Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета. Много текста.


Рекомендованные сообщения

17 minutes ago, Viktor. said:

Машина для того чтобы как минимум добираться до работы.
Нет много не зарабатываю.

Тогда машина тебе сейчас нах..р не нужна. На работу можно и другим транспортом добираться, будь это автобус и тд, есть ещё вариант велик, отличная штука и в форме держит.

Вот тебе мой наглядный пример. Было мне 21, хотел машину как сумашедший, купил, взял себе bmw отличную и знаешь сколько я на ней поездил? Аж полгода, а потом пришло понимание, что денег на неё идет немерено. Сейчас мне 27, я могу позволить себе опять взять авто и деньги есть на содержание, но сейчас пока не хочу, нет надобности.

Это сугубо моё мнение, ты вместо того чтоб сейчас тратить деньги на тачку, потратил бы часть на путешествие, хоть даже по Украине, развеялся б, ничего так не приводит мозги в порядок, как новые места и новые ощущения. К примеру, когда был последний раз в Карпатах или во Львове, или в любом другом городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЛегендаНБА сказал:

Тогда машина тебе сейчас нах..р не нужна. На работу можно и другим транспортом добираться, будь это автобус и тд, есть ещё вариант велик, отличная штука и в форме держит.

Вот тебе мой наглядный пример. Было мне 21, хотел машину как сумашедший, купил, взял себе bmw отличную и знаешь сколько я на ней поездил? Аж полгода, а потом пришло понимание, что денег на неё идет немерено. Сейчас мне 27, я могу позволить себе опять взять авто и деньги есть на содержание, но сейчас пока не хочу, нет надобности.

Это сугубо моё мнение, ты вместо того чтоб сейчас тратить деньги на тачку, потратил бы часть на путешествие, хоть даже по Украине, развеялся б, ничего так не приводит мозги в порядок, как новые места и новые ощущения. К примеру, когда был последний раз в Карпатах или во Львове, или в любом другом городе?

Вот как раз путешествовать должны были вместе по Европе в сентябре месяце и в итоге она всё подосрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Viktor. said:

Вот как раз путешествовать должны были вместе по Европе в сентябре месяце и в итоге она всё подосрала.

А в чем проблема ехать одному или с компанией? Ты не должен зависит от других, не получается кому то, нету кого то уже рядом, та и фиг с этим, самому можно поехать и погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ЛегендаНБА сказал:

А в чем проблема ехать одному или с компанией? Ты не должен зависит от других, не получается кому то, нету кого то уже рядом, та и фиг с этим, самому можно поехать и погулять.

Согласен с тобой.

Просто я поверил человеку, открылся и доверился. В итоге эта херня, не знаю как теперь можно кому либо доверять и верить в нормальные человеческие отношения (понимаю, что должен отойти от этого говна), но теперь каждый раз по новой и с опаской, что тебя могут предать, не самое приятное ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Viktor. сказал:

но теперь каждый раз по новой и с опаской, что тебя могут предать, не самое приятное ощущение.

В отношениях без доверия будешь постоянно пребывать в страхе. Изучай опыт других с форума и приобретай такой навык, как алертность. Наслаждайся общением со своей новой ОЖП, кайфуй от её ласки, нежности и тела, но и сам подпитывай её эмоциями в меру, нахаляву не бывает ничего :) В то же время осознавать должен для самого себя, что без неё ничего кардинально трагического в твоей жизни не случится. Ты так же будешь идти к своим целям, жить и не тужить.

Каждый хочет быть там, где ему лучше, злиться на девушку, потому что она в какой-то отрезок своей жизни ищет мужчину, с которым ей хорошо - бесполезно. Ты ведь тоже свою жизненную энергию не станешь тратить попусту, если тебе что-то не нравится? 

