Перейти к публикации
пикап.Форум

РСП: эпик фейл и ли драма с мордобоем


Рекомендованные сообщения

Автор уже выискивает свои косяки и начинает её оправдывать. Господа, делайте ставки, когда он начнёт винить себя во всем, её считать невинной лапочкой и просить советы, как её вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Она написала не только тебе  Денежные долги - распространённый мотиватор для девушек "вспомнить" и "полюбить" чувака из запасного аэродрома. Тебе стоило насторожиться уже здесь. Ты был Васей на

Тебе мало было этого дурдома или ты в свою стихию попал? РСП (истеричка) пытается возобновить отношения с БМ, а ты мешаешь. Зачем вкладывал свои ресурсы в РСП? Деньги некуда девать? Какая накуй семья

Вся ситуация  - это производная от личных багов автора. ================================================== У открывателей подобных тем напрочь отсутствует конструктивное самосознание, которо

4 минуты назад, Preziosa сказал:

Автор уже выискивает свои косяки и начинает её оправдывать. Господа, делайте ставки, когда он начнёт винить себя во всем, её считать невинной лапочкой и просить советы, как её вернуть

1-2 недели и пойдет с цветами :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

Автор уже выискивает свои косяки и начинает её оправдывать. Господа, делайте ставки, когда он начнёт винить себя во всем, её считать невинной лапочкой и просить советы, как её вернуть

Так уже прошу )))

Только что, Noksa сказал:

1-2 недели и пойдет с цветами :) 

Блин, букет на завтра отменил :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 18:17, Lora Lu сказал:

Если ты в течение пары недель не явишься пред светлы очи извиняться, она удивится, и начнет тыкать палочкой. Сначала, чтобы убедиться, что ты там не сдох от любви к ней. Потом, чтобы ты уже начинал бегать. 

 

7 часов назад, Black_Sabbath сказал:

 

Отписывай сюда откаты, пинги бывшей - тебя откорректируют. Сам ни каких сообщений ей ни вздумай писать, если она тебя пинганет. Только через форум.

Бинго. 5 минут назад приходит смс. "Имя, это я. Хотела попросить прощение за всю боль, которую я тебе причинила, прости".

Что делаем. Игнорить? Глянул, я везде разблокирован, она у меня в Чс в мессенджерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Armoney сказал:

Что делаем. Игнорить? Глянул, я везде разблокирован, она у меня в Чс в мессенджерах.

Прочти стопицот миллионов раз сообщение от Лоры.

Не дойдет - прочти 2 триллиона раз его.

Это пинг. ПИНГ. Пинги сливают в унитаз!

 

Но если ты умнее всех - можешь ответить ей и идти лизать туфли, может быть наградит тебя золотым дождиком.

Изменено пользователем Noksa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Тут даже лоботомия не поможет. Это диагноз. Три страницы мурыжил форум, чтобы нас#рать на все эти советы и поползти к той, которая его за это скоро, одев страпон, отимеет. Вангую - ждем следующую серию памагитяшоделатьонаменякинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Preziosa сказал:

О, пропал. Вовсю строчит ей ответные смски

Ждём через сутки с рассказом, как поставили новые фингалы :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе еще пример того, как игнор работает, просто сама схема:

Давай, держись, я в тебя верю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, держись. Я давно на форуме, твоя ситуация не уникальная. Такая же как у всех. Не ведись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KrAsHeR сказал:

Н-да... Тут даже лоботомия не поможет. Это диагноз. Три страницы мурыжил форум, чтобы нас#рать на все эти советы и поползти к той, которая его за это скоро, одев страпон, отимеет. Вангую - ждем следующую серию памагитяшоделатьонаменякинула.

 

32 минуты назад, Noksa сказал:

Ждём через сутки с рассказом, как поставили новые фингалы :) 

Не, вы прям верите в меня. Че сказать) никаких действий не предпринимал. Просто был в дороге, не мог ответить в форум.

