Узбекистан или ...
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Новое
-
452
В отношениях не хватает секса и общения.
Сказать "лучше" - это расстаться. Всё остальное не лучше, а только хуже. Как же ты этого не можешь понять-то? Правильно буханда написал, ты либо смиряешься и не еб@шь муму и живёшь в своё удовольствие. У тебя уже такой возраст и вашим отношениям такой срок, что пора это сделать, а не по-девичьи заламывать руки. Либо расстаёшься. Остальное ты УЖЕ не смог. И дальше не сможешь тем более. Всё, третьего тут не дано. -
249
Мои фото на сз
да не особо она качественная, свет хороший но детализация печаль, у тебя и лучше фотки были (как скажем из примерочных) на этой фотографии кожа и на лице и на руках пластилиновая алгоритмы перегрели всё, боке цифровое чрезмерное, на лице нет эмоции вообще, да и фальшивая она в каком то смысле, я про то, что тебя сфоткали девушки на свой телефон и отправили тебе обратно и то что ты про это говоришь оно определяет реакции на эту фотографию в которой нет ничего особенного) это куда важнее, чем какая-то конкретная фотография, с желанием получить одобрение или понравиться, типа в эзотерическом смысле работают коллективные симпатии, ведь они уже были получены и на этих симпатиях и сделана фото -
452
В отношениях не хватает секса и общения.
Так таким ты не нужен, ты их не даёшь)) Вот тут уже тебе не хватило, видишь. У тебя же есть такая)) -
147
Хорошие видео про отношения
Пожалуйста, если хоть кому то помогло задуматься, значит уже не зря, а то тут есть зазнавшиеся личности )) А по вашей "проблемме" могу сказать, что она не нова, и понятна, практически все познается в сравнении, и человеку что бы понять, что мир и спокойствие это классно, нужно порой пережить войну. Ну и конечно гордиться собой, что чего-то достиг, тоже нужно, у христа за пазухой сидеть дело порой тяжелое и не благодарное. Поэтому только сила воли вам поможет, встала и сделала! И так каждый раз, война с самим собой ! Иначе так и останешься слабой, ненавидящей себя и свою жизнь. Только цель даёт нам силы двигаться дальше и жить, поставьте себе цель и вперед, по другому никак. -
249
Мои фото на сз
посоветуй лучше и красивее мне с этой фоткой вчера невзаимных лайков на вк-знакомсвтах штук 30 насыпало.раньше не думал,что именно качественные фотографии так влияют на буст анкеты.
-
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.