Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

-ну да... я для ЛТР поеду в Узбекистан! мы тут от своих никак не отобьёмся

за приглашение премного блогодарен!

Я про Шали ЛТР :) Она уже мне нравится. Высылай деньги до Харькова ;)

З.Ы. Дыни найдём ;) И сушёный и свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!! «Только 20 минут!!! Проездом в маленьком провинциальном городишке из столицы Беларуси в столицу Донбасса! Великий и неподражаемый Mersan!!! Спешите видеть!!!» Мы с MrJOHNS

fun_am Очень симпатичная женщина лет 25-27 ехала в метро с подругой. Она и в гражданской одежде могла привлечь общее внимание, но форма капитана Министерства чрезвычайных ситуаций ей ч

Вирджин почему перестал писать фтоп?

потому, что есть ещё и другие дела. как, например, делать то, что тут описывать ;). ниже будет...

Заинтриговал всех и испарился))) Что там Шила...тьфу)) Шали :D

что там Шали?... жду несколько дней. на процедуры не ходил. звоню, она в хорошем настроении (я отметил, что мне это нравится), спрашивает, почему не захожу, откровенно флиртует:

... бла-бла-бла...

ОНА: - а почему ты мне комплименты не говоришь? (чё-то вроде того)

- :blink: а потому, что я не говорю отфонарные комплименты. я не вижу, как ты выглядишь и не льщу как остальные, а вот когда увижу, тогда и посмотрим, можно ли говорить комплименты...

- (К+)

- ... но это я понимаю как намёк на встречу. ОК, я сейчас немного занят. когда ты заканчиваешь работать?

- 4

- сколько надо времени собраться?

- 15 минут

- замечательно. тогда в 4-30 мы встретимся *там-то*

- не могу.

- тогда мы перенесём. завтра в то же время в том же месте.

- хорошо

...

приходит это ёба*ое "завтра". почти "то же время". собираюсь "в то же место". СМС с МС (сцуко, игра букв :lol: ) "не могу. работа"

Звоню: "ОК, мы просто перенесем на день".

- я не знаю. ДАВАЙ, КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ТЫ И ПЕРЕЗВОНИШЬ (ключевые слова, смысл которых я не могу понять полнедели, выделены).

- у меня нет желания висеть в неопределённости. (подобная херня)... короче, конструктива у нас не получится. (кладу трубку)

эта игра БД похожа на историю с Инной. ничего интересного не вышло из неё. но Шали цепляет и приятно волнует. хотя есть определённые обстоятельства, которые очень занижают её значимость для меня. это не чрезвычайно интересно для описания.

вчера. звоню. нет ответа. гуляю со Славным парнем. звоню. нет ответа. от неё СМС: "Котёнок, тебе что-то срочно? У меня температура поднялась. Я сплю. А ты как?". дальше гуляю со Славным парнем.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Дэн, Читатель! :)

Надо работать над невербаликой? ОК :). Но невербалика только передает ВС собеседнику. Т.е. надо работать, прежде всего, над ВС, а потом – оттачивать канал коммуникации. Для этого сегодня…

АНЯ

Бриф

Стратегическая цель – воспитание внутреннего состояния Альфа, оттачивание невербалики до максимально конгруэнтных показателей.

Тактические цели:

А. max) – её оупенер,

В. min) – № телефона симпатичной девушки.

Это есть и показатель приложенных усилий (ОСь на мои действия), и способ договориться о месте и времени второй встречи.

Контрольные точки (вехи) миссии – изъятие № телефона.

Объект тестирования: Аня – брюнетка среднего роста, студентка 4-го курса, глаза карие, улыбка приятная, уровни SP и ВВ – положительные.

Этапы выполнения миссии:

А) создание eye-contact,

В) получение ССС,

С) direct-style,

D) возвращение на базу с довольной блядск_й улыбкой.

При отклонении от планов – корректирование действий, завершение миссии.

ОСь – рассмотрение полученных итогов, дальнейшее планирование или корректировка стратегии и тактики.

Анализ миссии

Пришел в вуз на консультацию. Пришёл в числе первых, поэтому сел возле аудитории поудобнее, слушал Common… На перемене из аудитории вышли студенты (-тки :P) . Были очень даже и неплохие, но среди них выделялась одна. Она, кроме всего прочего, насколько я понимаю, пользуется авторитетом у одногруппников, во всяком случае, SP у неё неплохой – с ней часто говорили, парни и девушки из её группы явно уделяли ей внимание. Вот на эту девушку я постоянно и смотрел – как она говорит, улыбается, как себя ведёт. Хотел поэкспериментировать именно с невербаликой и eye-contact – т.е. взглядом добиться ССС как минимум или её оупенера как максимум. Наши взгляды несколько раз пересеклись, но особого чего-то я не заметил. Если б мне нужен был её №, я б незамедлительно подошёл и взял его. Продолжал смотреть. Добился: она стала расчёсываться. Думаю, ещё один взгляд – и подхожу. Он был довольно скоро. Она сидит с подружкой. Подошёл, взял её за запястье:

- Привет! Я тебя украду на несколько минут. (они с подружкой немного удивлены :blink::huh:).

Говорю подружке: «Не волнуйся, я скоро верну её в целости и сохранности :)».

И повёл. Руку довольно скоро забрала – ещё нет особых оснований для доверия. Вывожу через двери. Дальше с eye-contact, ровным спокойным голосом:

- Привет! Ты мне понравилась, мне нравится, как ты улыбаешься. Поэтому я хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Денис. А как тебя?

- Аня. – До сих пор не может понять, что к чему девочка.

- Я тоже рад знакомству, Аня. Знаешь, у меня сейчас предзащита, и мне надо бежать. Давай встретимся позже в кафе, и познакомимся поближе за чаем или кофе, но мне нужно знать твой мобильный, чтоб согласовать время.

- Ну я даже не знаю… :unsure:

- Я знаю … Доверься мне. B) (Пишу «80», вкладываю в руки телефон. Пишет. Жмём руки).

- Перезвони мне – оставь свой №.

- Зачем?

- Я должна знать, кто мне звонит.

- Я когда буду звонить, представлюсь – Денис – как бога* вина, веселья и экстаза (но всё же набираю её №).

Отвожу её к месту. Прощаюсь. Ухожу. Довольная блядск_я улыбка.

ЧБСХ :): Сделал всё, что хотел. Результатом доволен. ВД о посыле или прочей ерунде не было.

ЧМБСЛ :(: Немного волновался. Но приятное такое волнение. Чистоту эксперимента немного исказило само изъятие - я не думаю, что без подготовки она отшила, всё мог бы утилизировать.

Идеальный вариант :rolleyes:: Через eye-contact подхода и оупенера добиться от неё.

Заметки B): 1) В последнее время заметил, что многие сами открываются после пристального «eye-contact + :)». 2) С уверенностью уже, наверное, хватит работать: окружающие – в частности и преподаватели, и девушки отмечают это. Некоторые даже признаются, что даже слегка завидуют. Некоторым не нравится. Ну что ж – бывает ;). Можно теперь переключить внимание на другое, а это просто поддерживать на достаточном уровне.

Что хочу дальше ;): Прокачать «призовость». Вот это мне очень надо.

______________________

* IN GOD WE TRUST ;)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то я это уже слышал :)...

О! Нострадамуса великий Вы потомок!

Разрешите мне персты Ваши расцеловать!

Тут можно срифмовать ещё с "подонок",

Но я это не буду тут писать

...З.Ы Молодца!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ... но это я понимаю как намёк на встречу. ОК, я сейчас немного занят. когда ты заканчиваешь работать?

- 4

- сколько надо времени собраться?

- 15 минут

- замечательно. тогда в 4-30 мы встретимся *там-то*

- не могу.

- тогда мы перенесём. завтра в то же время в том же месте.

- хорошо

Где-же твоя игра на дальше ?? Одно ближе - вот и результат ! Пожалуй тебе стоит заглянуть в фак садисто еще разок ;)

...