 

16 минут назад, Lora Lu сказал:

Автор, тебе еще пример того, как игнор работает, просто сама схема:

Давай, держись, я в тебя верю ))

Держусь, спасибо!

Думал, когда придёт первый пинг, буду радоваться, а на практике как-то грустно все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Armoney сказал:

Не, вы прям верите в меня. Че сказать) никаких действий не предпринимал. Просто был в дороге, не мог ответить в форум.

Ух. Ну маладца. Я так и впрям в тебя поверю :) Давай. Просто для себя уяснишь очень многое и другим урок будет. Яйца в кулак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Armoney сказал:

Блин, зажимает, пипец! Как понизить ее значимость и думать о чем-то еще, кроме нее???!

В вакууме ты значимость не понизишь. Надо на что-то переключиться. Сходи в спортзал или на свидание.

У меня нет личного опыта, но, наверное, на сайтах знакомств куча бап. Напиши пятидесяти. Статистически штуки три точно согласятся на встречу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Armoney сказал:

Думал, когда придёт первый пинг, буду радоваться, а на практике как-то грустно все это.

А знаешь почему? потому что ты знаешь продолжение. Что будет после "примирения". Все то-же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

В вакууме ты значимость не понизишь. Надо на что-то переключиться. Сходи в спортзал или на свидание.

У меня нет личного опыта, но, наверное, на сайтах знакомств куча бап. Напиши пятидесяти. Статистически штуки три точно согласятся на встречу.

 

Я в зал записался в понедельник ещё. С понедельника же не пью.

Да, свидание, наверное, необходимо. Отвлечься от этих мыслей.

7 минут назад, KrAsHeR сказал:

А знаешь почему? потому что ты знаешь продолжение. Что будет после "примирения". Все то-же самое.

А ещё мне её почему-то жалко. Понимаю, что глупость. Но это иррациональное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё понимаю, что когда вылезут новые факты из её новой жизни, жалость пройдёт, а на её место придёт новый откат. Но это все глупости. Главное, что понятно, что форум всегда прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Armoney сказал:

на практике как-то грустно все это

Это нормальное адекватное чувство от того что не получилось. Ты не тот, она не та.

Я именно это и испытываю в таких случаях.

И никогда не звоню- возвращать нечего, то что было мне точно не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Armoney сказал:

А ещё мне её почему-то жалко. Понимаю, что глупость. Но это иррациональное.

А чего жалеть? она либо вернется к бывшему мужу, либо найдет себе нового парня.

И это это будет в разы быстрее, чем сделаешь ты.  А ты будешь ее жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игноры, кроме как краткосрочного эффекта и неплохого секса по примирению, особо ничего не дают, если автор морально катился вниз всё это время и грустил сидя на подоконнике, смотря в окошко. Недели хватит, чтоб всё в отношениях вернулось на прежние места.
От ТИ плюс только тогда, когда в этот момент крепнет стержень, настроение идет вверх, много внимания уходит в новые сферы жизни, хобби. Ты становишься менее зависимым от бабы, потому что в жизни появляется больше эмоционального ресурса помимо неё. Следовательно и ей с тобой потом легче и интересней. А когда за тобой бегают назойливо и просят уделить должное внимание, автоматом ты будешь делать всё наоборот.

Лично по мне, так ТИ и камбеки это полное говно. За первые пару месяцев ЛТР можно уже оценить свои силы, понять человека, увидеть в каком направлении будут развиваться ваши отношении и каков там будет эмоциональный фон. И он не изменится, если не изменятся люди внутри. Объяснять бабе логически, направляя её, без толку. Хотя по неопытности это кажется верным решением.

В целом, не хватает тебе самоуважения, целеустремленности и немного эгоизма.

