Перейти к публикации
пикап.Форум

БОЖП


Saljeri

Рекомендованные сообщения

Теперь уже бывшая. Хочу рассказать вам историю о том, как меня слили)

                Всё начиналось неплохо, познакомился с девушкой в сети, как-то быстро с ней разговорился, позвал в кино, получил согласие. Первое свидание проходило хорошо. Затем следующее, следующее....прошло таким образом месяцев так 5 моей жизни. немного забросил учебу, чуть просел по деньгам, но продолжал встречаться.                   Наступила зима, на носу сессия, хвосты, которые никак не мог подобрать, и вот тут я начал сыпаться. Как мне тогда казалось, девушка должна была меня поддерживать в трудные времена, а не просто мило общаться. Но, по всей видимости, героини это дело показалось очень скучным, и посреди сессии я остался один, бросило меня это чудо. 

                К вашему удивлению, дорогие форумчане, после расставания я не тфнил, не бегал за девушкой, не писал, так как считал это все дело верхом дебилизма. Чуть позже откопал в сети этот форум, где я понял, что при таком раскладе велик шанс на возвращение девушки. 

                Прошло уже месяца 4 после расставания, но от бывшей ни весточки. Как думаете, когда эта мадам соизволит мне написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 2017-5-15 в 21:44, Saljeri сказал:

Как думаете, когда эта мадам соизволит мне написать?

Видимо тогда, когда ты поймешь, как нелепо и раздражающе ты выглядишь, пытаясь действовать/говорить из позиции сверху, когда на самом деле ты внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лиса Алиса сказал:

Видимо тогда, когда ты поймешь, как нелепо и раздражающе ты выглядишь, пытаясь действовать/говорить из позиции сверху, когда на самом деле ты внизу.

Да забей, мне просто интересно было мнение форума. На самом деле, я там неплохо так залипал и был слишком тфн-ом, потому меня и доднули)

После дода не гонялся за девушкой ни разу, не уговаривал, даже не писал в соц. сетях - это отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соизволит тогда когда у тебя всё будет отлично и ты будешь пороться с тёлкой круче чем она.

У меня так было, в 18 лет доднула, я тож спокойно отнёсся. В 20 лет пишет ) А я уже другой человек совсем. Сказал ей, что нам не по пути. ) 

 

Ну либо можешь заморочиться и сам вернуть. Только для этого надо не в ТИ сидеть, а действовать, и надо, чтобы было чем её брать. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Соизволит тогда когда у тебя всё будет отлично и ты будешь пороться с тёлкой круче чем она.

У меня так было, в 18 лет доднула, я тож спокойно отнёсся. В 20 лет пишет ) А я уже другой человек совсем. Сказал ей, что нам не по пути. ) 

 

Ну либо можешь заморочиться и сам вернуть. Только для этого надо не в ТИ сидеть, а действовать, и надо, чтобы было чем её брать. ) 

Я считаю, что в таком случае, девушка сама должна проявить активность, если ей это нужно. А коли нет желания, то какой смысл навязываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Saljeri сказал:

Я считаю, что в таком случае, девушка сама должна проявить активность, если ей это нужно. А коли нет желания, то какой смысл навязываться)

Тараканы какие-то это )

Можно просто взять, и возбудить в ней это желание )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Saljeri сказал:

Да забей, мне просто интересно было мнение форума. На самом деле, я там неплохо так залипал и был слишком тфн-ом, потому меня и доднули)

Забавно, что продолжаешь то же поведение. В каждой фразе это видно. Ставишь себя типо сверху, все эти "забей", хотя сам совета просил, а значит снизу находишься на самом деле. Понимаешь, как это раздражает и обескураживает?

50 минут назад, Saljeri сказал:

После дода не гонялся за девушкой ни разу, не уговаривал, даже не писал в соц. сетях - это отлично. 

На столько голодная твоя самооценка, что сам себе пятерки расставляешь. Жалко выглядит. Неужели не понимаешь? "Ну похвалите же меня!". Или как у Гришковца: "Я хороший, меня можно любить."

Это не отлично, автор, это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тараканы какие-то это )

Можно просто взять, и возбудить в ней это желание )  

И еще про ТИ:  вообще, я не игнорю её, она как была у меня в вк добавлена, так и висит где-то там. То есть, что она есть там, что её нет - мне по боку, и без её внимания живу нормально и занимаюсь своими делами

Только что, Лиса Алиса сказал:

Забавно, что продолжаешь то же поведение. В каждой фразе это видно. Ставишь себя типо сверху, все эти "забей", хотя сам совета просил, а значит снизу находишься на самом деле. Понимаешь, как это раздражает и обескураживает?

