Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП: эпик фейл и ли драма с мордобоем


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 минуты назад, Alexis сказал:

бросил своего ребенка

ну ты сама не додумывай того чего не было. 

5 минут назад, Alexis сказал:

да вы собака на сене, батенька

а так да, я такой :D

5 минут назад, Alexis сказал:

не хочешь чтобы у него была полная семья

полной семья с неродным отцом не будет. пока как говориться нет у бабы мужика, все ее внимание будет ребенку. как появиться мужик часть внимания будет уже ему. плюс если родит ему то еще меньше внимания будет уделяться моей. а мужик только своему ребенку будет делать ништяки а моего обделять по любому. начнутся по этому поводу срачки ругачки. дети между собой будут ругаться. не в одной семье такое уже было и будет. а значит, лично для меня, лучше если все будет так как есть.

10 минут назад, Alexis сказал:

ты ошибаешься. девочки лишенные отцовской любви, во взрослой жизни чаще попадают в дисфункциональные отношения.

да любые попадут туда и не только лишенные отцовской любви. но тут я не переживаю пока, там есть какой ни какой но "мужчина" в доме, так что мужские трусы и носки видит и знает то это такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она написала не только тебе  Денежные долги - распространённый мотиватор для девушек "вспомнить" и "полюбить" чувака из запасного аэродрома. Тебе стоило насторожиться уже здесь. Ты был Васей на

Тебе мало было этого дурдома или ты в свою стихию попал? РСП (истеричка) пытается возобновить отношения с БМ, а ты мешаешь. Зачем вкладывал свои ресурсы в РСП? Деньги некуда девать? Какая накуй семья

Вся ситуация  - это производная от личных багов автора. ================================================== У открывателей подобных тем напрочь отсутствует конструктивное самосознание, которо

  • Советник
7 часов назад, haword сказал:

Лора, надо быть реалистом. Я знаю мужиков не по наслышке. Уверяю тебя, 90% чужие дети нафиг не сдались. Из них 40% и свои то не шибко нужны.

Ну, средняя температура по больнице - да, такая, и свои не очень-то нужны. А так - в каждой ситуации все зависит от людей и ресурсов. Мои родители развелись. когда мне было 14 лет. Мама сразу вышла замуж второй раз. Я до сих пор живу в той квартире, которую мне отчим купил. Я получила лучшее бизнес-образование, которое можно получить в моем городе, исключительно благодаря его связям, на этот факультет "с улицы" не берут. Я всю юность на постоянной основе ездила за рулем на его личных дорогих автомобилях, потому что у него был служебный автомобиль с водилой. Я рулила куском его бизнеса и имела с этого приличный доход. Он оказал огромное влияние на мое становление как личности. В материальном плане он для меня сделал больше, чем мой родной отец, в личном - как минимум не меньше. Кроме меня в семье было еще двое детей, его родных, отчим мой был РС2П )) То есть моя мама воспитывала с маленького возраста двоих приемных детей. Никакой разницы в отношении я не видела. Мой папа тоже женился на РС2П, тоже воспитывает и содержит двоих неродных детей с маленького возраста, сейчас уже второму постройку квартиры финансирует. Не знаю, любит ли, но заботится в материальном плане и вкладывается лично по полной.

Если есть материальные ресурсы и душевные силы - почему нет? Ребенок становится родным, когда с ним много времени проводишь, вкладываешь в него. Не проводишь - и родной чужим будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 13:25, Black_Sabbath сказал:

А так и есть:) Только нужно быть старшим братом младшей сестре, а не наоборот.

 

 

 

В 26.02.2017 в 13:42, KotBarsik сказал:

Мужчине нужно найти женщину по зубам, чтоб чувствовать себя с ней мужчиной, а не бегать и доказывать, что и его можно ценить.

 

 

16 часов назад, Lora Lu сказал:

Да, правильно. Вопрос в выстраивании баланса.

 

 

7 часов назад, haword сказал:

шепотом: ну мы же знаем что нам мужикам чужие дети нафиг не сдались, так что ищи другую лучше :P

 

6 часов назад, Alexis сказал:

да вы собака на сене, батенька

Друзья, я потом прокомментирую ваши сообщения. Сейчас прошу помощи, потому что накрыло.

У меня в мессенджере хранится история сообщений, в том числе и с бывшей ОЖП. Сейчас случайно заметил, что она сменила аватарку.

Аватарка - известный супергерой и девушка этого супер-героя, облизывающая его лицо. Имя этого супер-героя - это прозвище ее бывшего мужа.

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Armoney said:

Друзья, я потом прокомментирую ваши сообщения. Сейчас прошу помощи, потому что накрыло.

У меня в мессенджере хранится история сообщений, в том числе и с бывшей ОЖП. Сейчас случайно заметил, что она сменила аватарку.

Аватарка - известный супергерой и девушка этого супер-героя, облизывающая его лицо. Имя этого супер-героя - это прозвище ее бывшего мужа.

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

это потому что ты принял все ее "люблю" и е*лю за чистую монету. тебе говорили что это все ложь и игра. но она же так стонала когда ты ее трахал и прижималась как к родному мимими. а тебя кроет потому что ты считаешь что тебя обманули. ты сам был рад обманываться. проломить голову тебе надо себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Armoney сказал:

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

Сочувствую.

На лыжи или в зал железки тягать. Любая физнагрузка снимет твой сегодняшний стресс очень быстро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Lora, тебе просто так повезло. Найти такого мужика как твоей матери не всем суждено. Поэтому я и беру обычно среднюю температуру по больнице а не отдельные моменты когда новый папа лучше старого. такое очень очень редко бывает. 

20 минут назад, Armoney сказал:

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

ну съезди что, проломи, тебя посадят лет на 5 а она помириться на этом фоне с бывшим и будут счастливы, может тебе даже спасибо скажут за это.

от куда же вы такие дураки беретесь, на эмоциях ведете себя как бабы, готовы всю жизнь свою порушить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, haword сказал:

Lora, тебе просто так повезло. Найти такого мужика как твоей матери не всем суждено.

Так у меня и папа клевый. Его второй жене и ее детям тоже повезло )) В моем окружении средняя по больнице температура на тему приемных отцов/матерей другая. Почти у всех друзей-ровесников родители в разводе, жертвы девяностых. Но у всех отчимы/мачехи - хорошие люди, много вложившие во всех детей, и своих, и приемных.

