Ужастики!
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
445
Тема Лотара
Осталось только выкинуть книжки, и принять целибат. -
336
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Какая политика...Тут хоть бы дров заготовить на зиму, картошку вырастить, да курам зерна в бочки засыпать, чтобы хоть яйца свои были. -
3
4 года вместе, теперь делает мозги
Автор, мне кажется , эта история о том , что иногда одной любви недостаточно. Должно быть еще общее видение будущего , целей и движения к ним. А у вас происходит примерно следующее: Ты: она: И тд. и вот смотри , что получается : Твоя жизнь - это некий план . Ты четко распланировал , что сразу покупка квартиры , ремонт и только потом возможен брак. Детей при этом ты пока не хочешь . Как видит она : Ваши цели не сходятся (семья , брак у нее, у тебя -покупка квартиры и ремонт ) + она не понимает сколько еще придется ждать и выгорит ли с этого вообще что-то . А она уже прождала тебя 4 года. Понимаешь , да ? И конечно она переживает. Ей 26, ей хочется быть «за мужем» (в безопасности ), ей хочется детей . Мое мнение : тут либо искать компромисс , который устроит обе стороны (если он возможен ) , либо вы так и будете дальше жить в недопонимании и обидах , и как следствие , разрушите свой домик. С фундаментом уже проблемы ( -
336
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Я на всякий случай напомню, что политику на этом форуме обсуждать нельзя. -
3
4 года вместе, теперь делает мозги
Автор вроде всё логично расписал и вроде ход мыслей верный, но производит впечатление жуткого скряги и нищеброда, который будучи в устойчивых отношениях продолжает высчитывать каждую копейку у своей ожп. Автор, тебе 37, ты на 11 лет старше её, но вот эти все твои подсчеты и мысли, выглядят мелко, как то по мещанскому что ли. Девочка вручает тебе свою молодость и ее можно понять, она видит твои терзания по поводу расходов и вложений в эти отношения и это реально анти-секс тема, от того и морозится и избегает интим. Я не призываю тебя взять её на полное обеспечение, но просто посмотри на ситуацию её глазами, ей реально нужен взрослый и надежный мужчина, который в случае появления ребенка не станет высчитывать с нее за коммунальные расходы, когда она будет вынашивать в себе твоего потомства.
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.