Jump to content
пикап.Форум

Знакомство в Универе


Recommended Posts

Posted

Ситуация на некотлрых парах передомной сидит супер девушка скажите как можно подкатить к ней ?

Posted
Ситуация на некотлрых парах передомной сидит супер девушка скажите как можно подкатить к ней ?

Однокурсница?

Попроси ее помочь тебе в чем-либо.

Задай нейтральный вопрос на общую тему (учеба, преподы и т.д.), а потом развей тему в нужную тебе сторону.

В итоге - хоть как-то пообщаетесь.

Posted
Ситуация на некотлрых парах передомной сидит супер девушка скажите как можно подкатить к ней ?

Однокурсница?

Попроси ее помочь тебе в чем-либо.

Задай нейтральный вопрос на общую тему (учеба, преподы и т.д.), а потом развей тему в нужную тебе сторону.

В итоге - хоть как-то пообщаетесь.

А если не однокурсница, то просто спроси а у вас группе есть Маша Иванова или Дарья Петрова(нашаряк имя придумай)? Скажет нет, спроси а ты в какой группе? Че какая скромная(красивая, умная, прекрасная, - короче какая она есть, так и скажи) разговор после этого само собой завяжется

Posted

А лучше кури форум!!!

;) и все у тебя получиться без этих вопросов!!! :)

Posted
Ситуация на некотлрых парах передомной сидит супер девушка скажите как можно подкатить к ней ?

Однокурсница?

Попроси ее помочь тебе в чем-либо.

Задай нейтральный вопрос на общую тему (учеба, преподы и т.д.), а потом развей тему в нужную тебе сторону.

В итоге - хоть как-то пообщаетесь.

А если не однокурсница, то просто спроси а у вас группе есть Маша Иванова или Дарья Петрова(нашаряк имя придумай)? Скажет нет...

а если скажет "ДА" :ph34r:

Posted
Ситуация на некотлрых парах передомной сидит супер девушка скажите как можно подкатить к ней ?

Однокурсница?

Попроси ее помочь тебе в чем-либо.

Задай нейтральный вопрос на общую тему (учеба, преподы и т.д.), а потом развей тему в нужную тебе сторону.

В итоге - хоть как-то пообщаетесь.

А если не однокурсница, то просто спроси а у вас группе есть Маша Иванова или Дарья Петрова(нашаряк имя придумай)? Скажет нет...

а если скажет "ДА" :ph34r:

скажет да, скажешь, что меня она бесит, а ты нет :D , ты прикольная.

Posted

пишу в 173 раз. ПоДХОДИШЬ НОГАМИ ГВООРИШЬ "ПРИВЕТ"! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Поверь! Это на улице надо изоохряться. А тут нет. Поробуй и сам увидишь как это просто.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...