Перейти к публикации
пикап.Форум

СРОЧНО очень нужна помощь! Первая свиданка!


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 323
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

позно уже))

А что поздно уже,чего ты не отписался,что у вас вышло?

неужели не получилось??

не получилось... Короче чё ща происходит....

Игнор уже идёт 2ой, если не 3ий месяц......

В аське заговорил с ней... Она мне типа смайлы с поцелуями....

Видно, что она меня не уваважет.. Но это я исправил....

Короче фишки из Лесли рулят однозначно!

Просто решил для прикола испытать на ней...

последнее её сообщение -

Соня (13:06) :

те фотки передать?

Пока ничё неовтетил....

посмотрим что получится B)

---

Апгрейт

Завтра в 19:30 встречаемся! Фотки "передаст"

Изменено пользователем Dima92 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не приглашай в кинотеатр на первом свидании, так как на первом свидании нужно общяться а не дуплиться в белое полотно, пригласи куда-то в пицерию и сидите общяйтесь, приятная обстановка и общение должно быть супер, побольше ухаживай за ней, на первом свидании естествено не целуй.... а что дальше будет сам узнаешь, примерно на 4-5 свидании приглашай в кинотеатр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ё маё прочитал ВСЁ два дня читал эту тему. Мля удачи те Диман отпишись обязательно хочется узнать что будет дальше. Респект, трахай, трахай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E.Braun

Продолжение лежит в теме ДР сони...

Запорол я всё.... Не выйдет уже траха....

Сегодня встретился с ней..

Подходит она, в личную территорию не пускает, держится чуть дальше чем оыбчно. Я её типа для засоса беру, а она так строго: "Дима, НЕЕТ!" Уверенно очень. Ну я ступил и подумал что проверка на настояйчивость может быть!!! Она раз 10 говорила "отпусти, нет и т.п", а я раз 10 повторил "нет", в конце концов отпустил)))))

Потом она говорит: "я встретилась что б только передать фотки" Достаёт их из сумочки, вручает мне, говорит "пока" и смывается.

На моё настрооение хорошее это никак не поаляило. Всё длилось не больше минуты...

А что надо было делать? ЧТо б знать как дейстовавть в подобных ситуациях...

Короче пох на неё... Катю вызванивать в очередонй раз буду и вызывать на обычную свиданку, не дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Димон.

Прочитал обе темы.

Вот мой совет,как падаван падавану.

(все что ниже-ИМХО)

Видно прекрасно,что ей с тобой было хорошо. Скажешь,нет?Что же происходит теперь?Почему она посылает тебя?Это известно только ей.По-моему,проверяет!Проверяет,нужна тебе или нет.И,поверь,это не завышение значимости.Судя по ее характеру,она просто выясняет,типа "нужна я кому нибудь, или все таки повеситься?"Это называется-комплекс неполноценности.Это пройдет.Итак,сам совет.Ты поставил цель(длительные отношения,трах и т.д.)?Да.Ты ее выполнил?Нет.Так какого черта ты отказываешься от этой цели???Ты должен добиться своего.Как-это уже не мне знать,"я знаю женщин,но не знаю как их готовить"(очень подходящая (с)).Главное-ты не долже ее бросать...пока не должен.Тебе нужно сделать что-то такое,от чего она сама к тебе приползет.При ней гулять с другими-НИ ЗА ЧТО!!!С ее-то характером,она только быстрее я дальше тебя пошлет.Понял?Действуй.

PS Прочитал тобе темы очень внимательным образом,но ни слова не нашел про...Катю!Что за Катя такая???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман я не читал про ДР, добивайся своей цели, спроси что случилось. Моё имхо: проверки это бред здесь SP играет важную роль, подружки возраст и т.п. Не отступайся, да и чё за катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я ещё с ней в асе болтаю, если уж потерял - почему бы и нет? Короче мы в очень хорошем ДОДе!

До встречи далеко.. Но вижу силы...

Моя ошибка была в том, что во мне не было внутреннего стержня и я действовал только по советам и только по пикапу!

Видно прекрасно,что ей с тобой было хорошо. Скажешь,нет?Что же происходит теперь?Почему она посылает тебя?Это известно только ей.По-моему,проверяет!Проверяет,нужна тебе или нет.И,поверь,это не завышение значимости.Судя по ее характеру,она просто выясняет,типа "нужна я кому нибудь, или все таки повеситься?"Это называется-комплекс неполноценности.Это пройдет.Итак,сам совет.Ты поставил цель(длительные отношения,трах и т.д.)?Да.Ты ее выполнил?Нет.Так какого черта ты отказываешься от этой цели???Ты должен добиться своего.Как-это уже не мне знать,"я знаю женщин,но не знаю как их готовить"(очень подходящая (с)).Главное-ты не долже ее бросать...пока не должен.Тебе нужно сделать что-то такое,от чего она сама к тебе приползет.При ней гулять с другими-НИ ЗА ЧТО!!!С ее-то характером,она только быстрее я дальше тебя пошлет.Понял?Действуй.

