Jump to content
пикап.Форум

Помогите все наладить


Recommended Posts

Posted

Вобщим есть девушка которая считает меня, папочкой кажется сдесь так это называют (милым парнем)

вобщим я дурак ее подарками задарил огромного медведя плющевого подарил мечту ее жизни за что и получил прозвише от нее- ты такой сумашедший, всех подруг пицей накормил. Короче выделился из толпы. Самое главное что я "плохого" сделал это постояно спрашивал ее любит ли она меня, сам написал смс я тебя люблю( обьясните почему нельзя так говорить что люблю) и проверку не прошел вобщим у нее такое чувство что я за ней бегаю. Грудь и попа доступны. Я чувствую что не туда иду мне надо что то, какой то удар что бы показать себя самцом а не папочкой подчинить ее как? Если постояно лезть в трусы почувствует что голодный, в сущьности так и есть. Вообщим раньше глазки горели чувствовалось что девушка хочет, а сейчас нежно ложит головку мне на плечо не дает трогать, вообщим милый парень.

Posted
обьясните почему нельзя так говорить что люблю

ИМХО девушка,готовая к "флиртообразным" отношениям может испугатся(м.б. неправильно выразился?)Вообще,по-моему признание до хорошего редко доведетhttp;//pickup.ru-вроде здесь

Posted

может ее бросить так недельке на 2 без обьяснения причины а потом вернуться только вот надо причину найти что бы потом вернуться обьяснить так сказать почему не звонил...

Posted

"Дальше" на неделю,потом вызвон с интригой: Я решил поменять наши с тобой отношения,меняешь поведение своё в модель "приза",что ещё?? Пусть тебя добивается="приз".

Да,чуть не забыл: Т1Д!!! не 10,а 1 !

п.с. Можно больше :) по желанию

Posted
Вобщим есть девушка которая считает меня, папочкой кажется сдесь так это называют (милым парнем)...

1) гы-гы! было и со мной когда-то давно. в неопытной молодости. привет, коллега!

...вобщим я дурак ее подарками задарил огромного медведя плющевого подарил мечту ее жизни за что и получил прозвише от нее- ты такой сумашедший, всех подруг пицей накормил...

2) гы-гы! было и со мной когда-то в неопытной молодости. привет, коллега!

...Короче выделился из толпы. Самое главное что я "плохого" сделал это постояно спрашивал ее любит ли она меня, сам написал смс я тебя люблю...

в третий раз писать такое?

...(обьясните почему нельзя так говорить что люблю)...

потом на утро после бессоной ночи ей скажешь... если она отойдёт после "мультика"

...и проверку не прошел вобщим у нее такое чувство что я за ней бегаю...

точно. чувство тебя не подвело. знакомо. B)

...Грудь и попа доступны...

незнакомо :ph34r:

Я чувствую что не туда иду

это точно

мне надо что то, какой то удар что бы показать себя самцом а не папочкой подчинить ее как?

зачем удар? "т10д" уже писали? :unsure:

Если постояно лезть в трусы почувствует что голодный, в сущьности так и есть. Вообщим раньше глазки горели чувствовалось что девушка хочет, а сейчас нежно ложит головку мне на плечо

не дает трогать, вообщим милый парень.

проснулся? не лезь сразу на сайт. посмотри в окно. посмотри, сколько красивых девушек. посмотри, насколько у них лучше грудь и попа. насколько они больше хотят тебя и твоего внимания. нет - их не 10... их МИЛЛИОНЫ!!! :o:o:o

пока ты будешь отсутствовать, выполняя свой "т10д" (формулировку не изменить - вместо 10 можешь подставить любое число больше, чем это. от того только приятнее!!!), многое изменится. набирайся опыта и прокачивай скиллы. если захочешь вдруг потом к ней вернуться (мало ли. бывает!) - тебе будет легче её взять. если не захочешь - у тебя будет огрооомный выбор!

всё приходит к тому, кто умеет ждать

китайское народное творчество

Posted

я ей на вчера смс такую отправил после чудесного вечера в компании ее и ее подруг которых пицей кормил

Когда ты ляжеш спать ты будеш думать обо мне. И когда ты перед сном будеш снимать носочки ты то же будеш думать обо мне. И если подумаеш обо мне когда проснешся значит ты в меня влюбилась

Ничего ? а

Posted

а ничего... :р Сойдёт,тока лучше по совету действовать.А так ты ещё раз показываешь свою заинтересованность ею...я уже написал,что делать.