приходит это ёба*ое "завтра". почти "то же время". собираюсь "в то же место". СМС с МС (сцуко, игра букв :lol: ) "не могу. работа"

Звоню: "ОК, мы просто перенесем на день".

Ну вот :angry: опять она Д а ты Б

- я не знаю. ДАВАЙ, КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ УДОБНО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, ТЫ И ПЕРЕЗВОНИШЬ (ключевые слова, смысл которых я не могу понять полнедели, выделены).

- у меня нет желания висеть в неопределённости. (подобная херня)... короче, конструктива у нас не получится. (кладу трубку)

Она опять Д но передает тебе инициативу - а ты почемуто этой инициативы не хочешь - и возвращаешь ее обратно ... какой уж тут конструктив :P

эта игра БД похожа на историю с Инной. ничего интересного не вышло из неё.

Если ты играл также - ничего удивительного ;)

вчера. звоню. нет ответа. гуляю со Славным парнем. звоню. нет ответа. от неё СМС: "Котёнок, тебе что-то срочно? У меня температура поднялась. Я сплю. А ты как?". дальше гуляю со Славным парнем.
Не понял кому звонишь ? Шали ?

За АНЯ Бриф +1 :) Красиво !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-же твоя игра на дальше ??

Juri, я не думаю, что это её Д. голос был веселым, она флиртовала. думаю, тут неплохо откалибровал. не стоит в каждом слове видеть ДДД. тем более, что на следующий день нормально договорились. ХЗ, что потом случилось, но время покажет.

Пожалуй тебе стоит заглянуть в фак садисто еще разок ;)

если ты меня разбудишь ночью, то я тебе его наизусть прочту, правда, могу не назвать 10 запятых. всё-таки ночь на дворе! поэтому оставляю себе право на ошибку

...

Ну вот :angry: опять она Д а ты Б

точно не стал писать, но Д я залепил с начала разговора. "сам занят..." - что-то такое

Она опять Д но передает тебе инициативу - а ты почемуто этой инициативы не хочешь - и возвращаешь ее обратно ... какой уж тут конструктив :P

давай ты напишешь лучше так:

"ех_, она тебе Д, и ты ей Д. в принципе, тут место для её Б"

Не понял кому звонишь ? Шали ?

угу. :)

За АНЯ Бриф +1 :) Красиво !

Direct-Style. Classics. Vol.1

во всяком случае, мнение приму к сведению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Juri, я не думаю, что это её Д. голос был веселым, она флиртовала. думаю, тут неплохо откалибровал. не стоит в каждом слове видеть ДДД. тем более, что на следующий день нормально договорились. ХЗ, что потом случилось, но время покажет.

Судя по твоему филду - это была именно игра на дальше ;) Кроме того почему ты думаешь что суть дальше не есть флирт ? :P

если ты меня разбудишь ночью, то я тебе его наизусть прочту, правда, могу не назвать 10 запятых. всё-таки ночь на дворе! поэтому оставляю себе право на ошибку

http://forum.pickup.ru/t10896-st200.html

ФАК садисто, часть 5, Dec 27 2006, 20:41 , пост 221 - глянь все-таки ;)

"ех_, она тебе Д, и ты ей Д. в принципе, тут место для её Б"

Согласен что место ее Б - но инициативу передавать не стоит ;) А Д утебя вышло безапеляционное и неконструктивное ;)

во всяком случае, мнение приму к сведению :)
B) затем и пишем !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ex_virgin

Следующий эксперимент будет "я прихожу в кафе и так смотрю на девушку, что она сама ищет пути для знакомства".

Продолжай!

З.Ы. Недавно сидел у телика и просто анализировал невербалику звезд нашего шоу-биза. Мало, что привлекло. Но вот Билан понравился (ну ясно дело, мордашка играет свою роль, но все же).

Из последних людей, кто зацепил невербаликой - новый Джеймс Бонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий эксперимент будет "я прихожу в кафе и так смотрю на девушку, что она сама ищет пути для знакомства".

так я и тут хотел так. надо подумать, как в кафе быть.

Продолжай!

sir, yes, sir!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Го-орь-ко!»... То есть «Привет!» :)

У моего дружища, с которым я знаком с 1-го класса, Виталика, была свадьба. Виталик, Света, ещё раз вас поздравляю. Мероприятие, конечно, хорошее, романтичное, но в этой теме пишется не это. Итак…

ЕВГЕНИЯ

Краткая зарисовка о том, как я посмел ослушаться саппорта,

о том, как пока что не дожал очень хорошую девушку,

об экспериментах с поцелуями,

о применении БД и

о том, что из этого в итоге из всего этого вышло…

Так вот. Она была свидетельницей. Одна из ТОР-5 девушек моих филдов. Это красивая шатеночка - обладательница серо-зелёных глаз, за тигровой раскраски кофточкой скрывалась хорошая грудь, юбочка очерчивала красивую попку; хозяйка этого всего активна везде, весела и общительна, громкий приятного тембра голос. Это мне в карту. Другим вниманием тоже не обделена – мужики с большим СП и не меньшим пузом от (для?) пива – обращают внимание на таких девочек, она к этому уже привыкла и бессовестно пользуется. У неё тот же поведенческий и внешний типаж, что и мой любимый ДОД (что, Ирка, икается? :)). У меня по отношению к Жене было о-о-очень значительное завышение значимости (даже подумал об ЛТР, не доведи, Господи!), но не показывал, а чем мог, занижал.

Итак, этап знакомства. Она была той девушкой, которая с утра помогала невесте, очень волновалась, поэтому и была рядом с ней. Мне было приятно её тайком фотографировать, и я уже утром мысленно планировал вечер/ночь ;). Есть моменты, которые ниже я сознательно опущу (они имеют некое значение для меня, но на сам процесс знакомства прямо не влияют). Но, поскольку она свидетельница, то это несёт в себе некоторые моменты, которые я в рассказе упустить не должен, и должен учесть при общении: напр., она по определённым кем-то выдуманным обстоятельствам должна постоянно быть со свидетелем – любой конкурс, любой момент она с ним. Учёл. По ходу пьесы ещё будут важные моменты, мы на них остановимся.

Когда она вышла покурить, рядом стоял кто-то (не обратил внимания – может, свидетель), я открываю её:

- Привет! Теперь ты улыбаешься, не моргаешь как в прошлый раз и убираешь сигарету – мне это не нравится.

Всё делает. Снимаю её на телефон, красивая фотография получилась. Знакомимся, жмём руки. Потом идет «Дальше». Так, для повышения интереса. Остальное ещё успею.

После торжественных церемоний в РАГСе, поздравив новую семью, подхожу к ней и спрашиваю: «А когда целуются со свидетельницами?»

- Не знаю.

- Ладно. Не страшно. Это нам сегодня ещё предстоит выяснить.

Ухожу. «Дальше».

Проходит время. Мы уже в столовой. Один из первых танцев. Я – с ней, кроме нашей пары ещё одна, но мы лучше :). Было: уверенное поведение (Я: «Знаешь, все нам завидуют»), кинестетика на социальном уровне, рутина о значении запаха для млекопитающих (куда ж без неё тут!):

Я: «Ммм… (нюхаю волосы) От тебя вкусно пахнет»

- Спасибо :).

- *рутина*

- Да, согласна. А ты по гороскопу или по жизни лев?

- Мне ПРИЯТНО из твоих губ слышать эти слова, но ни то, ни то. Я не привязываюсь к животным, а просто люблю получать УДОВОЛЬСТВИЕ и дарить его другим.

- Ммм… Согласна.

- Вот и хорошо, что мы в этом сходимся (подстройка).

- А почему дарить?

- Ну, я наполовину чёртов эгоист, а другой моей половине нравится, когда нравится другим. Посмотри мне в глаза (недолго КГ, потом перевожу взгляд на блузку), а ты только в блузке тигрица или по жизни?

- Нет, я вообще-то незаметная пантерка, и ласковая кошечка (и прочий подобный бред, но мной это учтено позже)… Я не люблю смотреть в глаза, поэтому у меня есть очки, обычно на улице я прячусь за ними. Знаешь, есть выражение «Глаза – зеркало души» (типичное поведение для девушек такого типа).

