Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как встречался и сделал ДОД на опережение


Рекомендованные сообщения

Только что, Туйон сказал:

Меньше сиди в СС, ну сто раз уже говорено. Это вообще не пинг, а херня. Пинг - это когда звонят как минимум, настойчиво и неоднократно. Будет страдать - вообще тебя найдет в реале. А на эти тупые провокации меньше ведись.

Хорошо, то есть, что мне сделать?Игнорировать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

так как ты задрот, то берешь, открываешь это сообщение и отвечаешь: "Да, ты права. Попрощаться стоило бы по - другому. Ты заслуживаешь нормального, человеческого расставания, а не так, как это

Здравствуй, дорогой форум, который очень сильно повлиял на мою жизнь. Хочу рассказать свою историю, может кому - то будет полезно и будут какие -то годноые советы. Мне 21 год, ей 19. Познакомилис

Ургант, ты ли это?) Или может сын какого нибудь члена совета федерации? Чувак, очнись, какие 7 - 8, ты прекращай там уже это траволечение......................

Да, ничего ей не пиши. Кстати, у меня есть тема, моя. Я там тоже начинал её с того, что послал нахер а потом меня шатало. И потом я всё таки написал. И начал встречаться. Вот уже два года теперь расхлёбываю. Но у меня там другие моменты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Equitable сказал:

Ребят, она пинганула на следующий день, что делать?

Она написала большое сообщение, но я его не прочитал, сижу в оффлайне. Тут содержание такого плана, что типа почему я не могу быть счастливой, почему ты вывалил все на меня и свалил?Почему мы тогда встречались?Неужели я не заслужила нормального прощание. Прости, прости, что не могла тебе показать свою любовь.

Что мне делать ребят?Она прям по тексту видно, что страдает.

Без форума не буду принимать никаких решений.

Я вообще не понимаю, какой мог быть вообще разговор, когда ты хочешь расстаться. Захотел и сделал.Что делать?

Это её манипуляция или что?

Я тоже могу тебе написать, что скучаю и много слезливого текста в личку. Ты тоже прям увидишь, что я страдаю без тебя? 

Изменено пользователем Axelios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напишите еще мнения, я так понимаю что она в каком - то смысле дергает щас за поводок и хочет проверить, убежал я или нет. Я думаю, что нужно продолжать игнорировать, ибо на провокации вестись не хочу.

2 минуты назад, Axelios сказал:

Я тоже могу тебе написать, что скучаю и много слезливого текста в личку. Ты тоже прям увидишь, что я страдаю без тебя? 

Вот это, кстати, умная мысль. Спасибо, понял о чем ты имеешь ввиду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Equitable сказал:

Ребят, напишите еще мнения, я так понимаю что она в каком - то смысле дергает щас за поводок и хочет проверить, убежал я или нет. Я думаю, что нужно продолжать игнорировать, ибо на провокации вестись не хочу.

Вот это, кстати, умная мысль. Спасибо, понял о чем ты имеешь ввиду:)

Если совсем жопу рвет, то можешь написать, что ты мою позицию слышала, такие отношения не для меня. Но это по сути тоже Д только более прямое, она скорее всего попробует с тобой выяснять отношения в СС, тогда уже можешь заигнорить. Ну или как советуют, вообще ничего не отвечать, ждать колени под подъездом, в универе и т.д. Но такое "МЕГА Б" как его тут любят называть, бывает не часто, я бы на такое не рассчитывал. Она видимо если и хочет вернуть, то хочет ничего при этом не делать. Но реальность такова, что люди ценят то, что во что вкладываются сами, если ты ей достанешься просто от сообщения в СС, то через 2 недели вернешься к тому, с чего начинал.

Изменено пользователем sportsmenchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sportsmenchik сказал:

Если совсем жопу рвет, то можешь написать, что ты мою позицию слышала, такие отношения не для меня. Но это по сути тоже Д только более прямое, она скорее всего попробует с тобой выяснять отношения в СС, тогда уже можешь заигнорить. Ну или как советуют, вообще ничего не отвечать, ждать колени под подъездом, в универе и т.д. Но такое "МЕГА Б" как его тут любят называть, бывает не часто, я бы на такое не рассчитывал.

Дак а на какой черт она мне это пишет?Ей жопу рвет или что?Или все - таки задело её корону, что сделал все кратко и без выяснения отношений.

Я бы хотел её вернуть, но с той позиции, что она будет играть по моим правилам. В общем, жду еще мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Equitable сказал:

Я бы хотел её вернуть, но с той позиции, что она будет играть по моим правилам. В общем, жду еще мнения.

Если ты поведешься на её пинги и таким образом сейчас её вернешь - она побудет "как ты хочешь" очень мало времени. Пока будет на эмоциях. А потом она просечёт, что ты сам по ней тут сох и ждал от неё пингов. И это уронит твою значимость ещё ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Equitable сказал:

Дак а на какой черт она мне это пишет?Ей жопу рвет или что?Или все - таки задело её корону, что сделал все кратко и без выяснения отношений.

Я бы хотел её вернуть, но с той позиции, что она будет играть по моим правилам. В общем, жду еще мнения.

Перечитай мой пост, я кое что добавил.
Песик с цепи сорвался, вот и пишет, она то думала, что Васяна себе найдет и тебя на скаймейку запасных усадит, а тут ты взбрыкнул. Что бы она играла по твоим правилам, придется рисковать и быть готовым, что ты можешь её окончательно просрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, пойду на риск и буду тупо игнорировать. Я не хочу остаться тряпкой в её глазах и так просто вернуться после такого отношения ко мне. Не прогнет она меня. Хотелось бы послушать еще мнения, буду признателен:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос. Мне оставить сообщение непрочитанным или прочитать?Просто из - за учебы и работы, я буду выныжден появится ВК. Или это не имеет значения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Equitable сказал:

Ребят, такой вопрос. Мне оставить сообщение непрочитанным или прочитать?Просто из - за учебы и работы, я буду выныжден появится ВК. Или это не имеет значения?

Не имеет значения. Будь в сети если нужно,просто игнорь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prostooi сказал:

Не имеет значения. Будь в сети если нужно,просто игнорь. 

