Jump to content
пикап.Форум

Помогите разобраться в себе.


Recommended Posts

Posted

Мы встречались 3 года. Любили друг друга сильно. Но в один прекрасный момент она пошла к врачу и тот ей сказал, что надо рожать. Иначе потом могут быть ослажнения. Я не знал что делать, боялся ответственности.

Мои предки (мать) была против. Я студент(мне22, ей22).

Врач не наколол, я проверил.

Я бросил ее. У меня были другие.

Но я не знаю что делать. Я ее люблю.

Это было в течении 1,5 месяца. Она меня еще любит. У нее появились ухажеры, но с ними у нее ничего не было.

Я не знаю, что мне делать. Плюнуть на все, жениться и жить спокойно или ....

Только и думаю о ней. С другими в постели не могу отключиться.

Posted

Всё зависит только от тебя. Ты взрослый и самостоятельный человек, который несёт ответственность за себя и свои поступки. Это твоя жизнь, но если действительно любишь, то бери её в жёны и живите счастливо. Правда ты поздновато создал эту тему, надо было решать до того как бросил. Возможно сейчас ты ей уже не нужен.

P.S. ребёнок всё равно тебя будет удерживать, от самого себя не убежишь.

Posted
Всё зависит только от тебя. Ты взрослый и самостоятельный человек, который несёт ответственность за себя и свои поступки. Это твоя жизнь, но если действительно любишь, то бери её в жёны и живите счастливо. Правда ты поздновато создал эту тему, надо было решать до того как бросил. Возможно сейчас ты ей уже не нужен.

P.S. ребёнок всё равно тебя будет удерживать, от самого себя не убежишь.

Так всегда, сначала теряешь, а потом понимаешь что же ты сделал.

Именно ребенок меня и останавливает. Я не зарабатываю сам, пока учусь, а учиться еще 3 года. Наверно боюсь, что потом от нехватки денег она меня бросит. Что просто не смогу содержать семью.

Posted

рановато ещё женится, многие кто женятся ещё при учёбе потом разводятся. Но это лично моя точка зрения, решать тебе

Posted

Я советую тебе перевестись на заочку и найти работу, родители постараются помочь финансами, но если ты решишь оставить её, то будешь жить с клеймом и всю жизнь будешь сожалеть. Я не говорю, что тебе будет легко, нет, семья это очень серьёзно, но иначе будет ещё хуже. Если ты настоящий мужчина, то не отступишь перед трудностями и сделаешь всё как надо. Стремись к этому и все проблеммы отступят.

Posted

Спасибо за поддержку.

Она зимой заканчивает универ!

Я уже сам думаю плюнуть на все, поговорить с ней(мы созваниваемся, я чувствую она еще любит меня, но уже не так. Я очень сильно ударил по ее чувствам). Думаю поговорить и посмотреть на нее. Как она будет вести себя сейчас.

Склоняюсь к тому, чтобы положить на всех вокруг и остаться с ней. Будет конечно не легко справиться с матушкой. Не знаю, но эта моя жизь.

Posted

чтож....сужу по опыту брата.....унего похожая история ток он сразу женился....короч если любиш будь с ней по деньгам должен выгрести....темболее какаябы матушка небыла она всеровно тебе поможет чем сможет...такчто если любиш ток свадьба.....

Posted

pornat

Смотри, лучше поступи так, как велит тебе твое сердце, а не люди.

Что бы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь...

Posted

Автор, а уже поздно. Даже если она тебя сейчас и примет обратно и даже простит, то... Забыть уже не сможет твое поведение и твою слабость. И, соответственно, через некоторое врем (как правило недолгое) она сама от тебя уйдет с мыслью "И Я могла его когда то любить?". Жизненный опыт. ИМХО

Posted
Автор, а уже поздно. Даже если она тебя сейчас и примет обратно и даже простит, то... Забыть уже не сможет твое поведение и твою слабость. И, соответственно, через некоторое врем (как правило недолгое) она сама от тебя уйдет с мыслью "И Я могла его когда то любить?". Жизненный опыт. ИМХО

Это смотря как вернуться. Если приползти на коленях, то да.

Posted

Не слушай никого и подумай сердцем. Если ты ее любишь, то вперед. Не сомневайся.

Поначалу будет тяжко, но все когда-то начинали снизу.

Posted

Кисло все у тебя но или ты ее бросишь, либо она тебя!

С деньгами будет туго, все будет туго, у тя семья будет, ей не нужен муж который совет на такие темы спрашивает, ей нужен самостоятельный мужик, ребенку взрослый папа который не плачет на форумах!!!

Я если честно тя вообще не понимаю, определись!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...