Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Дэн - 5-ка за практику, и 2 за умозаключение и стратегии. внизу поясню, перекоментя два момента. сочти за ось.

У девушки – К+, и доверие мокрение.

Тут, думаю, важно палку не перегнуть, а ответить честно. Понимаю, что фаст, как бы ни хотелось сейчас может быть маловероятен – ещё нет того уровня доверия, чтоб девочка пустила в квартиру парня после 10 минут знакомства, пусть даже и такого! В общем, почувствовал, что лучше стоит прощаться.

- вот Дэн. вот он корень, ты ей вешал красиво, но не по жизни! ты что стыдишься того что ты работаешь или учишься? или все вместе? СКАЖИ ЕЙ ЭТО! перед этим заинтриговав, можешь до конца интриги не открывать! но скажи! когда ты ей скажешь это "ОНА ТЕБЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗНАТЬ!" поверь после фаста с ней, она не припрепся к тебе на работу, науку и не скажешь какого хера ты с ка пропал, если она тебя где-то и увидит в метро, она или улыбнется или подойдет и спросит почему ты её забыл? после того как ты ей трахнул (фастанул) ОНА ВСЯ ТВОЯ и на негатив или что-то другое лезть не будет, есть исключения но они не должны тебя не в одно ухо е*ать!

Теперь. Как же все-таки забраться в её квартиру, запоминай ключевые фразы.

- я всего на пять минут

- у меня так ноги болят. (да да, не бойся показаться живым человеком и чуть надавить на жалость, это хорошо работает)

- я очень хочу пить, у тебя вода есть холодная.

- не какого секса с малознакомой мне девушкой не будет.

- не будем не куда спешить.

а когда ты окажешься у неё дома, то можно и фаст сделать, и душ принят и выпить кофе её собственного приготовления и дальше отправиться в путь, за новыми интересными приключениями.

твой друг, Сад! :)

скоро, скорее всего, летом, в середине дето, буду у вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!! «Только 20 минут!!! Проездом в маленьком провинциальном городишке из столицы Беларуси в столицу Донбасса! Великий и неподражаемый Mersan!!! Спешите видеть!!!» Мы с MrJOHNS

fun_am Очень симпатичная женщина лет 25-27 ехала в метро с подругой. Она и в гражданской одежде могла привлечь общее внимание, но форма капитана Министерства чрезвычайных ситуаций ей ч

сочти за ось.

друг, для этого и пишу! :)

ты что стыдишься того что ты работаешь или учишься?

Сад, у меня классный ВВ: костюм + сорочка, остальное ты видел. я не тот человек, который будет стесняться. это просто флирт. если б я сразу ответил, то это было бы банально (как минимум, без такого К+) - так все говорят прямо. естественно, мы общаясь ближе потом, узнали получше.

когда ты ей скажешь это "ОНА ТЕБЯ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЗНАТЬ!"

вот это конструктив! согласен.

- я всего на пять минут

...

- не будем не куда спешить.

да, фразы действующие. :)

твой друг, Сад! :)

скоро, скорее всего, летом, в середине дето, буду у вас :)

вот тогда практику и проверим ;)

Дениска молодец, 3,14здато раппортишь! Ведение налицо.
:). все было естественно. я техники специальные не использовал. просто карты совпали?
Гы!
Гы-гы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, я долго к этому шел: через отказы, через игноры, многие не хотели знакомиться... просто не сдавался (да и сейчас не сдаюсь). это нельзя считать даром, скорее, развитие того, что было.

Дааа... круто знакомишься! Тоже так хочу! :)

Это ж сколько месяцев - лет надо тренироваться, чтоб так уметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в сроке дело. просто делай, что нравится. если хочешь - делай. а "в теме" я даже и года не нахожусь. так что все ещё впереди... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, я долго к этому шел: через отказы, через игноры, многие не хотели знакомиться... просто не сдавался (да и сейчас не сдаюсь). это нельзя считать даром, скорее, развитие того, что было.

во во золотые слова! :lol:

2ЕХ, кстати фишку:привет ты тоже классно выглядишь))) думал ты первым и выложишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
ex_virgin почему не выкладываеш новые знакомства???? Мы все ждем!!!!!!!!
филд должен быть подробным. почти каждый будний вечер у меня какое-то общение. писать подробности выматывает, и не хватает времени.

вот немного вас подразню:

***

Вчера утром передо мной идет девушка с очень красивой походкой. У нее красивые волнистые волосы, джинсы обтягивают аппетитную попку.

- Привет! Ты с конкурса идешь?

- С какого? (К )

- С конкурса самых грациозных походок.

- Нет.

- Очень красивая походка. На том конкурсе ты бы выиграла!

- Мне всегда было интересно посмотреть со стороны на свою походку.

- Тебе описать? (*соглашается*). Плавной грациозной походкой она ступала по улицам мегаполиса… Было похоже на то, как каравелла плывет по волнам… Левой ножкой… Правой… Левой… Правой… И наверное больше на этот момент ничего в городе не было красивее. (*улыбается*, очень красиво!). И из-за её улыбки лучезарной мальчик совсем забыл, что ему надо торопиться на работу.

- Красиво говоришь! (К ).

- Красиво чувствую.

Мы знакомимся. Рукопожатие. Меня сзади окликают сотрудники (как потом оказалось, неоднократно, но я не слышал). Мы здороваемся с ними - Жека и Настя.

- Ну вот, - говорит, - я и пришла…

- Сними, пожалуйста, очки (*снимает, улыбается*. Она под ними прятала красивейшие зелёные глаза, аж засмотрелся – не знаю, как описать состояние!). Вот именно так ты на меня и посмотришь, когда мы встретимся!

- Но у меня есть парень!

- Я думаю, мы его отправим на футбол с Жекой… На Металлист, а сами пойдем пить кофе… Какой у тебя номер? 80…

Диктует. Рукопожатие. Целую в щёчку. Прощаемся. Понравилась девочка. Понравилась её реакция.

