Перейти к публикации
пикап.Форум

Что она хочет сказать своими действиями?


Рекомендованные сообщения

26 minutes ago, Kirsanich said:

Не получается ли так, что такой тип девушек вращается в основном на конфетно-букетном периоде и периоде влюбленности и страсти. Зная все её отношения, они были не больше 3,5 лет. То есть она в этот период времени получает все то, что ей нужно по её  ВПр. Потом в отношениях начинается рутина, быт. И страсть притупляется, внимание и забота уже не та, как в начале. И она начинает искать другого самца, который опять сможет с более яркими чувствами ей это давать????

ну или ты начинай попеременно ее п*здить и е*ать так, чтобы она потом ходить не могла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

С каким типом парней, тогда могут строить нормальные длительные отношения такой тип девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Kirsanich сказал:

С каким типом парней, тогда могут строить нормальные длительные отношения такой тип девушек?

Скорее всего она в итоге найдёт себе какого-нить тфна, загонит его глубоко под каблук и будет с ним отношения строить и будет всю жизнь несчастлива, и даже не будет догадываться о том какие серьёзные проблемы у неё имеются ) 

 

Вопрос ты ставишь не правильно. Лучше бы спросил как стать таким человеком в области возможностей которого будет устроить отношения с таким типажом девушек ) 

Ответ сразу дам - учиться учиться и ещё раз учиться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 09.02.2017 в 18:35, Пэ^ сказал:

Скорее всего она в итоге найдёт себе какого-нить тфна, загонит его глубоко под каблук и будет с ним отношения строить и будет всю жизнь несчастлива, и даже не будет догадываться о том какие серьёзные проблемы у неё имеются ) 

 

Вопрос ты ставишь не правильно. Лучше бы спросил как стать таким человеком в области возможностей которого будет устроить отношения с таким типажом девушек ) 

Ответ сразу дам - учиться учиться и ещё раз учиться ) 

Хорошо. А как узнать какой тип девушки подойдет мне? Чтобы больше так не ошибаться. Там например Нпр и Вр или Нр? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Kirsanich сказал:

 

Хорошо. А как узнать какой тип девушки подойдет мне? Чтобы больше так не ошибаться. Там например Нпр и Вр или Нр? Заранее спасибо!

Ты зря рассчитываешь избежать неизбежного)) Если твое Я любит только Впр,то с ними ты и проведешь свою жизнь. Единственное,возьми за правило - доводить до сознания женщин одну вещь - превысишь лимит е*антизма - сразу идешь на х*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Preziosa сказал:

Если хочешь веселья - ищи впр, стабильности - нпр

Конечно охото стабильности. 

34 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ты зря рассчитываешь избежать неизбежного)) Если твое Я любит только Впр,то с ними ты и проведешь свою жизнь. Единственное,возьми за правило - доводить до сознания женщин одну вещь - превысишь лимит е*антизма - сразу идешь на х*й.

В чем заключается  е*антизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за помощь!!! На днях писала не лезть в её отношения. Боится что я её парню чего нибудь наговорю. Повторюсь оно мне не надо. И я никому ничего не пишу и не звоню. Я ей ничего не ответил, просто проигнорил. Что делать если она начнет писать, звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Kirsanich сказал:

Хорошо. А как узнать какой тип девушки подойдет мне? Чтобы больше так не ошибаться. Там например Нпр и Вр или Нр? Заранее спасибо!

Что хорошо? )

Ты понимаешь вообще что спрашиваешь? 

Ты меня спросил сколько будет 2+2 - я ответил 4.

Ты говоришь - хорошо, а сколько будет 2+2? ) 

 

Ещё раз объяснить?  ) Не понял чего-то? Дак так и скажи. 

 

Ок, доступнее объясню. На данный момент тебе никакой тип девушки не подойдёт, потому что ты не развит и не опытен и ничего из того что нужно для отношений - не умеешь. 

Ещё, что тебе нужно понимать - не существует никаких нпр, впр и т.п... Это всего лишь условные наименования, характеризиующие психическое и духовное состояние людей. Причём названия эти довольно примитивны и несовершенны. Существуют гораздо более точные и глубокие описания характеров и мотивов с которыми действуют люди. Тебе нужно искать эту более качественную информацию. 

 

При этом, реальные характеры - это вещь текучая, изменчивая. Которую можно подвергать влиянию. Если ты научишься влиять - то сможешь иметь дело как с женщинами с резким характером, так и с мягким. Сможешь резких делать мягкими, мягких более резкими и т.д. 

