Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

согласен с предыдущим постом.

недавно был на отдыхе в Египте,там тусили с девчонкой из Харькова(по мне так 7)есть телефончик,если интересует скину фотку и номер в личку.

взамен жду филдрепорт о соблазнении)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!! «Только 20 минут!!! Проездом в маленьком провинциальном городишке из столицы Беларуси в столицу Донбасса! Великий и неподражаемый Mersan!!! Спешите видеть!!!» Мы с MrJOHNS

fun_am Очень симпатичная женщина лет 25-27 ехала в метро с подругой. Она и в гражданской одежде могла привлечь общее внимание, но форма капитана Министерства чрезвычайных ситуаций ей ч

ex_virgin - аццкий сотона!НА100ЯЩИЙ ПИКАПЕР!Таким себе представляю его(настоящего пикапера).

так... давайте без фанатизма! ;) . мне, конечно, приятно, но ещё многому надо учиться, а звездная болезнь пока что мне не нужна... хотя, знаю, что сцук00хуенный! ;):o

Твои посты повышают настроение и появляется не менее аццкий ресурс.СПАСИБО!

рад :). стараюсь.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно был на отдыхе в Египте,там тусили с девчонкой из Харькова(по мне так 7)есть телефончик,если интересует скину фотку и номер в личку.

взамен жду филдрепорт о соблазнении)))

Уважаемый г-н brook!

Совет директоров тщательно рассмотрел Ваше предложение. К сожалению, оно не согласовывается со стратегическими планами компании - для нас не так важен номер телефона или ещё одна девушка, как приятное времяпрепровождение, адреналин и азарт при знакомстве. Поскольку мы благотворительная организация по Уставу, мы не работаем на коммерческих условиях и по бартеру, однако не исключаем взаимовыгодное партнёрство в сфере консалтинга и кейтеринга.

С ув., Председатель Совета директоров ЗАО "ex_virgin",

Бывший Девственник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Я – баловень Судьбы!..

Привет! :)

Доброе утро! :)

Сказочное утро! :)

Великолепное утро! :)

Незабываемое утро! :)

А вчера был добрый вечер, он плавно перешел из обычного дня, который начался – опять-таки – с доброго утра! И только вечером я заметил, что это был день случайностей…

Случайность №1

…Утром я проспал, не побежал свои 15 кругов на стадионе, а когда взглянул на часы, понял, что опаздываю на работу. Перекусив, выпив чаю, приведя себя в классный («товарный! :) ») вид, я выбежал. Выбежал, и вспомнил, что флешку забыл дома. Вообще-то, я не суеверный, и поэтому вернулся домой. Время всё же идет. Одна маршрутка проехала мимо меня, а во вторую я сел, и встретил бывшую одноклассницу Марину. Я выглядел охуенно, от меня вкусно пахло Ferrari Black, в телефоне играл по-весеннему беззаботный и лёгкий трек Lemon Jelly «Space Walk» – в общем, Я – Приз ;) ! Естественно, она обратила на всё это внимание и естественно наговорила мне комплиментов, даже не смотря на мой стёб и C&F-БГ. В К+ сказала, что если б не были бывшими одноклассниками, влюбилась бы. Парировал, что «…многие девочки в меня влюбляются, но этого нельзя делать – я скотина…». Полная модель ijjjji. Одно из самых ярких утр в последнее время: она громко, не стесняясь, хохотала, я гордо задрал нос и снисходительно отвечал, чувствуя себя самым охуенным парнем… Правда, который опаздывает на работу из-за того, что проспал!.. Но это ж простительно ;)

Если б я не проспал, если б не вернулся за флехой домой, если б сел в первую маршрутку…

Случайность №2

Качал Torpedo Boyz «Japaneeze Boyz»… В связи с выполнением служебных обязанностей, я задержался в офисе до 9 вечера. Уже заебался немного, и ушёл. Решил сесть не на ближайшей станции метро, а пройтись по вечерней Сумской. Слегка прохладно, но всё равно приятно, напевая под нос «Let the Rhythm Play», зашёл на Историческом музее, открыл контекстуально блондинку, спросив, а в моде ли снова её рукава-фонарики. Она стандартно начала было отмазываться типа «там муж мой стоит», но я стандартно прошёл «я не гей, мне не интересен твой муж – я нормальный гетеросексуальный парень, и мне интересны… твои рукава :) ». Много не уделяя ей внимания, без лишней невербалики, стал рядом на эскалатор: «А ты всем симпатичным парням предлагаешь своего мужа?»

– Нет :) (К+/К0)

– А чем тогда я тебе понравился?.. бла… бла…бла… и всё такое… :)

Назвала меня чересчур самоуверенным (Ха! Мне ли привыкать?! ;) ), но огромного интереса не откалибровал, скорее поражение моей наглостью (да, детка, поражать – моя работа!)и некоторая сжатость (не все ж могут, как я!). Мы говорили дальше, уже стоя на перроне. Друг друга время от времени стебём. Она сказала, что хорошее сочетание бледно-розовой сорочки и розового галстука, и что примерно похожи одежды – у неё похожего цвета блузка. Я ей что-то говорил, а она отвернулась и стала смотреть в сторону, кого-то выглядывая. На что и я отвернулся к ней спиной. А спустя несколько секунд сказал: «Эй, не стой у меня за спиной! Вдруг ты маньячка!». Она, возможно в шутку, возможно – нет, ушла. Может, ждала, что я поёду за ней. Я не пошёл. Мы расстались с этой блондинкой.

Приехал вагон, облокотился на двери, начал читать. Дочитать мне не дали однокурсники – Андрюха, Гриша и Серёга, зашедшие на следующей станции. Они тоже отметили, что классно выгляжу, расспрашивали о работе, прикалывались… Хотел открыть справа стоявшую классную шатеночку именно «немым пикапером», но ручки ни у кого не оказалось. Ну и ладно… Уже подъехав на мою остановку, вышли с Гришей. А шатеночка шла как раз в его сторону, и я сказал, что провожу его. Попрощался, он лукаво улыбнулся, и я пошёл за ней:

– Привет!

– Мы, кажется, не знакомы… (К0/К+)

– Вот именно это я и предлагаю исправить. Знаешь, ты мне понравилась, и я хочу с тобой познакомиться, но я был с друзьями, а они мне б мешали, и вот сейчас это делаю. Меня Денис зовут, а тебя как?