***

Одно из того, что было: мы после футбола, набегавшись с парнями, напились пива. Потом ещё и продолжили в кафе!!! Подсели к двум девушкам. К+ с их стороны. Болтаем, стебемся. За соседним столиком сидит пара - девушка приятной наружности и парень быковатой, но в меру социальной наружности (да хотя и я в спортивной футболке, джинсовых бриджах и с рюкзаком - ну после футбола же!!!). Он её укатывает поехать к ней в соответствующем стиле. Я подслушал немного:

- Знаете, я не хотел подслушивать, но получилось... ДА!.. Едьте... - Сказал я ей. И в БГ начинаю рассказывать, почему: у него родинка на лысой башке - это его Божья отметина... "По повериям шумеров, если девушка поедет с мужчиной с такой отметиной, она будет счастлива!..." И так далее! Я вижу, что девка мной заинтересовалась не на шутку, он тоже увлёкся и смеется. Когда он отошел, мне просто осталось написать в телефоне 80 и дать девушке телефон, что она и поняла верно.

- Как тебя зовут?

- Аня.

Закрыто.

Я видел её интерес, когда знакомился – так быстро и так явно. Был удивлен. Я слышал интерес по телефону, когда звонил, - девушка сменила тон голоса на более веселый, когда я представился, мне нравился её смех – задорный и легкий… Я не скажу, что интерес был чрезвычайно завышен с моей стороны, но мне она показалась очень хорошей девушкой, и этой встречи вчерашним вечером я искренне ждал… Признаюсь, промелькивали мысли о том, что не может всё так гладко быть. Я ждал чего-то, что изменит планы. Чего-то плохого. Вот такое вот дурацкое предчувствие. Я гнал его изо всех сил разумом, но чувствовать себя иначе я не мог. Думал: «Да херня! Чего я сомневаюсь? Приду, заберу её, куда-нибудь пойдем – может, подвесная дорога, может, кофейня какая-нибудь, может, просто в парке на траве посидим… А может что-то и выдумаю на ходу… Вот только бы вспомнить, как она выглядела… Она меня тоже может не узнать: мы беседовали пару минут в шумном месте, у меня – новая стрижка, а вместо casual – «роба» из костюма, сорочки, галстука… Да не – узнать будет нетрудно… Это самое маленькое, но забавное в некотором роде, приключение что ли?». Разумом думал, что все будет ОК, сердцем ждал иного. 19-13. До её прихода пара минут. Точнее, до времени, когда мы должны были встретиться. Пишу СМС «У Вас осталось 10 минут… 9…». Иной раз я бы подождал и ушел себе домой. Сейчас вспомнил о гибкости: позвонил. Чувствую, волнуется. Всё понятно… Говорит, что неправильно поступила – она не подумала, когда была с «молодым человеком», а сейчас – сожалеет и не придёт. Я снова вспылил: высказал, что не уважает ни мое время, ни меня, и поступила, несмотря на то, что взрослый человек, некрасиво, не предупредив меня! Очень эмоционально было. И бросил трубку. Мои мысли сейчас разделились – один «Я» хотел, чтоб она позвонила, и мы встретились. Другой «Я» не хотел её видеть никогда. Первый «Я» просто дописал в телефонной книге «НАХ», и не дал другому Мне выкинуть её № парой нажатий кнопок.

Карма что ли это – не будет твоим то, что тебе принадлежать не должно? Я не верю в это. Или если сеешь плохое, то и пожнёшь то же??? Да не! Фигня! Быть должно было так! Это естественный отбор? Но почему случилось иначе? Да и вообще эти «эмоциональные американские горки» - из мегапозитива в крайний нересурс и обратно – очень надоели. Выматывает…

***

Утро.

В маршрутке ехал стоя. Напротив - женщина лет 30-ти. В белой одежде и темных очках.

Выходя подал руку. Дала. Я не отпустил. Так за собой и повел: "Я могу опоздать на работу. Давай быстрее". Она в К+ и немного посопротивлялась. Мы познакомились. Работает в фаст-фуде администратором. И ей категорически не хватает времени - на какую-то цель работает, хоть и устает работать с 9 утра до 2-3 ночи (!!! если не обманула), то все-равно за двоих! Не очень приятно было общаться, поболтали и хватит - без № телефона.

***

- Привет! А у тебя ножки спереди такие же красивые, как и сзади? ))

- К0/К+ :))) (вроде, что-то сказала)

- Извини, не расслышал. Что-то сказала?))

- Нет (с улыбкой)

- А надо было: «Спасибо, Денис, за то, что с утра поднял мне настроение и подарил улыбку»

- Спасибо! )))

- Мне нравится, что у тебя с утра классное настроение! И выглядишь по-весеннему

… Моя симпатичная спутница Галя идет устраиваться на работу в банк, училась в ХИСИ…

- Ну вот тогда мы должны будем отметить твое трудоустройство. Давай завтра вечером встретимся. Может, чаем, а может, кофе. Только мне нужно знать, куда тебе звонить.

- Ты всегда такой упрямый?

- Ну, можешь назвать это и так.

- Не думаю, что нам надо будет встречаться.

- Как это? Ты думаешь, что не получишь работу?

- Получу!

- Вот и замечательно! Старая русская традиция великое дело обмывать. Какой у тебя №?

Достает из сумки мобильный. Диктует №. Жмем руки, с улыбками расходимся. Так началось новое утро новой рабочей недели. Приятно, черт возьми! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, карма хорощо но не тут:

Карма что ли это – не будет твоим то, что тебе принадлежать не должно?

- ГИБКОСТЬ! спробуй ще раз. только без перекладывания ответственности. у неё надо её полностью забрать. методом тупого приезда, после телефонного звонка в место где она находится.

- Ты всегда такой упрямый?

- Кофе очень вкусное. тут только соглашатся либо подумав две секунды, либо сразу!

а вообще нормуль :) огурец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ГИБКОСТЬ! спробуй ще раз. только без перекладывания ответственности. у неё надо её полностью забрать. методом тупого приезда, после телефонного звонка в место где она находится.
друг, все вызвоны примерно в одинаковом стиле. я даже иногда чувствую, что жестко и бескомпромиссно вызваниваю. да, гибкости немного - или так, или никак. вот такое я животное.

