Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь, нравится девушка как заинтересовать, говорит у неё закончились отношения недавно


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nik747 сказал:

Всем привет, режим радиомолчания продолжается ) но вчера думаю интересно поздравит или нет с 23, короче уже вечером пошёл гулять с друзьями, часов в 9 вечера приходит смс с праздником и мое имя) , обычно когда я поздравляю ) я это делаю днём ) либо вообще не поздравляю , при чем знаю о человеке если я ему не равнодушен, ну так написал сюда , для поддержания ...) я сразу не отвечал , ответил чуть позже, спасибо не видел смс, от неё последовал вопрос отмечаешь?, я ответил да, ну и как бы все ,  ну в общем так )

Привет. Не парься, живи как жил, и не считай минуты до встречи/смс от нее. У меня ситуация,практически,один в один и даже возраст тот же что и у вас с ней. Только за разницей в том,что ОНА первая делала поползновения в мою сторону,но я ее нарочно отправил в игнор(так как по началу сТФНил слегка) за ее острый язык и за то,что корчит из себя немдотрогу. Она у меня в игноре уже 4-ю неделю. Говорила,что первая не пишет,и с 14 февраля поздравила первая-с моей стороны игнор, и с 23-м тоже поздравила-сухое спасибо. И писать я не собираюсь,в том числе и поздравлять с чем бы то ни было,мне все равно. 

Так же и ты действуй. Разыграй модель приза,где приз это ты. Но нужны ли тебе эти игры в 34 года? Ты взрослый мужик,она-макрощелка. Она загоняет тебя в свою игру,это очевидно. Пытается манипулировать,кидает пинги. Ты у нее на 3, или 4 месте. Вот и вся правда. 

 

И кстати,опять ошибка. Ну зачем ты вступаешь с ней в тупую переписку?! Объясняешь что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
В 24.02.2017 в 18:52, Kish сказал:

Привет. Не парься, живи как жил, и не считай минуты до встречи/смс от нее. У меня ситуация,практически,один в один и даже возраст тот же что и у вас с ней. Только за разницей в том,что ОНА первая делала поползновения в мою сторону,но я ее нарочно отправил в игнор(так как по началу сТФНил слегка) за ее острый язык и за то,что корчит из себя немдотрогу. Она у меня в игноре уже 4-ю неделю. Говорила,что первая не пишет,и с 14 февраля поздравила первая-с моей стороны игнор, и с 23-м тоже поздравила-сухое спасибо. И писать я не собираюсь,в том числе и поздравлять с чем бы то ни было,мне все равно. 

Так же и ты действуй. Разыграй модель приза,где приз это ты. Но нужны ли тебе эти игры в 34 года? Ты взрослый мужик,она-макрощелка. Она загоняет тебя в свою игру,это очевидно. Пытается манипулировать,кидает пинги. Ты у нее на 3, или 4 месте. Вот и вся правда. 

 

И кстати,опять ошибка. Ну зачем ты вступаешь с ней в тупую переписку?! Объясняешь что-то.

Ну я просто не могу не ответить человеку если меня что то спрашивают, опять же не с моей стороны инициация, как было до этого когда только я писал а она просто отвечала, я в принципе уже успокоился, диву своей жизнью сплю с девченки, все нормально, но видно будет, бывает зацепит из Нутри как уже говорил, вот и кручусь с мыслями о ней, но там видно будет, скоро 8,е Марта, думаю просто смс и все, а там как разговор ляжет с Ее стороны, может приглашу куда ниб, мне интересно встретиться с ней наедине, просто посмотреть что она из себя представляет как человек , общаясь наедине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nik747 сказал:

Ну я просто не могу не ответить человеку если меня что то спрашивают, опять же не с моей стороны инициация, как было до этого когда только я писал а она просто отвечала, я в принципе уже успокоился, диву своей жизнью сплю с девченки, все нормально, но видно будет, бывает зацепит из Нутри как уже говорил, вот и кручусь с мыслями о ней, но там видно будет, скоро 8,е Марта, думаю просто смс и все, а там как разговор ляжет с Ее стороны, может приглашу куда ниб, мне интересно встретиться с ней наедине, просто посмотреть что она из себя представляет как человек , общаясь наедине

