Перейти к публикации
пикап.Форум

ЗОЖ - не Враньеж


Harry VaDoo

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Василий!

Жил, был, не тужил.  Учился, сел работать. туда сюда и хлоп, мне уже 25 лет, во мне 88-89кг (было месяц назад 91-92) всякого на 184-185см роста. Изза сидячей работы и неправильного питания набрал за последние года полтора более десяти килограмм. Появились проблемы со сном и общая усталость. Стресс изза работы 

Месяц назал начал бегать, два три раза в неделю, в лесочке. Решил проблему со сном, засыпаю за 10 мин и просыпаюсь без проблем независимо от того, сколько проспал. Ушла сонливость. Стресс переносится намного легче

ПРо сам бег: на данный момент мой круг составляет 8 км, преодолеваю я его за час тире час десять. Настроил дыхание. Боли в ногах уже почти прошли. По совету некого пумы выстроил питание: убрал сладкое, мучное, фрукты урезал, бахнул жареное и алкоголь. Сейчас питаюсь овощи, гречка + курица. На утро овсянка. Пытаюсь не совмещать зож и алкголь

Цель скинуть вес на данном этапе до 83. С осени пойду в зал и раскачаем Васяна

Вторая цель журнала - контроль самого себя в пробежках

 

Рад любым советам и критике. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда - она прям по середине неделе, как п**да у девушки

значит что

приезжаю  завтра домой, кроссовки на ноги и побежал ))

А потом можно это дело обмыть

а не. обмыть нельзя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, очередная пробежка, хорошо. Какаято легкость в теле после тяжелого рабочего дня. С каждым днем все жарче и жарче. сегодня уже +20. В жару бегать сложнее, буду переносить бег на более позднее время.

Спутником сегодняяшней пробежки являются композиции михаила круга - остановился на песне честный вор, на ней и продолжим в воскресение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на трешу ходи голодный=) тоесть встал с утра . попил воды и на трешу. после нее сьедаешь большую часть того что приготовил на рацион.

бег после силовой в зале.  тоесть смысл в том что идешь туда. у тебя гликоген с желудка в мышцы и печень не идет. ты его на силовой в зале попалишь сколько. потом побежил - час полтора медленным темпом. уже пустой и организму придется припаливать уже сало а не гликоген твой. который ты весь потратил . и на голодную - тоесть новый не поступает. 

хз. хотя я это сто раз писал. моей имхо это ессно. я так делаю всегда. но никто не читает меня  тут. все делают х..ню. как по мне. то гантели покупают то еще какой бред.

типо сушка на беге. или многопофторка на урезанной жратве.  мое имхо - это все дикий пзд. можно и не писать никому ниче))

 смысл=) ? пхах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Puma_1999 сказал:

на трешу ходи голодный=) тоесть встал с утра . попил воды и на трешу. после нее сьедаешь большую часть того что приготовил на рацион.

бег после силовой в зале.  тоесть смысл в том что идешь туда. у тебя гликоген с желудка в мышцы и печень не идет. ты его на силовой в зале попалишь сколько. потом побежил - час полтора медленным темпом. уже пустой и организму придется припаливать уже сало а не гликоген твой. который ты весь потратил . и на голодную - тоесть новый не поступает. 

хз. хотя я это сто раз писал. моей имхо это ессно. я так делаю всегда. но никто не читает меня  тут. все делают х..ню. как по мне. то гантели покупают то еще какой бред.

типо сушка на беге. или многопофторка на урезанной жратве.  мое имхо - это все дикий пзд. можно и не писать никому ниче))

 смысл=) ? пхах

саня. понял. но ближайший зал от меня в городе за 20 км. Может можно заменить на какието упражнения в домашних условиях?

И второй вопрос: сегодня у меня посыпалось питание, ем всякую вредную хрень, так как по работе завал, готовить времени нет, на обед не попал. на той неделе тоже такой день был. Вопрос, как правильно питаться в условиях таких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На готовку по времени нужно минут 15-20 в день. 

Поставил кашу варить -ушёл делать свои дела. 

Поставил в духовку мясо, ушёл делать свои дела.