я звонил вчера. прошло, получается, два дня. нет ответа. потом от неё СМС: "кто вы? что хотели?". отвечать не стал, потом перезвоню.

- Ты всегда такой упрямый?

- Кофе очень вкусное. тут только соглашатся либо подумав две секунды, либо сразу!

тут тебя поправлю только в одном: "кофе" мужского рода. в остальном согласен :)

а вообще нормуль :) огурец!

;). это наш лучший студент :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Ты с конкурса идешь?- блин а это универсальная открывашка!Небось олдскул уже хотя вроде первый раз слышу
ОК :). тогда напишу свои мысли в тот момент:

*О!.. очень даже неплохо!.. мне нравится... грациозно и плавно так... был бы конкурс, она могла бы и победить на нем... запросто!...*

вот так опенер и родился. я не видел такого шаблона ранее, просто озвучил свои мысли ей. хотя согласен: если что-то выделить необычное в девушке - волосы, одежду, походку... (но не банальное!!!) - и сказать ей в таком ключе, то К+ можно достигнуть. другую так не открывал. ;)

кстати, продолжение истории:

Когда-то Галей-банкиром назначал встречу на следующий день. Она отписала, что не сможет. "У самого на работе завал. перенесем" - ответил ей. Потом не брала трубку. За это получила СМС "Если не хочешь встречаться, мы прощаемся. Если не можешь, но хочешь, сообщи мне, чтоб я об этом знал. Давай уважать друг друга и наше время". Она, оказывается, потом перезванивала, но телефон мой умер. В общем вызвонил, она в К+ согласилась, я даже немного поламался, на встречу пришла раньше, чем договаривались и позвонила сообщить мне об этом.

Не то, чтоб скучно, но весь разговор инициировал я. Она односложно отвечала, ничем не увлекается, кроме карьеры. И это при том, что она начальница отделения банка (правда не самого большого в Харькове, ну и пусть...)! На 2 года старше меня... Только потом уже разговор пошел нормально, она начала интересоваться мной и хоть как-то задавать вопросы.

У нее классное тело, стройные ножки и красивая грудь, личико немного гм... На "кино" - К+, трогать мог везде - К+. Тест на дату рождения (скоро её ДР) очень ее повеселил. Прогулялись. Отправил домой. Когда ехал в автобусе домой, поинтересовалась, не доехал ли я, она уже была дома. Вот тебе и "не встретимсО"! :)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ex_virgin

Ай маладэс, ай красава, вот что значит сила раппорта...

А начинается все с банального "ой, блиа, времени нет совсем", "парень напрягает", "кошка отелилась", "джинсы растянулись".

))) ну ты знаешь, Дэн, главное что? ПРАВИЛЬНО! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ "КОСТЮМЧИК" СИДЕЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил один Нобелевский лауреат Robert Solow про своего дружбана - еще одного Нобелевского лауреата - Mielton Friedman: " У Mieltona в голове все о чем он думает сводится к предложению денег, в моей голове все сводится к сексу. Но я же нихрена не могу писать об этом начные работы!"

У Ex_Virgin - все идет к знакомству и соблазнению :D Хорошо что есть топ, где можно все это писать. Пиши исчо! прикольно читать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День.

1) Катя в очках. Классика Direct-style. Закрыто.

2) Встретив на обеде новую нашу сотрудницу, забрал её с собой, она сама угостила меня молочным коктейлем, клеила меня. Ну и пусть деточка порадуется! )). Посмотрим, как поведёт себя дальше...

... Вечер. Назначена встреча с Марине-крупье, но она отменила её, сославшись на усталость после работы. Я аж искренне проникся её СМСкой! )). Ну нет – так нет. Позвонил Ане, которую забрал у парня в кафе. После такого моего Д, она немного обиделась: говорит «Перезвони позже, на работе».

«Сама, - говорю, - перезвони, когда освободишься».

И не надеялся, но перезвонила сама, встретились. При встрече – ВЗАИМНЫЙ (!) поцелуй в щёчку. Очень в карту девушка: и по внешности (моего роста, брюнеточка, с линзами, в которых она зелёноглазая), и по характеру, и по ценностям, причем мне даже не надо было сильно подстраиваться – всё было конгруэнтно и легко. Даже слегка влюбился! Пошли в «Гоголь-моголь». Старался не затевать тему нашего прошлого, немного «паучков» – К0/-, но после утилей – К+. Ослабляя руку, калибрую, что девочка держит меня. ))

В общем – классно, легко и приятно. Говорили о приятных вещах, эмоциях, море и музыке… Мини cold-read по её ручке: часто спокойная, но бывает азартна и ищет кого-то , кому можно довериться и рассказать самое сокровенное. Просто открыться! И, чёрт возьми, Я ЭТО УГАДАЛ - ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!!

Хочет пойти в Планетарий. Думаю сводить. Зашли на стадион, где мы по субботам играем в футбол. Ей не очень-то хотелось. Говорю: «ОК, посмотрим один гол и пойдём». Гол забили через секунд 5 после этих слов, гады! Когда пришло время сажать её на маршрутку, приобнял сзади за талию. Ей что-то не понравилось, ответил невербальным Д и «Знаю, что тебе это нравится».

- Откуда?

Наклонившись её ушку: «Это будет моя маленькая тайна… тсссс!...»

Говорит, я очень уверен в себе… блин… надоело уже это. Подъехала маршрутка, цемнул в щёчку, попрощались.

Сел в метро. Еще на перроне обратил внимание на высокую темноволосую девушку. Я видел её сзади и немного сбоку – понравилась попка, грудь (2-3), довольно яркая одежда (всё-таки теория павлина имеет место быть!). Она села куда-то, а напротив меня села низенькая блондиночка с детским личиком и маленькой сумочкой. Пару раз встретились взглядами, решил, что открою, и решил, как открою, но пока интерес не показывал. Они вышли за пару остановок до моей. И я тоже )). Я – блондинке:

- У тебя сумка после стирки села?!