– Женя (когда она говорила, отметил раскосые карие глазки – что мне всегда нравилось).

– Мне приятно познакомиться, Женя.

– Взаимно.

Тем временем, мы переходим дорогу – с довольно оживленным движением. Со словами «Давай руку», беру, и, на удивление, она легко даёт. Мы перешли первую сторону, и по середине дороги идём, ожидая, пока проедут машины. Я её довольно уверенно веду за собой за руку вдоль дороги, иногда поглядывая назад, нет ли там машин. Она:

– У тебя руки холодные…

– Холодные руки – горячее сердце.

– Слушай, я ещё слишком молода, чтоб умирать…

– … Вот поэтому мы должны переходить аккуратнее. Знаешь, на самом деле, я боюсь переходить дороги; спасибо, что перевела меня. Теперь, когда мне понадобится переходить через дорогу, я знаю, к кому обращаться…

– (Улыбается, К+, перебивает) А ты случайно не в ту сторону идёшь – спросила, указывая на КомпАС.

– У меня, вообще-то, есть минут 5 до и после работы, поэтому я хочу прогуляться приятным вечером. Тебе туда?

– (Кивает).

– Окей, я тебя проведу и пойду, а потом мы встретимся таким же приятным вечером за чашкой чая или кофе (охуевает, наверное, от наглости)… Ты, кстати, какой чай любишь?

– Зелёный.

– С мёдом? Без?

– Без!

– С лимоном? Без?

– Без!

– Вот и отлично! Теперь я уже знаю, что мы будем пить на нашей следующей встрече – зелёный чай без мёда и лимона. Я себе, наверное, возьму мороженое… В общем, придумаю что-нибудь.

– Слушай, ты ж меня совсем не знаешь!

– Угу! Это как раз и будет повод узнать друг друга поближе таким же приятным вечером, как и этот. Давай обменяемся № телефонов (достаю – даю – пишет). Тебе перезвонить или ты запишешь мой?

Не жду ответа, звоню ей. Пробормотала что-то невнятное, но я понял «Запишу». Что-то орёт рингтоном, сбрасывает, сохраняет…

– Ладно, Жень, меня ждут. Пока.

– Пока.

Жмем ручки, обоюдный, что не часто бывает, поцелуй в щёчки. Девушки, стоявшие рядом, по всей видимости – её подружки – охуевают. Я гордой походкой… «Летящей походкой… Ты вышла из мая!..». Снова, напевая под нос, сажусь в маршрутку. Сохраняю № как «Женя – раскосые глаза». Хотя, честно признаться, думал, будет труднее и придётся BS пробивать.

Если б я не задержался в офисе, если б не сел на другой станции и в привычно удобном вагоне, если б парни не зашли, если б она не ехала в КомпАС,… было б тогда одно из самых быстрых моих знакомств с одной из симпатичных девушек?

Последнее время только и слышу от девочек «Ой! Как ты себя любишь!..», «Ты слишком самоуверенный!»… Хм… странно, Принц как Принц, вроде…

Удачного дня, amigos! :)

ya lucky luvah ;)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно что ты сам тащишься, Ден! :)

З.Ы. Заметь, когда все в порядке и идет как тебе нравится и тебе в кайф, то люди не говорят, что ты самоуверенный.

имхо говорят когда играешь чужую роль, а не делаешь, что хочется тебе. цем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, когда все в порядке и идет как тебе нравится и тебе в кайф, то люди не говорят, что ты самоуверенный.

имхо говорят когда играешь чужую роль, а не делаешь, что хочется тебе. цем! :)

ты, конечно, самый Славный из самых Славных парней, и я тебя, бесконечно, люблю, но ты прочти внимательно, что ты накалякал!!! мне очень часто говорят это - при любом настроении - я уже воспринимаю это как естественное, что и нравится мне. кроме того, второстепенные другие роли я не хочу играть ;).

я тебя понял, и где-то согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"имхо говорят когда играешь чужую роль, а не делаешь, что хочется тебе. цем!"

- Или привыкли к ТФНам, в любом случае решать самому. Ну и самоуверенный, и в этом я весь. Значит лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Ты знаешь читаю твои подходы, где-то и я такой же. Но я подхожу исключительно к тем девченкам, которые мне очень понравились, почему так, да потому что тем кто не сильно не буду звонить.

Но вот проблема с вызвоном, вот это не сильно пока, но я работаю над этим.

Отдельное спасибо Садисто за его ссылку про вызвоны девушек.

А также тебе ex_virgin за поднятие моего упавшего ресурса. :)

Кстати а сколько тебе лет (если не секрет конечно)?

И еще вопрос по поводу мусульманки, она не звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и самоуверенный, и в этом я весь. Значит лучший.
именно за эти слова отдельное РСПКТ reВесельчак.
ex_virgin

Но я подхожу исключительно к тем девченкам, которые мне очень понравились

аналогично, Ватсон! :)

проблема с вызвоном, вот это не сильно пока, но я работаю над этим.

аналогично, Ватсон. пройдет. все приходит, как говорит Каста, с опытом ;)

А также тебе ex_virgin за поднятие моего упавшего ресурса. :)

это очень плохо. желаем тебе бесконечных ресурсов.

кстати а сколько тебе лет (если не секрет конечно)?

уже весь рунет знает, что мне 23

И еще вопрос по поводу мусульманки, она не звонила?

нет. я одно время думал зайти, а потом не было времени. потом, если что-то изменится, черкну. :)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... веришь, я не могу найти даже полчаса написать репорт :(. только сегодня было 2 изъятия №№ - по пути на работу и в асе у девочки, судя по фото, классной (и, что главное, замужней! ;)). классная прогулка была с Женей с миндальными глазками, но ей всего 17, а хочет казаться старше. вчера напился, и назначил на сегодня встречу с ДОДом. сцуко, кто меня за язык тянул? но она согласилась довольно легко. посмотрим, что из этого выйдет куда что войдет... ;). обещаю, что самое полезное и интересное будет тут.

не переключайтесь! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин... веришь, я не могу найти даже полчаса написать репорт :(. только сегодня было 2 изъятия №№ - по пути на работу и в асе у девочки, судя по фото, классной (и, что главное, замужней! ;)). классная прогулка была с Женей с миндальными глазками, но ей всего 17, а хочет казаться старше. вчера напился, и назначил на сегодня встречу с ДОДом. сцуко, кто меня за язык тянул? но она согласилась довольно легко. посмотрим, что из этого выйдет куда что войдет... ;). обещаю, что самое полезное и интересное будет тут.