Тебе просто лень, время у тебя есть. Будь искренним с самим собой. Недостаток дисциплины и понимания ради чего это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Перфекционист сказал:

На готовку по времени нужно минут 15-20 в день. 

Поставил кашу варить -ушёл делать свои дела. 

Поставил в духовку мясо, ушёл делать свои дела.

Тебе просто лень, время у тебя есть. Будь искренним с самим собой. Недостаток дисциплины и понимания ради чего это все.

Чисто на готовку времени не много. Но надо сначала съездить в магаз купить, приехать домой, подготовить все, помыть посуду, сготовить, все убрать. Итого минимум час-полтора в минус. Это первое. Второе готовить в девять вечера дома, когда в пять встал и в шесть вышел на работу - хз, меня вообще не прет. Еб?ла какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как хотел. Ради цели нужно чем то жертвовать.

 

Временем, если собрался готовить сам.

Бабками, если будешь заказывать готовое по интернету или питаться в ресторанах.

У цели есть цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут твои отмазы зачем. Не справляешься - удаляй журнал и пей пивас) Не ищи себе оправданий. Концентрируйся на возможностях. Готовить можно на неделю вперёд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Перфекционист сказал:

Нам тут твои отмазы зачем. Не справляешься - удаляй журнал и пей пивас) Не ищи себе оправданий. Концентрируйся на возможностях. Готовить можно на неделю вперёд .

лучше помоги мне, расспиши как ты питаешься и как утроена твоя схема по готовке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь рис. пакетированный.   кастрюл.  воду кипятишь - туда разом и пакеты риса и грудки. джешь 40 минут. дастаешь. ужин подан епт.))

 

в домашних условиях ничего не получиться. нереал че то дома изобразить. либо прыгаешь в тачку и рулишь в зал. либо пытаешься делать как делал... вариантов нет). 

 

у тебя дом частны1? я когда работал на мебельной фабрике . одно время. сварил себе из мусора и труб стальных - стойку для грифа и сам гриф нашел. с" блинами" в виде колес от трактора . вместо верхнего блока - турник с отягощением.  на ноги  - присяд тем же грифом. на биц - ПШНБ этим же самодельным грифом. я всю базу мог делать. главное захотеть епт. можно и в деревне замутить все. если старание есть и желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Dreamliner сказал:

лучше помоги мне, расспиши как ты питаешься и как утроена твоя схема по готовке

Пума тебе отлично расписал питание) 

Так и питаюсь, примерно. Только грудку в духовке готовлю. И овощи зеленые с каждым приемом пищи, где много белка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Пума тебе отлично расписал питание) 

Так и питаюсь, примерно. Только грудку в духовке готовлю. И овощи зеленые с каждым приемом пищи, где много белка.

овощи свежие или замороженные?

можно в принципе варить гречку с груткой, это будет дня на два. В среду можно опять или готовить или пойти куда нибудь поесть. 

в принципе гречку сготовить без проблем, но чот мясо у меня фигово получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamliner сказал:

овощи свежие или замороженные?

можно в принципе варить гречку с груткой, это будет дня на два. В среду можно опять или готовить или пойти куда нибудь поесть. 

в принципе гречку сготовить без проблем, но чот мясо у меня фигово получается

Рецепт прочитай. Или чукча писатель, а не читатель?) Как ребёнок)

Я грудку запихиваю в духовку и парю при 180 градусах 1 час 50 минут. Мне норм. А ты можешь и варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда варишь грудки. ониж бройлерные. все на фарме сидели. вся х...я сливается бульен. грудка чище обезжиренней получается. когда запекаешь - не тот эффект.

 

но понятно что резко начать так невкусно жрать под силу не каждому. хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 в 23:53, Dreamliner сказал:

Цель скинуть вес на данном этапе до 83. С осени пойду в зал и раскачаем Васяна

Вторая цель журнала - контроль самого себя в пробежках

 

Рад любым советам и критике. Спасибо

 

Привет Василий! 

В какие сроки ты хочешь скинуть до 83 и почему уже сейчас не пойдёшь в зал? Зачем ждать до завтра, если это можно сделать сегодня! Плюс ко всему физическая нагрузка с отягощениями более благоприятно способствует жиросжиганию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Puma_1999 сказал:

когда варишь грудки. ониж бройлерные. все на фарме сидели. вся х...я сливается бульен. грудка чище обезжиренней получается. когда запекаешь - не тот эффект.