Она ошарашена, улыбается. И тут высокая брюнетка забирает её по-матерински за руку, отводит от меня: «Молодой человек, идите куда шли».

- Я к ней шёл. – замечаю, что такая же маленькая сумочка и у брюнетки. – И маме (*АМ на брюнетку*) скажи, пусть сумки стирает в холодной воде, - говорю блондиночке.

В общем, шилд. Пробил стебом и похуизмом – чувствую, родился интерес, улыбаются. По невербалике, тону и содержанию речи – Приз (ijjjji).

Они учатся в фармакадемии, идут есть мороженое, брюнетке постоянно звонят, и кто-то должен приехать ещё. Ну и ладно – пусть едет. Брюнетка Лена – лидер в отношениях между ними: она и представилась сама, и подругу – Алену – представила, постоянно шла впереди, в разговоре дерзила больше. Мы сели в кафешку, они взяли меню, выбирают мороженое. Я говорю: «Лен, возьми мне Beck`s 0.33».

- Есть только 0.5.

- ОК, бери 0.5.

Без разговоров заказывает. Оказывается, у нее сегодня ДР! Поздравляю. Интересуются моей семьей, знаком зодиака:

- А кто ты по зодиаку?

- Догадайтесь!

- Ну такой упрямый – овен!

- Неа

- Козерог…

- Давать 3 подсказки?

- Лев?

- Но не по знаку зодиака. ОК, родился в марте… ))

Тогда уже и догадались. Со второго раза. Оказывается, мало кто знает, что знаков зодиака 13 (да-да!) (прописью: тринадцать)…

Между собой болтают, а я просто развалился на диване – cocky-n-funny-style. Думаю, в иных условиях может и был бы фаст – у нее дома никого, все на море, алкоголь + ДР. вот и думайте сами. Доволен своей гибкостью – с Аней я был более романтичен и мягок, а уже через полчаса с девушками – Приз, и всё это легко и конгруэнтно!

В итоге они поехали, а я остался ждать Диму, без проблем оставляет контакт.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уже и догадались. Со второго раза. Оказывается, мало кто знает, что знаков зодиака 13 (да-да!) (прописью: тринадцать)…

Это как? Девки в офисе вообще 11 лишь насчитали))

Думаю, в иных условиях может и был бы фаст – у нее дома никого, все на море, алкоголь + ДР. вот и думайте сами

Уверен в этом *THUMBS UP*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уже и догадались. Со второго раза. Оказывается, мало кто знает, что знаков зодиака 13 (да-да!) (прописью: тринадцать)…

Это как? Девки в офисе вообще 11 лишь насчитали))

это они не читали это. и это

как это девки в офисе под твоим руководством так плохо считают? ай-яй-яй!!! :angry::lol::lol::lol:

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Beck`s кто платил?))))

Из телеги респектов, которую ты везёшь, мой респект на самой верхушке. )))

П.С. Чувствуется, что на поток поставил знакомства...

У меня по этому поводу всегда таракан был, много знакомств, много случайных встреч, много ненужного негатива...незаморачиваться не получалось...социальная значимасть важна. КАК боришься с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За Beck`s кто платил?))))
кто-кто? она же и платила!!! ))
Из телеги респектов, которую ты везёшь, мой респект на самой верхушке. )))

безусловно :) . подписан.

П.С. Чувствуется, что на поток поставил знакомства...

У меня по этому поводу всегда таракан был, много знакомств, много случайных встреч, много ненужного негатива...

знаешь, у меня тоже такое чувство часто возникает - много ярких вспышек, но они быстро тухнут. грустно. хочется яркого и постоянного - пусть даже не со всеми, а с 2-3-4-мя лучшими... а именно так бывает редко.

незаморачиваться не получалось...социальная значимасть важна. КАК боришься с этим?
это для психики очень трудно. иногда до слёз трудно. в этой теме описаны в большинстве своем удачные филды, но, безусловно, есть и отказы - я резко с К++ перескакивал на К-- и наоборот. в такие перепады очень много энергии тратится! особенно в последнее время чувствовал эмоциональный спад - после ситуации с Ксенией как-то упало все. настроение падало. а когда искусственно разгоняешь психику и не даешь ей отдыхать и осваиваться, она начинает отказывать. вот только вчера вечером у меня было самое эмоциональное и яркое свидание (а, может, и за всю жизнь!!!). за долгий период я откровенно очень был рад. Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот только вчера вечером у меня было самое эмоциональное и яркое свидание (а, может, и за всю жизнь!!!). за долгий период я откровенно очень был рад.

Дэн, это только начало) У тебя таких открытий и крышесносных свиданий еще вагон будет. Каждый день по ступеньке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потерпите немного. ))

сейчас очень важный для меня момент, много эмоций мне очень дорогих и ярких. но скоро узнаете, чем всё зачётнекончится... ;)

есть девушки, которым ещё и не звонил, есть те, с которыми мы расстались, есть те, номера которых просто валяются в телефонной книге. всяко бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела

С утра классное настроение: после душа, после песни Корней, классно одет, и классная причёска - я охуенный!

Забежал в метро, и стал у блондиночки лет 30-ти: она ухоженная, статусная, у неё красивое тело и чуть раскосые от теней глазки красивого серо-зелёного цвета. Несколько секунд - eye-contact + ССС волосами, пальчиком водит по юбке. Наклоняюсь к её ушку, и шепчу с блядской улыбкой: "Вы чертовски сексуальны".

Её такой опенер немного шокировал. С широко распахнутыми глазами, немного растеряно благодарит: "Спасибо... Спасибо... Особенно с утра очень приятно!... Спасибо!"

- А что - сексуальность женщины меняется в зависимости от времени суток?

- Ну да... - что-то ещё растерявшись бормочет.

- Есть только один способ это проверить. Меня Денис зовут, а тебя как?

- Анжелика.

Рукопожатие.

- Ты, наверное, на работу едешь. Скажи мне, Анжела, где ты работаешь?