не переключайтесь! B)

И откуда столько ресурса у Дена 23 лет от роду ? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И откуда столько ресурса у Дена 23 лет от роду ? :))

Психоделические вещества, энергетики, кофе...откуда еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i`m too sexy for...

my shirt too sexy for...

my shirt so sexy ...

yeah...

MY LAND NEW YORK & JAPAN!!!!

Пардон за флуд, но даже сейчас автор находится под воздействием каких-то препоратов)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Боммм!!!»

– Вопрос задает игрок из Рунета. На кону – одна тысяча рублей. Итак, уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Хэй!!! Где этот парень в свои 23 берёт ресурс?»…

…За кадром начался положенный 30-секундный count down, но уже через несколько мгновений со стола игроков слышно: «Мы готовы. Отвечает Александр Друзь…». И мужчина, сморщив лоб и поправив очки, в задумчивости начинает вслух размышлять:

«Значит, мы… мы… считаем, что… парню просто нравится всё, что его окружает – его радует мелодичная позитивная музыка, вкусная еда и вишнёвый сок, заводящая с пол-оборота парфюмерия, люди – иногда веселые, а иногда и серьёзные – но все равно приятные в общении, улыбки девушек и наблюдать, как они играют кудрями;... и самое главное – он сам – самовлюбленное животное, эгоистичное, наглое и чрезмерно самоуверенное!.. Просто он живет в свое удовольствие»…

… Тут Друзь прищурил глаза. Неожиданно замолчал… и, как будто восьмиклассник, увидевший подсказку на контрольной по географии, продолжил, эмоционально жестикулируя, бормотать куда-то вверх к монитору: «Вот возьмем, к примеру, историю вчерашнего вечера: он мирно ехал домой, читая разную беззаботную весёлую ерунду, и слушая PrinceSexy MF в плеере. Он и ехал так до того момента, как в маршрутке его внимание не привлекла шатенка среднего роста лет 20-ти (ах, прекрасный возраст! :) ), с красивыми губками и ухоженными пальчиками. Внешности средней – таких тысячи ходят мимо ежедневно – но что-то задержало взгляд. И вдруг освободившееся перед ней место занял он:

– Привет! – С улыбкой, глядя в глаза, немного склонился к ней.

– Привет. – Доли секунд перебирала в памяти его лицо, и, не найдя, в смущении, ответила.

– Знаешь, ты мне понравилась, и я хочу с тобой познакомиться. Меня Денис зовут. А тебя как? – и он замечает, что уставшие пассажиры становятся невольными свидетелями их диалога.

– Хм! Оригинально. Но я не хочу.

– Эээ… Как это ты не хочешь? Ведь весна же на улице, а ты не хочешь. – Дерзко довольно; пассажиры уже забывают об усталости после работы. – Когда девочка не хочет, это очень плохо!

– Я как-нибудь сама справлюсь. – Засмущалась Шатенка.

– Как сама справишься – своими руками? В ванной?

О-ооу!!! На эти слова и она, и Соседка залились хохотом, хотя смело можно было отвесить ему звонкую пощёчину. Наверное, его спасли улыбка и ласковый наивный взгляд – как у преданного щенка… Она что-то пробурчала ещё, но на недоуменное выражение лица его и просьбу повторить ляпнула:

– Уши надо мыть!

– А??? – прикрикнул, дразня глуховатым стариком. Опять хохот Соседки. Он подумал, что будь Соседка посимпатичнее, тоже была б достойна его внимания, но Природа так фривольна!… Соседка смотрела на него с интересом. Он не мог ответить ей тем же: его занял разговор о ванне. – Знаешь, я уже 4 года не мылся. У меня отключили горячую воду, и поэтому я ищу девушек, у которых могу помыться.

– У меня тоже нет горячей воды. – Надеялась «отмазаться» Шатенка.

– Пойдем тогда к соседям. Твоим. Давай так: с тебя вода, а с меня мыло. - Не получилось у неё, видимо отмазаться, после этих его слов…

… Они так и ехали дальше, дразня друг друга на грани фола, и не обращая внимания на окружающих. Он, неся ей полный, разрушающий мозг, но такой смешной бред, проехал свою остановку. Пришлось выходить на её. Благо, идти недалеко было – с соседнего района. Она ещё раз повторила, что не хочет знакомиться. Уговаривать её он не стал – ну «нет» так «нет» – завтра будут две другие. В приподнятом настроении, и улыбаясь такому диалогу, пошел домой. Ведь он молодой пока что Бог, и многое, что позволено иным, пока что не под силу. Вкинув наушники в уши, дослушивал он уже Sexy Back…»

– …И все же, господин Друзь… Ответьте, наконец, на вопрос: «Откуда в свои 23 берет этот парень ресурс?!!» – строго прикрикнуло сверху.

Друзь помолчал, и не найдя новой шпаргалки признался, разведя руками: «А хрен его знает!!! :) »

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сам – самовлюбленное животное, эгоистичное, наглое и чрезмерно самоуверенное

Девочки любят подонков :)

Не болен ,Не голоден и да прибудет с тобой ресурс (с) Кто-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

… В трамвай зашла Девушка. Возможно, была б и незамечена иначе, но сейчас именно к ней привлекли внимание Юноши её красивый ровный загар и стильная одежда – именно такую сейчас, наверное, советуют носить стилисты Cosmopolitan: широкий кожаный ремень коричневого цвета притягивает взгляд к бедрам и попе, классические джинсики обтягивают стройные, но не длинные ножки, casual-пиджак в клетку и много разных бус на шее, на плече – большая светлая сумка. Светло-светло-русые волосы зачесаны назад, губки соблазнительно блестят. Довольно неплохо; сразу видно, что девочка готовилась долго, и не исключала именно такую ситуацию. И опять на вид ей было до 20-ти…

… Она просто смотрела в окно, полностью игнорирую окружающих, а, может, и специально хотела построить из себя холодную недоступную женщину. Этого мы уже не узнаем.