Еще раз подумай, Автор, каким надо тебе стать, чтоб она была счастлива осознавая, какой с ней мужик и боялась бы тебя потерять больше чем ты её. Пока я в ней этого желания не вижу, не знаю, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBarsik сказал:

Игноры, кроме как краткосрочного эффекта и неплохого секса по примирению, особо ничего не дают, если автор морально катился вниз всё это время и грустил сидя на подоконнике, смотря в окошко.

В целом, не хватает тебе самоуважения, целеустремленности и немного эгоизма.

Еще раз подумай, Автор, каким надо тебе стать, чтоб она была счастлива осознавая, какой с ней мужик и боялась бы тебя потерять больше чем ты её. Пока я в ней этого желания не вижу, не знаю, как ты.

Очень точный комментарий, благодарю

Да, морально катился вниз целую неделю, но перестал. правда, продолжаю грустить. Оно смешно, наверное, звучит, но таких чувств я не испытывал ни к кому еще в жизни. Пройдет, конечно, но сейчас жалко потраченного года, жалко отношений и обидно, что как ни старался, ничего не срослось. Причем, если бы не старался, точно было бы лучше:

- или раздуплилась бы;

- или слила.

Еще фоном мысли: планировал переезд в другой город и смену работы в этом году. Думал вместе поедем, хоть кто-то рядом будет в чужом городе, а по факту, получится, что один останусь.

Самоуважения, целеустремленности и эгоизма не хватает. Да, в точку. Над этим работаю. Пока не знаю как, но работаю. Эгоизм можно прокачать, только взаимодействуя с другими людьми, а я пока тухлый собеседник =)

А каким надо стать? По идее:

- более уверенным в себе (она некоторыми манипуляциями меня пробивала и неуверенность вылазила);

- физически привести себя в порядок;

- повысить социальный статус.

Что-то еще?

У меня фоном еще мысли: 32 года, семьи нет, на примете никого нет, перезжать хз куда, неизвестно как и что там строить. Годков много, вроде и добился чего-то, а семью так и не построил, хотя уже года 3 только об этом и думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Armoney said:

У меня фоном еще мысли: 32 года, семьи нет, на примете никого нет, перезжать хз куда, неизвестно как и что там строить. Годков много, вроде и добился чего-то, а семью так и не построил, хотя уже года 3 только об этом и думаю.

это для бабы критичен возраст. занимайся собой, стань действительно качественным мужиком и бабы сами будут за тебя цепляться, причем любого возраста. свободные хорошие мужики 30+ в дефиците

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

это для бабы критичен возраст. занимайся собой, стань действительно качественным мужиком и бабы сами будут за тебя цепляться, причем любого возраста. свободные хорошие мужики 30+ в дефиците

А качественный - это какой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Armoney said:

А качественный - это какой? :)

твой минус это мягкотелость. тебя закрутила бешеная впрка, ты не потрудился осмыслить, подходит ли она для жизни. тебе было комфортнее отдаться потоку и ничего не решать. возьми свою жизнь в свои руки и не позволяй никому сбить тебя с курса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Armoney сказал:

А каким надо стать? По идее:

- более уверенным в себе (она некоторыми манипуляциями меня пробивала и неуверенность вылазила);

- физически привести себя в порядок;

- повысить социальный статус.

Что-то еще?

Самое важное это психологическая устойчивость к стрессам. Она даст тебе базовую уверенность в себе, которая не будет колебаться от изменчивых внешних факторов.

Не бояться отказа девушек и не загоняться от этого, радоваться жизни при любых раскладах взаимоотношений с женским полом И не бросать весла.

В идеале совершенствоваться в этом направлении нужно всю оставшуюся жизнь.

Все остальное спортзалы, шмотье, деньги, машина  и т.д. что тут часто понимают под саморазвитием - это всего лишь способы повысить свою самооценку путем внешних факторов. Но все это может исчезнуть в любой момент.

Физически - это не развитие. Это необходимая норма, для любого мужчины держать себя в форме.