- Я выхожу на Университете...

- Классно. Там и договорим.

Стою молча, смотрю в окно. Всё это время она была немного взволнована. ССС не прекращались. Перед нашей станцией даю ей руку, но она сама поднимается.

- Да ладно! Я сам иногда по утрам не мою руки. - стебаю её за это. Улыбается.

Мы выходим. Продолжаем разговор. Она - госслужащий, я примерно догадываюсь, где она работает. Говорю, что мы можем встретиться. Надо только договориться, где и когда, по телефону это будет проще сделать. Отрицает: "Я замужняя женщина, работаю с мужем, поэтому телефон не оставляю. Давай твой запишу". Долго не сдаюсь. Она предлагает встретиться завтра в парке на обеде. ОК.

Эта встреча что-то в понимании старших женщин что-то изменила.

Утро началось классно! :)

кстати, в качестве эксперимента стоит попробовать на пике эмоций сказать: "ОК. Можешь записать мой №". что скажете, друзья?

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра классное настроение: после душа, после песни Корней, классно одет, и классная причёска - я охуенный!

Оот это настрой настоящего счастливчика)) +1

Наклоняюсь к её ушку, и шепчу с блядской улыбкой: "Вы чертовски сексуальны"

Просто мерзавец.. ;) Но, видит бог, это того стоит ;)

"ОК. Можешь записать мой №"

Да, отличная мысль! Это и красиво и с юмором.

Изменено пользователем PeepSan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в качестве эксперимента стоит попробовать на пике эмоций сказать: "ОК. Можешь записать мой №". что скажете, друзья?

- может так? "ладно. ты меня этими своими неопределенностями с мужем и прочей лабудой немного стесняешь. ты разберись. и позвони, скажи мне результат, каков бы он не был. вот мой №"

филд хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- может так? "ладно. ты меня этими своими неопределенностями с мужем и прочей лабудой немного стесняешь. ты разберись. и позвони, скажи мне результат, каков бы он не был. вот мой №"

не много грубо.. тебе так не кажеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще-то думал сказать с такой снисходительной улыбкой.

как бы то ни было, но вчера мы с Анжелой не встретились: может, кто-то из нас перепутал время и место, может, забыл, может, не захотел. не знаю. я посидел минут 15, и пошёл на обед. у меня и без того было много дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы она пришла я бы вобще разочаровался в женщинах! Замужняя ведь зараза!!!и не очень давно,к тому же (зато теперь понятно,что не врала про мужа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гыгы(с)

Пока его нет, я тебе расскажу его секрет, ну, я думаю, он на меня не обидится за это, а так же мой и еще многих знакомых парней-пикаперов.

Просто Дэн с утра встает, поет песни, пока варит кофе себе, потом втыкает плейер в уши и едет на работе. Видит, как бабуля ворчит на молодежь в метро - помогает ей поднять сумки и дает конфетку сосательную со словами "бабуль, только не грызите, она жесткая". Потом видит девушку, скучающую у окна, подходит и говорит ей "ааа, затяжка на колготах. надо было из конопли покупать, в них каждая затяжка в радость!". а потом выскакивает на своей станции, а там блондинка с брюнеткой, задрав носы, смотрят свысока на прохожих. а он подходит и говорит - "О, Болек и Лелек. А где торопунька с брондулятором?" А они ему "А пашел ты найух!". а он - "да я на нам, тока ноги свесил. а вам что, не дали с утра и поэтому злитесь? УЖАС! Утро без кофе!". И убегает дальше, вот почти у двери офиса открывает девочку, которая выходит из машины словами "А! Ты значит новый секретарь! Пожалуйста чай в 206 офис и не задерживайся". С этими словами пропадает за дверью.

И... дальше писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Гыгы(с)

Пока его нет, я тебе расскажу его секрет, ну, я думаю, он на меня не обидится за это, а так же мой и еще многих знакомых парней-пикаперов.

:lol::lol::lol::lol::lol: !!! чертяка языкастый! :P

теперь моя версия - почти такая же, но парой слов (надо работать ещё): психике надо отдыхать и переваривать случившееся, а не отрицать. например, иногда допускать слабости и выходить из ресурса и позитива: если плохое настроение - не стоит его искусственно поднимать и неконгруэнтно себя вести - просто отдохнуть и дать ей переосмыслить происходящее.

JUSTGAME, зато я в себе не разочаровался! но всё равно хотел бы с ней пообщаться. одной больше, одной меньше.... ну да ладно, потому что недавно был...

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный шоппинг ))

В магазине выключен свет из-за аварии какой-то, есть только аварийное освещение. В отделе мужской одежды, куда зашел, стоит брюнеточка.

- Привет! – шепчу.

- Привет! – так же отвечает продавщица.

- Где у вас джинсовые ремни?

- Вот, - подводит и показывает тряпичные простые, но это не то, что я ищу.

- Мне нужен кожаный с большой бляхой.

- Таких нет.

- А я вижу один! – указываю на её ремень: неплохой Diesel`евский.

- (Смеясь, в К+ касается меня за руку. Вот это зря она сделала )) ) Это мой.

- Ну ладно… Что у тебя ещё есть?

- А что интересует?

- Ищу хорошую сорочку с длинным рукавом…

Подводит, показывает. Всё это время мы говорим шепотом: «Т-с-с-с! Не шуми… В соседнем отделе спят. Их нельзя будить!» - говорю. Одну рубашку – в ярких бирюзовых цветах – беру, иду в примерочную. Эта – L размера, а мой размер M или вообще S. Надеваю всё равно. Через время подходит она, естественным голосом спрашивает: «Ну как?»

- Т-с-с-с! Ты, наверное, плохая мама будешь. Представь, если твой ребенок спал, ты б его разбудила уже!

- Нет! Я хорошей буду.

- Рекламируешь себя? – улыбаюсь.

Проводит по сорочке, оценивая, как сидит.

- Тебе тоже нравится меня трогать? – шепчу.

- (К+) Ну как размер?

- Надо меньше. Это большая.

- Ну, это такая клубная.