Т.е в конце концов всё упирается в твои возможности и силы. В то насколько хорошо ты поработаешь над тем чтобы получить силу влиять и строить свою реальность такой какой ты хочешь её видеть. 

Т.е таким какой ты есть сейчас, тебе оставаться нельзя, на месте стоять нельзя. Надо учиться и развиваться и искать силу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что хорошо? )

Ты понимаешь вообще что спрашиваешь? 

Ты меня спросил сколько будет 2+2 - я ответил 4.

Ты говоришь - хорошо, а сколько будет 2+2? ) 

 

Ещё раз объяснить?  ) Не понял чего-то? Дак так и скажи. 

 

Ок, доступнее объясню. На данный момент тебе никакой тип девушки не подойдёт, потому что ты не развит и не опытен и ничего из того что нужно для отношений - не умеешь. 

Ещё, что тебе нужно понимать - не существует никаких нпр, впр и т.п... Это всего лишь условные наименования, характеризиующие психическое и духовное состояние людей. Причём названия эти довольно примитивны и несовершенны. Существуют гораздо более точные и глубокие описания характеров и мотивов с которыми действуют люди. Тебе нужно искать эту более качественную информацию. 

 

При этом, реальные характеры - это вещь текучая, изменчивая. Которую можно подвергать влиянию. Если ты научишься влиять - то сможешь иметь дело как с женщинами с резким характером, так и с мягким. Сможешь резких делать мягкими, мягких более резкими и т.д. 

 

Что посоветуешь почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Kirsanich сказал:

Что посоветуешь почитать?

Форум, мои сообщения, там что-то кому-то советовал для чтения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Kirsanich said:

Что посоветуешь почитать?

Роберт Грин: "48 законов власти", "33 стратегии войны", "Искусство соблазнения" (в русском переводе - "24 закона обольщения"), Джим Кэмп "Нет. Лучшая стратегия ведения переговоров". Это если ты хочешь изменить свою жизнь на самом глубоком уровне. Литература о том как отношаться - х*ита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Роберт Грин: "48 законов власти", "33 стратегии войны", "Искусство соблазнения" (в русском переводе - "24 закона обольщения"), Джим Кэмп "Нет. Лучшая стратегия ведения переговоров". Это если ты хочешь изменить свою жизнь на самом глубоком уровне. Литература о том как отношаться - х*ита

Благодарю вас! Обязательно почитаю. Потому что нужно что то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Kirsanich said:

Срочно подскажите!!! Звонит прям сейчас наваливает. Я трубку не беру!!! Че делать?

Не брать. Вам не о чем говорить. Её больше нет в твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kirsanich сказал:

Срочно подскажите!!! Звонит прям сейчас наваливает. Я трубку не беру!!! Че делать?

Скажжи,что она мешает тебе трахать бабу,пусть перезвонит через полтора часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не брал трубу. Написала. Зачем ты так поступил. Она поругалась или рассталась со своим парнем. Он поставил в соц сети что в активном поиске и удалил её из друзей. Думаю она считает что я ему позвонил или написал и про нее че то ей рассказал. Но мне этого не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сиди себе тихо. Это только её проблемы. С таким х*евым характером неудивительно что её опрокинули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 17:54, Зеленый ниндзя сказал:

А что ты такого мог про нее рассказать? 

Может что трахнулись с ней, когда она уже начала с ним встречаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на будущее совет небольшой.

НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ/РОДИТЕЛЕЙ/ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ в квартире, где живете с женщиной, более, чем на неделю. Иначе ВСЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ОБРЕЧЕНЫ!!! говорю это, как женщина и хозяйка. с родственниками любовь должна быть на расстоянии.

еще, что касается характера. я очень резка и властна. муж - такой же. размазней не люблю. но, мы оба с обеих сторон с мужем всегда идем на компромисс. учитесь этому. это не значит, что кто-то один уступает, а второй делает, как хочет. можно устроить так, что в один день исполните желание одного, на следующий- желание другого. хотите на рыбалку, а женщина нет? ну пусть она отпустит Вас на рыбалку одного/с друзьями. Женщина хочет в театр а Вы-нет? ну тогда отпустите ее в театр одну или с подругами. вот о чем я говорю

надо быть более гибким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, О_Г_О сказал:

Автор, на будущее совет небольшой.

НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ/РОДИТЕЛЕЙ/ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ в квартире, где живете с женщиной, более, чем на неделю. Иначе ВСЕ ОТНОШЕНИЯ БУДУТ ОБРЕЧЕНЫ!!! говорю это, как женщина и хозяйка. с родственниками любовь должна быть на расстоянии.