 

но понятно что резко начать так невкусно жрать под силу не каждому. хехе

да. согласен, буду себя ломать. Насчет курицы, когда ее вариешь, выходит немного белой пены. Ты это имеешь в виду ?

51 минуту назад, Puma_1999 сказал:

овощи нулевые только. арбуз. сливает меня ок с него. иногда беру

фрукты вообще нельзя? что с орехами?

13 минуты назад, Абырвалг88 сказал:

Привет Василий! 

В какие сроки ты хочешь скинуть до 83 и почему уже сейчас не пойдёшь в зал? За чем ждать до завтра, если это можно сделать сегодня! Плюс ко всему физическая нагрузка с отягощениями более благоприятно способствует жиросжиганию.

Привет. можно просто Вася. Я хочу к началу августа уже быть 83 кг. Насчет зала да согласен и да понимаю его важность. Знаю, что бегом могу слить жир и мышцы. рельеф не появится. Но сейчас там дохрена подснежников, на квадратный метр просто зашкаливает. Думаю ситуация летом улучшится и пойду. Надо потом прощупать у друзей почву, в какой идти. + пока что бег удобен тем. что приехав домой в любое время. надо лишь одеть кросовки и футболку и впуть

Завтра попробую осилить десяточку километров

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орехи можно . без фанатизма. но с например со ста граммов их меня уже тоншнит. они жирные. бле....   

когда варишь курицу. все гавно с жиром сливается частично в воду. в духовке же не сливается. получается вареная более нежирная чем запеченая.  но дело ваще. я только свои мысли озвучиваю. ничо более.  хотя я это грил уже сто раз - что имхо . все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукты в топку пока что. в луке все есть и в синтетических витаминах, комплексных. для фитнесистов. клетчатка вся из лукак с капустой легко набирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Puma_1999 сказал:

в домашних условиях ничего не получиться. нереал че то дома изобразить. либо прыгаешь в тачку и рулишь в зал. либо пытаешься делать как делал... вариантов нет). 

Зависит от начальных условий. Если чел не может хотя бы 50 раз отжаться от пола, то можно с этого и начинать. Хотя бы не нулевым в зал придет.

Dreamliner, у тебя как с отжиманиями? Так же можешь начинать бомбить пресс, т.к. большинство упражнений можно запросто делать в домашних условиях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрен пресс дома бомбить. дрищ с прессом не фига не крут. я при весе 60 отжимался раз 100. сейчас раз 70 . из за дельты и то узким хватом.  дрочь это все. особенно если диету на минус включить.   будешь задрачивать мышцы многоповторками (отжимания пресс,) они начнут разваливаться, а восстановления не будет. потому что диета недостаточна априори - худеет он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если чел отжимается хотя бы полтинник - то да, смысла никакого. А если только 10 с трудом, то это уже не многоповторка. Отсюда и вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курица это вообще ацтой!!! просто химия сплошная, на вкус как картонка..с нее пользы вообще никакой.

Про овощи зеленые, это тема!!

Самое лучшее мясо это баранина, баранов в стойло не загонишь, от гормонов им плохо..если есть возможность то лучше баранину, говядину на крайняк.

Я ела овощи зеленые и мясо, говядину, отличные результаты!! Рыбу тоже надо есть! Лучше которая в северных морях и речках водится, исключить горбушу, форель, лосось, этих рыб выращивают на ферме, кормят тоже химозой. Самая полезная рыба это скумбрия, макрель, и по цене и по качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацны. много повтрка это уби1йство. чегго . мяса. вашего. бле мне п. посл раз пишу. многоповторка это больше 10-12 мраз и не думайте что вы бьабы. у баб и гормоны другие и вообщк все.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто отписался и дал советы!

С отжиманиями норм. Пресс я бы поделал, но по постам пумы понял, что в текущей ситуации это бесмысленно. Пока Буду сливать жир, воду и все остальное вместе с диетой и бегой. Пуме отдельное спассибо, буду следовать твоим инструкциям

@Безымянная баранину не переношу как по запаху, так и по вкусу. очень специфичное мясо. 