- Знаю, а я делаю то, что хочу, и не беспокоюсь по поводу выражений. Мне просто нравится ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, в том числе и от твоих глаз (в общем, всё в таком ключе)…

… и т.д. Кроме того – несколько комплиментов (НО НЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, КАК ОНА ТАНЦУЕТ – ЭТО БАНАЛЬНО И ГОВОРИТ КАЖДЫЙ!), её К+ и уважение, на которых я поцеловал её руку, она присела, как делают балерины (гы! Прикольно так!), поблагодарил за танец и ушёл есть.

Всё довольно неплохо. Пока что… По закону жанра мыльных опер, для того, чтоб зародить интригу, должен появиться яркий и негативный, но чертовски обаятельный персонаж. От этого не уйдешь. Зрителям так будет интереснее, они переживают драму, а актёрам – лишние головняки. Сценаристы того вечера решили, что персонажем будет Саня. Саня это красивый от природы парень, который работает с Женей, имеет огромный СП у неё, что выражается в том, что когда он пришёл, она бросилась ему на шею, потом сидела её у него на коленях, целовала в щёчку и часто с ним танцевала. Причём подобное было у всех девушек! И он этим пользуется, но даже не прилагает усилий. Натурал! Был бы я девушкой, уже б влюбился. Ну, или стал бы лесбиянкой и выбрал Женю :).

Позвонил как саппорту S@disto: в принципе, я и так знал, что надо делать (СП конкурсами на уровень ++, забить на всех и просто делать, что мне надо было…), но мне нужно было это для себя вслух проговорить и найти поддержку. S@disto как саппорт говорит, чтоб не тратил ресурс, забил и не старался прыгнуть выше головы, а СП должен быть на таком уровне, чтоб она «писяла кипятком от меня» (или как-то ещё сказал). S@D, ТЫ, БЕЗУСЛОВНО, ДЛЯ МЕНЯ АВТОРИТЕТ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ДУРАЦКАЯ ЧЕРТА – Я НЕ СДАЮСЬ И ТУПО ПРОБИВАЮСЬ К ЦЕЛИ ДО КОНЦА. Звонил просто получить поддержку. Я согласен, что скоро она на нём нагреется, а её подсознание хочет его трахнуть. Но тут следует расставить акценты правильно: её подсознание хочет ЕГО трахнуть, а не меня. Пока что. Ждать, пока она нагреется, а он возьмет её или нет, я не хотел.

Мнение о тамаде на положительное я изменил после нескольких конкурсов.

В первом я был ГлюкОзой (такой симпатичной лесбиянкой, у которой все трогали поролоновую грудь). Под «Невесту» я танцевал с Виталиком почти стриптиз. МС: «Вместо Светы я буду его невестой». Так просто посмеяться, на публику сыграть ;). Но эротично-стёбно получилось так.

Следующий. Чистая невербалика. Тамада дала мне роль Емели, который сначала лепит Снегурочку (роль досталась Жене, разве это случайность? :)), а потом забирает её из рук похитителя – Трёхголового Змея. В первом эпизоде я с КГ и на глазах у 70 человек эротично и нежно её «лепил». Позволил себе немного большего, по этому поводу тамада меня останавливала, а потом меня неоднократно стебал один из гостей. Ласкаю кончиками пальцев шею вверх-вниз, чётко смотря в глаза, спускаюсь ниже по талии, приобнимаю, провожу по внутренней стороне бедра. Она аж томно застонала, что я ей в глаза и сказал. К+. Когда надо было надеть на неё корону, я сделал вид, что снимаю её с себя и вешаю на Женю. Дружный смех. Потом, поубивав этих неодноголовых уродов, я её освободил из «плена». Актёрскими данными я не обделён, но тут уже я очень глубоко вошёл в роль. К+.

Конкурс №3 – аукцион, где я купил предмет «Для любителей тёплых отношений». Торги. Я просто поднял руку и сказал, что любая названная другими сумма перекрывается мной на одну гривну. Даже не закончив торги до конца (на счёте «2»), я просто пошёл к тамаде за лотом и купил его - прикольного плюшевого медведя. Миха весьма неплох (похож на того, который был у мистера Бина, но мой с двумя глазами ;)), поэтому, несмотря на полушуточную просьбу Жени поменяться, я оставляю его себе (если захочу, то потом отдам ей «заваленного своими руками на охоте медведя!», но в тот момент мне «Б» не нужно было).

Параллельно она общается и с Сашей (с которым ей нравится, а не по долгу), и со свидетелем (с которым ей, скорее, по долгу, чем нравится). Как же мне их отальфить? А запросто! Ниухя не меняюсь. Они – это просто тот фактор, который делает игру интереснее. Откровенно забил на них.

Потом «Ламбада», поскольку неплохо танцую (Олесь, но пока что не лучше тебя ;)), СП растет на фоне тех конкурсов, повышаю его и за счёт танцев с другими девушками (классика жанра).

Приходит время уезжать. Минут через 15 будет машина. Поэтому просто прямо забираю Женю:

- Жень, я украду тебя на минуту (отвожу за руку туда, где мы можем спокойно поговорить, но идёт без нужного мне интереса)… мне приятно с тобой общаться… (бла-бла-бла… «Короче, давай №, потом встретимся») (за точность диалогов не ручаюсь, ибо с каждым «Горько!» гости пили, я – вино; КГ сохраняю постоянно).

- А чего ты такой самоуверенный? (сцуко, сговорились ВСЕ, бля!)

- Принц как принц. По поводу моей самоуверенности мы поговорим потом (что-то ещё).

- А если не дам №? (но НЕ К0/К-).

- А если не дашь №, то мы оба потеряем вечер приятного общения, о чем мы оба будем жалеть. К тому же, у тебя нет оснований мне отказывать. (Лучше получается дожать, чем делать «Д», пока что. У меня просто такая стилистика).

- Основания есть.

- Хорошо, назови мне 3 причины мне отказать, и я отведу тебя поужинать.

- Там мальчик – Саша – мы знакомы очень давно…

- …У меня есть тоже мальчик, но я ж тебе о нем не рассказываю. Я с Виталиком тоже давно знаком…

Короче, не дала. Ей, наверное, надо поломаться. Тогда мне тоже. Уходит. Ухожу. Обгоняю её, иду впереди неё (вот тут «Д»). Продолжаю то, что делал, и то, как делал – т.е. несмотря ни на что, просто получать удовольствие от вечера, повышая СП…

Ты, Уважаемый читатель, думаешь, я так всё и оставлю? Провалиться мне на этом месте, если я не добился бы результата! Заход №2. Снова её увожу. Снова та же модель разговора:

Я: *бла-бла*…

ОНА: - У тебя галстук неправильно завязан (знаю, ССС, но мне не до него сейчас).

- Это самый настоящий полувиндзор. Правильно завязан. (Начинает его перевязывать.) Не трогай – пусть будет, как есть.

- Я с семи лет умею завязывать их (очень хорошо, милая, но мне сейчас галстуки не важны).

- У меня не очень много времени.

- Ты просто в тот раз некрасиво хотел взять № (детка, если придумаешь, что-то эффективнее директа, я лично тебя расцелую в обе щеки, так что можешь стараться ;))

- Знаешь, Жень, скажу тебе честно: мне вообще нафиг не нужен твой № (появляется интерес, разрыв шаблона)… Я мог бы его взять у Виталика или Светы, но не хочу так… Мне нужно только назначить вторую встречу, а сделать это проще всего по телефону… (короче, сейчас записал).

ОНА: «Когда мы встретимся, я завяжу его по-нормальному».

Дальше – интереснее. Целую в щёку, смотрю в глаза, и сначала она нежно целует меня в уголок губ, потом – ближе к центру – в самые гуьы. Сознательно (!) я рву шаблон второй раз:

- Нет… Ты сильно торопишь события. Не сегодня. (Похоже на «ijjjji» by Mystery и «Приз», но тогда ещё не думал об этом).

