Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Ну, вообще, каждый день перед сном что-то писать дело неблагодарное, но если надо, то я такие варианты сочинил как-то:

1)

-Приятной ночи, бла-бла-бла, только не спи на спине:)

-Почему?

-Помнёшь свои ангельские крылья:)

2)

Приснись мне!

Ну или что-то в этом роде... Вот.

:D

Posted

x-menn

Отлично написал... можно в FAQ добавлять, я серьёзно

Да что пожелать? Если уже спал с ней, то после всего можно смело сказать "Я тебя люблю" и это будет лучше всего.

Posted

такие глупые вопросы обсуждаются :lol: Вот мне подруга пишет:СПОКИ НОКИ :lol: и меня так бесит это!...

Posted

Не советую этого делать, ибо девка почувствует излишнее внимание к себе.. по-моему это перебор! Цобако правильно сказала:

споки ноки..

на крайняк

лан спок нок, целую.

Posted (edited)

Это ты советуешь говорить девушке с которой переспал?!?!?!?!

СПОКИ НОКИ?!?!?! Это годится только для 14-18 лет СМС написать.

Я так и вижу это. Как Дедушка Мороз лежит в постеле с девушкой после нежных ласк и страстного секса говорит "Лан, спок нок"... писец! Многим ты так сказал? Тебе уже не нужно её игнорить после того как переспал с ней, если она тебе не безразлична ;)

Edited by Leviafan (see edit history)
Posted

Ночь - это мир сладких грез,

Мир без печали и без слез,

Мир,где не нужно лишних слов.

Желаю сладких, нежных снов!

По-моему очень мило! :)

Posted
Это ты советуешь говорить девушке с которой переспал?!?!?!?!

СПОКИ НОКИ?!?!?! Это годится только для 14-18 лет СМС написать.

Я так и вижу это. Как Дедушка Мороз лежит в постеле с девушкой после нежных ласк и страстного секса говорит "Лан, спок нок"... писец! Многим ты так сказал? Тебе уже не нужно её игнорить после того как переспал с ней, если она тебе не безразлична ;)

Че-т я не врубаюсь на кого ты ща бочку катил еси честно :lol: .

Он грит не что ей сказать после всего этого, а просто написать перед сном :lol: .

а вообще лучше поболтать после ЭТОГО на любые темы! а когда уже спать захочешь поцелуй и на бочок :lol:

Posted

;)

такие глупые вопросы обсуждаются :lol: Вот мне подруга пишет:СПОКИ НОКИ :lol: и меня так бесит это!...

Такая же байда!

Posted

Вот куча заготовок для пожелания сладких снов:

1. Пишу смс-ку - рука дрожит...

Моя любовь к тебе летит!!!

Спокойной ночи, ставлю точку.

Тебя целую в обе щечки!

2. А на небе звезды светят ярко.

Лишь скучает луна, как я...

Мысленно целую тебя сладко...

Доброй ночи, Девочка моя!

3. Милая, спокойной ночи! Страшненьких снов тебе!!! Может быть завтра ночью ты прибежишь ко мне!

4. Кроватка ждет тебя давно,

Пижама заскучала очень.

Стучиться сон в твое окно,

Котенок мой, спокойной ночи!

5. Тихонько сопишь в подушку

И видишь чудные сны.

И мне ты не просто подружка -

Любимая девочка ТЫ!

6. Не могу никак заснуть

На тебя хочу взглянуть

Губ твоих хочу коснуться

Хоть на миг к тебе вернуться

7. Спи, Зайченок, сладко, сладко,

Я целую твою лапку!

Глажу нежно твое ушко.

Добрых снов, моя зверушка.

8. Я тебя целую в твой холодный носик!

Доброй ночи, Киса!

Твой любимый Песик! :)

9. Сегодня так ярко сияет луна, возможно как я полюбила она!

Так же заготовки на пожелание Доброго Утра! ;) :

1. Пусть утренний луч заглянет в комнату твою

Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!

2.Сладко глазки открывай - новый день с улыбки начинай.

3. Лишь два слова помогают мне проснуться - ТВОЕ ИМЯ и "надо"

Posted

спасибо за варианты))) мне это,конечно каждый день пишу, но когда все-таки пишу, хочется чего-нить оригинального.

Posted (edited)
-Приятной ночи, бла-бла-бла, только не спи на спине:)

-Почему?

-Помнёшь свои ангельские крылья:)

прикольно :)

- желаю ярких цветных снов :)

Edited by I'am (see edit history)
Posted

А у меня с моей ЛТР вообще сокращения до одной буквы,нам нравится разгадывать...

Пример со вчера:

с.н.ц.к.я.т.л.

Расписывать не буду-это секрет НАШ.

А Стокеру спасибо...использую сегодня.

Posted
с.н.ц.к.я.т.л.

А что тут разгадывать:

"Спокойной ночи, целую, котенок, я тебя люблю" :))

Я сгласен с мнением о том, что не надо каждый день желать девушке спок. ночи, излишнее внимание портит отношения.

Posted
Вот куча заготовок для пожелания сладких снов:

1. Пишу смс-ку - рука дрожит...

Моя любовь к тебе летит!!!

Спокойной ночи, ставлю точку.

Тебя целую в обе щечки!

2. А на небе звезды светят ярко.

Лишь скучает луна, как я...

Мысленно целую тебя сладко...

Доброй ночи, Девочка моя!

3. Милая, спокойной ночи! Страшненьких снов тебе!!! Может быть завтра ночью ты прибежишь ко мне!

4. Кроватка ждет тебя давно,

Пижама заскучала очень.

Стучиться сон в твое окно,

Котенок мой, спокойной ночи!

5. Тихонько сопишь в подушку

И видишь чудные сны.

И мне ты не просто подружка -

Любимая девочка ТЫ!

6. Не могу никак заснуть

На тебя хочу взглянуть

Губ твоих хочу коснуться

Хоть на миг к тебе вернуться

7. Спи, Зайченок, сладко, сладко,

Я целую твою лапку!

Глажу нежно твое ушко.

Добрых снов, моя зверушка.

8. Я тебя целую в твой холодный носик!

Доброй ночи, Киса!

Твой любимый Песик!

9. Сегодня так ярко сияет луна, возможно как я полюбила она!

Так же заготовки на пожелание Доброго Утра! :

1. Пусть утренний луч заглянет в комнату твою

Поцелует сладко, нежно и шепнет - ЛЮБЛЮ!

2.Сладко глазки открывай - новый день с улыбки начинай.

3. Лишь два слова помогают мне проснуться - ТВОЕ ИМЯ и "надо"

Вот блин, думал ща сумничаю.. Открыл у ся на мобильнике SMS-BOX, а там всё тож самое почти слово в слово ))) Облом.

А вот мои варианты:

"Спи спокойно. Дай Бог не в последний раз...."

баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придёт медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесит лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызёт! Кишки рогом всоприт бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Верпь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок. Мозг проточит червячёк. Череп дятел раздолбит. В лёгких моль уже сидит. Сердце зажуёт барсук. Спокойной ночи! :))) © не я

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...