Юноша для себя решил: «Если им выходить на одной остановке – у метро – она его!»… Выходить ей было у метро. Она стояла впереди вагона, он подошел к средней двери: «Догоню на улице, пока не стоит идти». Беседа родилась сама собой:

- Hello! – начал Юноша. На его фразу ответила безразличием.

- What country are U from? – Продолжил. Она пробормотала что-то невнятное. - U look different of Ukrainian girls…

Тут ему показалось, что слегка смущенная улыбка коснулась её блестящих губ. А, быть может, он и выдумал себе это.

- Ладно, - признался с улыбкой - больше английских слов не знаю, придется говорить по-русски. Ты стильно выглядишь, непохоже на других.

- Спасибо :).

- И загар у тебя классный. Ты уже где-то на море была?

- Нет. В солярии.

Эй, это трюк, глупышка!!! Естественно же, он знает, что в солярии. Ты можешь считать это комплиментом.

Она скупа на эмоции. Или хочет показать это. Обычно девочки только вечером перед сном переживают прожитый день: иногда вспоминают всех тех, кто к ним подходил и был отвергнут, часто жалеют о своем поведении, и в мыслях пытаются переиграть ситуацию… ну или только близким подружкам доверяют это.

… Но мы отвлеклись. Парень представился. Ответила: «Марина».

- Мне тоже приятно с тобой познакомиться, Марина. Ты тоже едешь центр?

- Да. Но меня ждет подружка.

- Я не собираюсь забирать тебя от подружки. Меня тоже ждет друг. Давай мы позже встретимся за чаем или кофе…

Дальше – стандартное, десятки раз отработанное закрытие. Она диктует номер мобильного. Рукопожатие. Прощание: «До встречи - Пока». Хоть и смазано, неэмоционально, но, думал, будет не так легко. Ладно, для него обычным делом стоит так познакомиться – разом больше, разом меньше. Но ему показалось, что и её тоже это обыденная процедура. Потом в голове юноши бродили мысли «А, может, если так легко бывает, то можно просто подойти и взять?».

…через десять минут они встретились с Другом Димой, прогулялись по центральным улицам и проспектам, по парку. Зашли в кафешку. Болтали о своем – о том, о сём, и о том, что прожимать девчачьи отшивы нехорошо – Дима твердил, что не стоит давить, если видно: у девочки есть парень и знакомиться ей нет желания… Он спорил с мнением, что любая девочка просто обязана при знакомстве сказать эти слова, и тем самым показать свою труднодоступность…

В другом конце зала сидела стройненькая блондиночка и, часто довольно смотря на них, игралась кудрями. Друзья тоже нашли ее интересной, но Друг Дима впервые за некоторое время посмотрел на девушку хоть как-то небезразлично, а не как на предмет с помадой. По её движениям и позе было четко видно, что с её спутником ей скучно, и она хотела быть не с ним. У Димы появились некоторые сомнения по поводу правильности происходящего: «Она же с парнем!». Всегда считался хоть и крайне циничным, но все же необходимым естественный отбор – как у животных в стае. Поэтому наш герой поддержал его. Девушка вышла в уборную, Дима пошел за ней. Вернулся со словами «Всё хорошо!». Номер Ани был у него. Во истину, Славный парень!!!

…Но все в природе должно быть гармонично, и если где-то прибавляется, в другом месте отнимается. Как инь и ян, как чёрное и белое, как Bang и Olufsen, как плюс и минус, как части от Лего… И именно поэтому произошло следующее…

Солнечным, одним из весенних воскресений на перрон в подземке зашла Блондинка. Она также ярко и стильно, как и Марина была одета, ее волосы слегка развеивались ветерком из тоннеля. И снова это привлекло внимание Юноши. Окинув с головы до пят, Юноша задержался взглядом на туфельках с узором из цветов:

- Привет! А чем ты поливаешь свои цветочки, что они так классно растут?

- Они просто растут на моих ногах. – Не растерялась Блондинка и подыграла с улыбкой.

- Классно! У меня дома тоже есть пара цветов, они в ужасном состоянии, поэтому было б неплохо пересадить их к тебе…

Боже! Что за бред он несет!!! Она загордилась своими ногами и шутливо отказала. Но так приятно Юноше было видеть её улыбку! Подъехал состав, они сели, на его имя она довольно быстро ответила: «Света». При рукопожатии он отметил золотую капельку в носу и маникюр – дорогой и с пирсингом. На эту тему они тоже поговорили…

- …Куда ты едешь, Свет?

- На Архитектора Бекетова. К своему стилисту.

- Ты даешь ему уроки? – Увидев приятную улыбку, продолжил. - Я тоже туда, но не к своему стилисту.

- А куда?.. А куда?.. А куда?.. – вопросы из её губ безостановочно так и летели.

- Гулять… - скромно так ответил, но ехал-то он к другой.

Поняв интерес, Юноше пришлось делать закрытие. Опять стандартное, десятки раз проделанное. Но, несмотря на всё его умение и на все её улыбки она отвечала отказом:

- Нет! – упиралась.

- Да!!! – не сдавался.

- Нет!!! – упиралась.

- Да!!! – не сдавался.

- А ничего, что я встречаюсь с парнем полтора года?

Что сказал Юноша, писать не стоит – самый обычный необычный ответ заставил её улыбнуться, но снова не сдаться.

- Ну и ладно, видит папа: я сделал все возможное! – указывая пальцем вверх, спрятал пустой мобильный в карман - Ты только вечером будешь жалеть, и плакать в подушку, а потом перейдешь на сладкое, захочешь меня вернуть, но уже будет поздно!

Сказал он это для её улыбки, улыбку и получил. Даже без её контакта – N-ного в справочнике, он рад просто поболтать минут пять с незнакомкой, поднять себе и ей настроение.

Они расстались, но, перейдя дорогу, что-то заставило Юношу оглянуться. И он увидел, как Света – его новая незнакомая – обсуждают его с каким-то парнем в черной куртке, указывая пальцем. Дима прав, чёрт возьми!

Вот ведь как часто случается – краткое, но яркое, либо ровное малоэмоциональное, но с продолжением?