- Я же только поцеловала тебя в уголок губ (растерялась :)). Разве я тороплю события?

- Не сегодня. Сейчас ничего хорошего из этого не получится. Мы с тобой в другой раз встретимся, а сейчас мне надо ехать. (Её выражение лица при этом не выходит у меня из памяти ни на минуту! Жесть!)

Ухожу. Потом прощаемся, и целую в щёку ещё разок (мне понравилось! ;)): «Когда мы встретимся, ты должна быть в хорошем настроении».

ИТОГ:

Что мне понравилось: 1) Разорвал шаблон с её поцелуем, мне интересен будет его эффект в перспективе: во-первых, это делал для поднятия её интереса, во-вторых, с алкоголем не все так хорошо и приятно получается, в-третьих, это немного повышает мою значимость;

1а) Склоняюсь больше (60/40) к тому, что соблазнение в тот день не было бы ни легким, ни нужным стратегически, хотя, конечно, это было бы верхом мастерства (см. «Заметки», п.2).

2) Даже видя, что есть кто-то другой и очень неслабый соперник (Саня, а не свидетель – тот мне не конкурент вообще), я продолжал, а на него забил;

3) СП повысил и в то же время, просто отдохнул за последнее время. Мне нравится, когда люди обращают внимание на мой ресурс и актерскую игру, получают позитив и отвечают тем же. Это есть и в клубах, когда говорят, что хорошо танцую и спрашивают, не работаю ли в go-go; это было и там.

Что я учту и улучшу в будущем: 1) Пока что мне неудобно делать «Д» и ждать её «Б» на это. Я тут не уверен на 100% в эффективности. Мне гораздо легче просто прожимать и говорить прямо о своих целях.

2) Надо косвенно увеличивать интерес к себе: пока что не звонить (дней до 7-9), а если позвонить, то не сразу вытягивать. Пока что есть другие девушки, с кем ещё не встречался и не говорил.

3) Значимость ещё довольно высока – очень хорошая девушка.

Заметки: 1) Рассмотрю вариант «ДКУ».

2) Теперь ОЧЕНЬ ВАЖНО. Мне нужен совет психолога (кроме остальных, и ты, SunHero, тоже оставь хоть один коммент в теме, это по твоей части). Её поцелуй я склонен относить больше на мимолетное желание или возбуждение: алкоголь + искра какая-то. Нет пока что оснований считать, что будет дальше так же легко, и я смогу повторить то же с небольшими трудами и добиться того же состояния. Я не якорил ей ничего, хотя припоминаю, как трогал. С другой стороны, если уже один раз произошло, то почему бы ни повторить? Такое бывает в фастах. Такое я и упустил. На грани фола надо было просто взять нежно и грубо, по-мужски: Альфа, КГ, невербалика, меньше слов – больше дела. Как ты думаешь, читатель, что осталось у неё в голове после этого всего?

3) Из той же психологии. Что ты можешь написать по поводу того, что она прячется за очками? Какие выгоды из этого я могу извлечь? Некоторые догадки у меня есть, интересно твое мнение.

4) Надо поднять барьер с «Изъятие №» до высшего уровня. Заметил, что часто только это может быть задачей-минимумом.

Да осилит дорогу идущий… ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 40 минут после встречи с Шали я шёл по улице и хотел стать и просто стучаться головой об стену. ХЗ. просто шёл себе и шёл. она чем-то зацепила. не могу объяснить... но обо всем по порядку... хотя мысли сумбурные какие-то...

несколько раз звонил ей. вне зоны досягаемости. ОК. был рядом, забежал к ней на работу. встретил, но как только меня увидела, "закрылась". просто взял за руку и повел к окну, там можно было спокойно поговорить. она случайно оказалась на работе, а должна быть в другом месте. короче, договорились, что через 20 минут идём пить кофе, но всего на час. я про себя отметил, что это будет больше часа, ей не сказал этого (сюрприииз!!! :)).

поделал все свои дела за это время, пришёл, она опаздала, за что постебал её "плохой девочкой". по дороге она интересовалась мной, задавала вопросы, но я чувствовал, что что-то не так - она очень зажата, хотя и хочет казаться веселой и общительной, за руку не далась идти, но я просто обнял и мы шли. уже минут через 10 она следующей девушкой, назвавшей меня самоуверенным, но это было с К+. по дороге шутили, стебались, дурачились, тест на доверие показал "+" (!!!), о чём я и объявил ей...

мы пришли в кафе, помог снять пальто, на что она спросила "ты за всеми девушками ухаживаешь?", доверила выбор кофе мне. потом пересела с диванчика на стул, я ей сказал, что она, конечно, может сидеть на стуле, но нам обоим будет лучше, если она сядет на диванчик рядом со мной, что она и делает.

я все это время вижу зажатость и в то же время она СССит волосами. я спросил, что занимает её мысли; ответила, что работа. я говорю, что ей больше идет улыбка, но не грусть, пытаюсь смягчить обстановку: фокус с отгадыванием даты рождения, научил её. непринужденно веду себя, просто болтаем, рассказывает о работе, о родине - Азербайджане...

рассказывает, что студенты часто к ней пристают, хотят сфотографировать её на телефон, смотрит мои фотографии. с другой девушкой эти фотки были б как СП+, а её реакцию не откалибровал. в телефоне было много фотографий девушек.

потом говорит, что надо идти. я говорю, что я просто украл её и теперь мы будем гулять, а на работу она забивает. сначала "нет", а потом я всё-таки добился согласия и признания, что со мной классно проводить время.

расплачиваемся, выходим и бредем по улице. К+. много смеется, но я вижу задумчивость и зажатость. проходя мимо театра, рассматривает афиши, спрашиваю, любит ли театр, отвечает "да". заходим, но следующие представления аж в марте. я говорю, что, поскольку украл её, то ни маму, ни на работе в таких случаях не предупреждают, поэтому мы идем приятно проводить время и забиваем на все, кроме нас. думаю кормить уток на реке.

доходим до метро, она рассказывает, что надо домой и очень срочно. я сначала просто взял за руку и повел, но она стала очень серьёзной. тогда и я делаю "Д" и иду вперёд. она возвращается к метро. прохожу несколько шагов и оглядываюсь. вижу, что она смотрит на меня. иду дальше, захожу через другой выход в метро. думаю, сейчас заберу. встречаю её, но она не рада:

- ты когда нибудь общался с мусульманками?

- да, у меня есть знакомые.

я понимаю по её тону и выражениям, что тема очень серьёзна. предлагаю выйти из метро, пойти и на лавке всё спокойно обсудить: она мне всё рассказывает, мы потом думаем, что делать дальше.

суть в том, что она уже обручена и если её увидят с кем-то ещё из мужчин, то будет плохо и ей, и мне (а прецеденты уже были!). я объясняю, что и её чувства и веру я уважаю, поэтому мы просто можем уйти туда, где нас никто не заметит. она рассказывает, что когда я звонил первые разы, она сознательно избегала встречи, именно по этой причине, а её №, известный мне, мама выкинула (скорее всего поэтому). если сейчас она не прийдет домой, мама будет звонить во все места, где она может быть, а если не найдет, то дома будет скандал, чего она не хочет. рассказываю, что если мы уже начистоту говорим, то она не одна девушка, с которыми я провожу время, что она раздула трагедию, и навыдумывала себе много и я не влюблюсь в неё - прямо занижаю значимость. говорю, что когда я звонил ей и не мог дозвониться, то просто звонил другой и мы шли так же с другой гулять, как и с ней - кафе, утки,... понимаю, что ей интересно общаться со мной, но это религиозное табу на неё очень сильно влияет.

вот тут я думаю, что переложил часть ответственности на неё, сказав, что она может выбрать - либо продолжить общаться со мной, и просто получать от этого удовольствие, либо сейчас встать и уйти, поскольку я не могу, а тем более не хочу заставлять её что-то делать насильно. просто сделать выбор. она говорит, что пойдет домой.

Я: "ОК, рад был с тобой познакомиться, общаться. ты хорошая девушка и, конечно, я немного сожалею, что мы так расстаемся".

