Перейти к публикации
пикап.Форум

Все отлично. Расстались. Тараканы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, О_Г_О сказал:

ну ты мужчин спроси :)

женское мнение тоже важно знать.
Вы просто представьте себя на ее месте не надолго и вот с такими действиями тут я.
Ваша реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Everclear сказал:

женское мнение тоже важно знать.
Вы просто представьте себя на ее месте не надолго и вот с такими действиями тут я.
Ваша реакция?

ну я и представила, когда писала :)

здесь еще много зависит от того, насколько ты ей был нужен. если сильно, то эффект был бы, т.к. она, судя по всему, девушка разумная и целеустремленная

и еще. если ты сам так не считаешь, как я написала, лучше не пытаться этого делать. потому что последствия будут очень тяжелыми, если не сможешь выполнить свои обещания, а она вернется к тебе. тогда будешь размазан по полной. а в свет выпустишь стерву, которая мужчин будет пережевывать и выплевывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

но при этом у тебя есть условие. сразу после подачи заявление, вы определяете дату, скажем, через полгода, и она переезжает к тебе на это время. думаю, согласилась бы она. и начали бы притирку. 

сейчас можно было бы, думаю, тоже все провернуть, описав, что жить у нее хотел, чтобы понять, сможешь ли сам не испортить ей жизнь, потому что жениться надо 1 раз, дети не должны потом страдать и такую фигню. объяснив это тем, что хотел скорее купить квартиру свою и дальше по первому абзацу.

и предложи подумать, скажем, пару недель над этим. а дальше- да-да, нет-нет. и больше никаких метаний, если ответ отрицательный с ее стороны. все, забудь, прими опыт и иди дальше

т.е последовательность такая, прихожу, говорю, все осознал, так  и так понял твой взгляд, понял, что был не прав.
потом предлагаю решение проблемы, путем подачи через пол года (пару месяцев) заявления и переезд. Т.е по сути предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Everclear сказал:

т.е последовательность такая, прихожу, говорю, все осознал, так  и так понял твой взгляд, понял, что был не прав.
потом предлагаю решение проблемы, путем подачи через пол года (перу месяцев) заявления и переезд. Т.е по сути предложение?

с предложением не торопись. Лвлапа с переездом будет достаточно. Не надо на голову ОЖП вываливать сразу все прелести жизни. Она от самого переезда будет довольна как минимум полгода-год, а там посмотришь. Твое - сделаешь, нет - некст. Жениться всегда успеешь. А для начала простого пинга в виде звонка с просьбой встретиться, погулять и т.п. будет достаточно. Может она тебя сразу в йух пошлет, а ты сидишь тут почем зря и гадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hegrii сказал:

с предложением не торопись. Лвлапа с переездом будет достаточно. Не надо на голову ОЖП вываливать сразу все прелести жизни. Она от самого переезда будет довольна как минимум полгода-год, а там посмотришь. Твое - сделаешь, нет - некст. Жениться всегда успеешь. А для начала простого пинга в виде звонка с просьбой встретиться, погулять и т.п. будет достаточно. Может она тебя сразу в йух пошлет, а ты сидишь тут почем зря и гадаешь.

я вот и хочу просто к ней приехать вечером, когда она свободна, я очень хорошо знаю промежутки времени когда это можно сделать.
Считаю личную встречу лучше, чем звонок, на звонок она начнет думать, а зачем, а так сразу информация.
переезд ко мне через полгода, а за эти поглода я делаю "красиво" это место куда мы переезжать будем? чет я потерял вашу мысль? 

5 минут назад, Hegrii сказал:

с предложением не торопись. Лвлапа с переездом будет достаточно. Не надо на голову ОЖП вываливать сразу все прелести жизни. Она от самого переезда будет довольна как минимум полгода-год, а там посмотришь. Твое - сделаешь, нет - некст. Жениться всегда успеешь. А для начала простого пинга в виде звонка с просьбой встретиться, погулять и т.п. будет достаточно. Может она тебя сразу в йух пошлет, а ты сидишь тут почем зря и гадаешь.