Чувства имеют свойство угасать с течением времени. И ОЖП не виновата, если не может любить МЧ. В FAQ-ах много инфы о том, как мужчина может вести отношения и влюблять в себя ОЖП, ты молод и нашёл для себя хороший  ресурс по этой теме. Учись на чужих ошибках и строй своё LTR :)

В твоём случае, как бы абсурдно не звучало, но должен быть благодарен девушке за то, что она тебе в лоб всё говорила, она не виновата, что ты бронебойный такой. Почитаешь Золотой фонд и т.д. - поймёшь, что ещё легко отделался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чу! сказал:

В отношениях без доверия будешь постоянно пребывать в страхе. Изучай опыт других с форума и приобретай такой навык, как алертность. Наслаждайся общением со своей новой ОЖП, кайфуй от её ласки, нежности и тела, но и сам подпитывай её эмоциями в меру, нахаляву не бывает ничего :) В то же время осознавать должен для самого себя, что без неё ничего кардинально трагического в твоей жизни не случится. Ты так же будешь идти к своим целям, жить и не тужить.

Каждый хочет быть там, где ему лучше, злиться на девушку, что она ищет в своей жизни мужчину, с которым ей хорошо - бесполезно. Ты ведь тоже свою жизненную энергию не станешь тратить попусту, если тебе что-то не нравится? 

Чувства имеют свойство угасать с течением времени. И ОЖП не виновата, если не может любить МЧ. В FAQ-ах много инфы о том, как мужчина может вести отношения и влюблять в себя ОЖП, ты молод и нашёл для себя хороший теоретический ресурс. Учись на чужих ошибках и строй своё LTR :)

В твоём случае, как бы абсурдно не звучало, но должен быть благодарен девушке за то, что она тебе в лоб всё говорила, она не виновата, что ты бронебойный такой. Почитаешь Золотой фонд и т.д. - поймёшь, что ещё легко отделался :)

Не могу найти "Золотой фонд", нашёл лишь "Чёрный фонд".

И какие конкретно FAQ-и почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чу! сказал:

В отношениях без доверия будешь постоянно пребывать в страхе. Изучай опыт других с форума и приобретай такой навык, как алертность. Наслаждайся общением со своей новой ОЖП, кайфуй от её ласки, нежности и тела, но и сам подпитывай её эмоциями в меру, нахаляву не бывает ничего :) В то же время осознавать должен для самого себя, что без неё ничего кардинально трагического в твоей жизни не случится. Ты так же будешь идти к своим целям, жить и не тужить.

Каждый хочет быть там, где ему лучше, злиться на девушку, потому что она в какой-то отрезок своей жизни ищет мужчину, с которым ей хорошо - бесполезно. Ты ведь тоже свою жизненную энергию не станешь тратить попусту, если тебе что-то не нравится? 

Чувства имеют свойство угасать с течением времени. И ОЖП не виновата, если не может любить МЧ. В FAQ-ах много инфы о том, как мужчина может вести отношения и влюблять в себя ОЖП, ты молод и нашёл для себя хороший  ресурс по этой теме. Учись на чужих ошибках и строй своё LTR :)

В твоём случае, как бы абсурдно не звучало, но должен быть благодарен девушке за то, что она тебе в лоб всё говорила, она не виновата, что ты бронебойный такой. Почитаешь Золотой фонд и т.д. - поймёшь, что ещё легко отделался :)

Подскажите пожалуйста, нужно ли выкладывать в социальных сетях фото/видео с девушками?

Будет ли она следить за мной и злиться если такое увидит или же искренне обрадуется, что я быстро "нашёл" ей замену?

Вот сегодня например иду на День рождения, будет достаточно цветов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Viktor. сказал:

Не могу найти "Золотой фонд", нашёл лишь "Чёрный фонд

Тебе же написали что в этом же разделе в подфоруме "FAQ'и по отношениям". На форуме есть поиск, чё неспособный то такой?

 

7 часов назад, Viktor. сказал:

И какие конкретно FAQ-и почитать?

Желательно все, так как они все смежные и пересекаются по смыслу содержания.

3 часа назад, Viktor. сказал:

Будет ли она следить за мной и злиться если такое увидит или же искренне обрадуется, что я быстро "нашёл" ей замену?

Опять 25. Ты снова что-то делать собираешься для неё. Тебе выше писали,ты прочитал, "лайки" на сообщения поставил, но, как я понимаю, выдирал с сообщений только то что ты хотел услышать от форума.

