Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как встречался и сделал ДОД на опережение


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ещё раз посмотри, сейчас как раз кстати будет. И там тоже есть момент когда тип начинает говорить с женщиной так что ей это интересно становится. 

Ну конечно, это было бы глупо. Говорить.

Единственное что не глупо было бы - это развиваться.

Впрочем и то что ты ушёл, тоже не было глупо. Единственное достойнее можно было бы это обставить, помягче для девушки. Мол ну зачем это тебе - мучаешься, скучаешь. А уйти сама никак не можешь. Сама должна была давно уйти - это было бы честнее ко мне. Чем тянуть кота за яйца )

Ну да, это правильнее было бы, но что теперь уж сделаешь, посчитал что краткость - это лучше всего, 

Обидно, что не смог стать достойным мужчиной для этой девушки, которого она достойна. Я перед разрывом думал не только о себе, но и о ней тоже. Чувствовал, что не могу ей пока - что дать того, что она хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь: "Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это

Здравствуй, дорогой форум, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Хочу рассказать свою историю, может кому - то будет полезно и будут какие -то годноые советы. Мне 21 год, ей 19. Познакомилис

Ургант, ты ли это?) Или может сын какого нибудь члена совета федерации? Чувак, очнись, какие 7 - 8, ты прекращай там уже это траволечение......................

  • Советник
6 минут назад, Equitable сказал:

Ну да, это правильнее было бы, но что теперь уж сделаешь, посчитал что краткость - это лучше всего, 

Обидно, что не смог стать достойным мужчиной для этой девушки, которого она достойна. Я перед разрывом думал не только о себе, но и о ней тоже. Чувствовал, что не могу ей пока - что дать того, что она хочет. 

 

И вообще, на будущее. Если общаешься с дамой чей уровень повыше твоего. А так бывает. Принимай свою позицию честно и смело. Не надо придумывать себе что у вас отношения, любовь. Смотри на вопрос честнее - у вас секс онли. 

И не требуй капризно от неё большего чем она может и хочет тебе давать. Пользуйся спокойно тем немногим что даёт. Получай свой профит и своё удовольствие и свой опыт. 

Учись получать от неё большее заслуженно, в результате своей работы над собой и своих возрастающих умений её цеплять и вести за собой, и быть для неё незаменимым, уникальным, особенным и т.д. 

Научишься так делать, научишься презирать своё ЧСВ - всё у тебя будет хорошо.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

И вообще, на будущее. Если общаешься с дамой чей уровень повыше твоего. А так бывает. Принимай свою позицию честно и смело. Не надо придумывать себе что у вас отношения, любовь. Смотри на вопрос честнее - у вас секс онли. 

И не требуй капризно от неё большего чем она может и хочет тебе давать. Пользуйся спокойно тем немногим что даёт. Получай свой профит и своё удовольствие и свой опыт. 

Учись получать от неё большее заслуженно, в результате своей работы над собой и своих возрастающих умений её цеплять и вести за собой, и быть для неё незаменимым, уникальным, особенным и т.д. 

Научишься так делать, научишься презирать своё ЧСВ - всё у тебя будет хорошо.

Если подытожить, то пока я не разовью сам себя, пока не научусь и не стану мудрее, то возвращать отношения не стоит, так как я не стал достоин этой девушки пока что?

 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Equitable сказал:

Если подытожить, то пока я не разовью сам себя?Пока не научусь и не стану мудрее, то возвращать отношения не стоит, так как я не стал достоин этой девушки пока что?

Достоин\не достоин - это звучит как-то слишком попсово и глупо.

Пока не тянешь её, пока не можешь от неё получить ярких чувств к тебе - да, рыпаться не стоит. Но если у тебя будет прогресс в развитии, и ты поймёшь что научился чему-то - можно и попробовать такую партеичку шахматную разыграть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Достоин\не достоин - это звучит как-то слишком попсово и глупо.

Пока не тянешь её, пока не можешь от неё получить ярких чувств к тебе - да, рыпаться не стоит. Но если у тебя будет прогресс в развитии, и ты поймёшь что научился чему-то - можно и попробовать такую партеичку шахматную разыграть.

А как я смогу понять это?И что нужно будет сделать мне по отношению к ней в этот момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Equitable сказал:

А как я смогу понять это?И что нужно будет сделать мне по отношению к ней в этот момент?

Просто поймёшь, почувствуешь силу, прилив энергии. Внутреннее знание как и что можно делать. Как и что можно начать попытаться начать делать, и там уже по ходу дела разобраться и доучиться, на практике. 

Предложить встречу, провести её красиво, чувственно. Интересно поговорить с ней. Быть в хорошем настроении, быть обаятельным, привлекательным, энергичным. Соблазнить её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто поймёшь, почувствуешь силу, прилив энергии. Внутреннее знание как и что можно делать. Как и что можно начать попытаться начать делать, и там уже по ходу дела разобраться и доучиться, на практике. 

Предложить встречу, провести её красиво, чувственно. Интересно поговорить с ней. Быть в хорошем настроении, быть обаятельным, привлекательным, энергичным. Соблазнить её. 

Хорошо, буду иметь ввиду. Я думаю, что для этого потребуется много времени, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Equitable сказал:

Хорошо, буду иметь ввиду. Я думаю, что для этого потребуется много времени, не так ли?

Кто знает. Как повезёт. В любой момент можешь наткнуться на какую-то полезную информацию, или на человека который может чем-то с тобой поделиться. И вуаля - прозрение.. И завертиться закрутиться всё.. А можешь конечно и потыкаться помыкаться, пока сам не набредёшь на информацию.. Сказать сложно. Но то что время какое-то требуется и старание - это конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Кто знает. Как повезёт. В любой момент можешь наткнуться на какую-то полезную информацию, или на человека который может чем-то с тобой поделиться. И вуаля - прозрение.. И завертиться закрутиться всё.. А можешь конечно и потыкаться помыкаться, пока сам не набредёшь на информацию.. Сказать сложно. Но то что время какое-то требуется и старание - это конечно. 

Спасибо большое за наставление и мотивацию, у меня как будто определённое просветление произошло. Буду работать над собой. Уверенность в себе есть и была всегда, это радует. В комплексе с уверенностью и саморазвитием, я смогу добиться чего - то грандиозного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Инь-Ян сказал:

Откаты бывают - это нормально,не переживай) тебе свои поведать? :D 

У каждого такое есть, если не можешь с ними справится нагрузкой - то только терпи через НЕ-ХО-ЧУ.

Ну, кстати, если хочешь,то я послушаю, какие у тебя были откаты. Мне интересно послушать разные жизненные ситуации:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю, интересует кого - либо эта тема или нет, но все - таки.

Сейчас занимаюсь работой, стараюсь отстраниться от мыслей о бывшей, общаюсь с другими девушками, ту новую ОЖП бортанул, тупая она как пробка, тупо не интересно даже общаться с ней. Пускай висит ради прикола. Секса ни с кем не было из новых баб, просто возможности не предоставилось, хотя есть одна 6 с которой можно переспать, но чот особого желания нет, не хочу самооценку себе портить. БОЖП была 8, а так как влюбился то 9. Поэтому если уж и трахать, то только 7-8. Хотя, я не знаю, кто что думает об этом?Упадет ли самооценка после этого?

Решил сделать себе фотосесcию, благо старая подруга - фотограф предложила пофотографировать. Хз, но мне лично поднимает настроение и самооценку, да и давненько не делал, можно сделать.