Бега вчера небыло, у нас дожди. Сейчас вроде чуть прекратился, пробегусь. Сегодня будет новый маршрут на 10км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная воскресная пробежка. Цель свою в 10 км не осилил, но поставил другой рекорд. Преодолел по гуглу 9,4км за час пятнадцать. Шел мелкий дождь, ветер, но когда тело разогрелось это не проблема. Цель на следующее воскресение 10км!

Но  у меня есть два вопроса, особенно к @Puma_1999 :

1) Во время забега на 10 км очень хочется пить. У меня сегодня не только глотка пересохла, но и сопли в носу)). Можно ли пить во время бега ?

2) Чтобы быстрей скинуть вес, может одеть под куртку полиэтиленовый пакет? ну чтобы сильней потеть

Сейчас буду готовить на пару дней гречку с куриной грудкой. Еще может салат забомбошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dreamliner сказал:

Очередная воскресная пробежка. Цель свою в 10 км не осилил, но поставил другой рекорд. Преодолел по гуглу 9,4км за час пятнадцать. Шел мелкий дождь, ветер, но когда тело разогрелось это не проблема. Цель на следующее воскресение 10км!

Но  у меня есть два вопроса, особенно к @Puma_1999 :

1) Во время забега на 10 км очень хочется пить. У меня сегодня не только глотка пересохла, но и сопли в носу)). Можно ли пить во время бега ?

2) Чтобы быстрей скинуть вес, может одеть под куртку полиэтиленовый пакет? ну чтобы сильней потеть

Сейчас буду готовить на пару дней гречку с куриной грудкой. Еще может салат забомбошу

1 - нельзя. 

2. - бесполезно. абсолютно. только неудабства лишние

 

ы. имхо. спорить ни с кем не намерян.  наплевать кто как что будет делать. мне ответить на вопрос не западло. спорить - лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Puma_1999 сказал:

1 - нельзя. 

2. - бесполезно. абсолютно. только неудабства лишние

 

ы. имхо. спорить ни с кем не намерян.  наплевать кто как что будет делать. мне ответить на вопрос не западло. спорить - лень

Пума епт как ты? В какой форме ща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Oldtoomuch сказал:

спасибо, поговорил сегодня с приятелем, который пробежал 2 марафона, сказал он тоже самое, что в статьях. При моем времени и темпе надо выпить 0,5л воды во время бега

51 минуту назад, Mike7 сказал:

хотел тут написать пост, да передумал

не стесняйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марафон это не 10 км)) пхах

 

везде пишут что когда трешишь нужно пить воду. я туда хожу голодный. и если я выпью стакан -  сразу чувствую что не так уже . пью если приспичит между УПАРАЖНЕНИЯМИ  - макс.

когда занимался лыжными гонками у меня тренер (мастер спорта, заслуженный..бла бла россии)  строго запрещал нам пить во время треши. мы бегали до 20+ стеки упражнений на растяжку и  турники брусья.   я один раз спрятал бутылку в кусты. было +35. он потом гнал на меня час . минимум . в его кабинете.

 

"да я не пушкин и не кругхотя и тоже не гандон . я не читаю сраных книг. я по ночам иду на.....("с)

 

тренеру верю. остальное гавно что пишут . лично для меня гавно)

но правильно то что все советы надо лично пропускать через свою башню. иначе будет п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дрим лайнер . я тебе еще одно скажу. 

углеводные растворы пить тебе при беге  это тупость . инфа сотка.

весь принцип тренировки пойдет в п.... потому что ты бегаешь после треши на пустых баках - чтобы заставить организм начать сжигать жир наконеч таки  а не все что попало - кроме жира! если ты начнешь  жрать углеводные коктейли при беге. он начнет пускать в дело эти коктейли. ты подумай башней. ты бегаешь не для того чтобы сердце прокачать или выносливость. ты бегаешь для того чтобы похудеть.  и вот. все твое похудение на беге сойдет в п... потому что организм начнет сжигать сраные коктейли.