Социальный статус чисто ради социального статуса это дрянь. Для съема может и прокатит. А для долгосрочных отношений с ожп ни какой роли играть не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты пустой внутри, ты не можешь наполнить свою бабу энергией, и удержать её тоже не сможешь. Пустота заполняется интересом к жизни, новыми увлечениями, достижениями, самооценкой. Развивайся физически и духовно. Займи свой досуг чем-то увлекательным.
Ты и на эту ОЖП залип только потому что энергетика у неё сильная по отношению к твоей. А прикинь, как ей с тобой? Ей тоже охота видеть рядом человека сильного ВНУТРИ и энергичного.

Если тебе удастся сделать личностный левелап, то ты будешь однозначно в плюсе.
Касаемо данной ОЖП я б не ставил вообще больших планов. А вот раскрутиться в целом тебе необходимо. Особенно если в перспективе будет новая, одинокая ОЖП, с которой ты с нуля выстроишь нормальные ЛТР избежав недавних ошибок.

А с этой, если хватит яиц отрабатывай контрманипулиции, сексись (СО), учись себя контролировать и живи больше своей жизнью и своими целями смотря и на другие берега.

А хочешь построить по бырому семью, чтоб баба не ипала тебе мозги, слушала/ась и параллельно вытащила тебя из придуманного только тобой "болота неудачника", так это не о адресу, ищи бабу проще. Эта твои проблемы не решит. Их вообще кроме тебя никто не решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

возьми свою жизнь в свои руки и не позволяй никому сбить тебя с курса

Автор, возьми себе в качестве девиза на ближайшее время.

Preziosa, снимаю шляпу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBarsik сказал:

Если ты пустой внутри, ты не можешь наполнить свою бабу энергией, и удержать её тоже не сможешь. Пустота заполняется интересом к жизни, новыми увлечениями, достижениями, самооценкой. Развивайся физически и духовно. Займи свой досуг чем-то увлекательным.
Ты и на эту ОЖП залип только потому что энергетика у неё сильная по отношению к твоей. А прикинь, как ей с тобой? Ей тоже охота видеть рядом человека сильного ВНУТРИ и энергичного.

Если тебе удастся сделать личностный левелап, то ты будешь однозначно в плюсе.
Касаемо данной ОЖП я б не ставил вообще больших планов. А вот раскрутиться в целом тебе необходимо. Особенно если в перспективе будет новая, одинокая ОЖП, с которой ты с нуля выстроишь нормальные ЛТР избежав недавних ошибок.

А с этой, если хватит яиц отрабатывай контрманипулиции, сексись (СО), учись себя контролировать и живи больше своей жизнью и своими целями смотря и на другие берега.

А хочешь построить по бырому семью, чтоб баба не ипала тебе мозги, слушала/ась и параллельно вытащила тебя из придуманного только тобой "болота неудачника", так это не о адресу, ищи бабу проще. Эта твои проблемы не решит. Их вообще кроме тебя никто не решит.

Круто. Причем я не могу сказать, что у меня мало увлечений: коньки, лыжи, понырять люблю. И я старался в эти увлечения ее втягивать. Я ее, в принципе, больше интегрировал в свою жизнь, чем она меня в свою. При этом и от ее образа жизни старался получать какие-то плюсы. Ключевое здесь, видимо, в энергетике. Мы оч разные в этом плане. Она мне часто говорила, что я ей не додаю, что ей меня не хватает, не хватает общения, не хватает драйва какого-то.

Драйв я давал, но временами. А в обычной жизни, старался в первую очередь направлять ресурсы на решение каких-то текущих задач, чем на развлекалово. Здесь ошибся, понимаю, конечно. Еще говорила, что я другой, и она думала, что я смогу ее поднять к себе (хотя никогда не позволял себе говорить, что она чем-то хуже, скорее наоборот), а я наоборот начал срываться и переставать быть спокойным (типа ушел на ее уровень).

Да, не хватает стержня. Да, не хватает энергии и внутренней силы. Все так. Личностный левел ап - краткосрочная цель! спасибо.