Порой щемит от БОЖП, снятся *банный сны, где типа мы миримся и так далее, Вот это прям раздражает, ахахах СС не мониторю практически, очень редко не могу удержаться, что самое интересное - она до сих пор не удалила.

Была тут ситуация одна, мне нужно было по работе узнать у её подруги одну вещь, так как только она могла мне помочь в этом вопросе, она прочла и проигнорила, я поржал над этим,подруги её смотрят на меня как на врага народа, хотя ничего плохого я не сделал, вполне лаконично расстались, но мне насрать, это только фана добавляет в повседневную жизнь. хахах

Я прям чувствую, что развиваюсь, есть какая - то определенная энергия внутри, уверенность. Я проанализировал все свои ошибки в отношениях и понял их. Пз^ был прав, что если принять всю ошибку на себя, то ты автоматически начинаешь расти и развиваться.

Честно говоря, я реально понял какие ошибки допускал в отношениях и по сути считаю, что виноват во многом я сам, поэтому исходя из этого хочется духовно развиваться и идти вперед. Не знаю, что делать дальше, достаточно с многими бабами пообщался, но они как - то не впечатляют, и внешне вроде нормальные,но общение продолжать не хочется, потому что они какие - то глупые что ли, изюминки нет никакой, зато на внешность 7-8, даже особо ради секса заморачиваться с ними не хочется, хахах, хочется трахать тех баб, которых сам хочу и к которым тянет, а трахать ради того ''А пойух, хоть балласт скину, но кайфа эмоционального не получу'' как - то не хочется. Просто сравнение идет с БОЖП, она может и не была особо болтливой, но зато была явно не глупой и всегда имела собственное мнение, это меня очень цепляло, и со сколькими бабами я щас не общался, нет ни в одной такого.

У меня определенная мысль появляется, что если долго не отпустит меня от БОЖП и новые бабы не зацепят, то может попробовать перезагрузить отношения(понятия не имею, как это можно красиво провернуть, но посоветуете может быть,я понимаю что нужно её заново соблазнить, хорошо провести встречу и никаких разговоров за отношения, а тупо узнать что у неё и как, тупо пообщаться), при том что я знаю теперь свои ошибки после собственного развития. А если и не получится, то и хрен с ним, это уже даже какой - то эксперимент в голове такой, типа а смогу или нет переиграть игру по - другому. Пока я к этому точно не готов, а  потом будь, что будет. Что думаете по поводу этого? Все - таки ДОД сделал сам, а не меня кинули.

В общем, посоветуйте что делать дальше, перебирать дальше баб или тупо забить на это дело и развиваться и брать качеством?

P.S. Отдельное спасибо ПЗ^ очень сильно помог этими мыслями, помог задать вектор моего развития в голове.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd: только что увидел БОЖП, поздоровался с ней на позитиве, спокойно и уверенно, она старалась в этот момент на меня не смотреть, но сказала привет в ответ. Лицо было грустное и видно по невербалке, что Ее колбасит. Ещё до этого шли с другом, и издалека они с подругой  на нас смотрели, но когда я кинул взгляд - они отвернулись, но вот тут мне было весело и по фиг.Но вот когда лбом столкнулись и услышал Ее грустный неуверенный голос, глаза в пол, то мне прям грустно стало, ибо чувства ещё остались.Такие дела, что скажете?

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
13 часа назад, Equitable сказал:

Просто сравнение идет с БОЖП, она может и не была особо болтливой, но зато была явно не глупой и всегда имела собственное мнение, это меня очень цепляло, и со сколькими бабами я щас не общался, нет ни в одной такого.

Если ты нравишься бабе, она будет стараться всеми силами тебе понравится. Даже опустив распространенный "таракан" о том, что мужчинам не нравятся сильно умные женщины, вряд ли кто-то на первых свиданиях станет доказывать Великую теорему Ферма, что бы завоевать твое сердце! У девушек для этого есть другие естественные и эффективные средства. 

То же самое касается собственного мнения, которое ты так высоко ценил в бывшей. Девушки по природе своей привыкли подчинятся мужчине, это нормально. Следовательно, либо тебя торкают только доминантные самки (а значит ты постоянно будешь вступать в отношения с уже заваленым БЗ не в свою пользу), либо у тебя вообще выработался опасный шаблон "увидел-влюбился-через 2 месяца поцелуй-через год секс". У тебя мало опыта в отношениях, накалачивай его, что бы не застрять в этих дебрях на долго.

13 часа назад, Equitable сказал:

Не знаю, что делать дальше, достаточно с многими бабами пообщался, но они как - то не впечатляют, и внешне вроде нормальные,но общение продолжать не хочется, потому что они какие - то глупые что ли, изюминки нет никакой, зато на внешность 7-8, даже особо ради секса заморачиваться с ними не хочется, хахах, хочется трахать тех баб, которых сам хочу и к которым тянет, а трахать ради того ''А пойух, хоть балласт скину, но кайфа эмоционального не получу'' как - то не хочется.

Ты сам себя загоняешь в логическую ловушку - что бы выбросить бывшую из головы, нужно трахать других ОЖП, НО ты не хочешь трахать других ОЖП, потому что бывшая в голове... Амба, приехали!

Попробуй не делать выводы, основанные лишь на голой теории своих нерадостных прогнозов. Что бы научится ходить, нужно сделать хотя бы первый шаг.

Здесь все как в известном перле:

- Жора! Жарьте рыбу. 
- Так рыбы нет! 
- Жора, вы жарьте! Рыба будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dark Side сказал:

Если ты нравишься бабе, она будет стараться всеми силами тебе понравится. Даже опустив распространенный "таракан" о том, что мужчинам не нравятся сильно умные женщины, вряд ли кто-то на первых свиданиях станет доказывать Великую теорему Ферма, что бы завоевать твое сердце! У девушек для этого есть другие естественные и эффективные средства. 

То же самое касается собственного мнения, которое ты так высоко ценил в бывшей. Девушки по природе своей привыкли подчинятся мужчине, это нормально. Следовательно, либо тебя торкают только доминантные самки (а значит ты постоянно будешь вступать в отношения с уже заваленым БЗ не в свою пользу), либо у тебя вообще выработался опасный шаблон "увидел-влюбился-через 2 месяца поцелуй-через год секс". У тебя мало опыта в отношениях, накалачивай его, что бы не застрять в этих дебрях на долго.

Ты сам себя загоняешь в логическую ловушку - что бы выбросить бывшую из головы, нужно трахать других ОЖП, НО ты не хочешь трахать других ОЖП, потому что бывшая в голове... Амба, приехали!

Попробуй не делать выводы, основанные лишь на голой теории своих нерадостных прогнозов. Что бы научится ходить, нужно сделать хотя бы первый шаг.

Здесь все как в известном перле:

- Жора! Жарьте рыбу. 
- Так рыбы нет! 
- Жора, вы жарьте! Рыба будет.

Спасибо большое за совет, очень грамотно написано. А что вы думаете по поводу последнего сообщения?Я не собираюсь делать какие - либо телодвижения в Ее сторону, просто жалко стало Ее, ведь чувства остались, и интересно, что у неё в голове, просто интересно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Equitable сказал:

А что вы думаете по поводу последнего сообщения?Я не собираюсь делать какие - либо телодвижения в Ее сторону, просто жалко стало Ее, ведь чувства остались, и интересно, что у неё в голове, просто интересно ваше мнение.

Не надо лезть к ней в голову. Пока я буду тебе описывать что в ней было в тот момент, через минуту у твоей малолетки будет совсем другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Не надо лезть к ней в голову. Пока я буду тебе описывать что в ней было в тот момент, через минуту у твоей малолетки будет совсем другое.

