Перейти к публикации
пикап.Форум

начать с чистого листа


Рекомендованные сообщения

  • Советник
5 часов назад, Чудный монстр сказал:

Баловать не надо конечно.

Мне интересно, Лора, ты сама когда-нить пользовалась Аленями и их подарками, раз особи одинаковые? Тока честно :P

Логику чуешь? )

Нет, твою логику не чую. И если мне захочется обсудить свои отношения и наличие Аленей в моей жизни, я обязательно создам для этого отдельный топик на этом прекрасном форуме.

Отрицательное подкрепление плохого поведения и положительное хорошего - это азы человеческих отношений, без них невозможно в принципе что-либо толковое выстроить - ни в дружбе, ни в любви, ни в бизнесе, ни в воспитании детей. Все будет через жопу. Учи матчасть, начни с Карен Прайор и ее книги "Не рычите на собаку". Может быть начнет что-то проясняться, глядишь, придет понимание, что вопрос не в особях, а в том что делаешь ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто в теме)))Включил ТИ уже как неделю, раньше Тфн ом занимался, писал, унижался - сейчас покурил форум, понял пиздец как низко я пал)))), был сегодня пинг корефану от нее , мол не могу дозвониться до я))))), но он красавчик ответил как надо потому, что я предупредил близких мне которые в контакте с ней - мол х.з весь в делах , даже пива с нами не пьет:ph34r:, ей  неделю назад написал ребенку весь инвентарь за мой счет, алименты по минимуму, остальное к Васе:D, жду уведомления о разводе по почте)))))), да жизнь прекрасна -  на турничках вечером побалтался после работы, тут же в море искупался, а вечером свиданочка, начало отпускать. Встречаюсь с двумя цыпами - абсолютно противоположные особы 23 и 27, самому интересно следить за развитием отношений, вообщем пока живу по 3 золотым правилам форума...  

Уверен,наступит суровый сентябрь она охренееееееет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2017 в 02:12, Lora Lu сказал:

Нет, твою логику не чую. И если мне захочется обсудить свои отношения и наличие Аленей в моей жизни, я обязательно создам для этого отдельный топик на этом прекрасном форуме.

Отрицательное подкрепление плохого поведения и положительное хорошего - это азы человеческих отношений, без них невозможно в принципе что-либо толковое выстроить - ни в дружбе, ни в любви, ни в бизнесе, ни в воспитании детей. Все будет через жопу. Учи матчасть, начни с Карен Прайор и ее книги "Не рычите на собаку". Может быть начнет что-то проясняться, глядишь, придет понимание, что вопрос не в особях, а в том что делаешь ты сам.

Лора, чудная книга,  +++++ в прокачке отношений между  человеками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, babaeb сказал:

Лора, чудная книга,  +++++ в прокачке отношений между  человеками)))

Книгу эту прочёл год назад, тока не воспользовался.

А Лора тактично ("по женски, тсзть") увильнула от ответа. Я б тож. наверное, увильнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, бж в ТИ уже более одной недели, финансы обрезаны накачивают дочку негативом про меня, доча мне все сливает с ней созваниваюсь, сегодня припёрлись бывшая - типа для диалога, давай пояснять за Васю , что это просто знакомый И.Т.д, я послушал эту байду - и откуда то из глубины вырвалось, я даже сам от себя не ожидал, слушай -да у тебя х@й Васин из рта торчит, и указал ей на дверь , вы бы видели ее личико....100 пудово ее накрыло))), ее словесный понос уже не слушал, но и меня слегка поджало точно. 

Что то типа угроз даже полетело в меня, вот бред))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, babaeb сказал:

100 пудово ее накрыло))), ее словесный понос уже не слушал, но и меня слегка поджало точно. 

