Перейти к публикации
пикап.Форум

Высаживаю девушек из машины


ElliNoise

Рекомендованные сообщения

Ребят, всем привет. ответьте пожалуйста на два одинаковых по теме вопроса:
1) скажите, правильно ли я делаю. Познакомился с девушкой, забрал ее (на машине) вызвал эмоции, все идет гладко, поцеловал. НО, многие из девушек пока едем в другое место (домой уже например, хочу ее слить, на секс пока не готова, мол первый день типо (на самом деле не подготовилась, но согласилась через пару дней зайти на чай:)) сидят в машине в вконтакте или в инстаграмме. Я ее предупреждаю, что пожалуйста не сиди там, это не красиво когда рядом человек живой с тобой, а то у меня правило в машине, тот кто сидит в телефоне - высаживаю (после этого процентов 80 девушек больше в телефон не заходят, все идет гладко и весело. на второй раз если залезла уже объясняю, что это не уважение ко мне, что когда у тебя есть рядом живой человек, ты сидишь в вк или инстаграмме общаешься с кем то или лайкаешь фотографии. 
на третий раз уже, проезжая метро, или любую ближайшую остановку, останавливаюсь и говорю : предупреждал что не сиди, высажу, ну вот, пожалуйста, вот остановка, могу пару рублей на билетик дать (если гордая, то сразу выходит, если не гордая, то может реально убрать телефон и больше не сидеть, НО если залезет еще раз, то уже и такую выкину) скажите, правильно я поступаю в этой ситуации, что высаживаю таких?
2) (время час ночи) та же самая аналогичная ситуация, когда девушка гордая, что то говорит, выделываясь, далее точного разговора не помню, помню что говорит, сейчас поеду на метро если ты будешь то-то, то-то делать (адекватное, например предупреждение и снова про инстаграмм например) п.с. время проводили классно, облапал везде где можно. ок, подвез ее к метро, сказал ей, ты же сама хотела на метро, вот я и подвез тебя. гордно вышла из машины, заглянув обратно, сказала: я не хотела. тут в ответ говорю, Аа, ну раз не хотела, гордая была, тогда скажи мне , Извини, и садись обратно, так уж и быть довезу. ничего не сказав, закрыла дверь и ушла в метро)) потом пишет: мол я ****, я больная с больным горлом а ты ****, сообщений 20 где то. ну я и предложил ей адекватно, извиняешься, становишься умнее, перестаешь быть гордой, я тебя подберу и довезу (время час ночи), в ответ получаю: иди на ***. и в чс кинула. 
СКАЖИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, ЧТО ПРОСТО ВЫСАЖИВАЮ ИХ С МАШИНЫ??? спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты определись, что тебе важнее: устанавливать правила в машине или сношать тянок. Вот последнюю ты заставил следовать твоим правилам, так? Но ты и не трахнул ее после всего, верно? На принятие решения не спать с тобой повлияли условия, в которые ты сам создал. Значит конкретно в этой ситуации, преследуя конкретную цель - секс - ты поступил неверно, . Может стоит проявлять гибкость, и определиться с расстановкой приоритетов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Советник

Правильно будет увлечь девочку интересным общением,  чтобы ей в инстаграм лезть не хотелось. Ты не смог. Твоя нетерпимость граничит с неадекватностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Твоя готовность пойти до конца похвальна, но лучше дать понять что ты готов, но как-то самому не довести до этого. Сгладить углы не в ущерб своему твёрдому и непоколебимому слову.

Да, и вот это :

В 20.03.2017 в 01:38, ElliNoise сказал:

ну раз не хотела, гордая была

И это:

В 20.03.2017 в 01:38, ElliNoise сказал:

так уж и быть довезу.

Как по мне - лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, ты хочешь сразу надавить на ожп. Для тебя очень важно ее обломать и сразу ткнуть ее носом. Ок, обломал и ткнул. Часть ожп на это согласились и стерпели, а часть пришла к выводу, что ты брак. Если тебе подходят телки, которые терпят, и не подходят те, которые уходят - все нормально. Продолжай в том же духе! И даже хорошо, что ожп сразу понимают, с кем имеют дело.

А если ты хочешь трахать и тех и других - то ты косячишь. При первом знакомстве не надо демонстрировать, что ты манипулятор с больным самолюбием. Это им не нужно знать, они тебя может до первого траха только и видят. То что ты делаешь с машиной и высаживанием у баб обычно называется "звоночек" - что означает лтр с таким лучше не заводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
On 3/20/2017 at 4:38 AM, ElliNoise said:

СКАЖИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, ЧТО ПРОСТО ВЫСАЖИВАЮ ИХ С МАШИНЫ??? спасибо!!!

Нет, не правильно. Я бы так не поступил.

Причем ты сам понимаешь что неправильно, раз тут вопросы задаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 19.03.2017 в 23:38, ElliNoise сказал:

СКАЖИТЕ, ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПАЮ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ, ЧТО ПРОСТО ВЫСАЖИВАЮ ИХ С МАШИНЫ??? спасибо!!!

Я бы высаживал после того как она сделала мне минет или после зачета.

Автор, видно что ты их не заинтересовал, раз они в телефон пялятся.

Хоч потролить ее? Одна рука ( правая)  на кнопке ремня безопасности), вторая как всегда на руле. Резкий тормоз (сзади лучше чтоб никого не было) и одновременное нажатие на кнопку - она летит прямо, важно в нужный момент отпустить тормоз - ее опрокинет немного назад, телефон скорее всего улетит где-то под сидения...она это запомнит надолго. Да, позитив, мол, ну тормоза проверял :D

P.S. Внимание. Делаешь это если ты уверенный водитель, подальше от других авто. Смотри чтоб металлический конец ремня безопасности не разбил стекло. Смотри чтоб девушка не улетела в лобовое стекло или в подушку безопасности. Под контролем все, с нотой троллига и экстрима. Всегда позитив.

 

ФАКи еще раз прочитай, как подруг заинтересовать, а то ты как ревнивый мальчик - или я, или мАбила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...