Все понял, спасибо.

Буду дальше заниматься своими делами.

Мне вот интересно, стоит ли трахать 5-6?Когда БОЖП была 8?Или лучше все - таки если и трахать, то 7-8?Чтобы поддерживать таким образом свою самооценку. А то как - то не очень хочется на понижение играть, не уверен что особо получу какое - то эмоциональное удовлетворение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
2 минуты назад, Equitable сказал:

Мне вот интересно, стоит ли трахать 5-6?Когда БОЖП была 8?Или лучше все - таки если и трахать, то 7-8?Чтобы поддерживать таким образом свою самооценку. А то как - то не очень хочется на понижение играть, не уверен что особо получу какое - то эмоциональное удовлетворение.

Ну, допустим бьюсь об заклад, что твоя БОЖП - 8-ка лишь в твое голове. Когда тебя подотпустит чуток, а особенно после того как ты найдешь себе ЛТРку, ты устроишь разнос ее образу с соответствующей переоценкой. 

А вообще, желательно трахать ту, которую хочешь ты, а не ту которая хочет тебя. Во-первых на ее соблазнение ты приложишь больше усилий, отвлекаясь от мыслей про БОЖП. А во-вторых... а во-вторых, и в-третьих, и в-четвертых.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Dark Side сказал:

Ну, допустим бьюсь об заклад, что твоя БОЖП - 8-ка лишь в твое голове. Когда тебя подотпустит чуток, а особенно после того как ты найдешь себе ЛТРку, ты устроишь разнос ее образу с соответствующей переоценкой. 

А вообще, желательно трахать ту, которую хочешь ты, а не ту которая хочет тебя. Во-первых на ее соблазнение ты приложишь больше усилий, отвлекаясь от мыслей про БОЖП. А во-вторых... а во-вторых, и в-третьих, и в-четвертых.))

Хорошо, теперь я все больше подтвердил свою мысль.

Ну, она действительно 8ка, за время отношений понял это. Фигура хорошая, Красивая на лицо. Когда вместе летом гуляли, то очень много парней обращали на неё внимание. Я на это вообще никак не реагировал, просто самооценку только повышал за счёт этого. Я думаю, что это основание для оценки, хотя я не знаю даже, хех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, форум. Давненько ничего не писал сюда, решил это сделать. Откаты проявляют себя все реже и реже, если появляются - я гоню их от себя всеми силами. Желания вернуть БОЖП нет, да и хочется попросту идти вперед. Работаю, учусь, сейчас поставил себе глобальные цели, к которым иду. Никогда бы не подумал, что разрыв отношений дает такой пинок под зад, для того чтобы что - то делать и к чему -то стремиться. 

ТИ держу и по сей день, никаких пингов не делаю в её сторону, она тоже этого не делает. Периодически вижу её в универе, но она ходит и смотрит в пол, то есть, издалека меня увидит, а когда мимо проходит специально не смотрит на меня, а смотрит вниз с грустным выражением лица. Это даже забавно в каком -то смысле для меня, потому что я достаточно спокоен и остыл более - менее. По возможности здороваюсь с ней, при чем с позитивным выражением лица и позитивным настроем. 

Вот как - то так, так - что ребят, если кому - то это будет полезно. Никогда не бойтесь расставаться, если уже ничего нельзя сделать в отношениях. Я сейчас просто общаюсь с другими девушками, соблазняю и так далее. Но, если честно, цели трахать всех подряд и так далее, у меня почему - то сейчас нет, я просто занимаюсь другими вещами и, в принципе, мне норм. 

Пишите свои мнения или еще что - нибудь, с удовольствием пообщаюсь:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Equitable сказал:

Привет, форум. Давненько ничего не писал сюда, решил это сделать. Откаты проявляют себя все реже и реже, если появляются - я гоню их от себя всеми силами. Желания вернуть БОЖП нет, да и хочется попросту идти вперед. Работаю, учусь, сейчас поставил себе глобальные цели, к которому иду. Никогда бы не подумал, что разрыв отношений дает такой пинок под зад, для того чтобы что - то делать и к чему -то стремиться. 

ТИ держу и по сей день, никаких пингов не делаю в её сторону, она тоже этого не делает. Периодически вижу её в универе, но она ходит и смотрит в пол, то есть, издалека меня увидит, а когда мимо проходит специально не смотрит на меня, а смотрит вниз с грустным выражением лица. Это даже забавно в каком -то смысле для меня, потому что я достаточно спокоен и остыл более - менее. По возможности здороваюсь с ней, при чем с позитивным выражением лица и позитивным настроем. 

Вот как - то так, так - что ребят, если кому - то это будет полезно. Никогда не бойтесь расставаться, если уже ничего нельзя сделать в отношениях. Я сейчас просто общаюсь с другими девушками, соблазняю и так далее. Но, если честно, цели трахать всех подряд и так далее, у меня почему - то сейчас нет, я просто занимаюсь другими вещами и, в принципе, мне норм. 

Пишите свои мнения или еще что - нибудь, с удовольствием пообщаюсь:)

Тебе и не нужна такая цель. Трахай только тех, кто лучше божп. А там и новые отношения построишь, но уже без ошибок и страха потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wirys32 сказал:

Тебе и не нужна такая цель. Трахай только тех, кто лучше божп. А там и новые отношения построишь, но уже без ошибок и страха потерять.

Да, я тоже об этом подумал. Меня этот расклад больше всего устраивает, он как - то логичнее для меня.

У меня вообще всегда была такая позиция жизненная, я никогда не общаюсь с девушками, которые мне внешне не нравятся, пускай они будут хоть очень интересным собеседником. Звучит цинично, но если я хочу пообщаться, у меня для этого есть друзья. Поэтому люблю делать только то, что мне в кайф:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в последнее время прям начинаю ловить кайф от своего поступка. Что не смотря на то, что очень сильно её любил и так далее, я смог это всё прекратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отпишусь что происходит сейчас:)

Я прогрессирую с каждым днем все больше и больше, соблазняю девушек массово, хаха. Желания их трахать нет, в последнее время в кайф именно соблазнить, это наверное странно, но в этом испытываю кайф. И именно соблазнить классных девушек. 

Принял ошибку за расставания на себя, как и говорил Пз. Понял, что очень сильно тфнил и вообще вел себя как неуверенная девочка, хотя в начале отношений был уверенный в себе человек, поэтому она меня и полюбила, но со временем прогибался все больше и больше, потерял контроль над ситуацией, вот отсюда и получился ДОД. Принял для себя именно такую позицию для себя, и это очень сильно подогревает интерес к саморазвитию. Конечно, я понял и её ошибки в отношениях, но это неважно для меня сейчас. Самое главное, это то к чему я пришел именно для себя.

Что по поводу БОЖП, сейчас идет веселая игра в гляделки, хахаха. Она палит на меня, когда я на неё не смотрю в универе, а как только взгляд кину на неё, то так и продолжает смотреть в пол. Это забавно и приносит какой - то определенный фан. Из друзей не удалила и по сей день. При том, что чистит список друзей и не держит тех, с кем не общается, хахах У меня тут была такая мысль в голове, что если увидеться с ней как - нибудь после того, как я еще больше себя прокачаю и остыну?Ради интереса хотя бы, потому что я же сам расстался, расстался экологично, дак значит и самому возвращать. Думал, чтобы увидеться, провести вместе весело время, если согласится. Я думаю, что согласится. Ни слова про отношения, а просто хорошее времяпрепровождение. Кто и что думает по поводу этого?