Что то типа угроз даже полетело в меня, вот бред))

На войне, как на войне.Ну, Владик сам по себе поле измен и дураков  =))) Особенно женских измен. Мужиков много, баб меньше... красивых тем более. ИМХО, это только начало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приветствую вас злодеи))))) пришел за советом как поступить;) , что бы историю свою  закончить. Вообщем женушка( не развелись еще) моя  3 дня назад нарисовалась, я ужинал и с ухмылкой холодной всртетил ее-мириться пришла?, она взяла сковородку и расхерачила новенький смарт TV не дешевенький, потом истерика слезы, сопли с ее стороны - не могу без тебя, оказывается люблю тебя)))), давай мириться))))), Васю лесом отправила - он оказывается какой то чужой)))), а ты родной. Вообщем звонит теперь, пишет - давай все начнем с чистого листа, построим новые отношения, если хочешь рожу тебе мальчика и все в таком духе....  Сходили поужинали в ресторане - если честно в глазах ее печаль и досада как у побитой кошки, стало ее жаль даже)))), в глубине сердца где то люблю ее, дочь люблю. За время ТИ было много девушек, с парочкой даже пытался что то построить казалось , что в карту, но через неделю совместного проживания сливал их:ph34r:, не могу жить с ними ну а слово люблю вообще не поворачивалось кому то говорить. Вопрос как поступить?:angry2:, волнует сам факт смогу ли я простить , забыть что ее кто то.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, babaeb сказал:

она взяла сковородку и расхерачила новенький смарт TV не дешевенький

Поеблусногин тебе в помощь.

41 минуту назад, babaeb сказал:

Вопрос как поступить?

Трахни а потом выкини уже ее сам.

Нах*й она нужна такая потасканная?)

Хочешь еще раз через пару лет получить в спину нож?)

Ну ок дерзай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять даже трахать ее не хочется)))), как представлю короче сам на 95 процентов склоняюсь ее лесом отправить))) вкатила холостяцкая жизнь - свобода, спорт, в постели кого захочешь и бабла как то больше стало)))), хотя она красивенькая, поговорить есть о чем , но с..а надкушенное яблоко(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо этому форуму - я получил знания, формулу своего поведения и испытал на днях "оргазм самолюбия"))))) Всем удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, babaeb сказал:

Приветствую вас злодеи))))) пришел за советом как поступить;) , что бы историю свою  закончить. Вообщем женушка( не развелись еще) моя  3 дня назад нарисовалась, я ужинал и с ухмылкой холодной всртетил ее-мириться пришла?, она взяла сковородку и расхерачила новенький смарт TV не дешевенький, потом истерика слезы, сопли с ее стороны - не могу без тебя, оказывается люблю тебя)))), давай мириться))))), Васю лесом отправила - он оказывается какой то чужой)))), а ты родной. Вообщем звонит теперь, пишет - давай все начнем с чистого листа, построим новые отношения, если хочешь рожу тебе мальчика и все в таком духе....  Сходили поужинали в ресторане - если честно в глазах ее печаль и досада как у побитой кошки, стало ее жаль даже)))), в глубине сердца где то люблю ее, дочь люблю. За время ТИ было много девушек, с парочкой даже пытался что то построить казалось , что в карту, но через неделю совместного проживания сливал их:ph34r:, не могу жить с ними ну а слово люблю вообще не поворачивалось кому то говорить. Вопрос как поступить?:angry2:, волнует сам факт смогу ли я простить , забыть что ее кто то.......

Добивай бабу.

500р. дай бабе на такси и скажи "Видеть тебя с*ку больше не хочу. Пошла вон с моего дома".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вася на"уй послал, прибежала :))

ну или шлангом конченым оказался.

ну попробуй потыкать, потыкай там пару неделек, потом скажи, что ну тебя нахрен, другие бабы лучше у меня за это были в сто крат, иди отседа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, babaeb сказал:

Васю лесом отправила

Это вася ее отправил лесом - к гадалке не ходи.

17 часов назад, babaeb сказал:

она взяла сковородку и расхерачила новенький смарт TV не дешевенький, потом истерика слезы, сопли с ее стороны - не могу без тебя, оказывается люблю тебя)))), давай мириться)))))

Нормальный такой концерт. :lol: Только не дешевый... ;)

15 часов назад, Hезнакомец сказал:

Добивай бабу.

500р. дай бабе на такси и скажи "Видеть тебя с*ку больше не хочу. Пошла вон с моего дома".  

Нормальный ход, если хочешь, чтоб она дневала и ночевала у твоего порога и прощения сосала. Только слово "сука" не употребляй, а то этим всплеском эмоций дашь понять что тоскуешь по ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...