Именно поэтому я как-то с большим удивлением читаю здесь все высеры истории про РСП-вампирш. Хрен его знает, может поколение другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Так у меня и папа клевый. Его второй жене и ее детям тоже повезло )) В моем окружении средняя по больнице температура на тему приемных отцов/матерей другая.

а ну не порть статистику, иди иди от сюдава а то еще все бабы начнут так мечтать :P

а вообще что бы сравнивать надо брать свою возрастную группу. много в ней есть таких кто будет обеспечивать полностью чужого ему ребенка? и много ли таких кто забивает на чужих и обеспечивает своих? а не родителей как там было когда то 40 лет назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

это потому что ты принял все ее "люблю" и е*лю за чистую монету. тебе говорили что это все ложь и игра. но она же так стонала когда ты ее трахал и прижималась как к родному мимими. а тебя кроет потому что ты считаешь что тебя обманули. ты сам был рад обманываться. проломить голову тебе надо себе

Да, я считаю меня обманули, когда говорили люблю, когда говорили, какой смысл вкладывают в это слово, когда говорили о семье и детях, а думали о другом человеке.

Но вопрос не в этом. Она знала, как эта аватарка на меня подействует, она знала сколько боли это принесет. Это ничего не изменит. Но она просто так в очередной раз сделала больно человеку, который для нее делал только хорошее. Это низко и мерзко.

Только что, Lora Lu сказал:

Сочувствую.

На лыжи или в зал железки тягать. Любая физнагрузка снимет твой сегодняшний стресс очень быстро.

Да, пожалуй, что так.

Только что, haword сказал:

Lora, тебе просто так повезло. Найти такого мужика как твоей матери не всем суждено. Поэтому я и беру обычно среднюю температуру по больнице а не отдельные моменты когда новый папа лучше старого. такое очень очень редко бывает. 

ну съезди что, проломи, тебя посадят лет на 5 а она помириться на этом фоне с бывшим и будут счастливы, может тебе даже спасибо скажут за это.

от куда же вы такие дураки беретесь, на эмоциях ведете себя как бабы, готовы всю жизнь свою порушить. 

Хав, это же все слова. Понятно, что никуда не поеду и делать ничего не буду. Понятно, что это провокация специально направленная на причинение боли, просто не понятно за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, haword сказал:

а вообще что бы сравнивать надо брать свою возрастную группу. много в ней есть таких кто будет обеспечивать полностью чужого ему ребенка? и много ли таких кто забивает на чужих и обеспечивает своих? а не родителей как там было когда то 40 лет назад. 

Видишь ли в чем дело. Тут я как раз вообще всю статистику порчу. Это ж зависит от размера города и от социального окружения респондента. В моем ближайшем окружении все могут прокормить двоих-троих детей. И женщины тоже. Причем в одиночку )) И все, у кого есть приемные, обеспечивают всю семью. Правда не в одиночку, а с женой. В моем окружении нет неработающих женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, что единственное, что нужно делать в ее адрес, это ничего? Черные списки, посылы, разговоры, сообщения только ее еще больше порадуют?

Забавно ведь то, что он тоже видит эту аватарку, а значит поступок осознанный. Значит уже трахаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Armoney сказал:

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

Говори ли же тебе: кидай ее в ЧС, иначе так и будет тебя потряхивать, как эпиллептика, от любого ее движения. Ну так ты ж вцепился за советы в карту. Секс с ней, видите ли, качественный. Ну-ну. Долго еще будешь рефлексировать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Armoney сказал:

Но вопрос не в этом. Она знала, как эта аватарка на меня подействует, она знала сколько боли это принесет. Это ничего не изменит. Но она просто так в очередной раз сделала больно человеку, который для нее делал только хорошее. Это низко и мерзко.

Армани, этот твой коммент - блестящая иллюстрация эгоцентризма. Она о тебе в момент смены аватарки вообще не думала. Ты не пуп земли, она своего БМ соблазняет. Очевидно же. Ты же с какого-то прибабаха считаешь, что она должна учитывать твои чувства. На каком основании? И никакая это не провокация. И никакой боли она тебе намеренно причинять не собиралась. Она о тебе и не вспомнила. Разделяй границы. Эта женщина - чужой человек тебе, она не обязана заботится о твоих интересах. Это ты обязан. Сноси переписку на хрен из телефона.

 

22 минуты назад, Armoney сказал:

Правильно понимаю, что единственное, что нужно делать в ее адрес, это ничего? Черные списки, посылы, разговоры, сообщения только ее еще больше порадуют?

Конечно. Ты с ней до сих пор в слиянии, а надо отделяться. Она чужой человек. Она не учитывает тебя при совершении каких-либо поступков в своей жизни. И не обязана. В данный момент ты ей никто. Ну вот и действуй в соответствии с этим. Ты же чужих людей на улице в черный список не заносишь? И не требуешь от них учета твоих интересов и чувств в их жизни? Ну вот она тебя такое же никто, как любой чувак с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Armoney said:

Да, я считаю меня обманули, когда говорили люблю, когда говорили, какой смысл вкладывают в это слово, когда говорили о семье и детях, а думали о другом человеке.

Но вопрос не в этом. Она знала, как эта аватарка на меня подействует, она знала сколько боли это принесет. Это ничего не изменит. Но она просто так в очередной раз сделала больно человеку, который для нее делал только хорошее. Это низко и мерзко.

Да, пожалуй, что так.

Хав, это же все слова. Понятно, что никуда не поеду и делать ничего не буду. Понятно, что это провокация специально направленная на причинение боли, просто не понятно за что.

Какой ты интересный. А с какой стати она должна беречь тебя только за то что ты делал для неё много хорошего? Какая тут логическая связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, haword сказал:

а ну не порть статистику.

Я тоже, пожалуй, подпорчу статистику, пока автор отжимается) У меня также, как и у Лоры, есть свой личный пример. Когда мне было пять лет, а моей сестре - четыре, наш отец погиб. Через два года мама вышла замуж за моего отчима, который заменил нам с сестрой родного отца. Общих детей, к сожалению, родить у них не получилось, не смотря на то, что они этого очень хотели, но не случилось... Мамы уже семь лет нет на свете, а отец жив (именно так мы называем отчима), относительно молод и почти здоров. Пробовали подыскивать ему новую жену - отмахивается. Быть может потому, что наша любовь и благодарность никогда не дадут ему почувствовать себя одиноким и пожалеть о том выборе, который он когда-то сделал.