Хорошо, так и буду делать. Если будет какая - либо информация, буду отписываться в теме. Жду ещё какие - нибудь мнения, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум. В общем - то, буду сюда отписываться по поводу происходящего, так легче перенести утрату. В общем - то, я стараюсь развиваться, появляются новые цели в жизни:)Но вот последнее Ее сообщение не даёт мне покоя, слишком оно было плаксивым что ли и искренним, как будто крик души у неё. Но я непоколебим, стараюсь об этом не думать и дальше игнорировать. Я понимаю, что если я прогнусь, то будет только хуже и все равно ничего не изменится. Что у неё сейчас в голове - одному богу известно. Из друзей ВК до сих пор не удалила, скорее всего, это не значит ничего, но все равно странно. Страницу Ее стараюсь не палить, иногда только руки чешутся. Паскудно, конечно, на душе, но я смогу это пережить.Цель у меня такая же, если она очень сильно дорожит этими отношениями, то бросит все силы, чтобы вернуть, но я стараюсь не надеятся, уж слишком хорошая девушка, только хочется другого отпошения к себе.  В общем, если кому - то хочется поделиться мнением, будет очень приятно пообщаться и не помешал бы мне просветительский пинок, хаха, как - то вдохновляет на свершения:) 

 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то п..здострадание..

Будешь тратить время и силы на эту билиберду- остановишься в развитии. 

Хочешь одним поступком перейти на следующую ступень эволюции- любимицу свою в игнор навсегда (да да, навсегда. Не на полгода, не на 5 лет, а вообще навсегда. Её нет. Она -прошлое, которого нет) и начинай выходить из аддикции. Первым делом удаляй её отовсюду, везде блокируй. Далее закрывай гештальт. В факах есть инструкции.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум:)Рассказываю о том, что происходит сейчас. Решил забить себя работой и стараюсь не думать о бывшей. Общаюсь с новой девушкой, просто общаюсь:)Интересная, симпатичная, в плане общения реально интереснее. Но вот что - то не то...Все равно порой щемит из - за бывшей, ну да ладно. Появляются мысли, что можно ли было сделать как - то иначе, но всегда перечитываю тему и ваши мнения, поэтому понимаю что дальше хавать это дерьмо ненамерен. Сходили тут с другом, потусили с двумя девушками, где - то 8-9.Не надеюсь ни на что, что будет дальше то будет)Если есть какие - нибудь мнения, то послушаю с удовольствия, этот форум как отдушина прям:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2017 в 16:15, Equitable сказал:

Привет, форум:)Рассказываю о том, что происходит сейчас. Решил забить себя работой и стараюсь не думать о бывшей. Общаюсь с новой девушкой, просто общаюсь:)Интересная, симпатичная, в плане общения реально интереснее. Но вот что - то не то...Все равно порой щемит из - за бывшей, ну да ладно. Появляются мысли, что можно ли было сделать как - то иначе, но всегда перечитываю тему и ваши мнения, поэтому понимаю что дальше хавать это дерьмо ненамерен. Сходили тут с другом, потусили с двумя девушками, где - то 8-9.Не надеюсь ни на что, что будет дальше то будет)Если есть какие - нибудь мнения, то послушаю с удовольствия, этот форум как отдушина прям:)

то что щемит - это нормально.

сделать как-то иначе - нельзя. тот период жизни в прошлом, его больше нет.

Обнулись. Залей новую прошивку в свой блок управления. 

Твое тело здесь. Твой разум там- в прошлом, регрессирует. Тебе надо вернуть свой разум сюда, наладить связь мозг-тело и направить все усилия, все векторы действий на будущее.

Зачем страдать по прошлому? лучше использовать полученные знания в новых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Expedition сказал:

то что щемит - это нормально.

сделать как-то иначе - нельзя. тот период жизни в прошлом, его больше нет.

Обнулись. Залей новую прошивку в свой блок управления. 

Твое тело здесь. Твой разум там- в прошлом, регрессирует. Тебе надо вернуть свой разум сюда, наладить связь мозг-тело и направить все усилия, все векторы действий на будущее.

Зачем страдать по прошлому? лучше использовать полученные знания в новых отношениях.

Спасибо, что отписываетесь в теме. Ну да, сейчас мне гораздо легче, общаюсь с другими девушками и друзьями. Вроде все потихоньку налаживается, цели вернуть БОЖП нет, не хочется больше быть собачкой на поводке. Уважение и саморазвитие сейчас стоит у меня на первом месте, я считаю что это правильно:)

Cейчас начнется учебная неделя, и я по - любому её увижу в университете. Буду вести себя весело и непринужденно, игнорировать и дуться не собираюсь, ибо уже не щемит. Просто весело поздороваюсь и все, зачем показывать какие - либо обиды, ведь у меня все отлично!

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 февраля 2017 г. в 16:15, Equitable сказал:

 потусили с двумя девушками, где - то 8-9

8-9 - это оценки девушек, с которыми тут тусил? Где вы таких берете? Или тут у половины форумчан проблемы с восприятием действительности? В девятку ты бы тут же влюбился, выкинув из головы свою бывшую и потеряв бы покой и сон)) а восьмерка - это модель и победительница конкурса красоты

 

А по теме - тебе сейчас важно отвлечься и переключить свой мозг. Учеба начнется - ты ее увидишь и сможешь попытаться скалибровать. Тогда и будешь думать, как вести себя дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Openhearted сказал:

8-9 - это оценки девушек, с которыми тут тусил? Где вы таких берете? Или тут у половины форумчан проблемы с восприятием действительности? В девятку ты бы тут же влюбился, выкинув из головы свою бывшую и потеряв бы покой и сон)) а восьмерка - это модель и победительница конкурса красоты

 

А по теме - тебе сейчас важно отвлечься и переключить свой мозг. Учеба начнется - ты ее увидишь и сможешь попытаться скалибровать. Тогда и будешь думать, как вести себя дальше.

Как скалибровать во время учебы?Я не учусь с ней в одной группе, могу только увидеть в стенах университета, что очень сильно вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Ты сделал по настоящему волевое решение и я пока читал твой первый пост искренне гордился за тебя. Так вот, если отвлечься от "мужик не страдает, мужик на следующий день после разрыва идет и трахает бабу" и прочих вещей, то почитай мою тему. Мне очень помогли люди с форума пережить самые пиковые минуты страданий, разными техниками и просто добрыми словами. Развить во мне человека и мужика удалось лишь на 1% из ста, но бывшую я забыл отчасти благодаря всей моей теме. 