сроки кикие - через неделю сделать это? или можно и пораньше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это предложение выгнать сестру из ее же квартиры и самому туда вселиться выдаёт в тебе человека, который не видит, где твоё, где чужое. Это даже не наглость, а инфантильное представление, что весь мир тебе должен, и все должно быть по-твоему. Уверен, что это лезло из тебя не только в той ситуации, но постоянно. Тут и корень зла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hegrii сказал:

с предложением не торопись. Лвлапа с переездом будет достаточно. Не надо на голову ОЖП вываливать сразу все прелести жизни. Она от самого переезда будет довольна как минимум полгода-год, а там посмотришь. Твое - сделаешь, нет - некст. Жениться всегда успеешь. А для начала простого пинга в виде звонка с просьбой встретиться, погулять и т.п. будет достаточно. Может она тебя сразу в йух пошлет, а ты сидишь тут почем зря и гадаешь.

тут с предложением вопрос такой. она не хочет в неопределенности жить с мужиком. ну такое у нее восприятие мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, О_Г_О сказал:

тут с предложением вопрос такой. она не хочет в неопределенности жить с мужиком. ну такое у нее восприятие мира.

т.е. по сути предложение - не не своевременно ли в край?

или все-таки сроки обговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Everclear сказал:

я вот и хочу просто к ней приехать вечером, когда она свободна, я очень хорошо знаю промежутки времени когда это можно сделать.
Считаю личную встречу лучше, чем звонок, на звонок она начнет думать, а зачем, а так сразу информация.
переезд ко мне через полгода, а за эти поглода я делаю "красиво" это место куда мы переезжать будем? чет я потерял вашу мысль? 

сроки кикие - через неделю сделать это? или можно и пораньше?

 

я не писала о предложении. я писала о том, что ты должен ей объявить свое твердое намерение об этом и сроки. 

сделать это нужно ЛИЧНО, с глазу на глаз. в приятной спокойной атмосфере. голову пеплом можно не посыпать, это ставит тебя в положение просящего. не говори, что был не прав. это будет сквозить сквозь слова, но ты сам этого не скажешь. не покажешь свою слабость и недоумие. скажи, что обдумал ситуацию. ты же хомо сапиенс. скажи, что не говорил раньше, не имел слов объяснить доходчиво свои планы. а теперь прошло время и нашел слова. повторюсь. это- если только сам понимаешь, что говоришь не просто слова, именно это чувствуешь и в принципе готов с ней связать жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Everclear сказал:

т.е. по сути предложение - не не своевременно ли в край?

или все-таки сроки обговорить?

если ты к институту брака относишься с должным образом - что в надежде, раз и навсегда, то у этого вопроса нет сроков. Его делают тогда, когда хотят ОБА, а не когда один этим манипулирует, а другой на это ведется. Толку от такого брака 0. Если же для тебя это всего лишь штамп в паспорте, то можешь сделать это хоть сейчас, если что, потом также легко разведешься. Но и одновременно все вывалить на ОЖП я бы чисто стратегически не стал. Воспримет ЛТРсб должным образом (т.е. твое желание меняться, и менять статус ваших отношений), этого пока будет достаточно. А если вывалишь и ЛТРсб и предложение, боюсь ты будешь выглядеть жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hegrii сказал:

если ты к институту брака относишься с должным образом - что в надежде, раз и навсегда, то у этого вопроса нет сроков. Его делают тогда, когда хотят ОБА, а не когда один этим манипулирует, а другой на это ведется. Толку от такого брака 0. Если же для тебя это всего лишь штамп в паспорте, то можешь сделать это хоть сейчас, если что, потом также легко разведешься. Но и одновременно все вывалить на ОЖП я бы чисто стратегически не стал. Воспримет ЛТРсб должным образом (т.е. твое желание меняться, и менять статус ваших отношений), этого пока будет достаточно. А если вывалишь и ЛТРсб и предложение, боюсь ты будешь выглядеть жалко.

