Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка в другом городе, спад интереса у нее


Рекомендованные сообщения

В общем к нам в город приехали некая дама, 24 года, увидел понравилась, оч мало пообщались, она была постоянно с подругой, в общем уехала она. а оставила след "во мне". Начали общаться в вк, понял что ее я тоже зацепил, все шло нарастающи, и вот она пишет что и скучает по мне, шлет мимими свои фото, я решаю ехать к ней на пару дней, чтоб узнать ее получше и понять, толи это что мне надо или нет, но что то пошло не так, у нее начинает нереальный спад интерес, по началу я старался не обращать внимание, потом докапался до нее, сказала что были у не отношения на расстоянии, даже переезжала к  парню в др город, бросив все, и все кончилось печально, говорит что сначала газует в начале отношений, потом резко тормозит, так как последние отношения оставили печальные воспоминания, и тут уже мне реально с ней трудно общаться начинает, хотел на выходные приехать к ней, но  ее с работы не отпустили, хочу доехать, но ехать туда где не ждут не хочу( посоветуйте, как можно разжечь опять костер в ней, она говорит что трудное время у нее сейчас, и депрессия одолела, и я не знаю уже как помочь и ей и себе, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нужен ты ей там. пойми ты это. и она права, отношения на расстоянии херня. пытайся разводить на секс по приезду.либо сливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Denis V. сказал:

да не нужен ты ей там. пойми ты это. и она права, отношения на расстоянии херня. пытайся разводить на секс по приезду.либо сливай

ну да, скорее всего ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ты не брал ее девственницей ? видимо не брал, ты просто был увлечение, когда рядом, а когда далеко не увлекается тобой. Приедешь -даст, уедешь опять будет забывать. И ты не заморачивайся, она тоже не твоя единственная. Мое мнение такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сделал чтото, что ей не понравилось. Ты можешь всё делать правильно, но какой то мелкий момент и для девушки это будет "Как буд-то ты всю дорогу шел не туда" . Так что приедешь - в постель..а дальше уже смотри реакцию, может быть ты ей для секса и нужен был, а притормозил, что и было шагом ни туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Был у меня такой опыт. Аж дух захватывало. В общем, я ху@ей страдать не стал. Переехал в тот же город где живет моя пассия. Естественно, озвучена была версия " переезд в связи с предложением работы" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...