- Знаешь, я не клубный человек. Я больше библиотеки люблю. – Вообще уже издеваюсь.

- А какую музыку любишь?

- Lounge… Ambient… R&B…

- Мне стыдно немного, но я не знаю такого.

- Хочешь услышать?

- Прямо тут?

- Да.

Пока включаю песню, получаю комплимент по поводу телефона:

- Классный телефон. Я таких и не видела никогда.

- Я его никому не показывал!... (Включаю трек)… Давай потанцуем… - протягиваю ей руку, даёт, потом вторую, К++, даёт: «Руки холодные».

- Холодные руки – горячее сердце.

Сумасшествие полное, но она подхватывает танец. Пару па делаем в примерочной. Дальше она уходит. Снимаю сорочку. Вешаю. Оцениваю фигурку девочки: небольшая, но всё, что надо есть – и попка, и грудь классные, мордашка милая…

- Ты открытый, позитивный человек. Меня Денис зовут, а тебя как?

- Марина. – Жмет руку, опять замечает, что рука холодная, у нее теплее.

- Мне тоже приятно, Марина. – Опередил её.

- Очень приятно.

Пока её отвлекали другие покупатели, я пошел на другой этаж. Побродив там минут с 10, возвращаюсь к ней – мне надо исполнить мое желание. Она стояла уже сама, и обратила внимание, когда я вошел. Мне стоило только кивнуть с улыбкой, как она подошла. Взяв ее за запястье шепчу:

- Знаешь, Марин, я ухожу… Мы будем прощаться. Можешь записать мой номер.

- Мобильного? Да.

Уходит за мобильным. Приходит. Диктую.

- Когда будешь звонить, скажи «Марина, с которой шептались».

- К+. Как тебя зовут? Я забыла имя.

- В честь греческого Бога вина, веселья и экстаза.

- Это как?

- Захочешь узнать – позвонишь. Пока.

- Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она позвонит)100%

хотя нет, смску скинет

Изменено пользователем brook (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Класс! Я как представил тебя (ну я то тебя видел! и скоро еще увижу!) и этот шепот и пьеску которую сыграл, вообще 10 из 10 ставлю. Йопт, супер!

А если не позвонит - то сам понимаешь, что она будет дурой :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, тогда давайте на что-то спорить - даст ли о себе она знать.

я остаюсь незаинтересованным лицом: если б её хотел, я б не рисковал с отдачей инициативы, а прямо в примерочной и поцеловал и сам бы взял номер,... но она не та девушка и внешне, и по безбашенности, чтоб просто пообщаться 3-4 минуты в магазине. на что бы поспорить??? :rolleyes::unsure:

Я как представил тебя ... и этот шепот и пьеску которую сыграл, вообще 10 из 10 ставлю.

брат, это значит, что я 10-ка? :):wub::wub::blush:

ждём-с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.. а шопинг и впрямь забавный вышел :lol:

друзья, тогда давайте на что-то спорить - даст ли о себе она знать.

Давай-давай) ток вот на что можно поспорить в нэте? :D можт на 10 у.е. электронным платежом? :rolleyes: Ну это шутка конечно..

Но если честно, я вот не уверен что она позвонит.. фифти-фифти (можт она не решиться?) :) Вот если б ты её встречу назначил, то тут я бы и не сомневался в твоём очередном зачёте..

Я как представил тебя ... и этот шепот и пьеску которую сыграл, вообще 10 из 10 ставлю.

брат, это значит, что я 10-ка?

Жаль что я тебя не видел.. можт покажешься в "Лица Pickup.ru".. Своих героев надо знать в лицо ;):D

Изменено пользователем PeepSan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что я тебя не видел.. можт покажешься в "Лица Pickup.ru".. Своих героев надо знать в лицо ;):D
ТУТ: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=37643

о звонке: как говорят медики (и я ;) ), "вскрытие покажет... :) "

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гыгы(с)

И... дальше писать?

Пиши

нет. дальше писать буду я. B)

Забавный шоппинг- 2 ))

Fast Possible

С начальником садимся в автобус. У нас по программе небольшой шоппинг, и по домам. Рядом становится девочка – невысокая, симпатичненькая, с выразительными глазками. Мы с начальником едем, и болтаем о своем. Пока что особого интереса знакомиться нет. Замечаю своим наглым, везде интересующимся, взглядом у нее в папке ветеринарное свидетельство. Он спрашивает, доедем ли мы до Солдата – нужной нам остановки. Доедем, говорит девочка.

- А ты животных любишь? – спрашиваю её.

- Да.

- Каких любишь больше?

- Да всех люблю. А почему спрашиваешь?

- Увидел свидетельство.

Дальше едем, болтаем. Предлагаю стильно одетой девочке Алине с часами Playboy быть нашим консультантом в выборе одежды на полчасика.

- Deal? – и протягиваю шефу руку.

- Deal! – отвечает он и кладет свою, подводим к ней.

Она: «Deal». Потом я снова кладу, шеф, она.

Сначала, конечно, поломалась немного. Ближе к остановке, спрашивает: «Так вы выходите тут?».

- Нет, - говорю, - не правильно сказала. Правильно говорить «МЫ выходим тут?». Да, тут.

Выходим. Заходим в ТРЦ на первый этаж. До этого момента я не видел огромного интереса у девочки, кино было чисто социальное – просто «паучок»: подать руку из автобуса, перевести через дорогу. Это важно. Проходимся в отделе спортивной одежды. У стойки с женской одеждой беру неплохую яркую розовую кофточку и предлагаю померить. Соглашается. Провожаю в примерочную и … да-да – захожу вместе с ней!

- Чтоб не подглядывать, я отвернусь. – предупреждаю её.

Без особого смущения и выкидывания меня, что меня удивило, девочка снимает блузку. Я ее обманул – я нагло подсматривал. Она в зеркале это увидела. И я подсмотрел, что она в купальнике и с КРАСИВЕЙШЕЙ грудью!!! У меня эрекция и учащенное сердцебиение началось уже там. Одела, оцениваю. Нужен меньший размер – S. Кино, когда верчу кофту. Расстёгивается купальник (НЕ-ЧА-ЯН-НО!!! Сам!)