еще, что касается характера. я очень резка и властна. муж - такой же. размазней не люблю. но, мы оба с обеих сторон с мужем всегда идем на компромисс. учитесь этому. это не значит, что кто-то один уступает, а второй делает, как хочет. можно устроить так, что в один день исполните желание одного, на следующий- желание другого. хотите на рыбалку, а женщина нет? ну пусть она отпустит Вас на рыбалку одного/с друзьями. Женщина хочет в театр а Вы-нет? ну тогда отпустите ее в театр одну или с подругами. вот о чем я говорю

надо быть более гибким

Спасибо вам за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 20:48, Кашерный сказал:

Да что ты? А это ты помнишь?

Дружище, нашла она его до отъезда и ты это знаешь. Я же говорю - животное. И не любил ты ее все это время, а просто дикая страсть. Такие животные страстью и берут. Она всегда будет подстраховываться, приспосабливаться. И с тобой она сейчас общается исключительно потому, что нужна еще одна подстраховка. Думаю не ты один такой Василий на данный момент.

Еще раз повторю - радуйся!

Ты прав, не один я был на подстраховке, еще с одним мажориком параллельно встречалась. В итоге выбрала того, к кому и ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый парень вроде кинул её, а может разосрались в хлам. Он спалил её переписку с другим парнем, где она намекает что если она общается с парнем значит он ей по душе. Что за ней много кто бегает но они ей не интересны. И она не против встречи. Так вот её пока нынешний парень сфоткал эту переписку и скинул себе на стену. Удалил её из друзей. Пиздец я просто наблюдаю со стороны и угараю) мне просто интересно и смешно)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Начал с девушкой новой сексится. Секс был с ней 3 раза.Прошу сделать миньет, а она говорит только в отношениях. Это значит она манипулирует или это что то другое? И как лучше сделать? Отношений с ней не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Kirsanich сказал:

Подскажите пожалуйста! Начал с девушкой новой сексится. Секс был с ней 3 раза.Прошу сделать миньет, а она говорит только в отношениях. Это значит она манипулирует или это что то другое? И как лучше сделать? Отношений с ней не хочу.

Ну это значит что твоя значимость низка и потрахаться с тобой можно, пока не найдёт лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нике сказал:

Ну это значит что твоя значимость низка и потрахаться с тобой можно, пока не найдёт лучше.

А как можно повысить свою значимость в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мне еще может кто нибудь ответить? Только что бывшая написала. Просит простить её. И не держать на неё зла. Я ничего не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, продолжай трахать бабу, которая пока дает. Ты же рад, что избавился от еб.нутой бабы не так ли? Нет минета? Найди ту, которая будет делать минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Alexis сказал:

И че ты хочешь? И дальше ничего не пиши. Прости и отпусти

 

Да. Сейчас встретил другую, хорошую женственную девушку. И эта вдруг написала. С чего бы вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Serg520 сказал:

Автор, продолжай трахать бабу, которая пока дает. Ты же рад, что избавился от еб.нутой бабы не так ли? Нет минета? Найди ту, которая будет делать минет.

Да говорю же просто интересно зачем пишет? С какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Kirsanich сказал:

Да говорю же просто интересно зачем пишет? С какой целью?

В таких случаях играет то что она помнит о тебе хорошее, потому что ты не унижался особо, сопли не лил. За ней не бегал. Потом энергетические заморочки тоже да. 

На а чего пишет.. Хз, может реально вину какую-то чувствует за собой, какие-то свои косяки осознала и ей жаль. Всяк может быть. 

Меня помню в детстве, в 18 лет так одна девочка возвращать начала.. Через года два. Когда она уходила от меня, мне было 18, я был тупой как валенок. Скучный, не интересный. Она же уже метила на работу в прокуратуру, серьёзными делами занималась. Ну и ушла. Я не бесился, не просил остаться. Принял ситуацию с достоинством, её отпустил легко и без обид. Через два года она пишет с явными пингами и предложениями о встрече. Но у меня в то время уже была другая девочка, круче и интереснее, опытнее. Так что не судьба была ) Писала мне и из всех кто был у неё вспомнила меня, как раз по причине того что расстались мы по хорошему. Потому что я не терял достоинства. Обычно бывает по другому всё - парни истерят. Льют сопли.. Сопротивляются, не хотят принимать объективной реальности )  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

В таких случаях играет то что она помнит о тебе хорошее, потому что ты не унижался особо, сопли не лил. За ней не бегал. Потом энергетические заморочки тоже да. 

