Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой первый опыт знакомства в электричке


Рекомендованные сообщения

Я работаю не в самом городе, поэтому часто пользуюсь электричками. В конце выходного дня, вечером я, как обычно, пошел покупать билет в кассу. Именно там я и увидел в первый раз девочку. Невысокая стройная брюнетка. Пока я покупал билет, она стояла за мной. Она мне понравилась, но я не стал к ней подходить…нууу..в голову лезли разные мысли, что отошьет. В общем, решил, что я не буду с ней знакомиться, познакомлюсь как-нибудь в другой раз с другой девочкой. Но так совпало, что мы с ней оказались в одном вагоне. Она зашла чуть позже меня, мы сидели друг к другу спиной. Она села рядом с каким-то мужиком. Но, тут я подумал, что я просто обязан к ней подойти, так как, что уж говорить, если я постоянно буду откладывать подход до лучших времен, то ни к чему хорошему это совсем не приведет. Я начал думать, что мне сказать….и…в голову лез всякий бред…я совсем не мог ничего придумать…и тут я снова решил не знакомиться с ней, хотя изредка бросал на нее взгляд. Пытался отвлечься от нее чтением книги, но мне все же хотелось с ней познакомиться. И я ушел в другой конец вагона, чтобы не смотреть на нее. По-прежнему, читал книгу. Тут объявили остановку, мужик вышел, и девочка осталась одна. И тут я снова решил, знакомиться  с ней. Я все же решился к ней подсесть и начал с банального слова «привет». По ее реакции было видно, что она очень напряжена. Мы перекинулись с ней парой фраз, она дала понять, что не настроена на общение. Я спросил не смущаю ли я ее, на что она ответила положительно. В итоге, я ушел.

P.s. Наверняка, она сразу заметила, что я обращаю на нее внимание. Ее просто напугало, что я бегаю тут по всему вагону. Возможно, заметила, что я нервничал. Ппц короче))

Первый, для меня урок в том, что не стоит так долго заморачиваться перед подходом. Прежде, чем я подошел прошло минут 30!! Хотя, она возможно даже не подозревала, что понравилась мне. А я эти 30 мин накручивал себя. А мог бы подойти сразу и всё решилось бы уже на вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 22:12, Джонни Кейдж сказал:

Именно там я и увидел в первый раз девочку.

Сочувствую :lol:

В 06.09.2017 в 22:12, Джонни Кейдж сказал:

 Я спросил не смущаю ли я ее, на что она ответила положительно. В итоге, я ушел.

P.s. Наверняка, она сразу заметила, что я обращаю на нее внимание. Ее просто напугало, что я бегаю тут по всему вагону. Возможно, заметила, что я нервничал. Ппц короче))

Первый, для меня урок в том, что не стоит так долго заморачиваться перед подходом. Прежде, чем я подошел прошло минут 30!! Хотя, она возможно даже не подозревала, что понравилась мне. А я эти 30 мин накручивал себя. А мог бы подойти сразу и всё решилось бы уже на вокзале.

 

Я ее спросил "Ссышь?" А она: "Ссу" Я в ответ: "Я тоже ссу" и ушел.

Заметила конечно. У баб боковое зрение развито, они на 360 всё видят. И то что ты нервничал, она не заметила, она это инстинктивно почувствовала. Если она смущается это хорошо, ты должен был дальше прожимать или к примеру сказать, что если она не хочет смущаться, пусть даст тебе свой номер телефона, чтобы ты ей позвонил. Но не уходить..

