Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь или желание выйти замуж и содержания?


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, xenon4300 сказал:

Отличная демка

Тоже демки опасаюсь. 100 раз уже натыкался на демку от разных девушек.

 

26 минут назад, xenon4300 сказал:

Так возьми тогда в свои руки. Хочешь ставь вопрос ребром, человек как правило ленив и расслабляется, вот и твоя ОЖП стала делать одно, расслабилась в другом.

Тут, к сожалению, снова фейл с моей стороны. Я уже ранее ей говорил (когда всё было не так плохо). И про то что изменять не хочу и про то, что не устраивает. И что и как надо делать/пробовать, чтобы наладить. Я то знаю, опыт есть.

Ноль эмоций. Она делает очень ограниченные выводы или не делает вообще.

У меня есть гипотеза, что с сексом - чисто психологическая фигня, так как она мне уже год говорит про то что я должен сделать ей предложение. Мол до - всё это грех и плохо. Лично мне с кольцом торопиться некуда. Но раз обещал - обещание сдержу.

Когда она хорошей стала, я заказал кольцо. Вот сегодня забирать буду. Слово выполню. Но про дату свадьбы я не говорил. 

По её мнению у нас срок до мая, чтобы мы в мае расписались. А я не буду. Вот посмотрим, если любит - будет ждать пока я закончу все финансовые дела. На нет и суда нет.

Вот еще вопрос, это я проявляю целеустремлённость и последовательность или веду себя как олень? Со стороны виднее наверно.

P.S. ну по поводу минетов это я наверно неверно выразился, минетов просто стало больше. За месяц уже раза 3. Но последние 2 недели ноль по всем фронтам. Так что это мне не особо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SAlex сказал:

Я уже ранее ей говорил (когда всё было не так плохо). И про то что изменять не хочу и про то, что не устраивает. И что и как надо делать/пробовать, чтобы наладить. Я то знаю, опыт есть.

Ноль эмоций. Она делает очень ограниченные выводы или не делает вообще.

Сказать одно и тоже можно по-разному, можно про мямлить и не увидит серьёзности, а можно дать понять что разговор в серьёзном ключе. Я так понял ты не готов жить с таким сексом?

14 минуты назад, SAlex сказал:

так как она мне уже год говорит про то что я должен сделать ей предложение

Должен? Воу, круто :) А всё переписать на неё? :) 

14 минуты назад, SAlex сказал:

Мол до - всё это грех и плохо

Хочешь стебай, хочешь по-другому действуй, калибруй, я бы постебал её и по подкалывал.

15 минут назад, SAlex сказал:

Лично мне с кольцом торопиться некуда. Но раз обещал - обещание сдержу

Зачем? Кольцо дарится и делается предложение на подъёме отношений, а у вас сейчас далеко не подъём, точнее вроде есть, но секс тянет все эти старания назад....Ты делаешь потому что обещал или потому что хочешь сам? Странное действия. Представь в бизнесе сначала был хороший партнёр, стабильный, он тебе говорит, что обещай мне сделать вложение, ведь я такой хороший. Ты всё с вложением тянешь, проверяешь, а потом этот партнёр меняется, и как бы он тебя не устраивает, и вроде ты обещал, вложиться в его идею, но понимаешь, что ты уже сейчас не получишь профита, либо очень мало, ты будешь вкладываться из-за того что обещал в сомнительный проект? 

19 минут назад, SAlex сказал:

По её мнению у нас срок до мая, чтобы мы в мае расписались.

А дальше что? Что за ультиматум? Почему решаешь не ты, когда у вас всё будет? 

 

19 минут назад, SAlex сказал:

Вот посмотрим, если любит - будет ждать пока я закончу все финансовые дела. На нет и суда нет.

Слушай, ты себе можешь так накопать яму, она может сейчас дождаться и поиграть ещё маленько, а потом на тебе так оторваться, что у тебя волосы полезут :) 

20 минут назад, SAlex сказал:

Вот еще вопрос, это я проявляю целеустремлённость и последовательность

Со стороны выходит так, что ты делаешь / ведёшься на её манипуляции и покупаешь с кольцом, хотя сам этого делать искренне не хочешь, это видно. Ты делаешь потому что когда-то сказал. Сейчас будет выглядеть что ты кольцом её покупаешь на секс, т.е опять она выигрывает. Если вопрос с сексом решится в ближайшее время, то потом можно будет и подарить кольцо, плевать что это демка, зато хотябы ты это сделал на своих условиях. 

23 минуты назад, SAlex сказал:

минетов просто стало больше. За месяц уже раза 3

За месяц 3 раза это много? У меня когда ожп лечилась, минеты были через день иногда каждый день, иногда через 3 дня, и это вроде самый длинный интервал был. Так что 3 за месяц - это ни о чём. 