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот идея пришла.. Может в какой то газете создать специальную рубрику и публиковать твои филды по одному в неделю?? естесственно под псевдонимом, чтоб никто не спалил ))

Думаю рейтинг у газеты взлетит наверх ))) напиши им письмо в редакцию с парочкой историй )))

Как всегда мастерски. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мастерски было б, если итог был другой. ничего особенного не было: просто контекстуальные опенеры. но все равно спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК :P . пусть поклонницы надевают шпильки, чулочки и юбочку гофрированную... :rolleyes: ... и тогда мы будем вместе писать яркие шедевры, основываясь на реальных событиях ;) . только нам нужен человек, который толпу эту упорядочит... хм!.. кто же это мог быть бы? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоуверенность так и прет...

нет, я не в коем случае не выражаю какой то либо негатив в вашу сторону) просто фразы наподобие этой (уже весь рунет знает, что мне 23) вызывает такую гордость, наверное...

имхо надо писать найболее оригинальные...

а теперь я откланяюсь, а то по шее получу и подвиг (и) свой не совершу...

можете восхищаться дальше мастером писанины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самоуверенность так и прет...

сочёл за комплимент :) . скромность - кратчайший путь к беззвестию. ;)

фразы наподобие этой (уже весь рунет знает, что мне 23) вызывает такую гордость, наверное...

а тебе сколько?

имхо надо писать найболее оригинальные...

тут немного непонял. ты на меня до сих пор злишься за девочку из немецкой рекламы?

можете восхищаться дальше мастером писанины...

о! мастером писанины меня ещё не называли. может, стоит писать с заглавных букв - Мастер? я подумаю... :lol:

да, кстати, статистика и в очередной раз права: на каждые 10 согласных есть 1 несогласный. так что не удивлен.

только заметьте, глубокоуважаемый - в последнем посте ни моего имени, ни авторского упоминания "я" в любом сконении не было: обычные диалоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дело в скромности. полностью согласен что скромняги это скука итд...дело в другом.

на курсе меня окружает столько самодовольных выскочек..которые так и наровят показать свои способности знания)

самоуверенность сдесь не уместно. это просто - панты.

по другому ту фразу я не как назвать не могу. ты конечно извени, но просто у меня к таким всегда такое отношение вспыхивает...

мне 19 и я не пантуюсь фотками девчонок из своего телефона ботанам..не показываю им. (только когда попросят)

ну а ты?

зачем кидать постоянно такие фразы? ну писать любишь, так пиши. соблюдая хоть не много скромности в твою сторону.

перепутал аудиторию...

з.ы.

забыл добавить.что я как ревалюционер..борюсь с понтами в обществе.

только сдесь я бессилен, если всем приятно это читать.

у пикап такая же болезнь. (почитайте в конце книги)

Изменено пользователем wrw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дело в скромности. полностью согласен, что скромняги это скука итд...дело в другом.

на курсе меня окружает столько самодовольных выскочек..которые так и наоровят показать свои способности знания)

то, чего я достиг своим талантом, честно или не совсем, то, во что я вложил много сил, времени, денег и нервов, я люблю. у меня нет комплексов скромности. если я чего-то хочу - добьюсь. и этим по праву могу гордиться. :P

самоуверенность сздесь не уместно. это просто - паонты.

в моей теме моя самоуверенность уместна!

по-другому ту фразу я не какникак назвать не могу.

ты прав - это самоуверенность. люблю себя таким :)

ты конечно извеини, но просто у меня к таким всегда такое отношение вспыхивает...

между нами не может быть никаких отношений :ph34r:

мне 19

не знал. :ph34r:

и я не пантуюсь фотками девчонок из своего телефона ботанам..не показываю им. (только когда попросят)

так ты определись - понтуешься или нет. и кто такие ботаны?

ну а ты?

Я!

зачем кидать постоянно такие фразы? ну писать любишь, так пиши. соблюдая хоть не много скромности в твою сторону.

мне снова повторять, что скромность считаю кратчайшим путем к беззвестию?

перепутал аудиторию...

эта тема считается закрытой, пока ты не нажал на левую кнопку мыши. заметь, я не выбирал аудиторию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы.

забыл добавить.что я как ревалюционер..борюсь с понтами в обществе.

тавайищи, все на йевайюцию!

только сдесь я бессилен, если всем приятно это читать.

твоя вера в благое дело сможет сотворить чудо! :rolleyes: . главное - стараться и достичь, найти и перепрятать! не сдавайся!!! :)

у пикап такая же болезнь. (почитайте в конце книги)

доктор, я могу пить холодное и есть мороженое? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч сколько людей сток и мнений)

ботаны - люди с повышенным содержанием в крови трезвости и повышенных понтов и со всем другими ценностями....ну прям не знаешь кто такие ботаники?

и заметь вот мои посты..помню один где я позволил се понтануться и все...у тебя что не ответ на мое сообщение ....короч проехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2wrw

Спрашивается, нафига засорять тему, в которую люди пришли получить опыт. Ты ведь не новичок, и давно знаешь, что по возникающим вопросам можешь писать автору в личку, где вы обменяетесь аськами, наговоритесь вдоволь, обсудив все вопросы, а на прощание бахнитесь по-дружески в десны.

Поверь мне, напиши Денису в личку и поговорите - найдете много общего. Здесь спор неуместен. Wade c S@disto однажды решил поспорить. Из этого вышло три страницы флуда, причем итог как всегда один - нахождение точек соприкосновения.

Так вот стоит ли открывать очередной спор, если результат будет один и тот же. Вы тут корову делите что ли? Кто-то самоуверенный, кто-то наглый, кто-то скромный, кто-то романтичный. Какая разница. Главное - это естественность поведения в пределах адекватности, а модель для себя каждый выбирает сам. Баста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Весельчаком. Я в этой теме даже ни разу не постил, просто читал, чтобы не засорять лишний раз всякими респектами и уважухами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Str@divary, а все таки написал :lol: Я встану на сторону wrw,правда с немного другими обоснованиями и критикой :

1) Ех virgin ,реально мне итак понятно что ты крутой чувак,особенно первые посты(там где девушку догнал в инсте :blink: ,как щаз помню)

2)но EX ,понимаешь когда ты постоянно говоришь о том что ты баловень,получаешь кучу респектов и уважух,и это повторяется из раза в раз...СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что ты всех НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ убедить в том что ты крут,а помоему REAL ALPHA должен это просто знать ,а не кому то доказывать!!!

3)да и потом EX просто ГЛУПО сначала не словом ,а ДЕЛОМ показать что ты можешь,что ты ALPHA,после чего все достигнутое загубить самодавольной болтавней :blink:

4)И ВАБШЭ мне кажется у тебя(судя по постам),произошла мини сублимация твоих ресурсов,от направления методичного и красивого достижения цели к направлению самолюбование после достижения цели!

