всем  мир  и  успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Москву переехать, там вроде реально много одиноких баб. В моем районе уже все со школы рожают - с прицепами и с мужьями. Пойдешь в парк - одни бабы с детьми. Смотрю, в пикаперских видео в парке в Москве одни студентки. Я когда был в Москве короткое время, то сами женщины ко мне приставили, в гости звали, но я че-то забоялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так ТЦ плохое место. большенство с них думает как каие то шмотки урвать на распродаже пока папик денег дал и в 90% ждите отказа.

 

давай знакомится,   жди отказа даже если ты Шварцнегер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С галстуком как вариант, правда сам понимаешь, что точки менять надо и 10 раз разных баб в магазин не приведешь.

Умная баба поймет что паливо- раз ты всех баб приглашаешь подбирать тебе плавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...