Вообще, будет выглядеть как показуха. На фоне того что вы только что расстались это будет выглядеть глупо - я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это значит, что это сон в базарный день. Не сбудется)

А если серьезно, означает, что тот на кого она рассчитывала, ее отбраковал. Или она его отбраковала. Поэтому она вспомнила про свой верный запасной аэродром, на котором можно переждать бурю, пока не подвернется вариант получше. Раскачивает тебя на эмоции и ждет действий.

Не делай ничего. Твоя ОЖП шлюхенция. Если даже и нет, она не имеет к тебе ни малейшего уважения. Если ты сейчас что-то начнешь делать в ее сторону, есть вероятность что опять сойдетесь. Но вангую, очень быстро вариант получше найдется, а ты будешь ДОДнут. И зажмет тебя гораздо сильнее.

Никак не реагируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Это значит, что это сон в базарный день. Не сбудется)

А если серьезно, означает, что тот на кого она рассчитывала, ее отбраковал. Или она его отбраковала. Поэтому она вспомнила про свой верный запасной аэродром, на котором можно переждать бурю, пока не подвернется вариант получше. Раскачивает тебя на эмоции и ждет действий.

Не делай ничего. Твоя ОЖП шлюхенция. Если даже и нет, она не имеет к тебе ни малейшего уважения. Если ты сейчас что-то начнешь делать в ее сторону, есть вероятность что опять сойдетесь. Но вангую, очень быстро вариант получше найдется, а ты будешь ДОДнут. И зажмет тебя гораздо сильнее.

Никак не реагируй.

У меня сразу же возник вопрос, как только прислала фото: Или мне одному она прислала это фото, с большим сомнением что нет.

 

За это время пока меня тут не было, её мама выходила на связь со мной и был долгий разговор.

В тайне от ОЖП, ключевая фраза была: Ты должен понять, что я твой союзник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да херня это все.

Зри в корень. Человек тебя не уважает в принципе. Уже только за те вещи, что были в твоем стартовом посту, ее надо было послать сразу и навсегда. А ты сейчас носишься со второстепенными вещами, возводя их в ранг: фото прислала, мама ее сказала, ключевая фраза.

У тебя за 3 недели что-то изменилось? Или все то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, persistent сказал:

Да херня это все.

Зри в корень. Человек тебя не уважает в принципе. Уже только за те вещи, что были в твоем стартовом посту, ее надо было послать сразу и навсегда. А ты сейчас носишься со второстепенными вещами, возводя их в ранг: фото прислала, мама ее сказала, ключевая фраза.

У тебя за 3 недели что-то изменилось? Или все то же самое?

Инициативу к ней не проявляю, паяет время от времени жёстко.

Занимаюсь спортом как и прежде, бассейн, бег, качаю пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sexdrive сказал:

Я так три раза камбэчил БОЖП, итог всегда один. Думаю, ТС сам поймет со временем

Итог всегда один - это ничего нормального не получилось?

А ТС это кто, хочу свериться или правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Начало темы:

Добрый день!
Пишу к Вам, чтобы получить дельный совет и Ваше мнение по поводу поступков бывшей.

В кратце, с конца июля до средины августа, начала проявлять инициативу, держал её на дистанции. В августе поехал на море, писала/звонила, говорила о том как скучает за мной. 31 августа сообщила мне страшную новость, о том что у её мамы обнаружили рак 4-й стадии, спасти было невозможно..
Всё это время помогал и поддерживал её, успокаивал,  5 сентября её мама умерла. Сутра сообщила мне об этом (была у себя дома) и попросила чтобы я приехал к ней. Я еду на работу и беру за свой счет пару дней, чтобы поехать. Приехал, познакомила с её отцом, бабушкой, братом, на похоронах около 200 человек (чужих людей) видели меня рядом с ней постоянно. Её бывший из-за которого мы разошлись (с которым она возится уже 2 года, и он влазил в её все отношения за этот период) начал проявлять желание присутствовать на похоронах, она ему не сказала ни да, ни нет (типа это не День рождения, чтобы приглашать кого-то, а кого-то нет). В итоге он был, но учитывая такое горе, свою неприязнь к нему, я отложил на второй план. Вообщем прошли похороны, я поехал назад на работу, а она осталась дома.

