Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешний вид


denicem

Рекомендованные сообщения

Никогда не нравился себе на фотках, так и кажется что рожа слишком стрёмная. Эти шрамы после угрей... И по шмоткам что-то посоветуйте. Одна знакомая сказала, что сейчас так не модно. Говорит, мне бы что-то подлиннее надо.

I1im_8SSq5E.jpg  e_qeJnIPRw4.jpgi2DVgMs_ECI.jpg4OfWp38wBDg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, конечно, но так мне кажется никогда не модно было. Зайди на сайт массимо дутти и посмотри как там модели мужчины одеты(только луки где штаны не обтягивающие). Просто в твоем случае не что-то конкретное, а все менять надо.

И да, лицо надо протирать, если есть проблемы с кожей. Жирный блеск сильно отталкивает.

Челка как-то по дурацки торчит. Как будто шапку снял, а она так и осталась в стоячем положении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Evg1 сказал:

Извини, конечно, но так мне кажется никогда не модно было. Зайди на сайт массимо дутти и посмотри как там модели мужчины одеты(только луки где штаны не обтягивающие). Просто в твоем случае не что-то конкретное, а все менять надо.

И да, лицо надо протирать, если есть проблемы с кожей. Жирный блеск сильно отталкивает.

Челка как-то по дурацки торчит. Как будто шапку снял, а она так и осталась в стоячем положении. 

Странно, я думал, курточка по крайней мере в порядке. Это Alpha Industries ma-1 с капюшоном. Покупал в 2013 году. Просто в гугле начал вбивать "куртка" и сразу эта фирма первая вылезла. Посмотрел, понравилось. На сайте ещё список знаменитостей был, которые тоже эту фирму носили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denicem сказал:

На сайте ещё список знаменитостей был, которые тоже эту фирму носили.

понятно для кого это пишут обычно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, denicem сказал:

Зайди на сайт массимо дутти и посмотри как там модели мужчины одеты

Ну зашёл, посмотрел)) У этого  курточка почти такая же 3428241800_2_2_14.jpg?t=1502268485416 

А этот на трудовика вообще похож.)) 3411221401_7_1_15.jpg?t=1499774849637

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, denicem сказал:

Ну вот, например. Картинки по запросу Alpha industries John TravoltaКартинки по запросу Alpha industries John Travolta

как эминем хочешь выглядеть или как Джон Траволта в 90е?

Самые не подходящие для тебя луки выбрал.

Что-то вроде как я скинула-луки в целом. + хорошо сидящие джинсы и хорошие броги. Сделай прическу в нормальном салоне, следи за лицом. у тебя в целом образ не ухоженный ужасно.

П.с. очки-пи**дец на тебе)

3415226401_2_1_14.jpg

Dostoynyiy-Dzheymsa-Bonda-sderzhannyiy-variant-dlya-zimyi-v-smart-kezhual-stile-s-uchastiem-parki-svitera-i-bryuk-serogo-tsveta.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду. А скинь что-то по причёскам, а то я бы не сказал, что у парней на фотках что-то особенное. Первый просто заросший, а у второго почти как у меня, только взъерошенный. Мне как-то сказали, что подошло бы что-то вроде ёжика. Я сразу вспомнил Гая Пирса из "Помни".

Картинки по запросу гай пирс помни

Похожее изображение  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Куртка хорошая, смотрится стильно.

В 27.09.2017 в 00:42, denicem сказал:

Одна знакомая сказала, что сейчас так не модно

Избавляйся от мышления категориями модно / не модно. Есть замечательная цитата, "Мода – ничто, стиль – всё", научись определять что стильно, а что – нет. Или ты думаешь, что если бы Фрэнк Синатра, Элвис Пресли или Джеймс Дин прибыли на машине времени в настоящее время, то на них бы не смотрели девушки, потому что они не модные? И помни о том, что в 2007ом (всего 10 лет назад!) в моде были узкачи и крашеные длинные челки на парнях. 