Posted
я ей на вчера смс такую отправил после чудесного вечера в компании ее и ее подруг которых пицей кормил

Когда ты ляжеш спать ты будеш думать обо мне. И когда ты перед сном будеш снимать носочки ты то же будеш думать обо мне. И если подумаеш обо мне когда проснешся значит ты в меня влюбилась

Ничего ? а

думаю, ты должен отдать бешенные деньги тому человеку, который заставит её забыть это смс как кошмар. или скупить контрольый пакет акций её телефонного оператора, чтоб не позволить этому "посланию" долететь до её "прекраснейшего из телефонов".

напорол ты боков!!! :o:o:o:angry::angry::angry:

на время забудь о ней сам (можешь дать тому челу деньги, чтоб он и из тебя память о ней вышеб). чтоб хуже не было (а есть куда хуже?). смсу - нет! признаниям в любви и прочим таким вещам - нет! повышению цен на газ - нет! (ой, это, кажется, не в этом форуме :ph34r: . ну ладно)... не пиши, не звони. не встречай даже случайно. если встретишь - убегай, пока не увидела! ЗАБУДЬ О НЕЙ НАСОВСЕМ!!!

ЗЫ: ЧИТАЙ НИЖНИЙ РЯД В МОЕЙ ПОДПИСИ!!!

Posted

я решил поменять наши с тобой отношения, она спросить почему что мне ответить

Posted
я решил поменять наши с тобой отношения, она спросить почему что мне ответить

чукча из анекдотов говорит как ты:

"мая рисиль паминять наси с табой атнасения... ана спрасить пациму...цьто мне аднака атвицять"

не отвечай ничего. стирай её № нах. из головы тоже.

Posted
я решил поменять наши с тобой отношения, она спросить почему что мне ответить

много я косяков сделал мастера посоветуйте возможно что то поправить или действительно лучьше забить ???

Posted

я решил поменять наши с тобой отношения, она спросить почему что мне ответить

много я косяков сделал мастера посоветуйте возможно что то поправить или действительно лучьше забить ???

Вопросы (классика):

1. Сколько вам лет тебе/ей?

2. Как познакомились?

3. Секс был? При каких обстоятельствах?

4. Что за друзья/подруги, которых ты кормишь пиццей?

5. В каких вы отношениях сейчас (друзья, друзья-редкий петтинг, друзья-петтинг по пьяни, друзья-случайный секс, просто секс без обязательств, встречаетесь, любите друг друга)?

Дай хоть какую-нибудь инфрмацию кроме "плюшевых медвежат" и "глубых смс"!

Posted

ей 19 мне 24

в тролебусе, очень заинтересована была дня три сама звонила я не отвечал , потом чудное свидание на лодочки ее катал трогал.

приехала из деревни,9 раз мне звонила мне некогда было. Встретились чудесная прогулка. Девченка хочет вижу, трогаю ее везде, везде только в трусы не залазию, показала мне медвеженка расказала мне о папочке которого потеряла 4 года назад. Ну я ее и пожалел решил приласкать купил мечту ее , потом второе свидание. Чудная ночная прогулка доступна грудь чуть в кусты не заташил....

Ну и влюбился, девка класная, потом 3 свидание я ее кататься возил за волгу на пароходике чудные места остались на едине, все можно, только в трусы нельзя. Подразнила меня на последок трусики показала да я ее спрашивать начал я тебя люблю ты меня любиш, 3 раза, и постояно спрашивал. Ты счастлива, ты счастлива, потом проверку мне устроила убежала от меня.Уехала одна в город, я испугался, лес мало ли что будет . потом говорила если бы ты мне не позвонил я бы сама никогда не позвонила нашла бы другого.

4 свидание она простыла, ну я и пошел ее лечить, прихожу там она и три ее подруги(они все в общаге живут), ну и думаю я про себя сам студентом без денег был, знаю что это такое, дай думаю девкам праздник устрою оголодали наверное на макаронах и бпшках привел всех троих в пицу и заставил весь стол явствами они наелись до ...

потом погуляли и я сразу понял что я на дистанции потом эта гребаная смс

друзья редкий пейтинг

в основном меня беспокоит то что проверки я не прохожу, было 3 одну прошел, и что дурак сразу дал понять что я ее люблю и что она для меня что то значит так и сказал люблю вернее смс послал, ее поведение теряет интерес ... да девствиница она

мужики что делать то сам вообщето знаю ответ бросать надо, можно как то призом стать или поздно... Девка класная настояшая руская баба такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

Posted
...все можно, только в трусы нельзя подразнила меня на последок трусики показала...

вот сука, а? в столице Украины есть одноимённый футбольный клуб :angry:

...ей 19...
вместе с
...да девствиница она...

веришь? кто говорил?

что делать то

"что делать, что делать? сухари сушить!" © к/ф "Берегись автомобиля!"

сам вообщето знаю ответ бросать надо

а вот и не надо

...можно как то призом стать или поздно...

можно. никогда не поздно.