Потом снова через пару дней попросила, чтобы приехал к ней в город. Приехал на выходные, чувствовал себя как дома (хотя находился в гостях), ночевали вместе (без секса), говорила, что рядом со мной ей хорошо и спокойно. Предлагала переехать к ней, когда купят квартиру. Через пару недель начала задвигать что-то типа (чего я к ней не пристаю, я думал с этим не играться учитывая пережитые ею события, думал будет явно не до секса). Но нет, переспали и по факту сошлись снова. Я в средине сентября улетел один в отпуск в Египет на неделю. Каждый день писала и звонила мне, говорила как скучает, какой я хороший и тому подобное. Перед Египтом случайно показала мне её пароль от инстаграмма. 

После прилета неделю всё было нормально, 30 сентября она поехала на свадьбу своей одногруппницы и после этого её как будто подменили, начала отдаляться от меня, общаться в инстаграмме с типами разными. Я не подавал виду, что знаю об этом всём. Пароля на телефоне у неё не было до одной из ссор на этой почве. Она поехала к подруге, мне сказала, что ложится спать, а в инсте переписывалась с типом и назначала место встречи в это же время. На следующий день я устроил разнос, но извинений так и не услышал. Только обвинения что влез в её телефон. Вскоре эти ситуации начали повторяться.

В итоге 8 ноября, я вижу что она переписывается со своим бывшим (ни о чем, просто видео скидывала ему). Я её предупреждал что если она будет с ним контактировать, то это финиш. Она сама клялась что с ним нет общего будущего, даже если с мамой что либо случиться (её мама была против него, так как у него болезнь витилиго). На меня гнала что я параноик, что схожу сума, но когда я увидел это всё собственными глазами, то уже не промолчал.
 

Я набрал её и говорю, ты хочешь расстаться? Она скорее да, чем нет. Я говорю, тогда мы расстаемся. Но прошу тебя об 2 вещах: 1. Нижнее бельё которое я тебе подарил на полгода (29 октября) выброси или отдай кому-то, не хочу чтобы ты трахалась в нем с ним. 2. Скажи своему отцу истинную причину расставания. (после похорон её отец спросил её или я ей нужен, она ответила да, он сказал, чтобы она закончила все свои прошлые отношения (тойсть с этим бывшим)).
Начала пенится, чего ты лезешь в мою семью, кто ты такой, да ты хуже бывшего сидеть в моем инстаграмме и наблюдать за всем. 
Моей ошибкой было, то что я предложил встретиться и поговорить, в лицо высказать всё (предложение она отклонила).

Первое время крыло жестко. Я ей писал, что как так можно променять нормальное человеческое отношение на тачку, она ответила что я абсолютно прав, что она не готова к серьёзным отношениям, что я не её человек, но сейчас с ним ночует (доказательство под общагой стоит практически каждое утро его машина (которую дал отец кататься)). 
Потом начались оправдания, что у неё внутри пустота после смерти мама, и она пытается всё это перекрыть.

Вообщем неделю уже не выхожу на связь, но очень жестко выводит когда вижу эту машину ,как быку красная тряпка. Я ей по этому поводу писал, но потом просто забил писать, после её очередного ответа: он мне вещи привез, что тут такого или же я не знаю о чем ты.

Что посоветуете делать? 
Как реагировать на факт парковки машины?

В данный момент, зал и бассейн, в 7 утра просыпаюсь к 9 вечера приезжаю назад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Viktor. said:

Что посоветуете делать? 
Как реагировать на факт парковки машины?

Если-бы у тебя было самоуважение, то ты забил-бы на нее еще в июле.

Как реагировать на машину? Ну можно постучать в нее рогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно в таких топиках, что должна сделать женщина, что бы её не пытались вернуть. Ссать на тебя ? Или плевать в лицо и пизд*ть ногами?

