Jump to content
пикап.Форум

Народ помогите!Проблемка!


Recommended Posts

Posted

Здорово всем!Хочу вам расскзать о моей проблемке!!!я очень люблю одну девушку!!!Как только я её увидел влюбился без оглядки!!!Вот только есть одно но..................У НЕЁ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!!!И она его очень любит!!!!Что мне делать в этой ситуации??? :(

Posted

парня отбить, не получится - тогда его вместе с дувушкой трахай :)

Posted

Я не понял, ты в парня или в неё влюбился?

В парня, те не сюда, если в неё, то

1)т10д

2)фак от садиста

3)Как только выкинешь все чувства, и будет холодный расчёт приступай к действию, да и ваще кури сайт, таких как ты оч много

Posted

Лень форум покурить - иди на пикап.ру!!! (На правах рекламы)

Posted

фак от садиста - ето ебля мозгов для таких как ты, которая идет на пользу :)

Если серьезно - то классная статься, где все доходчиво описывается

Posted

оставь девочку в покое- она счастлива. ты хочешь все ей разрушить? вот когда она с ним расстанется- тогда приступай. не расстанется- значит, не судьба

  • 2 weeks later...
Posted
я очень люблю одну девушку!!!Как только я её увидел влюбился без оглядки!!!

Ты с ней хоть знаком? По моему слишком серьёзные слова для первого взгляда! :huh:

Лично я говорю девушке такое когда чувствую это внутри себя и это взаимно. :wub:

А с девушкой попробуй: http://www.pickup.ru/misc/bfd_rv/

Или не разрушай пару, Fiama в чём то права.

Но всё равно удачи! ;)

Posted
Или не разрушай пару Fiama в чём то прав.

Fiama - она девушка, но в чем то действительно права, соглашусь.

Posted

Ни в коем случае не забивать. Какое тебе дело, есть у неё парень, или нет. Она тебе нравится? Значит ты её должен получить, а парень пусть пасётся в батве.

ЗЫ: Всё вышесказанное о ситуации, если тебе нужны ЛТР. Отбивать девушку у парня ради того, чтобы пару раз перепихнуться-действительно некрасиво.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...