Хочу предупредить о ловушке - маятник назовем. Вся жизнь это череда падений и взлетов, бла бла бла. Но, после расставания эти взлеты и падения происходят по миллиону раз на день. Сейчас ты гордый и независимый избавился от шлюхи, через час профукал любовь всей жизни. Это нормально, просто будь готов. 

Самое важное - перестань мониторить её страницу в вк. Через месяц другой посмотришь, если уж так интересно. Но, если ты сейчас увидишь хоть намек "на счастливую жизнь без тебя", а поверь некоторые парни находят этот намек даже в песенке добавленной просто так(эт я про себя :D). То, все твое состояние может провалиться в бездну этого мира. И нужно начинать заново. Просто вычеркни её нахрен из жизни. Перестань ждать звонка, сообщения. Прислала что то вк - удаляешь не читая и идешь дрочить на себя в зеркало, какой же ты мужик ;D. Я сейчас расстался с девушкой(она меня бросила, вроде как перед армией). И я отписался от всего, удалил все диалоги, все фотки. Я знаю, что сильно бы меня не пошатнуло, если бы даже увидел фотку с другим, но рисковать не стал. Вот и ты не рискуй, можешь даже в чс кинуть. Если думаешь, что когда нибудь это придется объяснять, то есть фразочка - "это не от тебя, это для меня", я как то раз так сказал и вопросов больше не было, хотя смысл этой фразы я сам пока не сильно понимаю))

Мужики тоже боятся, мечтают, обожают, обжигаются, плачут и страдают. Думаю, ты что нибудь из этого ты да испытал. Смирись, что от тебя в плане этой девушки не зависит ничего. Вернется - ништяк, будешь действовать на своих условиях, отыграешься так сказать, это низковато, но такие мысли немного да греют душу в последодовое состояние. Через месяцок другой тебя отпустит и ты сможешь с холодной головой и блокнотом разобраться, в чем же была проблема. Сейчас думать и разбираться почти бесполезно. То ли ты тфном был, то ли появился Вася, то ли все вместе, то ли она ваще шлюха проженная и лешив её девственности ты открыл шкатулку со злым духом :D

Для меня ты герой. Сквозь эмоции и противоречия, ты смог найти в себе силы адекватно закончить. Вот и будь героем до конца. Её для тебя нет, до тех пор пока не позвонит раз 40 или припрется на коленях, вот поставь себе такую установку. Пока не будет этого - никаких контактов в течении года с этой девушкой не иметь.

Сейчас пострадаешь, а завтра проснешься в сто раз сильнее, удачи тебе)

Изменено пользователем хватит палиться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, хватит палиться сказал:

Автор, привет. Ты сделал по настоящему волевое решение и я пока читал твой первый пост искренне гордился за тебя. Так вот, если отвлечься от "мужик не страдает, мужик на следующий день после разрыва идет и трахает бабу" и прочих вещей, то почитай мою тему. Мне очень помогли люди с форума пережить самые пиковые минуты страданий, разными техниками и просто добрыми словами. Развить во мне человека и мужика удалось лишь на 1% из ста, но бывшую я забыл отчасти благодаря всей моей теме. 

Хочу предупредить о ловушке - маятник назовем. Вся жизнь это череда падений и взлетов, бла бла бла. Но, после расставания эти взлеты и падения происходят по миллиону раз на день. Сейчас ты гордый и независимый избавился от шлюхи, через час профукал любовь всей жизни. Это нормально, просто будь готов. 

Самое важное - перестань мониторить её страницу в вк. Через месяц другой посмотришь, если уж так интересно. Но, если ты сейчас увидишь хоть намек "на счастливую жизнь без тебя", а поверь некоторые парни находят этот намек даже в песенке добавленной просто так(эт я про себя :D). То, все твое состояние может провалиться в бездну этого мира. И нужно начинать заново. Просто вычеркни её нахрен из жизни. Перестань ждать звонка, сообщения. Прислала что то вк - удаляешь не читая и идешь дрочить на себя в зеркало, какой же ты мужик ;D. Я сейчас расстался с девушкой(она меня бросила, вроде как перед армией). И я отписался от всего, удалил все диалоги, все фотки. Я знаю, что сильно бы меня не пошатнуло, если бы даже увидел фотку с другим, но рисковать не стал. Вот и ты не рискуй, можешь даже в чс кинуть. Если думаешь, что когда нибудь это придется объяснять, то есть фразочка - "это не от тебя, это для меня", я как то раз так сказал и вопросов больше не было, хотя смысл этой фразы я сам пока не сильно понимаю))

Мужики тоже боятся, мечтают, обожают, обжигаются, плачут и страдают. Думаю, ты что нибудь из этого ты да испытал. Смирись, что от тебя в плане этой девушки не зависит ничего. Вернется - ништяк, будешь действовать на своих условиях, отыграешься так сказать, это низковато, но такие мысли немного да греют душу в последодовое состояние. Через месяцок другой тебя отпустит и ты сможешь с холодной головой и блокнотом разобраться, в чем же была проблема. Сейчас думать и разбираться почти бесполезно. То ли ты тфном был, то ли появился Вася, то ли все вместе, то ли она ваще шлюха проженная и лешив её девственности ты открыл шкатулку со злым духом :D

Для меня ты герой. Сквозь эмоции и противоречия, ты смог найти в себе силы адекватно закончить. Вот и будь героем до конца. Её для тебя нет, до тех пор пока не позвонит раз 40 или припрется на коленях, вот поставь себе такую установку. Пока не будет этого - никаких контактов в течении года с этой девушкой не иметь.