На столько голодная твоя самооценка, что сам себе оценки расставляешь. Жалко выглядит. Неужели не понимаешь? "Ну похвалите же меня!". Или как у Гришковца: "Я хороший, меня можно любить."

Это не отлично, автор, это нормально.

Возможно и так, не спорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы лечить надо , автор 

Помню ты создавал тему про рост ) Изза этого наверное комплексуешь и схватился за бывшую. Будто другая на тебя не посмотрит. Так ведь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DDS сказал:

Тараканы лечить надо , автор 

Помню ты создавал тему про рост ) Изза этого наверное комплексуешь и схватился за бывшую. Будто другая на тебя не посмотрит. Так ведь?)

Да, про рост создавал я) Так нет, есть потенциальные девушки, которые ждут встречи. Просто мне интересно, если у всех бывшие пингуют, то почему у меня все тихо? Я хочу увидеть это в живую, но, пока что, она этого не продемонстрировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Saljeri сказал:

Да, про рост создавал я) Так нет, есть потенциальные девушки, которые ждут встречи. Просто мне интересно, если у всех бывшие пингуют, то почему у меня все тихо? Я хочу увидеть это в живую, но, пока что, она этого не продемонстрировала

А кто сказал, что всех пингуют? Меня тоже не пинговали. Там были мелкие сит., чтобы спровоцировать меня, но это не пинг 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DDS сказал:

А кто сказал, что всех пингуют? Меня тоже не пинговали. Там были мелкие сит., чтобы спровоцировать меня, но это не пинг 

 

Она через какое-то время после расставания мониторила мою страницу вк, но потом совсем завязала с этим делом) Видимо, ну очень уж быстро нашла замену

хотя...я думаю, что она была уже незадолго до дода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть секс был...........

On 5/15/2017 at 8:44 PM, Saljeri said:

Как мне тогда казалось, девушка должна была меня поддерживать в трудные времена, а не просто мило общаться.

Но кто тебе сказал такую чушь, что девушка тебе что-то должна?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Ну хорошо хоть секс был...........

Но кто тебе сказал такую чушь, что девушка тебе что-то должна?:D

А какой в ней тогда смысл? Только в дырке? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Saljeri said:

А какой в ней тогда смысл? Только в дырке? )

Да, только в дырке.......:D Больше смысла нет. Для поддержки имей нормальных друзей мужского пола, которые тебе помогут в трудную минуту.........

А ожп.....ну а че ожп-она должна быть только шлюпкой в океане жизни)) С нее взятки гладки...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellyeh сказал:

Да, только в дырке.......:D Больше смысла нет. Для поддержки имей нормальных друзей мужского пола, которые тебе помогут в трудную минуту.........

А ожп.....ну а че ожп-она должна быть только шлюпкой в океане жизни)) С нее взятки гладки...............

Ох уж этот сарказм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ап древней темы.

     Прошел год с лишним с момента последнего моего поста в этой теме. Бывшая не пинговала, я сам этого больше не хочу, она пройденный этап моей жизни. Сам я стал заниматься спортом, летом бегаю, зимой катаюсь на лыжах. Неплохо было бы еще подкрепить это дело спортзалом, пока нет возможности выкроить на него свободное время.

     Решил проблемы с учебой, взялся за голову, если раньше я перебивался с двойки на тройку и был королем пересдач, то теперь по всем предметам 4 и 5, это радует, все преподаватели в шоке от изменений. Стал подрабатывать по специальности, в месяц получаю 20-25 рублей, которые в основном уходят на досуг. 

     Стал более общительным и раскрепощенным, расширился круг общения. Я был очень закрытым человеком, со мной общалось небольшое количество людей, остальные игнорировали и не считали меня интересным. Времена изменились, теперь свободно общаюсь со всеми курсами, как с парнями, так и с девушками, парни зовут на сходки всякие, девушки не избегают общения. Я думаю, что причиной тому стало поднятие с колен моей самооценки.

     С девушками знакомлюсь, общаюсь, но не строю на них никакие планы, потому что не считаю нужным сейчас тратить слишком много времени на личную жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...