Jump to content
пикап.Форум

Фильмы (видео) для обучения пикапу


Oduvan-b

Recommended Posts

Posted

Много раз наталкивался на посты типа "посмотри пару-тройку фильмов, и копируй героя".

Кто какие фильмы может порекомендовать, для освоения пикап-искусства?

Какие художественные?

Может кто знает где можно скачать/достать видео-тренинги? Просто видео успешного общения?

Posted
Много раз наталкивался на посты типа "посмотри пару-тройку фильмов, и копируй героя".

Кто какие фильмы может порекомендовать, для освоения пикап-искусства?

Какие художественные?

Может кто знает где можно скачать/достать видео-тренинги? Просто видео успешного общения?

"Казанова" ;)

Posted

Метод Хитча однозначно рулит

правило 3-х

1) Удивить

2) Заинтересовать

3) Поцеловать

остальное по ситуации...

но крышеснос он ей устроил дай боже (чуть ли не в прямом смысле слова) :)

Posted

Да.

Первая ступень обучения - всему подражай учителю.

Вторая - превзойти учителя.

Третья - научить другогою.

Это не из пикапа это из китайской философии

Posted
Метод Хитча однозначно рулит

правило 3-х

1) Удивить

2) Заинтересовать

3) Поцеловать

остальное по ситуации...

но крышеснос он ей устроил дай боже (чуть ли не в прямом смысле слова) :)

мне больше по духу метод в стиле : Attention — Interest — Desire — Action...

Posted

Кстати ктото видел ЖИ 2?

Я смотерть 1 - все конечно красиво сделано, но это кино Парень ничем не отличается привликательным так что копировать бессмыслено (разве что факт того что когда на него залезла девушка он ее скинул, тоесть не факт что девушек надо скидывать ссебя, просто он эгоистически себя ценит выше, некоторых это заводит..)

Смотрел 3, оттуда полезно скопировать взгляд герой, вот это называется взгляд соблазнителя =)

---

От метода Хитча никакой пользы не получил...

Кино как кино.. художественное =-)

Posted

мне больше по духу метод в стиле : Attention — Interest — Desire — Action...

Экшен - это уже в раздел "соблазнение" :)

скорее в " О сексе" :)

Posted

По моему автора не совсем так поняли... ИМХО он имел в виду в каком фильме поведение какого героя (именно невербалику) нужно взять, как пример для подражания. Может я ошибаюсь?

А "Метод Хитча" это просто фильм в котором шаблоны и несколько крышесносов визуализированны (о как сказал :) )

Вощем то фильмы там где есть Бред Питт можно смотреть :)

Posted

Совет не сильно замарачивайся с моделью поведения, создай свою =)

Такую в которой тебе будет комфортно, не прыгай выше головы, это видно если ты совсем не похож на себя настоящего...

И надо понимать что КИНО есть КИНО, а не жизнь, если снимать именно невербалику (хз как=) ) то явно не с киногероев, а с реальных людей..

А вот походку... и тп...

Скачал "Казанова" и "Альфи".. приступаем =)

Posted

Spiritozo

мне больше по духу метод в стиле : Attention — Interest — Desire — Action...

AIDA-Сюда для полного осуществления не хватает Доверия(Trust)...Так что новая модель выглядит A-I-T-D-A

Posted

Посмотрел Альфи, никакой пользы от героя не вижу..

Опятьже.. понимаю что снимать модель с фильмов бред (ИМХО), мое мнение лучше всего ее выдумывать, лучше всего ваше походка, голос ДОРЕ, и тебе будет легко, потому что это настояший ты, и смотрится и конгрэнтно и рульно..

Posted
Посмотрел Альфи, никакой пользы от героя не вижу..

Опятьже.. понимаю что снимать модель с фильмов бред (ИМХО), мое мнение лучше всего ее выдумывать, лучше всего ваше походка, голос ДОРЕ, и тебе будет легко, потому что это настояший ты, и смотрится и конгрэнтно и рульно..

а никто и не говорит полностью копировать героев.там чуть-чуть, здесь чуть-чуть, своего....потом в миксер.... бац! и у тебя уникальный свой стиль.ты сам в праве делать его таким как хочешь ;)

Posted

Больше всего нравиться Алекс Хитч, да и вообще, обожаю Уила Смита, и все его роли. Посмотри все его фильмы - вот идеальный образец идеального мужчины

а вообще еще мне понравился Константин... к сожалению в жизни такого не встречала мужчину... останется моей мечтой

Posted
а вообще еще мне понравился Константин... к сожалению в жизни такого не встречала мужчину... останется моей мечтой

Не могу спокойно смотреть на страдания девушки...

Такой мужчина есть!!! Пиши письма "США. Голливуд. Киану Ривзу"

Posted

Распутник. типа жесткий, ценичный Казанова в исполнении Джони Деппа!

это надо видеть!)

первые сцены, особенно в карете, валят наповал)

сыграл реального гения-манька-))

З.Ы. фильм очень пошлый)

Posted

"Бабник" с участием Ширвинда

особенно сценка когда баба задает вопрос:

Б: Ну даже не знаю чтоб я без тебя делала!

Ш:-с мужчинами тоже самое , а вот с дипломом не знаю :)

"нофелет" с участием Понкратова-черного

ну просто классика советского пикапа, обажаю! :)

  • 3 weeks later...
Posted

Дон Жуан Де Марко (Джони Деп)

-Хорошо двигается.

-Хорошо говорит.

-Хороший взглядю

-... и мелочи.

Жестокие игры (там какой-то паря)

-Вовремя БД(не считая случаев с сетрой там он как олух)

-Есть но немного: Невербалика и Кинестетика

-... и мелочи.

Интервью с вампиром(Брад Питт и Том Круз)

-Не помню но что-то есть!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...