И я ведь правильно понимаю, что сильный, не ведущийся на манипуляции, опытный и зрелый человек, смог бы, в принципе, с ней выстроить нормальные отношения, просто каждый раз ставя на место? Много кнутом и мало пряником? Вопрос зачем ему это, сейчас не поднимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Armoney said:

И я ведь правильно понимаю, что сильный, не ведущийся на манипуляции, опытный и зрелый человек, смог бы, в принципе, с ней выстроить нормальные отношения, просто каждый раз ставя на место? Много кнутом и мало пряником? Вопрос зачем ему это, сейчас не поднимаю.

нет, вопрос нахрена ему это - ключевой.

ну так зачем? что в ней было хорошего?

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

нет, вопрос нахрена ему это - ключевой.

ну так зачем? что в ней было хорошего?

Да много разного: отличный секс, и отличное взаимопонимание в сексе, хорошая мать, не завистливая, очень любит чистоту и порядок, прекрасно готовит, заботливая (но у нас с ней, правда, не всегда совпадало то, что должно входить в заботу), искренняя в эмоциях и чувствах, неплохое чувство юмора, достаточно начитанная - интересный собеседник.

Изменено пользователем Armoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Armoney said:

Да много разного: отличный секс, и отличное взаимопонимание в сексе, хорошая мать, не завистливая, очень любит чистоту и порядок, прекрасно готовит, заботливая (но у нас с ней, правда, не всегда совпадало то, что должно входить в заботу), искренняя в эмоциях и чувствах, неплохое чувство юмора, достаточно начитанная - интересный собеседник.

почти все было демо-версией. 

но ты хочешь ее вернуть. у тебя из всех щелей это прет.

тебе придется ее п*здить. имей это в виду. такие животные самки иначе не могут

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

почти все было демо-версией. 

но ты хочешь ее вернуть. у тебя из всех щелей это прет.

тебе придется ее п*здить. имей это в виду. такие животные самки иначе не могут

То, что осталось после завершения демо: отличный секс, и отличное взаимопонимание в сексе, хорошая мать, не завистливая, очень любит чистоту и порядок, прекрасно готовит, готовить стала меньше, заботливая, искренняя в эмоциях и чувствах, неплохое чувство юмора, достаточно начитанная - интересный собеседник.

Факт в том, что во время демо не было минусов, которые повылазили через 3-4 месяца, не было постоянных мыслей и разговоров о БМ.

И большой минус, который был всегда - отсутствие ощущения тыла и поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Armoney said:

То, что осталось после завершения демо: отличный секс, и отличное взаимопонимание в сексе, хорошая мать, не завистливая, очень любит чистоту и порядок, прекрасно готовит, готовить стала меньше, заботливая, искренняя в эмоциях и чувствах, неплохое чувство юмора, достаточно начитанная - интересный собеседник.

Факт в том, что во время демо не было минусов, которые повылазили через 3-4 месяца, не было постоянных мыслей и разговоров о БМ.

И большой минус, который был всегда - отсутствие ощущения тыла и поддержки.

ты сейчас думаешь: я стану классным перцем и она увидит и прибежит и будет отсасывать прощение. и жили они долго и счастливо, бла-бла-бла. б*я как можно быть такой амебой! уходя - уходи. слышал о таком? ты просто мечта для эгоистичной стервы. на тебе можно ездить и ездить.

все через это проходили. все. и спустя n разрывов становится ясно даже самым дубовым, что ЭТО ВСЕ ПРОХОДИТ.

но ты же самый умный. ты хочешь обратно в это родное беспросветное теплое говно

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Armoney сказал:

отсутствие ощущения тыла и поддержки.