А может быть ты просто забьешь и не будешь ее поздравлять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.02.2017 в 04:19, Nik747 сказал:

Ну я просто не могу не ответить человеку если меня что то спрашивают, опять же не с моей стороны инициация, как было до этого когда только я писал а она просто отвечала, я в принципе уже успокоился, диву своей жизнью сплю с девченки, все нормально, но видно будет, бывает зацепит из Нутри как уже говорил, вот и кручусь с мыслями о ней, но там видно будет, скоро 8,е Марта, думаю просто смс и все, а там как разговор ляжет с Ее стороны, может приглашу куда ниб, мне интересно встретиться с ней наедине, просто посмотреть что она из себя представляет как человек , общаясь наедине

Она ж тебя поздравила с 23-м, и ты поздравь с 8-м, и позови куда нибудь еще раз - она скорее всего согласиться на встречу.

А вот на встрече уже надо будет думать и калибровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только в этом случае лучше написать или позвонить , при переписке есть время подумать на ответ, но и проще слиться ..... если захочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Pavellpm сказал:

Она ж тебя поздравила с 23-м, и ты поздравь с 8-м, и позови куда нибудь еще раз - она скорее всего согласиться на встречу.

А вот на встрече уже надо будет думать и калибровать.

А надо ли поздравлять? Мне кажется, что надо забить и дальше ждать от неё действий. То что она поздравила его-ну и что? А он не хочет, либо не может. Опять завяжется тупая переписка. 

Я думаю, что автору надо съездить в этот день куда-нибудь развлечься, и постить в сс фотки как ему весело. Она поймёт, что ему хорошо и сама начнёт проявлять активность. 

Баланс значимости у него необратимо завален. Пусть ждёт и меньше общения с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kish сказал:

А надо ли поздравлять? Мне кажется, что надо забить и дальше ждать от неё действий. То что она поздравила его-ну и что? А он не хочет, либо не может. Опять завяжется тупая переписка. 

Ну так не завязывать тупую переписку. Позвать и все. С переписки всегда слиться можно.

Че за мужики пошли )) опять ждать от неё действий - она делала мини Б. Теперь можно и пригласить на встречу.

Цитата

Я думаю, что автору надо съездить в этот день куда-нибудь развлечься, и постить в сс фотки как ему весело. Она поймёт, что ему хорошо и сама начнёт проявлять активность. 

Баланс значимости у него необратимо завален. Пусть ждёт и меньше общения с ней!

Да какой тут баланс. Он не бегал за ней, не тфнил. Надо действовать с позиции что они даже не встречались ещё. Тут такие термины как баланс по-моему преждевременно применять.

Если опять сольется с встречи некстовать и все. Хоть окончательно убедится что все бесперспективно и другую искать будет.

Итак это все давно тянется. Пора определяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Pavellpm сказал:

Ну так не завязывать тупую переписку. Позвать и все. С переписки всегда слиться можно.

Че за мужики пошли )) опять ждать от неё действий - она делала мини Б. Теперь можно и пригласить на встречу.

Да какой тут баланс. Он не бегал за ней, не тфнил. Надо действовать с позиции что они даже не встречались ещё. Тут такие термины как баланс по-моему преждевременно применять.

Если опять сольется с встречи некстовать и все. Хоть окончательно убедится что все бесперспективно и другую искать будет.

Не согласен.

 

и в один прекрасный момент я ( возможно был не прав или сделал это рано) но сил сдерживаться уже не было просто взял и сказал о том что она мне интересна как девушка, в ответ она мне ответила что у неё закончились отношения и новые не нужны, не против только общаться

Это уже слив автора. Пусть ждёт и показывает все видом, что ему и без неё отлично живётся. Т10Д можно делать и сейчас, не убудет) 

тут самое главное мило с ней(при встречах!!) общаться, и калибровать. И прекратить переписку, она по-любому будет его пингать.

