Перейти к публикации
пикап.Форум

Майкоп


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

Майкопские сейчас праздник намечается. Предлагаю сразу пробить на вечер квартирку ( по суточно сдают совсем недорого -от 150). А во время гулянья, сами знаете девушки готовы на необычные проступки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно а я в этот праздник пропадал в городе Краснодаре. Пока ждал подругу, познакомился с другой 7,5. Притворился на время туристом. У меня была карта города(так как я его плохо знаю) а дальше подошел попросил показать где мы находимся и как пройти в то место где нам будет хорошо. А еще дальше мы были уже дома у нее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я уже 23 числа уезжаю!!! Забавно, ничего здесь не поменялось!!! Девушки после юга мне показались вообще безвкусными. Но за две недели две мажорихе так и не хотят чтоб я уезжал!!!! удачи всем Майкопским Пикаперам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вы что любители соблазнители умерли что ли или все не готовы на новые подвиги надо встречаться рарабатывать новые сети для прекрасного пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Прощай навсегда Майкоп!!! да здраствует Южные берега и столица РОдины!!!!! нехрен больше унижаться в этом городе мало кто достоин меня и ценнит все труды на благо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дарова! я хоть и не из Майкопа, но бываю иногда, и родился там, мне нравится этот город. Но был последний раз там где то в апреле, в 22 часа на улице мертво, ни одной девушки :angry: вообще скоро приеду, либо через неделю, либо, через месяц если что, стучите 231-178-065, или звоните +79628526758. Новорос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Салют!!! Я родился хоть и в Майкопе, но только в гости теперь приезжаю. Что щас нового, что происходит и как обстоят дела!??!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь из Майкопа отзовитесь плз...

Здесь есть кто нибудь?????

Ребята не тупите, не игнорируйте. ответте!!!!

Я из Майкопа!!!!

Давайте спишимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем превед! чо та майкопская веточка на форуме то умирает то воскресает.... давайте восстановим ее!

Майкопские пикаперы превед кросафчеги! ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливай не восстанавливай ветку результат один- ноль

Я на этом форуме давно еще единомышленников искал... Откликнулся один молодой, а хуля толку мне тогда 20 было, а ему помоему 14 или около того.... После этого оптимизма поубавилось(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на смом деле на форуме много сидит пока еще молодых (очень молодых) ребят(14-17лет) и найти себе единамышленика очень сложно.

Поэтому не стоит искать друга а лучше действовать и гляди в поле ты найдешь себе и такого друга......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Ох) майкоп) не ожидал)

Ну так пора бы и нашему городу подтянуться до уровня! :) Тем более что пикаперы-то есть и у нас!

Кто еще есть, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...