- Давай я помогу застегнуть. – не ожидая ответа, лезу под кофточку.

- Ай, руки холодные!

- Холодные руки – горячее сердце! – Отвечаю.

- Ну не всегда так. Бывают исключения.

Я тогда задумался всего лишь на одно мгновение: как сказать следующую фразу и что сделать. Решился. Отвечаю:

- Если бы это не было правдой, я б не сделал так. – и целую в губы.

Несколько раз она отвечает! Может, от неожиданности? У меня реально уже там от этого сорвало крышу! Я уверен, что у Алины тоже! Мы фотографируемся (люблю я это дело ;)). Звонит шеф: он засмотрелся на кеды, и потерял нас. Мы выходим из примерочной. Наверное, тогда у меня были блестящие глаза и всё та же блядская улыбка ;).

Прогуливаемся по ТРЦ. Кино опять социальное, но у меня уже тогда было предвкушение фаста. Подожди немного, ниже будет всё описано, почему пишу в этом разделе. Посмотрели одежду, ходим, шутим.

Она смотрит на часы – торопится. Ей надо домой. Это тоже важно.

- Стой, - говорю, - дай мне руку.

Даёт. Снимаю её часы, надеваю себе на руку: «У нас времени много». Её NOKIA кладу себе в карман. Нагло, да! Но ей нравится – К+. ­

Вышли на летнюю площадку кафе, где вживую играет джаз-рок-банд. Классно! Взяли ей мороженое, мне пиво, шеф – суп! Пока ждем заказ, с шефом негромко, но от души подпеваем музыкантам «Knockin' on Heaven's Door», импровизируем, вставляя регги, за что нам солист подмигивает и улыбается. SP+. У девочки К+. За соседним столиком замечаю, что две женщины глядя на меня, что-то обсуждают и указывают пальцем, им киваю «нет», хотя не знал, что говорили. Алину обманул, сказав, что я, наверное, похож на их знакомого. SP+.

Мы время от времени молчим, чрезмерно активной беседы нет, хотя болтаем легко и на любые темы. Лепим с шефом на конкурс пингвинов из оригами, оценивает Алина. В этот раз он выиграл. Приносят заказы. Кормлю её с ложечки, и она меня. Прошло с момента знакомства всего минут 20-30, а у нас уже с ней неплохой раппорт, чему я рад – строить его не старался, всё шло легко и непринужденно: eye-contact и поцелуи в щеку. Разговариваем о Турции, где она работала, о нашей профессии, о разной прочей фигне; я не подстраивался, интересы у нас совпали. Расплачивается шеф, она говорит, отдаст потом.

- Купишь мороженое лучше. – отвечаю. Соглашается.

Шеф уходит, и наш раппорт с Алиной ещё больше углубляется. Она говорит, что мы с ним понимаем друг друга с полуслова, и она б хотела так же иметь кого-то, с кем могла б так общаться, доверять кому-то так же. Ей его не хватает, это классно. Мы более увлечены беседой, свой любимый фокус проделываю и на ней тоже, уже целуемся достаточно спокойно, чего я не ожидал так рано!

- Пойдём уже потихоньку.

- Пойдем. Но только по интересному пути. – отвечаю.

- (К+).

Доверие большое, визуализирую, кино за руку и поцелуи. Сейчас не могу вспомнить девочку, которая целовалась более страстно, чем она – мне очень нравилось, хотя я целуюсь особенно: только губами и в большинстве без участия языка. Рассказываю, как учился на помидорах – это реальная история, и когда я девочке рассказываю в подробностях, получается классно, и реакция её тоже классная. Проверяем ещё раз. Ну, вроде, ничего, нормально. Эрекция почти и не отпускает. Пришли в парк на источник, побрызгались водой, К++. Мокрыми руками почти всю её облапал. На лавке сажу её себе на колени, целуемся снова, но к шее она не пускает: «Не-е-ет! Только не туда!». Понимаю, что её шея сильнейшая эрогенная зона, а потому целую там, несмотря на сопротивления, облизываю и дую холодным ветерком. Говорит, что от этого по коже мурашки! Дурочка, я ж для этого и делал это. Ласкаю грудь через блузки, но большего не дает. Умница! Я развязываю завязки купальника на шее, говорит, что он упал и Алина прикрывает грудь в блузе рабочей папкой.

Некоторое время мы всё-таки посидели, и она меня вытянула пойти домой. Но мы-то пойдем через темный парк!!! ;). Через каждые шагов двадцать я останавливаюсь, и то нежно, то грубо разворачиваю её лицом к себе целоваться; прислоняю то к дереву и трахаю через одежду со словами «Я тебя хочу» и через расстегнутую блузку лезу к груди без купальника, а её руку положу на член, то просто обниму и страстно целую – по-разному. Наверное, Алина – одна из самых страстных девочек моих, но не дается, а торопится домой: «Ну, пожалуйста, ну пойдем!».

- Я тебе даю слово: ты будешь дома в нужное время. Успокойся. – говорю, чтоб успокоить, но не останавливаюсь.

Это действовало немного, она снова тянет. Ладно, идём. Держась за руки, идем и, улыбаясь смотрим в глаза, повернув друг к другу головы. Какое-то необычное хорошее чувство было. Говорил грудным спокойным голосом, улыбался.

- Как тебе нравится – грубо или нежно? – спрашиваю после нежного поцелуя.

- Микс. И так, и так.

- Это было нежно.

Что-то опять о себе рассказывает, перебиваю: «Ты когда-нибудь целовалась в телефонной будке?». Затаскиваю грубее – хочу понять, какая реакция будет и на то, и на то, целуемся. Такой номер прокатывал с ДКУ-девочкой. К+. «Так о чем ты там говорила?». Продолжает дальше…

Подходя к остановке, хочу у неё вызвать какие-то эмоции: «Я знаю, что ты хочешь сейчас остаться со мной… держать за руку… (улыбается)… вот так же улыбаться… целовать меня…»

- Ты умеешь читать мысли?