встречу он завалит, к гадалке не ходи. Будет видно, что нуждается в ней. 

Кстати, автор, у вас там корпоратив перед 8 не планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kish сказал:

Не согласен.

 

и в один прекрасный момент я ( возможно был не прав или сделал это рано) но сил сдерживаться уже не было просто взял и сказал о том что она мне интересна как девушка, в ответ она мне ответила что у неё закончились отношения и новые не нужны, не против только общаться

Это уже слив автора. Пусть ждёт и показывает все видом, что ему и без неё отлично живётся. Т10Д можно делать и сейчас, не убудет) 

тут самое главное мило с ней(при встречах!!) общаться, и калибровать. И прекратить переписку, она по-любому будет его пингать.

встречу он завалит, к гадалке не ходи. Будет видно, что нуждается в ней. 

Кстати, автор, у вас там корпоратив перед 8 не планируется?

Зачем ждать у моря погоды, мило общаться, калибровать. Это надолго затянуться может. Когда можно более решительно действовать, позвать и начать соблазнение. Это смотря кому что в карту. Я в залипшем состоянии был бы нервным и нетерпеливым чтобы ждать и кота за яйца тянуть.

Если автор выждал месяц можно опять попробовать. И там для себя хоть понятно станет, вычеркнуть её из своей жизни или активно встречаться.

Твой вариант тоже хороший но это кому как. Я бы например не смог долго этого плана придерживаться и ждать от неё инициативы. Определенность нужна была бы - если неопределенность месяца 2 уже проще не тратить на неё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pavellpm сказал:

Зачем ждать у моря погоды, мило общаться, калибровать. Это надолго затянуться может. Когда можно более решительно действовать, позвать и начать соблазнение. Это смотря кому что в карту. Я в залипшем состоянии был бы нервным и нетерпеливым чтобы ждать и кота за яйца тянуть.

Если автор выждал месяц можно опять попробовать. И там для себя хоть понятно станет, вычеркнуть её из своей жизни или активно встречаться.

Твой вариант тоже хороший но это кому как. Я бы например не смог долго этого плана придерживаться и ждать от неё инициативы. Определенность нужна была бы - если неопределенность месяца 2 уже проще не тратить на неё время.

Про 2 месяца согласен. А он и не будет ждать Ее 2 месяца. Пусть развивается. 

Будет проявлять активность-она его подомнёт. Девочка видимо знает себе цену, ну как ей кажется. Будет действовать активно-напорет косяков. 

Пусть ждёт пока, хуже не будет. Зачем ему стучаться в закрытую дверь?? 

"Все приходит к тому, кто умеет ждать ". 

Ты не забывай одну простую вещь, они вместе работают. Он начнёт активничать, соответственно и нервничать. Ему это не надо. Все должно идти постепенно. Спешка не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kish сказал:

Про 2 месяца согласен.

Будет проявлять активность-она его подомнёт. Девочка видимо знает себе цену, ну как ей кажется. Будет действовать активно-напорет косяков. 

Пусть ждёт пока, хуже не будет. Зачем ему стучаться в закрытую дверь?? 

В том плане что о сексе с ней ему можно пока забыть. Хотя бы рапорт установить и чтобы она его как потенциального рассматривала. Засосать максимум. 

А вобще не люблю такие ситуации когда баба взаимностью не отвечает и забивает, а тебе охото лтр с ней.

Это всегда ведёт к тфнству и френд зоне. Поэтому лучше уходить из таких ситуаций.

Либо начнутся встречи у них либо автор вычеркнет её из своей жизни и будет взаимности искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

В том плане что о сексе с ней ему можно пока забыть. Хотя бы рапорт установить и чтобы она его как потенциального рассматривала. Засосать максимум. 