5)EX при всем уважении НЕ РАНО ЛИ начал!!??Вспомни что было с "железным"Майком,он был реально моим кумиром!А после его закидонов в кого он превратился?!Я на него без жалости смотреть не мог!

6)EX я не предлагаю что то менять в себе!Я предлагаю просто самому вспомнить себя в "молодости" ,где было меньше бла B) бла,и больше дела.Да и читать любую книгу интереснее где больше соли,а не понтов автора

7)==EX тебе не надо доказывать что-то при помощи слов!ДЕЙСТВУЙ!(кому надо итак поймет)==

................

8)EX посторайся все изложенное воспринять как имхо,и конструктив.Пишу реально только из-за того что нравятся,твои филды и хочу продолжения(с конструктивными вставочками чбсх-чмбсл,вспоминаешь да-а...),а не ради самовыражения или получения очередного респекта!!!Удачи

P.S.Пишу я ,как видно из аватара редко(но имхо по делу),и поетому прошу не возмущаться всяким ТФНам о засорении темы или вобще не врубившим о чем я тут распинался(ну если уж приспичит,то конструктив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2wrw - от твоих постов скозит завистью и негативом ;) а вообще, то что ты неуверен в себе - это токо твои траблы ;)

2JUSTGAME - много букв, мало смысла

2Ex - удачи и продолжай свое светлое дело ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Juri -мало букв и мало смысла

(имхо :если хочешь что то сказать по теме ,но не знаешь собсвенно что, то лучше молчать.Твоя критика безпредметна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я встану на сторону wrw,правда с немного другими обоснованиями и критикой :

ОК. обоснованная обратная связь - очень хорошо :)

1) Ех virgin ,реально мне итак понятно что ты крутой чувак,особенно первые посты(там где девушку догнал в инсте :blink: ,как щаз помню)

дело не в том, что крут или не крут. просто я раньше старался въебывать, а не описывать ВС. тем более, я не хочу, чтоб меня окружали скучные вещи, когда есть веселые и яркие :)

2)но EX ,понимаешь когда ты постоянно говоришь о том что ты баловень,получаешь кучу респектов и уважух,и это повторяется из раза в раз...СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что ты всех НЕРЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ убедить в том что ты крут,а помоему REAL ALPHA должен это просто знать ,а не кому то доказывать!!!

ОК. это сложилось у тебя. да, мне нравится, когда люди с позитивом реагируют на меня. мне тоже нравится, что нравится им. можно просто вместе веселиться! :)

3)да и потом EX просто ГЛУПО сначала не словом ,а ДЕЛОМ показать что ты можешь,что ты ALPHA,после чего все достигнутое загубить самодавольной болтавней :blink:

я ж не выдумываю репорты, пишу суть :). кому надо, тот полезное извлечет и будет пользоваться. кому - нет, тот будет флудить. это нормально, не беспокойся.

4)И ВАБШЭ мне кажется у тебя(судя по постам),произошла мини сублимация твоих ресурсов,от направления методичного и красивого достижения цели к направлению самолюбование после достижения цели!
если заслужил - можно. скромность - ...
5)EX при всем уважении НЕ РАНО ЛИ начал!!??Вспомни что было с "железным"Майком,он был реально моим кумиром!А после его закидонов в кого он превратился?!Я на него без жалости смотреть не мог!
я не выводил никаких графиков. все дело в том, что когда ты уже много раз проделывал одно и то же, тебе хочется разнообразить и отклониться в стороны - посмотреть: а что будет так или иначе :).

кроме того, надо просто не забывать простое незыблемое правило, что всем нравиться ты не можешь - всегда так или иначе будет число людей, которые будут "пытаться корректировать что-то". примеров в истории было много - ты и сам после недавних событий все помнишь.

6)EX я не предлагаю что то менять в себе!Я предлагаю просто самому вспомнить себя в "молодости" ,где было меньше бла B) бла,и больше дела.Да и читать любую книгу интереснее где больше соли,а не понтов автора

суть сохранена. стилистика изменена на более эмоциональное.

7)==EX тебе не надо доказывать что-то при помощи слов!ДЕЙСТВУЙ!(кому надо итак поймет)==

................

............. именно описание действий и тут уже на 5 (с флудом) страницах.
8)EX посторайся все изложенное воспринять как имхо,и конструктив.Пишу реально только из-за того что нравятся,твои филды и хочу продолжения(с конструктивными вставочками чбсх-чмбсл,вспоминаешь да-а...),а не ради самовыражения или получения очередного респекта!!!
всё-таки нрааавятсяааа!!! :P .

по поводу моей ОСи - ЧМБСЛ и ЧБСХ. знаешь, я на тот момент сделал все что было в моих интересах и силах. выше головы я не мог бы прыгнуть, но даже если появляется ситуация, которой я не доволен на все 100%, то и понимаю, что 1) могло быть и хуже; 2) в жизни, наверное, ошибок нет, а есть только ситуация, которую ты сравниваешь со своим видением цели; 3) так оно и должно было случиться, но я сделал все возможное и немного невозможного. в моих руках были силы. после этого у меня есть +1 к опыту - level up. :)

Удачи
взаимно! :). Береги себя!

и в догонку к теме и последним нескольким постам, дабы не флудить просто так: как вы думаете, какая реакция будет на опенер "привет! :). ты тоже классно выглядишь :)".

fieldtesting needed ;)

кстати, JUSTGAME и wrw - ребят, попробуйте не въебывать, а просто эмоцонально пообщаться, понимая, что в случае чего-то вы ничего не теряете, а приобретаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: парни, найдите в себе силы отступить от серости. в том числе, и в написании филдов. это не есть бланк строгой отчетности, чтоб писать ЧМБСЛ и ЧБСХ. все и так поймут "+" и "-", а креатив и оригинальность всегда идут в +++

reВесельчак, Str@divarY, Juri, - ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Посты нравятся. Все хорошо. Жду новых постов, только единственное не сильно нравится когда ты пишешь от чужого имени. Например два последних знакомства.

