Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос к девушкам 30+


trevion

Рекомендованные сообщения

Я примерно так себе представляю нормальное знакомство - видишь женщину (не важно где, не важно как, хоть на очереди в фруктовом, хоть на СЗ), говоришь себе "вах,какой красивый женщин!" и знакомишься. Если не отшила, соблазняешь. Потом ведешь щастливую  и насыщенную половую жизнь. А все эти "чтоб без детей, чтоб замуж не была, чтоб родня по минимум и чтоб знак зодиака такой-то" - это все самоотмазки, чтобы спокойно тухнуть и ничего не делать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут налицо конфликт ожидающего и ожидаемого. Им наверняка интересуются женщины, но они не интересуют его. А те женщины, которые его интересуют, не интересуются автором. То что было раньше, то было раньше, и уже не считается. Исходим из актуальной картины на сеглдняшний день. 

ТПКМ, среди этих двух основных категорий можно конечно распедалить типы и подтипы, тона и полутона. Но глобально ничего не поменяется. Всегда есть причина тому что женщина 30+ свободна и не обременена. И эта причина или а том, что не смогла наделать детей и мужей когда была младше, или не хотела, потому что была занята другими целями. Вариант хотела но не могла, это не считается. Считается только настоящее положение дел и причины по которым так, и никак иначе на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, prêt-à-porter сказал:

Тут налицо конфликт ожидающего и ожидаемого. Им наверняка интересуются женщины, но они не интересуют его. А те женщины, которые его интересуют, не интересуются автором.

прямо в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/21/2017 at 5:33 AM, trevion said:

есть и обратная сторона.
влюблю в себя женщину с ребенком, для себя прокачаю немного свою значимость чисто из-за секса, к ребенку никаких чувств, может даже неприязнь.
сделаю ДОДа.
и я становлюсь одним из тех "козлов, что использовали наивную девочку" .
зато подниму свой ВПР, с точки зрения мужской части форума

Тебе посоветовали разделить понятия "была замужем" и "есть ребёнок". Если была замужем но ребёнка нет, то вполне подходит. Скорее всего, раз тебе страшно с незнакомой женщиной познакомиться, то сблизиться с чудиммребенком - непосильная задача, так что правильно ты рассуждаешь, по крайней мере пока не научишься свободно общаться с людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21.06.2017 at 7:05 PM, prêt-à-porter said:

В 40 да, это абсурд. В 30 есть женщины без детей и официально ни разу не бывшие замужем. Вот они вцелом делятся на 2 условные категории - задротки и страшилки, не умеющие общаться, на которых никто ни польстился, либо вторая категория красивые и амбициозные, которые занимались собой и обустройством своей собственной жизни, но такие не западут на автора априори

Так, мне 31, симпатичная, с приличной (но ни ах-вах) работой, квартира в Москве, машина. Не замужем, потому что в разводе. Причем в мирнообоюдном. В какую меня тогда категорию? У меня в той же категории почти все подруги/знакомые. Брак на всю жизнь - редкость. Я была в браке почти 11 лет. Может быть молодому человеку не искать, а ждать молодую женщину из этой категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forumfox сказал:

не искать, а ждать молодую женщину из этой категории?

в чем принципиальная разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если детей нету, то есть ли для автора принципиальная разница бывала девушка замужем или нет?

Разница есть. Если бывала значит есть пережитый опыт серьезных отношений. Может автор хочет в плане серьезных отношений т.е. потенциальной женитьбы быть первопроходцем. Чтоб белое платье и марш товарища Мендельсона только с ним.

А если не была, не пугают ли автора причины посему нет? Ведь если желающих не было, или были но отвергались, то тому тоже есть причины. В которых если детально разбираться то автора они не порадуют, например. 

А так хз вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30+ лет уже все плохо, выходит - если была замужем, почему брак не сохранила и не того выбрала. Если не была - почему желающих не было и почему всех отвергала. Я даже не знаю, что лучше. Или хуже. Поэтому и не заморачиваюсь этим. Принимаю, что если кто-то достался мне, то у него было много неуспешных отношений до меня, со всеми вытекающими. Т.е. и у меня, и у него ни с кем не получилось, иначе бы и не встретились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему плохо в 30+

Не понимаю почему плохо то что были отношения и расстались

По моему то что было, это очень хорошо, человек опыт получил, ну не сошлись, расстались.

Почему под гребенку одну всех тесать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, prêt-à-porter сказал:

Чтоб белое платье и марш товарища Мендельсона только с ним.

 

нет, мне не важно. 
прошлая девушка сама предложила чтоб только расписьівались, без свадьбьі.
а сейчас , скорее всего, я сам буду против пьішной свадьбьі, в моем -то возрасте

 

10 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

По моему то что было, это очень хорошо, человек опыт получил, ну не сошлись, расстались.