А вобще не люблю такие ситуации когда баба взаимностью не отвечает и забивает, а тебе охото лтр с ней.

Это всегда ведёт к тфнству и френд зоне. Поэтому лучше уходить из таких ситуаций.

Либо начнутся встречи у них либо автор вычеркнет её из своей жизни и будет взаимности искать.

Никто такое не любит. Автор сам в голову себе вбил, что "только она". Это из-за скуки. 

Ждать-вот лекарство. Переписка, встречи и треп и она запишет его в низкоранговые(если это уже не сделала). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kish сказал:

 

Ждать-вот лекарство. Переписка, встречи и треп и она запишет его в низкоранговые(если это уже не сделала). 

А ждать это разве не признак низкоранговости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavellpm сказал:

А ждать это разве не признак низкоранговости

Нет. Стучаться в закрытую дверь признак низкоранговости. Она не девочка из клуба, они вместе работают. 

Ладно, представим, он Ее приглашает на свидание, они общаются, в конце свидания он лезет целоваться-она отворачивается. Дальше что? Игнор?-правильно. А если знаешь, где упадёшь, почему бы не подстелить что-то мягкое? Или вы думаете, что при таком завале значимости он сможет выравнять ситуацию? Врядли. 

 

А потом она ему пошлёт открытку в сс, и он опять потащит Ее на свидание. И так до бесконечности. Она должна дать ему понять, что готова на лтр, если это будет, то он сразу поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kish сказал:

Нет. Стучаться в закрытую дверь признак низкоранговости. Она не девочка из клуба, они вместе работают. 

Так дверь не закрыта, обратная связь есть.

1 минуту назад, Kish сказал:

Ладно, представим, он Ее приглашает на свидание, они общаются, в конце свидания он лезет целоваться-она отворачивается. Дальше что? Игнор?-правильно. А если знаешь, где упадёшь, почему бы не подстелить что-то мягкое? Или вы думаете, что при таком завале значимости он сможет выравнять ситуацию? Врядли. 

да. Дальше не просто игнор а движение к тому чтобы выбросить её из головы и не трахать себе мозг. Искать отношения с чистого листа а эту раз и навсегда вычеркнуть. Станет предельно ясно что дальнейший путь это только многомесячное тфнство и френд зона. Надеюсь автор достаточно взрослый и уважает себя чтобы не следовать этому пути.

Это не исключает и твоего плана продолжать мило общаться, только у автора уже пустых надежд не будет и совесть спокойнее будет чтобы другие отношения искать, мол сделал все что мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Так дверь не закрыта, обратная связь есть.

да. Дальше не просто игнор а движение к тому чтобы выбросить её из головы и не трахать себе мозг. Искать отношения с чистого листа а эту раз и навсегда вычеркнуть. Станет предельно ясно что дальнейший путь это только многомесячное тфнство и френд зона. Надеюсь автор достаточно взрослый и уважает себя чтобы не следовать этому пути.

Это не исключает и твоего плана продолжать мило общаться, только у автора уже пустых надежд не будет и совесть спокойнее будет чтобы другие отношения искать, мол сделал все что мог.

Так про это и речь. Она его пингует периодически, типа не сорвался ли он с крючка-не сорвался. Это видно исходя из Ее смс(см.выше). 

Только игнор. И не поздравляй с 8 марта! Ты сам решаешь кого поздравлять, а кого нет. Грубо? Наверное. Автор и так в ДОДе, но не глубоком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pavellpm сказал:

Она ж тебя поздравила с 23-м, и ты поздравь с 8-м, и позови куда нибудь еще раз - она скорее всего согласиться на встречу.

А вот на встрече уже надо будет думать и калибровать.

Правильно,она этого и ждёт от него! П-предсказуемость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kish сказал:

Так про это и речь. Она его пингует периодически, типа не сорвался ли он с крючка-не сорвался. Это видно исходя из Ее смс(см.выше). 