Девка класная настояшая руская баба такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

ужас. срочно пилюлю по занижению значимости. конскую порцию

Posted

ex ... ты то что посоветуеш если не бросать вижу ты стреляный воробей

Posted
я ей на вчера смс такую отправил после чудесного вечера в компании ее и ее подруг которых пицей кормил

Когда ты ляжеш спать ты будеш думать обо мне. И когда ты перед сном будеш снимать носочки ты то же будеш думать обо мне. И если подумаеш обо мне когда проснешся значит ты в меня влюбилась

Ничего ? а

1.Них...я - Еще одно признание в любви, ее оценка в твоих глазах завышена, ей не интересно, это она тебя добилась, ей больше ни че не надо!!!

2.Приз - очень хорошо посоветовали, держись этого и все будет зае..ись!!!

Она должна тя добиваться всю жизнь!!!

Posted
ex ... ты то что посоветуеш если не бросать вижу ты стреляный воробей

расставь знаки препинания. них*я не понял из коммента. :blink::blink::unsure:

я не воробей. в меня никто не стрелял. ;)

Posted

ребята простите за сумбурное свое обьяснение но вы настоящие мужики, получиться не получиться это уже не важно , важно то что я нащел друзей готовых придти на помошь в трудную ситуацию я не ожидал что буду услышан и мне помогут ...

Posted
ребята простите за сумбурное свое обьяснение но вы настоящие мужики, получиться не получиться это уже не важно , важно то что я нащел друзей готовых придти на помошь в трудную ситуацию я не ожидал что буду услышан и мне помогут ...

это, конечно, хорошо. спасибо!.. но всё же вопрос.

Posted

я решил поменять наши с тобой отношения, она спросить почему что мне ответить

много я косяков сделал мастера посоветуйте возможно что то поправить или действительно лучьше забить ???

Косяков много, поправить возможно. Начни с этого http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896 пока окончательно не превратился для неё в друга.

Posted

я буду делать так пропаду на 7дней потом позвоню приглашу на свидание и буду вести себя как сильный самец вот тока что сказать почему я ей не перезванивал? и что еше можете предложить

Posted

Грудь и попа доступны - это в смысле она тока петтинг и анал признает???? ржунимагу :)

Posted
я буду делать так пропаду на 7дней потом позвоню приглашу на свидание и буду вести себя как сильный самец вот тока что сказать почему я ей не перезванивал? и что еше можете предложить

за эти 7 дней соблазни и трахни хотя бы 1 девчонку!!! Иначе хрен-ты-ей-покажешь самца B)

если начнёшь выполнять Т10Д,то в тебе и самцовость проснётся и вопросы типа "то сказать почему я ей не перезванивал?" сами собой отпадут

Posted
я буду делать так пропаду на 7дней потом позвоню приглашу на свидание и буду вести себя как сильный самец вот тока что сказать почему я ей не перезванивал? и что еше можете предложить

Сильный самец должен знать ответ и на этот вопрос, и на те, другие, что будут заданы через 7 дней, когда ты объявишься ... Ты не в кино, сценарий для вас никто не напишет.

Нужно дать понять ей, ЧТО ты от нее хочешь. Словами, невербально. Это нормально, хотеть ее.

Posted

а что происходит если после крышесноса сразу же пропадаеш на 7 д(как я) (сначала смс люблю потом пропал)??

Posted
а что происходит если после крышесноса сразу же пропадаеш на 7 д(как я) (сначала смс люблю потом пропал)??

1) после крыше с носа (так, кажется, прикольнее :)) должно быть:

а) продвижение по интимным зонам в кинестетике;

б) доверие или изменение отношения к тебе в психолгическом плане;

в) идеально - секс.

2) никаких смс - см. пункт 1 (не буду лишний раз писать о пользе смс!)

3) никаких смс с признаниями в любви. эти слова скажешь ей после секса. если захочешь.

4) если перечисленного выше не будет (смотря что за крышеснос - идея, исполнение, реакция), то игнора на 3-4 дня хватит.

хочешь сделать мне крышеснос? (пп.1-4 тут не уместны) тогда, пожалуй100, расставляй знаки препинания. ниХ№Я нельзя понять из поста!!!

Posted

крышеснос был что я ее и ее подруг пицей накормил

как я сейчас понимаю против меня была применена с ее стороны "тактика" приза а я повелся и люблю, люблю ....

Posted
крышеснос был что я ее и ее подруг пицей накормил...