 

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Puma_1999 сказал:

марафон это не 10 км)) пхах

я нигде не писал, что марофон это 10 км. Марафон это 42,2км 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марафонцы тощие как гавно . потому что даже углеводные смеси не спасают их.   мясо жрет кислород. это мешает бегать. организм решает что если мозг его заставляет бегать , значит это нужно для выживания. и он начинает подстраиваться и помогать выживать - он убирает сраные энергоемкие мышцы, которые  еще помимо энергии , кислород  требуют. поэтому он их сразу на вынос. 

у тебя цель - рельеф, это подразумевает мышцы. начнешь их убивать . ты их убьешь. их легко замочить.  я тебе ввначале говорил что бегать не нужно ВООБЩЕ. и даже в магаз за водкой надо на ЛИФТЕ ездить. и трахаться В МЕДЛЕННОМ темпе - при урезанной диете. чтобы тупой организм который думает что ты там  помираешь не начал приспосабливаться. ему уже срать на телок и твой вв. ему надо выжить, спорт - это такая хрень, которой никто не занимается из животных. только человек. организм не имеет никакого понятия про сторт и рельеф.  он начнет все сливать. ты просто в ах... будешь

4 минуты назад, Dreamliner сказал:

я нигде не писал, что марофон это 10 км. Марафон это 42,2км 

пхах.... к словам цепляешься.

 

ладно УДАЧЕ, чувак.

реал. без сраказма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Puma_1999 сказал:

дрим лайнер . я тебе еще одно скажу. 

углеводные растворы пить тебе при беге  это тупость . инфа сотка.

весь принцип тренировки пойдет в п.... потому что ты бегаешь после треши на пустых баках - чтобы заставить организм начать сжигать жир наконеч таки  а не все что попало - кроме жира! если ты начнешь  жрать углеводные коктейли при беге. он начнет пускать в дело эти коктейли. ты подумай башней. ты бегаешь не для того чтобы сердце прокачать или выносливость. ты бегаешь для того чтобы похудеть.  и вот. все твое похудение на беге сойдет в п... потому что организм начнет сжигать сраные коктейли.

 

ИМХО!

бротуха, ят тоже без всяких предвзятостей и обид пишу, респект тебе за здравые мысли

короче исходя из всего, что мне написсали, я сделал вывод, что если я хочу пробежать как можно дольше и больше, то во время пробежки надо пить воду маленькими глотками.

А если же как в моем случае слить жир, то эффективность будет выше насухо  без воды. По плану у меня маленький забег в среду где то на 40 мин. Без воды.

Еще наварганил гречки с грудкой. Все путем пока что

8 часов назад, Puma_1999 сказал:

это подразумевает мышцы. начнешь их убивать . ты их убьешь. их легко замочить.  я тебе ввначале говорил что бегать не нужно ВООБЩЕ. и даже в магаз за водкой надо на ЛИФТЕ ездить. и трахаться В МЕДЛЕННОМ темпе - при урезанной диете. чтобы тупой организм который думает что ты там  помираешь не начал приспосабливаться. ему уже срать на телок и твой вв. ему надо выжить, спорт - это такая хрень, которой никто не занимается из животных. только человек. организм не имеет никакого понятия про сторт и рельеф.  он начнет все сливать. ты просто в ах... будешь

бл** верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

короче исходя из всего, что мне написсали, я сделал вывод, что если я хочу пробежать как можно дольше и больше, то во время пробежки надо пить воду маленькими глотками.

А если же как в моем случае слить жир, то эффективность будет выше насухо  без воды. По плану у меня маленький забег в среду где то на 40 мин. Без воды.

Во первых: исходя из всего воду не обходимо пить и пить как можно больше если ты хочешь сжечь жир. В том числе и во время тренировок. Как минимум для обмена веществ. В этом деле без H2O никуда! 

Во вторых: если ты уж решил палить жир именно бегом, то для этого идеально подходит аэробная нагрузка, то есть кардио. Это когда пульс колеблется в пределах одного показателя. Для каждого он разный. Высчитывается он просто по приблизительной формуле Хаскеля-Фокса 220-возрас и взять 60-70% от получившегося числа. Это будет легкий уровень нагрузки для развития выносливости и сжигания жира.  Время 20-30 минут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съел шаурму, залил литром пиваса (дорогого)

как думаете, это сильно отодвинет меня от моей цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2017 в 15:24, Puma_1999 сказал:

везде пишут что когда трешишь нужно пить воду. я туда хожу голодный. и если я выпью стакан -  сразу чувствую что не так уже .