PS Прочитал тобе темы очень внимательным образом,но ни слова не нашел про...Катю!Что за Катя такая???)

ХЕ!

ОЧЕНЬ даже возможно, отчасти....

Но просто на ДР она увидела во мне слабого самца...

Я помню всё ещё парился что у меня голос херовый! Тут на форуме писал. Оказывается нет. ВНУТРЕННИЙ ЗАЖИМ - причина провала и причина моих тараканов по жизни! Вот сейчас еле-еле борюсь....

E.Braun

Я понял ещё, что целка она КОНКРЕТНАЯ.Таракашек - МНОГО.

Взять её реально было бы проблемой.. ПОдрастёт - тогда и трахну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взять её реально было бы проблемой.. ПОдрастёт - тогда и трахну :)

Диман! С Новым годом, Рождеством и ещё кучей праздников! :) Я уж думал что всё!...оказалось-ошибался :) Ты сам-то когда подрастать собираешься?

ЗЫ голос кстати в твоём возрасте у всех ломается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть шанс все исправить,чувачок.За каких-то сопливых 4 месяца ты изменился координально.Движешься отличными темпами.Теперь тебе нужно лишь одно-спросить у профессионалов,как преодолеть ДОД.Я же лишь со своего начинающего уровня говорю следующее:

1)Якоря(/и?) ставил?Если да,используй их немедленно,на ДОДовской встрече.

2)ДОД,как и Bitch-Shield,можно пробить трансом,стебом и т.д..Как именно-вопрос опять же к профессионалам.

3)Ну и совет лично от меня:КРЫШЕСНОС.Причем выбери поофигеннее.

PS Да и еще!

"Я понял ещё, что целка она КОНКРЕТНАЯ.Таракашек - МНОГО.

Взять её реально было бы проблемой.. ПОдрастёт - тогда и трахну"

То есть ты думаешь,что к тому времени,как ее лишит девственности ктото ДРУГОЙ,ты приходишь к ней и говоришь:"Ну от теперь ты не целка,приступим-ка к делу".Сам понимаешь,не катит.И ты сейчас сказал,что этот ктото ДРУГОЙ круче тебя.Потомучто ему удастся ее уломать,а тебе нет.Выходит,ты считаешь,что есть на свете ктото круче тебя?Врешь.

"Я КРУЧЕ ВСЕХ.Я ЛУЧШЕ ВСЕХ.Я ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕХ.ТОЛЬКО Я ЕЙ НУЖЕН."

Вот такие должжны быть у тебя мысли!!!!Смекаешь?

Изменено пользователем Andrej_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть продолжу с твоего позволения :)

"Я КРУЧЕ ВСЕХ.Я ЛУЧШЕ ВСЕХ.Я ИНТЕРЕСНЕЕ ВСЕХ.ТОЛЬКО Я ЕЙ НУЖЕН."

Вопрос только в том нужна ли она мне!

Мой тебе сoвет, оставь её на время. Будте ДОДом, а ты в это время развивайся дальше. Она сама заметит, поцувствует, ошютит как ты меняешься. Потом ты сам увидиш тот момент когда её просто можно будет ВЗЯТЬ!

Совершенствуйся, развивайся, соблазняй, окунись в это море удовольствий :)

Кореш тоже так начал :) робко и нехотя, а сейчас(как бы это, выразится помягче :lol: ) переДрал всех давушек на фирме. Скоро и до Ibiz´ы доберётся :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мда, пока меня долгое время не было на форуме, вы тут отпостили многое полезное!!!

Правильно мне когда-то mr.JohnSax советовал, делай Дальше! "-а когда закончить? - а хз!"

Я связался с очень умными парнями-пикапперами, котоые сказали очень правильную вещь -- не надо ставить целью секс. Надо ставить в первую очередь общение, которое будет тебе в кайф, а секс приложится! А я вот напрягался сильно, когда с ней общался, думал о всяких техниках, о том, что тут прочитал.

А сейчас всё переосмыслил, и понял, что не надо действовать по чётким инструкциям.

Мой тебе сoвет, оставь её на время

Правильный совет, который дал результат.

----------------

Ближе к делу:

Вот так вот я её и заигнорил, до начала этого прекрасного весеннего месяца!

Иногда в асю ей флудил, у неё к-.

Как всегда, девочка в дипрессиях, прямо вся такая ронимая и т.п.

Вчера было хорошее натсроение, а т.к. теперь мне на неё почти пофигу, всё пережил, решил просто так вот написать ей в асю, после нескольких месяцев игнора.

