Jump to content
пикап.Форум

Нужен совет


Recommended Posts

Posted

Итак начну.Вчера возле пед института с другом познакомились с 2-мя девушками,одна где то 6-6.5,а другая 2,и вот познакомились пошли гулять,я сразу запал на 6ку,мы мило общались с ней,позже приобнял за талию...,Другу же неохота было ходить с 2,и он шел и тупо молчал,Дело в том что эта 2ка всегда давила на подругу что ей хочется спать,холодно,поехали домой и т.д,вообщем стала давить на нее...я пытался общался и с этой су....й,но она прямо чуть ли не посылала...Как вести себя с такими подругами?

Posted
Итак начну.Вчера возле пед института с другом познакомились с 2-мя девушками,одна где то 6-6.5,а другая 2,и вот познакомились пошли гулять,я сразу запал на 6ку,мы мило общались с ней,позже приобнял за талию...,Другу же неохота было ходить с 2,и он шел и тупо молчал,Дело в том что эта 2ка всегда давила на подругу что ей хочется спать,холодно,поехали домой и т.д,вообщем стала давить на нее...я пытался общался и с этой су....й,но она прямо чуть ли не посылала...Как вести себя с такими подругами?

ДружелЮбным надо быть со всеми! И наче она тебе столько крови попортит аху**шь. понимаю противно но надо.

PS: Если оно конечно того стоит

Posted
лучше всего гулять без подружки!!! :)

Вот-вот! Я тоже как-то погулял с ней и с ее подружкой... Меня на следующий день девочка послала на 3 буквы...))) (если честно, девочка мну не понравилась)

Эт я попробовал знакомство по аське... Теперь смело подтверждаю: "ICQ - ZLO".

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...