Jump to content
пикап.Форум

тонкая штука - игнор


Recommended Posts

Posted

Игнорить пару дней

если она сама звонит, трубу не брать

потом позвонить ей и что отвечать на вопрос : "почему ты трубку не брал когда я звонила?" занят был? неужели не было и 5 минут что бы об этом сказать?

Posted
Игнорить пару дней

если она сама звонит, трубу не брать

потом позвонить ей и что отвечать на вопрос : "почему ты трубку не брал когда я звонила?" занят был? неужели не было и 5 минут что бы об этом сказать?

-если б были эти 5 мнут,разве я бы тебе не позвонил?

Posted

Игнорить пару дней

если она сама звонит, трубу не брать

потом позвонить ей и что отвечать на вопрос : "почему ты трубку не брал когда я звонила?" занят был? неужели не было и 5 минут что бы об этом сказать?

-если б были эти 5 мнут,разве я бы тебе не позвонил?

ок,

а такой вариант:

- действительно был занят и не хотел по телефону тебя расстраивать, что мы не увидимся

и вообще мне намного приятнее общаться с тобой в живую, нежели по телефону

Posted

ок,

а такой вариант:

- действительно был занят и не хотел по телефону тебя расстраивать, что мы не увидимся

и вообще мне намного приятнее общаться с тобой в живую, нежели по телефону

тоже нармуль.

а как на счёт

-ты же знаешь, что я телефон использую только для того чтобы назначить встречу,потому что вживую общатся на много интереснее.Когда мы с тобой встретимся? :)

  • 2 weeks later...
Posted

Со мной девочка делала. Я это кушал :(

"Не хотела огорчать тебя своим плохим настроением",

"Я сейчас совсем не об этом думаю, ты ни причем",

"Я не могу тебе об этом рассказать, не требуй от меня объяснений, к мен ябыли причины"

Она делала это профессионально на протяжении месяца. Работает, ароверено на себе, довольно жестко, поэтому лучше не использовать на комто кто тебе не безразличен. Вернется еще жесче

Я делаю проще

"Я симку другу давал мы договаривались что на незнакомые он отвечать не будет"

"Я уезжал из города, а телефон оставлял"

"У мен яденег не было перезванивать, а подойти не мог"

ну вот типа такого сказки, главное объяснение попроще чтобы не запутаться самому

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...