Сейчас пострадаешь, а завтра проснешься в сто раз сильнее, удачи тебе)

Дружище, ты даже не представляешь, как сильно вдохновляют такие вот посты. Да, если уж идти героем, то идти до конца, этого мне хочется больше всего, выйти победителем в этой ситуации, чтобы оставить о себе впечатление волевого и сильного мужчины. Воспринимаю это как сильный шаг в жизни,  чтобы дальше добиться чего - то более крутого:)Я общаюсь с другими девушками сейчас и тебе советую, оно как воздух необходимо!Будет очень приятно пообщаться ещё в этой теме, ты мне прям близок по духу)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, отписываюсь о том, что происходит сейчас. Общаюсь хорошо с новой ОЖП, пишет первая, прям зацепил её и это чувствуется. Да и меня тоже она зацепила, скоро увижусь с ней, надеюсь что в живую зацепит еще больше. Друзья прикалываются надо мной, говорят что эта девушка очень сильно похожа на твою БОЖП, но только она эффектнее и ярче. Посмотрим, что будет:)

В последнее время начинаю ловить кайф от своего саморазвития, от трансформации мыслей в моей голове, я как будто бы стал взрослее что ли, более мудрее. И вообще, ощущаю себя свободным что ли, не ожидал что это наступит так быстро. Наверное, это связано с тем, что бросил БОЖП сам и планировал это 2 недели, при этом анализируя её поведение и отношение к себе. 

Сейчас хочется двигаться только вперед и не смотреть назад, когда общаюсь с этой девушкой, я даже и не вспоминаю про бывшую. ''Какая бывшая?'' 

Дела на работе идут в гору, начинаю втягиваться и забивать свое время по полной.И знаете, мне это расставание дало очень много за целую неделю. Во - первых, я понял насколько у меня шикарные друзья, которые в такой момент меня не бросили и поддерживали всеми возможными силами. Во - вторых, я стал мыслями взрослее и увереннее в себе, хотя, в принципе, с этим проблем никогда не было, просто из-за тупой и глупой влюбленности я начинал терять свои яйца и был зациклен. 

Вы знаете, очень круто ощущать себя сильным человеком. Человеком, который вершит собственную судьбу и не оглядывается назад, не думая при этом о прошлом, а смотреть только вперед и думать о будущем и о том, как у тебя все будет шикарно, если ты возьмешь свои яйца в кулак и будешь долбить стену под названием ''Жизнь". 

Спасибо большое форуму, очень помог. Хочу оставить мнение для всех людей, которых как - либо заинтересовала моя история. Никогда не бойтесь потерять девушку, которая ведет с вами себя неуважительно и попросту х*ево, стоит, конечно же, попытаться это исправить пока не поздно, но если вы перепробовали все, то бросайте эту п*зду и занимайтесь собой, при этом развивайтесь. Не бойтесь начать жить с чистого листа, когда понимаете что другая страница уже списана до изнеможения, не бойтесь сами творить свою судьбу и делать кардинальные решения. Со временем вы поймете какой это кайф, что ты не мямля, а сильный и волевой человек. Но история не заканчивается, если интересно следить за развитием дальше, то буду отписываться и ''спасибо'' что читаете и оставляете ваши мнения.

В общем - то, вот к такому мнению я пришел, если хотите подискутировать или как - то опровергнуть мое мнение, то буду рад пообщаться по поводу этого. Удивляет то, что такое мнение зародилось именно после расставания и за такой короткий срок, ахах

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Жму руку. Это маленькая, тактическая победа. Плюсик в личностный рост. На земле умирает ещё один тфн. 

Готовься к откатам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Expedition сказал:

Ну вот. Жму руку. Это маленькая, тактическая победа. Плюсик в личностный рост. На земле умирает ещё один тфн. 

Готовься к откатам...

Хех, ну они порой проявляют себя:)Но я это воспринимаю как симптомы после болезни, которые рано или поздно пройдут:)

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, форум:)В общем, общаюсь с новой ОЖП и меня походу перезацепило, сейчас нахожусь в периоде соблазнения, думаю что получится.Самое забавное то, что друзья да и я сам замечаю факт того, что она очень сильно похожа на БОЖП, только по общению интереснее и эффектнее. Она хорошо идет на контакт, думаю получится. 

Ребят, мне нужен совет. А это вообще нормально, что так быстро меня перезацепило на другую девушку?Или это я пытаюсь таким образом забыть бывшую?Меня прям зацепила эта девушка, с ней даже про бывшую забываю. Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Автор, читай комментарии в этой теме и просвещайся на тему почему у вас были с сексом проблемы и почему она хотела меньше чем ты. Также может поймёшь почему она начала морозится от тебя.

 

Со всеми новыми бабами у тебя будут те же проблемы. Потому что ты ничему не научился, никаких выводов не сделал. И вот снова влип также быстро и беззаботно в новую. 

И также будешь её затрахивать до нежелания тебя видеть, и в общении будешь тупить и т.д ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, читай комментарии в этой теме и просвещайся на тему почему у вас были с сексом проблемы и почему она хотела меньше чем ты. Также может поймёшь почему она начала морозится от тебя.

 

Со всеми новыми бабами у тебя будут те же проблемы. Потому что ты ничему не научился, никаких выводов не сделал. И вот снова влип также быстро и беззаботно в новую. 

И также будешь её затрахивать до нежелания тебя видеть, и в общении будешь тупить и т.д ) 

Спасибо, почитаю. По поводу выводов, некоторые я все - таки сделал для себя, и понял свои ошибки в отношения, когда прочитал форум. Так - что, планирую не допускать подобных ошибок в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Equitable сказал:

Спасибо, почитаю. По поводу выводов, некоторые я все - таки сделал для себя, и понял свои ошибки в отношения, когда прочитал форум. Так - что, планирую не допускать подобных ошибок в будущем.

То что ушёл от неё, тоже было не лучшим поступком. Конечно это лучше чем оставлять всё как было, хотя бы её освободил от этого болота и может она найдёт себе что-то интересное. 

Но вообще, по хорошему, и уйти можно было с большим достоинством и её не травмировать, взяв на себя ответственность за это решение и объяснив его как следует, мол я не готов к отношениям, не умею с женщинами обращаться, мне надо учиться, а сейчас я могу только тебя истязать и сам себе могзи выносить.

И в принципе можно было бы и не уходить а поднапрячься посильнее, самому поразвиваться и стать тем кого женщина хочет, рада видеть, слышать, рада с ним сексом заниматься.

Лёгкий путь выбрал.

Но, что уж теперь говорить. Просто выводы делай и ускоряйся с развитием. На месте не сиди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

То что ушёл от неё, тоже было не лучшим поступком. Конечно это лучше чем оставлять всё как было, хотя бы её освободил от этого болота и может она найдёт себе что-то интересное. 