так я и пытался сделать ЛТРсб, я ж это четко понимал, что это следующий уровень и на него пора переходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Everclear сказал:

так я и пытался сделать ЛТРсб, я ж это четко понимал, что это следующий уровень и на него пора переходить

в ее квартире, где с ней живет сестра? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hegrii сказал:

в ее квартире, где с ней живет сестра? :) 

ну либо снимать.
Сестра вообще не родная даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Everclear сказал:

ну либо снимать.
Сестра вообще не родная даже.

вся беда в том, что ты даже не понимаешь абсурдность своего желания. Я бы еще понял, если бы твоя значимость для нее была высокой и она сама бы это предложила. Но в твоем положении, это ни то, что фейл, это просто выглядит смешно. Да и не гоже мужику тусоваться на чужой территории (это правило прими для себя на всю жизнь). Вариант со съемной самый оптимальный для таких вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hegrii сказал:

вся беда в том, что ты даже не понимаешь абсурдность своего желания. Я бы еще понял, если бы твоя значимость для нее была высокой и она сама бы это предложила. Но в твоем положении, это ни то, что фейл, это просто выглядит смешно. Да и не гоже мужику тусоваться на чужой территории (это правило прими для себя на всю жизнь). Вариант со съемной самый оптимальный для таких вещей.

это я понимаю.
Теперь то что?
Стоит попробовать все же, объяснить ей ситуацию? как предлагала здесь О_Г_О, чуть выше постами?

Или по страндартной схеме - игнор. она просто щас переживет, переплачится и забудет, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Everclear сказал:

это я понимаю.
Теперь то что?
Стоит попробовать все же, объяснить ей ситуацию? как предлагала здесь О_Г_О, чуть выше постами?

Или по страндартной схеме - игнор. она просто щас переживет, переплачится и забудет, разве нет?

ты в игноре сколько сидишь с момента вашего последнего диалога? в твоей голове хоть что-то за это время изменилось? ВС в порядке? сделал ли какие-то выводы на холодную голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hegrii сказал:

ты в игноре сколько сидишь с момента вашего последнего диалога?

мы расстались в прошлый четверг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Everclear сказал:

мы расстались в прошлый четверг

прошло то всего 4 дня, что-то я сильно сомневаюсь, что кроме защемления, ты что-то другое испытываешь. Сейчас выходные - иди гуляй, развейся, мозги остуди. Через недельку ее вызвонишь, если хоть что-то изменится в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе 27, а размышления твои на лет так 5-7 отстают от твоего биологического возраста. По тому, что ты пишешь видно, что ты совсем зелёный, и залип ты на эту девушку по причине отсутствия других. Вот над этим нужно работать.

Задаться вопросом - почему у меня нету других и как сделать так чтобы появился выбор?

====================

Судя по всему дама твоя поняла в конце концов, что ты ещё юный 27 летний парнишка, с ветром в голове, не отвечающий ни за свои слова, ни за принципы, ни за поступки, слабо видящий направление в жизни, не владеющий ни знаниями ни опытом в отношениях с женщинами, как бревно, которое плывет по течению и бьётся и трётся о все берега и скалы, где-то задерживаясь, где-то застревая в потоке таких же других брёвен и прочего мусора.

Все твои идеи с цветами и личными "внезапными" встречами будут иметь ровно обратный эффект, в очередной раз убеждая её в правоте своего решения. 

А период угасания в отношениях - это твоё не понимание о том, что есть на самом деле отношения- читай выше мету про бревно и реку.

=====================

Твой "пунктик" на тему ЛТРсб перед свадьбой - считаю нормально.

То, что она тебе сказала по этому поводу - это обычная проверка. Посмотреть как ты отреагируешь - сразу женится будешь = неадекват, начнёшь её сестру выселять = неадекват, а вот поняв и с уважением приняв её посыл, но поставив свои условия и рамки = мужчина победитель, т.е. произведение нужных движений по созданию возможностей для достижения цели, делая это совместно.

Не нормально это:

1) Не создать условия для достижения этих целей

2) Не иметь или иметь слабо выраженные цели

3) Настолько не понимать динамику отношений с женщинами

4) Думать, что это её таракан, когда у самого нету ни знаний ни опыта, а эмоциональный интеллект на уровне 20 летнего подростка.