Самое забавное, у неё есть подруга, которая мне тоже нравилась до отношений с БОЖП, так вот. Она очень часто смотрит мне в глаза, даже не боится спалиться. Не совсем понимаю этот взгляд, ну да ладно. Было бы классно с ней попробовать отношения, но я понимаю что не получится. 

Когда встречался с БОЖП, я с ней тоже немного общался, так вот когда я с ней разговариваю, она так тупить дико начинает. Путаться в предложениях, очень стесняться и т.д. Не знаю точно, значит ли это что - то или нет. Но до отношений с БОЖП, мне удалось её соблазнить. 

Жду каких - нибудь сообщений от вас, мнений, может каких - то советов,хотелось бы пообщаться.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум. В общем, тут неожиданный прикол произошёл. Так как я  заканчиваю уже учиться и скоро у меня диплом + я умею выступать на публике , то мне выделили группу для проведения преддипломной лекции(это Типа полезно перед защитой диплома) И по "счастливой" случайности выпала группа моей БОЖП и Ее подруги. Лекция на 60 человек. В общем, я Кароч хз, как так совпало, но вот так совпало,ахахах

В общем, выступление через неделю, буду готовиться. Как себя посоветуете вести в такой ситуации?Я довольно - таки уверенно и хорошо выступаю на публике, но вот как бы не залипнуть на БОЖП в этой ситуации, хотя я уже подостыл и мне абсолютно все равно, что она там подумает в этой ситуациии. Я такими выступлениями поднимаю себе самооценку, ибо на публике выступать довольно - таки весело, да и интересно.Посоветуйте что - нибудь, может как можно весело поступить или какое - нибудь мнение на этот счёт. Может можно как - то обыграть ситуацию в свою сторону или что - то типа того. Я не думаю, что такая фигня была у кого - нибудь. Плюс я знаю точно, что некоторым телкам из этих двух групп я нравлюсь.

P.S. Эта группа до последнего не будет знать, что я буду проводить у них лекцию. 

 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты автор какой-то странный, нервный слишком, заносчивый ) Скромнее быть и менее замороченным - тебе не лишним будет подучиться. 

 

В 01.04.2017 в 21:22, Equitable сказал:

Желания их трахать нет, в последнее время в кайф именно соблазнить, это наверное странно, но в этом испытываю кайф. И именно соблазнить классных девушек. 

У тебя секса не было с тех пор? Только в гляделки играешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 13:44, Equitable сказал:

Кстати, в последнее время прям начинаю ловить кайф от своего поступка. Что не смотря на то, что очень сильно её любил и так далее, я смог это всё прекратить.

Бл@ть, может я туплю, но не вижу ничего крутого в том, чтобы ДОДнуть бабу, которая тебе очень нравится. И не за Васю какого нить, а лишь за то, что ты её з@ебал своим ТФНством. Ах"енно, аплодирую стоя.

Потом полтемы какая то х"ета про телка в СС зацепила - не зацепила, та фу, она тупая, трахать не буду. Потом возвращать не хочу и в итоге... у миня лекция, будет группа БОЖП, как ее зацепить ах - ах- хах.

------------------------

Ты ролик про шамана внимательно смотрел? Или там перевод плохой и не понятный?)))

----------------------------

И, прочитав стартопик, где был расчет на Мега Б, я тоже озадачился. С х"я ли ей делать Мега Б в твою сторону? Если бы меня так же слили на свиданке, у меня и мыслей бы не было делать не то что  Мега Б, а даже пинговать.

---------------------------------------

Кароч, умнеть тебе надо, учиться понимать людей, взаимодействовать с ними, а не гордыню растить. Испортил девку, затем слил, создал тему и гордится собой.

Ма - ла - дес:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты автор какой-то странный, нервный слишком, заносчивый ) Скромнее быть и менее замороченным - тебе не лишним будет подучиться. 

 

У тебя секса не было с тех пор? Только в гляделки играешь? 

Я общаюсь с разными ОЖП, секса не было, но меня это вполне устраивает на данном этапе времени. Я занимаюсь учебой, работой и творчеством. Стараюсь расти во многом направлении и саморазвиваться. Понимаю, что нужно доводить дело до секса и так далее, но пока нет дикого в этом рвения, чтобы именно кого - то трахнуть. Есть желание именно соблазнять и приводить к этому. Как - то так.

1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Бл@ть, может я туплю, но не вижу ничего крутого в том, чтобы ДОДнуть бабу, которая тебе очень нравится. И не за Васю какого нить, а лишь за то, что ты её з@ебал своим ТФНством. Ах"енно, аплодирую стоя.

Потом полтемы какая то х"ета про телка в СС зацепила - не зацепила, та фу, она тупая, трахать не буду. Потом возвращать не хочу и в итоге... у миня лекция, будет группа БОЖП, как ее зацепить ах - ах- хах.

------------------------

Ты ролик про шамана внимательно смотрел? Или там перевод плохой и не понятный?)))

----------------------------

И, прочитав стартопик, где был расчет на Мега Б, я тоже озадачился. С х"я ли ей делать Мега Б в твою сторону? Если бы меня так же слили на свиданке, у меня и мыслей бы не было делать не то что  Мега Б, а даже пинговать.

---------------------------------------

Кароч, умнеть тебе надо, учиться понимать людей, взаимодействовать с ними, а не гордыню растить. Испортил девку, затем слил, создал тему и гордится собой.

Ма - ла - дес:D

По поводу умнеть - да, я с тобой полностью согласен, за этим и решил прекратить отношения. Да, я не спорю по поводу того, что ДОД сделал из-за того, что заипал своим тфнством. Так дело как раз - таки в том, что я горужсь не тем, что конкретно её ДОДнул, а хватило именно сил это сделать. То есть, я её сильно любил, не хотел мучить больше своим тупизмом и спокойно ушел, что в этом такого?

По поводу лекции, я так написал это из-за того, чтобы понять, как не залипнуть в данной ситуации и не затупить. Потому что понятия не имею, что со мной может произойти в этой ситуации.

Теперь мне интересно твое мнение. Стал бы ты встречаться с девушкой, которую ты самостоятельно заипал своим ТФнством?При этом из-за отсутствия опыта я пытался применить разные техники, но не получилось. Зачем было её мучить - то?Это разве плохой поступок?Я постарался сделать многое, чтобы это исправить, у меня ничего не вышло. Я просто не могу встречаться с человеком, который со мной не счастлив. И тут уже не имеет значения, кто в этом виноват, она или я. Факт в том, что к этому мы пришли. Я многие ошибки осознал за последнее время, много проанализировал, и понял что сделал правильный поступок, так как это плюс и для меня, и для неё.

Как правильно писал где - то Пз, да я ушел за развитием и взрослением, да у меня не плохо получается прокачивать себя в некоторых направлениях. Соблазнение, работа, учеба, творчество. Да, к сексу я это не свожу, стараюсь научиться именно на начальном этапе зацепить девушку. Если я в чем - то не прав, то поправь.

И да, я согласен, что ей нет никакого смысла делать МегаБ,  она ни в чем не виновата. Сам все запорол, сам тупил и вел себя как тряпка. 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Equitable сказал:

её сильно любил, не хотел мучить больше своим тупизмом и спокойно ушел, что в этом такого?

Ты поступил тупо. Ты всегда будешь съ@бываться от тех, кто тебе дорог? Ну там с женой не получилось вырулить - ДОД ей. Дети не слушаются, не получается нормально воспитать - и им ДОД. И с"ка в ТИ их до Мега Б?)