расходимся. иду впереди неё, захожу в метро, пока рассматриваю витрины, подходит она. молчим. проходя мимо игрушки Чебурашки, показываю на неё и говорю Шали, чтоб так и улыбалась.

это были мои слова ей. зашла в метро, пошёл к Тане-флористу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеНННи!!!!!! Де Вито...тьфу...Виржинито!)))

1)Со свадьбой очень круто, позитивно, классно и непринужденно!!!

Молодца, что разрулил настойчивостью Евгению Онегину...

Рсписал все круто. С поцелуем в губки правильно..призовость нам не помешает)))

Насчет очков и прочего не заморачивайся и не трать попусту на это ресурс. На свадьбе не морочился-все прокатило. Вот и дальше так держать.

По моим ощущениям после прочтения, позитива и радости получил больше ты, чем Жених)))

2) Шали:

Вообще забей. Мусульмане-это отдельная история.

У одной знакомой девочки был парень(мусульманин). Так он, когда они ночевали вместе ставил будильник и специально просыпался для молитв, или не просыпался а с нее спрыгивал)))

Плюс во время Рамадана(праздник) им нелья даже целоваться по-моему.

З.Ы Все круто, завтра ни пуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ден. Интересные истории. Относительно Шали мы с тобой уже обсудили.

Теперь Женя.

Так первое, это конечно же хочу пожать твою виртуальную руку, так как все было сделано четко и правильно, хотя и на грани провала. Попытаюсь описать тебя в ее глазах: "довольно нагловат, знает себе цену, уверен в себе на 150%, любит доминацию, может не повестись на мою игру БД". Это сказала моя знакомая подруга- НЛПшница. Тут нужна была альфа самцовотсть.. и она есть! Ммм I like that guy!

Теперь нужно потянуть время до вызвона чуть дольше обычного. Поверь, скоро начнется серьезная баталия игры БД, которую ты обязан победить, ведь она еще та штучка. Девочка обделена вниманием мужчин, здесь легко можна сыграть инверсиально на ниточках ревности. Т.е просто ей нужно понять, что ты- человек, который востребован другими дамами. Тут катят как постановочные сцены, так и косвенные факты твоей мегасамцовости. Это раз.

Второе: Без крышесноса нам не обойтись, по сему выходит, что дамочка стойкая, а крышеснос- то, что доктор прописал. Да и не учить мне тебя. Все сам знаешь.

Третье: Поцелуй закрепил твою позицию. Обязательно вызвон, Ден. 6-7 дней пауза с переменным Д. Неплохо было бы "случайную" встречу устроить, а-ля перст судьбы.

Устал, однако, допишу завтра.

И немного конкретезирующих вопросов:

Говоришь в очках была? Поглядывала из под них? Или просто смотрела сквозь линзы?

Изменено пользователем Crazy Snickers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДеНННи!!!!!! Де Вито...тьфу...Виржинито!)))

гигантская Вселенная ... тьфу... Славенная! 1:1

...

По моим ощущениям после прочтения, позитива и радости получил больше ты, чем Жених)))

что есть, то есть. мне приятно вспоминать каждый из моментов.

2) Шали:...

просто бросить так на полпути? это так просто читать, а не ощущать. что-то зацепило... думаю пока что ДОД, а потом - будь, что будет. общение без сексуального подтекста, но суть в том, что, думаю, она знает, что от неё мне надо, и видеть после этого вряд ли очень сильно захочет - религия сильнее.

З.Ы Все круто, завтра ни пуха!!!

пришёл, показался, получил. :). спс)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так первое, это конечно же хочу пожать твою виртуальную руку,

сочту за честь!

... все было сделано четко и правильно, хотя и на грани провала.

l`amour du risque

...Поверь, скоро начнется серьезная баталия игры БД,...

подтянуть фланги. приготовить fatality :)

Третье: Поцелуй закрепил твою позицию. Обязательно вызвон, Ден. 6-7 дней пауза с переменным Д. Неплохо было бы "случайную" встречу устроить, а-ля перст судьбы.

подумаю, но нелегко

Устал, однако, допишу завтра.

ты нам нужен полон сил

Говоришь в очках была? Поглядывала из под них? Или просто смотрела сквозь линзы?
нет. без очков, но, думаю, солнцезащитные носит. зрение хорошее. зракчки адекватно реагируют на световые раздражители и мои раздражители ;)

Тебе и Славному за комменты спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ex_virgin

О Жене. Насчет фаста.

Ну понимаешь, бывают случаи, когда лучше растянуть во времени, но получить легче и приятней. Фаст дело неоднозначное. Взять хотя бы эти прожимы, растянутые в несколько часов. Иногда конечно дается легко, иногда с трудом. Так что в тот вечер логическое завершение было верное.

Что касается ее ОС, то налицо перегрузка сознания. С одной стороны Саня, с другой ты. А хочется и рыбку съесть и на *** сесть. Отсюда и поцелуй.

Согласен со Славным парнем, в БД придется поиграть)

Шали.

Восток, с**а, дело тонкое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... бывают случаи, когда лучше растянуть во времени, но получить легче и приятней...

мне это в первую очередь и важно!

...в тот вечер логическое завершение было верное.

спасибо :). я очень хочу узнать его эффект в перспективе. теория - это одно, но на практике может оказаться иначе.

...Что касается ее ОС, то налицо перегрузка сознания. С одной стороны Саня, с другой ты. А хочется и рыбку съесть и на *** сесть. Отсюда и поцелуй...

О! точно! немного образы смешались, а алкоголь был искрой?

...Согласен со Славным парнем, в БД придется поиграть)...

я с ним тоже часто согласен, но о БД писал Crazy Snickers ;)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ден а ты сдается в мою "нишу" полез - свидетельницы это мой профиль ))) мини история о похоже ситуации:

короче у меня была фишка что я одно время со свадьбы уезжал домой со свидетельницей ))) все мои знакомые даже сказали что перестанут меня приглашать на свадьбы из-за этого!!! )))

ты мог бы ее на фаст размутить - почему не сделал??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Ден, поцелуй, это конечно хорошо. Я то тебе тоже вариант предлагал, с "мне нужна твоя помощь" заводишь в парашу полный директ и наглый трах. или не? :)

Насчет Шали, тут хз, читая твой филд, понял с первого абзаца что у неё есть парень. Поведение девушки, когда она пытается быть открытой, но сама зажата - говорит о том что есть парень, и сразу надо врубить БФД, но не прямой. а вот, насчет того, что она там с кем то, того, обвенчана или как там у них, это уже хз, выдумка или правда, не могу точно сказать. Могу сказать точно, что если ты прийдешь к ней в обед и трахнешь её в подсобке, мама про это не узнает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ex_virgin

Ден, поцелуй, это конечно хорошо. Я то тебе тоже вариант предлагал, с "мне нужна твоя помощь" заводишь в парашу полный директ и наглый трах. или не? :)

Насчет Шали, тут хз, читая твой филд, понял с первого абзаца что у неё есть парень. Поведение девушки, когда она пытается быть открытой, но сама зажата - говорит о том что есть парень, и сразу надо врубить БФД, но не прямой. а вот, насчет того, что она там с кем то, того, обвенчана или как там у них, это уже хз, выдумка или правда, не могу точно сказать. Могу сказать точно, что если ты прийдешь к ней в обед и трахнешь её в подсобке, мама про это не узнает.

Обрученная (фактически - отдана в жёны) мусульманка - это жесть. Опыт, мля. А трахать в подсобке - огромная ответственность. Мусульманка как никак. Запросто можешь потом взять грех на душу. Трахнешь - уйдёшь - может наложить на себя руки. Не стоит. Евгения есть.

Если БФД то до конца. Дестройнул парня - но сам же готовь костюмчик для свадьбы.

Не сочтите за ТФНа. Я живу в стране с мусульманскими традициями. И знаю, что к чему.