Итак, о стиле, как его выбрать и развить. Стиль связан не только с одеждой, но и с образом твоей жизни и мировоззрением. Но с нуля сложно его определить и развить, поэтому для начала сделай следующее: 

1. Вспомни 10-20 любимых фильмов/книг и персонажей оттуда, которые тебе импонируют. Возможно, некоторые казались очень близкими или похожими на тебя самого, или ты хотел бы быть похожим на них. Посмотри, как они одеваются, обрати внимание на детали: какие аксессуары на них (браслеты, часы, цепи), какая обувь, как они носят куртку. Попытайся понять, что в их поведении тебя привлекает, какие особенности в мимике или манере речи ты замечаешь. 
2. Зайди на сайт с поиском изображений по тегам (идеальный вариант – pinterest), введи в поиске имя твоего персонажа или актера, полистай картинки и позалипай, запомни основные тенденции в их гардеробе. К примеру, тебе нравится Хэнк Муди из сериала Californication, введи в поиске в pinterest слова "hank moody style", посмотри выпавшие картинки. Отметь то, что его основная фишка – черная футболка, джинсы и черный браслет на одной руке.  
3. Кроме персонажей, которые тебе нравятся, существуют иконы стиля – звезды, которые всегда на виду у публики и чей стиль наиболее котируется. К примеру, банально Джонни Депп всегда был иконой стиля и нравился всем девочкам. Введи его имя со словами "wear", "style" и тд в поиске, найдешь сотни его образов, внимательно изучи понравившиеся.
4. Покупка одежды.
Нет никакого смысла тратить деньги на последние коллекции топовых и не очень магазинов и брендов, поэтому рекомендую смотреть в сторону: 
- распродаж,
- секондов и стоков
- интернет-магазинов типа asos (вообще огонь, прошлой весной заказал там 2 пальто, брюки, рубашку и свитер, с доставкой до двери вышло в районе 7к, к качеству никаких претензий).
И научись отличать рекламу от действительно сильных брендов качественного шмота. Это очень просто: не гугли, а вбивай название фирмы в википедию, зачастую новые модные бренды сами выдумывают себе историю, чтобы приподнести себя как уникальную компанию.
Вкусы у всех разные, мой любимый бренд это, пожалуй, Levi's, в джинсах им нет равных, практически вечные. Рекомендую модели 501, 511.  

5. Тело и лицо.
На самом деле это самое главное. По фоткам ощущение, что ты довольно худой и сутулишься, работай над этим. Осанка – это тяжело и скучно, но это реально важная деталь, +100 к привлекательности. Ну и не буду писать банальные слова о том, что стоит привести себя в форму, подкачаться, достаточно полгода поработать с собственным весом (отжимания от пола, турник, брусья, пресс). Хотя, через куртку и свитера не очень понятно, может быть у тебя как раз все с этим в норме.
Про стрижку – у тебя сейчас ее тупо нету. Если в твоем городе есть барбершоп, то загляни туда, нужно подравнять и побрить виски и избавиться от неаккуратной челки. Это надо сделать обязательно, и в первую очередь. 
Про кожу – нужен мощный уход. Маски, скрабы и тд. В рацион – больше овощей, особенно красного перца. Исключить джанкфуд, кофе и сигареты, из алкоголя пить только вино. Если продержишься хотя бы 3 месяца – увидишь результат.
 

Надеюсь, помог! Удачи и пиши, если что, могу посоветовать более детально, если реально будешь выбирать что-то из шмоток. Ну и на результат посмотреть будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с фотками случилось, пропали из моего первого сообщения. Вот, ссылка на мой вк, смотрите там https://vk.com/id77213845

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pussy Vagabond сказал:

Итак, о стиле, как его выбрать и развить.

Не совсем пойму зачем нужен какой то стиль? А во вторых зачем его искать, и равняться на каких то звезд, если ты сам не звезда? Я думаю нужно носить то что удобно, то что не выглядит идиотски, допускается незначительные эксперементы.

 

7 часов назад, Pussy Vagabond сказал:

Про кожу – нужен мощный уход. Маски, скрабы и тд. В рацион – больше овощей, особенно красного перца. Исключить джанкфуд, кофе и сигареты, из алкоголя пить только вино.

Ахах ты точно это для мужика написал, а не для девушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Добро пожаловать в наш клуб женатых мужчин))) На самом деле лучше всего могут ответить только женщины на твой вопрос. Но я могу свой личный опыт описать. Покупал когда то жене в подарок женскую обувь Идеал, моя до сих пор радуется и вспоминает, какой у нее заботливый муж) То ли обувь такая хорошая, то ли просто меня ценит, тут сказать точно не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2017 в 21:48, denicem сказал:

Что-то с фотками случилось, пропали из моего первого сообщения. Вот, ссылка на мой вк, смотрите там https://vk.com/id77213845

Шрамы от угрей удаляются лазером.

А в остальном тебе поможет качалка+ набор веса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...