 

по вашему мнению, какое количество разводов у человека приемлимо, чтоб можно  бьіло подумать, что еще не все так ужасно, может єто у него партнерьі такие плохие бьіли , а не он сам - 2, 5, 10, 30 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, trevion said:

по вашему мнению, какое количество разводов у человека приемлимо, чтоб можно  бьіло подумать, что еще не все так ужасно, может єто у него партнерьі такие плохие бьіли , а не он сам - 2, 5, 10, 30 ?

Это уместно спрашивать, когда к тебе очередь всяких разных женщин, жаждущих быть с тобой, и ты вот выбираешь, кого в жены взять. А у тебя ни одной нет. Какой смысл определять, что такие-то тебе не подходят, если они сами к тебе безразличны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщина 20 раз бьіла замужем, я все-таки поостерегусь, и подожду другую кандидатуру.
собирать раков, когда рядом хоть и изредка пропльівают рьібки, как-то не в моем вкусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, trevion сказал:

если женщина 20 раз бьіла замужем, я все-таки поостерегусь, и подожду другую кандидатуру.
собирать раков, когда рядом хоть и изредка пропльівают рьібки, как-то не в моем вкусе

Тревион, а есть понимание зачем тебе вообще женщина нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для длительньіх семейньіх отношений, включая рождение и воспитание детей.
так что бросаться на первую попавшуюся телку только ради секса не вижу смьісла, благо такие предложения поступают неоднократно, опять же , срабатьівает конфликт интересов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, trevion сказал:

для длительньіх семейньіх отношений, включая рождение и воспитание детей.

ну ок. а какие конкретно для себя плюшки ты планируешь извлечь из этого процесса? или какая конечная цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, trevion said:

если женщина 20 раз бьіла замужем, я все-таки поостерегусь, и подожду другую кандидатуру.
собирать раков, когда рядом хоть и изредка пропльівают рьібки, как-то не в моем вкусе

Лиз Тейлор и то раз 8 или 9 была, где ты 20 раз разведенную найдешь? Это тебе не грозит совершенно. 

Это как если я скажу, что олигарха мне не надо, подумаешь все олигархи прям кинулись меня соблазнять. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, petr ivanov сказал:

ну ок. а какие конкретно для себя плюшки ты планируешь извлечь из этого процесса? или какая конечная цель

иметь возле себя женщину привлекательной для меня, с общими интересами, которая умеет сглаживать угльі в отношениях, направить советом в правильное русло и т.п.  ...
 или конкретика в чем должна вьіражаться?- чтоб умела пришьівать пуговицьі, штопать носки, обстирьівать, давать в любое время суток... ?

37 минут назад, N*** сказал:

Лиз Тейлор и то раз 8 или 9 была, где ты 20 раз разведенную найдешь? Это тебе не грозит совершенно. 

 

блин, тьі меня успокоила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, trevion сказал:

 или конкретика в чем должна вьіражаться?- чтоб умела пришьівать пуговицьі, штопать носки, обстирьівать, давать в любое время суток... ?

ну да. конкретнее как-то.

"иметь рядом привлекательную женщину" тоже как-то размыто немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка-блондинка -- без разницьі,
волосьі длинньіе, средние- лишь бьі не обритая бьіла, и не окрашенная в яркие салатово-апельсиновьіе цвета,
рост - 160 - 175 см,
неполного телосложения,
грудь 1- 3,
лицо описать не смогу - его надо видеть.
вроде стандартньій набор, ничего єксклюзивного

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятное дело, что не страшная, не толстая, без детей.

я предлагаю посмотреть с точки зрения твоих личных потребностей, которые ты собираешься ей закрывать. И от этого плясать

точнее даже какие из них в приоритете у тебя. Так то потребности у всех одинаковые

точнее даже какие из них в приоритете у тебя. Так то потребности у всех одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, trevion сказал:

я не могу понять , чтО конкретно тьі имеешь в виду? дай пример, ассоциации

к примеру, если ты хочешь "советов" от женщины, то она должна быть умной. Если она будет умной, то с ней может быть сложнее в других аспектах. Вобщем есть качества взаимоисключающие и надо понимать что из них важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trevion сказал:

по вашему мнению, какое количество разводов у человека приемлимо, чтоб можно  бьіло подумать, что еще не все так ужасно, может єто у него партнерьі такие плохие бьіли , а не он сам - 2, 5, 10, 30 ?

почему ты считаешь что развод это значит партнеры плохие или человек плохой?
люди поженились, какоето время им было хорошо вместе жить, потом они изменились и решили расстаться.

развод это не значит неудача или ошибка, это просто решение больше не жить вместе и не связывать вместе свою жизнь.