К слову сказать, я и сама рс2п, но мне даже в голову никогда не придет использовать мужчину, с которым я встречаюсь, в качестве дойной коровы. Далеко не все рсп - меркантильные суки, неистово крутящие демку с целью заарканить в свое логово особь мужского пола, дабы прокормить своих детенышей и заставить мужика любить их, как своих кровных.

На самом деле все зависит от самой женщины, от ее прошивки и воспитания, но никак не от ее статуса. Героиня темы - тому яркий пример. Изначально бракованная баба. Похожих на нее миллионы ходят по земле и среди них тысячи тех, кто помладше и им только предстоит развод. Однако, все равно принято считать, что незамужняя ВПр-самка гораздо предпочтительнее НПр-разведенки. Она же, блин, без прицепов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Говори ли же тебе: кидай ее в ЧС, иначе так и будет тебя потряхивать, как эпиллептика, от любого ее движения. Ну так ты ж вцепился за советы в карту. Секс с ней, видите ли, качественный. Ну-ну. Долго еще будешь рефлексировать? 

Ну все, все. Понял. Рефлексировать буду неизвестно сколько. Хочу мало ) получается много. Через неделю ДР. паршиво

 

Только что, Lora Lu сказал:

Конечно. Ты с ней до сих пор в слиянии, а надо отделяться. Она чужой человек. Она не учитывает тебя при совершении каких-либо поступков в своей жизни. И не обязана. В данный момент ты ей никто. Ну вот и действуй в соответствии с этим. Ты же чужих людей на улице в черный список не заносишь? И не требуешь от них учета твоих интересов и чувств в их жизни? Ну вот она тебя такое же никто, как любой чувак с улицы.

Да, до сих пор. Трудно принять, что человек, которого долго считал самым близким, может быть совсем чужим. По факту, значит и близким никогда не была.

Только что, Alexis сказал:

Какой ты интересный. А с какой стати она должна беречь тебя только за то что ты делал для неё много хорошего? Какая тут логическая связь?

Никакой =)

Только что, Mariamirabella сказал:

На самом деле все зависит от самой женщины, от ее прошивки и воспитания, но никак не от ее статуса. Героиня темы - тому яркий пример. Изначально бракованная баба. Похожих на нее миллионы ходят по земле и среди них тысячи тех, кто помладше и им только предстоит развод. Однако, все равно принято считать, что незамужняя ВПр-самка гораздо предпочтительнее НПр-разведенки. Она же, блин, без прицепов)

Бракованная абсолютно. И залипшая на таком же бракованном) наверное, в этом что-то есть.

Спасибо! Немного устаканился. Трясти перестало. Рад, что ничего не написал. Не позвонил. Не сказал. Не отправил переписку. Не наделал глупостей.

Переписки стер. Контакт удалил. Живу дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Armoney сказал:

Переписки стер. Контакт удалил. Живу дальше.

Молодец. Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты все хаешь ее БМ, то он такой то он сякой, вот он бракованный бла бла... во всех этих словах столько твоей слабости за версту видно. Ты то его знаешь только с ее слов, а цену словам своей ненаглядной ты уже знаешь. Ведёшь себя очень тряпочно, тормози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, sDenzels сказал:

Что ты все хаешь ее БМ, то он такой то он сякой, вот он бракованный бла бла... во всех этих словах столько твоей слабости за версту видно. Ты то его знаешь только с ее слов, а цену словам своей ненаглядной ты уже знаешь. Ведёшь себя очень тряпочно, тормози.

Если бы ты потрудился внимательно прочитать хотя бы стартпост, ты бы увидел, что с БМ автор общался лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lora Lu сказал:

Если бы ты потрудился внимательно прочитать хотя бы стартпост, ты бы увидел, что с БМ автор общался лично.

Да читал я старпост, а Вы, Lora, со слов необъективного в оценках автора тоже закинули БМ в бракованных, раз так защищаете ). Я читал каждый пост в теме, и  явно прослеживается злость к БМ и ненависть, подогретая Тфнской ревностью. Ну пообщался автор  с ним и что, понял какой он мудак, чмо и бракованный, ну прям спец аналитик в людях. Только заметьте, героиня темы за ним бегает и плачет, так что есть смысл задуматься кто есть кто. Да я и уверен, БМ по херу на автора, он его даже не запомнил. 

    Уже пора собой заняться, а не этой гнилотой - в переписках ковыряться да статусы раздавать, аналитик соплежуйный, ей Богу, и и Вы ещё помогаете ему сопли развозить тут без конца.

Изменено пользователем sDenzels (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, sDenzels сказал:

Да читал я старпост, а Вы, Lora, со слов необъективного в оценках автора тоже закинули БМ в бракованных, раз так защищаете ).

Я никого не защищаю. БМ нигде бракованным не называла. Ты сказал, что автор его только со слов ОЖП знает. Я указала, что ты ошибся, он знает его лично.

А ты странные выводы сделал. Логику подкрути. Не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sDenzels сказал:

Что ты все хаешь ее БМ, то он такой то он сякой, вот он бракованный бла бла... во всех этих словах столько твоей слабости за версту видно. Ты то его знаешь только с ее слов, а цену словам своей ненаглядной ты уже знаешь. Ведёшь себя очень тряпочно, тормози.

Серега ты? )))) А пишешь, что не запомнил.

Ладно, смех смехом. А если серьезно, я с ним общался дважды, чего мне достаточно для общего понимания человека, не склонного к хитрости и намеренному введению в заблуждение.

Более того, есть небольшое количество поступков, которые вне зависимости от мотивации и их причин у меня вызывают отторжение.

Да, ты прав, героиня темы за тобой ним бегает и плачет. Но причина тут далеко не в выдающихся личностных качествах. Бегают обычно либо за альфами и пикаперами (коих не так уж много), либо за мудаками (коих существенно больше). Но это имхо.