И то половина преодолеет это преграду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Если-бы у тебя было самоуважение, то ты забил-бы на нее еще в июле.

Как реагировать на машину? Ну можно постучать в нее рогами.

Согласен во всей критике, которая прозвучала и прозвучит.
Но прошу дать дельный совет.

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Мне всегда интересно в таких топиках, что должна сделать женщина, что бы её не пытались вернуть. Ссать на тебя ? Или плевать в лицо и пизд*ть ногами?

Уже речь о возврате не идёт. Мне не понятно её поведение после такого грустного события в её жизни и того что какие поступки я сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Viktor. said:

Уже речь о возврате не идёт. Мне не понятно её поведение после такого грустного события в её жизни и того что какие поступки я сделал.

Ну да, ну да. Ты ищешь оправдание её поступкам, хочешь думать что она так поступила из-за внешних обстоятельств, бедная девушка, сломленная судьбой. Тогда в принципе можно её пожалеть и дать 3 шанс, да автор.

Да она по жизни *банутая, причину своего поведения она не понимает сама, она как животное, которое управляется эмоциями, происхождение которых загадка.

Что касается тебя вопрос надо задавать какие ты поступки НЕ делал.

38 minutes ago, Viktor. said:

Её бывший из-за которого мы разошлись (с которым она возится уже 2 года, и он влазил в её все отношения за этот период) начал проявлять желание присутствовать на похоронах, она ему не сказала ни да, ни нет (типа это не День рождения, чтобы приглашать кого-то, а кого-то нет).

Вот ключевой момент. Дальше уже идёт спуск с горки на голой жопе. Похороны это для близких людей, приглашать бывшего, значит считать его таковым, а коли так, какого х*я ?!?!?!  Она должна была определится, только ты или не ты. Ты позволяешь ей искать варианты. Ты палишь её на переписке, орёшь, но даже не даёшь понять что ты уйдёшь, тогда почему это должно иметь значение, если нет никаких последствий. Люди боятся последвий, а пустых слов никто не боится. Это знаешь как пистолет, если достал, будь готов выстрелить, иначе у тебя его отберут, и им же зах*ярят.

Как не повторить такую ошибку - реши для себя, что ты не потерпишь никогда. Поставь рамки переход которых значит всё для тебя и держи их. Не будешь - ждём ещё одну твою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Ну да, ну да. Ты ищешь оправдание её поступкам, хочешь думать что она так поступила из-за внешних обстоятельств, бедная девушка, сломленная судьбой. Тогда в принципе можно её пожалеть и дать 3 шанс, да автор.

Да она по жизни *банутая, причину своего поведения она не понимает сама, она как животное, которое управляется эмоциями, происхождение которых загадка.

Что касается тебя вопрос надо задавать какие ты поступки НЕ делал.

Вот ключевой момент. Дальше уже идёт спуск с горки на голой жопе. Похороны это для близких людей, приглашать бывшего, значит считать его таковым, а коли так, какого х*я ?!?!?!  Она должна была определится, только ты или не ты. Ты позволяешь ей искать варианты. Ты палишь её на переписке, орёшь, но даже не даёшь понять что ты уйдёшь, тогда почему это должно иметь значение, если нет никаких последствий. Люди боятся последвий, а пустых слов никто не боится. Это знаешь как пистолет, если достал, будь готов выстрелить, иначе у тебя его отберут, и им же заху*ярят.

Как не повторить такую ошибку - реши для себя, что ты не потерпишь никогда. Поставь рамки переход которых значит всё для тебя и держи их. Не будешь - ждём ещё одну твою тему.

Я не ищу ей оправдание, сам в 20 лет потерял отца, и знаю как это переживать.
Но то как она себя ведёт после того, что случилось в её жизни совсем не соответствует каким либо нормам.

"Я вела себя как блядь, потому что ты меня не понимал"
В чем я тебя не понимал? 
В том что у меня такое в жизни случилось.
Ты не замечала, что я наоборот старался эту тему не затрагивать?
А может мне надо было поговорить на эту тему?
Так почему нельзя было сказать, давай поговорим на эту тему, она меня беспокоит?
Не знаю.. 