Но вообще, по хорошему, и уйти можно было с большим достоинством и её не травмировать, взяв на себя ответственность за это решение и объяснив его как следует, мол я не готов к отношениям, не умею с женщинами обращаться, мне надо учиться, а сейчас я могу только тебя истязать и сам себе могзи выносить.

И в принципе можно было бы и не уходить а поднапрячься посильнее, самому поразвиваться и стать тем кого женщина хочет, рада видеть, слышать, рада с ним сексом заниматься.

Лёгкий путь выбрал.

Но, что уж теперь говорить. Просто выводы делай и ускоряйся с развитием. На месте не сиди. 

 

Читаю сейчас тему, которую скинул. Ну да, что - то общее в этом есть, но там все - таки реально другая ситуация. Там мужик ленивый сам по себе, он не хочет делать что - либо для отношений и позицию ведущей заняла девушку, в моей ситуации все было наоборот, я позицию выбрал ведущую, а она ничего не делала в этих отношениях, и тут я на холодную голову это анализировал. Я пытался всячески говорить с ней об этом, как - то намеками и так далее.Она себя так же ведет и с друзьями и даже с собственной матерью,так - что не знаю,что можно было сделать на моем месте. БОЖП просто не вкладывалась в отношения, я склоняюсь к тому, что она не из полной семьи и попросту не знает правильную модель поведения. Но это не факт, что в этом дело. Я много косяков допустил в отношениях, и я понимаю это . Буду работать над собой. 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Equitable сказал:

Читаю сейчас тему, которую скинул. Ну да, что - то общее в этом есть, но там все - таки реально другая ситуация. БОЖП просто не вкладывалась в отношения, я склоняюсь к тому, что она не из полной семьи и попросту не знает правильную модель поведения. Но это не факт, что в этом дело. Я много косяков допустил в отношениях, и я понимаю это. Буду работать над собой. 

Я говорил не про тему, а про комментарии к теме.  

Божп не вкладывалась, потому что ни у одной бабы не будет желания вкладываться в отношения с инфантильным и беспечным мальчиком который не способен даже услышать её жалобы на непорядок в сексуальной сфере. 

Никогда не будет вкладываться в человека который не развивается настолько что ему даже не о чем поговорить со своей девушкой. 

Дело не в ней тут, дело в тебе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я говорил не про тему, а про комментарии к теме.  

Божп не вкладывалась, потому что ни у одной бабы не будет желания вкладываться в отношения с инфантильным и беспечным мальчиком который не способен даже услышать её жалобы на непорядок в сексуальной сфере. 

Никогда не будет вкладываться в человека который не развивается настолько что ему даже не о чем поговорить со своей девушкой. 

Дело не в ней тут, дело в тебе. 

 

Я там немного текста еще добавил, свою ошибку осознаю, буду работать.

Можешь дать какой - нибудь совет в моей ситуации?Как поставить себя правильно в новых отношениях с новой девушкой?

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Equitable сказал:

Я пытался всячески говорить с ней об этом, как - то намеками и так далее.Она себя так же ведет и с друзьями и даже с собственной матерью,так - что не знаю,что можно было сделать на моем месте.

Сделать можно было многое. Подход найти. Женщины сложные организмы, они не всегда умеют говорить о своих проблемах, переживаниях. Им нужно чтобы их понимали без объяснений ) Чтобы их читали как открытую книгу ) 

Всё это ты мог бы уметь делать, еслиб развивался. Еслиб изучал жизнь, устройство людских умов и душ.

Начни вот с чтения про эмоциональный интеллект. Поработай с этим. Ну и ищи сам, тебе над многим стоит поработать. Форум читай, тут много полезной информации.

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Сделать можно было многое. Подход найти. Женщины сложные организмы, они не всегда умеют говорить о своих проблемах, переживаниях. Им нужно чтобы их понимали без объяснений ) Чтобы их читали как открытую книгу ) 

Всё это ты мог бы уметь делать, еслиб развивался. Еслиб изучал жизнь, устройство людских умов и душ.

Начни вот с чтения про эмоциональный интеллект. Поработай с этим. Ну и ищи сам, тебе над многим стоит поработать. Форум читай, тут много полезной информации.

 

 

 

Все - таки отсутствие опыта очень сказалось в отношениях и то, как я себя вел. Просто задолбал своей любовью, требовал то, что она не могла дать. 

Вот мне интересен ваш совет. Почему она так же вела себя со своими подругами?И постоянное отсутствие инициативы в чем - либо. 

Я просто вспоминаю, как она с матерью общалась... И я просто не понимал, почему именно так. Мама ей звонит, переживает, а она отвечает на пофиг, иногда вообще трубки не брала от неё. Можно ли это спихнуть на то, что она такой человек?Ведь подобное отношение было не только ко мне, а ко всем окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Equitable сказал:

Все - таки отсутствие опыта очень сказалось в отношениях и то, как я себя вел. Просто задолбал своей любовью, требовал то, что она не могла дать. 

Вот мне интересен ваш совет. Почему она так же вела себя со своими подругами?И постоянное отсутствие инициативы в чем - либо. 

Я просто вспоминаю, как она с матерью общалась... И я просто не понимал, почему именно так. Мама ей звонит, переживает, а она отвечает на пофиг, иногда вообще трубки не брала от неё. Можно ли это спихнуть на то, что она такой человек?Ведь подобное отношение было не только ко мне, а ко всем окружающим.

Ты её не любовью задолбал. Ты её не любил даже толком. Задолбал эгоизмом и восторженностью, эмоциональностью, склонность раздувать из своих чувств великую драму ) Возможно также требованием чтобы она также как ты летела глупым мотыльком на огонь подобных эмоций.

Также как ты была восхищена, очарована происходящим. Также как ты сошла с ума.

А любви настоящей, и присущей ей зрелости, взрослости, понимания - у тебя там в помине не было. Тебе было плевать на неё и её чувства. Ты их даже не замечал. Ты трахал её когда она не хотела, трахал её когда ей это не нравилось, ты позволял ей терпеть и делать тебе одолжения в постели. Ты был настолько слеп и зашорен что не замечал даже того что она особо удовольствия от этого не получает. Ты впаривал и впаривал себя, навязывал и навязывал с настойчивостью менеджера в магазине. 

