Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Я связался с москвичем, и он сказал, что они могут провести тренинги в этом году. Если мы хотим раньше, то нам надо собрать большую группу. Я узнаю сколько это будет стоить и сколько человек надо собрать.

Posted
Я связался с москвичем, и он сказал, что они могут провести тренинги в этом году. Если мы хотим раньше, то нам надо собрать большую группу. Я узнаю сколько это будет стоить и сколько человек надо собрать.

Как всё сложится пиши на мыло max_hi_1@1nsk.ru или звони 89232441085 если есть домашний скинь смс с номером может чем помогу если скажешь чем и народу подтяну

Posted
Я связался с москвичем, и он сказал, что они могут провести тренинги в этом году. Если мы хотим раньше, то нам надо собрать большую группу. Я узнаю сколько это будет стоить и сколько человек надо собрать.

Обязательно отпишись может помогу с организацией и вообще пообщаемся

Posted

Чё москва не отвечает? или забыл что мы ответ ждём. Вроде неделя кончилась, напиши хоть чо там глухо как в танке или чёто слышно

Posted

Привет Новосиб! Пикап.Тренинг будет в Сибири в Омске, набор уже идет! Тренер уважаемый Миша Ширин (special), так что не теряем времени, если есть желание вэлкам!

з.ы. Вопросы с проживанием помогу решить

Posted
Привет Новосиб! Пикап.Тренинг будет в Сибири в Омске, набор уже идет! Тренер уважаемый Миша Ширин (special), так что не теряем времени, если есть желание вэлкам!

з.ы. Вопросы с проживанием помогу решить

в Омске! :o:o:o .....

облом...

учёба <_<

Posted

Парни если договоритесь о тренинге в Новосибирске я был бы рад посетить его я просто подразумеваю, что пикаперов в Барнауле практически нет. Если это всетаки состоится, прошу сбросьте СМС или позвоните 8-905-987-1942 буду рад с вами познакомиться и приехатьна тренинг. Заранее Спасибо.

Posted

Народ если кто на тренинг по Нейро-Лингвистическому Програмированию В Новосибе хочет то я могу договориться Это круто Жду ответа до 1 Октября Если потом то пишите может не опаздаете мне надо узнать сколько народа будет Пишите или на мыло или так

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Ну и что? Все заглохло что ли?

Мастера! Неужели никому это не надо?

Давайте проведем в Сибе тренинг. Разве это нереально?

Edited by Edu_ard (see edit history)
Posted
Ну и что? Все заглохло что ли?

Мастера! Неужели никому это не надо?

Давайте проведем в Сибе тренинг. Разве это нереально?

да похоже это нафиг никому не нужно! :angry:

НО МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ ДО -КОНЦА-! :P

Posted

Я узнал, у нас могут провести тренинги пикап (русская модель эффективного соблазнения). Только, тренинги проводятся весной. А так все куо. Если хотите залезьте на http://www.######.ru/ там можно узнать подробнее.

  • 2 weeks later...
Posted

Хотелось бы всётаки чтобы и пикап-тренинг в Нск приехал. А то и пикап есть и НЛП-тренинги, а вот ПИКАП-ТРЕНИНГА всё нету...

Posted

у вас теперь даже РМЭСа нету :) так что парни вэлкам в Омск весной на пикап тренинг

  • 3 weeks later...
Posted

А че Новосибирск так обижают?

Мы же тоже хорошие, и хотим встречаться с хорошими парнями

:unsure::rolleyes:

Posted
А че Новосибирск так обижают?

Мы же тоже хорошие, и хотим встречаться с хорошими парнями

:unsure::rolleyes:

Если реально хочешь,приезжай в Воронеж! Жду!

  • 1 month later...
Posted

Люди если есть желающие словится и провести свой пикап пишите в пм. Словимся поцепляем девчонок, пообщаемся.

  • 1 month later...
Posted

В Новосибирске сейчас нет практически тренингов, даже на пикап уже не собирают народ. Ну собсно он уже не актуален.

  • 2 weeks later...
Posted

Вопрос - почему нет в Новосибирске тренингов?

а потому что нет инициативы...рекламы нет...жду весны..глядишь что изменится..

Posted
Вопрос - почему нет в Новосибирске тренингов?

а потому что нет инициативы...рекламы нет...жду весны..глядишь что изменится..

Инициатива есть.

Реклама есть и будет массивнее.

Начался набор на мартовский поток.*

Количество мест ограничено.

  • 5 months later...
  • 5 months later...
Posted
Вопрос - почему нет в Новосибирске тренингов?

а потому что нет инициативы...рекламы нет...жду весны..глядишь что изменится..

весна на носу)

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Я делаю первое и последнее китайское предупреждение.

При возобновлении рекламы альтернативных проектов все участники дискуссии будут забанены, а тема закрыта.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...