Она осознает, что мутит *ерню, но по её словам продолжает её делать потому что всегда намного легче делать *ерню.
Я простил раз, второй раз предательства я не прощу - рамки она перешла.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Viktor. said:

Я не ищу ей оправдание, сам в 20 лет потерял отца, и знаю как это переживать.
Но то как она себя ведёт после того, что случилось в её жизни совсем не соответствует каким либо нормам.

"Я вела себя как блядь, потому что ты меня не понимал"
В чем я тебя не понимал? 
В том что у меня такое в жизни случилось.
Ты не замечала, что я наоборот старался эту тему не затрагивать?
А может мне надо было поговорить на эту тему?
Так почему нельзя было сказать, давай поговорим на эту тему, она меня беспокоит?
Не знаю.. 

Ну не соответсвует и ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну не соответсвует и ?

Она осознает, что мутит *ерню, но по её словам продолжает её делать потому что всегда намного легче делать *ерню.
Я простил раз, второй раз предательства я не прощу - рамки она перешла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Viktor. said:

Она осознает, что мутит *ерню, но по её словам продолжает её делать потому что всегда намного легче делать *ерню.
Я простил раз, второй раз предательства я не прощу - рамки она перешла.

Ну и в чём вопрос тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ну и в чём вопрос тогда

Как мне реагировать на её пинги (если они будут)?
Как мне реагировать на эту машину (желание проколоть колёса, но здравый смысл берет верх)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Viktor. said:

Как мне реагировать на её пинги (если они будут)?
Как мне реагировать на эту машину (желание проколоть колёса, но здравый смысл берет верх)?

Короче как мне её вернуть, потому что без унижения трахнуться мне не дадут.

Ну пинги это проверка зависимости, что бы баба текла, она должна думать что ты не зависишь, поэтому просто ничего не делаешь, она сама всё сделает. Это игра - кто первый признается в зажиме тот и проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Короче как мне её вернуть, потому что без унижения трахнуться мне не дадут.

Ну пинги это проверка зависимости, что бы баба текла, она должна думать что ты не зависишь, поэтому просто ничего не делаешь, она сама всё сделает.

Я подчеркну еще раз, возвращать её не хочу.

Просто спортивный интерес или объявиться она спустя время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Viktor. said:

Я подчеркну еще раз, возвращать её не хочу.

Просто спортивный интерес или объявиться она спустя время.

Мало подчеркнул, надо раз 12. Тебя насквозь видно.

Ага, спорт ты жизнь. Короче она сама напишет,  если терпения хватит у тебя, хотя у тебя его по идее много))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Мало подчеркнул, надо раз 12. Тебя насквозь видно.

Ага, спорт ты жизнь. Короче она сама напишет,  если терпения хватит у тебя, хотя у тебя его по идее много))))

И что видно во мне?)
Что если напишет, что она была дура, простить, то я прощу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Viktor. said:

И что видно во мне?)
Что если напишет, что она была дура, простить, то я прощу?

Уже всё выше написано.

Ну ты же тр*хнуться хочешь ведь)) ну это будет слишком легко, она так скоро тебе изменит) поломаешься сначала мол мне нужно время подумать, потому что неуверен что готов вернуть женщину которая предала, и будешь молчать пока не напишет, отвечай в стиле задумчивости и всю инициативу на неё вали, пусть сама встречи назначает, сама тр*хать тебя разводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viktor. сказал:

Нижнее бельё которое я тебе подарил на полгода (29 октября) выброси или отдай кому-то, не хочу чтобы ты трахалась в нем с ним.

Оо у меня также было))

Тоже самое сказал, что мне будет неприятно если в подаренных мною вещах для себя же (Что бы картинка когда я ее пялю была ууух) тебя будет пялить левый черт.

Только там шмоток интим было на 500+ баксов))

Привезла мне, правда сучка зажало что-то, хз что уже не упомню но я х*й забил на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Уже всё выше написано.