Что касается ненависти, подогретой ТФНской ревностью, не буду отрицать. И это первый случай, когда я к кому-то ревную свою женщину и настолько неуверенно себя чувствую. Вероятно, от того, что слишком много было создано ситуаций, в которых я должен был себя чувствовать хуже и т.д. чем он. Причем создано нарочно. Да, глупо, что на это все велся. На эту тему много думал.

А к БМ, по большому счету, у меня претензий нет, проблема не в нем ни разу.

Изменено пользователем Armoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Видишь ли в чем дело. Тут я как раз вообще всю статистику порчу. Это ж зависит от размера города и от социального окружения респондента. В моем ближайшем окружении все могут прокормить двоих-троих детей. И женщины тоже. Причем в одиночку )) И все, у кого есть приемные, обеспечивают всю семью. Правда не в одиночку, а с женой. В моем окружении нет неработающих женщин.

нет, не портишь. все просто - каков процент таких мужиков в россии? и 5% не наберется. так что все нормально. и не причем тут прокормить ребенка. в наше время именно прокормить не велика проблема если есть родители к тому же. проблема сделать так что бы твой ребенок был не хуже других одет, обут, упакован гаджетами всякими и так далее. а вот ради этого что бы быть как большинство и будут РСП драть шкуру со своего нового мужика. и те 5% тут не помогут всем остальным. НО! Все остальные как раз таки и надеяться на то что именно им эти 5% и перепадут. особенно прочитав такие истории как у тебя.

 

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Я тоже, пожалуй, подпорчу статистику, пока автор отжимается) У меня также, как и у Лоры, есть свой личный пример. Когда мне было пять лет, а моей сестре - четыре, наш отец погиб. Через два года мама вышла замуж за моего отчима, который заменил нам с сестрой родного отца. Общих детей, к сожалению, родить у них не получилось, не смотря на то, что они этого очень хотели, но не случилось... Мамы уже семь лет нет на свете, а отец жив (именно так мы называем отчима), относительно молод и почти здоров. Пробовали подыскивать ему новую жену - отмахивается. Быть может потому, что наша любовь и благодарность никогда не дадут ему почувствовать себя одиноким и пожалеть о том выборе, который он когда-то сделал.

К слову сказать, я и сама рс2п, но мне даже в голову никогда не придет использовать мужчину, с которым я встречаюсь, в качестве дойной коровы. Далеко не все рсп - меркантильные суки, неистово крутящие демку с целью заарканить в свое логово особь мужского пола, дабы прокормить своих детенышей и заставить мужика любить их, как своих кровных.

ну про таких как ты я говорил - если у мужика не своих детей то он будет вкладываться в чужих по любому. 

ок, не все такие, ну я и не говорил что все. но что ты выберешь когда выбор будем между дать внимание детям и мужчине? я уверен что выберешь детей. это нормально. проблема в том что для мужика это чужие дети. были бы свои то проблем бы не было. а покуда они чужие, будут проблемы. 

а автор просто махровый эгоист, думающий что раз баба раздвинула перед ним ноги значит она теперь его до конца жизни. и ему так думать даже не мешает то что эта самая же баба уже ушла от своего бывшего. а значит для нее это ничего сверх естественного не представляет. но нет же. он уверен что он особенный и баба кидающая других мужиков низа что не должна уйти от него )) упс. оказывается у него писюн не золотой и его кинули ради бывшего. обидно че ) как там говориться - погибели предшествует гордость, и падению - надменность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

а автор просто махровый эгоист, думающий что раз баба раздвинула перед ним ноги значит она теперь его до конца жизни. и ему так думать даже не мешает то что эта самая же баба уже ушла от своего бывшего. а значит для нее это ничего сверх естественного не представляет. но нет же. он уверен что он особенный и баба кидающая других мужиков низа что не должна уйти от него )) упс. оказывается у него писюн не золотой и его кинули ради бывшего. обидно че ) как там говориться - погибели предшествует гордость, и падению - надменность.

Про махрового эгоиста загнул :)))) Я осознаю, что уложил в ноль БЗ изначально своим тфнским поведением. Я понимаю, что в том, что ОЖп так позволяет себе обращаться со мной виноват сам. Но в моих поступках не было ни гордости, ни надменности, к сожалению. Были бы, могло бы все иначе развернуться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Armoney сказал:

Правильно понимаю, что единственное, что нужно делать в ее адрес, это ничего? Черные списки, посылы, разговоры, сообщения только ее еще больше порадуют?

Тебе это уже говорили. Но ты решил, что мега-гуру-самец переведешь эти отношения в СО и т. д. Подпитался постами Lora Lu и решил, что можно что можно творить хрень.

Твоего "мега жесткого" стиля хватило ровно на чуть меньше недели.

Чтобы измениться нужно работать над собой. Трахать других бап. А после этого уже мутить СО с бывшей. Если захочется.

И это вопрос не одного-двух месяцев.

 

Мужик, тот кто способен замутить СО с бывшей, по которой тебя размазывало 2 часа назад, не будет здесь создавать тему.  Он будет действовать инстинктивно.

И советов ни чьих спрашивать не будет.  Он сам знает что ему делать. А его сопли - это минутная слабость, с которой он может справиться.

 

Ты такой же как все, кто попадал в такие ситуации. Опустись с небес, ни какого потенциала железных яиц у тебя нет. И действуй по классике. Не изобретай велосипед.

 

Цитата

У меня в мессенджере хранится история сообщений, в том числе и с бывшей ОЖП. Сейчас случайно заметил, что она сменила аватарку.

Аватарка - известный супергерой и девушка этого супер-героя, облизывающая его лицо. Имя этого супер-героя - это прозвище ее бывшего мужа.

Меня накрыло пипец как... Откуда ж такие суки берутся. Ничего не делаю, но хочется поехать и проломить этой твари голову.

Тебя предупреждали. Не суй член в розетку.

 

Начинай по новой санчас. 

Далее все стандартно. Игнор. Т10Д. И никаких контактов с бывшей. Хоть в соцсетях, смс, хоть в реале.

Чем быстрее начнешь общаться с большим количеством женского пола. Тем быстрее выздоровеешь.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Mariamirabella сказал:

Однако, все равно принято считать, что незамужняя ВПр-самка гораздо предпочтительнее НПр-разведенки. Она же, блин, без прицепов)

Принято, у тех, кто еще не прохавал все это на себе сполна.