Без обид. Просто от себя намного лучше. :)

Удачи и продолжения хороших знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

fun_am

Очень симпатичная женщина лет 25-27 ехала в метро с подругой. Она и в гражданской одежде могла привлечь общее внимание, но форма капитана Министерства чрезвычайных ситуаций ей чертовски шла. Пробрался через полусонных пассажиров, её подружка заметила, разгадала мои намерения, смотрит у улыбкой.

- Товарищ капитан, рядовой *Фамилия* для торжественного знакомства прибыл. – козырнул.

Но она оказалась верной женой, и даже конвоирование её мной в дедушкиных погонах подполковника на мороженое не смогло стать достаточным аргументом. Настроение у троих было классное. Ну вот и хорошо! Главное, что опять появилась реализация давнего желания.

cocky`n`funny_vol_1_unshield_mix

После работы решил прогуляться Сумской. Позитивная музыка в наушниках, плавная и свободная, гордая походка как у хозяина мира. Просто гуляю. По другой стороне улицы идет девушка в соблазнительном мини, с открытым декольте, как будто что-то ищет, кого-то ждет. Прошел мимо. Повернул. Скорее, это был вызов самому себе – у девочек такого типа часто встречается BS. Я не спеша, не показывая особого интереса, пошел за ней. Догнав её, она смотрит на ножки и босоножки.

- Что-то сломалось? – не вытягивая из ушей наушников критично с издевкой замечаю.

- Нет.

Такой опенер обычно используют быки и прочие гопники, но потом добавляют «Девушка, давайте Вам помогу». Я же поступил иначе: «Знаешь, я не хочу с тобой знакомиться. Я специалист по обуви. Мне интересна обувь».

- Хреновая обувь…

Вытягивая наушники, начинаю вполне серьезно рассказывать, что совместно с ЮНЕСКО (первое, что пришло на ум, но это образовательная организация), в Харькове, специально минуя Киев, мы проводили совсем недавно пул по женской обуви. Она на него опоздала. Бред тако-о-ой несу, но она смотрит и глотает все это! Просто откровенно издеваюсь!

- А что вы потом с ней [с обувью] делали?

- (*плавно жестикулируя*) Мы аккуратно развязывали шлёвки на босоножках,… виток за витком,… потом выкидывали её (*показываю, как*)… массировали нежно большие пальчики на ножках, поднимаясь всё выше и выше по бедрам…

Смеется, К+, щит пробит. Заходим вместе в магазин. Ей надо что-то купить холодное. Тут не хочет стоять в очереди. Стою в стороне, отвернувшись полубоком. Уходим. Обмен стебным опытом. Взаимный К+ и улыбки. Расходимся. Она только собирается уходить в McDonald’s, говорю: «Знаешь, самые правильные, искренние, позитивные решения принимаются не тут (*указываю на голову, она внимательно смотрит*), а тут…». Кладу руку на сердце. Слушайся его. Улыбается. Прощаемся уже точно. Настроение у обоих поднялось. Пошел в метро…

romantic_collection_vol_1

… Сел в метро. Слушаю джаз. Слева от меня – низенького роста девушка (мне про плечо), на первый взгляд мне показавшаяся старше меня: классная попка, небольшая грудь, декольте украшает какая-то ювелирная безделушка – ммм,… довольно неплохо! Я стою впереди от мужчины. Первое мое мнение – они знакомы, но потом передумал: он вкинулся в свой плеер, она рутинно разглядывала рекламу в метро. Ни по сторонам, ни рассматривать пассажиров – просто изучала стены. «Выйдем, - думаю, - из вагона, открою». Пока что внимания не уделял. От нее мое внимание перехватила другая блондиночка: младше меня, стала спиной впереди меня, и то ли сама хотела, то ли так получалось в толпе, терлась попкой об меня, и она, наверное, тоже, как и я, чувствовала мою эрекцию. Потом, когда стало посвободнее, она отошла, и мы несколько раз встречались взглядами. Дилемма: кого мне открывать – ту, что Я хочу, или ту, что хочет меня? И они обе выходили на одной и той же остановке – перед моей. Я выбрал первую – которая понравилась мне…

Мы вышли из вагона, я пошел немного впереди неё, подождал, пока толпа разойдется. Встретил, поравнялся:

- Несмотря на то, что сегодня понедельник, конец рабочего дня, Вы классно, свежо выглядите.

Я говорил доброжелательным голосом, с улыбкой, немного её испугал неожиданностью, но она, как мне показалось, доверилась и поблагодарила улыбкой. Было заметно, что ей неудобно идти – прихрамывает. Я её успокоил, сказав, что вечером это естественно – ведь ноги наливаются: «Знаешь, - говорю, - так даже более трогательно!». На все мои слова у девушки была улыбка. Мы доходим до перекрестка, она спрашивает, так доверчиво глядя мне в глаза:

- Куда Вам? Мне прямо…

Я, немного наклонившись к её ушку, сказал: «Мне прямо :)…». Хотя мне все равно, как идти, ведь я и так, и так далеко от дома.

- Знаешь, классно в таких ситуациях просто снять обувь, и прогуляться по травке - она, когда совсем маленькая, приятно щекочет пятки…

- Ой, да Вы – романтик!

- Не совсем… Просто люблю получать удовольствие, и мне нравятся приятные эмоции.

Я говорил с улыбкой, расслабленно, тихим, грудным голосом; девочка мне понравилась, и я видел, что это взаимно. И это уже на второй-третьей минуте. Мы познакомились. Наташа работает в банке, полное название которого подсказал ей я. Ей звонят на мобильный, поэтому я прошел вперед. Пока покупал пару яблок, она перегнала меня…

- Эй, вроде, ты хромаешь, но как далеко убежала! – протягивая яблоко, сказал ей. К+. у обоих. Вкладывая яблоко, я задержал её ручку. Она не убирает. Говорю, что как только мы найдем первую лавку, можем снять туфли и дать ногам отдохнуть. Как назло, лавок на Студенческой нет: «Этот район, наверное, называется Безлавочный».

- А ты, - интересуется, - где живешь?

- Многолавочный… :)

К+. Видно было, что девушке приятно общаться, и она, конечно же, начинает расспрашивать обо мне:

- Где ты работаешь?

- ЗАО «Лучшие парни Украины»… Только т-с-с-с!!! – как заговорщик-партизан, на ушко прошептал. Она смеется. – В отделе последних девственников…

- Ну а если серьезно?

- ОК. В отделе самых несерьезных девственников.