В ЗФ есть тема Егорища. Это история мужчины. Он любил жену, жена скакала на Васьках, он, не разводясь с ней, прокачался, вернул ее чувства, но потом не справился с мультиками, не смог простить измен и расстался с ней. Он научился большему чем ты. Особого ума не надо, чтобы втаранить телке ДОД и потом с зажатыми яичками вести тему про "зацепить". Ум и воля нужны чтобы получить желаемый результат в отношениях. И раздел, в котором ты открыл тему называется:

"Развитие и Удержание отношений". А не " Как влепить значимой телке ДОД на опережение и гаситься от этого". 

===================

Помимо того, что ты просто съеб@лся от проблемы, ты еще неэкологично расстался с ОЖП.

16 минут назад, Equitable сказал:

Теперь мне интересно твое мнение. Стал бы ты встречаться с девушкой, которую ты самостоятельно заипал своим ТФнством?

Несмотря на вагон перетраханных телок, я понимаю, что есть бабы, которые мне особенно нравятся. И в общем потоке они не так уж часто попадаются.

Да, я продолжал бы встречаться с ней, параллельно работая над собой. Понижая ее значимость, качая БД и продумывая общий досуг. А что в этом такого?)

Мир - это наше зеркало. И неча на зеркало пенять, коли рожа крива).

==============================

16 минут назад, Equitable сказал:

стараюсь научиться именно на начальном этапе зацепить девушку.

Я уже понял, что "зацепить" - это твое всё. Искренне и без иронии желаю тебе в этом успехов)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ты поступил тупо. Ты всегда будешь съ@бываться от тех, кто тебе дорог? Ну там с женой не получилось вырулить - ДОД ей. Дети не слушаются, не получается нормально воспитать - и им ДОД. И с"ка в ТИ их до Мега Б?)

В ЗФ есть тема Егорища. Это история мужчины. Он любил жену, жена скакала на Васьках, он, не разводясь с ней, прокачался, вернул ее чувства, но потом не справился с мультиками, не смог простить измен и расстался с ней. Он научился большему чем ты. Особого ума не надо, чтобы втаранить телке ДОД и потом с зажатыми яичками вести тему про "зацепить". Ум и воля нужны чтобы получить желаемый результат в отношениях. И раздел, в котором ты открыл тему называется:

"Развитие и Удержание отношений". А не " Как влепить значимой телке ДОД на опережение и гаситься от этого". 

===================

Помимо того, что ты просто съеб@лся от проблемы, ты еще неэкологично расстался с ней.

Несмотря на вагон перетраханных телок, я понимаю, что есть бабы, которые мне особенно нравятся. И в общем потоке они не так уж часто попадаются.

Да, я продолжал бы встречаться с ней, параллельно работая над собой. Понижая ее значимость, качая БД и продумывая общий досуг. А что в этом такого?)

Мир - это наше зеркало. И неча на зеркало пенять, коли рожа крива).

==============================

Я уже понял, что "зацепить" - это твое всё. Искренне и без иронии желаю тебе в этом успехов)

Просто понимаешь, я не мог саморазвиваться находясь вместе с ней, потому что голова была забита совсем не тем. Я пытался, я понимал что нужно это делать, но почему -то не мог. Потому что не было уравновешенного состояния. Его действительно не было. Меня мотало из стороны в сторону, я не мог концентрироваться на действительно важных вещах и только сейчас я начинаю осознавать, где были мои ошибки, что конкретно делал не так и как это нужно было исправить. 

Да, мне с тобой никак не соревноваться, не той весовой категории. Это первые мои серьезные отношения(если верить статистике, то все они провальные), и я не мог трезво рассуждать и вести себя в отношениях, хотя мужик и должен быть таковым в большинстве случаев, так ведь?

Поэтому для меня был это единственный вариант, я боролся долго за эти отношения, я не тупо из-за какой - то мелочи взял и ДОДнул, я привык решать проблемы, но тут это было просто невозможно, потому что вогнал это все в такую жопу, из которой выбраться может только действительно опытный человек, но как мне кажется, он себя в такую жопу и не загонит. Вот такие мысли.

Плюс мне было бы интересна твоя позиция по поводу того, что если я все - таки пойму что нужно мне вернуть этого человека, нужно ли это делать?И если делать, то при каких обстоятельствах?Мне понравилось мнение Пз на этот счет, ты наверняка почитал. Я такой позиции и придерживаюсь, но пока я точно к этому не готов, потому что не окончательно развил самого себя, не окончательно поработал над собой. Такой какой я есть сейчас, ей точно не нужен.

Что ты думаешь по поводу этого?Мне действительно интересно твое мнение, как опытного и авторитетного чела на этом форуме.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Equitable сказал:

потому что вогнал это все в такую жопу, из которой выбраться может только действительно опытный человек, но как мне кажется, он себя в такую жопу и не загонит. Вот такие мысли.

Это да.

-------------

Что я бы сделал на твоем месте - это попытался бы снять оставленный таким странным расставанием негатив. Расстаться можно по - разному. По сути, ты ее просто как дуру, оставил на тротуаре обтекать. Вне зависимости от общего расклада, это обидно.

Если бы тебя сменяли на Васю, тогда да, воткнуть ДОД между глаз, как томагавк и в ТИ навечно - хороший, сильный ход.

А так слить малолетку за то, что она козячит, и потом самому гаситься - не лучший варик. Я понимаю, если бы ты параллельно нашел бабу лучше и просто поменял хорошее на лучшее. Это эволюция. А в твоем случае - это бегство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Это да.

-------------

Что я бы сделал на твоем месте - это попытался бы снять оставленный таким странным расставанием негатив. Расстаться можно по - разному. По сути, ты ее просто как дуру, оставил на тротуаре обтекать. Вне зависимости от общего расклада, это обидно.

Если бы тебя сменяли на Васю, тогда да, воткнуть ДОД между глаз, как томагавк и в ТИ навечно - хороший, сильный ход.

А так слить малолетку за то, что она козячит, и потом самому гаситься - не лучший варик. Я понимаю, если бы ты параллельно нашел бабу лучше и просто поменял хорошее на лучшее. Это эволюция. А в твоем случае - это бегство.

Мне просто интересно, ты поддерживаешь мои рассуждения в этом вопросе?Я думаю, что это правильная позиция, но если ты в чем - то поправишь меня, буду благодарен и буду над этим размышлять, мне это полезно. Пз за это респект, очень на много хороших мыслей натолкнул.

Скажи мне, как мне сейчас действовать тогда в отношении БОЖП?Скажем так, с позиции возврата. Если все - таки я пойму, что могу это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Equitable сказал:

Скажи мне, как мне сейчас действовать тогда в отношении БОЖП?Скажем так, с позиции возврата.

Пункт первый - нейтрализовать негатив от неэкологичного расставания.

Но, читая твою тему, я понимаю, что ты нихрена не прокачался. Других ОЖП не соблазнял, новых навыков не получил. А это значит, что ты практически там же, где и был, когда лепил ДОД. И богатого ассортиментом прилавка с писечками у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Пункт первый - нейтрализовать негатив от неэкологичного расставания.

Но, читая твою тему, я понимаю, что ты нихрена не прокачался. Других ОЖП не соблазнял, новых навыков не получил. А это значит, что ты практически там же, где и был, когда лепил ДОД. И богатого ассортиментом прилавка с писечками у тебя нет.

Ну, смотря что считать не соблазнил. Соблазнил и расположил довольно - таки нормально, но при этом не было секса. Тогда это не считается?