5) Иметь низкий уровень развития в одной или нескольких критически важных сферах жизни 

6) Если ты подвигаешь свои принципы и ведёшься на женскую манипуляцию будучи на поводу у своих хотелок или страхов

====================

Если даже вы сойдётесь снова, это будет ненадолго, так как у тебя нету ни знаний ни опыта для того, чтобы рулить и управлять этими отношениями. 

Тебе для начала стоит поинтересоваться и изучить вопросы:

1) как строить и на чём строятся хорошие и крепкие отношения?

2) какими личностными качествами и характером должен обладать мужчина для достижения этого? 

3) как эти качества в себе развить?

4) какова роль мужчины в отношениях и каким образом он эту роль должен исполнять?

5) что значит действительно быть мужчиной?  

==========================

Займись усиленно саморазвитием. На той стадии где ты находишься, начинать можно с чего угодно, так как судя по всему этим ты мало занимался до прихода на форум, если вообще занимался, и пока что, исходя из того, что ты пишешь, тебя можно причислить к мужскому полу только в силу биологического наличия яиц в трусах.

Ты автор не обижайся, но ты простоват, где-то топорен, где-то мягковат, нету в тебе искры, блеска глаз. Бывает читаешь авторов, и их энергетика чувствуется, а у тебя в тексте - сплошное уныние и энергетический пшик. И дама твоя чувствует это.

Тебе нужно стать лидером. Для этого нужно повзрослеть и прокачаться. Во всех смыслах и сферах.

Для начала тебе хватит.

========================

И автор, советую перестать думать, что из за отсутствия путёвки в загс дама охладела. Это лишь катализатор. Симптом. Реальные причины в ТЕБЕ, в твоем характере и поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 02.11.2017 в 20:18, Пэ^ сказал:

 

Вновь привет всем.
Прошло 1,5 недели, голова немного остыла, ошибки и мысли сложились в определенный фундамент для действий.
На связь не выхожу, занимаюсь своими делами (спортом, своими хобби, трачу время на себя), постю фото в СС с эмоциями, в которых уверен, что они ее зацепят, естественно положительных.
На страницу к ней всеми силами стараюсь не заходить, но пару раз все же было, каюсь. Видел пару сопливых цитат в новостной ленте от нее. (в таком плане: "если хочешь совет - присаживайся и послушай меня, мой друг. Ни к кому никогда не привязывайся. Это ада десятый круг").
Про личностей мужского пола ничего не знаю, думаю ведутся поиски, скорее все =)
 

Пингов пока не было, да и рано, я думаю. (будут ли вообще - не известно)

На выходных встречался с ОЖП, с кем-то просто общались, с одной был секс, с одной просто мило целовались.

В общем прокомментируйте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Everclear сказал:

Вновь привет всем.
Прошло 1,5 недели, голова немного остыла, ошибки и мысли сложились в определенный фундамент для действий.
На связь не выхожу, занимаюсь своими делами (спортом, своими хобби, трачу время на себя), постю фото в СС с эмоциями, в которых уверен, что они ее зацепят, естественно положительных.
На страницу к ней всеми силами стараюсь не заходить, но пару раз все же было, каюсь. Видел пару сопливых цитат в новостной ленте от нее. (в таком плане: "если хочешь совет - присаживайся и послушай меня, мой друг. Ни к кому никогда не привязывайся. Это ада десятый круг").
Про личностей мужского пола ничего не знаю, думаю ведутся поиски, скорее все =)
 

Пингов пока не было, да и рано, я думаю. (будут ли вообще - не известно)

На выходных встречался с ОЖП, с кем-то просто общались, с одной был секс, с одной просто мило целовались.

В общем прокомментируйте пожалуйста.

По изначальной теме сразу бросается в глаза, что после предъяв принимаешь их как должное, не выставляешь свою точку зрения. Особенно здесь:

- А как же сестра? 

Этот вопрос застал тебя врасплох? Офигеть планировщик. Озвучил бы вариант, что сестре снимем жилье(ты сейчас все равно снимаешь) или в лесу ее закопаем. А от тебя молчок.

