Jump to content
пикап.Форум

Очередной раз понравилась девушка


Recommended Posts

Posted

Привет всем.

Вообщем знаком я с ней давно, но общаюсь в её компании пару дней. я стараюсь постоянно поддерживать разговор, шутить и вообщем быть весёлым и жизнерадосным. делаю комплименты иногда между словами ей. Она всегда смеётся от моих шуток. Разговаривал и на обычные темы и т.д. и т.п. Но вот такая сейчас была ситуация. Мы наконецто остались одни, и я хотел завести какойнибудь романтический разговор, но только открыл рот - она вдруг встала и пошла кудато сказав "я может щас ещё не приду, на всякий случай говорю пока..." <_< Я знаю что парня у ней нету, так что наверняка она хотела бы его найти...Но... ВОт после таково прекрасного общения так поступить...Может за её улыбкой всётаки скрывается отвращение? Или что тогда... :(

Posted

Даже не знаю.Попробуй ещё раз.Если не получится,то баста с ней!А сколько ей и тебе лет?

Posted

Ага.Маленькая она,даже не знаю,что посоветовать.Поговори со сверстниками,может они что-нибудь подскажут.Крепись. :)

Posted

Ну уж инвините, с девушками старше меня я не хочу мутить. У меня многие ровесники с девушками по 15 лет, я тоже пробую.

Posted

Бред собачий! Бери инициативу в свои руки!В этом возрасте надо брать инициативу в свои руки, они всего бояться в большинстве своем.

Вопрос:

у нее было:

-блеск в глазах

-поправляла прическу

-при первой встречи взгляд-опускание глаз-взгляд-опять опускание глаз

?? :lol:

Posted
Ну уж инвините, с девушками старше меня я не хочу мутить. У меня многие ровесники с девушками по 15 лет, я тоже пробую.

Вот не скажи.Если и набираться опыта,то с девушками постарше.Поверь так для тебя лучше - если сам парень не промах,то и соблазнять не придется(только следи за ней и не тормози ;) ).Тем более после таких девушек со сверсницами вообще не будет проблем,т.к. ты заранее повышаешь самооценку и они это чуствуют :D .ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ!!!Дерзай и удачи!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...