Jump to content
пикап.Форум

Одногрупница


Recommended Posts

Posted

Итак, учусь в Москве,первый курс Банковского колледжа...И мне приглянулась одна девушка.Встаёт вопрос,как быть-она когда смотрит на меня делает вид как будто не замечает или смеётся.Очень неприятно-чувствую что она меня не уважает.Хотя странно-вроде нормально общаюсь с ребятами,девочки клеились ко мне:) В общем,не знаю что делать,боюсь что моя уверенность может разбиться о её самомнение,а унижаться перед ней с изьяснениями в любви не хочу.Совет не помешает ;)

Posted

А чё тут непонятного-то?:)))

Как говорица делоф-то :))) (с)

Жесткий стёб да и фсё :)))

Юмори и стебай её :))) И сам игнорь, повышай Сошиал Пруф :))

Короче говоря, мути с другими у неё на глазах :)))

И не парься :)

Posted
А чё тут непонятного-то?:)))

Как говорица делоф-то :))) (с)

Жесткий стёб да и фсё :)))

Юмори и стебай её :))) И сам игнорь, повышай Сошиал Пруф :))

Короче говоря, мути с другими у неё на глазах :)))

И не парься :)

Спасибо,завтра попробую :))

Posted

Нафик подарки. Разузнай телефон. Предложи зайти за ней перед субботней тусовкой.

Posted
2virtuoz - спасиб, сделаю.

2Путин - тож об этом думал... с ней учиться еще 5 с лишним лет, а если не получится... то видеть ее каждый день просто невозможно, а дружить с КРАСИВЫМИ девушками я неумею...

Вот это очень правильная мысль. А вот если наоборот все получится? И при этом если видиться каждый день такое общение просто может надоесть. Дело конечно твое и решать ты должен сам.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...