- Я с мужчиной до свадьбы не живу.

Тоже ответа нет с твоей стороны. То есть член этого мужчины в нее до свадьбы входит, но жить с ним нет нет, мы не такие. Что за ахинея? Значимость у тебя низкая, а это были хорошие случаи ее поднять и повернуть все как надо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, трум сказал:

По изначальной теме сразу бросается в глаза, что после предъяв принимаешь их как должное, не выставляешь свою точку зрения. Особенно здесь:

- А как же сестра? 

Этот вопрос застал тебя врасплох? Офигеть планировщик. Озвучил бы вариант, что сестре снимем жилье(ты сейчас все равно снимаешь) или в лесу ее закопаем. А от тебя молчок.

- Я с мужчиной до свадьбы не живу.

Тоже ответа нет с твоей стороны. То есть член этого мужчины в нее до свадьбы входит, но жить с ним нет нет, мы не такие. Что за ахинея? Значимость у тебя низкая, а это были хорошие случаи ее поднять и повернуть все как надо тебе.

вообще-то ответы были, никто не молчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 04.11.2017 в 15:04, Пэ^ сказал:

Ты бы хоть факи что ли почитал на форуме. ИЗ - это инверсия значимости.

 

 

В 04.11.2017 в 16:40, О_Г_О сказал:

ну ты мужчин спроси :)

Выше описывал, что как идет.
Прошел месяц.
Мысли о ней уже сгладились, откатики конечно бывают, но я держусь.
пингов по прежнему нет.
Хочу через месяц после новогодних праздников или в конце них попробывать выйти на связь, новый год праздничное настроение, все дела. Найти повод и просто пообщаться, как правильно сделать и стоит ли?
подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Everclear сказал:

 

Выше описывал, что как идет.
Прошел месяц.
Мысли о ней уже сгладились, откатики конечно бывают, но я держусь.
пингов по прежнему нет.
Хочу через месяц после новогодних праздников или в конце них попробывать выйти на связь, новый год праздничное настроение, все дела. Найти повод и просто пообщаться, как правильно сделать и стоит ли?
подскажите пожалуйста!

 

Посмотри это видео Ширина, может что полезне там для себя найдешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Посмотри это видео Ширина, может что полезне там для себя найдешь.

 

Спасибо, да, примерно так себе и представлял эти моменты все.
Один вопрос: Если позвонив ей 1 января скажем, условно, и она не возьмет трубку, стоит просто написать ей и от души поздравить?)

И если после поздравления, пригласив ее на встречу, она откажется, сново в бункер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 15:27, Пэ^ сказал:

 

Посмотри это видео Ширина, может что полезне там для себя найдешь.

 

В общем дело такое, что то "прищемило" тут на досуге откатиком по голове, когда после тренировочки в ванной был. И нахлынуло и так хотелось и позвонить и узнать как дела, не ей , так сестре, но сдержался. А еще приснилась на днях, так аж проснулся.
В место этого решил все же сделать простую вещь, взять и написать + и - отношений с ней, еще раз, и как-то, знаете, минусы победили. Видимо дает знать то, что трезвее взгляд и есть варианты лучше. Но скотина я не бесчувственная и 1,5 года просто так не выкинешь. И что делать, как с этим бороться?
По дейсвиям: 
Покуриваю форум, хожу в зал, спорт вообще мое все и спасает  меня всегда, особенно когда есть баскетбольная команда друзей которые заскучать не дадут) 
Периодически встречаюсь с ОЖП, но серьезного не кручу особо, поцеловались, покувыркались, да и забыли. Пока не готов, я думаю к большему.

Вопросик созрел: Почему пингов нет совсем? 
и не поймите его не правильно, что мол только этого и жду - нет,  но странно ведь!

план с НГ нормальный, как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак тебя тут втягивают в такую херню))

Если ты не хочешь жениться, то не женись. Пишут тут через 2 недели кто-то женился, это ахаха вообще)  Что бы понять что человек твой надо пожить вместе, пройти через сложности, и выйти от туда не потеряв друг друга, только тогда отношения можно назвать абсолютно крепкими.