Может это не просто пинг а думает о нем, вспоминает. Если грамотно 3-4 свиданки проведёт то и в койку затащит. 

Че вы сразу чуть че так игнор и заздрппоз

1 час назад, Kish сказал:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Pavellpm сказал:

Она ж тебя поздравила с 23-м, и ты поздравь с 8-м, и позови куда нибудь еще раз - она скорее всего согласиться на встречу.

А вот на встрече уже надо будет думать и калибровать.

А если не согласится ))))) да да понимаю тогда выкинь из головы )))) все таки хочу подыскать момент чтобы у неё не было шансов отказаться, вытянуть на встречу хотя бы только для того чтобы посмотреть что она из себя представляет, что у неё в голове.... нет секс трахнуть на первом свидании у меня как таковой цели нет , конечно как все нормальные мужики если получится то хрен упущу эту возможность, но первоначально цель другая. Узнать ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно два варианта 1) ей абсолютно пох на меня, тогда нужно просто действовать, 2) она как и все бабы , зная что я немного не равнодушен к ней , ждёт первого шага? Да блять что сложно просто общаться? , 

тут скорее всего первый )  но мне тоже пох ))) буду все равно измором брать а там видно будет, посмотрим что из этого выйдет )

Конечно же первый вариант менее желателен )))) либо прошлые отношения ещё тянут.... и есть желание вернуться к ним либо реально ничего не хочет , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nik747 сказал:

А если не согласится ))))) да да понимаю тогда выкинь из головы )))) все таки хочу подыскать момент чтобы у неё не было шансов отказаться, вытянуть на встречу хотя бы только для того чтобы посмотреть что она из себя представляет, что у неё в голове.... нет секс трахнуть на первом свидании у меня как таковой цели нет , конечно как все нормальные мужики если получится то хрен упущу эту возможность, но первоначально цель другая. Узнать ее

Ну откажет и откажет) потом еще раз попробуешь!

когда планируешь приглашать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел вообще на троля похож, читаю и не вижу никакой паники, холодное повествование, как будто он ржет со всех ваших комментов, хотя может показалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению hardcoreone ты должен здесь стонать, плакать, называть себя тряпкой половой и заниматься всяким самоуничижением - он наверно всегда так делает раз ему странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да автор спокойненько тр*хает других баб, и мечтает об этой, губа не лопнет? Она в свою очередь возможно знает что он трахает других, и ее еще пытается добиться, конечно он ей не нужен, она видит что ему нужен от нее только секс, значит очень скоро как она ему даст, он захочет другую, она не сможет просто его удержать, он абсолютно не стабилен ( а девушка не нравятся как абсолютно стабильные, так и абсолютно не стабильные, они любят золотую середину ), поэтому он должен быть унитожен, порабащен и превращен в ДОДика превентивно, я в этой теме на стороне девушки. Автор заигрался и думает что может вообще любую соблазнить, а вот хера там. ДОДик ты чувак в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да автор спокойненько тр*хает других баб, и мечтает об этой, губа не лопнет? Она в свою очередь возможно знает что он трахает других, и ее еще пытается добиться, конечно он ей не нужен, она видит что ему нужен от нее только секс, значит очень скоро как она ему даст, он захочет другую, она не сможет просто его удержать, он абсолютно не стабилен ( а девушка не нравятся как абсолютно стабильные, так и абсолютно не стабильные, они любят золотую середину ), поэтому он должен быть унитожен, порабащен и превращен в ДОДика превентивно, я в этой теме на стороне девушки. Автор заигрался и думает что может вообще любую соблазнить, а вот хера там. ДОДик ты чувак в данном случае.