Чему тут удивляться, что она начала морозиться и бежать от тебя? 

И не хотела с тобой общаться? 

Друзья, мамы, прочие люди - они в основном такие же все. Голодные, жадные, глупые. Им вечно что-то надо, и им плевать на неё ) Так что правильно она совершенно делает что держит их на дистанции и не пылает к ним дебильными восторженными страстями ) Не заслуживают они этого )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты её не любовью задолбал. Ты её не любил даже толком. Задолбал эгоизмом и восторженностью, эмоциональностью, склонность раздувать из своих чувств великую драму ) Возможно также требованием чтобы она также как ты летела глупым мотыльком на огонь подобных эмоций.

Также как ты была восхищена, очарована происходящим. Также как ты сошла с ума.

А любви настоящей, и присущей ей зрелости, взрослости, понимания - у тебя там в помине не было. Тебе было плевать на неё и её чувства. Ты их даже не замечал. Ты трахал её когда она не хотела, трахал её когда ей это не нравилось, ты позволял ей терпеть и делать тебе одолжения в постели. Ты был настолько слеп и зашорен что не замечал даже того что она особо удовольствия от этого не получает. 

Чему тут удивляться, что она начала морозиться и бежать от тебя? 

И не хотела с тобой общаться? 

Друзья, мамы, прочие люди - они в основном такие же все. Голодные, жадные, глупые. Им вечно что-то надо, и им плевать на неё ) Так что правильно она совершенно делает что держит их на дистанции и не пылает к ним дебильными восторженными страстями )

 

Имеет ли смысл возвращать эту девушку в будущем?Или лучше не стоит тянуть её в это болото обратно?Скажем так, после определенного развития себя.Мне просто интересно ваше мнение по поводу этого, потому что очень интересные мысли излагаете, я действительно порой не видел того,что ей нравится и хочется.Был ослеплен тупо своей любовью и ждал обратной реакции. 

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Equitable сказал:

Имеет ли смысл возвращать эту девушку в будущем?Или лучше не стоит тянуть её в это болото обратно?Мне просто интересно ваше мнение по поводу этого, потому что очень интересные мысли излагаете, я действительно порой не видел того,что ей нравится и хочется.Был ослеплен тупо своей любовью и ждал обратной реакции. 

Что значит имеет ли смысл? Не знаю. Мне она судя по твоему описанию понравилась. Нормальная девочка, обычная. Из такой могло бы получиться что-то толковое в связке с сильным мужчиной. Её можно было бы обучить.

Но ты сейчас пока не потянешь этого, ты даже не понимаешь того что можно извлекать из отношений, ты гоняешься за миражами какими-то, за фантомами любви, ты веришь в быструю любовь с первого взгляда и совсем не хочешь верить в любовь настоящую которая вызревает в испытаниях и преодолении препятствий и барьеров между партнёрами, и преодолении жизненных трудностей. Ведёшь себя как наивный мальчик.

Развиваться тебе нужно. Меняться кардинально.

Самостоятельным становиться, жизнь лучше понимать учиться. Людей окружающих прекратить безусловно уважать. Начать тщательнее их оценивать. Фильтровать лицемеров, "продажников" и т.д ) 

Девочка твоя видимо это умела делать. Близко к себе никого не подпускала. А ты ещё этого не научился понимать ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Что значит имеет ли смысл? Не знаю. Мне она судя по твоему описанию понравилась. Нормальная девочка, обычная. Из такой могло бы получиться что-то толковое в связке с сильным мужчиной. Её можно было бы обучить.

Но ты сейчас пока не потянешь этого, ты даже не понимаешь того что можно извлекать из отношений, ты гоняешься за миражами какими-то, за фантомами любви, ты веришь в быструю любовь с первого взгляда и совсем не хочешь верить в любовь настоящую которая вызревает в испытаниях и преодолении препятствий и барьеров между партнёрами, и преодолении жизненных трудностей. Ведёшь себя как наивный мальчик.

Развиваться тебе нужно. Меняться кардинально.

Самостоятельным становиться, жизнь лучше понимать учиться. Людей окружающих прекратить безусловно уважать. Начать тщательнее их оценивать. Фильтровать лицемеров, "продажников" и т.д ) 

Девочка твоя видимо это умела делать. Близко к себе никого не подпускала. А ты ещё этого не научился понимать ) 

 

Меня посещали подобные мысли, которые изложены у вас. И действительно порой казалось в отношениях, что я её не тяну попросту, как будто мне нужно быть старше и мудрее что ли...

Как считаете, а эти отношения уже окончательно профуканы или еще есть какой - то шанс на их восстановление?Или я её никак не потяну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Equitable сказал:

Меня посещали подобные мысли, которые изложены у вас. И действительно порой казалось в отношениях, что я её не тяну попросту, как будто мне нужно быть старше и мудрее что ли...

Как считаете, а эти отношения уже окончательно профуканы или еще есть какой - то шанс на их восстановление?Или я её никак не потяну?

Определённо так и было, и это было нужно. Хотя бы потому что она "старше" и мудрее тебя. Это у женщин от природы идёт. Они от природы старше и мудрее. Где-то я даже читал что женская хромосома на много миллиардов лет старше мужской )) 

 

Я считаю что нет ничего окончательного, и шансы есть всегда, вопрос в качестве той работы которая будет проведена для того чтобы получить искомый результат. Вопрос в мотивации, самоотверженности в стремлении к знанию, к мудрости, к обладанию силой. 

Ведь ты это не нечто неизменное, твёрдое, ты можешь расти. Развиваться, обретать новые силы и возможности. Если найдёшь их - потянешь что захочешь. Не обязательно конечно будет возвращать именно эту девочку. И тянуть её. Может будет другая. Но главное, это стремление к знанию. Без такого стремления точно хорошего с тобой не будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Определённо так и было, и это было нужно. Хотя бы потому что она "старше" и мудрее тебя. Это у женщин от природы идёт. Они от природы старше и мудрее. Где-то я даже читал что женская хромосома на много миллиардов лет старше мужской )) 

 

Я считаю что нет ничего окончательного, и шансы есть всегда, вопрос в качестве той работы которая будет проведена для того чтобы получить искомый результат. Вопрос в мотивации, самоотверженности в стремлении к знанию, к мудрости, к обладанию силой. 