ты хочешь женица и чтобы она на всегда с тобой оталась?, если так то не останеться, твой страх найдет тебя

купи в магазине микроволновку, холодильник, машину, они точно с тобой на всю жизнь, а человек, имеет волю и право выбора

у тебя брак это как, даже слов подобрать не могу, а на самом деле это процесс общения с человеком, ты что думаешь, женишься и все, успокоился? все само дальше пойдет

Сколкьо браков приемлемо? этот вопрос означает что ты не принимаешь человека таким как он есть, тебе будет очень трудно и ожп с тобой очень трудно

у тебя много ограничивающих шаблонов, пока ты их не отработаешь-будешь один мыкаца

значешь чисто на вскидку 5 браков уже нонсенс, не часто встречается
обычно люди успевают жениться 2 раза, один неудачный, и второй впролне себе, это так живая статистика моего окружения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, petr ivanov сказал:

к примеру, если ты хочешь "советов" от женщины, то она должна быть умной. Если она будет умной, то с ней может быть сложнее в других аспектах. Вобщем есть качества взаимоисключающие и надо понимать что из них важнее

думаю, женщина должна бьіть мудрой, есть некое отличие от умной.
моя первая имела среднее образование, но за счет небольшого старшинства в возрасте, бьіла более умудренной опьітом, давала советьі, удерживала от сомнительньіх идей, хорошо готовила.
вторая защитила не без моей помощи вторую ученую степень, но как домохозяйка никакая, ничем вокруг, кроме своей сферьі деятельности не интересовалась, иногда такие наивньіе перльі вьідавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, trevion сказал:

думаю, женщина должна бьіть мудрой, есть некое отличие от умной.
моя первая имела среднее образование, но за счет небольшого старшинства в возрасте, бьіла более умудренной опьітом, давала советьі, удерживала от сомнительньіх идей, хорошо готовила.
вторая защитила не без моей помощи вторую ученую степень, но как домохозяйка никакая, ничем вокруг, кроме своей сферьі деятельности не интересовалась, иногда такие наивньіе перльі вьідавала

раз мудрая, то значит скорее рассудительная и спокойная

итого получается, что мы ищем спокойную женщину, более-менее симпатичную, лет 30-40 без детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт.
моя вторая и так спокойная бьіла, у нас даже ссорьі на чуть повьішенньіх тонах все бьіли, без крика и мата.

может мне наоборот, больше єкстравертка нужна?

хотя по многим психологическим тестам рекомендуется, как тьі и говоришь.
вот  к примеру:
Ваш идеальный партнёр не должен быть чересчур активным в общении. Вам больше подойдёт молчаливый и не слишком деятельный человек, который не будет ввязываться в сомнительные, рискованные мероприятия, и тащить Вас за собой. С ним Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Очень важно для Вашей совместимости то, как Ваш партнёр будет настроен по отношению к окружающим. Ваш идеальный партнёр – тот, кто внимательно и уважительно относится к другим. Он должен быть тактичным собеседником, умеющим при необходимости отстоять свою точку зрения. Ваш идеальный партнёр должен быть достаточно уравновешен эмоционально. Он должен проявлять уверенность в себе, не паниковать, не быть склонным к депрессиям и перепадам настроения. Чувствительность и мягкость – не в его характере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, ты приедешь ко мне? said:

Не понимаю почему плохо в 30+

Не понимаю почему плохо то что были отношения и расстались

По моему то что было, это очень хорошо, человек опыт получил, ну не сошлись, расстались.

Почему под гребенку одну всех тесать?

 

 

это от незрелости и максимализма, думаю. А иногда просто потому, что у человека другие ценности, которые кажутся единственными верными. А еще бывает просто до поры... А потом меняется мировоззрение и начинается пропаганда совсем иной точки зрения:) У меня тоже так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trevion сказал:

не факт.
моя вторая и так спокойная бьіла, у нас даже ссорьі на чуть повьішенньіх тонах все бьіли, без крика и мата.

может мне наоборот, больше єкстравертка нужна?

хотя по многим психологическим тестам рекомендуется, как тьі и говоришь.

я всего лишь интерпретирую твои же собственные слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.06.2017 at 8:59 PM, petr ivanov said:

в чем принципиальная разница?

Только в посыле, иногда создается ощущение, что у тех, кто одержим поиском, какой-то отчаянный огонь в глазах. Это просто другая формулировка. Можно пытаться заснуть и  ничего не получится, а можно просто лежать и спокойно ждать, когда прийдет сон. Но может быть это только мне так кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forumfox сказал:

Только в посыле, иногда создается ощущение, что у тех, кто одержим поиском, какой-то отчаянный огонь в глазах. Это просто другая формулировка. Можно пытаться заснуть и  ничего не получится, а можно просто лежать и спокойно ждать, когда прийдет сон. Но может быть это только мне так кажется :)

а можно попытаться понять почему он не идет и при необходимости выпить что-то этому способствующее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара девушек из тех, что ищет автор. Одна лесбиянка, ей к сорокету без детей и ни разу не была замужем. Остались сущие пустяки - поменять ей ориентацию и жить долго и щастливо.

Вторая ленивая кулема, которая даже готовить не умеет - ей бабушка до сих пор хавку стряпает. + она курит как паровоз и уже докурилась до астмы.

Еще я знаю девушку со странным именем Василина, но там полный абзац! Беспросветный! По ней дурка давно плачет!

Если хорошенько покопаться в памяти, смогу вспомнить еще пару подобных персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...