24 минуты назад, SAlex сказал:

Но последние 2 недели ноль по всем фронтам. Так что это мне не особо помогает.

Что-нибудь говорит? Устала там или ещё что? Тут либо гнёт на кольцо, либо то что много по дому делает "устаёт" и уже "не хочет", опять же манипуляция для лёгкой жизни себе  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, xenon4300 сказал:

Я так понял ты не готов жить с таким сексом?

Жить я с этим физически не смогу. Она меня немного уже переломила, потому что с другими я был кобелюгой, а тут мне на секс даже пофигу стало. Теперь я просто думаю: "ну есть и нет, мне норм". Какая-то ерунда. Причём как раз в начале января, она пришла откуда-то и ждала меня обнажённая в кровати. У меня даже не встал! Ей пришлось его поднимать. Это после недели голодания до этого. У меня никогда-никогда не было такого. Тем более после голодания. И сейчас я уже не так уверен в себе в этом плане. На порнуху норм, на неё - нет.

Я вообще чувствую, что моя мужественность от этого падает и падает, от того я в спорт углубился + хобби довольно силовое, в итоге чувствую гормоны играют и я становлюсь более агрессивным. Выброса то нет с ней. Сегодня разозлился на неё и уехал к себе с утра. Буду продолжать тренировки, может хватит гормона чтобы ситуацию решить хоть

 

53 минуты назад, xenon4300 сказал:

я бы постебал её и по подкалывал

Тут проблема в родственниках и в их порядках. Там очень строго в этом плане. Это её воспитание, я полагаю. Учитывая её лучших подруг, которые тоже себя хранили долго, правда что-то не дождались принцев и отдались более менее нормальным (относительно, поскольку быстро расстались обе).

53 минуты назад, xenon4300 сказал:

Кольцо дарится и делается предложение на подъёме отношений

Ну вот и я так считаю. Делаю скорее потому что обещал и мне не сложно. В этом и проблема, наша жизнь совместная стала лучше, спокойнее и стабильнее, поэтому у меня как бы есть хотя бы видимость того, что она может быть хорошей женой. Более того, раньше, когда сексом таки занимались, она показывала себя на высоте. Активная, страстная, а фигура то у неё - супер, всё как я люблю. То есть если взять и увеличить количество, но оставить качество - всё, вопросов не будет. Но количество надо будет увеличивать до хотя бы 3 раза в неделю. А это прямо таки непростая задачка. За 2 года такое было только в начале отношений, в поездках и когда у неё совсем нет работы.

Я ей оплатил одно полуспортивное хобби, у меня была гипотеза, что ей не хватает встречи с спортивными девочками и что женский спорт подстегнёт её женственность. Но она не ходила еще. Я забил на это. Пусть делает что хочет.

 

53 минуты назад, xenon4300 сказал:

Сейчас будет выглядеть что ты кольцом её покупаешь на секс, т.е опять она выигрывает

Ну, к сожалению, она в принципе выигрывает у меня во всём пока, если такими терминами судить. Я пытаюсь её переиграть и она постепенно сдаёт позиции, но бой очень тяжёлый и кровопролитный. Вот добился хозяйки вроде, уже прогресс.

 

53 минуты назад, xenon4300 сказал:

Так что 3 за месяц - это ни о чём.

Ну, всё относительно :) Если сравнивать с бывшей, например, то это мало. Если вообще судить по текущим отношениям - это прогресс :)Тем более за месяц - это считай только первые полторы недели января уже 3. Если б динамику такую оставить на весь январь, было бы раз 8 :D 

Через день - каждый день - это, конечно, какая-то мечта :) Не надоедает? :) А от кого обычно исходит/исходила инициатива в плане секса/минетов? То есть есть ли её инициатива?

Я помню мы с бывшей поровну инициативили и это нормально, я думаю.

53 минуты назад, xenon4300 сказал:

Что-нибудь говорит?

Цитата: "Ты что не понимаешь, я же болею! Мне плохо! Ты что меня не любишь??"

И я забил уже, просто не спрашиваю. Да и унижение какое-то: "сделай мне минет, пожалуйста", еще откажет и я разозлюсь. А силой - она еще и огрызается, обижается, дуется весь вечер, потом выносит мозг. Мда. 

Как и в тот раз, пишу и ужасаюсь. Почему мы просто не могли расстаться. Столько возможностей было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAlex сказал:

а тут мне на секс даже пофигу стало. Теперь я просто думаю: "ну есть и нет, мне норм". Какая-то ерунда.

Знакомо один в один. 