Лично для меня качественная НПр разведенка (даже и с прицепом) более ценна чем незамужняя бездетная ВПр самка. По различным причинам:

С НПр самкой проще построить быт и наладить отношения. По крайней мере мне с моим опытом. После тяжелых боев, примерно таких как у автора темы. Мне эти незамужние ВПр самки нафиг не упали. Навоевался.

Секс. Для кого как. Если любишь когда ОЖП скачет на тебе как на наезднике, кричит хлопай меня по жопе да посильней и откуси мне соски - то да.

Для меня лично это не самый смак. И я люблю в постели быть ведущим. И немного другие вещи. Поэтому красивая длинноногая НПр самка, лично для меня более сексуальна, пускай она будет и легкое бревно.

И я думаю, что такой не один.

 

p.s. И да, со временем, после долгого траха в мозг даже самая сексапильная ВПр самка теряет свою привлекательность.

Для того чтобы отношаться с ВПр самкой нужно быть еще более ВПристей.   Разовые потрахушки - да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Lora Lu сказал:

Если бы ты потрудился внимательно прочитать хотя бы стартпост, ты бы увидел, что с БМ автор общался лично.

Лора,  у него отношение к БМ сложилось исключительно исходя из рассказов о нем ОЖП. Именно поэтому наш автор, как настоящий алень рыцарь с ним почти подрался. Автор всю тему обсирает бывшего мужа только с ее слов, даже ни чего не зная о нем, кроме ее рассказов.

Теперь вы уже ее мужа в брак записали:lol:

____________________________________

Армани тебе у же написал @sDenzels об этом и очень грамотно. Твой негатив к ее БМ проявляется только из-за твоей ТФНской ревности. Я тоже тебе уже об этом говорил страницы три назад.

Ты веришь словам ОЖП. Хотя они всегда поливают дерьмом бывших. Не все конечно, нет. Но процентов 80-90 точно. И вот твоя-то как раз в эти проценты входит.

Об этом любой прошаренный или более или менее понимающий мужик знает.  

Не знает только один маленький Armoney, который до сих пор верит в розовых слоников и в единорогов.

 

Заставь свою голову работать и ответь себе на вопрос. "Почему, если все то, что она говорит о нем правда, она вернулась к нему и ссыться по нему кипятком?

Ссытся именно от него, а не от тебя такого правильного и хорошего.

Женская оценка необъективна, выдается на эмоциях (особенно у ВПрок) и достаточно редко подкреплена фактами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Тебе это уже говорили. Но ты решил, что мега-гуру-самец переведешь эти отношения в СО и т. д. Подпитался постами Lora Lu и решил, что можно что можно творить хрень.

Твоего "мега жесткого" стиля хватило ровно на чуть меньше недели.

Чтобы измениться нужно работать над собой. Трахать других бап. А после этого уже мутить СО с бывшей. Если захочется.

И это вопрос не одного-двух месяцев.

 

Мужик, тот кто способен замутить СО с бывшей, по которой тебя размазывало 2 часа назад, не будет здесь создавать тему.  Он будет действовать инстинктивно.

И советов ни чьих спрашивать не будет.  Он сам знает что ему делать. А его сопли - это минутная слабость, с которой он может справиться.

 

Ты такой же как все, кто попадал в такие ситуации. Опустись с небес, ни какого потенциала железных яиц у тебя нет. И действуй по классике. Не изобретай велосипед.

 

Тебя предупреждали. Не суй член в розетку.

 

Начинай по новой санчас. 

Далее все стандартно. Игнор. Т10Д. И никаких контактов с бывшей. Хоть в соцсетях, смс, хоть в реале.

Чем быстрее начнешь общаться с большим количеством женского пола. Тем быстрее выздоровеешь.

Стиль по отношению к ней у меня не изменился, я не делаю никаких действий без форума. За неделю, которую она со мной не общалась я не выходил на связь первым, да и вторым, и занимался собой, что и продолжаю делать. Да вчера было очень хреново, да будет еще много раз хреново, но все переживем.

Вопрос у меня простой: как отомстить твари?

Знаю, что будете писать, что месть это глупо, что она ничего не заслужила плохого. Заслужила! И если есть какие-то варианты, рад буду услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Alexis сказал:

Какой ты интересный. А с какой стати она должна беречь тебя только за то что ты делал для неё много хорошего? Какая тут логическая связь?

Что, элементарную человеческую благодарность совсем отменили?! ИМХО - когда я бросал,  то старался миминизировать потери и боль ОЖП, понимая, что все это не легко для нее. Не дергал за крючки, сливал мягко и безболезненно, не выставлял напоказ другую (если была на тот момент). И знаю, что многие МЧ (из моих знакомых) поступали так же. И это по-человечески - если человек что-то значил для тебя, многое делал для тебя, то пусть вы даже расстались - все же есть элементарная человеческая благодарность. Или ОЖП не люди?<_<

P.S. И да, шар круглый, жизнь длинная - жить и поступать надо по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Тем мы и отличаемся от животных. В том числе, и дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Armoney сказал:

Вопрос у меня простой: как отомстить твари?

Знаю, что будете писать, что месть это глупо, что она ничего не заслужила плохого. Заслужила! И если есть какие-то варианты, рад буду услышать.

Автор, успокойся. Это глупо, смешно и неадекватно. В тебе говорит зажим сейчас, и обида. Не устраивай вендетту - ты так только завышать ее значимость будешь, Каппулетти, блин))) Давай так - поскольку месть, это блюдо, которое подают холодным, отложи это, ну скажем, месяца на 3. Потом, если еще будет этого хотеться, вернешься к этому вопросу. Но уверен, что не вернешься:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты собрался мстить человеку за то, что он не соответствует твоим ожиданиям ? Сначала ты себе придумал её хорошую версию, потом (во многом с помощью форума) - плохую. Какая она на самом деле - ты и близко не знаешь. Чужая душа, знаешь, ли - потемки. А теперь ты хочешь её "наказать". А ты, собственно, кто такой для этого ? Самый Справедливый Судья ? Архангел Гавриил ? Ну выяснил ты, что она тебе не подходит, ищи новую и живи в мире. Нахрена самого себя то разрушать ? Это все равно как при выборе БУ машины пинать её за то, что она тебе не понравилась и ты не стал ее покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Armoney сказал:

Вопрос у меня простой: как отомстить твари?