это не крышеснос. закрывай один глаз и представляй (другим - читай эту хрень):

она в общаге... готовится к семинару по системам технологий (тема "выплавка чугуна")... немного хочется есть, но уже прошло 6 вечера и таракан говорит, что после 6 есть вредно для фигуры... ты позвонил ей... вы мило поговорили... она сказала, что кушать немного хочется и чуть приболела, поэтому настроение не очень... через полчаса она слышит лёгкий стук в окно... "а, - думает - это от голодания! глюк!"... но стук продолжается... "нет! мне не кажется" - думает она!... раздвигает шторы, открывает окно... ого! твою мать! а там ты!!!.. да ещё и в костюме итальянского повара с нарисованными маркером смешными усиками... всё как полагается - колпак на голове... "бон джорно, сеньорита! итальяна паста е пицца! бон аппети" - и протягиваешь ей коробок с пиццей и какую-нибудь лапшу... она в шоке!!! (:blink::blink::o)... ты говоришь: "тут пожарным стоять много нельзя, поэтому - давай пускай меня к себе... ребят, спасибо, на свадьбе погуляем!!!"... входишь к ней... стук в дверь... "ну, - думает - консьержка! прячся под кровать!"... ты со спокойным лицом открываешь дверь... берёшь из рук друга бутылку красного сухого... кормишь её из рук... пьёте вино... прелюдии... секс... ты доводишь её впервы в жизни до мультиоргазма с её эякуляцией... утром она признаётся тебе в любви и говорит, что давно ей нравишься... через полгода пожарные на свадьбу дарят вам путишествие в Испанию на корриду... имхо, это больше похоже на крышеснос с последствиями... B)

...как я сейчас понимаю против меня была применена с ее стороны "тактика" приза а я повелся и люблю, люблю ....

это чё ещё такое? :blink:

Posted

скажи розы дев можно дарить или вообще главный подарок это я сам? типа букет белых роз и белого котенка?

Posted

Никаких котят! :angry: Это существо,за которым заботится и любить которое надо!Это НЕ вещь!!!

Posted

мужики игнор скорее пошел мне на помошь чем ей я вылечился от любви- я все понял любовь морковь

Posted
мужики игнор скорее пошел мне на помошь чем ей я вылечился от любви- я все понял любовь морковь

Вылечился от любви? Ну может и нет. Но значимость занизил-факт, это радует.

Дарить цветы....кхм... ты ее и так уже задарил, хватит. Ты- приз и подарок.

Пусть и добивается, а вообще - тактика Биг Дэдди нормально работает, просто ты ее не правильно юзал, не сводил все к х*ю, а следовало бы.

Posted

короче баба попалась ну не могу я ей противостоять на математика учиться , характер млин.. меня хватило что бы сказать отсутствовал по причине что бывшая таблеток наглаталась...

Posted

Банальный ответ (топик не читал). Срочно познакомься с другой и повстречайся с ней.

А к этой стань попрохладней, а если уверен в себе и часто видетесь, попробуй быть изменчивым, то приятный, милый (никаких трат денег), то отстраненным и молчаливый, нужно чтоб она опять заинтересовалась в тебе, заметила что-то новое. Постепенно старайся быть мужественней, взрослей, уверенней (должен стать мужиком) и какогда почувствуешь интерес - вызванивай на встречу, пара метафор (про цветок и про шестеренки, токо не вподряд) и уверенность! ;)

Posted

такая ситуация она меня все время проверяет убегает от меня и ждет вернусь я к ней или нет, что белать я решил ее малось обломать отправил смс -Я тут подумал зачем ты себя так ведеш,испытываеш меня пойду я за тобой или нет, прошлый раз убежала сейчас,ты доиграешся я уйду к другой,Ты не можеш не понимать что такиеl] парни как я встерчаются редко[/font],ты говорила что ты не дура, так зачем ты себя так ведеш?

как еше повысить свою значимость и понизить ее?

и вообше такие разговоры типа посмотри какой я хороший как тебе повезло со мной напрямую допускаются или нет?

  • 1 year later...
Posted

До чего люди глупые :) 500 раз ему сказано СМС - зло. Зло! ЗЛО!!!

посылая девушке смс ты уже говоришь ей: "Поговорить с тобой лично у меня кишка тонка, потому я тебе пишу: (текст смс)"

наиболее вероятный ответ на твоё смс: "Вася ты мне очень нравишься и мне хорошо с тобой, но сейчас я не готова к таким серьезным отношениям... я не хочу тебя терять и мне было бы приятно иметь рядом такого друга как ты..."

Posted
Я тут подумал зачем ты себя так ведеш,испытываеш меня пойду я за тобой или нет, прошлый раз убежала сейчас,ты доиграешся я уйду к другой,Ты не можеш не понимать что такие парни как я встерчаются редко,ты говорила что ты не дура, так зачем ты себя так ведеш?

Не понял: а где тут обламывание девочки?? Очередное "Мне так плохо без тебя.. ну пожалей меня.. пожалуйста". Забей нахрен на СМС ы ! ЗАБЕЙ НА СМС !! ЗАБЕЙ НА СМС !!!! И ее в игнор на неск. дней.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...