Ведь ты это не нечто неизменное, твёрдое, ты можешь расти. Развиваться, обретать новые силы и возможности. Если найдёшь их - потянешь что захочешь. Не обязательно конечно будет возвращать именно эту девочку. И тянуть её. Может будет другая. Но главное, это стремление к знанию. Без такого стремления точно хорошего с тобой не будет. 

 

Такой вопрос. Правильно ли я рассуждаю. Сам возвращать я точно не собираюсь, ибо то что сделано, то сделано. Если начнет как - то пинговать, то там уже буду решать. То, что нужно работать над собой - это да, я сейчас стараюсь расти во всех сферах абсолютно. Я сейчас много думаю, анализирую. Порой накатывает грусть и так далее, но это пройдет. 

Хотя, я склоняюсь к такой мысли, что в отношениях главное - это комфорт. Если в отношениях ты не кайфуешь, то к чему эти отношения?Я понимаю,что бывают недопонимания и ссоры, но если вы находите компромисс,то все хорошо. А если какая - то из сторон не хочется меняться, развиваться,то к чему тогда это?И лучше, как мне кажется, идти вперед и пробовать другие отношения. И я все равно не считаю, что вина в этих отношениях висит только на мне. Виноваты оба.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Equitable сказал:

Такой вопрос. Правильно ли я рассуждаю. Сам возвращать я точно не собираюсь, ибо то что сделано, то сделано. То, что нужно работать над собой - это да, я сейчас стараюсь расти во всех сферах абсолютно. Я сейчас много думаю, анализирую. Порой накатывает грусть и так далее, но это пройдет. 

Да, ты поступил правильно для своей ситуации. Сделал лучшее что было в твоих силах на данный момент - оборвал порочную связь, несмотря на свою слабость и зависимость от этой связи, несмотря на свои сильные, сводящие с ума желания. Возможно даже в девочке это может вызвать какое-то уважение к тебе. Потому что это всё же поступок не совсем слабого человека.

Я сам помню в юности, в своих первых отношениях сделал также. Через месяц отношений, сразу после того как с девочкой начались проблемы - ушёл. Просто почувствовал что так надо сделать, что меня не уважают, не любят ) Тогда я конечно тоже был молод и импульсивен, и тоже лучшего придумать не мог.

Грусть может и не пройдёт, она может станет тише, незаметнее. Но и зачем ей проходить? Ведь это на самом деле - грустно. Это печально. И эта рана на сердце, эта грусть - хорошо когда она есть, хорошо когда она стимулирует быть сильнее и не забывать цену ошибок, глупости, беспечности, и неосведомлённости. Цену слепой импульсивности. Цену самонадеянности с которой ты ломишься вперёд, даёшь обещания, признаешься в любви и пытаешься строить что-то в своей жизни, вовлекая в это других, и причиняя им боль в том числе. Такая грусть, она полезна - она помогает не забалдеть. И обращаться с окружающим миром бережнее, без остервенелой жадности, без голода. И мир за это тебя больше любить начнёт и беречь. И женщины при таком подходе твоём, тоже отношение своё к тебе изменят. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да, ты поступил правильно для своей ситуации. Сделал лучшее что было в твоих силах на данный момент - оборвал порочную связь, несмотря на свою слабость и зависимость от этой связи, несмотря на свои сильные, сводящие с ума желания. Возможно даже в девочке это может вызвать какое-то уважение к тебе. Потому что это всё же поступок не совсем слабого человека.

Я сам помню в юности, в своих первых отношениях сделал также. Через месяц отношений, сразу после того как с девочкой начались проблемы - ушёл. Просто почувствовал что так надо сделать, что меня не уважают, не любят ) Тогда я конечно тоже был молод и импульсивен, и тоже лучшего придумать не мог.

Грусть может и не пройдёт, она может станет тише, незаметнее. Но и зачем ей проходить? Ведь это на самом деле - грустно. Это печально. И эта рана на сердце, эта грусть - хорошо когда она есть, хорошо когда она стимулирует быть сильнее и не забывать цену ошибок, глупости, беспечности, и неосведомлённости. Цену слепой импульсивности. Цену самонадеянности с которой ты ломишься вперёд, даёшь обещания, признаешься в любви и пытаешься строить что-то в своей жизни, вовлекая в это других, и причиняя им боль в том числе. Такая грусть, она полезна - она помогает не забалдеть. И обращаться с окружающим миром бережнее, без остервенелой жадности, без голода. И мир за это тебя больше любить начнёт и беречь. И женщины при таком подходе твоём, тоже отношение своё к тебе изменят. 

 

Я бы хотел еще вернуться к началу вопроса. Если новая ОЖП меня зацепила, стоит ли начинать с ней отношения?Реально ли так быстро переключиться на другого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Equitable сказал:

Я бы хотел еще вернуться к началу вопроса. Если новая ОЖП меня зацепила, стоит ли начинать с ней отношения?Реально ли так быстро переключиться на другого человека?

Ну если у тебя в голове солома, то конечно реально переключиться и нырнуть в новый омут, чтобы вновь там обосраться. )

Ты хочешь опять начать отношения? А ты к ним готов? )

Может тебе пока не стоит портить чистых и невинных девочек? ) 

Познакомился бы с какой-нить оторвой. Проводил с ней время, учился. Зачем крушить надежды какой-то очередной наивной девочки? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну если у тебя в голове солома, то конечно реально переключиться и нырнуть в новый омут, чтобы вновь там обосраться. )

Ты хочешь опять начать отношения? А ты к ним готов? )

Может тебе пока не стоит портить чистых и невинных девочек? ) 

Познакомился бы с какой-нить оторвой. Проводил с ней время, учился. Зачем крушить надежды какой-то очередной наивной девочки? 

Ну, это же опыт как - никак, почему бы и нет. Если с девушкой интересно и она цепанула меня, может это не совсем верные рассуждения, но мне реально интересно попробовать другие отношения. Мне с этой девушкой интересно общаться, даже больше чем с БОЖП, да и от неё есть внимание ко мне, такого не было от БОЖП даже в начале отношений, ну как такового не было. А так как я влюбился и ушел с головой в отношения, то я этого не замечал абсолютно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На языке форума это звучало бы так - только один пельмень с головы стянул, как тут же нашёл новый для того в него занырнуть по самый подбородок ) 

Тебе бы сейчас передохнуть, и не искать новых острых ощущений. 

