Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем ?


Кенгурин

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Пэ^ сказал:

У тебя расстройство автор. Это называется нарциссизм )

Точь в точь вот тут описан ты.

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Баба тебя правильно абсолютно отшила. С такими мыслями в голове, тебе отцом становиться преступно. Всю жизнь испортишь что ребёнку, что бабе, что себе )

Оставим меня, допустим. Вообще оставим наш случай.

 Сколько сейчас разведенок с прицепом ? Оооочень много .Если женщины такие умные, то почему растили без мужа ? Как же так ?  Все эти мужчины не подошли ? 

Хе хе...

Нарцисизм, ну да. А у неё нет нарцисизма ? Оня, болт, святая, такая ? Прям светит круче прожектора ?. Ей доверить ребенка конечно же можно. Мне нельзя. Нормально так.

У вас женщина, априори правельней мужчины? На этом форуме все время забывают, про недостатки людей и в женском теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, DressCode сказал:

Ну ты же ее делишь на ту, которая с тобой готова спать и ту которая, не готовя за тебя замуж. Тебя делить - зло высшей формы, а ее - можно и нормально.

Как раз я то её и  не делю, раз и спал ней , а потом, по закону жанра захотел ребенка с ней же. 

Она меня делит. Видать банально не любит, не уверенна. Я вот это все пойму. Но предлоги её жестоки и уродливы. "Не люблю, не уверенна, ты ветренный" сказать это было гораздо проще чем "мне нужна хорошая кухня, хорошая машина, высокий уровень отдыха, и экологический район, и спальня хорошая" 

Пфф....Насколько же смешны отмашки женщин, на столько же они страшны в своей уродливой форме.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Как раз я то её и  не делю, раз и спал ней , а потом, по закону жанра захотел ребенка с ней же. 

Она меня делит. Видать банально не любит, не уверенна. Я вот это все пойму. Но предлоги её жестоки и уродливы. "Не люблю, не уверенна, ты ветренный" сказать это было гораздо проще чем "мне нужна хорошая кухня, хорошая машина, высокий уровень отдыха, и экологический район, и спальня хорошая"

Ну она не обязана хотеть детей с тобой. Или вообще хотеть детей. И любить тебя не обязана. Трахаться ей с тобой нравилось, болтать и семечки лузгать нравилось. А вот идея жизнь с тобой связать и детей клепать - не понравилась. Ее право.

Она просто хотела сохранить с тобой СО, видимо. Сказала про бабки, чтобы ты не унывал - а ты сопли распустил. Ну, бывает.

6 часов назад, Кенгурин сказал:

Ей доверить ребенка конечно же можно. Мне нельзя. Нормально так.

У вас женщина, априори правельней мужчины? На этом форуме все время забывают, про недостатки людей и в женском теле.

Вообще-то баба как раз сама решила обходиться без детей. Наверное, у нее есть причина весомая.

Ты реально пока не произвел впечатление вменяемого папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

баба без детей,что мужик без денег.

РСП, это, видимо, как богатый мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

РСП, это, видимо, как богатый мужик.

Это как мужик,у которого есть ландкрузер и он в нем живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

баба без детей,что мужик без денег.

точно. Как то возбуждение на неё проходит. Женщина которая включает компьютер, и хочет 100% гарантии, просто неживая. Вместо сердца - таблица excel с формулами по предсказанию тренда.

Ей наверное нужен договор на зачатие, страховку, аванс на адвоката и и полцарства с конем, без пальто.

Помнишь фильм служебный роман ?  Не мокрая, а сухая. Размочить тяжело. Но демократичная, наша, такая демократичная.

 

 

 

14 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Это как мужик,у которого есть ландкрузер и он в нем живет.

Кстати, заметил, что большинство тех кто на 2-3х тонных внедрожниках рамных ездят по городу, это мужчины небольшой комплекции, с комплексом избитого битами, человека. И обдумывающими постоянно размер своего пениса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Ну она не обязана хотеть детей с тобой. Или вообще хотеть детей. И любить тебя не обязана.

Это понятно. Но эти шрамы уже на мне. Это следы женской жестокости. Вас много, а я один. Если каждая будет таким армейским способом отшивать меня, мне придется вставлять титановую пластину у сердца. Что можно сделать в этой ситуации ? Поговорить. Поговорил. Пожелал всего всего и ...и я никогда не говорю "прощай". Многоточие лучше

Вот смотри ...

...

еще 

...

Можно так " ... .... .... " 

Как угодно короче.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Вообще-то баба как раз сама решила обходиться без детей. Наверное, у нее есть причина весомая.

Да и правильно. Ночью плачут. Болеют. Кормить надо. Днем спать укладывать. Игрушки до 4 х лет убирать. Какашки вытирать. Горшок мыть. Попу вытирать.

Какой ад..Средневековые пытки прямо.

То ли дело , в офисе сидеть и командовать мужиками, отшивать их, стричь бабки с одних, потом тут же сливать эти бабки другим. Поднимать тяжелые карандаши и папки.  Вечером  заниматься сексом с человеком, которого стыдно показать подругам в качестве мужа. Но зато если никто не знает, можно пока заниматься .Чего такого ? Физиология же. Да и стресс снимает. 