Извините но вообще-то такое ощущение что вы женского пола? ) и если внимательно читали тему то выводы сделали бы другие ) 

 

а так же добавлю вчера заобщался с этой девушкой, и плавно подводя разговор к встречи , подвёл к тому что она сама сказала что собирается с коллегой встретиться можно и заодно собраться, это не значит ни чего , но мне это нужно для того чтобы пообщаться с человеком в неформальной обстановке, раз , и во вторых я к ней отношусь достаточно серьёзно , и планов трахнуть а один раз как вы отворите у меня нет, а поводов для раздумий трахаю я кого или нет я на работе вообще не даю, а как взрослые люди да надо понимать что не по 15 лет и т.д. Ну вот так собственно, буду рад ответам и кто что думает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ждёт она ничего, ты всё ещё в ДОДе. Не обращай внимания на любые её сообщения, это тупо пинги, которые ничего не значат. Она тогда прямым текстом сказала, что ей не нужны с тобой отношения, какие могут быть встречи, зачем ей это нужно, если ты и так раскрыл ей все карты и ничуть не изменился?

Никаких поздравлений, никаких подарков, никакого дрочева в СС, общение чисто деловое. На любое Б отвечать Д. Полный игнор, минимум два-три месяца!

Одна из самых грубых ошибок когда ты в ДОДе - запоздало начать соблазнять её, это ещё больше занизит твою значимость, будешь в её глазах полным оленем с заниженной самооценкой.

Когда ты переключишь внимание на других ОЖП, прокачаешься по Т100Б, повысишь СП - тогда и можешь пробовать соблазнять, проще говоря когда будет пох на неё настолько, что даже отвечать на её поздравления не захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да не ждёт она ничего, ты всё ещё в ДОДе. Не обращай внимания на любые её сообщения, это тупо пинги, которые ничего не значат. Она тогда прямым текстом сказала, что ей не нужны с тобой отношения, какие могут быть встречи, зачем ей это нужно, если ты и так раскрыл ей все карты и ничуть не изменился?

Никаких поздравлений, никаких подарков, никакого дрочева в СС, общение чисто деловое. На любое Б отвечать Д. Полный игнор, минимум два-три месяца!

Одна из самых грубых ошибок когда ты в ДОДе - запоздало начать соблазнять её, это ещё больше занизит твою значимость, будешь в её глазах полным оленем с заниженной самооценкой.

Когда ты переключишь внимание на других ОЖП, прокачаешься по Т100Б, повысишь СП - тогда и можешь пробовать соблазнять, проще говоря когда будет пох на неё настолько, что даже отвечать на её поздравления не захочется.

Ни как не изменился ? А можно по подробней? 

Мне с ней нужно встретиться и даже лучше если будет в компании, хочу посмотреть на неё, в неформальной обстановке, без слюней конечно, сам не хочу, короче как будет , так будет, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 01:06, Nik747 сказал:

Ни как не изменился ? А можно по подробней? 

Мне с ней нужно встретиться и даже лучше если будет в компании, хочу посмотреть на неё, в неформальной обстановке, без слюней конечно, сам не хочу, короче как будет , так будет, 

На пинг её повелся - это первое, второе - никаких действий для повышения значимости. Вспоминай её слова, "Не нужны отношения" => "Ты меня не заинтересовал как парень", это звоночек на ДОД.

Как повысить значимость уже написали, выделено жирным шрифтом. В конце-концов, читай уже ФАКи и начни меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, ну долгое время не писал , потом как то недавно оказался в одном городе с ней, приехал из коммандировки, был выходной, написал говорю какие планы на вечер, сказала ни каких особо, дома.