Знаю, что будете писать, что месть это глупо, что она ничего не заслужила плохого. Заслужила! И если есть какие-то варианты, рад буду услышать.

Тебе много чего писали.

Но ты так ни чего и не понял.  Жаль. Потраченного времени.

 

p.s. И да, вопрос про ее БМ ты усиленно игнорируешь, все таки розовые единороги рулят.  Онанитакая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ник Ример said:

Что, элементарную человеческую благодарность совсем отменили?! ИМХО - когда я бросал,  то старался миминизировать потери и боль ОЖП, понимая, что все это не легко для нее. Не дергал за крючки, сливал мягко и безболезненно, не выставлял напоказ другую (если была на тот момент). И знаю, что многие МЧ (из моих знакомых) поступали так же. И это по-человечески - если человек что-то значил для тебя, многое делал для тебя, то пусть вы даже расстались - все же есть элементарная человеческая благодарность. Или ОЖП не люди?<_<

P.S. И да, шар круглый, жизнь длинная - жить и поступать надо по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Тем мы и отличаемся от животных. В том числе, и дамы.

Ладно, объясню как маленькому. Ты делаешь добро человеку и в ответ ожидаешь благодарность. Но нет, человек чувствует злость и раздражение к тебе потому что теперь обязан тебе. Он будет всячески пытаться скинуть с себя эту ношу. И что, ты будешь твердить ему о морали?

Изменено пользователем Alexis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот опять ты гонишь пургу. А вроде взрослый человек. Ты ей НИКТО, и она тебе НИКТО. Когда все тебе твердили её бросить ты захотел отхватить ещё секса и сам себя подставил.

Когда она прискакала к тебе трахаться ты решил что она теперь никуда не денется и подсела на тебя. А оказалось что это был минутный каприз и твои розовые очки разбиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, haword сказал:

проблема сделать так что бы твой ребенок был не хуже других одет, обут, упакован гаджетами всякими и так далее. а вот ради этого что бы быть как большинство и будут РСП драть шкуру со своего нового мужика. 

А родной отей детей на что? У моих сына и дочери, к примеру, есть абсолютно все, что есть у детей из полных семей. Мне кажется, если бывшая жена не сука и не похерила семью собственными руками, то бывший муж поможет ей поднять их общих детей.

Здесь опять же дело в самой бабе. Если она жадная, то по-любому будет трясти бабки и из отца своего ребенка, и из любовника. Поэтому, прежде чем жениться на разведенке, нужно хорошо с ней повстречаться и раскусить ее истинную суть, а то зачастую получается так, что попалась парню одна гнилая рсп и он всю жизнь потом харкает ядом в сторону всех разведенок и бежит прочь, когда очередная рсп ему едва улыбнулась)

На самом деле истории, похожие на историю, которую мы здесь обсуждаем, случаются от мужской неопытности. Ведь сами виноваты - не скалибровали ожп вовремя и пригрели змею на своей груди. Вон автора трясет как от ненависти к героине темы, сатисфакции ему теперь хочется. За что? За свою недальновидность? По этой причине пикап-форумы и заполнены ранеными ТФНами, несущими в массу неокрепших умов лозунги с надписью: "Долой разведенок с их прицепами! Отстойным бабам не место в нормальном обществе")

2 часа назад, Armoney сказал:

И если есть какие-то варианты, рад буду услышать.

Она объявится еще, я почти уверена в этом. Сейчас ее БМ отчалит и она прибежит к тебе. Ресурс же качать откуда-то надо. Вот тогда и подумаешь о мести. А сейчас тебе нужно успокоиться, иначе наломаешь дров пуще прежнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Alexis сказал:

Ладно, объясню как маленькому. Ты делаешь добро человеку и в ответ ожидаешь благодарность. Но нет, человек чувствует злость и раздражение к тебе потому что теперь обязан тебе. Он будет всячески пытаться скинуть с себя эту ношу. И что, ты будешь твердить ему о морали?

Нет конечно, учить взрослого человека - глупо. Это должно быть по умолчанию. Либо не быть))) Между скинуть ношу и делать спецом что-то, что задевает брошенного - разница есть, имхо. 

П.С. сорри за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ник Ример said:

Нет конечно, учить взрослого человека - глупо. Это должно быть по умолчанию. Либо не быть))) Между скинуть ношу и делать спецом что-то, что задевает брошенного - разница есть, имхо. 

П.С. сорри за флуд.

дорожить и беречь можно только самых близких людей: супругом, родителями, братьями-сестрами, детьми. все остальные расходный материал. в друзьях, лтр нет никакой ценности.

по теме: она этой аватаркой пытается соблазнить БМ а вовсе не задеть автора. автора тут даже не стояло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Mariamirabella сказал:

А родной отей детей на что? У моих сына и дочери, к примеру, есть абсолютно все, что есть у детей из полных семей. Мне кажется, если бывшая жена не сука и не похерила семью собственными руками, то бывший муж поможет ей поднять их общих детей.

а разве так бывает что бы разбежались мирно и друг другу помогают? ) зачем тогда разбегались?

36 минут назад, Mariamirabella сказал:

Здесь опять же дело в самой бабе. Если она жадная, то по-любому будет трясти бабки и из отца своего ребенка, и из любовника. Поэтому, прежде чем жениться на разведенке, нужно хорошо с ней повстречаться и раскусить ее истинную суть, а то зачастую получается так, что попалась парню одна гнилая рсп и он всю жизнь потом харкает ядом в сторону всех разведенок и бежит прочь, когда очередная рсп ему едва улыбнулась)

проще обходить стороной чем пытаться что то там делать, время терять. особенно когда все с начало демки крутят и все хорошие белые и пушистые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ник Ример сказал:

Что, элементарную человеческую благодарность совсем отменили?! ИМХО - когда я бросал,  то старался миминизировать потери и боль ОЖП, понимая, что все это не легко для нее. Не дергал за крючки, сливал мягко и безболезненно, не выставлял напоказ другую (если была на тот момент). И знаю, что многие МЧ (из моих знакомых) поступали так же. И это по-человечески - если человек что-то значил для тебя, многое делал для тебя, то пусть вы даже расстались - все же есть элементарная человеческая благодарность. Или ОЖП не люди?<_<

P.S. И да, шар круглый, жизнь длинная - жить и поступать надо по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Тем мы и отличаемся от животных. В том числе, и дамы.