Ты сам струсил, сам виноват. Сделай вывод...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

P.s. Наверняка, она сразу заметила, что я обращаю на нее внимание. Ее просто напугало, что я бегаю тут по всему вагону. Возможно, заметила, что я нервничал. Ппц короче))

ты сам не внимателен, когда к ней подходишь или общаешься смотри как она себя ведет если напрягается- или она защищает свои отношения(у нее есть парень) или просто от того что к ней кто то подвалил , и привет не лучший способ- просто заговори, спроси какая была станция или еще что то чтобы она не думала что ты знакомишься но могла тебе ответить по своему желанию..потом смотри как складывается- если она вносит в разговор много от себя значит есть шанс что ты ей интересен и надо сменить пластинку уже на знакомство и проверить готова ли она к этому. если нет то найти способ нормально прекратить разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулял по ТЦ, просто наблюдал за девочками. Ни к кому не подходил. Думал, каким образом можно познакомиться, если девушка просто идет тебе навстречу. Я решил, начать с оупенера; «Привет. Можешь помочь мне с одним вопросом?» ….иии....после этого сразу сказать « ты мне нравишься, пиши свой номер!» Смысл в том, чтобы наработать навык подходить сразу. А дожимать девочку, если не даст номер сразу, оставим на потом. Для начала хочу отработать состояние, при котором тебе комфортно в любой ситуации.

Навстречу мне шла стройная девушка, я шел к ней навстречу и попробовал данный способ. И сразу +1 номер в моей телефонной книге. Позвоню завтра. Может она даже и не возьмет. Или оставила выдуманный номер. У меня как-то были такие ситуации, когда девушка, после, казалось бы, милого общения оставляла не свой номер.

Через некоторое время подошел еще к одной, эта не дала)) ну ничего, я не расстроен.

У меня есть теория, что тут почти так же, как в продажах. Ну, то есть, если даже подходить с таким обычным оупенером, то произойдет такая же схема, как в «воронке продаж». Допустим, из 10 девочек, 4 дадут телефон, 2 возвонятся, 1 придет на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю оч. просто - у меня в доме есть бассейн, я обычно в него заходил нехотя, т.к. частенько вода холодная, в конце-концов поставил себе такой маркер: представил, будто бы бассейн это первая фраза, сказанная бабе - прыгнул сразу = не тупил, долго думал и настраивался = тупил. в конце-концов всегда прыгаю сразу, без раздумий. Думать надо после того как разговор начат, а не до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую такой метод, спасибо! А что ты говоришь при подходе? Смотришь по обстановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Джонни Кейдж said:

Попробую такой метод, спасибо! А что ты говоришь при подходе? Смотришь по обстановке?

мои друзья мне говорят, что я несу полную чушь. :lol: на что я им говорю, что нести чушь гораздо лучше, чем думать о том, как бы подойти. чем больше ты думаешь о подходе, тем больше вероятность, что баба исчезнет из твоего поля зрения. здесь вариант один - если баба тебе понравилась, начни с привет, а там как карта ляжет. главное начать. потом, по-ходу, уже будешь анализировать и находить свои косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помню как я начинал. Иду по улице вижу ОЖП и думаю надо подкатить и начинаю в голове крутить "открывашки", пока в голове крутил, в голову уже залезли дурацкие мыли, типа она тебя отошьет и т.д. Если и подходил после этого, в 50% случаях ОЖП отшивали, так как чувствовали мою не уверенность и фальшивость. 

Потом начал подходить сразу же, что бы мыслей вообще не было, увидел тут же подошел и там уже импровизировал, но на всякий случай была одна фраза, если не получалось ни чего придумать как только подошел. Я говорил:"Привет, можешь мне помочь, нужно женское мнение...." Далее рассказывал какую нить историю, где девушки считают, что могут дать совет, типа друг начал встречаться с одной девушкой, потом ему понравилась другая и он не знает что делать, и спрашивал ее мнения по этому поводу. В 90% да же больше ОЖП активно поддерживали беседу, ну а дальше я либо продолжал разговор на другую тему и брал телефон, либо сразу переходил к записи телефона. Историю можешь за ранее придумать и держать в голове, главное, что бы ОЖП была она интересна и она могла подискутировать с тобой, ну думаю понял) Я же сочинял на ходу и иногда казалось несу вообще бред, но ОЖП всегда были на позитиве. Можешь придумать, что-то вообще другое, но суть в том, что бы не дать мыслям проникнуть к тебе в голову, иначе тебя прочитают как открытую книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...