По моему это одно из немногого , что ценно)

Автор, тебе т.н. демку зарядили, а потом плавно начала проявляться вся суть, но ты вцепился в тот секс позитив, хотя это декорации и лицемерие-то по большому счету. Классическая схема. Особенно у РСП.
ВПР бабам нужен правильный раб или ВПР самец. К ВПР скорее всего будут чувства, с каблуком будет жить. Или так и будет одна, обвиняя одних в том что унылое говно, других, в том что избивают. А ты такой рыцарь, хочешь приручить ВПР самку, показать ей светлое будущее.
Себе сначала покажи светлое будущее, стань мужиком и уже с той колокольни принимай решения. А то ты в розовых очках еще.
Как окрепнешь, перестанешь слушать чушь, вроде манипуляций, левых обвинений, будешь без особых усилий и эмоций отстаивать свою позицию, заниматься саморазвитием, хобби и идти по намеченный ТОБОЙ целям, тебе будет легче, это и будет ступень выше в твоем развитии. Отвалится баба от тебя, выбрав другой плот или будет плыть с тобой по твоим правилам, на это по большому счету пох. При любом раскладе это её будет выбор.

А брать бабу к себе и через пару лет разводиться вот это точно пздц. Не создают семью на таком фундаменте.

 

46 минут назад, Armoney сказал:

Много кнутом и мало пряником?

Без качественного пряника, лупить со временем некого будет, даже если научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, поциэнт зреет. он уже не хочет бежать от нее сломя голову. он теперь хочет СО. следующий шаг - "хатю ЛТР, она лучше всех"

с самого начала было понятно что автор никуда не годен

Изменено пользователем Preziosa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю из своего горького опыта,  вся эта фигня,  мол секс онли и все. Это самообман,  я держал ТИ месяц,  потом решил как ты сейчас думаешь,  со и все. 

Снял квартиру на сутки,  секс все дела. А потом поплыл,и снова в техе самые отношения. В которых нифига не будет меняться,  и будет одна и тоже фигня. 

Если реально хочешь изменений, делай что то...  зажми яйца, убивайся на работе/в зале,  что бы вообще сил не было. Что б пришел,  упал как мертвый,  уснул Проснулся и все по новой. Иначе дела не будет, станет себя жалко,  начнешь вспоминать все хорошие моменты,  оправдывать ее поведение,  искать причины и проблемы в себе. 

И все это гавно пойдет по новой,  тут либо перетерпишь и левел ап будет,  либо покатишься вниз по ступенькам. Будут одни прогибы,  крутить и вертеть тобой. Ты же виноват, и если что не так, каждый раз будет это вспоминать,  и будет иметь себе оправдания если накосячит. 

Грубо говоря идешь сдаешься,  и отдаешь свою жизнь в её руки. А она что захочет то и будет лепить...

 

Изменено пользователем CruzRoja (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты будешь поражен необычной закономерности: в 90% тем брошенные авторы с зажимом на яйцах в какой-то момент вдруг резко прозревают, что они свою бывшую хотят перевести в СО или "просто трахнуть разок". 

89% из них потом никакое СО не вывозят, а возвращаются на форум все в соплях "Помогите. Спасите. Я залииииип! А моя хозяйка снова об меня ноги вытерает".

СО - это для тех, у кого остывшая голова; для тех, кому на ожп в общем-то по*уй; для тех, у кого есть другие бабы; для тех, кто без ожп спокойно проживает свою жизнь, а не воют "Как понизить её значимость?! На других баб смотреть противно".

Хочешь хапнуть говна больше, чем уже хапнул, и слить все три страницы советов, которые тебе здесь давали, - вперёд. СОшкай свою бывшую. Вот только в конечном счёте трахать будет она тебя, а не ты её. Причем в мозг и твою тфн-скую душу.

1 hour ago, Armoney said:

Я не хочу обратно. Но я хочу вернуть. Хочу попробовать построить СО

Если ты хочешь вернуть, то это значит, что ты хочешь обратно. Поэтому не нужно здесь обманывать ни себя, ни форум в очевидных вещах. И хватит искать лазейки, как же хоть как-то присосаться обратно к своей королеве, в свою удобную зону под каблучком.
По твоим словам ты просто хочешь снова ножку мокнуть в это болото, на деле же всю твою мягкотелую тушу засосет, словно в трясину.