Новых цепляющих тебя девочек.

Не быть наркоманом таким который нуждается в самоублажении ) 

С женщинами конечно знакомиться и общаться можно, не позволять себе какое-то время на них западать ) Пока ума не прибавится )

1 минуту назад, Equitable сказал:

Ну, это же опыт как - никак, почему бы и нет. Если с девушкой интересно и она цепанула меня, может это не совсем верные рассуждения, но мне реально интересно попробовать другие отношения. Мне с этой девушкой интересно общаться, даже больше чем с БОЖП, да и от неё есть внимание ко мне, такого не было от БОЖП даже в начале отношений, ну как такового не было. А так как я влюбился и ушел с головой в отношения, то я этого не замечал абсолютно. 

Секс был с ней?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

На языке форума это звучало бы так - только один пельмень с головы стянул, как тут же нашёл новый для того в него занырнуть по самый подбородок ) 

Тебе бы сейчас передохнуть, и не искать новых острых ощущений. 

Новых цепляющих тебя девочек.

Не быть наркоманом таким который нуждается в самоублажении ) 

С женщинами конечно знакомиться и общаться можно, не позволять себе какое-то время на них западать ) Пока ума не прибавится )

Секс был с ней?

Не было, пока - что просто общаемся. 

Я её приметил за 2 недели до расставания, но общение не начинал. За две недели просто анализировал БОЖП, её поступки, поведение и т д.,чтобы сделать окончательный вывод и решение.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Ну в общем - то, как мне и говорили, начало щемить сильно. Странно больше то, что все нормально было, я уже было стал забывать и как - то резко стало щемить. Стараюсь с этим бороться. Одно не ясно, почему это так резко наступило. 

Буду дальше рассказывать, что происходит, если кому - то хочется подискутировать, буду рад пообщаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты бывают - это нормально,не переживай) тебе свои поведать? :D 

У каждого такое есть, если не можешь с ними справится нагрузкой - то только терпи через НЕ-ХО-ЧУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

2 часа назад, Equitable сказал:

Привет всем. Ну в общем - то, как мне и говорили, начало щемить сильно. Странно больше то, что все нормально было, я уже было стал забывать и как - то резко стало щемить. Стараюсь с этим бороться. Одно не ясно, почему это так резко наступило. 

Буду дальше рассказывать, что происходит, если кому - то хочется подискутировать, буду рад пообщаться:)

Потому что я вчера вскрыл твою гнойную рану, а заштопать её - времени не хватило ) 

И потому что сам ты болячку эту свою как следует не пролечил. Так, поплевал сверху, листиком прикрыл и на адреналине не замечая ничего кинулся в новые мечты и фантазии, наплевав на то что рана там загнивать будет )

Почитай вот первое сообщение в теме моей. 

Суть в том что, для того чтобы избавиться от откатов - тебе нужно принять ответственность на себя за случившееся. 

Не баба с*чка которая тебя не любит и не уважает, такого распрекрасного, а сам скучный, с которым не о чем говорить, и прочее.

Не в бабе проблема, а в том что ты не занимался саморазвитием. И отстаёшь. 

Когда поймёшь реальные причины того что с тобой происходит.

Тогда перестанешь мается дурью и страдать, и думать о девке.

И займёшься реально серьёзными вещами - саморазвитием, самообучением. Форум курить начнёшь и т.д.

И занявшись такими вещами, начав приносить себе настоящую пользу - твоё тело от этого обрадуется и перестанет страдать. Оно увлечётся потреблением всяких вкусностей расширяющих его возможности и перспективы. 

И ещё, посоветую тебе один фильм - Области тьмы. Это для того чтобы ты загорелся желанием начать лучше и быстрее соображать. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Потому что я вчера вскрыл твою гнойную рану, а заштопать её - времени не хватило ) 

И потому что сам ты болячку эту свою как следует не пролечил. Так, поплевал сверху, листиком прикрыл и на адреналине не замечая ничего кинулся в новые мечты и фантазии, наплевав на то что рана там загнивать будет )

Почитай вот первое сообщение в теме моей. 

Суть в том что, для того чтобы избавиться от откатов - тебе нужно принять ответственность на себя за случившееся. 

Не баба с*чка которая тебя не любит и не уважает, такого распрекрасного, а сам скучный, с которым не о чем говорить, и прочее.

Не в бабе проблема, а в том что ты не занимался саморазвитием. И отстаёшь. 

Когда поймёшь реальные причины того что с тобой происходит.

Тогда перестанешь мается дурью и страдать, и думать о девке.

И займёшься реально серьёзными вещами - саморазвитием, самообучением. Форум курить начнёшь и т.д.

И занявшись такими вещами, начав приносить себе настоящую пользу - твоё тело от этого обрадуется и перестанет страдать. Оно увлечётся потреблением всяких вкусностей расширяющих его возможности и перспективы. 

И ещё, посоветую тебе один фильм - Области тьмы. Это для того чтобы ты загорелся желанием начать лучше и быстрее соображать. ) 

Я смотрел этот фильм, давно ещё, очень мотивирует.

Да, я уже давно принял на себя всю ошибку, просто мысли появляются о том, что может быть можно было как - то решить эту проблему, поговорить, хотя потом понимаю, что это не помогло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Equitable сказал:

Я смотрел этот фильм, давно ещё, очень мотивирует.

Да, я уже давно принял на себя всю ошибку, просто мысли появляются о том, что может быть можно было как - то решить эту проблему, поговорить, хотя потом понимаю, что это не помогло бы.

 

Ещё раз посмотри, сейчас как раз кстати будет. И там тоже есть момент когда тип начинает говорить с женщиной так что ей это интересно становится. 

Ну конечно, это было бы глупо. Говорить.

Единственное что не глупо было бы - это развиваться.

Впрочем и то что ты ушёл, тоже не было глупо. Единственное достойнее можно было бы это обставить, помягче для девушки. Мол ну зачем это тебе - мучаешься, скучаешь. А уйти сама никак не можешь. Сама должна была давно уйти - это было бы честнее ко мне. Чем тянуть кота за яйца )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...