Jump to content
пикап.Форум

Кто что скажет, посоветует?


Recommended Posts

Posted

История вкратце.

Познакомился в мае, было одно свидание, кинестетика все дела, не поцеловал мой минус.

На след 2-х встречах в губы целовать не довала, целовал в щечку.

Ее родители живут в другом городе, в москве она учится. На лето уехал за границу, звонил от туда раз в неделю, все норма - она рада звонкам. Приехал. Звоню, скидывает, шлет смс не звони мне больше, у нас ничего не выйдет. Ок, перезваниваю, с другого телефона, говорю надо встретится, она все же соглашается. Сказал позвоню сеня - завтра,

Узнал что нее есть другой.

Сильно она меня не держит, могу уйти, в тоже время хочу чтоб была со мной. Кто что скажет.

Posted

лана. тогда поподробней. Решил попытаться вернуться к прежним отношениям

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 242

      Убрать вовлеченность.

    3. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    5. 868

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...