Изменено пользователем SikTh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрученная (фактически - отдана в жёны) мусульманка - это жесть. Опыт, мля. А трахать в подсобке - огромная ответственность. Мусульманка как никак. Запросто можешь потом взять грех на душу. Трахнешь - уйдёшь - может наложить на себя руки. Не стоит. Евгения есть.

Если БФД то до конца. Дестройнул парня - но сам же готовь костюмчик для свадьбы.

вот именно! приняв это во внимание, понимая всю ответственность за свое/её/наше и т.д. будущее, я и остановился. поэтому мы просто могли бы общаться как друзья (бля... не думал, что скажу такое...) и не намекать на секс... где-то я слышал уже, что в таких ситуациях исход будет не самый счастливый. хоть и трудно иногда, но стараюсь думать не головкой :)

ден а ты сдается в мою "нишу" полез - свидетельницы это мой профиль )))

я уже не знаю, мистер, где не твоя ниша, мамин трахальщик :)

у меня была фишка что я одно время со свадьбы уезжал домой со свидетельницей ))) все мои знакомые даже сказали что перестанут меня приглашать на свадьбы из-за этого!!! )))

при удобном подобном случае мы будем вместе выбирать - какая тебе понравится, та и будет :)

ты мог бы ее на фаст размутить - почему не сделал??? )))

во-первых, это не фаст, а соблазнение, т.к. мы с ней расставались, во-вторых, для того есть несколько причин: 1) начало и продолжение не фастовое - не было уверенности для фаста, что вытекает из 2) не было нужного мне интереса и К+; 3) её мысли заняты другим, а разрыв шаблона, которым тактически мог бы мне принести очки на следующих встречать и тем самым увеличить вероятности, нужен был именно таким ходом; 4) мне не комфортно было именно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin, ВОТ ЭТО СИЛА ВОЛИ!

Не хочу торопить события
:lol::lol::lol:

Чувствую она была в полном айухе.

И значимость твоя в ее глазах теперь точна завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИКА

«Звенящий раппорт»

Около 11 вечера 28-го февраля @ "КомпАС"

... Выйдя уставшим, протрезвевшим и довольным на улицу, я был немного шокирован: мягко падали крупные хлопья снега – ведь зима почти была бесснежной. Нереально красиво и вообще неожиданно. Мой «Приз» сменился на романтика... Просто стоял и смотрел вверх, на то, как падают снежинки. Очень радостно! Мимо проходила девочка, слегка запорошенная снегом. Я просто пошёл за ней, скоро открою. Тут она неожиданно разворачивается и «Ух, 3.14здец! Ты меня испугал! Что ты хочешь?» и реально она испугалась! Блин! Даже меня немного испугала! Мне надо её успокоить:

«Посмотри вверх, - говорю тихим доброжелательным голосом, отхожу подальше и разворачиваюсь к ней спиной, - вот. У меня в мыслях нет ничего негативного».

Она сначала немного боится, но потом, как я понял, смотрит вверх. Я разворачиваюсь и с eye-contact подхожу к ней: «Я не хочу причинить тебе ничего плохого. Просто решил поделиться. У меня был сегодня самый… аухенный… день!..»

- Прости, что так получилось. Просто у меня свои головняки. Свои проблемы. – и её голос становится немного более доверчивым. Рассказывает, что хреновый был день. Я её останавливаю, в максимально открытой позе говорю:

«Обернись назад. – Оборачивается. – Видишь, что там, на углу здания? На двух ножках стоит»

- Да, - говорит.

- Что это?

- Урна.

- Давай выкинем весь негатив туда – в урну. Расскажи, что у тебя хорошего было сегодня.

Рассказывает, что была в театре, смотрела несмешную комедию. Мы доходим до её подъезда. Стоим и разговариваем. Она уже собирается домой и тут к нам подбегает беременная кошка. Сначала трется возле неё, а потом я присаживаюсь и зову к себе, глажу. Говорю, что кошки тоже боятся, но доверяют, этому надо людям учиться у них.

"Я – Вика" - говорит. Немного офигел - не ожидал. Поднимаюсь и представляюсь я. Жмём руки: «Знаешь, Вика, давай прогуляемся. Где твое любимое место, где б ты хотела побывать?». Говорит, что всё тут знает, показывает мне салон красоты, куда ходит, и на вывеске её фото висит. На этот счёт постебал немного. Рассказываю вкратце всё, что у меня было сегодня хорошего, и что описал вверху. Столько оухенного! Смотрю на часы и говорю:

«Через 40 минут – весна. Давай её встретим вместе. Я уверен, что ещё никогда раньше не встречала её так – с такой погодой, с таким человеком, с таким настроением».

Идем гулять. Рассказывает о себе: о том, где работает, когда День рождения (через 2 дня после моего, тоже Рыбы) и т.д., но и задает немного странные вопросы: сколько мне лет, кто по национальности, где работаю, есть ли девушка…

Прогуливаемся дальше. Снега навалило уже много и мы с ней лепим ручного снеговика.

- С тобой, - говорит, - очень приятно. Я рада знакомству и я забыла о проблемах.

- Где мы их оставили?

- В урне.

- А что у нас сейчас?

- Хорошее настроение. :)

Я где-то читал о «звенящем раппорте», но что это такое, я узнал только с ней. Проходя мимо здания игровых автоматов, спрашивает, как я отношусь к ним. Наши мнения сходятся и тут. Через минутку уже встречаем Диму (Славного парня). Здороваются, его БГ. Вытягиваем её погулять ещё, ведь уже через 20 минут весна. Сначала отнекивается, но я через БД вытягиваю её, и она идёт с нами. Она рассказывает, что ждет очень важного звонка (как потом оказалось, ждала звонка мужа, который на зоне!). Говорит «Покурим, и пойду». ОК. Провожаем до подъезда. Беру №. Она оставляет себе. Целуемся в щёку.

Только сегодня прочел слова из статьи о голосовом тренинге. Они были как раз в точку:

«… 4. На качество голоса отрицательно влияет наша раздражительность. Будьте доброжелательны! 5. Никогда и никому не повредил ещё стаканчик доброго красного вина и разговор с друзьями. Расслабьтесь. Голос любит пространство свободы…»

***

Около половины двенадцатого ночи 1-го марта @ "Місто"

... кудрявая брюнетка – статусная, ухоженая, стильная и, естественно, со своим сучьим щитом. Когда объявляли конкурс №1, я спросил:

- Привет! Ты любишь выигрывать?

- Да.

- Я тоже люблю. Знаешь, мне нужна достойная партнёрша, пойдём...

И тут я не успеваю договорить, как между нами вклинивается тип со словами: «А почему такая девушка скучает?».

Я: «Когда девушка не со мной, она не скучает».

После этого между нами пошёл обычный бычий базар с репликами ко мне: «У тебя есть вопросы?»

Я (спокойно и выдерживая eye-contact, но, честно, внутри было неприятно и немного страшно): «Нет. У меня к тебе вопросов нет»

- У тебя какие-то проблемы? Пошли выйдем на 5 минут!

- Да мне и тут неплохо.

- Это что - твоя девушка?

- Нет. Мы только познакомились. – Всё старался говорить спокойно, уверенно и выдерживать с ним взгляд.

Он отвернулся к ней, секунд с 15 поговорили, я не уходил. Потом ко мне развернулся: «Как тебя зовут?»

- Денис.

- Идем выйдем на секундочку.

- Ну идём.

- Знаешь, - говорит, - я вижу ты нормальный паренёк…

Что-то хочет продолжить, но я говорю, что он не представился.

- …Леонид. Я не хочу неприятностей. Я член клуба, меня многие знают тут, и я не хочу потерять это. Не хочу с тобой ссориться из-за куска 3,14зды (на неё, я заулыбался, аж отлегло от сердца!).

- Я тоже не хочу конфликта, пришёл с другом отдыхать, поэтому давай останемся друзьями :).

Жмём руки, расходимся... Потом снова танцы. Подхожу к барной. Пью минералку с лимоном. Ммм! Оказывается, прикольная штука! Не менее прикольная штука бродила рядом. Её зовут…

ЛЮДА

Срыв башни. На грани

Около полуночи на 2-ое марта @ "Місто"

… Эта девочка сначала сидела возле барной стойки с 3-4 подружками. Потом, когда заиграла Metallica – Nothin` Else Matter, она проходила мимо меня со словами: «Где моя Юля?»