 

Баба смотрит на жизнь как на гавно - зачем тебе вообще такой человек, негативный по своей сути, она и твою жизнь будет превращать в гавно. А пока она в гавно превращает свою - хочет выйти за муж за кого угодно, лишь бы до 25 лет. Будет она счастлива с кем угодно ? Нет. Ещё и ребёнка хочет растить в такой семье, каким он вырастит? Я думаю таким было её детство, так сложилась судьба у её родителей, так она впитала что жизнь гавно, и так она действует, превращая в гавно свою, твою, и ещё будующего ребёнка.

Беги на х*й от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Если ты не хочешь жениться, то не женись. Пишут тут через 2 недели кто-то женился, это ахаха вообще)  Что бы понять что человек твой надо пожить вместе, пройти через сложности, и выйти от туда не потеряв друг друга, только тогда отношения можно назвать абсолютно крепкими.

Это я все понимаю и понимал и никогда не хотел торопиться и всегда оставлял пути назад так сказать. И до нее донести пытался, что не живя вместе продолжения нет)

Что касается "лишь бы до 25" и "как на говно" все тоже верно, но я и пытался ее от туда вытянуть, показать, что все хорошо, что нужно учиться радоваться мелочам и смотреть позитивнее на все и ведь удавалось. Сама по себе она человек хороший, ну просто матриархальное воспитание дало о себе знать (мама воспитывала), а потом мечты выйти за муж в 22 и нарожать детей рухнули и соответственно мир потух.
 

43 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Беги на х*й от туда.

убежал, как не странно не я, ахах) И нет, режим терпилы там не включался вовсе, ну разве что иногда в плане, а че ты то сделать не мог или то, или ваще все бу бу буу. Но это считаю просто уважением и всегда мог потушить ее маленькие женские истерики и успокоить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Everclear said:

но я и пытался ее от туда вытянуть, показать, что все хорошо, что нужно учиться радоваться мелочам и смотреть позитивнее на все и ведь удавалось.

Это так не работает, тут к психотерапевту надо.

 

10 minutes ago, Everclear said:

убежал, как не странно не я, ахах)

Ну нестранно, она поняла что от тебя ничего не добьётся и свалила. А ты хочешь обратно, не стоит в это лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ну нестранно, она поняла что от тебя ничего не добьётся и свалила. А ты хочешь обратно, не стоит в это лезть.

порой ловлю себя на мысли, что есть спортивный интерес - А смогу ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Everclear said:

порой ловлю себя на мысли, что есть спортивный интерес - А смогу ли?!

Да легко сможешь, ей вообще п*х на ком жениться. Скажешь - женюсь, вернёт тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну нестранно, она поняла что от тебя ничего не добьётся и свалила. 

Да 1,5 года не срок, если бы все нормально было, то я думаю и кольцо бы она получила. Никто ж не говорил, что категорично я не хочу ее звать.

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да легко сможешь, ей вообще п*х на ком жениться. Скажешь - женюсь, вернёт тебя.

В данный момент это уже не сработает, нужен как-то план.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Everclear said:

Да 1,5 года не срок, если бы все нормально было, то я думаю и кольцо бы она получила. Никто ж не говорил, что категорично я не хочу ее звать.

Да ты правильно всё сделал, и то что жизнь гавно ты правильно на это внимание акцентировал. Не порть свою жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да ты правильно всё сделал, и то что жизнь гавно ты правильно на это внимание акцентировал. Не порть свою жизнь

Спасибо.
Возможно именно это помогло мне держаться спокойно и уходить без лишних эмоций, не прогибаясь и не устраивая выяснения отношений с "криками и визгами" 
Да, защемило все везде, ну не робот же человек, привычки и люди что были рядом продолжительное время так просто не уходят.

И все же мыли еще путаются. С одной стороны хочется попробывать все починить толи для опыта, толи из спортиного интереса, толи из-за привязаности к человеку. С другой логика и факты указывают на то, что нафиг бы оно надо было.

