Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила, что делать?


Рекомендованные сообщения

Мужик, ты больной?

У тебя баба курит, потрахивается с кем-то на стороне, курит шмаль во время беременности, темнит постоянно... Тебе что от нее надо то? почему не бросишь? У вас НЕТ будущего с ней.

Расходитесь и точка. Сегодня. 

100р в кармане? займи у друзей. негде жить? либо в машине, либо подселись на некоторое время к друзьям. найди подработку на стороне по мелочи. хоть грузчиком, хоть промоутером - ты не в том положении что бы выбирать.  Бабу потом найдешь другую, нормальную, когда от этой отдохнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, стал отслеживать её телефон. Выяснились интересные факты -
1) Другим парням она говорит, что у нее отношения и отказывается от предложений "приятно провест эивечер" при этом покурить эту тему не против. (Всем ли так говорит, не знаю...)
2) у нее реально планы перехать со мной в другой город и родить ребенка. Говорит об этом друзьям/знакомым.
3) при всём при этом верит что эта курение/нюханье этой шняги не навредит ребенку.
4) Верит, то что навредит ребенку, то что я стал чаще бухать (стакан виски-кола перед сном) и то что выношу мозг ей по поводу её курения и то что ревную.

Сегодня отследил, что тип ей сообщил координаты, она закинула ему денег и поехала забирать, бросив работу. 
Мне что надо было сделать в жой ситуации??
Прийти, якобы случайно увидеть, как уезжает на таксн. Ну обманет, что срочные дела и уедет, потом придумает что-то...

Ещё может приехать какой то тип в гости к ней на работу завтра. Пока не понял, просто ли он знакомый который достал ей курево или любовник.

Что если, я узнаю, что он едет к ней. Прийти спалить? Сразу бить не стоит? Спросить её кто он такой? 

Но самое главное, как мне сейчас предотвратить её курение до нашего отъезда? Верю, что она бросит если уедем. Знакомая так бросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Мне что надо было сделать в жой ситуации??

В этой всей ситуации тебе следует сделать только одно - прекратить троллировать :lol:

Ибо я не понимаю, что надо иметь на плечах, чтобы вполне серьёзно рассматривать этот биомусор как мать своего ребёнка. 

1 час назад, Astranaft сказал:

Но самое главное, как мне сейчас предотвратить её курение до нашего отъезда? Верю, что она бросит если уедем. Знакомая так бросила...

Конечно бросит. Побольше придумывай себе всякий бред. 

Ты должен был давно уже забыть её как страшный сон.

Если она залетит и родит от тебя ребенка - вот тогда ты узнаешь, что такое трэш и кошмар.

Может тогда начнешь думать головой, а не летать в облаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...