1 час назад, SAlex сказал:

она пришла откуда-то и ждала меня обнажённая в кровати

Хм, странно, то не хочет, то ждёт, интересно где это она была...Что на неё так повлияло...Или кто...

1 час назад, SAlex сказал:

Тут проблема в родственниках и в их порядках. Там очень строго в этом плане. Это её воспитание, я полагаю.

Есть тут правда в словах, но та ли это правда или её так приподносят просто? Ведь если было бы реально жёсткое воспитание на этой теме, она бы не дала, не могу утверждать на 100%, но скорее очередной ход. Напоминает картину, когда девушка начинает говорить я не даю на первом свидании ты исключение, ты понятно дело думаешь и о своей крутости, но когда мысли об крутости заканчиваются, начинаешь думать о другом, так и тут. Тебе говорят, ая-яй нельзя, но я даю...А сейчас не даю, потому что мне надо в загс уже. 

1 час назад, SAlex сказал:

Делаю скорее потому что обещал и мне не сложно

Если из обещания делать, то всё равно как по мне в лучший момент, не сейчас, ты пытаешься раскрутить её на тигрицу в постеле приподнося кольцо. 

1 час назад, SAlex сказал:

Более того, раньше, когда сексом таки занимались, она показывала себя на высоте. Активная, страстная, а фигура то у неё - супер, всё как я люблю. То есть если взять и увеличить количество, но оставить качество - всё, вопросов не будет. Но количество надо будет увеличивать до хотя бы 3 раза в неделю. А это прямо таки непростая задачка. За 2 года такое было только в начале отношений, в поездках и когда у неё совсем нет работы.

Ну всё понятно, она знает что у тебя и так заработок немаленький, она тебе показала как она может трахаться с тобой когда не работает, а я теперь стала работать, секса не получишь. Прямым текстом не говорит, но как затронешь эту тему, будет жаловаться на суровую жизнь, что она так устаёт на работе, "асфальт кладёт, шпалы таскает" на тебя сил мне не хватает.

1 час назад, SAlex сказал:

Я пытаюсь её переиграть и она постепенно сдаёт позиции, но бой очень тяжёлый и кровопролитный

Бой один ты выйграл, другой проиграл, тебе нужно выйграть войну. А надо ли тебе тратить такие ресурсы, либо просто подписать мировую и найти более не воинственного соперника? 

1 час назад, SAlex сказал:

Вот добился хозяйки вроде, уже прогресс.

Хозяйки добился, тигрицу в постеле потерял...

 

1 час назад, SAlex сказал:

за месяц - это считай только первые полторы недели января уже 3

Сегодня 22, 3 недели января уже, 3 - раз в неделю - стабильно :) 

1 час назад, SAlex сказал:

Не надоедает?

Надоедало, т.к я хотел секса, минет это круто, но голод не утоляет он полностью. Я отказывался даже и говорил что не хочу, у нас даже на фоне этого были скандалы, типо как это я не хочу :) Либо мне надоедало потому что, дома был почти каждый день такой эмоциональный террор меня, что мне даже и не хотелось минетов никаких. Что я просто срубался спать. 

1 час назад, SAlex сказал:

А от кого обычно исходит/исходила инициатива в плане секса/минетов?

С бывшей если судить, то исходила инициатива в плане секса от обоих одинаково, с инициативой проблем не было ни у меня ни у неё в плане секса. Минеты за 2 с лишним года я не просил почти ни разу, ну может раз 5 наберётся за всё это время. Инициатива исходила от неё. И даже были претензии ко мне, почему я её не прошу, она любит это делать. На что я говорил, любишь, делай, я свою девушку об этом не просят, ей должно хотеться делать это самой. А ей очень хотелось чтобы я просил её делать мне, типо ей приятно, что я прошу, а вот хрен, не буду я просить :) 

1 час назад, SAlex сказал:

Я помню мы с бывшей поровну инициативили и это нормально, я думаю.

Вполне.

1 час назад, SAlex сказал:

"Ты что не понимаешь, я же болею! Мне плохо! Ты что меня не любишь??"

Обычная манипуляция. Можно утилизировать стёбом, да, я тебя очень сильно люблю, но минеты от тебя люблю больше. Грубо, провоцирование конфликта это, но на войне за секс :) 

1 час назад, SAlex сказал:

Да и унижение какое-то: "сделай мне минет, пожалуйста"

Никогда так не говорил даже. Если начинаю целовать лапать, проходит какое-то время, я просто либо говорил поцелуй его, и она спокойно шла. Либо просто ставил на колени и снимал с себя трусы. Вот как просил я :) Сейчас сам от якоря секса с бывшей избавляюсь, т.к с ней с сексом и минетами проблем не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...