Снова ее смех. Мне становится её жалко. Останавливаю её за ручку, насколько мог, настолько серьёзно и ответственно глядя в глаза, произношу:

- Наташ,… положи мобильный в сумку… (*подчиняется*)… подержи-ка мое яблоко… (*берет*)…

Я подхватываю её на руки, и несу. У девочки срывает крышу, она хохочет: «Отпусти меня!!!».

- Тебя каждый вечер носят на руках с работы?

- Нет.

- Ты действительно хочешь, чтоб поставил тебя? – и, не давая время ответить: «Обними меня крепче!».

Обнимает. Прижимается сильнее. Мы так и идем.

- Так, давай мне яблоко. – Дает, откусываю. Несмотря на то, что девушка кажется маленькой, все-таки тяжелая, и, пронеся её через дорогу, ставлю на землю. Крыша её осталась там – за дорогой. Я и нес её с напряжением в брюках, и когда ставил, она протерлась, поэтому мне очень неудобно идти в брюках, стоит ещё сильнее! Она теперь кормит меня яблоком из своих рук. Рассказываю, что яблоко-груша мои самые любимые яблоки, идем, болтаем ни о чем. У меня романтичное настроение… и эрекция! У девушки – К+, и доверие. Я уже не отпускаю её руку, когда откусываю яблоко, смотрю в глаза и приобнимаю за попку, а когда что-то говорю, то наклоняюсь и сексуальным голосом на ушко шепчу ответ.

Она говорит, что удивительный вечер. И это случилось после того, как она задержалась где-то. Мы, так общаясь и стебая, доходим до её дома. Я говорю, что мы можем пройтись дальше, а потом я её верну – в целости и сохранности домой. Отказывается: «Я тебя, - говорит, - очень мало знаю. Ты как Джеймс Бонд».

- Да, крошка. – Копируя его манеру, говорю.

- Кроме того, что тебя зовут Денис, я ничего о тебе не знаю…

- …ещё знаешь, что я люблю яблоки-груши, что я могу понести на руках девушку, что я могу подарить ей приятный вечер, что могу сделать так (*целую в щеку*).

Если у нее и восстановилось состояние после переноса на руках, то сейчас опять крыша улетела далеко-далеко. Стоит и громко хлопает ресницами: «Это так неожиданно было».

Смотрю ей в глаза, и откровенно признаюсь: «Я понимаю… Тебе нужно,… но хочется тебе идти со мной… Ты сейчас придешь домой, и будешь вспоминать, что сегодня был тяжелый жаркий день… Тебе надоели клиенты, но вечер выдался самым приятным за последние два месяца. Ты будешь вспоминать эти 10 минут, и захочешь быть со мной… Но меня не вернешь».

- Откуда ты знаешь, что девушка знает?

- Сочту за комплимент…

Вижу, что я прав. Задумалась. Еле слышно опускаю, потом также поднимаю её ладошку. «Наташ, ты сейчас не заметила, но я несколько раз твою ладошку опустил и поднял».

- Заметила.

- Это был такой себе тест. Нам его рассказала учительница по психологии в институте. Начинаю придумывать, что эту учительницу все любили, и она нам показала его на примере моей одногруппницы. Рассказываю суть теста, естественно выделяя интонацией слова «открытость», «доверие»…

- А где ты учишься?

Наклоняясь опять к её ушку, шепчу: «Институт благородных юношей». Целую.

Короче, таким образом, и уговорил её. Как и обещал, отвел через другой конец дома к её подъезду.

Спрашивает: «Почему ты хочешь идти со мной?»

- Мне приятно с тобой общаться. Ты добрая девушка…

- А где ты живешь?

Тут, думаю, важно палку не перегнуть, а ответить честно. Понимаю, что фаст, как бы ни хотелось сейчас может быть маловероятен – ещё нет того уровня доверия, чтоб девочка пустила в квартиру парня после 10 минут знакомства, пусть даже и такого! В общем, почувствовал, что лучше стоит прощаться.

Сейчас решил попробовать отступить от прямого стиля: «Приятно, Наташ, было пообщаться с тобой. Я б хотел продолжить… Надо придумать способ, как ещё встретиться… Я знаю».

- Я не буду звонить. – ХЗ, чего такие слова, но все ОК.

- Все правильно. На правах мужчины позвоню я. 80…

Диктует.

- Тебе оставить №?

- Я не буду звонить.

- Чтобы знала, кто звонит. Хотя ладно…

Прячу мобильный. Целую. Прощаемся. Путь домой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво :) Красава ;)

- Я не буду звонить.
Я думаю это дальше девчонки на твое дальше (прощание) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня романтичное настроение… и эрекция! У девушки – К+, и доверие.

:D У меня тоже недавно такое было! ex_virgin, как ты точно описал это состояние! :D

Рассказываю суть теста, естественно выделяя интонацией слова «открытость», «доверие»…

Расскажи, что за тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи, что за тест?

Уважаемый читатель Forward! Этот вопрос неоднократно поднимался, были прецеденты, поэтому приводим Вам более полный вариант ответа:

...я правда не до конца понял, что значит отпуская руку, она отпускает свою. опиши подробнее плз...

ОК, подробнее: ты берешь её руку и ведешь за собой в сторону либо просто опускаешь, если она опускает, то значит готова идти за тобой и ненапряженно себя чувствует с тобой, а это значит доверяет.

сейчас не припомню, чтоб кто-то из девушек в этом тесте не опускал за мной свою руку, поэтому это полезно и как внушение: "Знаешь, ты подсознательно доверяешь мне". ты ж заметил, что я не спросил её о доверии, а сам это "внушил"? отказываться от этого нет оснований, т.к. факт сам говорит за себя и откуда она знает, что там думает её подсознание? в общем, мягкое манипулирование, только тс-с-с-с!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора просто дар знакомств.

Жалко, что ты из Украины, я бы как минимум пожал бы тебе руку, а максимум пошел с тобой в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У автора просто дар знакомств.

Жалко, что ты из Украины, я бы как минимум пожал бы тебе руку, а максимум пошел с тобой в поле

:)

знаешь, я долго к этому шел: через отказы, через игноры, многие не хотели знакомиться... просто не сдавался (да и сейчас не сдаюсь). это нельзя считать даром, скорее, развитие того, что было.

за "поле" - ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...