На людях  (я не люди видимо ) носить костюм в обтяжку, волосы всегда в пучок,  косметику и садисткие шпильки, и называться Нашей Мымрой ver 2.0.

В 40 лет заплатить за годное семя от молодого 15 летнего крепкого грека,  в банке спермы. С гарантией 12 месяцев.

Все верно.

Просто я допустил ошибку. Сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Так странно слышать женские жалобы от мужчины, аж на троллинга смахивает.

Мужские жалобы (пример): я ей павлина подарил, и еще бутылку "охоты крепкое" , а она не  дала.  Хотя дома еще и барабан есть.

Налейте кто нибудь водки.

:D

 

А чего писать о хорошем то ? Когда всё нормально и вполне обычно, писать нет смысла.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, отшила тебя девушка, не ты первый, не ты последний. Всех отшивали и бросали, че такого? Спросил бы совет, как вырулить, а не только нытье и самосожаление. Хотя так уже понятно, почему ничего серьезного с тобой не хотела, локус у тебя съехал совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, N*** сказал:

Да ладно, отшила тебя девушка, не ты первый, не ты последний. Всех отшивали и бросали, че такого? Спросил бы совет, как вырулить, а не только нытье и самосожаление. Хотя так уже понятно, почему ничего серьезного с тобой не хотела, локус у тебя съехал совсем. 

"Она увидела , что ты не подходишь для отца" Хо хо... Значит она видит дальше меня и у неё нет недостатков. Хо хо.

Супергирл.  Совершенный организм.

Отшила она  только с темой о ребенке. А потом я ничего не делал. Писала потом мне. Даже вроде ласковые слова. Только вот я больше не хочу её.  После этого. Поэтому можно сказать, что она изгадила всё. Если быть правдивым. Она изгадила. Я не гадил.

Ребенок, он как индикатор, как самый верный тестер - всё покажет, проявит, как рентген, бабу просветит. Запомню этот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кенгурин said:

Поэтому можно сказать, что она изгадила всё. Если быть правдивым. Она изгадила. Я не гадил.

И? Вы же не на суде, доказывать кто что изгадил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

И? Вы же не на суде, доказывать кто что изгадил.

Ты девушка. Я допускаю ошибку, споря с тобой. Успокойся. Ты на  1000% права.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Кенгурин said:

Ты девушка. Я допускаю ошибку, споря с тобой. Успокойся. Ты на  1000% права.

Разве мы спорим? 

Просто ты ноешь, а я отмечаю, что это не конструктивно. Конструктивно поискать свои ошибки и исправить их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кенгурин сказал:

Это понятно. Но эти шрамы уже на мне. Это следы женской жестокости. Вас много, а я один. Если каждая будет таким армейским способом отшивать меня, мне придется вставлять титановую пластину у сердца. Что можно сделать в этой ситуации ?

Уйти в монастырь? Твоя чувствительность - твои проблемы.

Чего ныть на 4 страницы? Ты и сам понимаешь, что ребенка растить не готов и баба права.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы и содержание напомнили песню:

Зачем топтать мою любовь? Ее итак почти не стало.

(смысловые галлюцинации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современной девушке нужен замотивированный лох. статус мужчины для себя/в глазах окружающих сейчас не имеет значения. в ином случае распаляются на просто потрахушки <5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lonely Island сказал:

современной девушке нужен замотивированный лох. статус мужчины для себя/в глазах окружающих сейчас не имеет значения. в ином случае распаляются на просто потрахушки <5

Мы сами сделали баб такими. Если бы парни не занимались девчачьими делами - сидели, трепались в соц.сетях и ставили лайки, у баб бы не раздулось эго до небес. Но теперь у каждой есть отфотошопленная картинка с позой модели или взглядом "пышущей сексуальности", залайканная до дыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верные мысли. мне не хватает микрофона заявить об этом во всеуслышанье. но уже поздно. поздно настолько, что сигнал тревоги утих, ожидая новой порции "технологического" прогресса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, N*** сказал:

Разве мы спорим? 

Просто ты ноешь, а я отмечаю, что это не конструктивно. Конструктивно поискать свои ошибки и исправить их. 

И Я исправил: Нет желания родить -  пошла лесом. Ну это у меня. Кому то и траха хватит за глаза.

Насчет нытья, ты права. Я зря ныл и углублялся в эти дебри. Надо было просто послать и никаких форумов. 

Вот формулу правды и спокойствия вывел:

1)Нет поцелуя -   женщина идет однозначно лесом 

2)Нет поцелуев, ласк - женщина идет однозначно лесом 

---------------------------------------------------------------------------

3)Нет поцелуев, ласк,секса- женщина идет однозначно лесом 

4)Нет поцелуев, ласк,секса,любви - женщина идет однозначно лесом . Или выбираем 3-ю ступень

5)Нет поцелуев, ласк,секса,любви,желания родить - женщина идет однозначно лесом  Или выбираем 4-ю ступень

 

1) и 2) ступени имеют место быть лишь временно.

Ниже 3)-й ступени нет смысла опускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...