Jump to content
пикап.Форум

Почему девушки не задают вопросы?


Recommended Posts

Posted

Первый же ответ: незаинтересованность мною. Но почему тогда они говорят, что приятно было познакомиться, давай звони, и все такое? О себе как-то не хочется говорить када тобой не интересуются. Им проще сказать: "расскажи чтонибуть о себе". А чего расказывать? биографию? Или о своих интересах? Помоему это будет навязчиво.

У кого какие мысли по этому поводу?

Posted
Но почему тогда они говорят, что приятно было познакомиться, давай звони, и все такое?

Возможно стандартное клише...

Опиши весь процесс знакомства.

p.s.ИМХО, не заинтересовал...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...