Как можно нейтрализовать негатив от расставания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

Как можно нейтрализовать негатив от расставания?

Скопируй сюда её сообщение из ВК, чтобы я снова не рылся в бардаке, который ты называешь своей темой.

----------------

Затем напиши те ошибки, которые ты допустил в этих отношениях. Только пиши понятным простым русским языком. Без терминов типа тфнил, завалил бз и без общих фраз.

-------------------

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

, но при этом не было секса. Тогда это не считается?

 

Нет, не считается. Это пустозвонство. Нет конкретного измеримого результата. 

Понимание механики отношений тоже нет. Одно "зацепила - расцепила". В башке ветер, в жопе дым. Ну это неудивительно для твоего возраста. 

Личностных изменений, внутреннего равновесия тоже не наблюдаю.

Как был личинкой мужчины, так и остался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Скопируй сюда её сообщение из ВК, чтобы я снова не рылся в бардаке, который ты называешь своей темой.

----------------

Затем напиши те ошибки, которые ты допустил в этих отношениях. Только пиши понятным простым русским языком. Без терминов типа тфнил, завалил бз и без общих фраз.

-------------------

Не знаю, прочитаешь ты это или нет, но все же... знаешь, я подумала, а ты, конечно,молодец. Быстренько все решил, высказал и свалил, я конечно все понимаю, но неужели хотя бы нормально нельзя было сказать, все таки не два месяца знакомы. Неужели нельзя было уделить хотя бы 10 минут. Я же ведь даже истеррики бы не закатывала, ну просто хотя бы по человечески попрощаться, если ты уже все для себя решил. Просто зачем было тогда вообще встречаться, если вот так потом поступать, а ещё кто то хочет чтобы я была более открытой. Я просто хочу понять, почему я не могу быть счастливой. Да, я знаю, что я во многом не могу поступать так, как от меня хотят, но... но, блять, неужели почти за 1,5 года я не заслужила хотя бы нормального прощания? А ты просто взял, вывалил это и свалил. Не знаю, чтт ты этим доказал, может действительно тебе так будет лучше, может действительно ты не чувствуешь себя любимым, тогда прости, прости, что я не смогла тебе это показать. 

Это её последнее сообщение, буквально день прошел после расставания.

Ошибки, которые я допустил: очень сильно прогибался под неё, то есть если был конфликт - я сам не выдерживал и прибегал мириться, часто извинялся, часто пытался разобраться в проблемах,которые были. Ну, то есть, у неё нет настроения, и я пытался её успокоить,узнать в чем причина и так далее. Очень часто говорил за отношения, спрашивал её почему она так себя ведет и так далее. Вкладывался слишком много в неё, было слишком много внимания в её сторону. Мне нужно было делать так, чтобы меня чуть - чуть не хватало, а получалось наоборот. Я не рулил отношениями, не развивался толком. Обижался на неё, хотя надо было просто болт ложить. Велся на манипуляции с её стороны и так далее. Вообще, основное что меня бесило - это было и в начале отношений, она была без инициативная(думал, что со временем она начнет проявлять инициативу, но это было очень редко), то есть, она очень домашний человек, она может сутками дома просидеть, смотря сериальчики и так далее. Хотя я больше человек, который хочет кипиша какого - то, веселья и так далее, сходить туда, сходить сюда.И после определенного времени и отношений с ней, я стал сам превращаться в какую - то унылую какашку, мне даже друзья начали говорить. Что типа где тот наш друг, который всегда был на позитиве, всегда заряжал энергетикой веселья и т.д. Как что я ей не предложил бы, то либо слышал ответ:''Потом решим'',''Зачем это планировать''. И в итоге, мне не хотелось по сто раз её спрашивать и типа подгадывать момент, когда КАРАЛЕВА захочет, поэтому вообще перестал что - либо предлагать, потом слышал периодически - Вооот, мы же планировали, а так и не сходили. Я ей спокойно говорил, дак естественно не ходили, потому что тебе то хочется, то не хочется, мне делать что ли больше нечего, каждый день спрашивать.В общем, основная моя ошибка была в том, что я не контролировал свои эмоции и очень сильно втюрился, поэтому заяпывал её этой любовью ненормальной, хотелось всегда быть с ней и так далее. Я довольно - таки романтичный человек и это мне не нравится, сейчас работаю в этом направлении, чтобы если эту лиричность куда - то и скидывать, то пусть это будет творчество, а не отношения и влюбленность. Я там стихи ей посвящал и прочую лабуду, которую никогда больше не буду делать, ибо вижу сейчас себя со стороны и это так мерзко для меня самого. Какой - то мямля и размазня, фу. Такому не то что бабы давать не будут, а даже за киллометр обходить будут, хех. Ну, как - то так примерно. Пиши вопросы, отвечу.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин тоже писал стихи и ему давали бабы от мала до велика)

Похоже, у тебя пикап головного мозга начался. В прогрессирующей стадии. Только мозга, ибо действия после ДОДа у тебя как у задрота, а не как у пикапера.

---------------

То что ты написал в разделе: "Ошибки"- это поносный поток сознания прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Пушкин тоже писал стихи и ему давали бабы от мала до велика)

Похоже, у тебя пикап головного мозга начался. В прогрессирующей стадии. Только мозга, ибо действия после ДОДа у тебя как у задрота, а не как у пикапера.

---------------

То что ты написал в разделе: "Ошибки"- это поносный поток сознания прост.

Я так и не понял, а что по существу - то?Ну, то есть, как убрать негатив после расставания, я описал подробно свои ошибки, написал ее последнее сообщение. 

Можно какую - то мысль поподробнее услышать?Там какую - то конструктивную критику, если не сложно конечно.

Я не претендую на то, чтобы называть себя пикапером. Как тогда они ведут себя после ДОДа?

Плюс, что значит "пикап головного мозга"?

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь:

8 часов назад, Equitable сказал:

Не знаю, прочитаешь ты это или нет, но все же... знаешь, я подумала, а ты, конечно,молодец. Быстренько все решил, высказал и свалил, я конечно все понимаю, но неужели хотя бы нормально нельзя было сказать, все таки не два месяца знакомы. Неужели нельзя было уделить хотя бы 10 минут. Я же ведь даже истеррики бы не закатывала, ну просто хотя бы по человечески попрощаться, если ты уже все для себя решил. Просто зачем было тогда вообще встречаться, если вот так потом поступать, а ещё кто то хочет чтобы я была более открытой. Я просто хочу понять, почему я не могу быть счастливой. Да, я знаю, что я во многом не могу поступать так, как от меня хотят, но... но, блять, неужели почти за 1,5 года я не заслужила хотя бы нормального прощания? А ты просто взял, вывалил это и свалил. Не знаю, чтт ты этим доказал, может действительно тебе так будет лучше, может действительно ты не чувствуешь себя любимым, тогда прости, прости, что я не смогла тебе это показать. 

"Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это сделал я.

На самом деле, на тот момент, у меня не хватило опыта, чтобы привести наши отношения к позитивному знаменателю, который бы устраивал нас обоих.

Я понимал, что веду наши отношения в тупик, а как их оттуда вывести, я не знал. Потому и не придумал ничего более умного, чем расстаться с тобой. Сделав это на эмоциях таким нелепым и топорным образом, который тебя совершенно справедливо возмутил.

Понятно, что это был незрелый и глупый поступок, но что сделано, то сделано. Пишу это для того, чтобы оставить после себя хорошую память. Не обижайся на меня, ладно?"

====================================

Пишешь ровно то, что я написал. Без отсебятины.