+1

2 часа назад, Ник Ример сказал:

Автор, успокойся. Это глупо, смешно и неадекватно. В тебе говорит зажим сейчас, и обида. Не устраивай вендетту - ты так только завышать ее значимость будешь, Каппулетти, блин))) Давай так - поскольку месть, это блюдо, которое подают холодным, отложи это, ну скажем, месяца на 3. Потом, если еще будет этого хотеться, вернешься к этому вопросу. Но уверен, что не вернешься:P

Все-таки, Монтекки. Я ж Ромео :D

1 час назад, Cepblu сказал:

Автор, ты собрался мстить человеку за то, что он не соответствует твоим ожиданиям ? Сначала ты себе придумал её хорошую версию, потом (во многом с помощью форума) - плохую. Какая она на самом деле - ты и близко не знаешь. Чужая душа, знаешь, ли - потемки. А теперь ты хочешь её "наказать". А ты, собственно, кто такой для этого ? Самый Справедливый Судья ? Архангел Гавриил ? Ну выяснил ты, что она тебе не подходит, ищи новую и живи в мире. Нахрена самого себя то разрушать ? Это все равно как при выборе БУ машины пинать её за то, что она тебе не понравилась и ты не стал ее покупать. 

Не, не Архангел, и не Гавриил точно. Он к праведникам приходит ) тут не тот случай. И да, уже не хочу. Надоело каждый раз разочаровываться.

Пример с машиной? ок. Это все равно как я бы купил бу машину, которую мне расхваливали, проехал на ней 100 км, а у нее отвалились колеса. Загнал на ТО, а там крылья из фанеры, пробег скручен и под обшивкой песок с лягушками. И попинать, по-хорошему, надо не машину, а того, кто продал )

1 час назад, Black_Sabbath сказал:

Тебе много чего писали.

Но ты так ни чего и не понял.  Жаль. Потраченного времени.

p.s. И да, вопрос про ее БМ ты усиленно игнорируешь, все таки розовые единороги рулят.  Онанитакая.

Я не игнорирую вопрос про БМ, чуть выше все расписал. Но я согласен, что не прав в том, что его здесь поливаю грязью. В отношениях их, его вины скорее всего не больше, чем ее. Это я сейчас понимаю. А что касается человеческих качеств, есть несколько поступков, которые для меня человека перечеркивают. Как-то так.

1 час назад, Alexis сказал:

Ладно, объясню как маленькому. Ты делаешь добро человеку и в ответ ожидаешь благодарность. Но нет, человек чувствует злость и раздражение к тебе потому что теперь обязан тебе. Он будет всячески пытаться скинуть с себя эту ношу. И что, ты будешь твердить ему о морали?

Прочитал Ваш пост и вспомнил одну хорошую цитату.

«Только сильные люди способны на искреннюю, деятельную благодарность. Прочие (часто втайне от себя) потихоньку ненавидят своих спасителей, приписывают им корыстные мотивы и низменные помыслы. Да все что угодно, лишь бы иметь возможность поскорей отделаться от неприятных воспоминаний о собственной слабости и чужом великодушии» Макс Фрай

Все так, не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Armoney said:

Пример с машиной? ок. Это все равно как я бы купил бу машину, которую мне расхваливали, проехал на ней 100 км, а у нее отвалились колеса. Загнал на ТО, а там крылья из фанеры, пробег скручен и под обшивкой песок с лягушками. И попинать, по-хорошему, надо не машину, а того, кто продал )

ох как сложно признать что сам дурак, ох как хочется обвинить ее во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexis сказал:

Автор, вот опять ты гонишь пургу. А вроде взрослый человек. Ты ей НИКТО, и она тебе НИКТО. Когда все тебе твердили её бросить ты захотел отхватить ещё секса и сам себя подставил.

Когда она прискакала к тебе трахаться ты решил что она теперь никуда не денется и подсела на тебя. А оказалось что это был минутный каприз и твои розовые очки разбиты.

Да, разбиты. Они разбивались столько раз за этот месяц, что мне уже нечего носить. Но лучше сейчас, чем через 5 лет, в семье с тремя детьми и кучей общего имущества.

1 час назад, Mariamirabella сказал:

На самом деле истории, похожие на историю, которую мы здесь обсуждаем, случаются от мужской неопытности. Ведь сами виноваты - не скалибровали ожп вовремя и пригрели змею на своей груди. Вон автора трясет как от ненависти к героине темы, сатисфакции ему теперь хочется. За что? За свою недальновидность? По этой причине пикап-форумы и заполнены ранеными ТФНами, несущими в массу неокрепших умов лозунги с надписью: "Долой разведенок с их прицепами! Отстойным бабам не место в нормальном обществе")

Она объявится еще, я почти уверена в этом. Сейчас ее БМ отчалит и она прибежит к тебе. Ресурс же качать откуда-то надо. Вот тогда и подумаешь о мести. А сейчас тебе нужно успокоиться, иначе наломаешь дров пуще прежнего. 

Я ничего такого не несу в массу. Здесь многие просто это писали и не один раз и далеко не ТФНы судя по количеству лайков и постов.

Да, не скалибровал, да пригрел змею. Да во многом виноват в том, что все так, так как слишком много позволял и прогибался. Да, это все так.

Объявится - не объявится, наверное, уже и не важно. Любви там не было, качественный секс оказался иллюзорным, а кипятком она писает от другого. Обидно, грустно, но ладно.

46 минут назад, Alexis сказал:

по теме: она этой аватаркой пытается соблазнить БМ а вовсе не задеть автора. автора тут даже не стояло

Да, все так.

26 минут назад, haword сказал:

а разве так бывает что бы разбежались мирно и друг другу помогают? ) зачем тогда разбегались?

проще обходить стороной чем пытаться что то там делать, время терять. особенно когда все с начало демки крутят и все хорошие белые и пушистые. 

+1

В общем, история как-то сама получила продолжение.