Грустно, что после всего здесь тебе разжёванного и прямиком в рот положенного твоей главной целью так и осталось вернуть хозяйку-впрку, которая будет тебя использовать, давать по щам и вытирать об тебя ноги, боготворя при этом бывшего мужа, который шатается у неё по квартире, когда ему приспичит.

Возвращаясь к названию темы, эпик фейл - это твоё слабоволие и зависимость от бабы-рсп-впр, с которой НИЧЕГО ХОРОШЕГО тебе не светит, пусть чудом она и начнёт тебя уважать. Но раз ты тянешься к таким нестабильным бабам и нездоровым отношениям, то тебе и 30 страниц советов не помогут.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Preziosa сказал:

господа, поциэнт зреет. он уже не хочет бежать от нее сломя голову. он теперь хочет СО. следующий шаг - "хатю ЛТР, она лучше всех"

с самого начала было понятно что автор никуда не годен

Очевидно, что автор под "Хочу с ней СО" на самом деле говорит нам "Хочу с ней ЛТР всё равно".

Ну, в путь дорогу дальнюю, чо там... 

Автор, ты если сам решишь действовать как знаешь - отписывайся в теме о новых приключениях и синяках :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hoit сказал:

89% из них потом никакое СО не вывозят, а возвращаются на форум все в соплях "Помогите. Спасите. Я залииииип! А моя хозяйка снова об меня ноги вытерает".

Да, этого я опасаюсь больше всего.

 

Только что, CruzRoja сказал:

Если реально хочешь изменений, делай что то...  зажми яйца, убивайся на работе/в зале,  что бы вообще сил не было. Что б пришел,  упал как мертвый,  уснул Проснулся и все по новой. Иначе дела не будет, станет себя жалко,  

Себя жалко, да. Почти год жизни своей жалко ) А так, в этом ритме и живу. Убиваюсь и занимаюсь собой, по возможности.

 

Только что, Hoit сказал:

Грустно, что после всего здесь тебе разжёванного и прямиком в рот положенного твоей главное целью так и осталось вернуть хозяйку-впрку, которая будет тебя использовать, давать по щам и вытирать об тебя ноги, боготворя при этом бывшего мужа, который шатается у неё по квартире, когда ему приспичит.

Грустно то, что сердцу не прикажешь. Это да. А так я выполняю советы форума и не делаю резких движений. Это большой прогресс. Мыслями делюсь искренне, так как есть. Читаю комментарии, остужаю голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Armoney said:

Грустно то, что сердцу не прикажешь. Это да.

Х*йня. Прикажешь. Только слабаки воют и ноют. Те кто берет свою жизнь в стальные руки, приказывают и своему мозгу и эмоциям и телу. Но это больно, тяжело, требует каждодневной, ежеминутной работы над собой. А мы ведь боимся боли, да, автор? Хотим чтобы все сложилось каким-то чудом. Кароч твоя жизнь. Просирай ее как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Armoney said:

Да, этого я опасаюсь больше всего.

Я тебе без походов к гадалкам описал твою судьбу в случае твоей попытки построить "СО" с данной дамой. СО у тебя не получится, зато зажать то малое, что осталось от твоих яиц и залипнуть окончательно - да.

53 minutes ago, Armoney said:

Себя жалко, да. Почти год жизни своей жалко ) А так, в этом ритме и живу. Убиваюсь и занимаюсь собой, по возможности.

Не нужно себя жалеть. Ты ни три года угробил, ни пять и ни десять, как некоторые, кто создают здесь темы, а всего лишь какой-то сраный год. Но у тебя есть все шансы угробить больше, если продолжишь надеяться, убиваться, пытаться вернуть, искать лазейки на контакт и т.д. Вот тогда уже будет что жалеть... А пока что ты ещё, можно сказать, легко отделался.