Если она ответит:

- ты казел, урод и дебил - значит, вернуть есть шанс.

Если же ответ будет типа:

- А, не парься, я забыла и думать об этом. То шансы мизерные.

=======================================

Теперь большие НО.

Из составляющих своей привлекательности и каких то новых навыков в плане обращения с ОЖП, ты добавил ровно ноль.

Доминация - добавлено ноль.

Сексвостребованность - добавлено ноль (никого не соблазнил, никому не засадил).

Пища? - я думаю тоже нолик добавил.

========================

Чтение форума сродни чтению методик по наращиванию мышц для качков. Одни читают и идут ДЕЛАТЬ. Другие просто читают. Ты из числа этих других.

Да хоть 10 лет можно читать методики наращивания мышц, смотреть учебные фильмы, но без посещения зала, выхлоп будет ровно нулевым.

Знаю ---> умею ------> делаю. Прогресс идет только так.

=================================

Поэтому, даже если ты снимешь негатив, ты все равно придешь ровно к такому же итогу в отношениях с ней, как и пришел ранее.

==================================

До того момента, пока ты не трахнешь хотя бы трех новых ОЖП, меня можешь даже не дергать.:D

Ибо на данном моменте своего развития, ты балабол, а не делатель)

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)не люблю читать и постить в теме когда автор и девушка от 18-23. малолетки, максимализм, гормоны, эмоции, розовые очки головного мозга, памперс вместо серого вещества.

2) не отношения а просто интегрированный СО с легким налетом ЛТР. Ни глубины общения, ни преодоление чего то вместе, ни поддержка, а самое страшное - 1) полное отсутствие как личного так и совместного развития 2) отсутствие общих командных целей 

3)кафе - трах - трах - трах - кафе - кино - трах - кафе - кино - трах

4) в основном только про тело, 8-ка, 7-ка, грудь, попа и прочее. никакого фильтра качеств, никакой калибровки, никаких поступков. 

=== по твоей теме===

Автор, ты мне импонируешь. пытаешься что то сделать с собой. Поделюсь мнением раз тему создал и хочешь услышать форум

здесь все правы на 90%, умей фильтровать информацию

===1 что реально происходит===

То что развалило твои "отношения".

1) ты обижался

2) требовал, клянчил внимание, контролировал 

3) трахал ее мозг а не ее

4)На определенном этапе ты нашел форум и узнал что отношения это вещь сложная. узнал про БЗ. - завал сложно понять с твоих слов. ты пишешь про завал но реальные события не описываешь

На ее Д делай 100%Д, на ее Б делай 80%Б. И что дальше? Читая форум ты бы понял что ты 1) малолетка 2) ты все еще малолетка 3) ни девушка ни семья ни дети не могут быть для тебя сокровенным никогда. заимей стержень с убеждениями + 2 качества которые укажу позже и будет тебе мир и гармония   4) данные "ЛТР" - опыт, вот так и набирайся.  Нет, ты решил как герой влепить ДОД на опережение.

5) влепляя ДОД ты а) убежал от проблемы б) а теперь самое страшное, мой дорогой друг - ты позволил себе самоутвердиться за счет девушки. Самоутверждение за счет женщин это самое дно для Воина.

6) Мне понравился пост Дозора. Вкратце - Женский ДОД сама придет вернет, но когда Воин влепляет ПНХ то это навсегда. Это как ожоги от серной кислоты, навсегда. 

===развитие===

1)Самое главное качество - самодостаточность и независимость. Не значит что нельзя ЛТР или держать всех в СО. В командных ЛТР -  На Б делаешь Б, на Д делаешь Д. Все. Поймешь когда есть командные ЛТР с ростом вас как людей БЗ сам сотрется, вы будете на одной волне и будет насрать на все. 

Что дает эти 2 качества. Цель. Сокровенная цель что питает тебя. Не знаю что для тебя, не знаю тебя. У меня это познание и изучение содержания и богатства человеческого языка.  Это бесконечный процесс. Есть у меня девушка, нет у меня девушки - мой внутренний мир от этого хуже или лучше не станет. Когда в поля выхожу у меня полная отрешенность и нахождение в моменте ( с моментом пока херово получается). Отрешенность дает мне цель. Я врубаю напор эмоций при знакомстве не то чтобы ее трахнуть, а то чтобы влить напор в моменте. а момент а не на итог. мне насрать даст она или нет. главное выжить максимум из момента и прожить его. 

2) спорт. спорт чтобы бегать дальше и быстрее. не быть сухим с кубиками для бабы, а что бы сука выжить. пробежать если надо 15км в +40 градусов, сдохнуть, потом встать и пробежать еще 35км. 

ты ход мыслей ловишь? не для девушки  а 1) для себя 2) для цели

3) Читай художку. учись, работай. занимайся спортом. 

4) для отношений хватит а) знания ЗБЗ, потребностей, ожиданий, интереса, ДСП + СОЦ, ФД. б)эмоциональный интеллект и эмпатия.  

===

все это не то если ради девушки а не ради себя и цели. 

=== 

Опыт показывает что удача улыбается подготовленным, смелым и дерзким.

===

пока не выйдешь в поля - ты ноль и теоретик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

пока не выйдешь в поля - ты ноль и теоретик. 

 

7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ибо на данном моменте своего развития, ты балабол, а не делатель)

Тоже самое, но другими словами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Prometheus сказал:

1)не люблю читать и постить в теме когда автор и девушка от 18-23. малолетки, максимализм, гормоны, эмоции, розовые очки головного мозга, памперс вместо серого вещества.

2) не отношения а просто интегрированный СО с легким налетом ЛТР. Ни глубины общения, ни преодоление чего то вместе, ни поддержка, а самое страшное - 1) полное отсутствие как личного так и совместного развития 2) отсутствие общих командных целей 

3)кафе - трах - трах - трах - кафе - кино - трах - кафе - кино - трах

4) в основном только про тело, 8-ка, 7-ка, грудь, попа и прочее. никакого фильтра качеств, никакой калибровки, никаких поступков. 

=== по твоей теме===

Автор, ты мне импонируешь. пытаешься что то сделать с собой. Поделюсь мнением раз тему создал и хочешь услышать форум

здесь все правы на 90%, умей фильтровать информацию

===1 что реально происходит===

То что развалило твои "отношения".

1) ты обижался

2) требовал, клянчил внимание, контролировал 

3) трахал ее мозг а не ее

4)На определенном этапе ты нашел форум и узнал что отношения это вещь сложная. узнал про БЗ. - завал сложно понять с твоих слов. ты пишешь про завал но реальные события не описываешь

На ее Д делай 100%Д, на ее Б делай 80%Б. И что дальше? Читая форум ты бы понял что ты 1) малолетка 2) ты все еще малолетка 3) ни девушка ни семья ни дети не могут быть для тебя сокровенным никогда. заимей стержень с убеждениями + 2 качества которые укажу позже и будет тебе мир и гармония   4) данные "ЛТР" - опыт, вот так и набирайся.  Нет, ты решил как герой влепить ДОД на опережение.

5) влепляя ДОД ты а) убежал от проблемы б) а теперь самое страшное, мой дорогой друг - ты позволил себе самоутвердиться за счет девушки. Самоутверждение за счет женщин это самое дно для Воина.

6) Мне понравился пост Дозора. Вкратце - Женский ДОД сама придет вернет, но когда Воин влепляет ПНХ то это навсегда. Это как ожоги от серной кислоты, навсегда. 