Я взял её за руку со словами «Я сейчас буду твоей Юлей. Мне нужна хорошая партнёрша в танце», и я потянул её танцевать. Она упиралась, кричала, смеялась, но это был такой ресурс и К+, что у девки просто снесло крышу – то ли моим поведением и БГ, а может, и каким-то психотропом? Она, кроме того, что сломала об меня ноготь, танцевала отвратительно, о чём я и незамедлительно ей и сообщил. Она в шутку пыталась вырваться, но я не пускал, она кричала, смеялась, К+!

Я переворачивал все её фразы, она кричала: «Ты – наглый самоуверенный хам! Откуда в тебе столько негатива? Я тебя ненавижу!!!». Она кричала и хохотала, это здоровенный был К++, на что я прерывал её поцелуями в щёку, грудь, шею. Целовал и её подругу (такую же по состоянию – обе без башни! Может, наркотики?), когда она что-то говорила.

Подошёл какой-то тип (я только потом узнал, что он – её парень, а так думал, что просто клаббер) и спросил меня, что я делаю, я сказал: «Прикинь, я целую одну, а вторая ревнует. Мне приходится вторую целовать, чтоб она не ревновала, а это видит первая и тоже ревнует!» (у девок К++, назвали меня самоуверенным). Он промолчал.

Потом был взаимный БД. Когда она села на одной из скамеек, что вокруг танцпола, отжигал по полной – чуть ли не станцевал с ней стриптиз! Блин, эмоций столько даже сейчас, а описать нет слов...

… Директом взял её №: когда парень её отвернулся, я обнимаю сзади и веду на диваны со словами: "Ничего не говори. просто делай", подчиняется, сажу: «Мне скоро надо будет уезжать, но я хочу ещё раз тебя увидеть. Запиши свой №, я позвоню потом». Она-то пишет, но поскольку мой мобильный немного трудный для некоторых юзеров первого уровня, она тупит и делает ошибки в написании. Я пишу сам под диктовку (как в школе :)). Прощаемся поцелуем в щёку.

---

P.S.: не думаю, что Люда дала неправильный № (или не хочу в это верить), скорее ошибка, но дозвониться я не могу :(… Она чем-то зацепила, не знаю, чем, но ещё раз я б с ней увиделся…

А кудрявая брюнетка так и танцевала весь вечер одна...

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось! Рассказ какой-то размытый, не похоже на тебя! Ты сам случком не под антидепрессантами? :D

С Викой понравилась обстановка, очень романтичная. По идее девка должна была западать с головой.

С Леонидом держался молодцом! Я также стараюсь разговор держать.

Но как-то у вас в Харькове дружелюбно все, у нас (в Белгороде) гопников, быдла просто до хрена!

Подошёл какой-то тип (я только потом узнал, что он – её парень, а так думал, что просто клаббер) и спросил меня, что я делаю, я сказал: «Прикинь, я целую одну, а вторая ревнует. Мне приходится вторую целовать, чтоб она не ревновала, а это видит первая и тоже ревнует!» (у девок К++, назвали меня самоуверенным). Он промолчал.

У нас бы не промолчал, да наверное даже и не спросил бы, а с ходу бы по личику съездил! :)

Хотя клип ЗВЕРЕЙ доказывает, что не надо сцать ни когда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- …Леонид. Я не хочу неприятностей. Я член клуба

Тут я ржал. Честное слово. Какого нафиг клуба он - член?? Жаль, ex_virgin, что ты не уточнил это - интересно...

Но как-то у вас в Харькове дружелюбно все, у нас (в Белгороде) гопников, быдла просто до хрена!

У нас не всё дружелюбно, просто ex_virgin был в одном из лучших заведений города. Где-нибудь в другом месте все могло бы произойти так, как и у тебя в Белгороде. ;)

Изменено пользователем Cypher 2007 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось! Рассказ какой-то размытый, не похоже на тебя! Ты сам случком не под антидепрессантами? :D

да я сам сплошной антидепрессант!

...У нас бы не промолчал, да наверное даже и не спросил бы, а с ходу бы по личику съездил! :)

он тааакой милыый был :) , а я в ресурсе! я ж не знал, кто он!

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам в харьков на выходные сгонять, сходить в клуб, да и просто по городу пройтись, посмотреть! Слушал только про клуб "Живот", какие еще нормальные, но не очень дорогие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Flovy: Живот - это одно из самых странных заведений города (это не только мое ИМХО). А вообще зайди, почитай на мой сайт (www.78.com.ua) - там есть почти все клубы города.

Все, извините за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭксВирджин, ты же ДеЙсТвуЮщиЙ, почему ЭКС?

Понравилось общение с парнем. Молоток, уверенность рулит. И они чуют внутренности) А внутренности здоровые.

"А кудрявая брюнетка так и танцевала весь вечер одна..."

- Так не доставайся ж ты никому)

Ты клевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 reВесельчак!

ex_virgin = Бывший девственник. я, конечно, ещё много раз хотел бы повторить этот процесс, но, к сожалению, он происходит только раз :(;)

разве что в следующей жизни, когда я стану...

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А кудрявая брюнетка так и танцевала весь вечер одна..."

- Так не доставайся ж ты никому)

или "ну вот и сиди как дура без подарка!" B):lol:

Ты клевый.

спасибо! :). действительно, люблю себя таким! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь поменять своё поведение, чувствуешь человека и ситуацию - это очень хорошо. Знакомство с Викой и с Людой тому подтверждение. С ними знакомились разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь поменять своё поведение, чувствуешь человека и ситуацию - это очень хорошо. Знакомство с Викой и с Людой тому подтверждение. С ними знакомились разные люди.

ммм... знаешь, я думал об этом. мне кажется, что любыми другими способами знакомство могло привести к другим результатам. но получилось, как получилось. интересно то, что я не подстраиваюсь последнее время ни под кого, не ищу раппорта. просто делаю то, что приносит мне удовольствие, и веду себя так, как мне кормфортно. да, бывает, что некоторые не разделяют этих эмоций. в этом случае мы просто прощаемся. на моём пути потом появятся новые - не менее интересные люди. заметил, что последнее время очень много ресурса и радуют простые вещи как хорошая погода и любимая музыка - приносит большой ресурс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"радуют простые вещи как хорошая погода и любимая музыка"

- Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо! ((с)сдерто из советской песенки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, бывает, что некоторые не разделяют этих эмоций. в этом случае мы просто прощаемся. на моём пути потом появятся новые - не менее интересные люди.

Именно так.

заметил, что последнее время очень много ресурса и радуют простые вещи как хорошая погода и любимая музыка - приносит большой ресурс :)

Это замечательно, когда любишь жизнь.

Ты правильно мыслишь, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец, хорошо с Якубовичем поговорил. Главное, что не паниковал и не показывал это.

Не знаю как ВАМ, но мне ДенисЬка нравится, его филды, позитив, который ему свойственнен. Поддерживает меня, за что ему респектище. Удачи тебе. =)) Альфа-сука-директный подонАк =))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо с Якубовичем поговорил. Главное, что не паниковал и не показывал это.

Не знаю как ВАМ, но мне ДенисЬка нравится, его филды, позитив, который ему свойственнен. Поддерживает меня, за что ему респектище. Удачи тебе. =)) Альфа-сука-директный подонАк =))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошо с Якубовичем поговорил. Главное, что не паниковал и не показывал это.

Не знаю как ВАМ, но мне ДенисЬка нравится, его филды, позитив, который ему свойственнен. Поддерживает меня, за что ему респектище. Удачи тебе. =)) Альфа-сука-директный подонАк =))).

Получите распишитесь в двойном экземпляре. =))))) Так уж получилось.