Человека исправить сложно, особенно если он не хочет этого или не понимает, я это осознаю, но с другой стороны хочется помочь ей богу, да и люди не чужие.
Пусть она будет счастлива даже если не со мной, просто хочу донести до нее, что если она в себе ничего не поменяет, ее никто замуж не позовет, ну если ни какой-нибудь лох, и она совсем замкнется в себе.
Вот короче что-то на сопли меня потянуло, но как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Everclear said:

Спасибо.
Возможно именно это помогло мне держаться спокойно и уходить без лишних эмоций, не прогибаясь и не устраивая выяснения отношений с "криками и визгами" 
Да, защемило все везде, ну не робот же человек, привычки и люди что были рядом продолжительное время так просто не уходят.

И все же мыли еще путаются. С одной стороны хочется попробывать все починить толи для опыта, толи из спортиного интереса, толи из-за привязаности к человеку. С другой логика и факты указывают на то, что нафиг бы оно надо было.

Человека исправить сложно, особенно если он не хочет этого или не понимает, я это осознаю, но с другой стороны хочется помочь ей богу, да и люди не чужие.
Пусть она будет счастлива даже если не со мной, просто хочу донести до нее, что если она в себе ничего не поменяет, ее никто замуж не позовет, ну если ни какой-нибудь лох, и она совсем замкнется в себе.
Вот короче что-то на сопли меня потянуло, но как-то так.

Суть в том что не исправишь ты другогго человека никак. Да обидно, да хочется помочь, но это просто невозможно.

Что она по сути делает - живёт по сценарию, который в детстве ей навязали родители. Уже тогда её жизнь была предопределена. Что значит изменить её, значит вернуться в прошлое, найти эти сценарии, и с помощью техник и механизмов, освободить её от сценария, дать ей возможность идти по собственному пути. Для этого нужен большой опыт и соответсвующая квалификация, твои же шансы равны 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Суть в том что не исправишь ты другогго человека никак. Да обидно, да хочется помочь, но это просто невозможно.

Что она по сути делает - живёт по сценарию, который в детстве ей навязали родители. Уже тогда её жизнь была предопределена. Что значит изменить её, значит вернуться в прошлое, найти эти сценарии, и с помощью техник и механизмов, освободить её от сценария, дать ей возможность идти по собственному пути. Для этого нужен большой опыт и соответсвующая квалификация, твои же шансы равны 0.

ну 0,5% хоть накинь, ахах, ну мало ли)
Шуточки шуточками)
 

В плане человеческого общения через пару месяцев и НГ.
Стоит ли просто поздравить и поинтересоваться как дела? просто как у подруги, за одно и реакцию посмотреть, не питая особых надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 14:41, PLAYMAKER сказал:

Суть в том что не исправишь ты другогго человека никак. Да обидно, да хочется помочь, но это просто невозможно.

Что она по сути делает - живёт по сценарию, который в детстве ей навязали родители. Уже тогда её жизнь была предопределена. Что значит изменить её, значит вернуться в прошлое, найти эти сценарии, и с помощью техник и механизмов, освободить её от сценария, дать ей возможность идти по собственному пути. Для этого нужен большой опыт и соответсвующая квалификация, твои же шансы равны 0.

Друзья, помогите. 
все же хочу попробывать вырулить ситуацию, и пусть даже может быть ничего не получится, но я буду знать, что я попробывал, я пытался, минимум опыт получу.
Птички тут напели, что Васька не наблюдается пока, по крайней мере не больше флиртов каких-то и что зависает на моей странички в ВК порой и видит все фоточки мои новые, как все хорошо.
Вопрос тут поднимал про НГ и выйти на связь в тот период под шумок поздравления.
Но вот думаю, может быть попробывать раньше что бы поздно не было, а то мало ли нарисуется кто и тогда придется уже действовать по другому да еще и КБП будет - вообще не варик соваться туда. Есть предлог, в принципе, не плохой для встречи. как правильно сдеать?)

но вот ума не приложу когда, зная ее график и мой теперешний с залом, английским, друзьями и другими встречами и увлечениями.
подскажите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...