===развитие===

1)Самое главное качество - самодостаточность и независимость. Не значит что нельзя ЛТР или держать всех в СО. В командных ЛТР -  На Б делаешь Б, на Д делаешь Д. Все. Поймешь когда есть командные ЛТР с ростом вас как людей БЗ сам сотрется, вы будете на одной волне и будет насрать на все. 

Что дает эти 2 качества. Цель. Сокровенная цель что питает тебя. Не знаю что для тебя, не знаю тебя. У меня это познание и изучение содержания и богатства человеческого языка.  Это бесконечный процесс. Есть у меня девушка, нет у меня девушки - мой внутренний мир от этого хуже или лучше не станет. Когда в поля выхожу у меня полная отрешенность и нахождение в моменте ( с моментом пока херово получается). Отрешенность дает мне цель. Я врубаю напор эмоций при знакомстве не то чтобы ее трахнуть, а то чтобы влить напор в моменте. а момент а не на итог. мне насрать даст она или нет. главное выжить максимум из момента и прожить его. 

2) спорт. спорт чтобы бегать дальше и быстрее. не быть сухим с кубиками для бабы, а что бы сука выжить. пробежать если надо 15км в +40 градусов, сдохнуть, потом встать и пробежать еще 35км. 

ты ход мыслей ловишь? не для девушки  а 1) для себя 2) для цели

3) Читай художку. учись, работай. занимайся спортом. 

4) для отношений хватит а) знания ЗБЗ, потребностей, ожиданий, интереса, ДСП + СОЦ, ФД. б)эмоциональный интеллект и эмпатия.  

===

все это не то если ради девушки а не ради себя и цели. 

=== 

Опыт показывает что удача улыбается подготовленным, смелым и дерзким.

===

пока не выйдешь в поля - ты ноль и теоретик. 

 

Спасибо за конструктивный пост, очень занимательно и интересно. Я согласен, что можно было еще побороться, но видишь в чем прикол, я просто устал в один момент, наборолся всласть, просто устал - и принимаю поражение с гордостью, как и полагается. Я очень много старался, чтобы она была счастлива со мной, для меня это самое важное в отношениях. Поэтому такие дела. Не смог раскачать, не смог во время отношений перерасти из ТФна в нормального и волевого мужика, да и понял что мучить её больше не хочу. На тот момент, я действительно не знал, как лучше мне расстаться. Я понимал, что эмоции нахлынут и ничего конструктивного сказать не смогу, поэтому сделал так, как сделал. Просто знал, что если будет диалог, то мы опять помиримся и это опять забудется и ничего не решится, так - что спрашивается, зачем?Я считаю, что уход был правильным решением.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ночной Дозор сказал:

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь:

"Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это сделал я.

На самом деле, на тот момент, у меня не хватило опыта, чтобы привести наши отношения к позитивному знаменателю, который бы устраивал нас обоих.

Я понимал, что веду наши отношения в тупик, а как их оттуда вывести, я не знал. Потому и не придумал ничего более умного, чем расстаться с тобой. Сделав это на эмоциях таким нелепым и топорным образом, который тебя совершенно справедливо возмутил.

Понятно, что это был незрелый и глупый поступок, но что сделано, то сделано. Пишу это для того, чтобы оставить после себя хорошую память. Не обижайся на меня, ладно?"

====================================

Пишешь ровно то, что я написал. Без отсебятины.

Если она ответит:

- ты казел, урод и дебил - значит, вернуть есть шанс.

Если же ответ будет типа:

- А, не парься, я забыла и думать об этом. То шансы мизерные.

=======================================

Теперь большие НО.

Из составляющих своей привлекательности и каких то новых навыков в плане обращения с ОЖП, ты добавил ровно ноль.

Доминация - добавлено ноль.

Сексвостребованность - добавлено ноль (никого не соблазнил, никому не засадил).

Пища? - я думаю тоже нолик добавил.

========================

Чтение форума сродни чтению методик по наращиванию мышц для качков. Одни читают и идут ДЕЛАТЬ. Другие просто читают. Ты из числа этих других.

Да хоть 10 лет можно читать методики наращивания мышц, смотреть учебные фильмы, но без посещения зала, выхлоп будет ровно нулевым.

Знаю ---> умею ------> делаю. Прогресс идет только так.

=================================

Поэтому, даже если ты снимешь негатив, ты все равно придешь ровно к такому же итогу в отношениях с ней, как и пришел ранее.

==================================

До того момента, пока ты не трахнешь хотя бы трех новых ОЖП, меня можешь даже не дергать.:D

Ибо на данном моменте своего развития, ты балабол, а не делатель)

 

Спасибо тебе большое, что высказал свое мнение, люблю когда говорят прямо в лицо, на этом форуме прям радуют такие люди. Которые возьмут и тыкнут в свое же говно, даже в жесткой манере. Я и хочу расти, чтобы больше так не косячить. Когда - нибудь я ей напишу этот пост, который ты мне скинул, но это точно не сейчас. В возврате особо смысла не вижу, хотя и хочется. То есть, голова мне говорит, что делать этого не надо, но какое - то ипаное чувство говорит, что ты этого хочешь и скучаешь по человеку. Стараюсь доверять в первую очередь голове, так как это самое рациональное действие.

P.S. Больше трогать не буду, хех. Спасибо огромное за пищу для размышлений:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Equitable сказал:

Когда - нибудь я ей напишу этот пост, который ты мне скинул, но это точно не сейчас.

Делай.

После этого хоть здороваться будете нормально. Выяснения в переписке не устраивай. Если она начнет чет мести, напишешь

- О таком лучше говорить глаза в глаза.

---------------------

Ты все откладываешь на потом? "Завтра" может и не наступить. Мало ли что с тобой или с ней произойдет. Не дай бог конечно.

Дерьмо за собой лучше убрать. А это сообщение и есть уборка дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Делай.

После этого хоть здороваться будете нормально. Выяснения в переписке не устраивай. Если она начнет чет мести, напишешь

- О таком лучше говорить глаза в глаза.

---------------------

Ты все откладываешь на потом? "Завтра" может и не наступить. Мало ли что с тобой или с ней произойдет. Не дай бог конечно.

Дерьмо за собой лучше убрать. А это сообщение и есть уборка дерьма.

Я просто уже привык к этому состоянию, что не общаюсь с ней и так далее. Даже как - то не хочется из ТИ выходить, привык к этому состоянию. Оно действительно имеет смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Equitable сказал:

Оно действительно имеет смысл?

Да имеет. В нем ты признаешь свои ошибки. И ничего не просишь, не тфнишь и не ноешь. Люди любят срать друг другу в душу. Поэтому в душах людских много гавна. И после него спокойно можешь продолжать свой бессмысленный ТИ)

Я предпочитаю убирать за собой, если это касается значимых для меня людей. А ты?

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Да имеет. В нем ты признаешь свои ошибки. И ничего не просишь, не тфнишь и не ноешь. Люди любят срать друг другу в душу. Поэтому в душах людских много гавна.

Я предпочитаю убирать за собой, если это касается значимых для меня людей. А ты?

 

Да, я тоже так считаю, что если человек для тебя дорог был, то лучше действительно прибраться за собой. Просто это как - то тупо, отвечать через полтора месяца, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Equitable сказал:

Да, я тоже так считаю, что если человек для тебя дорог был, то лучше действительно прибраться за собой. Просто это как - то тупо, отвечать через полтора месяца, разве нет?

тупо насрать и не убрать за собой.

Погугли "экологичное расставание".

Хуже точно не сделаешь. Это не прогиб. Написано с позиции Ведущего. Уговаривать тебя не стану) Жизнь твоя)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...