Изменено пользователем Antoxe4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут приведу только опенер. потому, как знакомство самое обычное-необычное. ещё больше он примечателен лично мне потому, что сделать это я хотел уже вот несколько месяцев, но всё как-то другими происходило. т.е. примерная реализация желаний. сцуко, как же я люблю исполнять свои желания!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: итак...

ДАША

то, что хотел давно, то и получил недавно

:)

я ехал из Торгово-промышленной палаты* (хотя, кому это, нафиг, интересно? :lol: )... в общем, итак... я еду в метро - зашел, сел. напротив меня садится девочка - в принципе, ничего в ней нет, я гляжу ей вслед, а я всё гляжу, глаз не отвожу... в общем, чем-то цепляет. вспоминаю, что давно хотел исполнить следующее... достаю А4 и ручку... делаю умное лицо как у бывалого матерого художника, внимательно рассматриваю девочку, и начинаю набрасывать эскиз. я не скажу, что супермаэстро и повелитель мольберта и полотна, поэтому специально начинаю рисовать карикатуру - вот её волосы, вот носик, губки и пара точек глаз... добавляю цветочки на курточке, свитерок... парни, что сидели от меня по бокам, смотрят это и ржут, соседка девочки тоже видит это, и улыбается мне (я ей - ;):)). мне выходить, моей "модели" - тоже. с самого начала я не планировал знакомиться - просто весеннее настроение: просто хотелось улыбок себе и кому-то ещё (сцуко, альтруист хренов :rolleyes::lol: ), а тут решил открыть: подписываю корявым детским почерком "привет! это ты. улыбнись :)". даю. говорит: "не похожа :)"

- да, ещё надо подправить. - дорисовываю цветочек на курточке...

...потом рассказываю, что знаменитый художник, и работы даже экспозируются на Южном полюсе. пингвины организовали фан-клуб и это значит, что у неё чувство прекрасного меньше развито, чем у пингвинов! в общем, шли, стебались, болтали, познакомились, взял №, дала №... обычное знакомство в обычный весенний день.

НУ,.. ЗА СБЫЧУ МЕЧТ!!!

;)

* в Торгово-промышленной палате, несмотря на кажущуюся специфику, очень-и-очень хорошенькие девочки ;). пока прошёлся по коридору, 2-3 девушки могли быть достойны моего внимания.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Серьезный и начинающий...бизнесмен :)

2. Альтруист :)

3. Соушиал-пруфщик :)

4. Имеющий в наличии бредогенератор :) последней модели :)

5. Романтик с большой дороги, теоретик, практик, целеустановщик и целеachiever :)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе порассуждать немного касаемо истории моих филдов :)

От любви до ненависти…

Всё-таки поговорка имеет смысл… Истина где-то рядом... :unsure:B)

Вот к чему я пришёл. Девочка НВ (на моем примере – это Виолетта и Юля и те стервочки из кафе) разбалована, высокомерна, видит реакцию других мужчин на свои природные внешние данные (за таким определением и стоит, как раз точное описание ситуации, хотя список не исперпывающий!!!), пользуется этим и надеется, что большинство мужчин будет так реагировать на её поведение, как ей и надо (этот принцип, думаю, и заложен в основу БЩ). Но человек, обратившийся к ней пусть даже с негативом (кроме всего прочего ещё и рвет шаблон!), и кого она может послать за такое поведение, поставит её на место. Но ( :excl: ), что самое главное, он останется на эмоциональном уровне очень близко! Они оба будут испытывать яркие и взаимные эмоции, что и роднит. Да, сначала это будет взаимное К- и раздражение, они могут подраться и послать нах друг друга, но всё равно всё её внимание будет направлено на этого МЧ, а забыть его она уже точно не сможет! И я думаю, эти эмоции должны быть равны, выражаясь математически, «по модулю» - т.е. ни больше, ни меньше.

Сейчас точно не могу сформулировать, но, думаю, если дать сильный энергетический заряд отрицательной полярности, то со временем и негатив можно перевести в позитив и раппорт. Но зато скучно не будет никогда. Ведь ссоры, действуя катализатором выброса энергии, дают бешеный ресурс. Это первое...

... Второе – где-то вытекает из первого. Я ещё не знаю, точный механизм, но уверен, что через страх (как минимум) можно вызвать сильные сексуальные эмоции. Проще говоря, в стрессовой ситуации (на пике эмоций – только каких-то определённых :unsure: ) она безумно возбуждается, и хочет секса. Возможно, тут включается инстинктивный механизм продолжения рода и человек, чувствуя опасность, старается продолжить свой род, а партнер рядом – либо единственный, либо наиболее подходящий для коитуса.

Кстати, мысли в контексте: секс помогает выздороветь, т.к. организм мужчины, готовясь к эякуляции и, как следствие, оплодотворению, мобилизирует все внутренние ресурсы, что и приводит к более быстрому поправлению.

Надо додумать... :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

это нельзя полностью считать филдом. теперь, почивая на лаврах (когда я встретил Panic_Party :rolleyes: ), я могу переосмысливать свою жизнь и философствовать, давая разные мудрые платные советы юным. :lol::lol::lol: .

О важности СП

а если серьезно, то этот пост покажет, насколько СП влияет в процессе знакомства. честно, я не подвержен стадному инстинкту (хотя некоторые животные сохранил ;):lol: ), я имею всегда собственное мнение. пусть оно отличается от общепринятого, пусть в меня летят стулья и посуда за некоторые высказывания, но всё же это мое мнение...

итак, вечер пятницы. мы с шефом пропустили по паре пива, поиграли в бильярд, у медсестрички через окно больницы мимикой я взял №, уже договорились, что мы прийдем через час к ней с вином (но она обламала, сказав, что на работу не пустят). так вот - мы идем по Пушкинской, ресурсненько, вперделин (блин... ашипка! :lol::lol::lol: хотел написать "впереди нас"... честно!!! :D ) нас идут 2 блондинки - сзади очень даже ничего. они, проходя, мимо ресторана, получают порцию внимания от лиц кавказской национальности. естественно, отшив: просто "на морозе" проходят. вот тебе и открывашка готова - я подхожу и эмоционально с акцентом:

- Слюши, красавыца! паэхали ка мне в Тибилиси! я тибе падарю вагон сами лючи мандарин, накармлю тибя сами лючи авца! гваздиками осиплю! толька паэхали!!! слюши, будишь сами лючи жина!

у девок, сцуко, истерика, у девок, сцуко, К++!!! :lol::lol::lol: . дальше я общаюсь в таком же русле - для всех мегапозитив. они немного, понятное дело, ломаются. мы знакомимся "по-русски", и дальше продолжаю "гаварыть".

мимо проезжает такси, приостанавливается, открывается окно, откуда какой-то бычара кричит: "пацаны, не трогайте их - они дуры!". я понимаю, что он просто не пробил их БЩ, был посланнах, а потому себя и ведет как бетасцуко! никогда так не делай - просто разошлись, но без оскорблений, что бы она не говорила в ответ - просто будь выше. так вот. он уехал. мы простебали его. но дальше девочки как-то сами от неловкости поникли немного (К0) и у меня перерисовалась карта в "0/-". да, ситуация конченая :ph34r:<_< - обе пары это понимали... :unsure: ... мы дошли до поворота и тут ситуация приняла свой естественный оборот - или мы возвращаемся, берем вино и не гуляем под апрельским дождем (все понимают, зачем ;)), или прощаемся :) . мы не стали за ними идти или упрашивать, не стали обмениваться контактами. просто попрощались и пошли в другую сторону. хотя, может, и не из-за бычары. но все равно - суть остается.

так вот. к чему я все это писал: СП (и отношения с окружающими) иногда влияет больше, чем мы подозреваем, а быть готовым вырулить из ситуации надо. опять же повторюсь, что того бычару я считаю лохом и поведение его - бетово на 100%, а слушать бету и следовать его указаниям, я б не позволил себе - тем более, таким :angry: . но СП- имеет место быть.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin - аццкий сотона!НА100ЯЩИЙ ПИКАПЕР!Таким себе представляю его(настоящего пикапера).Твои посты повышают настроение и появляется не менее аццкий ресурс.СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...