Перейти к публикации
пикап.Форум

Ревность рвёт изнутри. Депрессия и апатия.


Рекомендованные сообщения

Примечание от модератора:

Первая тема авторши под спойлером. В порядке исключение оставлю.

Скрытый текст

 

Добрый день всем. Постараюсь кратко и чётко изложить свою мысль и проблему.

Я: 20 лет, занимаюсь танцами, работаю, учусь. Это вторые отношения, первые были два года. У первого мужчины я не первая, а он у меня первый во всем был. 

Он: 22, симпатичный, высокий, работает, учится. Это его вторые отношения, первые длились 3 года, были друг у друга первые. Расстались из-за того, что разлюбили друг друга, отношения изжили себя ( это его версия). 

Хочу внести некоторую информацию, не знаю, важна ли она, девушка старше его на два года, зачем-то соврал про знак зодиака (якобы такой же как и у меня, оказалось другой) и срок отношений приврал, встречались меньше. То-есть есть основания, что и про другое мог вполне соврать. 

Проблема: Встречаемся 8 месяцев, в отношениях все хорошо, не дрочим друг другу мозги. Баланс примерно равный.

Но есть проблема, меня съедает ревность изнутри, я как представлю, что он ее любил, что она его первая, что он у неё первый, мне становится очень плохо, пропадает интерес к жизни. Внутри все горит от обиды, меня бы это не так задевало, если бы это было не по любви, а просто перепихон пару раз. 

Каждый день меня мучают эти мысли, хотя я ни вида не показала, ни слова не сказала ему по этому поводу. Ничего не говорю, держу в себе и не с кем поделиться. Возможно в мозгу остались некоторые фразы его, что она "красивая", хотя он потом обмолвился, что я красивее, но все равно, зачем нынешней девушке говорить комплимент про бывшую? кому это будет приятно? я же не говорю, что бывший был красивым и спортивным. 

а он говорил, и видимо это заложило фундамент в моих переживаниях. 

мысли меня изводят до слез, я уже не знаю как справляться, как дальше быть. 

в голове картинки как они спали, как он ее целует, ласкает. становится очень плохо.

дайте пожалуйста оценку происходящему, где я ошибаюсь? может стоит к психологу записаться? как справиться с мыслями и этой болью?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание мультиаккаунтов и двух тем по одному парню - запрещено. Прошлый аккаунт забанил, а тему старую закрыл.

Твоя проблемы вытекает из прошлой же темы. На текущий момент у вас завал БЗ в его сторону. К прошлым проблемам ты ещё решила его бывшую приплести, которой уже давно нет и из-за этого ещё больше повышать его значимость в своих глазах. Гениально.

Тебе необходимо прочитать книгу "Парадокс страсти", чтобы понять механику процессов полностью. И ещё почитай книжку "Существует ли женщина?". 

По действиям. Повышай своё ДСП, иначе загнёшься под кортизолом. А конкретнее: "+Д" в тех сферах, где при сравнении людей или результата ты будешь лучше, у тебя будет что-то получаться, например, хобби, работа. И "+Соц" тоже будет тебе нужен - это общение с друзьями, помощь нуждающемся, то есть те сферы, где ты будешь кому-то нужна. Может волонтёрство. Данные действия привнесут в твою жизнь гармонию, а парень вновь заинтересуется. По "+С" работать смысла для девушки нет, а по "+П" ты итак его превосходишь, так что херачь по "+Д" и "+Соц".

Про "ДСП+Соц" можешь почитать в ФАКах мужского раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...