На а чего пишет.. Хз, может реально вину какую-то чувствует за собой, какие-то свои косяки осознала и ей жаль. Всяк может быть. 

Меня помню в детстве, в 18 лет так одна девочка возвращать начала.. Через года два. Когда она уходила от меня, мне было 18, я был тупой как валенок. Скучный, не интересный. Она же уже метила на работу в прокуратуру, серьёзными делами занималась. Ну и ушла. Я не бесился, не просил остаться. Принял ситуацию с достоинством, её отпустил легко и без обид. Через два года она пишет с явными пингами и предложениями о встрече. Но у меня в то время уже была другая девочка, круче и интереснее, опытнее. Так что не судьба была ) Писала мне и из всех кто был у неё вспомнила меня, как раз по причине того что расстались мы по хорошему. Потому что я не терял достоинства. Обычно бывает по другому всё - парни истерят. Льют сопли.. Сопротивляются, не хотят принимать объективной реальности )  

 

Спасибо большое за ответ

2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ответьте пожалуйста!!!! Бывшую прорвало!!!! Пишет просто простить ее. Я в шоке что в жизни всякое бывает.Я ощутила ту боль которую тебе сделала.Я не была беременна я пошутила.Я желаю тебе все чтоб у тебя было хорошо искренне я много боли тебе причинила.И знаю что у тебя уже отношения. Будь счастлив!!!

 

Я ничего ей не ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей надавали в рот, кончили и выбросили как шлюху. Теперь она бежит к тебе, который ее ждет с трепетом и поэтому весь на нервяке спрашивает у форума "что делать?"

Ничего не делай, забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skal сказал:

Ей надавали в рот, кончили и выбросили как шлюху. Теперь она бежит к тебе, который ее ждет с трепетом и поэтому весь на нервяке спрашивает у форума "что делать?"

Ничего не делай, забудь

Я не спрашиваю что делать. Я спрашиваю с чего вдруг такие сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kirsanich сказал:

Я не спрашиваю что делать. Я спрашиваю с чего вдруг такие сообщения?

И тебе срочно это нужно узнать? Вопрос жизни и смерти?))

Предлагаю погадать на картах Таро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, haword сказал:

у тебя есть другая?

Да я встречаюсь с хорошей девушкой

 

Бывшая сейчас в соц.сетях в друзья добавляется. Я не добавил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пишет. ну че ты себя так видешь? я хочу с тобой встретится поговорить я не буду возвращать отношения просто встретится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kirsanich сказал:

Теперь пишет. ну че ты себя так видешь? я хочу с тобой встретится поговорить я не буду возвращать отношения просто встретится

Правильно пишет баба. А че ты так себя ведешь? Возьми и встреться. Хоть потраха*тесь по человечески.  Что тебе мешает это сделать?

Баба пошла на контакт, а ты сидишь в замешательстве и взрываешь себе весь мозх. Может бабе там секса захотелось именно сейчас. Или ты из тех кто сидит в ТИ годами и ссыт встречаться с бывшими бабами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Правильно пишет баба. А че ты так себя ведешь? Возьми и встреться. Хоть потраха*тесь по человечески.  Что тебе мешает это сделать?

Баба пошла на контакт, а ты сидишь в замешательстве и взрываешь себе весь мозх. Может бабе там секса захотелось именно сейчас. Или ты из тех кто сидит в ТИ годами и ссыт встречаться с бывшими бабами?

А вдруг я ее трахну и она начнет меня шантажировать что расскажет моей нынешней девушке. Оно мне Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kirsanich сказал:

А вдруг я ее трахну и она начнет меня шантажировать что расскажет моей нынешней девушке. Оно мне Надо?

Начнет шантажировать - пошлешь бабу на*уй. Расскажет твоей ОЖП о вашей встрече - пошлешь обеих на*уй (за бабское бла-бла-бла) и найдешь другую. В чем проблема?

Ну, если ты не умеешь вести контакт одновременно с несколькими ОЖП, то сиди и облизывай круглосуточно свою благоверную мадмуазель. И не обращай внимание на пинги бывшей.

У мужиков по 10 ОЖП и они по графику не успевают всем своим бабам доставить удовольствие, а ты за одну вцепился и трясешься над ней.

КАроче, вытаскивай свою БОЖП из дома и веди к себе. Если баба не дура и хочет с тобой иметь качественные СО, то мадам будет молчать как рыба. Если инфантильная малолетка у которой круглосуточный словестный понос, то трах*й это недоразумение и кидай в ТИ на неделю (пусть посидит и подумает над своим поведением).  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...