я пишу пошли в кино сходим, она ответила давай типа ближе к вечеру точно скажу, я написал типа ок, а сам думаю ну все понятно, ближе к вечеру пишу ну что мне планировать на вечер или нет, написала не против, но до этого  ещё с месяц назад общались про встречу говорила не против и хотела ещё с одной общей знакомой увидеться, я сказал что не против, мне и самому может лучше было встретиться не на едине а в компании чтобы посмотреть на неё, короче она не могла связаться с ней какое то время, я ей пишу значит пойдём вдвоём, вроде не против была, так написала что типа уже поздно , а она не совсем в городе живет , я говорю ну в общем как хочешь , если что отправлю На такси, короче она в итоге пишет что подружка будет и она приедет на машине, 

 

ну встретились мы , пообщались сходили в кино, потом поехали в кафе пообщаться, ну короче взгляды ловил на себе , как только я на неё смотрел отводила , когда расходились в глаза не смотрела в том момент когда я ей сказал Пока , взгляд был опущен вниз и в сторону, это по ее поведению, а так общались нормально , ну я и не делал ни каких действий , мне не нужно было в тот момент , немного узнал о ней из общения, после того как разъехались я написал спросил как доехала, написала все нормально типа все понравилось, я ей написал нужно будет повторить и без машины дежурную фразу, ответила что да не против, потом разок общались в переписке , я ей помог один вопрос решить по делам, общается достаточно открыто, но сама первая на контакт не идёт, я не знаю может совсем забыть Ее, или все же продолжать как то общение, смотреть на поведение, но общение нейтральное, не навязывать себя, короче такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтральное общение это не результат. Занимайся своими делами, развитием, и, как уже было ранее сказано, заканчивай интернет-дрочево.

Через дней 5 тишины объявись, если в отношении тебя пинги не пойдут, с позитивом и конкретным интригующим и интересным предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пинганула , типа у подружки сидят выпивают и спросила не в том ли я городе где она? Я ответил нет ,,, ) пару сообщений и все, сегодня вообще в сеть не заходила ) я даже не реагирую интересно что дальше будет ) уже просто интересно ) нет конечно когда я приеду я вытащу Ее однозначно куда-нибудь, но сейчас хочется поиграть с ней как с мышкой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 00:01, Nik747 сказал:

но сейчас хочется поиграть с ней как с мышкой

Сейчас скорее с тобой играют, как с мышкой.

Хочешь задавать свои правила - действуй как уже говорили выше, сейчас этим общением ты только занижаешь свою значимость, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Nik747 сказал:

Да

Да говори уже что думаешь, )я не обидчивый )

Ну тогда непонятно, о каких играх речь)

Тебе 34 года, какие нафиг кошки-мышки, зачем тратить время на жто дрочево? Я это к тому, что в этой игре мышкой оказываешься скорее ты. Ну так со стороны кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно , но полностью прекратить общение чисто мое мнение я думаю не стоит, про сетку то я не имею в виду в сети был ответ она сама написала, при чем они собирались с подругой , я писал выше, и написала что жаль что не в одном городе находились ) , а так как мы встречались ( ну я по крайней мере думаю) при след возможности вытащу Ее на встречу на едине , получится или нет, я думаю от Ее ответа будет ясно дальнейшее общение, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, давно тут не был , в продолжении истории расскажу: короче мы немного общались летом по работе, напомню подробно как и чего , видимо ничего особенного , а в октябре я попытался ее вытащить встретиться, короче она написала мне типа она снова не одна и так что извини, я вообще перестал общаться и мне в принципе уже было по барабану, хоть она и симпатична была и наверное остаётся сейчас, но один раз я сделал рассылку и поздравил м Новым годом, ну это для того чтоб вы поняли как.  Чего, на работе не пересекались, и мне как то пох на все было , встречался с девочками, ну в общем живу своей охранительной жизнью И тут 14 февраля смс в контакте, привет тв мне чего то приснился сегодня ну и типа с чего бы это, типа мы гуляли вместе а шумной компании.... ))) ну ропереписывался пошутил на эту тему, и все, намекнул сто зачем во сне можно и в реальности встретиться, типа давно не собирались, она как бы пропустила но сказала что мы на днях на работе пересечемся, вот я и думаю, не общался столько, ну и нахрена тв мне пишешь раз отшила уже, стоит ли продолжать, дело в том я только только утихомирил себя, хотя желание внутри конечно есть, но не хочу все будоражить, конечно посмотрю на поведение , как общаться будет, а вот стоит ли приглашать сразу куда-либо... вот такие непонятные для меня делишки, ну посмотрим что из этого выйдет, 

Ребят будут мысли пишите, а на самом деле она все ещё нравится мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, тебе уже 35 по идее исполнилось. В этом возрасте мужчины о семье задумываются и перебирают сотни ОЖП для ЛТР, а ты залип на одной.