Dima - давай встретимся Соня - Зачеем? Dima - а просто так)) без всяких там ну ты поняла Соня - Ну... эмс.... а когда? Dima - чесна не знаю)) Как-нибудь просто Соня - ну да, можно в кино например сходить. Соня =) Соня - только давай договоримся так, это будет после того, как я постригусь.Соня -ок? Dima - окей) Соня - ну все. тогда замечательно. Соня =) Dima - Я тоже недавно подстригся, теперь отращиваю аккуратные волосы)) Соня =))) Dima - только ты сильно не подстрегайся! Соня - А я сильно и не собираюсь Dima - ну и правильно)) Dima - Ладно, я спать пошёл потихоньку :)Соня -Иди, спокойной ночи. Dima - взаимно))

Короче вот что думаю. Если встретимся. Как бы её засосать и вернуть прежний доступ?

Изменено пользователем Dima92 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну ...если она не тупая то паймет все твои БД сама без знагия пикапа....для этого много ненуна паверь ...я гуляляла не с одним пикапиром..было прикольно от ток фразы пахожыеююкак пад капиркуююзнаеш ихь все...с учетом того что я перечитала до х....я всей литературы...паняла одно...парень если он хочет быть с девушкой и девушка если хочет быть с парнем ей на все бд..на весь пикап па...ть...извините за выражении...да пикапап это прикольно..акцыы телефоны..парни..девушки...моц парекнь гуляеть,я гуляю,но это по взаимному договору..несмотря тни на что мы вместе..это не измена-это естественная патребность...а ухищрения...ять..ну хочешь...думаю это не трудною.....трахни ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!папустит..какая тут эначимость??при чем она?если ток ты не втюрился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче вот что думаю. Если встретимся. Как бы её засосать и вернуть прежний доступ?

:lol: я, говорит, всё понял! Не надо, говорит, сексом и прочими вещами заморачиватся и ставить их целью.Надо, говорит, просто общатся и получать удовольствие :lol:

Диман, рад снова видеть твои посты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, говорит, всё понял! Не надо, говорит, сексом и прочими вещами заморачиватся и ставить их целью.Надо, говорит, просто общатся и получать удовольствие

Диман, рад снова видеть твои посты!

БЛИН, нда, не до конца таркана прогнал...

Ненадо ничего планировать. обдумывать. И ставить целей. Надо просто встретиться и общаться. А там всё будет. Жить надо текущщим моментом и не заглядывать вперёд! окей :)

Не ставлю :) НО если момент такой будет, и она скажет нет... То нет так нет.

Sovet horoshij dam ! no izvini v lom chitat vsjo eto ! opishi v 5 predlozhenijah, poluchish serjoznyj otvet !

Velikij kombinator eshjo nikogo ne podstavljal....

Познкаомился. Втретился. Накосячил. Поссорился на полгода.

Помирились. Снова встретились и я стал действовать по чётким инструкциям и всё планировать. Засосал и немного полапал -- это всё 6 свиданок! А на последней, её ДР, просто жестоко накосячил и всё провалил! Вот к чему приводит всякого рода планирвоание.

А теперь возобновляю потихоньку.

Ценности девочки -- постоянная грусть, дипреесия, чудовищная жалость к себе, скрываемая за улыбкой.

Вот так вот

Изменено пользователем Dima92 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон,Димон,Димон.

Как я тебя узнаю!Просто ужас :)

Если ты сделаешь все,что сказал выше,то подвергнешься проверке.А ты ее сам подвергни проверке!

Допустим,берешь билеты на 17:00.Ее зовешь в кинотеатр к 16:00.Она,естественно,придет где то к 16:15-16:30.У вас полчаса.Ты с ней мило общаешься,кинестетишь обязательно,ЗАТРАГИВАЕШЬ интимные темы НО не выдаешь того,что хочешь секса.Начинается сеанс.Гаснет свет.Твоя рука на ее колене-если это действительно так,то ты молодетс,сделал все как надо,она снова твоя!

PS Это не план действий,а пример того,как бы в этой ситуациии поступил бы я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Старая интересная тема, давай отписывайся.

Для меня пикап стал толчком, не более, ничего не планирую в большинстве случаев.

Привет, Знатнову Диману, которого подсадил я на пикап, он где-то тут шляется обычно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Друзья!!!

Я просто до безумия рад вас видеть снова!!!

x-menn, koresh2, Джон и т.д.

Сейчас решил вспомнить прошлое, покапался в темке, так торкнуло!

Да ничего пока и не вышло! У меня был сильный страх перед ней, высокая значимость и т.д.

Сейчас с девушками всё хорошо, все транс-теории, подстройки по модальностям, метафоры вспоминаю как страшный сон!!!

С Соней встретился один раз этим летом в июне, типа просто попращаться!

Поговорил с ней минут 20, у меня настроение было немного притухшее. Ну просто поговорили ни о чём :-)

Проходили минуты, проходили месяца, она не снимала маску с красивого лица.

Общаюсь в аське, теперь раскованно, несколько раз она намекнула, типа "Своди меня к себе в лес" тогда был страх её :D Сейчас как-то так уже друг друга забыли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...