Выбор только за тобой угробить на эту хе*ню больше времени или вовремя остановиться.

53 minutes ago, Armoney said:

Грустно то, что сердцу не прикажешь. Это да. А так я выполняю советы форума и не делаю резких движений. Это большой прогресс. Мыслями делюсь искренне, так как есть. Читаю комментарии, остужаю голову.

Слушай, автор, найдутся наркоманы и совсем отбитые алколики, у которых руки трясутся, и, представь себе, даже эти совсем отчаянные люди при большом желании могут себе приказать. Им это невероятных трудов стоит, так как это целая война с собой, и в некоторых случаях нужна бешеная выдержка и сила воли. Но приказать себе можно всегда! 

Но я тебе привёл пример совсем разбитых людей, которым действительно трудно контролировать свой мозг и своё тело... Твой кейс на их фоне - детский лепет на лужайке. Годик ты убил на эту рсп, слил на неё достаточно большие средства, но во всяком случае не совсем сумасшедшие суммы, тебя раскачивали на эмоции, ты залип. Ничего смертельного или уникального. Решай дальше сам "спиваться" тебе или найти силы сказать "нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у автора разновидность одной из зависимостей,  психологическая . Почитай про это и пойми что это не имеет никакой связи с любовью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, CruzRoja сказал:

Armoney, how are you doing ? 

So so)

Стараюсь посвящать себя работе и спорту. На выходные планирую выход в поле. Настроение, правда, нулевое, но постараюсь к субботе немного себя привести в порядок.

Веду себя прилично, игнор не нарушаю. Пингов больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь по ситуации: новый пинг - какое-то видео в мессенджере.

Оставил без ответа. Завтра планирую свидание с одной девушкой. Пока кроет и иногда трясет. Отжимаюсь до дрожи в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты наверное подскочил аж?)) как же, прям видео прислала!!!

не раскачивай сам себя, не надо. не продуктивно это.

в идеале, тебе все эти пинги... ну как бы не совсем до фонаря, но сердце в бешеном ритме уже не бьётся. потому, как понимаешь, всё идёт по схеме.

так что, улыбнись и иди спать, жених)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Armoney сказал:

Пока кроет и иногда трясет. Отжимаюсь до дрожи в руках.

Держись. Будет все легче и легче. Не сиди один - через нехочу знакомься и проводи время с женщинами, друзьями, родителями. Не важно - не сиди один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Armoney сказал:

Отписываюсь по ситуации: новый пинг - какое-то видео в мессенджере.

пинг игнорь. Это даже не пинг, это недопинг. 

Пинг это хотябы "как дела".

Прощупывает почву. Чувствует что ты не "на поводке".

Серьёзно не понимаю зачем тебе РСП. Давно всем кто читает форум известно, что отношения с РСП строить запрещено. Именно ЗАПРЕЩЕНО.

Зачем тебе чужой спиногрыз? Ты счастлив никогда не будешь, с тебя будут тянуть ресурс. 

Лучше потрать свои ресурсы на СЕБЯ любимого. Стань более эгоистичным. Вкладывай в себя свои ресурсы и энергию, а не в РСП. 

 

РСП прекрасно понимает, что одна вырастить ребёнка без мужика - это очень сложно. Какая бы там у неё прекрасная работа не была. Найти мужика, который примит чужого ребёнка - тоже очень сложно. Поэтому ей и остаётся выглядеть на все 100%, демонстрировать классный секс, чтобы подсадить мужчину на свой пирожок. Если она этого не будет делать - она пропадёт. Она это прекрасно понимает.

Поэтому автор её в ТИ. Начинай трахать студенток 20-22 лет! 

Вот скажи мне когда у тебя был последний секс с помимо с РСП? я уверен что больше года назад.

Когда ты последний раз знакомился с новой женщиной на улице? я уверен что очень давно.

Исправляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    5. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

×
×
  • Создать...