Она отшила тебя два раза. Ты пропал. Ей стало скучно, ведь её песик давно возле неё не прыгал на задних лапках. Значит что? Ей нужно пингануть его и проверить, превратился ли он в альфу или до сих пор по ней сохнет. Оказалось, сам знаешь что. 

Одни и те же действия дают один и тот же результат. Ты не развиваешься, а стоишь на месте, в итоге и получишь тоже самое, что и получал ранее - НИЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ответить я не собирался, мне уже  намного проще чем было до этого, да она мне нравится, и перебрал девчонок достаточно за этот период, ни к одной не тянуло так, вот поэтому и спрашивал какого ей надо было писать 14 февраля и расссазывать про какой то сон в котором меня видела, я не собираюсь ничего получать от неё, пусть сама сближается если захочет, просто интересно мнение о таком поведении 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nik747 сказал:

Ну не ответить я не собирался

Почему?

 

Зелёный тебе говорил проштудировать ФАКИ, что ты за это время прочитал? Т10Д сделал? Расскажи, как ты теперь живешь своей 

17 часов назад, Nik747 сказал:

охранительной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе работаем, из простых соображений, на работе так же придётся общаться 

И разговор получился нейтральным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно для чего это ей надо, пол года никакого практически общения, а теперь про сон , ну если человек не нравится, то по крайней мере я не стал бы писать это понимаю что не нужно, что уже было объяснено что я ей не нравлюсь не напрямую а через смс и типа у неё кто то появился,смысл, где логика? Для чего? Мне на самом деле сейчас проще, чем тогда как я уже сказал, но интересно на ее поведение посмотреть, не думаю же что у неё поменялось мнения и захотелось общения? Ну тогда ей и надо быть активисткой, в общении, если начало то продолжай, а так Это не то что на пинг, вообще не понятно на что похоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахренительной в том смысле что свободной, и целью т10д я не задавался, я сплю с тем с кем хочу как и другие люди и не за деньги если возникнет вопрос, но морального удовлетворения от этого не получишь, ну встречи ну секс, все классно, в разные города мотаюсь вмеомандировках, общаюсь встречаюсь, вопрос я задал не по моей жизни , я не жалуюсь и совета не прошу по поводу моей жизни, я задал конкретный вопрос по поводу поведения девушки, у кого какие доводы, вот и все,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Nik747 сказал:

Мне просто интересно для чего это ей надо, пол года никакого практически общения, а теперь про сон , ну если человек не нравится, то по крайней мере я не стал бы писать это понимаю что не нужно, что уже было объяснено что я ей не нравлюсь не напрямую а через смс и типа у неё кто то появился,смысл, где логика? Для чего? Мне на самом деле сейчас проще, чем тогда как я уже сказал, но интересно на ее поведение посмотреть, не думаю же что у неё поменялось мнения и захотелось общения? Ну тогда ей и надо быть активисткой, в общении, если начало то продолжай, а так Это не то что на пинг, вообще не понятно на что похоже 

Чего ты подпрыгнул? Чувак ей настроение испортил на праздник, вот она и подняла самооценку за твой счёт.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зае...ла, хочу выкинуть из башки, не могу суко, и не хочу общаться, а придётся встретиться на работе и придётся контактировать... может уже подьебать как нибудь чтобы даже не думала как за мой счёт ПОДНИМАТЬ самооценку, обижать не хочу , блять вот угораздило, виски седые а все такой хуйней маюсь.... ведь есть с кем встречаться и строить отношения, есть блять варианты, не хочу только .,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...