Без обид, но ты, сидя на фарме, жрешь водку и ежедневно куришь - тут странно не то, что "чувствуешь что-то не то", а то, что еще мотор не заглох, епт. Да и пить воду стаканами (по 200 мл) нигде не рекомендуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Старый Лис сказал:

Без обид, но ты, сидя на фарме, жрешь водку и ежедневно куришь - тут странно не то, что "чувствуешь что-то не то", а то, что еще мотор не заглох, епт. Да и пить воду стаканами (по 200 мл) нигде не рекомендуется. 

проверять мотор и холестерин  просто надо.

 

а так да.  пить курить это все хрень, итогом всего только может быть заклинивший движок. =)))))) и я щас слез .покачто ессно

по поводу воды я срал на все исследования и рекомендации. я делаю как меня учил тренер когда то.   

 

все сраные исследования и рекомендации дают либо никакие по форме люди. либо люди с идеальными и здоровыми тушкаме у которых фармстек реал НОРМАЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает как сделать все по нормальному и вообще как и что. никто не знает как быть ок и делать зарядку.  

никто нихрена не знает как заниматься и что делать . как пашет эндокринка. уровень знаний  - астралопитек. ты видел крутораскаченного с жилами прессом 8 кубов и дельтами  адекватными - натурала ?  лично . своими глазами. я нет. ни разу в жизни.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все дело в том. что нормальный человек , спортсмен, который рвет  жопу УМЕРЕННО -  средне. он выглядит средне - нормально.  просто все эти ф стеки и прочее подняли уровень и задрали планку ТАК высоко. что простому обывателю нихрена уже не хаватает быть просто здоровым и спортивного телосложения. отсюда все непонятки.   на сухо просушиться с жиробаса до норм адекватной формы - нереально. будешь дрищем . и так и так. хоть база . хоть многоповторка. хоть бег или без бега.   те люди из прошлого, не буду  щас постить скрины сюда. все их знают. которые выглядели как химики щас . они надрачивали все это десятилетиями.

 

а тут чувак полистал журналы где нет ниодного физкультурника вообще. и решил подсушиться к лету чтобы чиксы текли.  нереал за полгода ниче подсушить ок. будет стремно... или средне . или ниже среднего. короче будет ОБЫЧНО. нужны года. пятилетия. пота и рвания жопы. по килогрумму филе в год. кому нужен такой спорт н...й*? =)      ради чего .  ХЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще. было бы нормально. чтобы перед тем как давать какие нибудь сраные "рекомендации" , пользователи постили фотки формы...)) типо как их советы на них самих же и сработали , ну и пометку - типо на сухо или нефига. это ессно. чтобы не быть как денис борисов - залитая свинья. советом надавал на три тома энциклопедии.  додики которые насухо в...ют по нему . и нихрена не понимают почему не прет нихера )) пхаахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так Саню бомбануло ))

2 часа назад, Puma_1999 сказал:

ты видел крутораскаченного с жилами прессом 8 кубов и дельтами  адекватными - натурала ?  

Нет, потому как никто из "крутораскаченных" натуралов никогда пресс и не качает. Это чисто дрищевая фишка - грудака/дельт нет, так хоть пресс будет )) Без шуток, обрати внимание, кто у вас в зале дрочит на пресс - бабы, дрыщи, толстяки и прочие кадры, которых можно заметить на беговых дорожках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натуралы все на массе. грудь дельты руки есть. а вместо пресса шарик))). и все понимают что ради пресса они сольютт к чертям все )) жиробасы здоровые=)  и все епт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Энтони Джошуа, редко встречается боксер супертяж , имеющий подобную мышечную массу и лютый рельеф

Турнички/брусья ОЛОЛО ?

958f3928cebe64961444c57feb9f0efa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 784

      Мужчины достигаторы

    2. 30

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 784

      Мужчины достигаторы

    4. 4 784

      Мужчины достигаторы

    5. 4 784

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...