- Немножко. Но признаюсь, что тоже этого очень хочу…

На остановке отдаю часы и мобильный. Приезжает маршрутка. Прощаемся, но мы ж даже не обменялись контактами. Думал, она потянет меня с собой. Но она заходит без меня. Как бы мне поступить – или прощаемся навсегда, не встречаясь, или пойти и сделать то, что должен? Шагаю за ней: «За двоих плати».

Лезет в кошелек: «У меня доллары только». Плачу я. Хотя только на следующий день подумал, что могла обмануть. Ну да ладно – Бог с ним. Она садится, я стою над ней. Полминуты, наверное, с ней непрерывно смотрели в глаза. Просто молча. Она сама меня трогала.

Выходим. По зебре идем, а из-за поворота выезжает машина. По идее, он должен нас пропустить, но она дернула меня за руку.

- Беспокоишься?

- Конечно! – вполне серьёзно отвечает.

Целую. Через её школу доходим до её дома, всё так же останавливаясь на поцелуи, грудь и между ног доступно только через одежду, и то ненадолго, даже моё «Убери руки» не зацепило её. Подходя к дому, предлагаю оставить вещи дома, предупредить родителей, что всё хорошо, и пойти со мной ещё на минут 15. Я ж тут впервые. Отказалась, надо домой. Садимся в лифт.

- Какой этаж?

- 9.

Жму. Через несколько секунд жму «Стоп». Прижимаю к стенке, целую. Но лифт ещё едет и двери открываются. Проделываю такое же ещё раз – тот же эффект: мы не застреваем. Вот блин ((. Последний поцелуй у нее на площадке, из двери её через тамбур какой-то шум, и мы прекращаем. Беру сумочку, достаю ее телефон, звоню себе, стираю свой номер из её «Исходящих». Прощаемся.

Мне понравилось, что всё было легко и приятно. Наверное, такое поведение становится моим настоящим, естественным. Стараюсь.

Единственные сомнения, которые у меня были ещё в день знакомства, так это те, что девочка вызвонится легко. Точнее, это не будет чем-то средним – она либо не будет трубку брать или отмажется, либо сама будет напрашиваться на встречу и согласится очень быстро в любое время. Я не хотел первого, хотя оно мне теоретически казалось более вероятным: девочка переосмыслит свое поведение, подумает, что не может так быстро сдаться, и ей надо поломаться. Поэтому, признаюсь, ещё в парке, я думал – или надо сегодня прожимать на фаст, или потом будет всё намного труднее.

Как получится, мне пришлось проверить на практике. Через день звоню. Спит после девичника в клубе. Назначаю на 4. Хочет ещё поспать, тогда переносим на час. Соглашается. Через час приходит СМС: «Приветики! Извини, но я сегодня не могу с тобой встретиться, я сейчас уезжаю, и не знаю, когда освобожусь». Я не очень удивлён. Отвечаю: «Езжай. Надеюсь, там тебе будет так же хорошо». Всё.

Теперь давай подумаем вместе с тобой: мой номер у нее есть, приятные воспоминания – тоже; может, вообще мне не звонить, а пусть меня вызванивает??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: нет слов ! Сплошные эмоции :P:D +10 ;)

Теперь давай подумаем вместе с тобой: мой номер у нее есть, приятные воспоминания – тоже; может, вообще мне не звонить, а пусть меня вызванивает??? )))
подожди ее ближе :) Вызванивать не будет но на контакт точно пойдет ;)

Скучно, банально :) но работает :)

На сколько баллов девчонка ?

Изменено пользователем Juri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провожаю в примерочную и … да-да – захожу вместе с ней!

Вот тут жара! это чертовски правильно.. и она молодец, не постеснялась.

Расстёгивается купальник (НЕ-ЧА-ЯН-НО!!! Сам!)

;):lol: бывает..

Как бы мне поступить – или прощаемся навсегда, не встречаясь, или пойти и сделать то, что должен? Шагаю за ней

Единственно правильное решение :)

может, вообще мне не звонить, а пусть меня вызванивает??? )))

это было бы слишком просто ;) звони, ведь она тебе мороженое должна.. помнишь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, мне нравится.

На будущее: надо иногда самому смотреть на ситуацию со стороны.

То есть, если в какой-то момент ты понимаешь, что фаста, скорее всего, не будет (не хочешь, не можешь и т.д.), то не нужно растягивать общение, надеясь на авось. Тут ты долго плелся за ней хвостом, по сути, без толку. Можно просто было расстаться раньше, на подьеме, а то слегка перегрел.

Теперь жди дней 5, потом пробуй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди немного, ниже будет всё описано, почему пишу в этом разделе. Посмотрели одежду, ходим, шутим.

- месячные? :))))) угадал?? :))) внизу дочитаю. сверю.

За соседним столиком замечаю, что две женщины глядя на меня, что-то обсуждают и указывают пальцем,

- Ж1 грит Ж2- Оууу!!! Посмотри туда, эж ex_virgin с пикап.ру, классный соблазнитель, я обожаю читать его посты. респект ему.

а ты им НЕТ :) ну разве можно так :)))

Какое-то необычное хорошее чувство было.

- угук. прикольное :))) и не надо знать откуда оно :)))

Теперь давай подумаем вместе с тобой: мой номер у нее есть, приятные воспоминания – тоже; может, вообще мне не звонить, а пусть меня вызванивает??? )))

- так, насчет месячных не угадал. шансов у тебя было много. хрен с ними. забыли. насчет вызвона, вызвонится тяжело, НО ПРИ ВСТРЕЧЕ СЕКС ПОЧТИ ГАРАНТИРОВАННЫЙ, если не девственница, вроде нет, в Турции ж была :)) подумай левой извилиной только про место. у меня ВСЁ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,видно же что деваха бывалая ,следовательно о том что она тебя будет вызванивать можно даже не думать! Соглашусь со всеми ,кто считает,что попотеть тебе ЕХ при вызвоне придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...