Написала мне: отдай такую-то вещь

как обычно за три приезда наоставляла кучу вещей. Молчал. Начала звонить. Взял трубку на второй раз и тут как полилось, какой я, да я ее бросил в праздники, да за что ей все это.

Я в шоке. говорю: ты меня послала искать другую бабу, ты не провела со мной 23 февраля, ты через 5 дней уже лижешь своего супер-героя. А я - за что? Ты даже не пытаешься что-то сделать и как-то исправить ситуацию.

Она: я все знаю, как что было.

Я: я тоже все знаю, значительно больше, чем ты себе можешь представить.

Она: видел мою аватарку? Ну вот теперь я такая, это все.

я с улыбкой: и после всего, что между нами было ты говоришь мне такие вещи? фу, как не стыдно.

Положил трубку. Заехал домой, распечатал тот диалог из переписки, который здесь писал, собрал ее вещи. Заехал на работу к ней, отдал все. Протянул листок со словами - это тебе на память. Поцеловал. Сказал "будь счастлива" и уехал.

Звонила. Не взял. Занес везде в ЧС.

Кидайте камни, что уж теперь :)

Только что, Alexis сказал:

ох как сложно признать что сам дурак, ох как хочется обвинить ее во всем

Сам дурак - это 100%. Если человек позволил себя обмануть, он виноват не меньше, а чаще больше, чем тот, кто обманывал.

Вы ее защищаете. Я настолько во всем не прав? И перед ней я тоже виноват?

Изменено пользователем Armoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Armoney said:

В общем, история как-то сама получила продолжение.

Написала мне: отдай такую-то вещь

как обычно за три приезда наоставляла кучу вещей. Молчал. Начал звонить. Взял трубку на второй раз и тут как полилось, какой я, да я ее бросил в праздники, да за что ей все это.

Я в шоке. говорю: ты меня послала искать другую бабу, ты не провела со мной 23 февраля, ты через 5 дней уже лижешь своего супер-героя. А я - за что? Ты даже не пытаешься что-то сделать и как-то исправить ситуацию.

Она: я все знаю, как что было.

Я: я тоже все знаю, значительно больше, чем ты себе можешь представить.

Она: видел мою аватарку? Ну вот теперь я такая, это все.

я с улыбкой: и после всего, что между нами было ты говоришь мне такие вещи? фу, как не стыдно.

Положил трубку. Заехал домой, распечатал тот диалог из переписки, который здесь писал, собрал ее вещи. Заехал на работу к ней, отдал все. Протянул листок со словами - это тебе на память. Поцеловал. Сказал "будь счастлива" и уехал.

Звонила. Не взял. Занес везде в ЧС.

Кидайте камни, что уж теперь :)

Сам дурак - это 100%. Если человек позволил себя обмануть, он виноват не меньше, а чаще больше, чем тот кто обманывал.

 

193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а разве так бывает что бы разбежались мирно и друг другу помогают? ) зачем тогда разбегались?

Бывает, конечно, в моем случае на десятом году жизни я оказалась втянутой в любовный тругольник и предпочла из него выйти, а не устраивать с соперницей бои за право идти и дальше по жизни с мужчиной, нарушившим обет верности (пафосно, знаю). Возможно, мой бывший чувствует вину - я фиг его знает, но дал мне слово, что и безо всяких алиментов будет по возможности вкладываться в своих детей. Я подавала лишь на развод, не ведаю, что будет дальше, но три с половиной года он слово свое держит. В любом случае, и без помощи бывшего мужа женщина может при желании трудиться достойно содержать своих детей. Одного уж и подавно.

1 час назад, haword сказал:

проще обходить стороной чем пытаться что то там делать, время терять. 

Ну так-то да, согласна. Колохоз - дело добровольное. Особенно если времени уже обрез) 

19 минут назад, Armoney сказал:

 Это все равно как я бы купил бу машину, которую мне расхваливали, проехал на ней 100 км, а у нее отвалились колеса. Загнал на ТО, а там крылья из фанеры, пробег скручен и под обшивкой песок с лягушками. И попинать, по-хорошему, надо не машину, а того, кто ее продал.

А твои глаза и мозги где были, когда ты покупал эту тачку? Так и с бабой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы ее защищаете. Я настолько во всем не прав? И перед ней я тоже виноват?

ТЕБЯ мы защищаем. От самого себя. Пока что - безрезультатно. Ты наступил в дерьмо (и тут я имею в виду не героиню твоего топика, а ситуацию, в которой ты оказался); дерьмо пахнет, тебе не в кайф, оно прилипло. Мы тебе говорим - вымой ботинки и смотри в следующий раз, куда ступаешь. Но - НЕТ! Это же не твой метод. Ты задаешься гениальной целью вмазать по куче и вторым ботинком, чтоб вокруг все заляпало. Ходишь вокруг неё, разглядываешь и возмущаешься. Зачем все это ?

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Armoney said:

Все так плохо?

ну ладно взял трубку, ну ладно ответил. но зачем надо было ей предъявлять какая она сякая, не пытается наладить ваши отношения. это че за стремная х*ита? хотел выйти из этой истории красавчиком? ты все похерил этим диалогом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего понравились распечатки, которые автор сунул ожп в морду лица, а следом в тоже самое место - прощальный поцелуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Протянул листок со словами - это тебе на память. Поцеловал. Сказал "будь счастлива" и уехал.

Неплохо.

Теперь осталось выдержать откаты и не пойти мириться. А то будешь выглядеть как дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Милениум сказал:

Неплохо.

А что хорошего? К чему все эти мелодраматичные сопли с поцелуями и пожеланиями счастья?

Автор, тебе по ходу нравится загонять себя под плинтус. Позвонила божп, попросила вернуть вещи - надо было назначать ей удобное для себя время и выставлять манатки в коридор. Пусть бы ехала сама и забирала их. Отдал узел, выставил ее молча за дверь и фенита ля комедиа. 

Очевидно же, что вся эта фальшивая игра устроена с целью разжалобить бывшую и заставить ее пуститься вслед за "уходящим поездом". Чует мое сердце, на этом история не закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто свербит у него в одном месте от прокатившегося по его яйцам и самолюбию танка в виде РСП. Собрал бы её манатки, переписку в конверт и доставкой ей на работу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...