Ну ты же тр*хнуться хочешь ведь)) ну это будет слишком легко, она так скоро тебе изменит) поломаешься сначала мол мне нужно время подумать, потому что неуверен что готов вернуть женщину которая предала

После того как она наскачется на его *уе, мне уже эта падаль не нужна.
Даже мерзко будет туда мизинец засовывать.

Неприятно, что своему отцу правду она не скажет, что она патологическая блядь.А на меня нагонит в чем я уверен на 100%.
 

4 минуты назад, uuuuxa сказал:

Оо у меня также было))

Тоже самое сказал, что мне будет неприятно если в подаренных мною вещей для себя же тебя будет пялить левый черт.

Только там шмоток интим было на 500+ баксов))

Привезла мне, правда сучка зажало что-то, хз что уже не упомню но я х*й забил на это.

Так эта чума себе оставила:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, axeront сказал:

Читал как роман-:)

Девушка детский сад штаны на лямках. Да и ты молодец...

Ваше мнение, что дальше делать, чтобы отстраниться это неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Viktor. сказал:

Ваше мнение, что дальше делать, чтобы отстраниться это неё?

Ну что тебе нравится в жизни кроме людей? Хочешь например испытать себя и свой дух? Попробовать раскачаться как Джей Катлер? Или может тебе интересно восхождение на горы? Может шахматы, рыбалка, бушкрафт аля Лес Строуд?

Я же не знаю что тебе интересно в жизни кроме этой девушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, axeront сказал:

Ну что тебе нравится в жизни кроме людей? Хочешь например испытать себя и свой дух? Попробовать раскачаться как Джей Катлер? Или может тебе интересно восхождение на горы? Может шахматы, рыбалка, бушкрафт аля Лес Строуд?

Я же не знаю что тебе интересно в жизни кроме этой девушки.

 

Есть занятия которые мне по душе, в основном спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Viktor. said:

Согласен во всей критике, которая прозвучала и прозвучит.
Но прошу дать дельный совет.

Уже речь о возврате не идёт. Мне не понятно её поведение после такого грустного события в её жизни и того что какие поступки я сделал.

Твоя основная проблема в неоправданных ожиданиях. Ты считаешь девушек теми, кеми они не являются и ожидаешь от них чего-то чего ожидать не стоит.

Чтобы понять реальную динамику и скорректировать ожидания, тебе надо хотя-бы прочитать факи и попытаться понять что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

Твоя основная проблема в неоправданных ожиданиях. Ты считаешь девушек теми, кеми они не являются и ожидаешь от них чего-то чего ожидать не стоит.

Чтобы понять реальную динамику и скорректировать ожидания, тебе надо хотя-бы прочитать факи и попытаться понять что там написано.

Читал факи, теория заходит легко, а вот применить на практике уже не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 21:56, Viktor. сказал:

я согласился....

Соглашусь с теми, кто написал тебе автор, что ты накосорезил везде и во всем. Теперь ты спрашиваешь как быть и что делать. А вся твоя проблема и путь её решения сводятся к одной твоей фразе, которую я процитировал из всей твоей "простыни".

Ты согласился со всем дерьмом, которым она тебя полила, ты согласился с тем, что ты рогатый Алень, ТФН, бесхребетное существо, а ОНА БАБА с Яйцами. Вот когда ты закончишь соглашаться со всем этим дерьмом, тогда у тебя будет шанс на исправление своей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, User1983 сказал:

Соглашусь с теми, кто написал тебе автор, что ты накосорезил везде и во всем. Теперь ты спрашиваешь как быть и что делать. А вся твоя проблема и путь её решения сводятся к одной твоей фразе, которую я процитировал из всей твоей "простыни".

Ты согласился со всем дерьмом, которым она тебя полила, ты согласился с тем, что ты рогатый Алень, ТФН, бесхребетное существо, а ОНА БАБА с Яйцами. Вот когда ты закончишь соглашаться со всем этим дерьмом, тогда у тебя будет шанс на исправление своей жизни. 

