Jump to content
пикап.Форум

Вызванивание от незнакомца


Recommended Posts

Posted

по порядку:

прошлой зимой познакомился с девушкой(6.5) по интернету

дала свой мобильный и домашний(чуть позже)

но дальше разговоров по телефону у нас не заходило

с тех пор я сменил номер и теперь хочу вызвонить эту девочку и пригласить встретиться

как лучше это сделать и оригенальней?

Типо от незнакомца? как представиться?

Posted
по порядку:

прошлой зимой познакомился с девушкой(6.5) по интернету

дала свой мобильный и домашний(чуть позже)

но дальше разговоров по телефону у нас не заходило

с тех пор я сменил номер и теперь хочу вызвонить эту девочку и пригласить встретиться

как лучше это сделать и оригенальней?

Типо от незнакомца? как представиться?

мляяя... бери и звони! какая разница?* Подумай о чем тогда с ней балякал! Если не стыдно за это, то представляйся по нику, еси стыдно, то идиотом каким-нидь

Posted
Если просто звонить - начнутся отмазки о встрече с её стороны!

Нужно СИЛЬНО заинтересовать

но как?

Ты сначала позвони, а потом говори. отмазки.. обходить их научись

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...