Я согласился потому что мне было хорошо с этим человеком, я действительно испытывал чувства к ней.
Считаю, что во время влюблённости (когда тебя переполняют разные гормоны и штормит) только 3 из 10 не будут вести себя как вышеперечисленные  персонажи.

Сейчас я более испытываю презрение, отвращение и ненависть к ней.
Я не могу понять почему она вернулась к нему, он не красавец, не гений(выгнали с 4 курса универа), не богач (сидит на папиной с мамой шее). Было бы не так мерзко если бы она ушла к любому другому Василию.

Шанс на исправление своей жизни в чём?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Viktor. сказал:

Я согласился потому что мне было хорошо с этим человеком, я действительно испытывал чувства к ней.
Считаю, что во время влюблённости (когда тебя переполняют разные гормоны и штормит) только 3 из 10 не будут вести себя как вышеперечисленные  персонажи.

Сейчас я более испытываю презрение, отвращение и ненависть к ней.
Я не могу понять почему она вернулась к нему, он не красавец, не гений(выгнали с 4 курса универа), не богач (сидит на папиной с мамой шее). Было бы не так мерзко если бы она ушла к любому другому Василию.

Шанс на исправление своей жизни в чём?

 

Ты больной или как? Она тебе нихера не должна и при желании может спать хоть с лошадью. А ты неполноценный какой то, прилип как банный лист к бабе, еще и оскарбляешь ее не за что. Она тебе сказала прямо, потом спала как я понял с бывшим. А.ты неугомонный... Лезишь и лезишь к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Well2000 сказал:

Ты больной или как? Она тебе нихера не должна и при желании может спать хоть с лошадью. А ты неполноценный какой то, прилип как банный лист к бабе, еще и оскарбляешь ее не за что. Она тебе сказала прямо, потом спала как я понял с бывшим. А.ты неугомонный... Лезишь и лезишь к ней.

1. Она с ним не спала.

2. Я уже давно не трогаю её. Если бы ты внимательно читал вопрос в начале продолжения темы, то сейчас бы не писал оскорбления в мой адрес.

Суть вопроса: Почему после тех поступков которые я совершил (когда у неё случилось горе), познакомив меня со своей семьёй, планировать съезжаться, она взяла и вернулась к этому бывшему?

Он её подруге говорил: Ничего, скоро у неё пройдёт депрессия и мы снова будем общаться.

Она же на это высказывание сказала, что: Такого никогда не будет, зачем мне он потом когда всё будет хорошо, а когда мне плохо, то ты рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Viktor. сказал:

1. Она с ним не спала.

2. Я уже давно не трогаю её. Если бы ты внимательно читал вопрос в начале продолжения темы, то сейчас бы не писал оскорбления в мой адрес.

Суть вопроса: Почему после тех поступков которые я совершил (когда у неё случилось горе), познакомив меня со своей семьёй, планировать съезжаться, она взяла и вернулась к этому бывшему?

Он её подруге говорил: Ничего, скоро у неё пройдёт депрессия и мы снова будем общаться.

Она же на это высказывание сказала, что: Такого никогда не будет, зачем мне он потом когда всё будет хорошо, а когда мне плохо, то ты рядом.

 

Потому что, ты ей нахер не вперся!  Если бы был нужен, была бы с тобой. Что тут непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в пятницу компанией в клуб, и по классике жанра туда же пришла бывшая со своими подружками и еще одним типом (не с тем бывшим к которому она вернулась).
Я ноль на массу, танцевал и флиртовал с другими девушками, мои друзья говорили потом, что она целый вечер смотрела на меня. 

Пока она зажигала с тем типом (её бывший (к которому она вернулась) не спал всю ночь и писал тем подружкам с которыми она пришла, где она находится). Подружка переслала ей скрин в инсте, та в свою очередь просто посмеялась и всё.

На следующий же день и вчера опять стоит машина, но уже как-то смешно и от души отлегло что ли, что она его на*бывает, а он радостный несётся к ней. Была конечно идея предоставить ему информацию, но подумав, что только с дерьма вылез, возвращаться туда не горю желанием. Подтвердилось еще раз, что она патологическая бл*дь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...